Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир "Коленка Дракона"

Страница 25 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Моргана Анубис Чт Апр 05, 2012 5:50 pm

Первое сообщение в теме :

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Eiae_a10

Почему заведение носит это название – никто не знает, скорее всего, трактирщик был сильно пьян – немного перебрал, чтобы согреться в лютый мороз – назвал. Так пошло и поехало. В городе все точно знают, что в данном заведении всегда можно найти хорошую согревающую выпивку, ночлег и нужную информацию.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 68317710Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 117Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Ср Апр 17, 2013 1:08 pm

Сейф не хотя поднялся с сена, наук котором сидел и направился вслед за тигрицей. Войдя в таверна, юноша так же заметил, что их заказчика не было, но все равно подошёл вместе с тигрицей к стойке, которая уже задала несколько вопросов самому хозяину. Взгляд парня быстро побежал плащ тигрицы и Сейф проговорил:
- Скиталец, на счёт твоего плаща. Я могу его выстирать, хоть как-то одблагодарю за спасение на горе. - и юноша слабо улыбнулся, тут же повернувшись к трактирщику, успев вытащить из-за пазухи три золотых пера, показывая их трактирщику, но отдавать не спешил.
- Сначала все то, что должны были вам передать, а потом отдатим вам перья, а вы их передайте нашему заказчику и возражений я не потерплю. Ах да, за перья вы выделите нам самую большую комнату с ванной, где бы пробудем сутки или двое, а за одно накормите вон ту парочку за крайним столом и тигрицу, которая рядом со мной . Я не думаю, что вам выгодно отказывать нам, иначе моя подруга вас порвет, у неё сейчас настроения плохое. - и Сейфиал стать ответа трактирщика, краем глаза поглядывая по сторонам, а так же наблюдая за Лео и Магнолией.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Судьба Чт Апр 18, 2013 6:27 am

Вид у тигрицы был такой, что трактирщик решил отдать все, что ему передали. За свою жизнь, он повидал многое и стольких существ, что перестал удивляться. Но он ждал то, что они покажут, хотя то, что они выжили, уже было подвигом. Трактирщик ожидал, что тигрица вытащит перья, но их вытащил парнишка рядом. Мужчина даже приподнял одну бровь. От вида перьев у него даже округлились глаза. Но он быстро пришел в себя и кивнул, доставая из-а стойки потрепанный справочник и мешок с деньгами. Но парень оказался наглее, чем можно было ожидать.
- Давай сюда перья и без фокусов. Не думаю, что после вашего похода у вас еще хватит сил на разборки с местной стражей и теми, кто находится тут. Это не мои дела и не мой заказ. Так что комнаты и еда за плату. Деньги у вас есть. - Он указал взглядом на мешок и посмотрел на Скитальца. - Он сказал, что вы явитесь, хоть я и сомневался. Но он верил и не ошибся. Сказал, что у него много дел, поэтому сам вам все отдать не может и попросил меня. Но сдается мне, он просто не хотел показываться, потому что знал, что туда соваться чистое самоубийство. Он был тут пару дней назад. Но где сейчас не знаю и меня эти дела не касаются. Мне нужны только перья. - Трактирщик взял их из руки парня и тут же сунул под фартук, предупредив взглядом любые возражения по данному поводу. Справочник и деньги лежали на стойке. - Ужин вам дадут. - После некоторой паузы, сказал трактирщик. - Но это все. Комнаты за отдельную плату. - Он подал знак помощнице. - Вам бы лекаря. Через три дома есть один, налево от трактира. Но он рано ложиться, так что, если надумаете, поторопитесь.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Магнолия Вт Апр 23, 2013 11:41 am

Колдовских сил у котёнка уже было достаточно для того, чтобы залечить раны барсы, а вот времени не хватило. Уставшая Лео, всё-таки, не захотела сидеть на месте и решила перекусить перед сном. В итоге юная целительница успела превратить её глубокие раны в поверхностные, устранить всякую мелочь, но до конца лечение доведено не было. Устало поникнув и вздохнув котёнок опустил посох и, опираясь на него, двинулся следом.
Войдя в таверну, она сразу же заметила тигрицу. Её окружала практически осязаемая аура грозного величия, которая была подёрнула пеленой гнева. И Сейфала в его, пусть и потрёпанном после приключения, но всё же видном алом плаще. Кошачьи ушки тут же зашевелились желая расслышать отрывки разговора, но в конечном итоге устлалась, взяла своё и она решила не напрягать слух. Двое взрослых наверняка разберутся с такой вещью как оплата.
Отодвинув стул, Магнолия опустилась возле Леоханы и, прислонив посох к его спинке, опустила лапы на краюшек стола. Восседавшая на её плече птица спорхнула на стол и зарылась в собственные перья. На ужин котёнок скромно заказал чаю и манную кашу с чёрным хлебом. А после того как заказ был принят и девушка ушла за едой, друидка, спохватившись, вытащила из кармана яблоко и положила его на стол, предлагая его барсе.
Какое-то время Магнолия провела в угрюмом молчании рассматривая кольца на лапах и краем глаза поглядывая в сторону стойки. Из головы всё не шло недавнее приключение, да и сама голова как-то подустала. Мысли стали тягучими и медленными, а не быстрыми и мимолётными как полагалось. Однако, бледные глазки котёнка внезапно расширились, и она быстро полезла себе под ворот доставая цепочку.
- Вот! – в радостном порыве её голос прозвучал на пол таверны и друидка, практически сразу, сконфузилась, словно не ожидала от себя подобного. На столе оказался увесистая золотая подвеска из орлиной сокровищницы, выполненной в виде крылатого скарабея. – Я про неё совсем забыла, поэтому и не отдала со всеми остальными сокровищами, - немного виновато протянула она, начав поправлять потревоженный капюшон. – Думаю это нужно прибавить к вырученным драгоценностям, - Магни слегка улыбнулась и задумчиво посмотрела на подвеску. – Как думаешь, правда есть крылатые жуки или это выдуманное создание? – поинтересовалась она, принимая принесённую кашу. Пальчики тут же начали отрывать от хлеба куски и кидать их прямо в кашу.
Магнолия
Магнолия

Фурри
Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Magnolia
Сообщения : 65
Очки : 67


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  ????? Пн Июл 29, 2013 7:07 pm

Сейфиал выслушал трактирщика и немного подумав, вышел на улицу. Сейчас парень направлялся к лекарю, который жил за три дома от таверну. Без плаща было довольно холодно, поэтому Сейфиал шел и потирал руки и плечи. Дойдя до дома лекаря, парень постучался в дверь из дерева. Минут через пять вышел не очень старый мужчина и осмотрев парня, который держался за руку, попросил зайти в того в дом, что бы не мерзнуть. Пятнадцать минут потребовалось лекарю, что бы полностью залечить руку Сейфиала. Тот, поблагодарив вышел из дома, но не успел сделать и трех шагов, как влетел в открывшейся портал.

:go: Непроходимые Джунгли, Мховое пристанище
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Чт Окт 03, 2013 6:39 am

:goout2: Замок "Белая Сакура"

"Если честно, я волнуюсь." - Послал очередную мысль Мэлло. - "Я понимаю, что зря, но мне не по себе. Я не сталкивался с холодом так близко."
Полет продолжался спокойно. Мэлло нашел воздушный поток и стал планировать, лишь изредка взмахивая гигантскими крыльями. Он молчал. Просто наслаждался полетом. Он любил летать. Это чувство нельзя было ни с чем сравнивать. Оно радовало и манило. Хотя, что-то подсказывало Мэлло, что не так как раньше. Ему казалось, что раньше он любил полет еще сильнее. Вот только не мог вспомнить когда и почему. Ведь его ничего не удерживало. Он мог летать когда вздумается.
Земля проносилась где-то далеко внизу. Прохлада воздуха приятно обдавала голову. Мэлло стал сравнивать стало ли холоднее или нет. И будет ли большая разница, когда прилетят?
"Небеса всегда красивы. Но и они не безопасны. Они могут грозить. Жить паря вместе с ними.. хм.. должно быть, это чудесно." - Мэлло не уловил подтекст слов Аларго, но сама идея показалась ему очень необычной и интересной.
Облака кончились и вниз открылась темная земля. Феникс узнал ее. Тут он был и тут Аларго погиб, чтобы возродится вампиром. Мэлло старался не смотреть вниз. Ему не нравилось это место. Оно угнетало и навевало дурные воспоминания. Заложив вираж, он постарался облететь эти земли. Впереди все было как в дымке. Высокие горы отделяли что-то, что Мэлло и хотел рассмотреть поближе.
Оказалось, что все не так близко. Не один час потребовался Мэлло, чтобы долететь до места. Он не ошибся. Это действительно было то, что он думал. Горы. Снежные горы и они прятали за собой бескрайние снега, что тянулись далеко вперед и терялись с сизой дымке. Тут было холоднее. Мэлло это чувствовал. Казалось, холод только ждал момента, когда можно поймать свои жертвы, чтобы показать им как они беззащитны. Было темно. Как-то резко стало темно. Возможно, всему виной были свинцовые тучи, что нависали над и под фениксом. Казалось, что они вот-вот схлопнутся и придавят огромную птицу. Мэлло пошел на снижение. Лучше пусть тучи будут над ним.
Впереди, но еще достаточно далеко показались огни. Мэлло вспыхнул еще ярче. Он и не думал скрывать свое присутствие. Ему было холодно, заведомо, он больше нагонял его на себя, чем ощущал на самом деле. Очень хотелось сделать пламя очень жарким, но он понимал, что этого делать нельзя.
"По мне, так тут страшнее, чем на том поле, где была вечная битва." - Пожаловался феникс Аларго.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Чт Окт 03, 2013 8:24 pm

:goout: Замок "Белая Сакура"

"Тогда, в том проклятом замке, я столкнулся с одним из своих самых больших страхов - множество насекомых и пауков окружали меня со всех сторон. Но появился ты, и с простотой голодной птицы принялся уминать весь этот ужас. Вместе нам не страшно ничего." - Отозвался Аларго на мысли феникса. Как им сейчас было легко общаться, раньше можно было надеяться только на догадки. - "Ты тоже красив и далеко не безопасен. Ты прекрасен и способен убить в мгновение ока. Так что в этом вы с небом очень похожи. Я бы с удовольствием поднял наш дом в воздух или построил новый, но так, чтобы он всегда плыл среди облаков. Тогда бы, нас никогда не смогли бы потревожить обычные люди, а мы смотрели бы на весь мир снизу, словно боги, вольные вмешиваться в судьбы остальных."
Медленно, но все менялось. Зелень уступала белому ковру право владения над землями. Даже сквозь пламя феникса чувствовалось, как задули прохладные ветра.
"Успокойся, помни, что ты огонь, а он всегда сильнее снега и стужи. Загляни в себя и почувствуй, как тебя греет горящее внутри истинное пламя. А как сядем, я закутаю тебя от самого ничтожного дуновения. Кстати, вооон там какие-то огоньки, кажется это селение. Там выясним, где находится та таверна."
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пт Окт 04, 2013 5:42 am

Полет длился долго, гораздо дольше, чем все предыдущие. Прошло несколько часов, но читавру, даже сидящему на одном месте, скучно не было. Мимо проносились леса, равнины, реки, зеленые и желтые пятна, пересекаемые синими артериями. Затем из-за горизонта поднялись пугающие громады гор. Трудно было представить сколько времени бы ушло у пешего тавра на прохождения того же пути, не говоря уже про опасное пересечение гор. С другой стороны все интересное со спины феникса не заметишь.
Уже около гор значительно похолодало, но Сену в своей мохнатой шкуре все еще было достаточно тепло. Тем более лапы и брюхо приятно подогревали теплые перья и волшебный огонь. Но после мрачноватого коридора из туч, Мэлтон пошел на снижение и прямо в морду дунул ледяной ветер и прошелся по всему тело, умудрившись пробраться даже под шерсть. Сенхан недовольно фыркнул и закутался в свою накидку. И так стало уютно на теплой птице, обернувшись шкурой, что даже захотелось вздремнуть. Вот только внизу сотни метров до земли, а падать ой, как не хочется.
А еще внизу простиралась невиданная читавром красота. До таких стран, холодных и снежных, Сен пока еще не сумел дойти сам. А снег видел только на горных шапках. А здесь он был повсюду! Даже шел с неба и летел прямо в пятнистую морду. Все как на картинках в книге! Уже очень хотелось спуститься и рассмотреть все поближе, если бы еще не было так холодно.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 04, 2013 9:18 am

Ответ Аларго немного успокоил феникса и он ухватился за него как за спасительную соломинку. Мэлло хотелось думать, что они дополняют друг друга. Тогда один всегда может закрыть брешь, который нашел другой. Мэлло не знал, сильнее огонь или нет. Но с другой стороны, ведь пламя горячее. Даже вода боится его, если пламени больше. Конечно снега и холода было больше, чем феникса, но оно не все нападало на него или грозилось напасть, а частями, немного. Может, это удастся растопить, а нет, отпугнуть.
"Хорошо." - Это был ответ и на пламя и относительно селения внизу. Мэлло еще снизился. Он еще обдумывал возможность поселится в небе. - "Если жить среди облаков, то не тут, где они заключили союз с холодом."
Перспектива казаться еще значимее грела пламенную душу. Люди и так казались Мэлло незначительными, а с высот они были вообще крошечными. Еле заметными, как муравьи, которых не видишь, даже если наступишь. Вообще, с высоты все было крошечным и существа и растения. А вот с земли облака и небо всегда выглядело значительным, огромным, важным. Конечно, луна была не такая большая, но все равно, почему-то не казалось, что она крошечная. Наверное потому, что как не пытался до нее долететь феникс, никогда не мог.
Впереди показалось селение. Мэлло не стал церемонится и просто приземлился посреди селения на большом открытом участке. Как всегда плавно, тормозя крыльями у земли. Присел и дождавшись пока все слезут, обернулся человеком. Сразу стало так холодно, что Мэлло выпустил огонь наружу. Может, это кого-то и пугало, но фениксу не было до этого никакого дела. Ему было тепло, а что он весь горит пусть остерегаются другие, те, кто решится подойти ближе.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Юстина Сб Окт 05, 2013 5:43 am

Всё вокруг смешалось, голоса, люди, мебель... Все будто закружилось в разноцветном вихре вокруг маленькой девочки, образы людей, окружавших её были чётче, нежели всё остальное, но и они становились расплывчатыми. Юстина попыталась выкрикнуть имя подруги, но не смогла издать ни звука. Со стороны же всё выглядело так, словно девочка просто испарилась с негромким хлопком, который врятли кто-то заметил из-за весёлого шума трактира.

trace Цветочная страна. Домик одного парфюмера trace 
Юстина
Юстина

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 53649710
Звездная пыль: 2550
Сообщения : 292
Очки : 798

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Palitr14Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Palitr13Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 05, 2013 9:01 am

"Разумеется, хотя даже такой союз не способен ничего сделать единственному фениксу ночи. Мы найдем какое-нибудь другое место. Кроме того, торопится нам некуда, пока можно обустроить наш дом." - Интересно, а возможно ли будет поднять их замок вверх? Что для этого понадобится? Нельзя же просто так вырвать стены из земли, в любом случае нужно будет взять и фундамент. И еще желательно взять достаточное количество земли вокруг, как можно оставлять те чудные деревья кому-то еще? Для такого потребуется уйма магии, не иначе.
Спуск захватывал дух, к такому просто невозможно было привыкнуть. Каждый раз он щекотал нервы, как и в самый первый. Люди в деревне явно не ожидали такого пламенного появления. Наверное для них, феникс был символом жизни, дающий свет и тепло посреди снегов.
Вампир спрыгнул вниз и подождал, пока Мэлло превратится обратно в человека. Правда тот сразу вспыхнул, видимо не доверяя здешней погоде.
- Ну зачем же сразу так, я же захватил множество теплых вещей. Как же нам с людьми общаться? Они могут испугаться и мы ничего не узнаем. - Аларго вынул из сумки теплую накидку, а затем, немного подумав, и вторую.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Вс Окт 06, 2013 11:53 am

Внутри опять екнуло, когда чудо-птица пошла на снижение и на этот раз читавр не удержался и зажмурился, лишь бы не видеть стремительно приближающуюся землю. Плавный полет на огромной высоте еще с горем пополам можно было перенести, но приземление слишком страшное. Хорошо еще, что быстрое.
Сен с облегчением спрыгнул со спины феникса и поморщился от мороза, плотоядно облизнувшего подушечки лап. Но как вокруг все-таки было необычно и красиво. Куда ни кинь взгляд – всюду снег, на улице пересекающийся цепочками следов, а вот крыши укрывавшим белым пушистым одеялом. Сверху из тяжелого купола туч падали редкие снежинки, все как в книгах. К сожалению Сен, как ни старался, но не успевал рассмотреть их лучше – слишком быстро они исчезали в его горячих лапах. Поймать их чем-то холодным читавр, как-то не догадался.
Плотнее кутаясь в шкуру, любопытный Сенхан стал кружить по улице, впрочем, не уходя далеко от спутников, и изучать город. На первый взгляд город казался мрачнее и проще, чем тот же… как его звали… Инь-Янь! На улице было довольно безлюдно, ни шума ни суеты. Наверное, это влияние холода. Поселение барсотавров тоже было несколько менее цветастое, нежели читавров. Да и сами горные обитатели были спокойнее и флегматичнее. У людей, наверное, так же.
-Холодрыга какая! Как они тут только живут?- пожаловался читавр, с неудовольствием поочередно погружая лапы в снег. Сразу видно, что это явно не его охотничьи угодья. С высоким сугробами, как между вон теми домами, от его скорости не будет толку. Вот были бы лапы так же широки, как у барсотавров.
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Вс Окт 06, 2013 6:36 pm

Может он и поторопился, закрыв себя обжигающим других пламенем. Но как было неохотно с ним расставаться. Однако, Мэлло доверял Аларго. Вздохнув, он все же убрал пламя и тут же стал стучать зубами от холода, потирая руки, которые кололо от мороза, как и все тело. Мэлло прижался к вампиру.
- Пожалуйста, пошли с улицы подальше. Еще немного и я тут останусь навечно. - Мэлло было очень холодно. Если уж читавр говорил о холодрыге, то бедный феникс буквально готов был кричат от боли, что пронизывала его. Он сам выхватил накидку и укутался, но и это не помогало. Мэлло дико мерз.
Он искал глазами любой дом, где можно было согреться, желательно забравшись в камин, костер или что-то подобное. Рванув по почти безлюдной улице, он плохо видел, что было вокруг. Все плыло перед глазами. Он был на грани безумия. Так он боялся холода и страдал от его пронзительных игл.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Аларго Ресат Пн Окт 07, 2013 11:01 am

Конечно, тут было далеко не лето, но все-таки в теплой одежде прожить было возможно. Вот только спутники оказались достаточно теплолюбивыми. И если в случае с Мэлло все было понятно, для него холод резко противопоставлялся внутреннему пламени, то читавра понять было трудно.
- Научились приспосабливаться, очень полезное свойство людей. Насколько бы не были тяжелыми условия, они умудряются не только выжить, но и получать какую-то пользу. Наверняка это селение здесь не просто так, возможно лес недалеко очень ценится, да и шкуры местной дичи. Странно, что тебя не спасает твоя шерсть, Сен. - Сам вампир еще на подлете переоделся в теплые вещи и укутался в теплое покрывало. Мороз колол кожу, но они ведь здесь не собираются задерживаться долго. Феникс правда уже понесся в неизвестном направлении. Пришлось на ходу оборачиваться летучими мышами, чтобы догнать его, а затем прижать к стене одного из домов.
- Стой, стой, ты пробежал какой-то трактир. Остановимся там, заодно и узнаем, что да как. - Аларго даже укутал друга своей накидкой и обнял его, чтобы передать больше тепла. - Сен, мы здесь! - Он махнул читавру, на случай если тот потеряет их из вида.
Ворвались они внутрь, едва не снеся какой-то стол. Лар сразу повел Мэлло к столику у камина, где тот мог бы прийти в себя.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Lam10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Mod210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 7dr10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Сенхан Пн Окт 07, 2013 1:31 pm

Сен не услышал ни стенаний феникса, ни окрика вампира, так как увлекся сугробом. Замечательным, большим и белоснежным. На самом деле ему было не так уж холодно, даже можно сказать пока только очень прохладно. Лапы уже согрелись от движения и немного привыкли к ледяной поверхности. Больше сам на себя накрутил, впервые оказавшись в холодных землях. Хотя сильный ветер во время полета, действительно буквально пробивался через шерсть и вызывал легкую дрожь. Вообщем главное, что бы не просквозило, а так, кажется все было лучше, чем ожидалось.
Пока Аларго отогревал бедного феникса в трактире, читавр беззаботно возился в снегу, под конец, едва не зарывшись в сугроб целиком. Через несколько минут он закончил страдать ерундой и с удивлением обнаружил свое одиночество. К счастью даже не успел запаниковать, как поймал носом запахи спутников, ведущие к зданию с вывеской. Вероятно, это и было… чего-то там дракона… тазобедренный сустав, что ли?
При взгляде на Мэлтона, Сенхан особенно четко осознал, что ему самому, по сути, не так уж и холодно. Кто действительно страдал, так это огненная птица. Наверное, не зря захватил травы согревающие организм, хотя может и проку от них не будет. Да и у трактирщика наверняка найдется, что-нибудь поэффективнее – как-никак его клиентура всю жизнь живет в таком морозе.
Пока вампир устраивал феникса поудобнее, читавр подошел к трактирщику желая поинтересоваться согревающим, да и заодно порасспрашивать о городе.
-Добрый вечер. Не найдется ли чего-нибудь согревающего для замерзших путников?- Сен замолчал на секунду, порывшись в мешочке с серебряными самородками и тут же выпалил -А сколько лет вашему городу? Чем промышляете? Здесь все время снег?
Сенхан
Сенхан

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Kolo310Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Vd210Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 54035510Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Empty Re: Трактир "Коленка Дракона"

Сообщение  Мэллтон Дисс Пн Окт 07, 2013 8:04 pm

Неизвестно, куда бы убежал Мэлло, но Аларго его догнал, приложив к стене. Мэлло был так напуган, что не сразу сообразил, что это Аларго.
- Мне холодно. Жутко холодно. - Стонал он, пока вампир его укутывал и прижимал себе. Фениксу казалось, что его внутренний огонь гаснет от этого холода. Он дал себя довести до таверны, но почти не ощущал разницы. Лишь когда его подвели к огню, Мэлло стало немного лучше. Он как будто очнулся от ступора и чуть не бросился в огонь камина. Ему очень хотелось согреться.
Со стороны это выглядело ужасно. Мало кто из посетителей вообще наблюдал что-то похожее.
Хозяин таверны тоже наблюдал за происходящим, поэтому не сразу обратил внимания на читавра. Он уже видел тут необычных существ. Вспомнить хотя бы девушку, что была пятниста как леопард и хвостата. Или другая, что выглядела как лев, только на двух ногах и была выше обычных людей на пол торса. Поэтому он никак не прореагировал на странное создание, которое засыпало его вопросами.
- Есть шило. - Без эмоций проговорил мужчина, все еще поглядывая в сторону камина. Он опасался, что странный огненно-волосый парень загорится и подожжет всю таверну. - Много. Город стоит еще со времен, когда Пик Тревиса еще громыхал. Снег всегда. Иногда его больше, иногда меньше. А иногда, чтобы выйти наружу нужна лопата. Можно прокопать дорогу до башен или еще куда. В тоннелях меньше холода и много снега. - Все это хозяин таверны говорил ровным голосом с минимум эмоций. - Охота, руда, древесина, перья. - Трактирщик вспомнил о перьях, что последний раз держал в руках. То были перья гигантских орлов, что обитали в Цитадели на Спящей горе. - Гигантские орлы. - Тавернщик попытался разъяснить последнее слово. - Дохлый номер. Последние смельчаки тут зализывали себе раны и были переломаны.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 60452810Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 Iskusi10Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 61676110Трактир "Коленка Дракона" - Страница 25 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 37 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31 ... 37  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения