Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деревушка Эбба

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Деревушка Эбба

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 06, 2011 7:17 pm

Первое сообщение в теме :

Деревушка Эбба - Страница 5 Oeeedu10

Жители деревни занимаются, в основном, промыслом рыбы, жемчуга и ракушек, и продают ее в город для ресторанчиков и магазинчиков. Но можно купить товары и у них на прямую. Так даже выйдет дешевле.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Деревушка Эбба - Страница 5 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Деревушка Эбба - Страница 5 68317710Деревушка Эбба - Страница 5 117Деревушка Эбба - Страница 5 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Разиел Пн Ноя 07, 2011 7:48 pm

Стараясь привлекать к себе как можно меньше внимания Разиль выполз из своего убежища и побежал прочь от деревушки, подальше от этих злых людей.


переход куда-то
Разиел
Разиел
Говорящий с духами

Человек
Сообщения : 24
Очки : 27


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вт Ноя 08, 2011 7:38 pm

- Ну ничего не делал, но зато тёплый. У вояк всегда кровь горяча. - сказала девушка подойдя к демону и , приобняв за крепкую руку, прильнула щекой к плечу мужчины, словно кошка. Немного постояв и понежившись, Алирекон подняла голову и посмотрев в глаза Артемию сказала:- А какими я глазами смотрела?Я же просто так вроде бы глядела." - и тут уже камаэлька решила чуточку пошутить и специально сделала совсем щенячьи глазки и с частичкой жалости добавила. - Честное камаэльское. У меня просто такой взгляд свой.
Поглядев на демона своим жалобным видом несколько секунд , девушка улыбнулась и сделала нормальный вид лица и отпустив демона подошла к шкафу, чтобы достать оставшиеся вещи.
- А что там надо было нам сделать утром? Ты не помнишь случайно что сказал старейшина?А то после этих странных вещей , что были ночью я и позабыла совсем. - слышался голос Алирекон за дверцей шкафа, из за которой виднелся шлейф платья, вместе с её тыловой частью тела к коей он крепился.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вт Ноя 08, 2011 8:52 pm

*Сначала демон делал вид брутального грубого вояки, потом когда его взяли за руку и прильнули к ней щекой то сначала испугался, ну это читалось по его лицу. "Какого лешего она делает, я э э э не у это уже перебор, не надо этому поставить конец и, эх мда, я ни чего не могу поделать" и с обреченным видом успокоился, ну почти.*
- А ты вообще в курсе кто такие демоны? Ты в курсе что я мог спокойно убить тебя ночью продать душу дьяволу и жить дальше спокойно как будто ни чего и не произошло. Ты в курсе, что для нас это нормально. Что я могу силой мысли вытащить у тебя из груди сердце, в буквальном смысле и любоваться им пока оно не остановиться, а потом вернуть его на место так что да же следа не останется и спать дальше. А и нам к старосте уже пора идти. *Сделал вид что отвернулся и начал собираться, но так как Артемий был уже готов, то выглядело это примерно как путешествие вокруг кровати*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 5 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Чт Ноя 10, 2011 7:58 pm

- Конечно я знаю кто такие демоны. - отвечала Алирекон из за дверцы шкафа и неожидано стала говорить более зловещим голосом. - Но ведь и я не из ангелов происхожу. Хоть и у меня есть белое крыло, но сущность сама по себе темная. Нас создавали для уничтожения, и причем ни кого иного как самих богов. Но наши создатели пали. И каким то чудом наша раса осталась цела. Но способности ни чуть не хуже чем у демонов.
Одев на себя пояс и пристегнув на него своё оружие , камаэлька закрыла шкаф и подошла к ходяшему возле кровати Артемию.
- Ну, я собралась. А ты тоже? Пойдем тогда заглянем к старейшине. - положа руку на плечо демону сказала девушка.Голос был всё тот же милый но во взгляде проскальзыывали искорки коварства. Камаэлька решила что пока демону излишней нежности будет достаточно, так как он немного стал нервничать. По крайней мере так показалось девушке и она стала приуменьшать умиление и добавлять частичку коварства.
Собрав все вещи и проверив не осталось ли чего Алирекон и Артемий вышли из своей комнаты и девушка пропустила вперед демона. Ведь предстояло возможно ещё разбирательство с хозяйкой. А учитывая её комплекцию ,Алирекон слегка опасалась что вредная тетка возьмет и ощипает худосочную камаэльку, как куропатку.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Вс Ноя 13, 2011 8:41 am

Для уничтожения богов? Но есть же убийцы богов, когда великие герои за свои заслуги получают сил богов и для того что бы окончательно стать богом ему нужно убить этого убийцу богов. А вы что должны были доделать за ними работу если они не справятся? Однажды я видел такую битву, это было впечатляюще. Их удары сотрясали землю на многие мили вокруг, но новоиспеченный бог не смог выдержать испытания и умер с отрубленной головой. *Они шли в сторону дома старосты и демон рассказывал о битве двух титанов и да же не заметили как дошли*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 5 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Вс Ноя 13, 2011 8:39 pm

Девушка вместе с демоном шагала по улице и слушала его рассказ о битве титанов и об убийцах богов. Как только Артемий закончил , камаэлька решила тоже рассказать немного.
- Ну у нас всё было немного по другому. Титаны что создали нас были сами по силе равны как боги и в начале всё было хорошо. Но однажды среди богов произошол небольшой раскол и началась война между ними. Титаны смотрели на всё это и усомнились в богах. И решили их свернгуть и вот для этого были созданы мы. Раса не поклоняющеся никаким богам. Лишь только своему оружию. Но всё таки наши создатели потерпели поражение. А нас же запечатали в другом измерении. И потом сами же боги что нас запечатали, освободили неизвестно с какой целью. Быть может они предчувствовали продолжение своей войны...
Разговор всё длился и вскоре путники оказались перед дверью дома старосты. Алирекон подошла совсем близко и взялась за кольцо висящее на двери, чтобы постучать. Сделав пару стуков и подождав , немного камаэлька постучалась ещё раз , но уже приложила побольше усилий. Реакции никакой не последовало.
- Быть может ещё спит. - сказала девушка, повернувшись к Артемию и обойдя его чтобы встать сзади. И тут она добавила негромко, всплыв за спиной у мужчины. - Или быть может он умер.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Вт Ноя 15, 2011 6:27 pm

В этот момент дверь распахнулась.
- Ишь, разголосились... Ну, чего вам надобна в такую рань? - на пороге стоял староста...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Ср Ноя 16, 2011 7:58 pm

Извини пожалуйста за грубость, но что за херня твориться в твоей деревне? Почему на нас в таверне в которую ты нас послал ночевать, напал огромный волк, сквозь которого проходит моё оружие как сквозь туман не нанося ни какого ему вреда *Демон решил начать с наподения, потому что решил что спас деревню от опасности, ну точнее камаэлька конечно, но он принимал непосредственное участие. По этому можно вполне начинать качать права* И если тебе что нибудь известно о таких волках поделись информацией, что бы мы смогли уничтожить врага *Про себя выдохнув подумал"ну я таки и наглец, ладно ладно , пусть знают наших, а че Алерикон за спиной бормочет?"
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 5 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Ср Ноя 16, 2011 8:41 pm

Старичок удивленно посмотрел на пришедших, потом куда-то им за спину, потом опять на них. После чего, протянул длинное "Ааааа", как буд-то бы о чем то догадался и выдал:
-Так вы настойку мухоморную на ночь употребили!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Чт Ноя 17, 2011 7:10 pm

- А что это за настойка? - удивленно спросила девушка и выйдя из за спины демона с хитрым личиком поинтересоовалась. - Она вкусная?И какой эффект дает?
Хотя похоже староста не совсем понял что же произошло и камаэлька решила ещё раз опросить.
- Вы точно ничего не видели? А то ведь что то или кто то нападало на селение. Или же вы крепко спали и не заметили?
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Пт Ноя 18, 2011 10:11 am

- Еффект... Что за слово мудреное. А че ить это значить? - староста заинтересованно смотрел на девушку. Ему явно было интересней новое слово, чем какие-то там события ночи, однако он все таки решил облагодетельствовать своим вниманием и этот вопрос:
- Да не было ничего ночью. Говорю же - мухоморов вы наелись, коли вам причудилось что.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Пт Ноя 18, 2011 9:01 pm

Ни каких мухоморов мы не ели, и не надо вешать нам лапшу на уши
"Чуть повысив в конце тон"
В ваших же интересах рассказать нам все что вы знаете, потому что если вы не расскажете, то меньше вероятности что мы сможем вам помочь
" Демон держался, но самоуверенность или наоборот страх перед каким то третьим лицом не давала старосте рассказать все что он знает, просто начинала выводить из себя, а по своей природе он был очень вспыльчив, он не знал серого, либо он помогал всем чем мог людям, либо земля покрывалась их кровью, он не оставлял ни кого в живых. Эта машина по убийству не жалела ни кого, она не знала этого чувства, только после нескольких дней безумия демон успокаивался и долгое время блуждал в одиночестве пока его не подбирал какой нибудь караван. Вот и сейчас Артемий боялся, что потеряет над собой контроль."
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 5 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Алирекон Сб Ноя 19, 2011 9:58 pm

Демон стал повышать голос на старичка, который похоже или любил хорошо пошутить или же вправду ничего не знал. Похоже Артемий начинал выходить из себя и Алирекон забеспокоилась. Вдруг мужчина вспылит или ещё что произойдет. Решив попробовать немного усмирить пыл демона , камаэлька чуть приобняла его за шею и стала слегка разминать мышцы.
- Тише тише. Не кипятись , крепыш. - приговаривала тихонько девушка и достав свой арбалет добавила. - Сейчас я попробую сама поговорить.
И с этими словами Алирекон наставила своё оружие на старика и с вполне серьезным видом начала разговор:
- Шутки шутками, но быть может вы наконец нам скажите хоть что то дельное? - держа на мушке старосту сказала камаэлька.
Алирекон
Алирекон
Коварная соблазнительница

Деревушка Эбба - Страница 5 10r5v910
Звездная пыль: 10
Сообщения : 396
Очки : 179

Деревушка Эбба - Страница 5 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Судьба Ср Ноя 23, 2011 4:00 pm

Староста испуганно икнул и отступил назад.
Теперь таковые "благодетели", которые держали его на мушке - вовсе не казались такими добрыми и всепомогающими... А он чуть было не сболтнул про проклятие... какой дурак!
- Вы ошибаетесь... - старичок снова сделал шаг назад, - ничего ночью не было...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Деревушка Эбба - Страница 5 Empty Re: Деревушка Эбба

Сообщение  Artemiy Чт Ноя 24, 2011 6:19 am

- Алирекон, по моему у него слишком много пальцев, давай ему парочку отрежем *Что бы подтвердить свои намерения он опустил арбалет камаэльки и достал из ножн палаш. "Идиот он дождется своего, по чему так сложно принять помощь, хотя может он под заклинанием каким нибудь, да нет это было бы видно" Посмотрев на правую руку старосты сделал небольшой шаг на встречу*
Artemiy
Artemiy
Завоеватель

Демон
Деревушка Эбба - Страница 5 2d681fd77d921cb3f63ebd6368831731
Сообщения : 91
Очки : 94


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 35 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения