Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 8 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Школа благородных девиц - Страница 8 68317710Школа благородных девиц - Страница 8 117Школа благородных девиц - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Мар 11, 2014 10:15 am

Кривая улыбка от того, что его определили с Эмиссией и от ее ликования, озарила лицо Матильды. А вот, действия Лиары всколыхнули внутри нешуточную бурю. Вирт постарался идти так, чтобы прижать горе-принцессу к стене.
- Милочка, у нас говаривали, что если много болтать, то язык убежит. - Вирт постарался сделать ударение на последнем слове. Глаза его сверкнули недобрым огоньком, но благо что Сэм шел впереди и не видел этого.
Но и тот запнулся от слов Даэнора. Вирт готов был удушить мальчишку своими руками, спихнув на слугу или на то, что так и было. По бледному лицу слуги было видно, что он и ответить боится на вопрос, как будто вместо стен на него смотрят, окружив, множество мисс Фуррий.
- Н-не могу ответить вам на вопрос. - Сумел выдавить парень, постаравшись продолжить путь. Вирт же бегло осмотревшись, припер таки Даэнора к стене.
- Если из-за тебя нас разоблачат раньше времени, я припомню все те ужасы, которые мне пришлось пережить, помножу их на десять или сто и верну тебе в виде кошмаров. - Шепча одними губами быстро проговорил Вирт. Затем отпустил юную необъезженную "кобылку" и продолжил путь с высоко поднятой головой, как будто ничего и не было.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Мар 11, 2014 11:07 am

Может быть зря они с кошмаром в один голос предлагали Даэнору образец для подражания? Во всяком случае изначально Эсме видела в будущей Лиаре достаточно спокойную девушку. То же, что сейчас вырвалось на свободу даже описать было несколько трудно.
- Кхм, Сэм, не расскажите ли когда мы приступим к занятиям? Просто сейчас все с дороги и немного на нервах из-за этого. - Она постаралась немного переключить разговор, пока слуга не придумал донести директрисе.
- Все расписание было утверждено в начале года и вывешено на доске объявлений. - Матильда с Лиарой чуточку отстали, поэтому Эмиссия невольно осталась единственным собеседником. - Но каждой ученице также выдается на руки индивидуальный листок, где расписаны нужные даты и кабинеты. Я вечером занесу ваши по комнатам, скорее всего вас определят на один поток, так как вы новички.
- Как интересно. - Ведьма поискала взглядом Вирта, тот как раз догонял их. - Что же нас ждет завтра? Танцы, уровки этикета, пение?
- Так как скоро будет большой бал, большинство занятий так или иначе посвящены подготовкой к нему. - Сообщил Сэм, немного пришедший в себя.
- Бал? Замечательная новость, не правда ли, леди Матильда, леди Лиара? - Улыбка на лице демоницы как будто приклеилась, совершенно не отражаясь в ее глазах.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 8 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Вт Мар 11, 2014 12:46 pm

"Всё-таки перестарался," - подумал эльф, когда кошмар прижал его к стенке.
Знакомое и неприятное ощущение, ещё не стёршееся из памяти, но на этот раз всё прошло гораздо мягче и спокойней. Но с Вайолетт нужно было что-то делать. Если бы кошмар успел обучить его гипнозу или приказу, то проблем с соседкой не возникло бы, но было поздно. Придётся искать другой выход.
- Нас разоблачат этим же вечером, если мы ничего не придумаем, - шепнул в ответ Даэнор. – Как ты себе представляешь, меня раздевающимся ко сну в одной комнате с девушкой? Она такой визг поднимет, что вся школа сбежится.
Он поспешил за Виртом, чтобы догнать Эсмеральду и Сэма. Обувь не располагала к пробежкам, но пришлось потерпеть.
- Конечно, леди Эмиссия, это так прекрасно, - без особого воодушевления, но с такой же искусственной улыбкой ответил блондин. – Леди Эмиссия, можно я буду жить с леди Матильдой, пожалуйста, - последнее слово он произнёс капризно и растянуто. – У вас талант к общению с людьми, так что вы наверняка найдёте общий язык с леди Вайлет, в отличие от меня.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 8 Sg10Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Мар 11, 2014 2:08 pm

- Если ты продолжишь, то до сна мы не дотянем. - Буркнул Вирт, устремляясь за остальными. Благо до сих пор никого поблизости не было.
- Просто отличная новость. - В голосе еще сквозили резкие нотки, но в целом, это было лучше, чем ждать неизвестно чего. Бал мог быть отличным прикрытием нового убийства. - А когда он состоится?
- В конце недели. - Немного успокоившийся слуга был рад привычной теме разговора.
- Разве не все строго определено? - Проговорил Вирт, смотря сверху вниз. Он еще негодовал и боялся, что все же устроит Даэнору ночных кошмаров. - Впрочем, мне все равно, кто будет моей соседкой. Главное, не мешайте мне и моей любимой кошке. - Они поднялись на нужный этаж и слуга открыл первую дверь.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Пн Мар 17, 2014 5:47 am

Ситуация складывалась не самой удачной - Вирту и Даэнору удавалось сходить за девушек, пока на них была эта маскировка, но как только ее придется снять...Все рухнет как карточных домик на ветру. Вот если бы как-то убрать ту Вайолетт или же просто оказаться с ней в одной комнате.
- В самом деле? - Почти искренне удивилась Эсме, которая никогда не думала, что хорошо ладит с людьми, тем более вне образа Белой Ведьмы. Здесь же она была всего лишь простой девушкой, пусть и с каким-то там титулом и богатыми родственниками, но из общей толпы это выделяться не помогало. - Но я полагаю...Что?! - Она чуть не ударила саму себя по лбу - ведь они должны были еще продумать любимицу Матильды, а наличие кошки можно использовать и для другой цели. - Как? Прощу прощения, но я физически не могу жить рядом с этими животными! Стоит мне только вдохнуть их запах или хотя бы одну шерстинку я сразу... - Девушка одернула себя. Во-первых она не придумала что "она сразу", а во-вторых не стояло такое личное говорить при слуге.
- Так что я согласна поменяться и, леди Матильда, не будете ли вы так любезны предупреждать когда будете гулять с вашей любимицей? На всякий случай. - Она вымученно улыбнулась Вирту, после чего повернулась к слуге. - Сэм, не могли бы вы сообщить эти обстоятельства мисс Фуррии, чтобы потом не возникло никаких вопросов?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 8 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Пт Мар 21, 2014 11:01 am

- Спасибо, леди Эмиссия, это очень мило с вашей стороны, - улыбка у Лиары в этот раз вышла, может и чрезмерно радостной, зато искренней. – Рада, что нам удалось договориться.
Эсмеральда буквально спасла эльфа от целого ряда проблем, которые могли возникнуть от обитания в одном жилом пространстве с настоящей благородной девицей. У ведьмы Вайолетт точно не забалует. Даже если узнает что-то лишнее, скорей всего, будет молчать, под страхом провести оставшуюся жизнь в облике очаровательной благородной жабы, зелёной и бородавчатой.
Даэнор прошёл в комнату. Когда закрылась дверь, он посчитал нужным объясниться перед кошмаром за поведение в кабинете директрисы.
- Извини, не сдержался. Я с детства ненавижу такое обращение. У меня всегда из-за этого были проблемы, - вздохнул блондин. - К тому же вы сами предложили взять пример, так что теперь образ придётся поддерживать, пусть и в более мягком виде. И всё же эта Фуррия как-то странно на меня смотрела, на вас не так.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 8 Sg10Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Мар 21, 2014 4:26 pm

- Я передам. - По голосу слуги было видно, что он не хотел бы этого делать, но раз настаивают, то скажет. Показав комнаты, он поклонился и удалился, оставив девушек самих разбираться в своих проблемах.
- Пошлю письменное уведомление. - Постарался улыбнуться Вирт, пока слуга был в пределах видимости, после чего прошел в дверь, осматривая комнату, что оказалась меньше, чем он рассчитывал, учитывая, что тут должно было проживать двое девушек.
- Тебе говорили перенять внешний образ девушки, манеру двигаться и голос, а не характер. - Не смотря на эльфа проговорил кошмар. - Если хочешь продолжать в том же духе, лучше сразу напади на директрису, чтобы она тебя выгнала или упрятала подальше, тогда, может она не успеет раскусить весь маскарад. - Вирту не нравилось, что к его персоне теперь из-за выходки Даэнора будет повышенное внимание. Он был слишком далек от поведения людей и тем более, девушек. - Возможно, она увидела в тебе полукровку, которых ты так не любишь сам. Так что она смотрит на тебя твоими же глазами, тут вы оказались схожи, странно, что не сошлись характерами. Быть может, тому помешало много пролитого яда с твоих губ в ее кубок самообожания. - Вирт наконец, повернулся к Даэнору. - Вроде великосветские дамы, а живут, как в казарме, только приказов не слышно, да маршей не видно. - Раздался какой-то крик. - А, нет, слышно. Может и замаршируют скоро. - Вирт даже подошел к окну, чтобы проверить.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Мар 23, 2014 12:09 pm

Главная проблема как будто решилась. Теперь осталось узнать какая соседка попалась ведьме.
- В таком случае располагайтесь, а потом вечером встретимся...Может быть, если конечно леди Матильда не возьмет с собой на вечернюю прогулку свою любимицу...Ох, кажется сейчас начну чихать. - Эсме резко открыла дверь и скрылась за ней. Главное теперь, чтобы Вирт не прибил Даэнора, после всех эльфийских художеств.
Леди Вайолетт оказалась кудрявой блондинкой, с очень тонкой фигурой. При первом взгляде на нее можно было подумать, что она витает в облаках, но уже после пяти минут общения открывалась простая истина - эта девушка смотрит на мир через розовую призму, причем с цветочным узором.
- О, мне сказали, что у меня будет новая соседка! Это так замечательно! Сколько я не приглашала к себе новичков, они всегда находили какую-то другую комнату. Я Вайолетт Шерран. - Она почти повисла на плечах Эсмеральды, которая пока не знала, как лучше реагировать на столь бурное приветствие.
- Эээ...да, очень рада знакомству, тут должна была жить Леди Лиара, но мы поменялись по дороге. - Вставить пару слов в речь новой знакомой было невероятно сложно.
- Уже не важно! - отмахнулась Вайолетт. - Ты же знаешь, что скоро бал! Это так восхитительно, я обязательно хочу затмить там всех, потому что я..! - Потоки восклицательных предложений грозились заполнить сначала всю комнату, а потом и весь оставшийся мир. Удивительно, что никто ее еще не убил.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 8 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Пн Мар 24, 2014 8:22 am

- Я же сказал, что погорячился, - наконец-то можно было вернуться к нормальному голосу.
Кошмар, читающий мораль, смотрелся непривычно, но от этого не менее угрожающе.
– Ладно, постараюсь не выделяться. Не хотелось бы снова возвращаться в кабинет директрисы, да ещё в одиночку.
Даэнор сел на кровать. Трудно было предположить, что эта комната предназначалось для благородных девушек, покинувших отчий дом с пуховыми перинами и свитой нянюшек и слуг.
- Да уж, - согласился блондин. – Чувствую, приказы ещё впереди. Но нам вроде пообещали отдых до вечера.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 8 Sg10Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пн Мар 24, 2014 12:07 pm

- Судя по солнцу, вечер не за горами. - Вирт отошел от окна. - А пока, можно побродить по школе. Разведать обстановку. Конечно, хорошо было бы найти ту девушку, да расспросить, а потом заставить все забыть. Но можно сделать и проще, захватить любого из слуг. - Сама мысль, что завтра предстоят занятия заставляла сводить зубы. - Надеюсь, не заставят задирать ноги до небес и петь соловьем. Хотя и остальное не вселяет надежд. Теперь, когда я здесь, мне кажется, надо было пробираться тайно, оставив тут только Эсмеральду. Она девушка, с нее спроса меньше. А из-за всего маскарада, спать придется в этом жутком одеянии. Твое хотя бы не так давит.
Что-то не давало покоя кошмару, но уловить, ухватить за ниточку, он мысль не мог. Почему на него смотрели нормально, а на Лиару нет? Потому что Даэнор себя так повел? Или потому что он полукровка? Данных было слишком мало. Вирт решил пока это оставить на потом.
- Нам надо разделиться. Ясно, что Матильда не будет бегать с подружкой в паре с первых минут, а значит, ты смотришь в одном крыле, я в другом, встретимся случайно на улице в беседке. Там, - Вирт указал на окно, - дальше есть беседка сбоку. - Сам же он направился к двери.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вт Мар 25, 2014 7:43 am

За неполных десять минут Эсме поняла одну вещь - Вайолетт любит говорить, а еще хуже, любит слушать собственный голос. Ужасное сочетание для любого собеседника. Еще одной прекрасной чертой светлоголовой соседки был кристально чистый разум - никакие сложные мысли даже не пытались в него пробиться, а те, что казались девушке странными и непонятными она просто отбрасывала.
- И вот, отец послал меня учится здесь, пока все будет готовится к моей шикарной свадьбе и...!
- А мой отец томат, а я пришла сюда чтобы поработить все прочие виды, недостойные расти на грядке. - Пробормотала ведьма, которой уже стало интересно услышит ли ее новая "подружка".
- Надо же, это так замечательно! - Нет, она искренне пыталась слушать, но ее мозг быстро уничтожил неподходящую под мировоззрение информацию. - Уверенна, нам будет очень интересно, а на балу ты сможешь греться в лучах моей красоты.
- Как бы не сгореть...Ладно, Вай, я пойду...эээ...немного осмотрюсь, хорошо? - Эсмеральда очень быстро открыла дверь и скрылась за ней, словно за стеной. Но похоже леди Вайолетт это не слишком расстроило, она вполне могла поговорит и с зеркалом. В коридоре никого не было, поэтому ведьма решила превратится в кошку. Животные ведь могут ходить где угодно, пока в них не летит чей-то сапог.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 8 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Ср Мар 26, 2014 9:18 am

- Хорошо бы, только мы представления не имеем, как она выглядит, - напомнил эльф. – Но ты прав, можно расспросить кого-то из слуг про обстановку, а заодно и узнать, где живёт Клара. Возможно, у неё есть какие-то догадки насчёт убийцы.
Только не пение. Эльфийский слух позволил бы без труда освоить этот предмет, но был один существенный недостаток. Если разговаривать чужим голосом, мало и тихо, Даэнор ещё мог, то изменять звучание во время пения не представлялось возможным. Придётся срочно охрипнуть или заболеть. С танцами, пожалуй, дела обстояли проще.
- Интересно, если я всё же попытаюсь снять на ночь этот шедевр пыточного искусства, он не расползётся по швам? Мне же шнуроваться не надо, а значит и без посторонней помощи можно вползти в эту змеиную кожу.
Действительно, бегать сразу вместе выглядело бы слишком подозрительным.
- Хорошо, - кивнул блондин. – Я выйду чуть позже.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 8 Sg10Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Ср Мар 26, 2014 6:23 pm

Витр спустился по лестнице, делая вид, что ему очень скучно. Высокомерие на его скучающем лице было до тех пор, пока он не вышел на улицу. Теперь он просто шел, осматриваясь вокруг. Нужен был благоприятный момент и он настал. Вернее, кошмар сделал все, чтобы он настал. В саду копошился садовник и Вирт, изображая задумчивость прошел как можно ближе к тому месту, где работал слуга. Тот наклонился и не видел девушку в платье.
- Ей! Вы что не смотрите, что делаете? - Сделав все, чтобы садовник задел кошмара выполотым сорняком, что выкидывал в сторону, Вирт сделал очень оскорбленное выражение лица.
- Простите, пожалуйста, я не хотел. Я не видел вас. Прошу еще раз меня простить. - Извинения так и лились от мужчины.
- Извинения тут не помогут. Ты посмотри, что ты сделал! Тут же пятна от травы. На моем платье!
Садовник вытянул вперед голову, чтобы получше рассмотреть.
- Ты что делаешь! А ну быстро встал. Еще пялишься на мои ноги! - Повысил голос кошмар.
- Да, нет же. Вы же сами просили... Да я никогда... - Вирт резким и властным движением поднял садовника и уставился на него в упор.
- А теперь, поговорим на более интересные темы, чем пятна на моем платье... - Приказал Вирт, глядя в испуганные глаза мужчины.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 8 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 8 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Ср Мар 26, 2014 6:55 pm

Пока никого особенного по пути не встречалось. Остальные ученицы большей частью быстро пробегали по коридору, не переговариваясь даже с друг дружкой. Разумеется, невозможно утаить то, что здесь произошло несколько убийств, а значит каждая примеряет на себя роль следующей жертвы. Но в то же время все продолжают здесь учится. Не иначе как страх перед мисс Фуррии был куда сильнее. Эсмеральде живо представился образ директрисы, говорящей, что даже смерть не является достаточно уважительной причиной для прогула занятий.
Кошка ловко двигалась, особенно не показываясь на глаза. Пусть лучше потом все претензии будут к Матильде. Она завернула в сад, где как раз и нашла свою хозяйку.
- Мяу. - Не слишком похоже сказала ведьма, чтобы привлечь внимание, да и просто раскрываться перед неизвестно кем не хотелось.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 8 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 8 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Даэнор Пн Мар 31, 2014 10:26 am

Когда кошмар ушёл, первой мыслью эльфа было сменить осточертевшие туфли на более привычную и удобную обувь. Однако, поразмыслив, он решил, что по закону подлости, который наверняка существует и в Мистерии, кто-нибудь обязательно заметит его потёртые дорожные сапоги, полностью выбивающиеся из образа благородной эльфийской леди. Ещё хуже, если этот кто-то пожелает выслужиться перед директрисой и донесёт на Лиару. Тогда вызова в кабинет не избежать, а этого блондин желал бы в последнюю очередь.
Обувь Даэнор всё же снял, но только, чтобы размять сдавленные непривычно узкими носами пальцы и походить по полу, после чего вернул туфли на положенное место. Закинув дорожный мешок под кровать, он вышел из комнаты и запер дверь.
Некоторое время парень слонялся по коридорам, рассматривая кадки с декоративными растениями и портреты очередных "выдающихся людей" на стенах. Видимо, их заслуги перед школой были менее важными, раз они не удостоились чести коротать время в обществе мисс Фуррии. Имена, мелким почерком указанные внизу, совершенно ни о чём не говорили.
Иногда мимо проходили студентки. Тогда блондин изображал ещё больший интерес к дамам и господам в торжественных одеяниях, а сам внимательно вслушивался в разговор девушек. Но ничего интересного, ему узнать так и не удалось. Всё сводилось к предстоящему балу, темы убийств все как будто нарочно избегали. Также несколько раз ему довелось разобрать совсем уж тихое шушуканье за спиной касаемо своей внешности: похоже, эльфийки приезжали сюда не часто.

Даэнор

Школа благородных девиц - Страница 8 26237f10
Звездная пыль: 4230
Сообщения : 972
Очки : 1904

Школа благородных девиц - Страница 8 Sg10Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5Школа благородных девиц - Страница 8 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения