Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 27 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Irana Oliso Вс Мар 25, 2012 8:54 pm

Ирана вздрогнула от касания первого, то ли наигранно, а может и правда, не разобрать было. Не сопротивлялась, не мешала, зачем? Приятно, да и спать одной было совсем не по её, прохладно всё таки. Ночь, Рассвет и очень длинная дорога, хотя может быть тенями, подумаем. Мысли одна сменяла другую, покуда поцелуи его приобретали всё более опасный оттенок, на этот раз и её увлекая в эту игру помутнённого сознания.. Изменилось всё, он в первую очередь, более уверен, более нагло ведёт себя с ней и уже совсем приятен в плотских утехах для Девицы, всё так как она любит, как давно не получала..Говорить совсем ничего не хотелось ей. Глаза прикрывая, расслабилась, и даже Теневод то ощутил в сравнении с первой ночью. Почувствует ли он лёгкий, сладковатый вкус триумфа над ней сейчас?
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Алан Вейк Вс Мар 25, 2012 9:11 pm

- Потихоньку загадка разгадывается. Не думал, что ответ будет скорым. Не лучшее место для продолжения... - продумал про себя Алан, наслаждаясь каждым мгновением. Не отрываясь от поцелуев, взял девушки на руки и понес до кровати. Дабы она не отвлеклась на это, продолжал целовать чуть-чуть добавляя страсти в поцелуи. Аккуратно расположив ее на кровати, склонился над ею, легонько надавливая своим телом. Из поцелуев перешел к более приятному. Кончиком языка провел по уголку ее губ, а потом по шейке, не торопясь никуда. Ночь была ласка и полна страсти. Что тут можно еще добавить? Разве, что теневод вкладывал частичку себя в каждое прикосновение, дабы усилить эффект.
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Irana Oliso Пн Мар 26, 2012 1:02 pm

Утро раннее едва-едва краешком солнца озаряя, освещая гладь, в окошко проникая, уже чуть позже.. Девица давно не спала, покинув объятия Теневода, проверяла суму свою, складывала в неё карту, да блокнот, перо, да склянку с чернилами. Волосы в причёску высокую собирала, палочек парой закрепила. Одна - потяжелее, повыше, что б не дай Монрах не потерялась, другая же крест накрест пониже. Тихонько всё, не разбудить бы. Если не проснётся, уйду одна – решила Ирана сразу как проснулась. Всё ж слаб духом парнишка, пусть и что-то изменилось в нём, сломалось, на её взгляд…
- Посмотрим…
Шепнула она, раздумывая, замирая на мгновенье. А следом вновь в суму взгляд опустила, копаясь, проверяла раз за разом… Зачем? Просто так, по привычке, а может оправдание это просто? Время Алану давала.
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Алан Вейк Пн Мар 26, 2012 6:17 pm

Вот и утро. Открыв глаза, потерь их. В этот раз немного заболела голова. Алан машинальна, в такие случаи, приложил пальцы ко лбу. Девушка уже давно проснулась и, видимо, готова к путешествию. Что-то складывала и проверяла. Теневод встал с кровати, не отрывая пальцы со лба. Немного постояв, стал одеваться. Личных вещей не было, поэтому время собирания было небольшим. На кинув капюшон, подошел к девушке
- Ну что, ты готова идти? - спросил Алан, подойдя по ближе к девушке. Он был готов идти, а она?
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Irana Oliso Пн Мар 26, 2012 6:59 pm

- Я готова…
На него не глядя, Девица закинула суму на плечо, потом только к нему повернулась, устами уст его коснулась. Потом вновь к столу лицом повернулась, перчатки натягивать стала.
- Алан до города далеко идти, а коней у нас нет с тобой… Ты понимаешь, что я хочу сказать? Пойдём сквозь Тень. Я тебе советую пока будем идти по сторонам не смотри особо. Там стоит крик – голова будет болеть сильно… Усталость будет не реальной, но это уже там, на выходе на том конце. Держись за меня, и не в коем случае, не отпускай! Понял?
Ирана, проводила инструктажа подобие, не потому что сомневалась в нём, скорее не хотела его потерять на плане теневом, попробуй, найди его там. Ну и, конечно, она не знала приходилось ли ему хоть раз путешествовать на такие длинные расстояния по теням.
Особо не раздумывая, за руку взяла его, да в сторону уголка, тенью липкой окутанного направилась, шажок, на грань, на остриё ножа, капюшон на голову, в ладонь плетение тени, с пола, за краешек поднятой, кто ж его знает, что там, на том конце. Ладонь его сжала, словно ознаменовала следующий шажок, туда за грань… Стон, визг теней, что в обычном мире шёпотом казался, как резок он здесь, даже у неё уши закладывало от него, сто тысяч голосов от плача и до смеха, от первого вдоха дитя, и до последнего предсмертного, все здесь, вся жизнь мирская. Пески пустыни серой не спокойны нынче, буря, песчаные вихри по серости теневой бежали, то взмывая вверх, то чуть ли не закапываясь в песок мелкий.. Полумрак, почти не видно ничего, и песчинки словно пыль в лицо летят.. А ветра нет… Тень в ладони её дёрнулась, жизнь свою ощущая, сильнее кулак Ирана сжала шаг продолжая. А как он? не смотрела, держала крепко, вела за собой...

Город Карлионис >>> Дольмен
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Алан Вейк Пн Мар 26, 2012 7:17 pm

- Алан до города далеко идти, а коней у нас нет с тобой… Ты понимаешь, что я хочу сказать? Пойдём сквозь Тень. Я тебе советую пока будем идти по сторонам не смотри особо. Там стоит крик – голова будет болеть сильно… Усталость будет не реальной, но это уже там, на выходе на том конце. Держись за меня, и не в коем случае, не отпускай! Понял?
- Все понятно. - Закончив говорить, девушка взяла резко руку Алана и повела в угол. Стоны, визги, плачь и смех. Теневод представлял теневой мир иначе. Но дабы не потеряться или оторваться, сжал руку девушки. Место было ужасным, словно камера пыток для грешных душ.
На счет головы она была права, но Алан держался. Мысли об усталости не пугали, особенно если вспомнить, в каком состоянии он дошел до врат в этот мир, от той лаборатории. Она вела его через это место, а Алан доверился ей.

Город Карлионис >>> Дольмен
Алан Вейк
Алан Вейк
Чистый сердцем

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 2qlbto10

Сообщения : 642
Очки : 246


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Кристиан Оунер Ср Июн 06, 2012 11:21 am

Вампир, отпущенный, наконец, стражниками на все четыре стороны и предоставленный в скорости таким образом самому себе - не нашёл ничего лучше, чем вернуться к гостинице. Он, впрочем, не намеревался никого там найти - ибо понятно было, что ждать его там, в общем-то, некому - а просто шёл знакомой уже дорогой туда, откуда когда-то таким же образом и ушёл. На улице было хмуро, даже, кажется, дождь накрапывал - но кровопийца не обращал на это внимания, продолжая с самым что ни на есть невозмутимым видом шагать куда-то... вперёд.
Погода явно не намеревалась улучшаться в самом скором времени - по небу ползли хмурые серые тучи, дождь робко барабанил по уже виднеющейся издали вывеске над дверью гостиницы - впрочем, явно всё более набираясь смелости в сим своём не слишком благодарном занятии. Продолжая неспешно идти и невольно прокручивая в голове произошедшие с ним довольно давно (или ему сие только казалось?) события - мужчина то и дело усмехался себе под нос. Стражники приняли его за какого-то, видать, нездешнего то ли южанина, то ли кого-то ещё - он не слишком понял этого из их тихой ругани, ставшей уже, по всей видимости, своеобразным "сленгом" общения стражи с "себе подобными" - но, хвала Ночи (или чему там принято возносить хвалу), вампира они в нём "не просекли". Отдельное спасибо за сие и Моргане... так, кажется, звали ту вампирессу? Но, так или иначе, крови за ним, как выяснила та самая стража, опять же, не числится, а значит... он вновь свободен, как птица в полёте. Или - почти как птица.
Кристиан Оунер
Кристиан Оунер
Хладнокровный

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 53087910

Сообщения : 57
Очки : 59


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Ср Июн 06, 2012 2:25 pm

Кстати о птицах. За своими думами и размышлениями, вампир не заметил, как над ним из ниоткуда появился огромный огненный феникс. Черные глаза существа внимательно следили за одиноким путником. Словно изучая. Птица парила всего в нескольких метрах над головой Кристиана. Прежде чем мужчина успел удивиться, или что то сообразить, птица взмахнула крыльями и огненный вихрь подхватил его и увлек за собой.
:st4: Город Акваур
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Лилу Сб Окт 06, 2012 7:15 pm

--------------------------------------------------Начало------------------------------------------------

Юноша отвел взгляд от гнома и посмотрел на открывшийся из-за врат пейзаж. Слабые еще лучи восходящего солнца освещали небольшой скалистый мыс, вдающийся в зеркальную водную гладь. Чуть вдалеке виднелись несколько островков, меж которыми медленно плыли кажущиеся отсюда крошечными челноки. Так же, попадались и достаточно большие лодки, перевозившие какие то громоздкие тюки и коробки. Судя по ним легко прийти к выводу, что проход вел на какой то заселенный архипелаг. О существовании таких городов парень знал, однако увидеть один из них собственными глазами довелось впервые. Захотелось рассмотреть диковинку как можно лучше, проникнутся атмосферой этих лишенных нормальных способов передвижения людей. Посмотреть как они ведут себя в разных ситуациях, какие у них привычки, манеры боя в конце концов... Не привыкший отказывать своему любопытству кукловод, без особых раздумий вошел во врата. В тот момент его не особо волновало можно ли вернутся обратно. Ведь было все равно где скитаться в поисках развлечений, а раз судьба направляет в такое необычное место то нехорошо отказываться от ее подарка.
Капюшон легонько затрепетал под слабым ветерком, периодически закрывая своими краями обзор. Лилу ладонью скинул с головы ткань, после чего, не сходя с места, просто наблюдал за снующими вокруг лодочками. Некоторые из них плыли и на остров где он стоял, вот только заворачивали намного левее. Правда один раз челнок все же прошел мимо юноши так близко, что тот смог разглядеть сидящего в посудине мужика средних лет. Дядька тоже глянул на малолетнего пацана, нахмурился и что то пробормотав, продолжив свой путь.
После этого парень еще немного понаблюдал за пейзажем и наконец оглянулся. Позади него стояло странное сооружение, будто бы вделанное прямо в скалу. Виднелось множество окон, каменных балкончиков... И стало понятным почему суда заворачивали в бок - у левой части островка был приделан длинный деревянный пирс, к которому как раз причаливал уже знакомый мужик. Лилу не спеша двинулся в ту сторону, раздумывая по дороге чем может являться это здание. С виду оно напоминало пиратскую базу, но представить пиратов берущих на абордаж шлюпки, было достаточно сложно. Возможно музей? Тогда у него подозрительно большая посещаемость...
Юноша даже удивленно приподнял бровь, когда увидев вывеску: "Тихая гавань". Скала оказалась гостиницей. Что в общем то неплохо - можно будет предложить кому то свои услуги в качестве наемника. Более лучшего способа погрузится в события нового места маг не знал. Решать чьи то проблемы всегда хоть немного да увлекательно. Ведь при этом есть столько возможностей разыгрывать весьма и весьма интересные сцены. Размышляя в таком духе он надел капюшон и зашел в здание.
Внутри трактир выглядела гораздо менее примечательный чем снаружи: забитые посетителями столы, снующие меж ними официантки и незаменимый в любом таком учреждении пухлый старый трактирщик. Обычная, до боли приевшаяся картина. Лилу нашел себе свободное место в углу и застыл, внимательно следя за залом. Так обычно и сидели "солдаты удачи", ожидая пока к ним подсядет заинтересованное в услугах лицо. Либо же сами выискивали работодателя, среди обеспокоенных на вид посетителей.
Лилу
Лилу

Кукла
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 SOijf
Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Окт 07, 2012 9:59 pm

:goout: Город Инь-Янь

«Может все же нужно было остаться? Или хотя бы отправиться в город, и там прожить какое-то время? Нет-нет.... я не могла там остаться, не сейчас. Я не хочу находиться там, не сейчас. Я не хочу привыкать к подобному, это не для меня, мне такое не нравится. Я сама могу о себе позаботится, даже в этом мире. Мне никто не нужен, и я не в ком не нуждаюсь...» Метания в мыслях продолжались до тех пор, пока орлица летела над городом. Она внимательно смотрела вниз, проверяя где волк, все же тому было чуть труднее передвигаться по земле, чем птице по воздуху, но тот держался молодцом и не уступал своей хозяйке. Миновав город, закончились и ее терзания, она уже окончательно убедилась, что все правильно делает. Полет продолжался довольно продолжительное время. По дороге не встречалось особых препятствий и орлица позволила себе по дороге поймать пару раз зайца и хорошенько поесть, после и почистить перышки. Пес занимался тем же, правда двух зайчат ему явно не хватило, он как минимум пятью по дороге перекусил. После очередного привала, они вновь отправились в путь. Через какое-то время Санта почуяла влажный воздух, ясно было, что где-то впереди будет довольно больших объемов водные просторы. Ответ на догадку, не заставил себя ждать и вскоре в небе послышался громкий крик птицы. Орлица пикировала вниз. Она спустилась на дорогу ведущую к небольшому парому, которым по всей видимости собирался уже отходить. Мимо девушки промчалась какая то детвора, чуть не сбившая ведьму с ног. Саманта быстро отошла в сторону раскинув руки в стороны и взглядом проследила за убегающими детьми. Ясно было, что виднеющиеся вдалеке острова не что иное как город. «Ну что, последуем туда. Довольно интересное место, думаю здесь можно будет найти какую нить гостиницу.» К этому моменту к ней уже подбегал, пределом усталый волк. Санта слегка улыбнулась и опустилась на одно колено перед псом , гладя того по морде.
- Устал? Ну ничего... вот думаю скоро сможем нормально отдохнуть. Пошли.
Виконтесса поднялась и медленно направилась к парому. Успев к самому отходу девушка, заплатила одну серебренную монету. Посчитав, что это будет пределом достаточно и устроилась на самом носу парома, принялась рассматривать довольно странное место. В жизни ей еще не приходилось бывать в подобных городах, и сейчас это путешествие приносило приятное удовольствие. Девушка медленно гладила пса устроившегося в ногах хозяйки. Саманта внимательно наблюдала за всем происходящим и мимо ушей не прошел разговор двух молодых девушек, бурно обсуждавшие, по всей вероятности недавно происшедшее убийство.
- Его нашли ночью... этой ночью. Это настолько ужасно... на теле не было живого места, кто-то просто изувечил бедную девушку...
- А кто она? Уже известно?
- Да. Это постоялица гостиницы «Тихая Гавань» Она уже месяц там обитает...
- Обитала.
- подправила ее подруга и грустно осмотрела людей вокруг.
- А ведь это уже не первое такое убийство...
- Да-да... я слышала... Кстати, этот паром, у него конечная же возле это гостиницы?
- Ну да, кажется...

Саманта слегка улыбнулась. «Интересно, что же там сейчас происходит? Думаю, с местом жительства я уже определилась. На некоторое время...»
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Лилу Пн Окт 08, 2012 5:19 pm

Юноша полулежал на столе, опираясь подбородком на сомкнутые замочком руки. Скинутый получасом раньше капюшон косил вбок, прикрывая собой левую часть лица и одновременно, закрывая от обзора входные двери. Любой бывалый путешественник сразу убрал бы мешающую ткань, чтобы полноценно следить за обстановкой в трактире. Ведь так шансы получить "случайный" удар по голове и лишиться тем самым кровно заработанных денег, резко уменьшались. Парня же сохранность своей макушки, казалось совсем не беспокоила. С полузакрытыми глазами, он лениво наблюдал за тем как трактирщик протирает тряпкой пыльные стаканы. Странной особенностью было то, что они от этого ставилась наоборот еще грязнее. Однако старик не сдавался и тихо ругаясь продолжал свое трудное дело.
Прошло уже довольно много времени с того момента как Лилу стал дожидаться нанимателя. И за эти несколько часов никто так и не обратил на него особого внимания. Каждый посетитель был занят своими делами, ни в коем роде не пересекающимися с незнакомым малолеткой. Некоторые молча выпивали, кто-то беседовал с соседями на одним им известные темы. А в противоположном от кукловода углу несколько добротно одетых мужиков даже играли в кости, периодически громко оспаривая выигрыш друг друга. Официантки, правда, пару раз подходили к беловолосому пареньку взять заказ, но он в ответ всегда отрицательно мотал головой. Денег как таковых у него не имелось, да и физической возможности, что либо попробовать на вкус тоже.
В очередной раз скрипнула дверь и сбоку раздались приглушенные шаги. Владелец гостиницы посмотрел на новь пришедшего, отставил в сторону стаканы и замер в ожидании. К его стойке подошел вальяжной походкой, высокий темноволосый человек, одетый в расшитую серебряными завитками мантию. Без видимых предисловий, они с трактирщиком начали о чем-то тихо переговаривать. Причем, создавалось впечатление, что старик отсчитывает незнакомца, а не наоборот, хоть это и казалось бы более логичным. Происходившее очень напоминало разговор провинившегося подчиненного с работодателем. Не исключено, что если бы юношу несколько часов назад все таки наняли - он бы сейчас точно так же не выслушивал нотации от недовольного качеством работы нанимателя.
В определенный момент хозяин заведения указал на лестницу позади себя и сложив руки на груди замолчал. Поняв, что беседа окончена, мужчина с недовольным видом что-то буркнул под нос и зашагал на второй этаж. Лилу проводил его взглядом, дождался пока тот скроется с виду и не спеша встал из-за своего столика. После чего спокойно направился следом за ним. Ступив на первую ступеньку, парень легонько дернул мизинцем и один из кубиков, со стола игроков, смазанной от скорости точкой скрылся в рукаве подростка...
Лилу
Лилу

Кукла
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 SOijf
Сообщения : 87
Очки : 89


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Чт Окт 11, 2012 6:16 pm

Путешествие на пароме прошло довольно тихо и спокойно. Медленно двигающееся судно, дало возможность расслабить, отдохнуть и углубится в свои мысли. Хотя в каком то плане, Санте это не особо понравилось. Она вновь вспомнила свое прошлое, до того как попала в окружение штыков королевской гвардии, далее память четко вырисовывало ощущение и картинки с момента, когда казалось жизнь закончилась и пятки горят. От этого девушка слегка поморщилась, а собака заскулила подняв морду к хозяйке. Та грустно посмотрела на полукровку и погладила по морде и вновь ушла в мысли. Но теперь память ей рисовала, то непродолжительное время, что она провела с новыми знакомыми. Даже как то жаль стало, что она ушла, но потом, опять же сама убедилась, что так лучше... Были конечно кое какие планы, на этих чудных существ, но они заставили девушку почувствовать себя благодарной, заставили ощутить, что она кому-то что-то должна. Вполне вероятно они так не думали, что скорее всего, но девушка слишком предвзято относилась к таким мелочам. Она не привыкла от кого-то получать помощь, или же кому-то ее предъявлять. На мысли которая, все же уверила девушку, все идет как нельзя лучше, паром пришвартовался и народ сталь не спеша выходить. Две молодые подруги резво подскочили, и покинули паром, а капитан объявил, что они далее следуют к гостинице "Тихая Гавань". Саманта еще разок усмехнулась, решив, что она точно остановится в ранее упомянутом заведении, таким образом девушка осталась совершенно одна на корабле, и через пол часа медленно его покидала, выходя на конечной станции. Ведьма подняла взгляд вверх рассматривая довольно внушающих размеров строение. Вид был слегка даже каким то угрожающим, но от этого не лишался какой-то очаровательности. "Так еда-ванна-сон, или ванна-еда-сон, или сон-ванна-еда... О как много вариаций. Ну да ладно, не важно в каком порядке, можно думаю вообще все и вместе." С предвкушением нормальной пищи и отдыха, девушка уверенно вошла в заведение. Ранее ей не приходилось бывать в подобных местах, поэтому первое впечатление вызвало некое даже отвращение что-ли. Виконтесса брезгливо посмотрела на столики и стойку за которой шуршал круглый человек, пытаясь вытереть стаканы. Трактирщик поднял взгляд на застывшую в дверях девушку и слегка приподняв одну бровь, осматривая посетительницу. «Ну что, пока иного варианта нет, так что будем пользоваться, тем что есть.» Девушка уверенно прошла к мужчине.
- Добрый вечер. Я хотела бы снять у вас комнату, и заказать ужин.
- Конечно миледи, комнату я так понимаю, с максимальным комфортом? А ужин подать туда же? - мужчина оказался довольно проницательным и по всей вероятности понимал кто перед ним. Девушку это приятно удивило, та соизволила мужчину даже улыбкой одарить.
- Вы все правильно поняли.
- Ну тогда вот ключи. И меню. Только укажите как же Вас записать - мужчина положил ключик на стол, после чего протянул и «меню» Правда как бы он не удивил девушку своей догадливостью, все же уровень заведения это сразу не подняло. Санта мысленно пожалела, что явилась сюда и очень надеялась, что комната, не будет столь убога как это меню.
- Ну что же... - задумчиво протянула дворянка пытаясь найти хоть что-то стоящее. После указала на несколько блюд которые представляли собой гарнир, курицу, и салаты. - Надеюсь вино у вас хорошее? Мне красное, полусладкое... И да. Запишите меня как Саманта де Данэль.
- Обижаете, все будет на высшем уровне. - прозвучало как то не особо убедительно, но надежда умирает последней. Ведьма тяжело вздохнула. А мужчина написал ее имя и дал перо, и указал где подписать.
- У вас горничные есть? Или такая мелочь не учтена?
- Да есть, она то вам и занесет ужин.
- Хорошо. Можно мне ее увидеть? - почему-то мужик слегка помялся. Но после подозвал одну девушку.
- Можете с ней обо всем договорится. - Санта осмотрела девушку, покорно склонившую взгляд. Девушка одобрительно кивнула.
- Подготовите мне вот эту комнату и ванну. Я буду надеяться, что полу часа вам хватит?
- Да, конечно... - девушка взяла ключ с номером 21 и поспешно удалилась. Хозяин тоже было хотел что-то сказать, но решил промолчать лишь провел ту взглядом, после чего перевел взгляд на Санту.
- Не желаете пока выпить?
- Да пожалуй не откажусь. Предварительно опробую.. И да кстати, надеюсь вы не против собаки в вашем заведении? - мужик наклонился над стойкой, дабы рассмотреть животное тихо стаявшее около хозяйке и как то недовольно скривил физиономию, на что Снежок слегка зарычал. А Саманта заметив это строго шикнула на собаку, хотя могло показаться, что даже на самого хозяина, после чего довольно строго, тоном человека коей не потерпит отказа, поинтересовалась.
- Или же вы против? - мужчина казалось даже осел немного, и помотал головой.
- Нет, нет. Пусть будет. Думаю вы сможете контролировать сие животное...
- Не беспокойтесь. Он и шагу без моего разрешения не ступит.
- Ну тогда все хорошо. - тот с трудом выдавил из себя улыбку и подал бокал вина. Бокал на удивление был кристально чист, и вино красиво играло в нем, всеми оттенками красного. «Прям как кровь...» Который раз пришло в голову виконтессе и она взяла напиток. Предварительно положив на стол три золотых монеты.
- Этого полагаю должно хватить? - хозяин даже слегка опешил. Взял один и попробовал «на зуб» Виконтесса не желая наблюдать за подобным просто развернулась и сделав глоток спокойно прошла мимо столиков, после чего решила осмотреть строение и медленно пошла коридорами, без особой цели, просто убивала время, смакуя, можно сказать, даже не плохим вином...
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Пн Ноя 05, 2012 1:42 pm

Девушка даже не подозревала, что едва она покинула корабль, за ней стали пристально наблюдать. Дело даже не в аристократичной походке, а в одной небольшой мелочи. Какой? Для этого нужно было всего лишь спросить любого постояльца гостиницы о странных и жестоких убийствах в округе. Все жертвы были девушками со светлыми волосами. Наверняка это имело какое-то значение. Сейчас у Саманты еще оставалось свободное время на то, чтобы подготовится к грядущим событиям. Все пожелания девушки были выполнены, о чем ее уведомила горничная, встретив в одном из коридоров.
- Госпожа желает чего-нибудь еще?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12118
Очки : 12113


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Пн Ноя 05, 2012 3:39 pm

Зайдя в первый же коридор, на удивление, довольно просто но со вкусом обставленный, девушка даже как то незаметно для себя расслабилась. Ибо чуть ранее где то глубоко внутри зарождалось странное неприятное ощущение, которое бывает когда на тебя кто-то долго и пристально смотрит. Но ощущение было столь мизерным, что девушка не дала этому должного внимания, лишь мельком обернулась назад, проверяя нет ли сзади кого. После чего с невозмутимым спокойствием, виконтесса продолжила свой путь. Дойдя до небольшого холла с балконной дверью Санта не долго думая посетила это чудное место. Глотнув по глубже свежего и влажного воздуха, девушка слегка прищурившись всматриваясь в даль. Рядом все время тихо и безмолвно шествовал волк. который сейчас так же любовался открывшимся замечательным пейзажем, высунув морду промеж решетки балкона. Опустив взгляд на собаку она улыбнулась.
- Нужно будет посетить и сам город, может что интересного узнаем. Ладно пошли... думаю время отведенное горничной хватило приготовить комнату. - сделав последний глоток вина, Саманта вернулась в холл и направилась по направлению своей комнаты, как она уже успела вычислить находилась этажом ниже. Спустившись по лестнице, девушка столкнулась и с самой горничной, неожиданно возникшей у нее на пути.
- Госпожа желает чего-нибудь еще?
- Готова? Хорошо. - виконтесса сделала небольшую паузу, а собака как то странно стала скалится на горничную. Санта тихо притопнула приструнив норовистое животное и слегка виновато улыбнулась. - Да, я бы хотела увидеть у себя в номере, выпуски газет вашего края за последнюю неделю.
- Прошу прощения, газеты? - с трудом выговорила девушка новое для нее слово. - Я не имею представления о чем вы..
- Ну у вас есть какой то способ передачи информации в письменном виде? - слегка опешив решала уточнить виконтесса.
- В письменном... - девушка задумалась. Да было бы странно если бы эта леди была обучена грамматике. - Возможно листовки которые раздает Шарн... Я не уверена...
- Там что-то написано? Что там изображено? - уже чувствовалась нервная нотка в голосе.
- Там... думаю вам подойдет. Вы что-то конкретное хотите узнать? Может я вам и так могу рассказать?
- Если мне нужно будет с тобой поговорить, я тебя позову. А сейчас принеси мне эти листовки. - уже совсем грубо ответила Саманта. - Если вы меня поняли, я вас не задерживаю.
- Да конечно. Будет исполнено. - она поклонилась и обдав виконтессу довольно тяжелым взглядом неспешно удалилась, прежде вернув ключ от номера. Санта провела ту взглядом и спокойно прошла дальше отметив про себя, что та юная леди, ей не понравилась. Но выбирать было не из чего, поэтому хорошо, что вообще хоть эта девушка есть. Чувствуя в себе медленно накапливающуюся злость на все происходящее, ведьма постаралась быстро отвлечься и принять наконец долгожданные мирские удовольствия и поспешно открыла дверь, оглядывая номер. Ну что же, все оказалось вполне приемлемо. Большая, светлая комната, с не менее большой кроватью, шкафом, прикроватными тумбами, небольшим обеденным столом, и в дальнем углу, рабочим столом обтянутым зеленым бархатом. Грубые зеленые шторы, собраны по краям от окна, пропуская лучи уже заходящего солнца. С соседней комнаты шел довольно ощутимый пар. "Да, то что нужно..." Быстро пропустив собаку и закрыв дверь на ключ, девушка скинула накидку, аккуратно сняла шарф и цепь. После чего с малой долей приложения усилий, освободилась от корсета и платья в общем. Оставшись только в таком же черном нижнем шелковом платьице, легко ступая по довольно прохладному полу, настигла приготовленную ванну, и с нескрываемым удовольствием погрузилась в приятную влагу, прежде скинув остатки одежды. Расслабившись, она с головой нырнула под воду, так что только русые волосы оставались на поверхности воды. "Хорошо то как..." В общем принятие ванны заняло не менее часа, стук же в дверь раздался когда девушка уже куталась в подготовленное огромное банное полотенце.
- Да? Кто там?
- Госпожа просила принести листовки?
- Ах да конечно... - последовал щелчок и дверь открылась и горничная как то слегка нервничая протянула совсем небольшую стопку бумаг.
- Благодарю. - виконтесса приняла листы и закрыла дверь особо не церемонясь с девушкой, она ей просто не нравилась. - Ну что.. посмотрим... но в начале только поем. Упустив из виду этикет, к чему он собственно сейчас, девушка как и была в полотенце так и села за стол задумчиво смотря на стопку бумаг. Медленно поедая свой ужин, она в глубокой задумчивости листала носитель информации. Попадалось все что угодно, но только не одной заметки про ранее совершенные убийства... "Странно.. может вообще ничего не было, а девушки просто передавали какую то нелепицу, которую им кто-то, рассчитывая на их наивность, рассказал, смеясь над ними? Ну это чисто как вариант. Но нужно еще посмотреть. А если ничего не увижу... придется поговорить с местными..."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Вт Ноя 06, 2012 3:05 pm

___НАЧАЛО___

Тифлинг ловко спрыгнул с бортика причалившей шлюпки, ведомой одни из местных жителей, на скользкие доски пирса только сейчас решил осмотреться. Взору его предстала явно не рукотворная скала, которую местные жители приспособили под гостиницу, наверняка для таких же, как и он, пришельцев из других миров. «Итак, Тихая Гавань. Пожалуй, тут и остановлюсь, пока не разберусь, куда двигаться дальше. Хотя этому мрачноватому помещению не очень-то и идет эпитет «Тихая». Вот в таких «Тихих» обычно и являются самые неблагоприятные личности, то прячутся за личиной добродетели, а сами без шума разделывают годовалых детей на обед, фейских дев им в постель» - размышлял Эзекиль бредя к входу в скалу-гостиницу и бряцая своим мечом на поясе. Хотя здешних жителей вовсе не пугал выпирающий эфес клинка.
-Приветствую, – рогатый поднял правую руку и положил её на стойку перед владельцем гостиницы, который, по счастливому стечению обстоятельств, пребывал на своем рабочем месте. По тому же счастливому стечению обстоятельств, Эзекиль не стал хамить с порога, хотя частенько поступал так, посещая подобные, да и не подобные места.
-Приветствую, - повторил за ним владелец. – Решили остановиться в «Тихой Гавани».
-Да угадал, - все же не удержался от панибратского обращения он. – мне нужна самая скромная комната на пару дней и такой же скромный обед. Надеюсь я здесь ненадолго.
Тифлинг вытащил из своего кошеля пару золотых и осторожно положил на стойку, считая, что этого хватит.
Похоже, для владельца «Гавани» пришелец с такой просьбой был делом самым обыкновенным, потому как мужчина, не раздумывая и молча, снял с крючка нужный ключ с потертым номерком «24» и забрал деньги. Эзекилю даже показалось, что он не смотрел, есть ли нужный ключ или нет, просто вытащил его, будто он должен быть там с начала времен и это не обсуждается.
-Благодарствую. – тифлинг кивнул, сгреб со стойки ключ и направился по единственной лестнице наверх, на второй этаж, как гласила табличка на ключе.
Номер «24» оказался одной узкой комнатой с одним узким оконцем, прямо напротив двери. Хотя Эзекиль согласился бы и на подвал, лишь бы там была мойка и кровать. Хотя с мойкой он все же прогадал, но вот другое благо здесь имелось. Сев на мягкую кровать, тифлинг освободился от заплечного мешка, а потом и от ремня с ножнами. Аккуратно уложив их на единственный кривой стул и поставив посох в уголок, Эзекиль развалился на кровати и вперился бессмысленным взглядом в, местами прогнившие, доски потолка.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 27 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 39 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения