Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Некрополис - Мертвый Город

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Чт Апр 05, 2012 7:13 pm

Первое сообщение в теме :

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 13184862805183377150366
Некогда это место было оживленным городом древности, со своею историей и биографией... Оживленные кварталы, шумные городские площади, уютные дома... Можно сказать, что некогда здесь бушевала жизнь... Но затем, как это всегда бывает, ее правление подошло к концу... Не одну сотню лет здесь правит балом бледная леди, куда более известная, как Смерть...
Жившие здесь когда-то люди не могли и подозревать о том, какая жуткая участь их ждет... Чума поразила будущий Некрополис так внезапно, что буквально за неделю город полностью вымер... Никто сейчас не может поведать, почему же людям даже не предоставили шанса, почему болезнь так спешила, выжигая жизнь без остатка, не зная пощады... В те времена многие думали, что чума - есть проклятье, посланное темными силами... В этом случае они вполне могли оказаться правы... И доказательством служит один любопытный факт... Не успели еще мертвые тела разложиться, как опустевший город облюбовала нечиcть... Вурдалаки, упыри, гули рванули на улицы города, будто какая-то неведомая сила тянула их сюда... Они беспощадно пожирали трупы, восторгаясь неожиданным пиршеством... Затем же на эти владения положила глаз и высшая нежить, легко обуздавшая жажду крови своих неразумных собратьев... Вскоре город был заполонен неживыми тварями и их хозяевами... Личи и некроманты в этих местах - своеобразная элита, правящая верхушка... Однако же и колдуны, ведьмы, маги и прочие оккультисты считают это ныне пустынное место чуть ли не святыней... Мало кто без умысла мог забрести в темные, мрачные улицы Некрополиса... Но даже если такое случалось - их участь была незавидна... Несколько раз Инквизиция пыталась очистить этот город от скверны, однако твари, таящиеся в темных переулках заброшенного города, не дали им такого шанса... Это место будто хранит под своим крылом Сама Смерть...

___
По многочисленным просьбам, от создателя ставшей уже популярной таверны представляю вам Город Мертвых. Правила те же: ведем стандартный отыгрыш за своего персонажа. Одно дополнение - здесь мы можем проводить боевку, для некоторых персонажей даже со смертельным исходом (по моему повелению, так сказать). Ибо было бы нелогично, если бы сюда заявился инквизитор, скажем, и решил кому-нибудь нахамить, надеясь остаться живым.
Добро пожаловать, дамы и господа. Игра началась.
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз


Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Вт Апр 10, 2012 5:42 pm

Арахил видел души всех кого убил. Они звали его тянули руки к войну, но какая-то неведомая сила не позволяла охотнику на ведьм сдвинуться с места. Через некоторое время очнулся от сна. Первое, что он увидел это некроманта.
-Кто? Что ты со мной сделал? - кричал воин стараясь встать, но вместо этого поднялся в неебо на своих крыльях. Через пару минут он упал на землю, так как ещё не привык к своим способностям. Выслушав слова некроманта Архаил решил всё таки попробовать ударить его. Охотник на ведьм раскрыл свои Кресты и попытался нанести удар Бледному Господину. Но какая-то неведомая сила остановила его руку.

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 C9dd5f59f6b6
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Вт Апр 10, 2012 7:13 pm

Боль становилась сильней. Несколько ран кровоточили. Ллоид смог подняться только с третьего раза. Быстрое дыхание. Подошел к краю, упираясь рукой в стену и посмотрел вниз.
- Далеко падать, хотя - проверил свои крылья на работоспособность - долечу.
Не думая шагнул за край и направился вниз. Крылья действительно выполняли свою функцию, но не до конца. Когда до земли оставалось двести метров, демон рухнул камней вниз. Все дело в ударе об стену башни. Видимо, в тот момент были сломаны пара суставов и он не заметил, когда проверял, но стоило давлению воздуха надавить на крылья, как они превратились в кожанные тряпки. Удар об землю был сильным. Теперь Ллоид не смог стать с земли. Почему он решил спуститься? Черт его знает.
- Черт... Почему моя сила ограничена? - тихим голос сказал демон.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Вт Апр 10, 2012 8:09 pm

Резко, быстро маг обернулся в сторону Тиш. Признаться, он не услышал ее шагов, никак не мог догадаться о том, что еще кто-то все время находился рядом... Увидев свою недавнюю собеседницу, вся настороженность колдуна в тот же миг исчезла…
- Браво, миледи. И пусть эти строки станут панихидой его душе, - со странной, диковатой злорадной улыбкой отвечал чернокнижник. Следующие же его слова были обращены к бывшему инквизитору:
- Fenita La Comedia! Ты теперь стал тем, кого уничтожал всю свою жалкую жизнь. Ты подобен мне и другим… Ты обречен на вечную жизнь среди тех, кого презирал и истреблял. Теперь ты будешь нам служить и никогда уже не покинешь сей город… У тебя нет воли мне противиться. Срок твоего наказания – вечность. Такова расплата для тебя, инквизитор. Здесь нет Бога. Это место проклято. Будь проклят и ты, - резко, отрывисто и жестоко отвечал колдун бывшему слуге церкви.
Однако в единый миг их беседу прервал буквально рухнувший с небес демон… Он упал почти у мага под ногами, и некромант, понимая, что воин Легиона погибает, решил дать ему шанс в награду за проделанную работу. Облаченная в перчатку длань медленно коснулась груди демона, а затем буквально впилась в истерзанную ранами плоть… Боль, видимо, была невыносимой, от этого прикосновения все тело воина выгнулось вперед, с характерным хрустом кости встали на место, плоть на глазах стягивалась и срасталась, сухожилия крепились к мышцам, кровь начинала вновь циркулировать по омертвевшим, в области ранений, тканям… И если демон не погиб сейчас от болевого шока, то тело его на тот момент уже было полностью приведено в порядок…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Вт Апр 10, 2012 8:50 pm

- Сколько же у вас, сударь, фокусов в кармане- восхитилась Тиш, наблюдая как чернокнижник исцеляет демона. Суставы, сухожилия, мышцы, а главное нервы! Нужно быть действительно мастером, что бы не просто восстановить, но и вернуть чувствительность, движение Как замечательно!
Присела рядом с раненым. Дотронулась рукой до крыла демона. Суставы встали на место идеально.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Вт Апр 10, 2012 9:20 pm

С вздохом силы возращались. Такое приятное чувство. Ллоид присел на колени и призакрыл глаза. Легкий ветерок дул в лицо.
- Как хорошо! Благодарю вас, за исцеление. - открыл глаза, посмотрел на своего спасителя. Сюда по внешним параметрам и силе, большая шишка тут, если не сама вершухка. Демон не шелохнул крыльями, потому что девушка, что присела рядом дотронулась до них. Видимо, она любовалась результатом.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Вт Апр 10, 2012 9:45 pm

Вновь быстрым взглядом маг окинул изящный стан молодой девушки. Что-то, какая-то неуловимая глазом деталь в этой хрупкой особе казалось ему необычной, интересной, влекущей…
- Эти знания пришли ко мне, увы не сразу… Теперь я могу даже приращивать отрубленные конечности, соединять воедино любую органику… А раньше, - с этими словами маг стянул перчатку с правой руки, обнажая свое увечье, - раньше я был способен лишь на это… - с какой-то грустью в голосе молвил чародей, вновь скрывая белую кость под черной кожей перчатки… Безусловно, жаль магу было не утраченной руки, он сожалел о роковом решении, которое принял в тот день… Некогда он согласился принять бессмертие, его тело было сохранено таким, каким оно и являлось на тот момент, а мертвеющей конечности вновь вернулась функциональность… «Если бы я отказал… Зачем я проклял себя, обрек на это существование?» - думал в этот миг чернокнижник…
- Ты доблестно сражался, демон, я благодарен тебе за то, что мне не пришлось пачкать руки об эту казематную крысу. Будь уверен, что он получил по заслугам, даже более чем… - без тени злорадства молвил чародей, обращаясь к воину легиона. В каком-то смысле в этот миг магу даже стало жаль того, кого секундою назад он обрек на вечные страдания… Ведь некромант сам не понаслышке знал, что значит вечная жизнь… Однако, закон был таков. И если бы не он, полу-лич, безусловно, предпочел бы умертвить охотника на ведьм самым мучительным способом… Но нет, наказание тут было иным…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Ср Апр 11, 2012 6:16 am

- Хех. - улыбнулся - Это была самооборона. Меня не волнует его судьба. Сюда я пришел, потому что искал всех, таких как он. Я желаю смерти и разрушения всей инквизиции. Моя месть свершиться, прямо из Ада. - демон посмотрел в его глаза, а потом на девушку, и вновь на него.
- Забыл представиться. Ллоид - коммандир всех воздухных легионов и Крылья Сааргатана.- положил руку на плечо и слегка наклонил голову.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Ср Апр 11, 2012 1:36 pm

Испуг? Нет. Отвращение? Нет. Сочувствие? Нет. Какое чувство испытывала кошка при виде искалеченной длани мага, понять было сложно. Она не отстранилась, не поморщилась. Смотрела спокойно, хотя грусть чернокнижника передалась и ей.
- Люди слабы в своих желаньях просчитать жизнь. Они стараются предвидеть будущее и заглянув в приоткрытую дверь, считают что узнали истину. А потом задают вопросы: зачем? а что если?
Тишка пристально посмотрела на Бледного Господина. Говорят, что если долго смотреть в глаза кошке, можно увидеть рождение звезды.
Тиш,- скорее машинально, чем обдумано назвала свое имя.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Ср Апр 11, 2012 1:59 pm

Очередной раз маг обвел лицо девушки любопытным взглядом. Его крайне удивило то, как она смогла определить ход его мыслей, понять чувства… Колдуна сильно поразило это, ведь, по его мнению леди вряд ли могла читать мысли…
- Моя история – это история самодовольного юнца, который стремился познать все… Идя к цели своей он был слеп… И он крайне страшился забвения, мотивируя тем, что познал еще недостаточно… Став же бессмертным он понял, что невозможно все познать и стал желать покоя, получить который ему было не суждено… Одна лишь самоуверенная ошибка… И наказание сроком вечность, - повторил некромант фразу, которую он совершенно недавно говорил обращенному инквизитору…
- У меня не осталось больше имени. И называют меня не иначе, как Бледный Господин, или же Змей, - тихо, с каким-то леденящим безразличием, представился Повелитель Смерти…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Архаил Ср Апр 11, 2012 3:44 pm

Архаил не образщал внимание на слова демона и лича. "Таааак нужно обдумать всё что произошло в последнее время. Я жив - это очень хорошо. Не хочу быть ожившим трупом как эти гули. Меня сделали бессмертным? И это наказание? Похоже личу очень скучно бродить по этому городу в одиночестве. Вон как много говорит, ну конечно, неизвестно когда сможет вновь поболтать с демоном, А вот я точно найду чем заняться. Надо опробовать мои крылья. Да и может ещё что-нибудь могу делать новое" - думал он.
-Меня всё устраивает. Защищать вас? От кого? Инквизиторы тут редкие гости насколько я понял, а значит и угрозы для Вас нету. А теперь я хочу покинуть Вас. - после этих слов он взлетел в небо."я найду способ тебя убить! Клянусь!!"
Архаил
Архаил
Истребитель ведьм

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 5323113
Звездная пыль: 220
Сообщения : 3395
Очки : 7949


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Ллоид Ср Апр 11, 2012 4:18 pm

- Я тоже вас покину. Нужно развеяться. - с этими словами он в миг поднялся в небо, оставляя след из огненно-красных пылинок. Его настроение было настолько хорошим, что решил немного спеть, дабы расслабиться.
- Verei cu wiru julime Throw wohi mi cru, wohi. Manja kheri lei worhed koro threi truh. Manjarho gandhalei rhu freilhed, throw wohi mi cru, mi. Thei mi cru thora, thei mi cru ver. Thu ti fruhlurha, thei, wo thei. Manjarho gandhalei rhu freilhed, throw wohi mi cru, mi thei mi cru thora, thei mi cru ver. Thu ti fruhlurha, thei, wo thei. Verei cu wiru julime throw wohi mi cru, throw wohi mi cru, wohi. - 'эту песню он слышал еще в аду, в Святилище Ангелов - единственном месте, где демоны вспоминали рай. Под слова он поднимал медленно руки к верху, как и крылья. Голос издавал небольшое эхо. Поднимаясь выше в небо, стал кружиться вокруг себя. А пылинки стали образовывать огненные спирали. На слова "Thu ti fruhlurha, thei, wo thei" они вспышнули ярким светом. Когда все закончилось, закрыл глаза и вернулся в башню.
Ллоид
Ллоид
Неудержимый

Демон
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 D3e32bb8391371af36742492cae8402c
Сообщения : 168
Очки : 166


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Ср Апр 11, 2012 5:07 pm

Змей нараспев промурлыкала кошка. В ее устах это прозвучало с толикой нежности. Она подняла глаза к небу, смотря как сначало Темный Инквизитор, а потом и демон взмыли вверх.
Свободно я былое отпускаю, И прошлые печали забываю, Все новое манит меня, И радостно на мир взираю я. Сегодня я свободу обретаю
Тиш вздохнула:
- Если прошлое не отпускает, то оно еще не прошло- взмах ресницами, прочь печаль.А покажите мне город. Я с большим удовольствием послушаю истории ваши. свои поведаю в обмен?
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Бледный Господин Ср Апр 11, 2012 8:04 pm

Меланхоличной, даже, наверное, слегка маниакальной улыбкой чернокнижник наградил в этот миг прелестную леди.
- Я завидую вам, в некоторой степени. Жаль, для такого существа, как я, едва ли найдется в мире что-то новое… Я бы мог сейчас выдать долгую, философскую тираду на тему того, что вселенная наша не меняется вовсе… Однако же не стану. Видимо я и так уже порядком утомил вас своими длинными и размытыми речами. Вестимо нам, бессмертным, только и осталось что горевать о прошлом, ибо нет у нас будущего… Впрочем я снова крайне многословен. Вы хотели бы осмотреть город? Что же, с удовольствием составлю вам компанию, тем более что леди не стоит здесь бродить в одиночку… - с какой-то мизерной толикой добродушия проговорил чернокнижник, подавая даме, заключенную в перчатку, руку…
Бледный Господин
Бледный Господин
Не ценящий жизнь

Полу-лич
Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Y5dLa
Сообщения : 8349
Очки : 8911

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Smaila


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Тиш Ср Апр 11, 2012 9:24 pm

Легкий жест и нежное касанье. Тиш мягко опустила ладонь, на руку что заключена в перчатку. Ну право слово в каждом жесте кошка.
- Ах, милый сударь, завидовать не стоит. Ведь прошлое тогда нас отпускает, когда мы извлечем урок. А так мы ежедневно, на одни и те же грабли наступаем, кленя свой злополучный век. А речи ваши, для моих ушей услада. Хоть много в них и боли и тоски.
Тиш улыбнулась.
Давайте за улыбкой слезы плакать! Послушайте и мой простой рассказ. Быть может позабавит вас.
Серый город-окраина мира,
Как велик и прекрасен он был,
Но война в пыль его обратила,
Кто ответит, где раб, где кумир?
Вот, на площади, между развалин
Побирается нищих толпа,
Вот калека безногий, вот мальчик,
Весь в лохмотьях, одет ли? Едва.
Рядом с ветхой старухой слепою
Просит мелочь девчонка, худа,
Будто сроду не кушала вдоволь,
Что поделаешь тут- сирота.
Только кто им подаст? Редко-редко
Забредает вдруг гость в те края,
Слишком страшно глядеть в очи бедных...
Вдруг, бубенчики тихо звенят...
То на площадь выходит колдунья,
Золотые звенят средь кудрей,
Только к тем бубенцам и безумный,
Не рискнет прикоснуться, ей-ей!
Вот безногий к ней тянется хватко,
Вот старуха визгливо кричит:
"Спой ведунья, навей бедным сказки,
Нас, убогих, на миг излечи!.."
И становится в центре колдунья,
Прячет бледное лико в тени,
И глядите: не день - полнолунье,
То мелодия Древних звучит,
От ее нежных рук золотятся
Струны судеб и, дрогнув в ночи,
Вьются ярким узором, стремятся
Чудным кружевом небо укрыть.
Только видят ли смертные диво?
Нет, себе лишь внимают они,
Вот "безногий" шагает мимо,
Вот "сиротка" с отцом своим.
Кто осудит мечты получивших?
Глянь, "старуха" опять молода!
"Что? "Опять?" Что за бред? Слава Высшим,
Я такою была всегда!"
Средь "развалин," дворцов ныне светлых,
Затевают они жаркий спор:
"Как? Вам мнится, я был калекой?
Кто посмел?! Нет, ну что за вздор?!"
"Ну-ка, папенька, псами велите
Негодяев тех насмерть травить,
Кто осмелится, вы, посудите!
Вашу дочь "сиротой" оскорбить!"
Друг на друга взирает надменно
Вся одетая пестро толпа,
Лишь колдунья поет песню Древних,
Недосуг ей глупцов разнимать.
"Эй, а там, что ещё за девчонка?
-Оборванцев воскликнула знать,-
Что за струны в белёсых ручонках?!
Да как смеет Она НАМ играть?!"
В гневе общем метнулись на деву,
"Уж заставим тебя замолчать!"
А колдунья одним дуновеньем
Тяжкий труд свой сумела прервать.
Снова полдень, ужасное пекло,
Полуночный померкнул узор,
Снова нищая щурится слепо,
И калека свой вспомнил позор.
Горько плачет гордячка-сиротка:
"Возврати платья мне... и родню..."
Но ведунья вздохнула лишь кротко:
"Дважды я одного не пою."
Прочь от площади, звякнуло злато,
Лишь мальчонка-оборвыш догнал:
"Погодите! Спасибо, за сказку,
Хоть и очень печальна она...
Я видал себя дивно одетым,
Испугался толпы: ведь убьют...
Не сумел догадаться об этом:
Не успел спасти песню твою..."
Поглядите, вот это спаситель!
Кожа, кости, да пара тряпиц!
И колдунья, смеясь, удивилась
"Ну ка, парень, меня проводи.
Я бы пальцы о струны стерла,
Я бы пела до хрипоты,
Я судьбу бы взяла за горло,
И сумела б узор закрепить.
Только так уж мир этот устроен,
Что иным сколько не подари,
Бездну все ж не сумеешь заполнить,
Что снедает сей люд изнутри,"
Поглядела опять на мальчишку,
Речи мудрые понял едва ль,
"Если хочешь поесть, парнишка,
Уж будь добр, не отставай!"

Накормила, обула, одела,
Не в шелка и не в бархат, а в лён.
И не видел слуги вернее
Ни один мир, до наших времен.

И следует за магом кошка, куда бы не пошел сей Бледный Господин.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Empty Re: Некрополис - Мертвый Город

Сообщение  Миотис Ср Апр 11, 2012 11:02 pm

Миа услышав слова Курта улыбнулась...
- Рада слышать, что вы не сильно скучали.. - поймав интересный взгляд парня.
Когда мы успели то на ты перейти?
Все так же держа парня под руку она шла по улице, пройдя перекресток двух улиц можно было увидать беседу троих незнакомцев... Две девушки разговаривали с человеком, силуэт которого Миотис казался знаком....
- В каком смысле расплачивается? Глупостей он и так натворил много, и уж если честно, то я задумываюсь над тем, что надо было его превратить, или же убить - Миа, не могла знать что охотник на ведьм вступил в драку и по окончании все же был превращен.
Миотис
Миотис
Черная вдова

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 53087913
Звездная пыль: 16260
Сообщения : 10311
Очки : 1022

Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Fluder10Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 7dr10Некрополис - Мертвый Город - Страница 5 Demone14


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения