Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школа благородных девиц

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Школа благородных девиц

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:06 pm

Первое сообщение в теме :

Школа благородных девиц - Страница 15 A_aeaz10

Именно сюда богатые люди посылают своих дочерей… именно здесь тех учат этикету и как вообще надо себя вести… А также различным наукам, в том числе и медицине...

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Школа благородных девиц - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Школа благородных девиц - Страница 15 68317710Школа благородных девиц - Страница 15 117Школа благородных девиц - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Ср Сен 03, 2014 8:09 pm

- Никакой разницы нет, просто вам так проще, это просто куча правил. Все равно все знают или догадываются о строении друг друга. - Спорить с Виртом на эту тему было бесполезно, он не понимал стыда.
Он все же постарался обойти то, кто они такие, ограничившись лишь намеками, но демоница решила сдать их со всеми потрохами.
- Пфф. - Только и ответил Вирт на слова демоници о присматривании за ним. Тут было не только это, но еще и угрозы превратить в лягушку или прятаться, как жалкий кролик в кустах. Однако, Майали, все восприняла довольно спокойно и даже не кинулась искать по комнате свое оружие.
- Зови как хочешь. Хоть волком, хоть оленем, хоть дятлом, что не знает, что здесь забыл, хотя ему обещали показать другую сторону жизни, например, добро и что-то возвышенное, но оказалось, что тут все также возвышенно, как поход на плаху и добра столько же, как в клубке разбуженных змей. - Вирт еще раз фыркнул. - А ты поноси корсет. - Кошмару казалось, что этой угрозы вполне достаточно, чтобы осознать всю глубину своей неправоты насчет принижения его мук.
- Ты все еще дышишь и даже сама говоришь, значит я уже лоялен к тебе дальше некуда. - Любезность в число компонентов, из которых состоял кошмар, не входила.
- По мне, так крыльям и рогам завидовали бы больше, особенно директриса. - Вспоминать то, что натворил Даэнор не очень хотелось. - Лиара, а вернее, Даэнор, с порога стал дразнить и препираться с мисс Фуррией, показывая, что он ее и в грош не ставит. А она тут явно любит только повиновения и чтобы все на задних копытах ходили перед ней. Она чуть не взорвалась у себя в кабинете, когда он высказывался о ней и школе. Кроме того, он эльф, но так как тут только люди, пришлось сказать, что он полукровка, причем из низкородных эльфов. Так он точно стал одним из главных претендентов на вылет из школы ногами вперед. - Вирт замолчал, вспоминая то, что они нашли. - Девушка была из не очень знатного рода. Как мы выяснили, ее ударили по голове. Тут в фонтане скрыто занимательное устройство. Если нажать на ангела, он бьет фонарем вниз. Так что думаю, так девушка и была убита. Там даже следы еще остались. Но местные это не обсуждают. Все просто постарались обо всем забыть. Но где есть один труп, всегда есть место еще для одного.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Сен 04, 2014 2:43 pm

- Ты еще про лягушку вспомни.- Хмыкнула ведьма, пока кошмар изображал из себя гордого и незавимого коня. - Я же тебе объяснила, что здесь ты особенно другой стороны жизни не увидишь. Ты должен сам понять, что есть другой способ жить, но эти, - она показала на дверь. - Явно не являются прекрасным примером для подражания. Пока нам достаточно просто найти убийцу, а потом подумаем над тобой.
Собственно Вирт и так все хорошо расписал, так что достаточно было лишь кивать головой время от времени.
- Ладно, осталось вытерпеть последнюю ночь и день, а дальше сделать все, чтобы остановить эту серию убийств. - Даже Эсме уже зевала, хотя не так сильно и устала на сегодняшних уроках. Но на похвалу нельзя было не отреагировать. - Спасибо, Майали. У меня проблем с примеркой никаких нет, мои волосы могут принять любую форму. Давай сегодня вечером выберешь то, что понравится больше всего, а завтра уже с тобой подумаем, как сделать его полностью по тебе? - Забавно, теперь же им придется спать в одной комнате. Выдержит ли это темная эльфийка?
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 15 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Чт Сен 04, 2014 5:46 pm

Майали доела яблоко, оставив лишь его веточку, которая через мгновение оказалась лежащей на подносе.
- Спасибо за еду, - усмехнувшись проговорила эльфка, - Очень простой способ убийства, ничего необыкновенного. Просто кто-то не хочет быть обнаруженным или раскрытым. Тайны, конспирации и детские попытки выразить свое "я". Мы ведь не сможем оглядеть это место?
Витерион был весьма интересной личностью, надменным и самоуверенным, частично беспринципным по отношению ко всем и вся. Отойдя от кровати, эльфка уселась в кресло, попеременно прикладывая два оставшихся на выбор платья. Каждое из них одинаково нравилось темной, правда одно из них было не особо любимого цвета. Розовое, покрытое в некоторых местах рюшами. Наверно, оно было бы идеальным для здешнего места и ситуации.
- Да, хорошо, давай. Вот, я думаю, лучше взять это и подогнать под мою фигуру. Правда не думаю, кто корсет будет достаточно сильно стягивать все. Нужна будет твоя помощь или, даже, Витериона. - девушка вопросительно взглянула на кошмара, двойственно намекая на некоторую просьбу.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 15 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 15 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 15 1year317Школа благородных девиц - Страница 15 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Чт Сен 04, 2014 6:15 pm

- Я о ней и говорил, если ты не заметила. - Вирт отвел взгляд в сторону. - О, не надо так утруждать себя. Мне и так сойдет, я уже насмотрелся. Спасибо. - С него уже хватит бурных чувств, олицетворяющих где-то добро. Вопрос Майали заставил кошмара повернуть голову.
- А это еще зачем? Там и так уже все осмотрели. Не думаю, что новое убийство будет там же, учитывая, что еще одну девушку нашли просто мертвой в кровати. Надо сосредоточится на бале, лично я по нюху не смогу выйти на убийцу. - Вирт прижал подол платья к ногам и лег с таким расчетом, чтобы меньше двигаться.
- Занимайтесь лучше нарядами. А вообще, лично я собираюсь спать, а вы можете дальше обсуждать что куда идет и как сидит, только тихо. - Но расслабиться ему не дали. - Чего? - Он даже привстал на руках. - А я тут причем? Тебя убедить, что оно на тебе хорошо сидит или что ты принцесса? Учти, скакать на принце я не буду. И примерять на себе наряды я вам точно не дам, так что тут губы можете не раскатывать. - Он снова лег, но глаза закрывать не спешил. Ему не нравились двойственные намеки Майали.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Чт Сен 04, 2014 7:24 pm

- Не волнуйся, тебя никто насильно никуда не тащит. Большинство вещей ты делаешь по большей части добровольно, просто ворчишь больше или меньше в зависимости от того, нравится тебе что-то или нет. - Мило улыбнулась демоница, которая уже догадывалась что может ответить на такое кошмар, тем более в таком настроении.
- Да, мы там уже все рассмотрели с Виртом, там больше особенных улик нет. Если хочешь, можем это сделать с утра, другое дело, понравится ли убийце, что там часто кто-то крутится? - Или решится ли он провернуть все еще раз, если Май окажется под фонарем?
- Хорошо, тогда завтра прямо с подъема займемся им. Я уж в этом смыслю. - Особенного намека про корсет ведьма не поняла, поэтому оставила все как есть. Значит эльфийку все устраивает. - Завтра приду вас проведать, правда пока не знаю в каком виде. - Она махнула рукой и закрыла за собой дверь. Ее соседка по комнате даже не заметила исчезновения, продолжая болтать. Эсме легла в свою кровать, отогнала от себя лишние мысли и звуки и попыталась спокойно заснуть.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 15 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пт Сен 05, 2014 5:42 pm

Закинув ногу на ногу, темная болтала носком, изображая странные фигуры пальцами, не отрывая взгляда от них. Пока они убеждали ее что не стоит лишний раз светиться возле мест убийств, эльфка продумывала, как лучше себя подать.
- Ничего. Просто хочу, чтобы корсет ты мне затянул! Неужели это для тебя так сложно и так же противно, как и носить платья. Кажется, оно на мне будет, а не на тебе. Да и мне не особо нужно, чтобы ты плясал со всеми и прятался по углам с мужчинами, думаю это для всех будет несколько странно, - усмехнулась Майали, поправляя край халата, что немного спал с бедра, - Просто сила и все. Ничего более...
Эсмеральда несколько успокоила нервную обстановку по поводу неподобранных платьев и прочего. Теперь стоило выспаться.
- Хорошо, - довольно проговорила дроу, все же была возможность посетить место столь интересного убийства, - Я буду ждать тебя утром, чтобы мы смогли приготовить меня полностью к балу и быть во всеоружии...
Немного отвлекший на свои стопы, ушастая не заметила, как ведьма исчезла из комнаты.
- Когда она успела уйти? И я что, буду спать при тебе, здесь?!
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 15 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 15 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 15 1year317Школа благородных девиц - Страница 15 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Пт Сен 05, 2014 6:08 pm

- Корсет? Я вообще этого делать не умею. - Он закатил глаза. - Мне ничего не сложно сделать, просто я не понимаю, зачем тут нужен я. Талия тоньше от этого у тебя не станет.
Очень хотелось отвернуться к стенке, то тогда это чертово платье помялось бы. И его бы начали переодевать, а этого он бы не вынес. О том, что он сам должен завтра надеть что-то другое, он как-то не думал.
- Пока ты рассуждала. Но если продолжишь, то не заметишь, как настанет рассвет. - Вирт заложил руки за голову. - Ну, если не хочешь, можешь спать не при мне в коридоре. Можешь не рассчитывать, что я куда-то уйду. И чем тебе моя персона не угодила? Кровать далеко, так что можешь смело в нее забираться и спать. Единственные, кто на тебя может посягнуть это комары или клопы, хотя последних я тут не заметил. - Вирт задул свечу со своей стороны и лег, закрыв глаза. - И да, если не будешь лезть ко мне греться, я постараюсь не храпеть ночью.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пт Сен 05, 2014 11:53 pm

- Станет, ибо чем туже затянется лента - тем тоньше я буду выглядеть, я потерплю некоторое время, оставаясь без возможности вдохнуть и выдохнуть. Не переживай, ныть не буду. - проговорила эльфка, усмехнувшись, - Ну нет, я хочу спать тут. Не хочу прохлаждаться в пустом коридоре, особенно где кто-то ходит. Тем более, я только после ванной.
Темная поднялась с кресла. Ноги быстрыми шагами направились прямиком к кровати кошмара. Темнота, после выключения света, приятно раскрывала владения ночи. Стопы мягко ступали по полу прямиком до Виртериона.
- Я как раз этим и собираюсь заняться, - поступь сменилась мягким и медленным приземлением, халата на девушке уже не было, он валялся возле ножек мебели, - Раз ты уже успел увидеть, надеюсь, то, что я буду в таком виде здесь, рядом с тобой, проблем не вызовет. А храпеть - пожалуйста, я не прихотлива...
Рука мягко скользнула по плечам кошмара, после чего, поправив подол платья, убрав его назад, легла рядом, прижавшись спиной. После чего, прикрыла глаза, засыпая.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 15 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 15 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 15 1year317Школа благородных девиц - Страница 15 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Сб Сен 06, 2014 8:09 pm

Вот такой наглости от девушки, пусть эльфийки, но которая знала его всего несколько часов, кошмар явно не ожидал.
- Что? - Первым желанием было пнуть Майали и скинуть еще и рукой с кровати и Вирт уже потянулся это сделать, но рука не доделала начатое, замерев, так как на то были причины. Вирт как никогда бесился, что должен вообще кого-то слушать, но он столько вытерпел, чтобы вот так все разрушить, тогда, когда сам тыкал на это Даэнора, который не хотел держать себя в руках.
Падение Майали сразу бы вызвало шум. Девушка конечно бы затеяла разборки, а стены все же пропускают звук. Кто знает, кто мог бы сбежаться на представление и что бы кричала эльфийка. Да и Эсмеральда бы всю плешь ему проела и это мало сказано. Но такой наглости нельзя было прощать.
- Не думал, что у темных эльфов проблемы не только со слухом, но и с направлением. - Раздался голос кошмара в темноте. Он еще хотел добавить, что такой наглости не припоминал за всю свою неправедную жизнь, ведь никто и помыслить себе не мог, прилечь с кошмаром на одной кровати, да еще и трогать его при этом! Вирта аж дернуло, когда руки Майали дотронулись до его плеча.
- Я... - он сделал очень глубокий вдох и очень медленно выдыхал, - даже не смотрел. Что я там не видел? - Слова давались очень непросто, учитывая, что он боролся в этот момент с желанием сделать из Майали статую. - Ты же не корзина с яблоками, чтобы тебя рассматривать. - Еще один очень долгий вдох и не менее долгий выдох. - Все же надеюсь, ты осознаешь, что ошиблась кроватью. - Он прислушался, надеясь, что эльфийка тут же осознает всю глубину своего падения, очнется от забытья, в котором скорее всего находилась, тут же вскочит и бормоча извинения таки ляжет на другую кровать, зарывшись в простыню поглубже, чтобы ни один кусок ее грешной плоти не был виден как оказалось мужчине, что делил с ней комнату. Но ничего этого не торопилось происходить. - Тогда, надеюсь, у тебя спина затечет так спать. - Добавил он чуть погодя.
На этот раз он плотно закрыл глаза, не желая их открывать. Все внутри его бурлило от ненависти к ситуации в целом и непонимания, почему это все происходит.
"Тоже мне девственница. Она что думает, что я темный единорог?"
- Неприхотлива... Ха! А я вот очень.. - Ворча пробубнил он, борясь с диким желанием перевернуться и наплевав на все, лечь на бок.
Так, громко дыша и сопя, он лежал еще с полчаса, пока не уснул.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Сен 07, 2014 2:00 pm

Утро пришло достаточно быстро, никаких сноведений не было. Демоница не привыкла сомневаться в чем-либо, поэтому не испытвала ничего кроме уверенности, что сегодня все решится, убийца будет пойман и хотя бы что-то в этой школе станет немного спокойнее. Удивительно, но в комнате пока еще царила тишина. Девушка подошла к кровати соседки, испугавшись вдруг та каким-то образом погибла за ночь, но все обошлось - та просто уснула, а говорить во сне пока не научилась. Оставалось еще немного времени до подъема, хотя сегодня и не было никаких занятий, исключительно подготовка к баллу.
Тихо выскользнув из комнаты, Эсме дошла до двери Вирта и Майали и, повернув ручку, вошла. Там она застала довольно необычную картину, которая заставила слегка покраснеть щеки. Где-то глубоко внутри даже появилось нечто похожее на ревность. Вот как - как на нее, так даже не смотрит, хотя умудрился обесчестить! Все-таки видеть девушку без одежды, уже было для обычных людей верхом неприличия. А тут едва знакомую эльфийку даже на кровать пустил! Правда чем именно они могли заниматься, девушка даже представить не могла.
- Смотрю вы зря времени не теряли.- Немного успокоившись сказала ведьма, открывая шторы, чтобы впустить первые лучи нового дня в комнату. - Кстати, я только сейчас вспомнила, Вирт, тебе придется поменять платье. Для повседневных походов оно неплохо, но вот для бала слишком простенькое.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 15 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Вс Сен 07, 2014 3:23 pm

Новый день начинался не особо хорошо. Солнце начало светить в глаза, заставляя проснуться. Кажется, Виртерион что-то вчера говорил, но дроу, как только добралась до кровати, уснула мгновенно. Ночь была теплой, хотя, возможно, это все было тепло от тела, что лежало рядом. Кажется, она слегка перегнула палку.
Приоткрыв глаза, прикрывая их рукой, эльфка заметила ведьму.
- Доброе утро, Эсмеральда. Нет, ничего не было, как ты могла подумать, - словно несколько расстроено начала говорить темная, поднимаясь с кровати и шаря рукой по полу, ища свой халат.
Ноги отводили девушку все дальше от открытого окна, стараясь спрятаться в тени стены и прочих вещей, все же еще глаза не полностью привыкли к столь режущему свету, особенно после пробуждения. Спину неприятно тянула, видимо, давало знать постоянно лежание на спине. Но, это была лишь мгновенная слабость. Нужно было еще немного походить и она пройдет.
- Тогда мы, может, сначала оденем его, а после займемся моим платьем? - Май чуть улыбнулась, внимательно смотря на кошмара, - Думаю, сначала затянем ему корсет, а уже после мне. У нас так бкдет больше возможности провозиться по мелочам со мной. Как говорится, сначала делаются большие дела, а после еще больше.
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 15 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 15 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 15 1year317Школа благородных девиц - Страница 15 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вс Сен 07, 2014 5:02 pm

Спал кошмар без сновидений, но если бы они ему снились, то он явно бы в нем пытал всех обитателей этой школы. Особенно злостно одну представительницу женского пола, что как надеялся кошмар, все же переберется ночью на свою кровать. Но это было бы слишком хорошо, чтобы быть правдой. Об этом он узнал утром, когда его бесцеремонно разбудила Эсмеральда.
- Ты это о чем? - Не открывая глаз, спросил Вирт, но потом все же размял лицо руками и открыл глаза. Но сразу же подскочил, как ошпаренный. - Чего? А ну повтори, что ты сказала? - Он пылал взглядом, переводя его с одной на другую. - Да вы?! Да я вас?! - Вирт все же не выдержал, но чуть промахнулся. Его отвлекла ползавшая на окне муха, которая и обратилась в камень, став миниатюрной статуей самой себе и всем мухам сразу. Это его немного остудило.
- Да я тут лежу не шевелясь, терплю все издевательства с вашей стороны, а тут еще выясняется, что платье можно было вообще разорвать в клочья?! Да знай я это вчера, хоть поспал бы нормально, а не мучился в одной позе, позволяя нарушать свое личное пространство! Вы что, сговорились что ли? - Вирт часто дышал, но все же запал уже начал сходить на нет. - Я не одену корсет. Лучше убейте, хоть знаю, где окажусь. "И там явно не будет все этого кошмара".
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Эсмеральда Винтер Вс Сен 07, 2014 7:27 pm

Демоница постаралась напустить на себя как можно более равнодушный вид.
- Интересно, о чем это я могла таком подумать? - Она конечно знала, что мужчина и женщина занимаются чем-то в кровати, без одежды. Причем это что-то явно относилось к понятию личная жизнь. Но за свою ведьмину жизнь ей ни разу не приходилось такого делать или хотя бы видеть со стороны. Кошмар видимо тоже был не в курсе, так что отвечать придется лично эльфийке.
- Было бы из-за чего так переживать. Вон девушки иногда не вылазят из этих корсетов, а ты на второй день уже так сильно вопишь из-за этого. - Эсме подняла ближе к глазам свежую министатую. - Оригинально, но учти, если сделаешь что-то подобное со мной, даже случайно, остаток жизни проведешь на болоте, весело квакая. Могу разрешить тебе порвать это, все равно нужно выбрать тебе что-то другое, в нем остаток дня и проведешь. - Предложила она компромисс. - Ладно, Май, помоги, надо выбрать что-нибудь закрытое, чтобы можно было подложить что-нибудь вместо груди. И чтобы подошло к волосам. Ты не представляешь что мне стояло привести их в порядок. Прическу, кстати тоже придется поменять. - Демоница задумчиво осматривала шкаф, пока не выбрала пышное голубое платье. - Кажется неплохо смотреться будет.
Эсмеральда Винтер
Эсмеральда Винтер

Школа благородных девиц - Страница 15 53210813
Звездная пыль: 320
Сообщения : 585
Очки : 8887


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Майали Пн Сен 08, 2014 6:51 pm

Девушка сидела в кресле и болтала ногой, задержав ее на секунду в одном положении, с удивлением посмотрела на статую из мухи. Стоило несколько держаться подальше от кошмара. Все же ей очень повезло и это не произошло с ней ночью, иначе было бы все весьма печально.
" Интересно, что она сейчас чувствует? Ее организм полностью замер или продолжает функционировать? " - мысленно задав вопрос, эльфка перевела взгляд на бушевавшего Вирта.
- Мы можем подложить под него много мягкой и приятной ткани и не придется затягивать твое тело. Она скомпенсирует силу, а значит, дышать ты будешь спокойно, тем более, что подложить под грудь что-то явно будет нужно... - темная улыбнулась, заприметив подушку, кажется она была пуховая, а значит очень подходила, - Мы набьем твои формы перьями, они станут весьма увлекательными и практически незаметными.
Майали сидела и наблюдала за своими спутниками, они были противоположностями, которые хорошо довольно дополняли друг друга и понимали. Но насчет второго полной уверенности не было.
- Эсмеральда, думаю не стоит так сильно мучить кошмара, пускай он пока походит в халате, пусть слегка отвыкнет от этих "дамских" штучек. - подмигнула дроу, после чего поднялась и направилась собирать по комнате подушки, подойдя к ведьме, шепнула ей на ухо, - Думаю, стоит ему чуть после навести марафет. Косметики, правда я здесь не особо заметила...
Майали
Майали

Школа благородных девиц - Страница 15 53395111
Звездная пыль: 620
Сообщения : 25994
Очки : 1018

Школа благородных девиц - Страница 15 Palitr24Школа благородных девиц - Страница 15 1year317Школа благородных девиц - Страница 15 Zrit710Школа благородных девиц - Страница 15 Vetoch14


Вернуться к началу Перейти вниз

Школа благородных девиц - Страница 15 Empty Re: Школа благородных девиц

Сообщение  Виртерион Вт Сен 09, 2014 7:22 am

- Определенно, смерть была бы не так ужасна. Согласен даже на то, чтобы меня раненного поймали маги. - Конечно, речь шла о магах его мира. - Это было бы все равно не так ужасно. - Вирт закатил глаза. - Если ты не заметила, Эсмеральда, то я далеко как не девушка, поэтому эти корсеты мне не доставляют той радости, которая была бы у них. Если хочешь сравнения, могу тебя облачить в сбрую и тогда ты поймешь, что значит для меня твои наряды.
Сравнение пришло само собой. Для кошмара что то, что то было одинаково ужасно. Но он думал, что для других это может быть еще ужаснее.
- Я не сдержался просто. - Вирт отвернулся. - Чтобы снять с себя платье, мне надо стать собой, но я не думаю, что и это ты воспримешь на "ура", так что сами с этим помогите, я не смогу его снять.
Перья на себе казались тоже не выходом из ситуации, он что курица?
- Мне иногда кажется, что вы издеваетесь. То затянуть мне талию, то перья в меня напихать, может еще нашпигуете меня яблоками и подадите к столу на балу? - Он уже успокоился и больше ворчал, решив позволить все же что-то сделать с ним еще раз, так как девушки вряд ли бы от него отстали, тем более теперь, когда их уже стало двое.
- У вас не так много времени, потому что терпение мое имеет свойство заканчиваться очень быстро. Вон у нее можете спросить. - Вирт кивнул в сторону статуи мухи.
Виртерион
Виртерион

Школа благородных девиц - Страница 15 20r08t10
Звездная пыль: 3170
Сообщения : 1401
Очки : 5149

Школа благородных девиц - Страница 15 Post23


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения