Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 14 из 37 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Вс Авг 12, 2012 9:19 pm

- Наверное мне показалось. Хотя.
- Если ты его вообще увидишь, - с улыбкой ответил парень девушке, - у меня есть предположение, но оно слишком сильно простое. Если смотреть на слова наёмника, то у вора не было глаз, и исчезнуть так быстро обычный человек тоже не мог. Я думаю здесь дело либо в его расе. Либо же в обычном заклинании. Даже может быть что это дух, но вероятность слишком маленькая. Уж больно много "но".
Филий подошёл к Магнусу и произнёс.
- Если ты слышал что я говорил, то скажу ещё. Если это заклинание, то долго оно не продержится. Но если это расовая способность, то нас нужно только искать его базу. Но, если это расовая способность, то думаю, я смогу его отследить, если это дух. Если нет, то мне будет немного сложнее.
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Пн Авг 13, 2012 8:55 am

- Это понятно, что такую вещь надо найти побыстрее, пока беды не случилось... - Сотник явно соображал, как же напасть на след этого вора, который не оставил ни следов, ни улик. Потом, будто что-то вспомнив, ответил Магнусу. - Знаете...А ведь сегодня утром была похожая кража. У купца Саввы здесь, через улицу, книжная лавка. И из нее тоже украли магическую книгу. Одну-единственную, на всю лавку. Тоже какой-то не местный. Больше ничего не тронули. И тоже никто ничего толком рассказать не может.
Он, сбросив капюшон, задумчиво поскреб в затылке.
- Кому-то понадобились магические книги. Вот только зачем?
Один из стражников, оставшихся в таверне, подошел к наемнику:
- Так что ты, говоришь, видел?
- Я пытался остановить вора, - ответил тот. - Как вдруг мне путь преградил очень странный человек. И...я не уверен, что это - человек. У него не было глаз. А потом он растворился в воздухе. Впервые в жизни такое вижу.
- Не было глаз, говоришь? Дела...
Стражники, разумеется, не были магами, они не могли понять, с чем имеют дело.
Затем сотник принял решение:
- Нам надо осмотреть подходы к таверне. Вор же вроде убежал через вход? Может быть, кто-нибудь на соседней улице что-то видел. И если он ушел по крышам, сейчас как раз распогодилось, могли видеть.
Да, Филий, как дух, мог уловить нечто странное. Нет, перед ним не был призрак в полном смысле этого слова. Но явственно чувствовалось совсем недавнее присутствие нечисти. Правда, сугубо непонятно, что именно это была за нечисть.
- Пошли на улицу, - предложил Ардан и, махнув руку своим бойцам, вышел.
:go: Замерзшие улицы
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнус Пн Авг 13, 2012 2:15 pm

- Черт подери, Филий, не надо думать, что я глуповатый, я и сам понимаю, что нужно спешить. - Магнус окончателтьно успокоился и привел себя в порядок. - Мы с вами в одной лодке, но если вы сами хотите способствовать этому делу, то я не в праве вам препятствовать. - Он посмотрел на командира. - Ну что же если вам понадобится моя помощь, то вы всегда сможете на меня положиться. - С этими словами он направился к выходу
--- Замерзшие улицы.
Магнус
Магнус
Демонический гигант

Демон
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 2S03v
Сообщения : 210
Очки : 220


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Пн Авг 13, 2012 3:13 pm

Девушка возмущенно подняла бровь, посмотрев на Филия.
- А если ты ошибаешься? Может, все-таки, стоит попробовать? Наверное, вор не умеет растворяться в воздухе, раз он просто сбежал. Так что я все-таки попытаюсь его найти. А вы пока ищите того безглазого, - девушка демонстративно откинула волосы и пошла к выходу. Проходя мимо стража Юс на секунду задержала взгляд. Надеюсь, мы вернем Магнусу книгу пока не случилось ничего плохого.
trace Замерзшие улицы.
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Филий Пн Авг 13, 2012 3:23 pm

-Это только предположение. Так, я только сейчас всё понял. Ну тогда, ты берись за вора, а я за тем, кто без глаз. Здесь явно что-то не то. Пока не разберусь что, но если тот хоть каплю будет связан с мёртвым миром, я его смогу найти, но если это просто нечисть, то здесь уже даже я могу не справится. Тут уже понадобится помощь и стражей и Магнуса. Ну, я в том смысле что ... Короче, вы поняли.
Филий уже понял, что всех достал своей болтовнёй, но когда дело доходит до выслеживания, то его даже цепь не удержит. "Проехав" всё это, парень вышел вместе с другими на улицу.
trace  Замерзшие улицы
Филий
Филий

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 53209412
Звездная пыль: 2160
Сообщения : 5164
Очки : 12800

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Hallow11Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Ng212Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 1year316


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кармилла Вт Авг 21, 2012 10:29 pm

Как только Кармилла переступила порог врат, она погрузилась во тьму. Тьма была везде, не было ни единого лучика света. Тьма поглощала её без остатка, погружая её тело, сознание куда-то далеко-далеко.. Но тауматрг не испугалась. Она расслабилась, отдаваясь владычице-тьме. Быть может, она снова увидит свою Богиню, свою тёмную Госпожу? Да. Она желала этого. Ей было очень интересно. Кто же она? Почему она выбрала её из множества вампиров и вознаградила её? Эти вопросы мучали её не одно столетие.
Но темнота скоро отступила.. Девушка широко раскрыла глаза. Она оказалась в неизвестной ей таверне. Вампирша сидела в самом тёмном углу, на стуле. Лишь тусклый свет свечи озарял её. Кармилла завороженно посмотрела на огонёк, прокручивая все события, после того как она переступила порог.. Девушка ухмыльнулась. Ну что ж.. Здравствуй, новый мир. Вампирша немного погоревала о том, что её клан остался где-то очень далеко.. Но что её мешает создать новый?
Но прежде заняться воссозданием великого и ужасного клана Тремер, ей нужно побольше узнать о том, куда она попала, найти сородичей. Девушка подумала, что те не откажут ей в помощи. Кармилла надела капюшон, после чего пробежалась пальцами по своему снаряжению. Всё на месте. Отлично.
Только Кровавая леди хотела о чём-то задуматься, как к ней подошла юная девушка, очевидно, она работала здесь.
- Здравствуйте, госпожа! Вы так тихо зашли, что я даже не заметила! Вы хотите что-то заказать?
Юная прелестница была чем-то взволнованна, она широко улыбнулась вампирше. Но Кармилла всего лишь покачала головой, после чего ответила:
Нет. Ступай, я дам тебе знать, когда захочу что-нибудь заказать.
Девушка учтиво поклонилась, после чего ушла.
- Нужно найти сородичей.. как можно быстрее.
Девушка начала сканировать своим величественным взором всех посетителей.. Увы, но вампиров здесь не было.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Ср Авг 22, 2012 4:43 pm

Когда она прибыла – пусть и не совсем по своей воле, в это место, было уже слегка за полночь. За небольшими слюдяными оконцами таверны виднелись заснеженные улицы. Ветер играл крупными хлопьями снега, бросая их то на стены и крыши домов, то на масляные фонари, то в лица случайных, редких прохожих.
Небольшая таверна была теплой и уютной. Взору вампиреллы предстала самая обычная жизнь простых смертных. В другом углу от нее спал пьяница. Играли в кости двое недавно зашедших сюда путника, скорее всего, мелких купца в толстых зимних тулупах, подбитых овчиной, азартно комментируя каждый бросок, негромко беседовали трое наемников в серых плащах. Один в красках рассказывал остальным, как, по всей видимости, совсем недавно видел странного человека, который бесшумно появился из ниоткуда, растворился в воздухе, и у которого, как ему показалось, не было глаз. Затем двери таверны со скрипом отворились, впустив ледяную поземку, и вошли трое стражников в темных суконных плащах и таких же темных кафтанах, подбитых теплым войлоком. На перевязях красовались внушительные полуторные мечи и кинжалы. Один из них, по всей видимости, командир, с черными волосами и аккуратно подстриженной бородой и усами, сбросил плащ и перевязь на ближайший ко входу стул, и, стряхнув с себя снег, уселся за стол, приглашая и своих сотоварищей сделать то же самое. Потом он жестом подозвал девушку – служанку:
- Хозяюшка, налей-ка нам всем по большой кружке пива и принеси жареных отбивных с кашей. В счет моего жалования все запиши, как обычно.
- Сию минуту, сударь - кивнула ему головой девушка и скрылась за дверью, ведущей, похоже на кухню. Командир устало облокотился на столешницу и, подперев руками голову, произнес:
- Ну и денек! Две кражи, да еще и непонятные твари вроде крыс с собаку ростом. Кости эти. Да-ааа. Надо заканчивать с этой службой и переселяться туда, где потеплей. Жениться. Домик купить. Корову…В общем жить как все.
- Я одного никак понять не могу. Как мог чужак сбежать так, что его никто не видел? Вообще никто. Вечер же, многие смотрят в окна. Таверна же освещается. Значит, должен быть приметным, если побежал. И кости эти. Ну как их разложили так, что никто ничего не заметил? – обратился к нему один из стражников.
- Может, из-за метели?
- Магия это, точно магия. Надо начальству завтра все доложить, пусть мага выделят. Посмотрит. Мало ли что.
- Хах! Как же, выделят! Держи карман шире. Уволился твой маг уже месяц назад. Кому охота мерзнуть в этих краях? Да и после случая того он все норовил съехать. Ну ты помнишь. Страхолюдина такая непонятная. Химера что ли, или как оно там…
- А что тогда делать с той кражей?
- Ну, вроде как обещали нового прислать. Через неделю, с обозом. Если жалование его устроит. Только вот непонятно, как мы без мага будем со всем этим разбираться?
- А пусть эти гости Трэбура сами разберутся. Их же обокрали, им оно надо – пусть они и рискуют.
- И то верно.

Вскоре стражникам принесли их заказ, и они приступили к трапезе, все еще громко обсуждая сегодняшние события. Судя по интонациям, люди были слегка напуганы и не хотели связываться с тем, что, по их мнению, не поддавалось описанию.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Кармилла Чт Авг 23, 2012 11:42 am

Девушка устремила свой взгляд в окно. Она увидела как снег большими хлопьями падал на землю, устилая её белым покрывалом. В памяти девушки возникли давние воспоминания. Она была такой жестокой, убивала ни в чём неповинных девушек. А ради чего? Ради забавы и жажды крови. Она обливала ледяной водой еле живых жертв, после чего выгоняла зимой на улицу.. А через считанные секунды они обращались в ледяные скульптуры. Они умирали. Кармилла всего лишь смотрела на это, смеялась. Ей было весело смотреть на их мучения.
Таверна была небольшой, но уютной. Там было тепло и пахло вкусной едой. Каждый был занят своим делом. Пьяница уже видимо напился и улёгся спать прямо в зале, на полу. Конечно. Для чего же вообще нужны кровати? Двое мужчин играли в кости с большим азартом, несколько наёмников разговаривали между собой. А девушка-служанка, словно трудолюбивая пчёлка, кружила по залу и разносила заказы клиентов.
Дверь со скрипом открылась, а в таверну зашли по-видимому стражники этого города. Холодный ветер заглянул в таверну. Хладный поток настиг и Кармиллу, но та даже не вздрогнула. Что-то ей подсказало, наверное, женская интуиция, что нужно ещё немного посидеть. Быть может вампирша сможет узнать что-нибудь. И её интуиция не подвела её. Девушка вглядывалась в горящую свечу, тем временем сосредоточив свой слух на стражниках. Они говорили о странных существах, напоминающих крыс, но ростом с собаку.
Хм.. Я так существ раньше не встречала. Быть может это какой-то новый вид на этой земле или неудачный эксперимент какого-нибудь сумасшедшего мага или учёного, или же мутация.. Только вот из-за чего?..
Кармилла подумала, что больше ничего интересного не услышит, но ошиблась. Затем вампирша услышала байку о воре, который смог уйти незамеченным. Плащ-невидимка? Зелье невидимости? Или очень большая скорость, что даже человеческий глаз не смог уловить движений - неизвестно. Вдруг она вспомнила, что недавно говорил один наёмник, что этот вор был без глаз. Хм.. Это очень странно.
Стражники закончили говорить. Кармилла поняла, что делать ей тут больше нечего. Ночь на дворе.. А, как всем известно, ночь - мать вампиров, она защитит её. Каин, защити меня.
Кармилла встала со стула, после чего направилась к двери. С небольшим усилием она открыла её и вышла на улицу.
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 D9e91beb6037c860fe9e3e14def98247 Замерзшие улицы.
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Чт Авг 30, 2012 9:47 am

Городок Трэбур :goout:
К своей радости, девушка быстро нашла табличку с вывеской, оповещающей, что в заведении на котором она находится, можно поесть.
-надеюсь, здесь я смогу узнать, что с нами произошло - куда нас занесло, дружок. - Спрыгнув на землю, Леохана подошла к морде Эла и прижавшись своим лбом к его, успокаивающе погладила его по щекам, смахивая тем самым с густой шерсти хлопья снега, сумевшие налипнуть на них во время покорения снежной дороги. Конь благодарно выдохнул, обдавая девушку горячим воздухом. Она понимала, что ее восторга о приобретенных приключениях спутник не разделяет, оттого она сдерживала себя и пыталась успокоить коня.
Ничего, успокоишься и тебе тоже станет интересно исследовать новый для нас мир. Нужно его накормить... - подумала она и оторвавшись от лошадиной головы, позвала кутавшегося в толстый тулуп юношу. Вложив в его руку серебряную монетку, она распорядилась накрыть и накормить скакуна, а сама вошла в трактир.
Трактир дыхнул в лицо теплым, сухим воздухом с ароматом вкусной еды и алкоголя. От последнего она поморщилась, уж слишком резким здесь был этот запах. Сама она любила порой выпить горячего хмельного меда, но как она поняла, здешние посетители любили напитки дешевле и крепче. Она заняла один из немногих свободных столиков, ближе к углу зала, что бы суметь осмотреть здешних обитателей.
Скинув с головы капюшон, она вправила из-под плаща волосы, и откинула их за спину, после чего потянулась украдкой всем телом и стала ожидать когда ею заинтересуются обслуживающие работники
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Чт Авг 30, 2012 9:54 am

Городок Трэбур :goout:

Сейфиал открыл дверь здания и по быстрому вошёл, что бы не пускать холодный воздух в помещение. Конечно же все взоры обратились в сторону новенького, но когда юноша посмотрел на всех страшным взглядом, желанию у любопытных сразу же отпало. Найдя столик, который находился в тёмном углу. Усевшись на стул, юноша поплотнее закутался в плащ. Подошедшая девушка спросила : - Что молодому человеку угодно ? - на что юноша лишь покрутил головой, поэтому девушка сразу же удалилась, оставив нашего война наедине. Но странную девушку в другом углу юноша не заметил, пока что.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Чт Авг 30, 2012 10:15 am

-Что Вам будет угодно? - доброжелательно поинтересовалась подошедшая девушка. Лео улыбнулась в ответ:
-Ваше лучшее овощное блюдо и... -она помедлила, прикидывая когда последний раз ела мясо, к своему разочарованию поняла, что давно и, обреченно выдохнув, закончила, - и отбивную, или что-то мясное, здесь мне не очень важно. Давайте так - на выбор повара мясо к лучшему овощному блюду.
Тут дверь в заведение приоткрылась, впуская в теплый зал очередного путника. Мужчина прошел мимо, усевшись через несколько столиков от нее, глубже в угол. Отвлекшись на него, ирбис едва не забыла о питье, но благо обслуживающая девушка тоже отвлеклась на нового посетителя.
-Ах, да! - Леохана ухватила на руку, уже собравшуюся к другому столику девушку, - ко всему этому безобразию, у вас есть...-она попыталась подобрать нужное слово, что бы описать любимый напиток, на случай если он называется здесь иначе, - мёд? хмельной, что бы пить?
Девушка недоуменно посмотрела на гостью, затем призадумалась и, видимо поняв о чем речь, активно закивала.
-Отлично. Подогреть и со всем остальным на стол - Лео широко улыбнулась и, проводив взглядом официантку, поудобнее уселась за столом.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Чт Авг 30, 2012 10:32 am

Парень краем взгляда заметил не обычную девушку с белыми, как снег волосами. Но что-то в ней показалось странным, но юноша не мог понять что. Эх, была не была подумал про себя юноша, и поднявшись со своего места, направился к девушке. Правда пару раз пришлось пробиваться через гуляк, которые вставали на пути. Наконец подойдя ближе к незнакомке, юноша проговорил : - Можно к вам присоединиться, я конечно не навязываюсь, но уж очень вы меня заинтересовали - и чуть улыбнулся.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Чт Авг 30, 2012 11:14 am

Когда мужчина подошел к ней, у Лео, как говорится - шерсть дыбом встала, если бы у нее сейчас была шерсть, она непременно бы встала дыбом, но а так - она не подала вида. Лишь внутри все клокотало. Она не знала зачем он подошел, кто это вообще и должна ли она его знать. Например на ее родине, каждый знал существ с высокой должностью, да что там, каждый знал даже библиотекаря и держателей таверн! Она побоялась сейчас выдать себя. Однако, охвативший ее ужас не продержался и нескольких секунд. Все это быстро сменилось азартом, да и запах от него не был агрессивным, также она не учуяла и дорогих ароматов, которые исходили обычно от высокопоставленных лиц.
-Это чем же? - поинтересовалась Леохана, на секунду, хитро и немного хищно, прищурив взгляд.
Она смотрела в глаза собеседнику, не агрессивно, а вопрошающе, но твердо. Впрочем это не мешало ей изучать мужчину "боковым" зрением. Глядя ему в глаза она хорошо видела его тело до середины бедра, пока он стоял, остальное в силу слишком близкого расстояния было за границами ее зрения.
Вскоре ей принесли дымящуюся тарелку с овощами и куском мяса с травами, запах от еды был изумительный, но прикасаться к ней фурри теперь не торопилась. Так же девушка поставила перед Лео кружку с напитком, покрыты тонким слоем белой пены, от которого шел легкий, едва заметный пар. Однако кинув взгляд на питье, барса отметила для себя, что это едва ли может быть тем хмельным медом, который она пила на родине.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Чт Авг 30, 2012 1:48 pm

Когда Сейфиал подошёл к девушке, та стала с неподдельным интересом осматривать его, от чего юноша немного напрягся. - Это чем же? и незнакомка стала смотреть в глаза юноши, от чего воин смутился и отвёл взгляд в сторону. Пока юноша думал, как бы по деликатнее ответить на вопрос, в это время официантка принесла еду и питьё, которое видимо заказала девушка. От запаха еды у парня заурчало в животе, что не удивительно, ведь одними лепёшками сыт не будешь. - Внешность у вас слишком необычная для этих мест, даже слишком, так что могу предположить, что вы не местная, как и я - тихо проговорил юноша и в его глазах блеснул непонятный огонёк, но который нельзя было заметить из-за маски, которая скрывала верхнюю половину лица юноши.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Леохана Пт Авг 31, 2012 7:40 am

Леохана удивленно изогнула бровь, спустив взгляд ниже, к уровню звука.
да, голодный человек уже не может внушать страх и беспокойство... - констатировала она и заметно расслабилась. Если он не местный, значит пока беспокоится не о чем.
-У тебя странная логика. С этими местами я гармонична, чего не скажешь об остальных. Я бы сказала, что это они - не местные. - Девушка задорно улыбнулась, чуть обнажив аккуратные клыки. Едва заметно поведя носом, она очередной раз оценила кулинарные способности здешнего повара и принялась за еду, подтверждая своё заключение окончательно - еда просто изумительна, особенно для того кто давненько уже не ел.
-И какими судьбами тебя занесло сюда? Здесь достаточно прохладно, а ты не похож на того кто любит снег круглый год, -проглотив первые куски, поинтересовалась она, выкрадывая себе время, для придумывания собственной легенды и с аппетитом поглощая содержимое тарелки. Впрочем взгляд временами падал на кружку, содержимое которой она не рисковала попробовать.
Леохана
Леохана

Оборотень-фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 14 Leoxana
Сообщения : 142
Очки : 244


http://vk.com/id1535151

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 37 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 25 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения