Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 8:56 am

- У тебя странная логика. С этими местами я гармонична, чего не скажешь об остальных. Я бы сказала, что это они - не местные. - спокойно ответила незнакомка. Юноша на ответ девушки лишь чуть хмыкнул и присел на стул напротив девушки. Взгляд юноши практически не отрывался от белых волос девушки, так как, прежде он таких не видел. - И какими судьбами тебя занесло сюда? Здесь достаточно прохладно, а ты не похож на того кто любит снег круглый год - поинтересовалась девушка, которая уже уплетала еду. - Ну как бы это сказать, попал я сюда случайно через портал, который выкинул меня в сугроб, что было не очень приятно. Парень чувствовал на себе взгляд нескольких людей, которые с интересом рассматривали его одежду, так ещё и видимо обсуждали его маску на лице. Ну это уже наглость, ребята - подумал про себя юноша, и чуть заметно напрягся внутренне. - Кстати, мадам, а как вас звать, меня можете звать Сейфиал и улыбнулся краем губ.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пт Авг 31, 2012 9:24 am

-Портал? - не выдавая своего жгучего интереса переспросила барса, через силу жуя мясо. Безумно вкусное и сочное, оно просто таяло во рту и Лео пыталась не думать какому животному оно принадлежит. - маг что ли? - шепотом спросила она, не привлекая лишнего внимания. Как знать как здешние люди относятся к магии - сожгут может или вилами заколют.
Сейфиал... Сейф.. Фил... - она прикидывала в уме трансформы имени. Лео не очень любила длинные имена в обычной жизни, "это лишняя трата времени. Длинные завитьеватые имена нужны для званных ужинов или балов, но никак для обычной жизни где каждая секунда может быть важна!" так обычно говорила она, когда ей делали замечания по поводу её привычки сокращать.
-Меня? - на мгновение задумавшись, стоит ли говорить своё настоящее имя, девушка сомнительно посмотрела на собеседника, - можешь звать меня просто Лео. И - она сделала акцент, привлекая внимания к дальнейшим словам, - я не мадам.
Она лукаво прищурила лазурные глаза, посмотрев в глаза собеседнику, поймала его взгляд и в шутку, негромко, возмутилась:
-Хватит смотреть на мои волосы - они настоящие и скальп с себя снять не позволю!
И припомнив слова о том, что у нее необычная внешность, решила не рисковать - накинула капюшон, скрывая белоснежные пряди под плотную ткань, которая окутывала всю ее.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 3:58 pm

- Про мага ты не угадала. Я скорее больше воин, магия мне не даётся. - ответил на вопрос девушки Сейфиал. В следующий момент девушка назвала своё имя - Лео, и попросила не называть её мадам, на что парень лишь чуть кивнул головой. - Хватит смотреть на мои волосы - они настоящие и скальп с себя снять не позволю! - юноша конечно, шутку понял, но на всякий случай опустил взгляд на стол. Лео снова смотрела в глаза парня, когда шутила. Юноша откинулся на стул и проговорил - На счёт тебя и твоей внешности. Если честно, ты меня очаровала, на моей родине, таких как ты встретить невозможно. - и в голосе юноши промелькнули нотки грусти.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пт Авг 31, 2012 7:07 pm

Барса только хмыкнула, доедая мясо и обгрызая косточку.
-Думаю на твоей родине таких как я и не водится... -девушка задумчиво осмотрела зал, отодвинула тарелку и продолжила, - для людей я и подхожу только что очаровывать. - Она очередной раз улыбнулась, чуть обнажив клыки.
-Портал значит... - вернулась она к недавнему ответу Сейфиала. - Знаешь, я ведь тоже что-то подобное испытала... Думаю стоит узнать где мы находимся. - заключила девушка, заправляя за ухо выбившуюся белую прядь. Лео пододвинула к себе теплую еще кружку и повела носом, улавливая запахи, исходившие от нее. Мед там определенно был, но и слишком яркий запах хмеля присутствовал. Она немного помедлив, рискнула глотнуть. Не успев проглотить напиток, она поморщилась и чуть было не выплюнула все обратно, но пересилила себя и пропихнула жидкость дальше. В кружке были ничто иное как теплое пиво с ложкой-другой меда.
Этому им еще учиться и учиться... - подумала она и отодвинула кружку подальше, тоскливо поглядывая как мужчины за столиком напротив жадно поглощают напитки из больших кружек, оживленно что-то обсуждая.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пт Авг 31, 2012 8:03 pm

- Думаю на твоей родине таких как я и не водится.. для людей я и подхожу только что очаровывать. Портал значит... Знаешь, я ведь тоже что-то подобное испытала... Думаю стоит узнать где мы находимся. - юноша внимательно выслушал девушку и проговорил, чуть улыбаясь на то, как девушка попробовала напиток в кружке :
- Может и водились на другой стороне планеты, я то жил на южной стороне, и никогда не был в тех краях, да и северян мы особо то жаловали. Теперь на счёт места, где мы можем находиться. На вывеске трактир называется " Коленка дракона" Почему так ? Не знаю, да и неинтересно это мне. - и недолго помолчал, что бы девушка смогла обдумать услышанное. Вздохнув, Сейфиал чуть смущённо спросил :
- Это... Я хотел здесь пока на некоторое время остановиться, но у меня нет денег.. да и заплатить мне за комнату попусту не чем, поэтому, не разрешишь мне переночевать у тебя в комнате, если ты не против ? - лицо юноши сейчас было красное, как спелый помидор.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Сб Сен 01, 2012 3:30 pm

-...да и северян мы особо то жаловали.
-Вот и тем более. - Хмыкнула девушка, она-то как раз была северной особой до самых костей.Теперь на счёт места, где мы можем находиться. На вывеске трактир называется " Коленка дракона" Почему так ? Не знаю, да и неинтересно это мне.
- Вывеску я тоже видела,-отмахнулась кошка, - меня интересует не это. Город, местность... неплохо бы раздобыть карту, я не собираюсь торчать тут до конца моих дней - тем более что до этого долго еще...
Девушка, принимавшая у Лео заказ быстренько собрала посуду со стола и пододвинула полную кружку к Леохане, видимо решив что та стоит слишком далеко и гостья ждет когда ее поставят ближе. Лео этот жесть явно не оценила, поморщив носик и собственноручно умастив кружку на пустую тарелку в руках официантки. Та немного растерялась, но так как барса сразу же потеряла к ней интерес - унесла все на кухню.
На вопрос о комнате она удивленно и непонимающе изогнула бровь. Останавливаться здесь на ночевку ей в голову даже не приходило, тем более что ее род был больше ночными созданиями.
-Вообще-то комнаты у меня нет, я о ней даже не думала... - честно ответила девушка, взглянув на собеседника, как и всегда - прямо в глаза. В силу тусклого освещения, зрачки ее были расширены, как и у всех посетителей таверны, но в отличии от людских, ее зрачки сейчас были крупнее и видела она, соответственно окружение лучше. -Нужны деньги - я оплачу. Заработаешь-вернешь. Я не думаю что наши с тобой дорожки больше не пересекутся. Спокойно, но твердо проговорила девушка, не сводя своих прозрачно-голубых глаз с глаз собеседника, до тех пор пока не прозвучало последнее слово. После она выждала мгновение-другое и медленно перевела взгляд на окно, снег поредел, и как ей показалось снежные тучи дали разрыв.
Нужно будет зайти к Элу, бедняга, наверно еще волнуется..
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Сб Сен 01, 2012 7:55 pm

- Вывеску я тоже видела, меня интересует не это. Город, местность... неплохо бы раздобыть карту, я не собираюсь торчать тут до конца моих дней - тем более что до этого долго еще... Вообще-то комнаты у меня нет, я о ней даже не думала... Нужны деньги - я оплачу. Заработаешь-вернешь. Я не думаю что наши с тобой дорожки больше не пересекутся. - всё это время пока Лео говорила, юноша продумывал свой вариант ответа, и наконец смог достойно ответить
- Лео, у тебя же наверняка нет друга или товарища, поэтому не разрешишь мне присоединиться к тебе. Обещаю, что не буду обузой, а сам смогу о себе позаботиться, а на счёт денег, они мне не нужны, да и на счёт комнаты я пошутил, хотя наверно и неудачно - юноша всё ещё смотрел на девушку перед ним, говоря все эти слова.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Сб Сен 01, 2012 8:04 pm

-У меня всегда есть друг и товарищ - улыбнулась девушка, неизменно глядя в глаза собеседнику. - позже познакомлю. - пообещала она.
Немного помолчав, обдумывая нынешнюю ситуацию, она добавила:
-Ладно, но не думай что я не буду за тобой следить. - хитро прищурилась она. Конечно опасности она от него не чуяла, но что может преподнести судьба - загадка до тех пор, пока она не раскроет свои карты. Лео молчала, обдумывая всё, что произошло за последние часы. Она всего лишь хотела отправиться в путешествие по своему миру, по знакомым местам, долинам. Теперь карту местности можно смело выкидывать.
Впрочем, я хотела путешествий, приключений - я их получила! Судьба дает нам то, чего мы хотим. так вот устроена жизнь... - она улыбнулась своим мыслям.
-Какой план действий?
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Сб Сен 01, 2012 8:15 pm

Про друга и товарища девушки юноши лишь улыбнулся, но Лео сказала, что позже их познакомит. - Ладно, но не думай что я не буду за тобой следить. - на что парень лишь пожал плечами, мол, если так хочешь следи. Конечно, Сейфиал девушке тоже до конца не доверял, но та сама дала повод понять, что не воткнёт нож в спину в самый удобный момент, но нельзя было слишком сентиментальным. А вот на счёт плана юноша даже не нашёлся, что сказать, но всего лишь тихо ответил - План, да нету у меня никого плана, как я уже сказал ты ведёшь, а я иду следом - и лицо парня стало серьёзным, даже слишком.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Сб Сен 01, 2012 8:30 pm

-Хм.. Я воеводой никогда не была, да и навыков особых нет.... - задумалась девушка, почесав кончик носа аккуратным ноготком. - но командовать могу! - Задорно заключила она и улыбнулась, обнажив ровненькие белые зубки и клыки.
Она откинулась на спинку стула, вытянув под столом ноги, с которых скатилась ткань плаща. Если бы она раскрылась на улицы от ее тела, непременно пошел бы пар - настолько было под ним жарко. И поэтому сейчас она с наслаждением ощутила приятную прохладу на гладкой коже ног, оголенных от колена, где кончаются высокие сапоги, до середины бедра, где начинается край обрезанных когда-то штанов. Впрочем плащ не раскрыл их все, но свисающая книзу ткань дала доступ прохладному, в сравнении с температурой ее тела, воздуху к телу девушки. Она блаженно прищурилась, просидев так с пол-минуты, пока температура ног и окружающего воздуха не сравнялись.
-нет, дружок. без плана - нельзя. Я вот так вышла без плана вчера из дома. и теперь я здесь. Или я сегодня вышла... Ох.. - она помассировала виски, пытаясь понять сколько прошло времени. Но так и не смогла. Возможно дома ее нет уже с неделю, а может и больше - как знать сколько времени по ее меркам занял этот переход.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Сб Сен 01, 2012 8:39 pm

- Командовать любой может, чёрт возьми. Эх, Сейфиал, как ты смог себе позволить, что бы тобой командовала девушка, которая даже и воеводой то не была, но зато это девушка очень-очень симпатичная. - подумал про себя юноша. - нет, дружок. без плана - нельзя. Я вот так вышла без плана вчера из дома. и теперь я здесь. Или я сегодня вышла... Ох.. - на что Сейфиал лишь чуть-чуть грубо ответил
- Ну ты. конечно права, но я как то и не думал о плане уже наверно недели две точно, так как просто решил бродить по этому миру в поисках друзей и приключений на пятую точку - и юноша чуть тихо засмеялся, но вскоре успокоился.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Вс Сен 02, 2012 11:05 am

-это конечно интересно... - протянула девушка. - Но.. Тут и выживать как-то нужно будет. Нельзя же всю жизнь так бесцельно скитаться? Ладно, жарко тут, пойду-ка подышу свежим воздухом. -подмигнула она и встала.
Девушка незаметным жестом достала из мешочка на поясе пару монеток и положила их на стол и не раскрывая плаща вышла на улицу, притворив за собой дверь. Уже на улице она откинула края плаща за плечи, открывая тело вечно замороженным улицам, от которого пошел легкий,едва заметный, пар, глубоко вдохнула свежий, морозный воздух и выдохнула облачко пара, которое рассеялось вокруг барсы.
Снег уже закончился и небо очистилось, открывая взору мириады неизвестных созвездий. Это зрелище просто притягивало взгляд и завораживало, отчего Леохана стояла так некоторое время, запрокинув голову и изучая звезды. Разные - яркие и тусклые, едва заметные даже ее острому взгляду, розоватые, голубоватые, мерцающие и горящие ровным светом... Ее взгляд плавно переходил от одного огонька к другому, словно пропитываясь этим холодным мерцанием.
Нужно проведать Эльдорадо.. - она не торопясь направилась к небольшой конюшенке на несколько лошадок, не обращая внимания на недоумевающий взгляд паренька-конюха, который завидев ее легкую одежду поежился и еще больше закутался в тулуп. Эльдо приветственно всхрапнул, мотнув головой.
-ну как ты здесь, малыш? Я тебе потом покажу - здесь невероятно красивое небо, друг! Звезды как и у нас - словно рассыпанные на бархате бриллианты! Даже ярче! - восхищалась барса - немного позже, пойдем, разомнемся с тобой. - Она чмокнула его в бархатный храп и конь согласно заворчал.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Вс Сен 02, 2012 6:05 pm

- это конечно интересно... - протянула девушка. - Но.. Тут и выживать как-то нудно будет. Нельзя же всю жизнь так бесцельно скитаться? Ладно, жарко тут, пойду-ка подышу свежим воздухом. - юноша непонимающе посмотрел вслед девушке, которая вышла на улицу и облегчённо вздохнул. А Лео - то права, скитаться всю жизнь тоже не очень интересно, так хоть интереснее должно быть. - подумал про себя юноша и решил выйти на улицу. Закрыв за собой дверь, парень выдохнул облако пара в небо и стал дожидаться Лео. Но на месте стоять было холодно, поэтому спросив у про ходящего мимо мужика, не видел ли он девушку в плаще, тот ответил, что видел подобную в по направлению конюшни и показал направление. Найти Лео оказалось не трудно. Та стояла около лошади и видимо общалась с ней. - Лошади хорошие существа. Я в детстве любил на них кататься. - проговорил воин, стоя за спиной у девушки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Вс Сен 02, 2012 7:30 pm

Девушка вздохнула, услышав голос нового знакомого, его обращение к прохожему она несомненно услышала - преимущества кошечьего слуха неоспоримы. Она уже надеялась размяться и немного порезвиться на снежных склонах за городом, но видимо придется с этим подождать.
-Этот катает только одного.. - то ли с гордостью, то ли с сожалением сказала девушка. - Это собственно и есть тот друг и товарищ - Эльдорадо. Знакомьтесь. Эл, это - Сейфиал, думаю мы какое-то время будем идти вместе. - Девушка жестом показала на коня, а затем, когда представляла коню молодого человека, на Сейфа. Жеребец в свою очередь настороженно навострил ушки, весь собравшись и гордо вытянув вверх шею. Он замер шумно несколько раз вдохнув воздух и в итоге приветственно фыркнул, встряхнув гриву.
-Ты то чего из тепла вышел? - Она обернулась на него, уперев одну руку в бок, в то время как вторая покоилась на крупной морде коня. Девушка была облечена в женскую свободную рубаху, до середины ягодиц, перехваченную широким поясом в талии. Белая материя рубахи хорошо контрастировала на смуглой коже фурри. Ноги не очень сильно облегала плотная ткань штанов, обрезанных до середины бедра, а до колена их прикрывали высокие кожаные сапоги на плоской подошве. Плащ был плохо виден за спиной, даже капюшон девушка уже сняла и откинула за спину.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 15 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Вс Сен 02, 2012 8:31 pm

- Этот катает только одного. Это собственно и есть тот друг и товарищ - Эльдорадо. Знакомьтесь. Эл, это - Сейфиал, думаю мы какое-то время будем идти вместе. Ты то чего из тепла вышел? - конь Лео приветственно фыркнул, и юноши лишь чуть кивнул. То, как была одета девушка чуть его смутила, но Сейфиал и виду не подал. - Не люблю находиться один в таких местах, где кругом практически одни пьяницы. Кстати, одежда тебе идёт, Лео, даже очень - в данный момент юноша чуть улыбнулся и отойдя за угол конюшни, но не прошло и пяти секунд, как юноша снова вышел, но одна рука у него была за спиной, где лежал небольшой комочек снега. Парень улыбнулся и резко кинул комок в девушку, как бы желая сыграть в снежки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 37 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 26 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения