Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир «Хмельная Кувшинка»

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Eiae_a11

Здесь можно посидеть, отдохнуть за кружечкой цветочной настойки или нектара, что приготавливаются по старинным рецептам, которые передаются из поколение в поколение и ревностно охраняются.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 68317710Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 117Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Вт Июл 07, 2015 3:50 pm

Как точно Монти подметил, у кого сейчас находился поисковый амулет, кого компании предстояло еще искать. Ведь ни дворф, ни Нико не знали, куда группа бравых мужиков утащила кирсади. Впрочем, об этом всегда можно было спросить в трактире.
Когда Пайтон заикнулся об утре, как назло начало светать, видимо пьяная гулянка, именуемая весельем, заняла всю ночь. Спал только один Яйо, примостившись на руках у Чайки.

Перевозбудившиеся из-за нового гостя свиньи, тоже бодровствовали эту ночь. Свинья, что грозила раздавить мужчину, еще не разродилась и продолжала вопить. В этот же момент к кирсади приблизился огромный хряк и начал наворачивать круги вокруг не скрытого под тушей и грязью доспехом. Похрюкивал он при этом довольно, призывно, исполняя брачный танец, терся своим пятаком о шлем Квила.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Чайка Вт Июл 07, 2015 10:04 pm

Женщина тяжело вздохнула, таким образом, показывая свое отношение ко всей сложившейся ситуации и совершенно уставшим голосом сказала:
- Мне вообще не нравится вся сложившаяся ситуация. Ночь прошла отвратительно, но я надеюсь, что это научит тебя уму-разуму, - не скрывая своей агрессии проговорила Чайка, осматривая позу гнома и его скрещенные на груди могучие руки. Но ни его поза, ни его план не могли понравиться женщине.
- Уже утро, как мне кажется, - констатировала она смотря на то, как светлеет небо. Кажется, в этой стране время текло быстрее, чем в других.
- За гостиницу я расплачусь, но за все остальное не стану. Улаживай свои дела, - бросила она на последок и развернувшись, направилась обратно к таверне, собираясь в любом случае и при любых обстоятельствах найти Квила. Она очень надеялась, что его лихорадка к этому времени спала и с ним можно будет спокойно поговорить о том, что происходило здесь и сейчас. Женщина была недовольна, это выражалось во всем – начиная с выражения её лица и заканчивая походкой.
Все это время пока она говорила или двигалась, Чайка ни разу не сделала ни резкого движения и не повысила голоса, так как на руках у нее был ребенок, которому требовался отдых. И он был совершенно не виновен в том, что какие-то мужчины не захотели ложиться ночью в кровать и делать как положено. В этот раз она никого не звала с собой, и даже не стала смотреть на Никоэлиса и искать его поддержки, так как знала, что она права и никакой ментальной или социальной помощи ей сейчас не требовалось.
- Почему я должна все это делать? - шепотом проговорила Чайка.
Чайка
Чайка

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Квил'Ир Ср Июл 08, 2015 3:51 am

Но это огромное животное не желало останавливаться! Туша продолжала извиваться и вдавливать совершенно устрашенного Квила в грязь. Вестник пребывал в неком шоке от подобного, ему хотелось вопить, взять эту огромную скотину за уши и порвать ее, а потом еще и побить себя в грудь, но он не мог пошевелиться, поэтому он просто с ужасом наблюдал за происходящим, понимая своим звериным чутьем, что скоро ему может прийти конец.
Но, видимо, кирсади попал совсем не в то место не в то время, потому что к нему приблизился еще один жаждущий молодого... жаждущий Квила зверь. Он бродил и издавал странный звук, который вестник уже считал самым настоящим зовом смерти. Когда хряк терся о шлем Квила, он не понял, что это за штука у него на голове, пожирающая его сущность, и поспешил помотать головой. Шлем зацепился одним из рогов за морду скотины и, с очередным резким движением головы, слетел головы куда-то в грязь.
Квил'Ир
Квил'Ир

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Никоэлис Амэртон Ср Июл 08, 2015 1:20 pm

Совершенно не наблюдая за тем, что происходило за спиной Нико, он наслаждался прекрасной ночью, наполняя легкие сладкими ароматами цветов из парка. Совершенно не скрывая этого, на его лице была столь легкая улыбка, что казалось легкое дуновение ветерка, и она улетит вместе с ним, далеко за горизонт.
"В таком месте, легко будет распознать врага. Уж слишком все сладко вокруг"
Еще некоторое время, наслаждаясь столько прекрасной и тихой ночью, Нико краем уха уловил движение Чайки. Столь напряженные, что казалось она, была готова метать молнии в непокорных. Оставшись с Монти наедине, предполагая по его виду, что высказала девушка, с его уст сорвался тяжелый вздох. Но усталости не было, да и тело в порядке, а сердце мерно колотиться в груди, на своем положенном месте.
Вернувшись к Монти, Никоэлис уже был готов услышать указания и приступить к исполнению, хоть и в глазах не было блеска.
- Какие планы? – просто задав вопрос в пустоту, его взор вновь был устремлен к луне, и с его губ вновь сорвалось – И все же, какая прекрасная луна, разве вы не находите, Монти?
На его белоснежных волосах отблескивал свел луны, а в глазах было столько страсти, словно Нико был готов жениться на ней, на свой ночной спутнице, о которой воспевают все волки.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Монти Пайтон Ср Июл 08, 2015 3:10 pm

- Не рассказывай мне про отвратительную ночь. – Отмахнулся Монти от Чайки.
– Я не смог ни поспать, ни выпить. – От досады Монти пнул лежащий под ногами камешек.
– И не стоит искать логику и поучительную истину в цепочке случайных событий. Если что-то произошло, значит, так и должно было случиться, на всё воля Морадина. И вообще, делай что хочешь. – Монти был огорчён утратой своего кошелька, но старался вида не подавать.
Так как уже светало, сонный Монти должен был идти по совету старика из книжного на быструю подработку. Расчёт был прост, пока Монти дойдёт до нужного места, солнце взойдёт и можно будет начать выполнение работы.
-А что ты, малыш Нико. Пойдёшь со мной, или останешься с Чайкой? Мы сможем обсудить красоту луны и тишину ночи по пути, если тебе будет угодно. – И не дожидаясь ответа Монти влез на вепря, ждущего рядом и потрепав по холке поехал на нём вперёд по улице, высматривая на вывесках что-то, что укажет на швейную лавку.
- Встретимся в трактире. – На последок крикнул дворф, удаляясь всё дальше от книжной лавки. А затем, не страшась разбудить спящих жителей города, запел, впрочем, не очень громко.
Терпеньем я не наделен
И мне все лучше
Да мне все лучше!
Я удивлен, я удивлен!
Судьба, в которую влюблен,
Дает мне право
Смеяться даже над королем
Стать дураком мне здесь пришлось
Хотя я вижу всех насквозь
Искренне прошу – смейтесь надо мной
Если это вам поможет
Да я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!...



Песня группы Король и Шут "Гимн Шута"
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Korona10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Post210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Iipng_10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Ср Июл 08, 2015 7:44 pm

Трактир к этому времени опустел, только в углу сидела парочка посетителей, остальные все разошлись. Трактирщик протирал стаканы и окинул Чайку недобрым взглядом, но пока впрочем, ничего не говорил.

На дороге у Монти нужной лавочки не попалось, а во время его пения кто-то попытался кинуть в дворфа яблоком, дабы заглушить песнопение в такую рань.
Отдалившись от магазинчика и таверны, бородач мог понять, что без посторонней помощи он нужное место не найдет. Нужно было спросить у кого-то дорогу.

Свинья наконец-то разродилась и сарай огласили множественные писки новорожденный поросят. Хряк так и не отстал и присоседившись к Квилу с другого бока начал совершать какие-то странные телодвижения, видимо насилуя доспех кирсади.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Чайка Чт Июл 09, 2015 3:45 pm

Осмотрев несколько раз таверну и посетителей, поднявшись на этаж с комнатами и обнаружив отведенные им номера пустыми и запертыми, Чайка сделала вывод, что Квила в таверне не было. Женщина вернулась вниз и подошла к протирающему стаканы трактирщику, который не спал, кажется, всю ночь.
- Парня в доспехах нашего не видели? Куда он делся? – без всякой заминки или скромности спросила Чайка, спокойно поглядывая на запозднившихся или наоборот рано зашедших посетителей.
- Сколько мы должны доплатить за комнаты? – задала она вопрос хозяину здания, улыбаясь так почтительно как только могла. Не то, чтобы она хотела ему понравиться, но совершенно не горела услышать цену большую, чем та была на самом деле по каким-то странным субъективным причинам трактирщика.
Выглядела она взъерошенной, но держащей себя и свой разум в руках. Не то, чтобы она устала от только начавшегося путешествия, но топтания на одном месте угнетало ее куда больше, чем опасность день и ночь.
Чайка
Чайка

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Квил'Ир Пт Июл 10, 2015 5:17 am

Жуткий визг, что издавало огромное животное кончилось, но вместе него послышались тысячи других, чуть менее громких. Квил с ужасом смотрел на зверя и некоторое время не замечал, что делает другой, что только что его обнюхивал. Наблюдая, что он делает, вестник совсем ужаснулся и инстинкты подсказывали, что скоро ему придет конец.
Но тут в голове кирсади что-то щелкнуло, он на секунду выпал из реальности, опустив голову и перестав двигаться, но уже в следующее мгновение он подскочил на месте, озираясь вокруг и тяжело дыша. "Какого черта?!.. Что я здесь делаю?.. Где я вообще?" - мысли возвращались к Квилу быстро, не давая сосредоточиться на одной и, наконец, разобраться, что происходит, - "И где все мои спутники?"
Наконец, изрядно помотав головой и поразмыслив, вестник понял, что совершенно не помнит ничего, что происходило после того, как он начал пить. "Ожидаемый расклад." Мысленно сплюнув, Квил попытался двинуться и только сейчас понял, что он связан, причем крепко... а рядом с ним два огромных хряка, один из которых насилует его, а из под другого разносится куча жалобных визгов.
Не до конца понимая полную абсурдность ситуации кирсади дернулся, пытаясь вылезти из под хряка и, так как ноги вроде относительно свободны, пытался пнуть другую скотину. Понимая, что все это бесполезно, вестник нахмурился, но призывать клинок было бы тоже не совсем верным решением, поэтому ничего не оставалось, кроме как ждать помощи. "У меня, однако, есть очень много вопросов."
- Эй, ну, кто-нибудь! Вытащите меня отсюда! - крикнул Квил, что есть силы, стараясь перекричать новорожденных свиней.
Квил'Ир
Квил'Ир

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Никоэлис Амэртон Пт Июл 10, 2015 3:49 pm

Обреченно вздохнув, Нико ничего не оставалось делать как идти за Монти. Все же ему было спокойнее находиться рядом с ним.
Некоторое время Никоэлис был на расстояние от Монти и его вепря, ибо все же он не понимал, зачем пользоваться зверьми для передвижения, когда есть свои ноги. Хоть и на вид вепрь был весьма грозным и выдержал еще пару таких же гномов как Монти, но все же в голове у Нико это никак не укладывалось.
Стоило гному запеть, так на лице Нико появилась некое недопонимание, ибо песня никак не ложилась с текущей ситуацией. На мгновение инстинкты в теле резко разошлись мощным импульсом, и сам того не понимая, Нико поймал зубами летящее яблоко. Уже чувствуя как по губам стекая сладко-кислый сок, он стоял и хлопал глазами, явно не понимая, что совершил глупость.
"А ведь вкусно же… зачем бросаться едой. Глупые люди"
Откусив добрую половину яблока, уже с более приятно миной, он сравнялся с Монти, и стал ожидать о него, каких либо умных фраз, но уже вскоре начал понимать, что ни он, ни его спутник не знают куда идти.
- Монти, а вы уверенны, что мы идем правильно дорогой? Я ничего не чувствую здесь.
В голосе прозвучала долька сомнений, но Нико держался молодцом, стараясь не подавать виду, что сомневается в знаниях Монти.
Рассвет начал набирать силу, и вот первые лучи уже отливались алым светом на белоснежных волосах Никоэлиса.
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Монти Пайтон Сб Июл 11, 2015 10:43 am

Монти осадил хряка и прекратил петь, повернув голову к Нико.
- Не знаю, если честно. Я как-то не подумал, что нужно было спросить у старика в книжном куда идти. Ну да ладно, давай спросим у кого-то из прохожих. Кстати, что ты там говорил про красоту луны? – Из вежливости поддержал беседу Монти, высматривая на пустынной улочке кого-нибудь, что бы узнать дорогу до лавки.
Дворфский нрав не позволял рыжебородому оставлять незавершённые дела. Всё что он может совершить, он совершит. Возможно, сама судьба привела его в ту книжную лавку. Теперь у него был шанс исполнить свой долг перед призраком, а так же уравновесить баланс, поквитавшись с силами зла. Да, это должно быть непросто, но кто-то должен сделать первый шаг, иначе этот мир не изменить. Именно такому принципу старался следовать дворф, и задумавшись об этом, он с лёгкостью мог бы не заметить появившегося прохожего у которого Монти, попадись таковой ему, тут же спросил « Доброе утро, уважаемый. Не подскажите где мне найти швейную лавку? Говорят там можно заработать быстрых денег.»
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Korona10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Post210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Iipng_10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Судьба Вс Июл 12, 2015 11:44 am

Трактирщик недовольно поджал губы, произнес:
- Тот, что в доспехах лежит в сарае за трактиром. Он вчера сильно буянил, пришлось его связать и оттащить подальше, чтобы было меньше ущерба, - немного подумав над тем, стоит ли с девушки требовать дополнительную плату, мужик передумал и добавил, - Вы ничего не должны. Вчера все оплатили камнем, однако гнома все же я в трактир больше не пущу. Он разогрел у выпивох интерес и скрылся в неизвестном направлении, мне пришлось с ними объясняться и улаживать, готовые возникнуть конфликты.
Недовольство мужчины впрочем, не распространилось на малыша Яйо. Нагнувшись, он достал из под прилавка еще два бурдюка и передал их Чайке.
- Я помню, вы вчера ребенка вареньем кормили, тут немного, пусть посоланцуется! – улыбнулся.

Когда Чайка пошла бы в сарай, она бы еще на полдороги услышала вопли помощи от Квила, а зайдя внутрь, увидела бы следующую картину: мужчина в доспехах лежал в грязи. Рядом с ним разродилась свинья, а с другой стороны кирсади пытался изнасиловать здоровый хряк.

Один из крестьян, попавшийся Монти и Нико на дороге, указал парочке путь до магазинчика, который к слову оказался неблизким. Так путникам пришлось покинуть площадь, на которой располагался трактир и мелкие магазинчики и отправиться к одиноко стоявшему домику, в зарослях самых разнообразных цветов.


:go2: переход Монти и Никоэлиса в Магазин по пошиву одежды из цветов
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Чайка Вс Июл 12, 2015 6:47 pm

- Сколько они выпили-то? – удивленно спросила женщина, опуская одну руку себе на пояс, раскрывая висящий на поясе кошель и доставая оттуда одну серебряную блестящую монету. На ней был вычеканен летающий остров, а над ним кирка и молот. Монета имела минимум примесей и была достаточно мягкой, при большом желании ее можно было согнуть пополам или разорвать на две части.
Женщина положила монету на стол и добавила:
- Это за оказанную помощь и вашу снисходительность!
После этих слов Чайка быстро как только могла вышла из таверны, не забыв забрать при этом предложенные бурдюки. Не то, чтобы ей было неловко, но она хотела избежать любых споров с хозяином заведения. Добром на добро отвечают.
Как только женщина с Кир-а-Рада вышла из таверны, она остановилась на секундочку, определяясь с направлением и забрасывая еду магического существа в свою походную сумку. Как только Чайка услышала вопли Квила, она уже перестала идти, а взлетела над землей. Дальше же она вышибла дверь и увидела всю отвратительную картину.
- Это все серьезно что ли происходит? – с непониманием и некоторой злостью выкрикнула женщина, перелетая через преграды. Она с той же агрессией и с привычной ей силой пнула свина в бок и схватившись за кирсади, выдернула его из всего этого кошмара. После же женщина оттянула мужчину к выходу одной рукой, так как другой не переставая, держала Яйо, аккуратно придерживая его головку и прижимая к себе все его тельце. При этом же Чайка перемещала Квила не до конца подняв над землей, заставляя его ноги волочься в грязи, так как выше в полете ей не позволяла подняться крыша сарая.
- Да что это со всеми вами?! – опять высказалась она, впрочем, не желая слышать никаких объяснений от Квила, все еще пытаясь отделаться от злости, которая на нее накатила. Как только они оба оказались на свежем воздухе, Чайка схватившись сразу за несколько веревок, дернула в сторону, разрывая часть пут в районе грудной клетки.
Если бы хоть одна свинья решила бы направиться за ними или же напасть, то женщина бы не только пнула животное, но и приложила бы к этому все свои силы, чтобы данная туша улетела в конец сарая и может даже пробила деревянную стену. Её терпению медленно приходил конец.
Чайка
Чайка

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 00jp3m10
Звездная пыль: 3320
Сообщения : 672
Очки : 676


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Квил'Ир Пн Июл 13, 2015 8:10 pm

На крики помощи вдруг какая-то женщина, в которой Квил не сразу признал Чайку, ворвалась во всех смыслах в сарай с ребенком в руках и, создавая еще более абсурдную ситуацию. Вестник с полным недоумием наблюдал за тем, как женщина подлетела, пнула скотину аки перышко, и как еще более легкое перышко схватила кирсади и утащила в сво... на улицу утащила, попутно заставляя его загребать всю грязь ногами. "Уи, полетики!"
Квил исправно лежал, слушал и смотрел на Чайку, по-тихоньку до него доходило, что, когда, зачем и почему. Когда та порвала путы, вестник все это сбросил с себя и медленно поднялся на ноги, рассматривая доспехи, полные грязи внутри и снаружи. "Н-да, полдня отмываться придется."
- Знаешь, пожалуй было глупой идеей пить... - миролюбиво сказал кирсади, смотря на Чайку, - Ничего не помню после того, как мы сели за стол и что-то там обсуждали.
Квил еще несколько секунд отряхивался, вычищая пальцами особенно скрытные места, и после посмотрел на сарай и вздохнул. "Нужно забыть этот случай. И никогда о нем не упоминать." Он вновь в вошел в обитель розовой скотины, немного всматривался в грязь, игнорируя хряков и прочее и, слегка помедлив, нагнулся и выудил из грязи свой шлем. "А вот с тобой совсем все плохо, дружище."
Развернувшись и пойдя обратно он совсем случайно заметил прямо у выхода ромбовидный камешек. "Черт... амулет, который ведет, а если бы я его не заметил?" Он быстро подошел, схватил его, потер пальцами и вышел к Чайке.
- Не знаешь, случаем, кто меня сюда закинул?..
Квил'Ир
Квил'Ир

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 L6fpk910
Звездная пыль: 7550
Сообщения : 1475
Очки : 3879


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Никоэлис Амэртон Вт Июл 14, 2015 8:15 am

Пустынная улица не сулила ничего хорошего для Нико, ибо он думал, что именно в такие моменты на путников нападают разбойники. Лишь иногда поглядывая по сторонам, он перебирал пальцами, не давая рукам расслабиться, а то мало ли что может случиться.
- Луна, это единственное, что я мог видеть, через единственное окно в башне, где я был заточен всю жизнь, Монти. Тем более, звери моей породы, находят в ней богиню и почитают ее, как свою покровительницу. Я не могу не ответить ей на то, что она озаряет мне путь в темноте, всегда выслушивает наши мольбы…
"Что-то я увлекся, кажется…"
Все же он говорил о ком-то, но не сильно вдавался в подробности. Вскоре встретив случайного прохожего, Нико сначала был готов напасть на него, пока он не напал на них, но лишь после, оглядев его с ног до головы, вздохнул.
"Если не отдохну, точно кому-нибудь да глотку вырву. Благо хоть накормили"
Давая возможности гному, расспросить мужчину, Нико четко запоминал, где и как свернуть, что бы ни заплутать случайно. Но вот фраза про что там одежда из цветов, заставила его несколько задуматься. Хорошенько все обдумав, он проследовал вслед за Монти, ибо все же лучше поскорей закончить с этим.
- Надеюсь вы приняли правильно решение, раз захотели туда пойти.

:go: Цветочная страна - Магазин по пошиву одежды из цветов
Никоэлис Амэртон
Никоэлис Амэртон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 53207110
Звездная пыль: 1040
Сообщения : 91
Очки : 93


Вернуться к началу Перейти вниз

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Empty Re: Трактир «Хмельная Кувшинка»

Сообщение  Монти Пайтон Вт Июл 14, 2015 7:01 pm

Поблагодарив прохожего за указание дороги, Монти продолжил путь беседую с Нико.
- Звери твоей породы – задумчиво протянул дворф. - Я большую часть жизни прожил под землёй, изо дня в день работая в кузне, иногда торгуя с редкими гостями и отбивая редкие вылазки гнусных гоблинов. В этом была своя прелесть, стабильность знаешь ли. – И дворф принялся теребить свою густую бороду.
– Знаешь, – внезапно возобновил беседу дворф.
– В моём мире, богиней луны является Эйлистри. Забавнейшая история, дочь одной из самых злобных божеств моего мира, является по сути своей весьма неплохой бабой. Ба-ха-ха. – расхохотался Монти, да так, что чуть не свалился с вепря. Виной тому, вероятно, была усталость, и отдохнуть таки стоило. Подавший голос Нико, своей манерой речи заставил дворфа снова скривиться словно от зубной боли. Чрезмерная вежливость была ему чужда.
- Оставь свою любезность для Чайки и Квила. Я предпочитаю общение на прямую, без обиняков. – С этими словами Монти ненадолго умолк, следуя указанной дорогой.
:go: Цветочная страна - Магазин по пошиву одежды из цветов
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Korona10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Post210Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Iipng_10Трактир «Хмельная Кувшинка» - Страница 10 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения