Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостиница "Тихая гавань"

Страница 33 из 39 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:03 pm

Первое сообщение в теме :

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Oaiiaz11

Эта гостиница расположилась на небольшом островке. Добраться до нее можно только на лодке, как и в другие места в этих землях.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 68317710Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 117Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Син Сб Дек 01, 2012 8:13 pm

Саманта села на край кровати, и Син смог заметить кинжал в ее руке. Светловолосый не очень понимал, о чем она говорит, но машинально натянул одеяло на себя, как бы закрываясь от девушки.
- Последствия? Эффекты? - повторил он. - Я не понимаю...
В этот момент в комнате появился Саймон, и паренек облегченно вздохнул. Он умоляюще посмотрел на брюнета, который приближался и, похоже, тоже не понимал, что происходит.
- Что-то случилось после моего заклинания? - догадался Витрум. - Я... я... прошу прощения. Такого не должно было произойти, исцеление всегда срабатывало хорошо... Можно взглянуть? На этот побочный эффект...
Не трудно было догадаться, почему Саманта замотала лицо шарфом. Значит, что-то было под ним. И, очевидно, что-то не очень хорошее.
- Скорее всего, через некоторое время это пройдет, - продолжил он. - Моя магия не настолько сильна, чтобы вызвать постоянный эффект. Ну... я надеюсь.
Син
Син

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Сб Дек 01, 2012 8:48 pm

- Именно они.. - резко ответила Санта, на вопросы парня. Они прикладывала максимум усилий, что бы не перейти на крик, и не обзавестись парой тройкой любопытных глаз. Но в следующую минуту, она пожалела о том что не заперла дверь. Хотелось крикнуть [/i]"А стучать не учили."[/i] Но припомнив свое появление, решила промолчать по этому поводу, лишь красноречиво одарила Саймона раздраженным, злобным взглядом. Но следующий вопрос от Саймона вообще привел ее в немое бешенство "Что происходит?? Да так, завтрак в постель принесла" Девушке все тяжелее было скрывать злобу. Но ведьма просто молча перевела взгляд на белобрысого, который как раз пытался понять, что произошло и стал приносить свои извинения, которые не коем образом не тушили ярость виконтессы. А просьба взглянуть, просто уничтожила аристократку. Она понимала, что показать то нужно, но такого позора она на себе еще не ощущала. Она просто не могла позволить этому произойти. Девушка невольно потянулась к месту где должен быть нос, и лишь слегка прикоснулась к шарфу, после чего резко убрала руку от лица.
- Надеешься? Так ты даже в этом не уверен? Лучше не говори, что ты не знаешь как снять эффект... - голос был уже куда менее раздраженный, а уже скорее подавленный. Санта посмотрела в окно и ушла в казалось глубокую задумчивость. А в комнате повисла затяжная пауза. На самом же деле, девушка пыталась вспомнить, что-то из книги. Она теоретически знала как сделать яд, и к нему противоядие. "Возможно, система по созданию противоядия к магическому эффекту, может быть таким же как и к ядам? О как же мало я знаю о магии... мне явно не хватило той книги."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Сб Дек 01, 2012 9:17 pm

"Мда, не удивлен", - подумал Саймон, Син оказался просто ходячей катастрофой. Хотя, было довольно странно, что побочный эффект проявился не сразу.
- Я думал, что такое должно проявляться сразу после заклинания, - он решил хоть как-то попытаться оправдать Сина. Наверное, сложно жить, когда тебя все время преследуют неудачи.
"Не вовремя все это как-то", - Саймон прекрасно понимал Саманту, сам он наверняка бы отреагировал точно так же, если не хуже. Но почему-то было жалко обоих. Девушка, казалось, слегка успокоилась и теперь задумчиво смотрела в окно. Видимо, показывать, что находилось там под шарфом, она не хотела. После этой продолжительной паузы Кей все же решил нарушить тишину.
- Может, стоит подождать? А если не пройдет само собой, то можно отправиться в город, найти опытного мага, чтобы тот все исправил.
Сам Саймон посчитал свою идею достаточно хорошей. Кто-нибудь точно сумеет исправить то, что случилось, что бы там ни было.
- И да, Саманта, может, это слегка не по делу, но... Тот тифлинг, - начал он. - Он убил Мэта. Так что... к нам не вернутся за местью.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Дек 02, 2012 12:47 pm

- Это утром появилось... - тихо произнесла девушка, все так же смотря в окно. Злость и ярость укрылись в глубине души, и на их месте было просто отчаяние и пустота. Но она знала, что бесследно это не пройдет... "Найти мага это конечно мысль. Но я не выйду в таком виде от сюда, не за что.. Подождать. А сколько ждать.. насколько долго это может продолжаться..." Мысль бурлила, и предъявляла все менее радужные варианты развития событий. Санта сильно зажмурила глаза, и слегка покачала головой, отгоняя противные мысли. Нужно было на что-то отвлечься, и Саймон, любезно предоставил тему которая заинтересовала девушку. Ну и определенно сразу появился вопрос.
- А кто такой тифлинг? - Саманта развернулась к парню, а в глазах можно было на минутку заметить азартный адский огонек. Ей новость определенно понравилась "Тебе же лучше. Это существо закончило то, что не смог ты..."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Вс Дек 02, 2012 1:17 pm

Син молчал и только виновато переводил взгляд с Саманты на Саймона. Кажется, вопрос брюнета смог слегка отвлечь девушку от ее проблемы.
- Его зовут Эзекиль, необычный человек с рогами. Я не уверен, что это за раса, он не объяснил, - Кей подошел к стене возле окна и оперся о нее спиной. - Мы с Сином заметили у него саблю, точно такую же, как у погибшего бандита, поэтому я решил выяснить, так ли это.
Саймон сложил руки на груди.
"Сейчас сказать?" - подумал он и решил все же рискнуть.
- Он согласился заняться расследованием вместе со мной и Сином, - брюнет глянул на светловолосого, затем снова перевел взгляд на Саманту. - Еще он сказал, что ты тоже сейчас занимаешься этим. Поэтому мы подумали, что могли бы объединить наши силы.
Он бросил взгляд на шарф на лице у девушки и добавил:
- Когда избавимся от побочного эффекта, конечно.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Дек 02, 2012 2:01 pm

Похоже Саймон решил по дальше отвести от темы побочного эффекта. Вполне вероятно просто боялся за друга, или же пытался как то помочь девушке, но во всяком случае Санта была видимо совсем не против. Ей и самой не особо приятно была эта тема, а сил на злость и ярость, как то мало осталось, к тому же просьба о показе, просто вывел ее с того яростного настроя и на его место пришло просто отчаяние. Поэтому тема касающаяся убийства бандита, вполне подходила.
- Так это существо - тифлинг и зовут Эзекилем и он добил эту чернь... очень хорошо. - под шарфом на какое то мгновение появился оскал. Но его естественно никто увидеть не мог, ну может разве что по глазам... - Я тоже заметила ту саблю. Но предположила, что это вполне могло быть просто очень похожее оружие. Не каждый бандит себе какой нить эксклюзив может позволить. - девушка пожала плечами. А вот следующая новость слегка удивила. "Ну надо же... растрепал уже. И это он только увидел, что я с хозяином говорила.. что же он себе там по выдумывал. И что же мне им говорить... сказать что знаю, или умолчать... черт. Все к чертям пошло. Ладно... может так даже лучше."
- Объединить. Можно и объединить... - "Интересно он хоть подозревают, что это ритуальные убийства? Хотя это еще стоит проверить. Но что они хотят извлечь из этого расследования? Если спрошу, последует подобный вопрос... А, придумаем что-то" - Но зачем это вам? - реплику насчет же побочного эффекта, девушка благоразумно пропустила мимо ушей.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Вс Дек 02, 2012 2:30 pm

"Вот и славно", - решил Саймон, когда Саманта согласилась объединить их силы.
- Что-нибудь удалось уже узнать? - спросил он у девушки и улыбнулся. - Я собирался взять карту и отправиться в город.
Саймон глянул на Сина, который все еще сидел на кровати.
- Приведи себя в порядок, - сказал брюнет ему. - Пойдем завтракать.
В городе можно было узнать информацию не только об убийствах, но и Мистерии, что показалось Кею очень неплохой затеей. Он вновь посмотрел на девушку.
- Мы можем найти мага и отправить его сюда, если не хочешь выходить на улицу, - ведь Саймону показалось именно так. - Можешь подождать его в своей комнате.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Вс Дек 02, 2012 3:09 pm

"Интересно не услышал, или проигнорировал вопрос..." То что парень не ответил на вопрос. о том зачем им убийца, девушка слегка возмутилась, но потом решила, что все равно узнает, не сейчас так позже.
- Да, у меня кое-что есть. - девушка поднялась с кровати и медленно направилась к выходу из комнаты. - И так как я поняла, ваш друг не знает как исправить содеянное, то я бы не отказалась, от человека, который сможет это сделать.. - не оборачиваясь проговорила Саманта, про себя отметив, что она точно отомстит, будет еще шанс. Все так же не удостоив взглядом, девушка вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Она тихо и спокойно, поднялась к себе. Закрыв за собой дверь, ее будто разом покинули все силы, сейчас внутри было только полное отчаяние и чувство стыда. Она медленно спустилась по двери вниз, и села под ней, закрыв лицо руками, Санта тихо заплакала. Все же какой бы сильной она не была, но все что с ней произошло за все время просто уже выбило из сил, а это проклятье, так вообще было последней каплей. Виконтесса выдержать может многое, но не унижения... Пес, оставшийся в комнате тихо подошел и сел около ног ведьмы. Девушка подняла на него заплаканные глаза, и улыбнулась, но это была улыбка не девятнадцатилетней безобидной девушки, улыбка была наполнена самыми плохими качествами этого юного создания.
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Вс Дек 02, 2012 6:09 pm

Внизу в главном зале поднялся небольшой шум.
- Но почему?! - полуэльфика тыкала пальцем в грудь одного из мужчин, который пытался преградить ей путь на улицу. - Я не перед кем не обязана отчитываться! Я приехала в этот город устраиваться на работу и не собираюсь все время торчать в этой гостинице или как ее там!
- Но леди Агнесса... - пытался протестовать посетитель, но куда ему было пытаться вставить слова в бесконечный поток восклицаний!
- И слышать ничего не желаю, когда следующий паром до города?! - это уже трактирщику, тот надо отметить совершенно спокойно подсчитывал выручку, не обращая внимания на всю сцену.
- Через полчаса, - буркнул он, продолжая свое занятие.
- Отлично, я буду его дожидаться на берегу! - и, обойдя мужчину-препятствие, Агнесса вышла за дверь.
Тем временем, служанка, делающая ежедневный обход комнат, чтобы убраться вскрикнула и упала в обморок. На новый шум прибежало несколько людей, обнаруживших, что комната превратилась в настоящий кошмар наяву. Еще одно убийство, при этом донельзя жестокое! Теперь уже хозяин потребовал всех без исключения посетителей собраться внизу, не взирая ни на какие дела, пусть даже придется вытаскивать из чужих постелей во время любовных утех.
- Совершено еще одно убийство, прямо здесь, - хмуро начал он, когда удалось не только привести всех, но и заставить заткнутся хоть на минуту. - Я уже послал весточку страже, скоро тут будет целый отряд, они будут дежурить на каждом этаже. Вам же я рекомендую всегда держать друг друга на виду. Мало ли.
- А как же леди Агнесса? - раздался выкрик сзади.
- Она даже нечистого уболтает, - сплюнул хозяин, - так что с убийцами пусть тоже сама разбирается, ее уже предупреждали и не раз.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Пн Дек 03, 2012 12:12 pm

Эзекиль уже давно покончил со своим завтраком и, когда в холл гостиницы начали спускаться просыпающиеся постояльцы, он сидел, развалившись на стуле, и размышлял о чем-то своем. Естественно от его внимания не укрылись возгласы вчерашней причины беспокойств, светловолосой полуэльфийки. В процессе перепалки, девушки и одного из посетителей, тифлингу даже удалось узнать её имя. Интерес его, к тому событию, улетучился в тот же момент, когда хлопнула дверь за, победившей в споре, девушкой.
Видимо Эзекиль настолько далеко ушел в свои раздумья, что не сразу понял, что случилось, потому как очень резко заголосили все присутствующие. Отреагировали они видимо на слова хозяина.
Тифлингу удалось расслышать достаточно.
-...убийство, прямо здесь...Я уже послал весточку страже, скоро тут будет целый отряд, они будут дежурить на каждом этаже...леди Агнесса?...с убийцами пусть тоже сама разбирается, ее уже предупреждали и не раз... -ухватил обрывки разговора рогатый.
"Сваливать буквально после убийства..." -закралось подозрение в голову Эзекилю и он сорвался с места. Дожидаться новых знакомых не было времени, да и объяснять что-то только время терять. Нужно было действовать быстро, потому тифлинг в три шага оказался возле двери и еще раз обернулся обводя взглядом зал. "Раньше вставать надо было" -покачал головой Эзекиль, увидев спускающегося Саймона и скользнул за дверь, никем не остановленный, "Ладно, сами разберутся, может я ошибаюсь и убийца еще в гостинице"
Погоды за дверями стояли совсем не для слежки. С моря на скалу налетал ветер, раскачивающий лодки и подвесные фонари и пронизывающий до костей рогатого человека. Эзекиль закутался в свой плащ и двинулся вперед, туда где виднелась фигура, удаляющейся девушки.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саймон Пн Дек 03, 2012 3:46 pm

Саймон только проводил Саманту взглядом, а затем обратился к Сину:
- Я буду ждать тебя внизу...
Выйдя из комнаты, парень заметил суматоху в коридоре.
"Убийство? Прямо здесь?" - но персонал не подпустил его ближе к номеру, хоть Кей и пытался рассмотреть хоть что-то.
- Спускайтесь вниз, - сказала ему девушка, очевидно, очередная прислуга, и Саймон подчинился.
Внизу собирался народ, люди шептались и были сильно напуганы. Похоже, завтрак отменялся. Вскоре в гостиницу должна была прибыть стража, а значит, пока выйти наружу просто бы не получилось, но Саймон и не расстраивался. Начинать поиски можно было прямо отсюда. Среди постояльцев почему-то не оказалось Эзекиля, но Кей решил, что тот просто еще не спустился, поэтому стал ожидать своих новых знакомых.
Саймон
Саймон

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 53231114
Звездная пыль: 5000
Сообщения : 6092
Очки : 5699

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila10Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Png_1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Син Пн Дек 03, 2012 5:17 pm

Син долго наблюдал за разговором Саманты и Саймона, а потом только кивнул головой на предложение привести себя в порядок и отправиться на завтрак. Когда брюнет и блондинка покинули комнату, Витрум поднялся с кровати и вновь осмотрел свою грязную одежду. Ну вот... не стоило пить вчера. Придется снова так ходить...
Умывшись, паренек вышел из комнаты и направился вниз. Новость о новом убийстве заставила его заволноваться. Он понятия не имел, как Саймон и остальные собираются заниматься расследованием.
- Может, бросим это дело? - предложил он старшему, когда подсел к нему за стол. - Стража может найти убийцу и без нас...
Син
Син

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sin

Звездная пыль: 1160
Сообщения : 149
Очки : 10982


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Саманта де Данэль Пн Дек 03, 2012 6:27 pm

Мысль о месте, на какое то время отвлекло ведьму от своим внутренних переживаний и девушка принялась за продолжение изучения карты. Сейчас она уже знала две третьих части городка и имела уже довольно неплохие представления о возможных путях перемещения. Девушка еще раз разложила перед собой листовки с убийствами и на какое то время ушла в своими мыслями. Из размышлений виконтессу в реальность вырвали возгласы каких то женщин призывающих выйти из комнат и спуститься вниз... "Что? Мне послышалось. или они сказали, что-то об убийстве? Странно... если опять здесь... что-то мне подсказывает, что это не тот же самый человек." Саманта медленно поднялась из-за стола, в этот момент послышался настойчивый стук в комнату, она быстро собрала все вещи со стола и указала волку на выход, после открыла дверь, за которой стояла довольно напуганная горничная.
- Прошу, хозяин прост всех постояльцев гостиниц спуститься вниз. - девушка поклонилась и отошла в бок, дать возможность пройти Санте. Ведьме лишь слегка качнула головой, и вышла попутно закрывая комнату. Более не обращая внимания на девушку, виконтесса медленно спустилась вниз. Большое количество людей раздражало, но Саманта все равно по привычке попыталась занять наиболее выгодное для обозрения место. И так та устроилась поодаль от толпы, остановившись на лестнице и упершись рукой о перила, стала внимательно наблюдать за общей массой. Пара юношей, не скрылись от ее взора. Так же она осмотрела всех. "Странно, где же этот тифлинг? Полагаю, что место закроют на карантин.. как же не вовремя это глупое убийство. Мне нужно избавиться от этого проклятия, и потом, я ведь собиралась по городу пройтись... в моих планах не было здесь сидеть пока ведут расследование.. а учитывая, что за месяц они его так и не нашли, то расследование не особо удачно велось... паршиво это."
Саманта де Данэль
Саманта де Данэль

Человек
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Sam_danel

Звездная пыль: 1120
Сообщения : 6507
Очки : 5899

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 DemonessaГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Судьба Ср Дек 05, 2012 5:45 pm

Гениальному плану Агнессы не суждено было сбыться - едва она дошла до пирса, как с подплывшего парома высыпалась целая дюжина закованных в латы стражников. Они без особых разговоров препроводили всех обратно в гостиницу. Методы убеждения у них были простыми - длинные копья, острые мечи и несколько арбалетов. Внутри уже столпилось приличная толпа. Часть солдат отправилась наверх, а остальные остались внизу, расспрашивая свидетелей.
- Итак, - сказал один из стражников, снимая шлем. Под ним оказалось уже не молодое лицо, длинные русые волосы уже успела в некоторых местах тронуть седина, - Я капитан Тайфо, этим расследованием займемся мы. Пусть каждый, кто хоть что-нибудь знает о произошедшем скажет об этом сейчас. Даже если вам просто что-то кажется, любая мелочь или догадка может быть полезна в этом деле. Не стану скрывать, что до сих пор у нас не было успехов в расследовании, но на этот раз, я уверен, мы все выясним.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Empty Re: Гостиница "Тихая гавань"

Сообщение  Эзекиль Чт Дек 06, 2012 1:21 pm

Тифлинга бесцеремонно втолкнули в холл гостиницы вместе с голосящей полуэльфийкой, паромщиком и парой рыбаков, которых стража очевидно нашла в окрестностях гостиницы. Народу там собралось предостаточно. А после того как к ним еще добавился отряд стражи, так в холле стало не протолкнуться. Если Эзекиль поначалу и видел своих новых знакомых, то через секунду, оттесненный парой бравых ребят, потерял их из виду. Решив, что сейчас при страже заняться будет нечем, рогатый сел за один из столиков, ожидая, чем закончится обход и осматривая посетителей.
Эзекиль
Эзекиль

Тифлинг
Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Ezekil

Звездная пыль: 11520
Сообщения : 11007
Очки : 7045

Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 IskusitelГостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Fluder4Гостиница "Тихая гавань" - Страница 33 Glad2


http://vk.com/ezekil999

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 39 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения