Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мини приключение "Лекарство от смерти"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Пт Мар 30, 2012 11:17 am

Первое сообщение в теме :

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 49411668



Хочу развлечь скучающих, а так же вспомнить время своего дмства.
Это классическое приключение из разряда: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что".
Нужны два игрока. Спячка и приём пищи у компьютера приветствуются!
( писать в личку)
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз


мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Вс Апр 01, 2012 6:22 pm

Кровь, месиво, эдакое действо на сцене мира. Девица уже готовилась к атаке последнего «своего зверя» , как тот сменил курс к Некроманту.. Ирана аж бровку изогнула в удивлении, такого она ещё не видела. Хотя нет, видела, так бывает, когда хозяин к себе собак зовёт.
- Эй.. – от негодования вскликнула Девица, разводя руками, веер всё ещё украшал одну из них.
- Ну нет, так нет… - С лёгкой досадой в голосе бросила она в сторону бегущего мимо волка. Она и сама как-то опасалась некроманта, невероятный панический ужас даже её обуревал, не часто, но всё же, в этот раз был именно такой случай. Шаг в сторону, заколку-палочку извлекая из волка, вновь в волосы ту в причёску вставила. Ну что ж, осталось только руки скрестить. Этому уж точно помощь не потребуется… Эльфу бросила язвительно ..
- Теряешь форму Эльф, даже эта Леди не по твою душу оказывается!
На мага косится, и что-то ей подсказывает, не так всё просто и легко, совсем не так. Остановить бы его, так эта ж тварь переубивает всех нас вместе взятых.

Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Вс Апр 01, 2012 7:36 pm

Все-таки не все в жизни удачно складывается, так и полуэльф очень неудачно сложился после удара оборотня и отлетел в сторону, впечатываясь спиной в какой-то стол. Перед глазами вспыхнули тысячи звезд, а в спине казалось не осталось ни одной целой кости.
- Будь ты проклят... - прошипел Лар, хватаясь рукой о столешницу и поднимаясь. Он только сейчас понял, что все еще сжимает амулет в руке. Он присмотрелся к нему, но разгадывание тайн артефактов было не по его части, поэтому он просто бросил его Иране. - У нее просто ноги волосатые, я как увидел, так и упал. Лучше скажи, эта безделушка нам как-нибудь поможет или ее просто на память оставить?
Волки тем временем совсем забыли об остальных, сосредоточив внимание на бое Господина и оборотня. Нет, ребята, пусть они разбираются один на один Аларго очертил рукой невидимый полукруг и перед зверями возникла стена огня, запиревшая их между собой и пылающим входом.
- Тебе нужна помощь? - обратился полуэльф к оборотню, для которого даже один некромант составлял изрядную проблему, - Могу огоньком подбодрить!
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Пн Апр 02, 2012 7:27 am

Опутанный оборотень сдаваться не собирался. Он пытался подняться, скреб когтями пол, оставляя глубокие борозды. Но магические путы надежно удерживали зверя. Полные злобы глаза не на секунду не упускали из виду Змея. Тварь издала утробный рык и волки подхватили его. Помещение оглушил протяжный вой, полный тоски и боли.
- Стойте! Умоляю вас, остановитесь! - сквозь горящий дверной проем пытался протиснутся растрепанный старичок,- Не убивайте ее!
Наконец мужчине удалось перескочить сквозь пламя и он бросился прямиком к распростертому на полу оборотню.
Дедок упал на колени подле зверя, принялся гладить его по жесткой шерсти, нежно приговаривая:
- Тише, тише девочка моя. Все будет хорошо
Во взгляде оборотницы появился огонек узнавания. Она перестала метаться, злоба сменилась паникой. А старик все гладил и утешал чудовище.
- Где, где ее амулет? - словно очнувшись несчастный отец обратился к присутствующим.
Обычные звери вели себя спокойно.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Пн Апр 02, 2012 7:48 am

Кулон поймала Девица легко, пальчиками по цепочке пробегаясь взяла замысловатый знак в руки. Нахмурилась в тот же миг. Кулон явно не мужской, не массивный, не с камнями, простенький, ценности никакой, даже золотой не дадут если продать. Ирана сжала в кулачок украшение и вновь глянула на Некроманта, сейчас ему решать что делать, они с Эльфом могут только помочь, хотя вряд ли ему потребуется помощь. Вой разорвал тишину, минуту истины. А голос из-за спины и подавно. Девица обернулась к старику, веер в ладони её обратился в прах.
- Цирк, хоть кто-то объяснит, что творится в этом чёртовом городишке?
Вскрикнула она и подошла к эльфу. Ткнув его локтём в бок шепнула.
- Ужасно выглядишь, надеюсь к ночи, ты себя в порядок приведёшь.
Вновь к действу повернулась. И в правду же цирк тут тебе и звери дикие и укротитель и змеи, и клоуны с бардами и огненное шоу факир-эльфа.
- Змей, как ты не тактичен с дамой! – цыкнула наиграно недовольно
Не так то легко Ирану было разжалобить, и оборотню, который только недавно выдрал сердце у барда это было практически не реально. Но поведение старика показалось ей правдоподобным. Молча она подбросила в его сторону амулет что сжимала в ладони. Что ж посмотрим какой следующий номер здешней программы. Тень Эльфа пальчиком поманила, к руке своей притягивая, уж очень опасно могло быть представление.

Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Апр 02, 2012 8:16 am

Бывают и такие чудеса на свете - казалось бы, чем может быть связана стая волков и оборотень, но вот, они затянули дружную песнь, как будто провожая товарища. Но и это было бы не так удивительно, как появление какого-то старца, что бросился сквозь огонь к чудищу.
- Отец, ты что ли накормить ее решил в последний раз? В тебе-то и мяса нету, только на супчик сгодишься, - полуэльф подошел поближе, чтобы увидеть последние, как он думал, секунды жизни этого сумасшедшего. И вместо этого увидел, как оборотень присмирел и куда только делся тот кровожадный монстр, что собирался разорвать на куски Господина?
- Кажется сейчас вы очень много хотите нам рассказать. И кто вы такие и почему она нападет на этот город и почему после пережитого мы еще и должны вам помогать? - говорил Лар, делая небольшие шаги вокруг трогательной сцены, пока не подошел к Иране.
- Зато ты не пострадала, разве, что твой плащ, - улыбнулся он, - Ничего, как прибудем в город, я куплю тебе новый. И как думаешь, наша невеста переживет гнев Господина или старику придется тратится на похороны?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Пн Апр 02, 2012 3:37 pm

Стараясь стерпеть невыносимую боль, что охватывала разрушительной силы волнами, чародей, стараясь не делать лишних движений, взглянул на старика.
- Ты стоишь между мною и моей жертвой. Если не хочешь умереть – уйди с моей дороги. Ты не в праве препятствовать мне вершить Жатву. Это существо поплатиться за свою глупость и мне нет дел до человеческого сентиментализма… - молвил чародей жестоким замогильным гласом и, как видно, прилагая колоссальные усилия, поднял костяную длань, начиная применять заклинание Мора…
- Я почти нежить и человеческая мораль и учтивость мне почти что чужды… Не мне чиниться перед зверем, - холодно ответил чернокнижник, однако на губах его появилась еле заметная улыбка. Лишь внешне чародей был холоден и бесстрастен, однако в душе его вспыхнуло любопытство. Так просто убивать это создание он пока не желал… Однако же черный маг продолжал мысленно читать смертельное заклинание, но уже решив не доводить его до конца…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Вт Апр 03, 2012 7:58 am

Не обращая внимания на некроманта, старик схватил безделушку. Дрожащими пальцами он провел по незатейливому рисунку кулона. Что-то внутри щелкнуло и мужчина быстро нацепил его обратно на шею зверя. Тут же по телу оборотня пробежала волна мелкой дрожи. Обращение было быстрым. Те кто был хорошо знаком с этим видом, могли бы догадаться по такой скорости процесса, что это не первая трансформация девушки.
Да, под сетью мага лежала нагая девчушка. Ее маленькой стройной фигуркой залюбовался бы любой художник, а луна позавидовала бы цвету ее кожи. Длинные густые волосы, пока скрывали лицо. Девушка не шевелилась.
Убедившись, что кулон сработал как надо, мужчина вытер рукавом слезы. Снял куртку и прикрыл свою дочь.
-Помогать нам?- не понял старикО, спасибо, вы уже помогли, притащив сюда это
Дедок махнул рукой в сторону Змея.

Именно ему подобный, превратил мое дитя в этого монстра. Вот почему она пришла сюда. И не смейте молодой человек,-он уже обращался к Господину, - указывать чего я в праве, а чего нет. Один раз я уже был глупцом, что не смог защитить дочь. Теперь такого не будет. А уж коль хотите помочь городку, да более интересного противника найти, топайте вон в Забытые земли. Там таких как ты, чернокнижник, полно. Шатаются, мертвяки не упоенные.
Старик вновь вернулся к своей дочери, пытаясь привести ее в чувство.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Вт Апр 03, 2012 8:58 am

Неодобрительно хмыкнув, черный маг прервал заклинание, поняв, что теперь добыча того не стоит. Колдун с удивлением взглянул на свою костяную руку, когда старик охарактеризовал его, как «это»... Затем же маг, как ни в чем не бывало обошел стороною всю скорбную процессию и двинулся разделывать еще теплый труп несчастного барда. Змею было далеко не до сентиментализма в этот момент и регенерация являлась куда более важным пунктом, чем диалог на тему «добра и зла» с каким-то смердом. Не спеша, с точностью и прилежанием профессионального хирурга, колдун надрезал стилетом плоть, а затем выламывал целые ребра прямо с кусками соединительной ткани. Зрелище, по совершенно понятным причинам, было не из приятных, хотя чародей старался сделать все как можно аккуратнее. Левая рука мага была облачена в перчатку, однако правая буквально по локоть была испачкана в крови, что, впрочем, мало волновало Бледного Господина. После того, как необходимы элементы были извлечены из мертвого тела, маг расстегнул сюртук и распахнул рубашку, после чего, разрезая собственную плоть кусками кости, вводил их в места переломов, отчего раны затягивались с огромной скоростью. Сам процесс был долгим и, безусловно, отвратительным, зато результат – оправданным. Вскоре повреждений на теле колдуна не осталось вовсе. Застегнув сюртук, черный маг повернулся к старику, глядя на него так же холодно и жестоко.
- Но и не тебе мне указывать, человек. Я существо куда более высшего порядка чем ты. И еще я бы хотел упомянуть, что против умелого служителя Культа Смерти ты бы никого не смог защитить. Так уж случилось, что Смерть сама собирает свою жатву, если хочет того. Тебе повезло в этот раз, зверю тоже. Однако проклятье ликантропии – вряд ли дело рук некроманта, - сухо и холодно молвил чернокнижник, продолжая называть существо «зверем», хотя перед его взором уже лежало далеко не чудовище…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Вт Апр 03, 2012 9:14 am

Наблюдала она всё это действо с нескрываемым отвращением, зверь, девица голая, Змей со своими экзекуциями, на него она вообще старалась не смотреть, приравнивая его манипуляции к приёму ванн или бритью. К Эльфу голову повернула..
- Ну я то само совершенство, или ты забыл? – улыбнулась она на миг
-Ловлю тебя на слове, но такой плащ будет стоить тебе дёшево.. Это был чистый шёлк!
Отшагивая от старика с девушкой добавила.
- Не придётся, она дышит, остальное подлечит, плюс регенерация оборотня минус воздействие Змея, короче через часок будет такая же как и была, ну через два максимум.
Речи, которыми старик удостоил Змея ей и вовсе казались смешными и только странное, не весть откуда взявшееся уважение к старческому маразму остановило её от комментарий на этот счёт. Ирана вообще то собиралась вновь сесть за стол и продолжить прерванную трапезу. Трупик с Магом, с мадамой отец и собачки. Им больше ничего не угрожает, а значит пора выпить. Проходя мимо мёртвого волка, сжимающего в пасти кусок её плаща, на корточки присела, дёрнула раз, дёрнула два – мёртвая хватка! Цыкнула недовольно, да плащ с плеч скидывая, через руку тот перевешивая подошла к целому столу и села на стул. Ждёт, когда цирк закончится и они наконец продолжат трапезу.
- Трактирщик вина… И убери мусор из питейной – аппетит портит..
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 03, 2012 1:06 pm

Старик кажется немного не понял кому именно он пытается и что именно доказать. И то, что его положение сейчас очень шатко.
- Если бы не Бледный Господин, которого вы так нежно величаете "это", то множество людей в этой таверне никогда бы не увидели своих семей. А вы сейчас пытаетесь обвинить его в том, чего он никогда не делал. Скажите спасибо что сами живы, да дочка ваша тоже. - сказал полуэльф подходя поближе и беря графин с водой. Набрав в ладонь холодной воды, он отодвинул волосы и побрызгал девушке на лицо, чтобы та быстрее пришла в сознание. Да, в таком виде тебя куда приятнее было бы целовать.
- Принесите что-нибудь, чтобы она смогла укрыться, а то тут много лишних глаз, - бросил Лар трактирщику. После чего вновь повернулся к старику, - Мы в работники города не нанимались, я не вижу ни контракта ни денег, которые мы получим за то, что можем сгнить в каком-то месте, где всякие мертвецы бродят. - Аларго встал и подошел к Бледному Господину, - А снять с нее это заклятье сможешь? Или хотя бы не дать ей какое-то время шерстью обрастать?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Вт Апр 03, 2012 2:53 pm

Девушка пришла в себя. Действительно, такую было приятно поцеловать. Большие карие глаза,, аккуратный носик, розовые губки. Миленькое личико обрамляют рыжие волосы. На ощупь они были словно шелк. В чем собственно мог убедиться Аларго.
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 271828aliya06


Один из волков осторожно ткнулся носом в ее босую пятку. Оборотница села и натянула отцовскую куртку. Она благодарно кивнула полуэльфу. А когда ее отец снова был уже готов разразиться новой тирадой, юная особа перебила его.
- Отец, не надо-голос был ее спокоен и мягок.- .- Могу только извиниться за то, что тут произошло. Правда от этого легче не станет. Меня зовут Вита. И я маг. Несколько месяцев назад ко мне обратился один человек. Ему показался интересным мой дар, возможность подчинять животных. Но маг, увы оказался действительно некромантом. А знания ему были нужны для того что бы усмирить свое же создание. Он много времени проводил над опытами по совмещению человека и животного. Он менял животным не только тела, но и души. Ну и как видите, это у него получалось весьма удачно. Так что это скорее не проклятье, а научный эксперимент. Мне удалось создать кулон, что бы контролировать звериную суть. Но это отнимает много сил, и иногда зверь берет верх и выходит на охоту. Ему тоже не нравится такое сосуществование. Так и получилось в этот раз, когда волки принесли мне весть, что в городке появился чернокнижник, я не смогла удерживать ярость оборотня.
Вот такую историю поведала девушка.
Трактирщик принес ей длинное простое платье, и они со стариком принялись для начала тушить дверной проем, пока не сгорела вся таверна. Так что просьба Ираны осталась пока не выполненной.
Дед между тем подозвал Ларго.
- Я заплачу любые деньги, если вы убьете ту тварь, что причинила вред моей дочери. Хотите золотом, хотите серебром,- говорил старик тихо, видно, чтоб дочь не слышала.

Бледному Господину никто не мешал. И трактирщик и старик старались не смотреть на его действия.
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Irana Oliso Вт Апр 03, 2012 3:14 pm

Ирана устроила локоток на стол и уже устало уронила на ладонь подбородок, когда услышала про плату.. Тени, как хорошо что тени везде, всё знают, всё слышат. Плаща остатки повесила на спинку стула и развернулась к Эльфу, похотливо глядящему на девицу. Даже отклонилась, что бы из-за него рассмотреть девушку. Театрально зевнув, прикрыла уста рукой и вновь повернулась к столу, под нос себе буркнула.
- Да вашу мать, покой будет в этой жизни или нет..
Перспектива столкнуться с Некромантом, почему-то её совсем не грела, даже наоборот, заставляла прокатиться холодку по спине. Но вопрос был скорее в количестве золота, а не в страхе пред мертвяком. Покачиваясь на стуле неаккуратно, она бросила из-за плеча, не оборачиваясь к спутникам, о том, что девушка услышат она совсем не беспокоилась..
- Я за, но всё зависит от суммы в золоте, и конечно, желания Змея с Эльфом, ибо лезть к такому уроду одной явное самоубийство.
Вот тогда она обернулась к старику, девушке и эльфу..
- Родной, ты как?
У Змея и спрашивать не стала, почему-то решила, что тот всегда за, когда надо кого-то отправить на тот свет.
Irana Oliso
Irana Oliso
Распутница

Человек
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 6c746bef6174698309be98dc7202a7cc
Сообщения : 2248
Очки : 2248


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Бледный Господин Вт Апр 03, 2012 3:22 pm

Черный маг со всем безразличием и хладнокровием наблюдал за ситуацией. Голос полу-эльфа тот час прервал размышления колдуна на тему людского невежества.
- Хм... Снять, конечно, не могу, не моя специальность. Однако вот сумел бы изготовить зелье, сдерживающее метаморфозу довольно на длительный срок… Однако сейчас любой эликсир убьет ее. Организм еще не до конца справился с токсином, который она получила в битве… - спокойно отвечал чародей. Затем же, выслушав рассказ девушки, маг только неодобрительно ухмыльнулся.
- В таком случае, зачем извиняться? Я занимаюсь тем же ремеслом, в свое время из конечностей живых существ собирал химер, сращивал мертвую плоть чудовищ со вполне еще людьми. Все закономерно, можете вновь пытаться меня убить, однако… - обратился маг к старику, - я, безо всякого гуманизма, просто не стал бы лишать жизни такое же существо как и я. Зачем? – злобно рассмеялся маг. По сути, он говорил эти слова лишь для того, чтобы взглянуть на реакцию окружающих. Болью, злобой, ненавистью питались демоны, что незримо кружили вокруг колдуна и столь ловко и жестоко играя словами, маг часто питал их силы…
Внезапно же слова Ираны тот час остановили чернокнижника, который уже было хотел наслаждаться спектаклем.
- … лезть к такому уроду одной явное самоубийство.
Услышав сею реплику некромант обернулся и каким-то дурашливым, странным взглядом посмотрел на леди, пару раз щелкнул друг о друга костяными перстами. По губам же чародея пробежала маньяческая улыбка, а зрачки глаз источали почти детское, однако зловещее веселье…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Аларго Ресат Вт Апр 03, 2012 8:12 pm

Полуэльф устало поднялся. День был тяжелый, а вечер только прибавил забот. Только что ужасный монстр превратился в милую девушку, которую не пожелал убивать даже Господин, хотя он скорее просто потерял интерес.
- Хорошо, я сделаю это, - сказал Лар старику, - Только пусть каждый из нас назовет свою цену, моя 100 золотых. Но я делаю это не столько из-за вашей проблемы. - он отодвинул отца девушки и подошел прямо к ней, взглянув ей в глаза, - Сегодня, из-за того, что ты не смогла себя удержать погибло три человека, я не берусь говорить, что они было очень хорошими людьми, но факт остается фактом. Я просто не хочу, чтобы это повторилось. - Аларго повернулся к Иране. - Ты спрашивала согласен ли я или все ли со мной в порядке? Спасибо за заботу в любом случае. Я буду наверху в своей комнате.
Он сделал несколько шагов в сторону лестницы, как будто не замечая, что осталось от несчастного барда.
- В следующий раз, на его месте может оказаться твой отец, Вита. - засунув руки в карманы, полуэльф поднялся на второй этаж и открыл дверь к себе. Кровать, пару кресел, тумбочка, ничего особенно изысканного. Он кинул плащ на кресло и лег на мягкую постель. Интересно, она говорила, что контролирует свои превращения, но бард говорил, что звери терроризируют их уже которую неделю...У страха глаза велики, или они просто что-то недоговаривают?
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Lam10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Mod210мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 7dr10мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Empty Re: мини приключение "Лекарство от смерти"

Сообщение  Трезен Ср Апр 04, 2012 11:00 am

Обстановка в таверне более менее нормализовалась. Огонь был потушен, мебель расставлена на места. Девушка поднялась и с помощью волков добралась до ближайшего стула. Вита села и легким движением руки отпустила своих питомцев. И надо сказать вовремя. Спустя минуту, после того как в ночи скрылся последний зверь, в помещение ворвались пять городских стражников с алебардами на изготовке. Воины обвели взглядом всех присутствующих.
Картина была надо сказать та еще. Дверь разнесена в щепки, следы пожара. На полу изувеченный труп. В зале двое чужаков. У одного их них рука по локоть в крови. А вот при виде старичка, стража вытянулась в по стройке смирно.
-Господин мэр?!-голос командира был весьма удивленный,-Мы услышали о нападение…Леди Вита…
Стражники поклонились.
Прежде чем кто либо успел раскрыть рот, пожилой мужчина подал голос:
-Уже все в порядке, капитан. Звери ушли. К сожалению мы потерял сегодня нескольких достойных горожан. Прошу вас, заберите тела и похороните с достоинством.
Пока гвардейцы выполняли указания и выносили тело барда, мер обратился к Иране и Змею:
- Думаю сейчас нам всем необходимо последовать примеру вашего друга и пойти отдохнуть. Завтра я жду всех троих у себя дома. Как я понял, вы беретесь за мой заказ? Передайте юноше, что я согласен на его цену. Детали обговорим утром. Вита? Капитан, помогите пожалуйста, моей дочери. Ей нездоровится. Ну что ж, уважаемые, если вопросов ко мне нет, разрешите откланяться
Трезен
Трезен
Адский пес

Демон
мини приключение "Лекарство от смерти" - Страница 2 Trezen

Звездная пыль: 180
Сообщения : 3445
Очки : 5210


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения