Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парк

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Парк

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 11:27 am

Первое сообщение в теме :

            Парк - Страница 4 E11

Ровненькие ряды деревьев и кустарников, все аккуратно подстрижено и ухожено. Кругом так красиво, что не хочется уходить.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

            Парк - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

            Парк - Страница 4 68317710            Парк - Страница 4 117            Парк - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Маркиза Пн Апр 22, 2013 2:59 pm

-Разговорчики в строю отставить!- Резко отреагировала на трескотню попугая и нерешительное бормотание демона Маркиза, приходя обратно в осязаемое состояние.
-Смиррна! Вольно. Отставить.- Посыпались команды с раскрашеных губ. Руки уже нашли мешочек с иголкой и нитками и быстрыми, короткими стежками пришивали обратно оторванные конечности.
-Ситуация "двенадцать а", высадка произведена в неизвестном месте, окружение агрессивно, первые атаки отбиты, плацдарм занят. Дальнейшие действия - разведка возможных дорог, высот, мостов и укреплённых мест для последующего захвата.- Холодно отчеканила мёртвая женщина, перекусывая очередную нить между делом. Первичный шок с паникой улетучились, как будто их и не было. Единственное что могло ей сейчас придти в голову, а впрочем и как раз пришло - то чему её учили. В принципе это нормально для не-живых. Вон в рудниках зомби и голову потеряв продолжают себе спокойно тачки со свинцом тягать, потому что в них это вложили.
Маркиза
Маркиза

            Парк - Страница 4 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

            Парк - Страница 4 Demone16            Парк - Страница 4 Kr310            Парк - Страница 4 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Лунита Несибель Пн Апр 22, 2013 4:25 pm

Поспешила Лунита с выводами, ой поспешила. Бабочка, сидящая у нее на плече конечно не ржала, подражая заправскому скакуну, она просто говорила человеческим ( мужским ) голосом. Причем безапеляционно заявляя о нереальности случившегося.
- А то, что бабочки говорят разве не сон? - ее вопрос прозвучал одновременно с аналогичным вопросом победителя " арбузов ". Правда она и сама говорила в облике волка, но ведь она оборотень, а не бабочка.
- Я так знаю не больше, чем вы. Может мы надышались той розовой дрянью и это все нам кажется. Типа как объешься белены и ловишь опосля всяких розовых крокодилов.- говоря это она не могла сдержаться от простого девчоночьего хихиканья. А что, представьте себе, что по вашему телу переступают маленькие лапки. Щекотно ведь. Одну бабочку Луни выудила из зоны декольте, негодница сползла вниз, по впадинке между двумя холмиками, дерзко приподнимающими рубашку.
- Но-но!! - предупредила она насекомое, пересаживая на плечо. Именно в этот момент заверещала пестрая птица, именуемая попугаем. На нее, судя по всему, тоже нападали хищные растения.
- Так, так, так. Что тут у нас? Новенькие смертнички? Эй, ясноокая, ты что пыльцой обтерлась, бабочки облепили. Смотри, они ведь едят и тут же гадят. Не боишься? - вопил попугай, устроившись на голове гиганта.
- Не так громко, от твоего визга закладывает уши.- заметила волчица, потерев ухо и добавила.- Выходит мы здесь не первые и кто-то пал смертью храбрых в битве с цветами. А за меня не волнуйся, они если и гадят, то пылинками, в отличии от некоторых пернатых. - намек был явно на то, что попугай может оставить свой помет на голове мужчины с косою.
Пришивающая свои части тела девушка четким голосом отдавала команды и Лу не могла удержаться от ехидного замечания.
- Такое ощущение, что вы были замужем за дворцовым комендантом, что такие познания в командовании. А впрочем какая разница, судя по всему сейчас мы все в одной большой... - немного помолчав девушка заменила нелицеприятное слово задница на иное. - Дыре и выкарабкиваться придется тоже вместе, а значит не мешает познакомиться. Лунита. - представилась она и показала кулак попугаю.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

            Парк - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

            Парк - Страница 4 Xomyak11            Парк - Страница 4 Kr10            Парк - Страница 4 2lxjxs10            Парк - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Мольфео Вт Апр 23, 2013 3:47 pm

- Говорящие бабочки - это куда лучше, чем плотоядные растения. - Важно заметила одна из крох, обосновавшаяся на поясе девушки. Фео не спешил собираться в свою очеловеченную форму, предпочитая оставаться никому не мешающими бабочками.
Назревал вопрос: а что теперь? И как ни странно, ответ на него явился очень быстро. Пестрый попугайчик что есть сил выбивался из хватки растений. Когда же ему удалось, он занял позицию на голове человека с косой. Хранитель припомнил о повадках птиц из книг и мысленно усмехнулся. Гнездо, да? На это было бы интересно посмотреть, если бы не мешало место, время и события.
Собравшаяся воедино другая девушка, что до недавнего времени лежала на земле, раздала всем неизвестные и какие-то слишком непонятные Фео команды. Зачем такой громкий и поставленный голос? Бабочка никогда не слышал такого четкого унисона. В библиотеке знаний все говорили тихо, внятно и подробно. Сухо, если быть точнее. А здесь... Даже у попугая манера речи совершенно отличается от принятого набора. Надо ли говорить, что хранитель был в полнейшем замешательстве от действий окружающих его людей и не совсем людей.
- Сон? - Изумилась одна из бабочек, запутавшаяся в волосах. - Неужели в открытом мире так мало таких созданий, как говорящие бабочки? - Манера речи Фео была слегка суховата. Такое чувство, что он рассказывает о событиях, запечатленных на древнем пергаменте.
Увы, избежать представления по именам не удалось. "Опора" бабочек первая назвала свое имя. Верх грубости и неуважения промолчать сейчас! Все крылатые разом слетели с девушки и собрались в фигуру на ее плече. Медленно пестрые краски крыльев меркли, сливались в одно целое. Мгновение, и на плече сидит маленький человечек с ярко-рыжими волосами, небесно-синими глазами, в черном плаще и клетчатом шарфе.
- Мольфео. - Буквально пропел юноша. Его голос в человеческой форме отличался от того, что был слышен со стороны бабочек. Бархатный и мягкий. Еще бы слова были чуть потеплей. - Хранитель знаний. Сотни вопросов, тысячи ответов. - Кодекс предписывал продолжить со словами "что желаете узнать?", но бабочка силой подавил этот позыв.
Мольфео
Мольфео

Бабочка
            Парк - Страница 4 Molfeo
Сообщения : 56
Очки : 58


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Зеро Анжело Вт Апр 23, 2013 4:16 pm

События начинали быстро набирать обороты, только пропали кусачие растения, как к говорящим бабочкам прибавился говорящий попугай. Видимо вдыхать тот туман не следовало, от него начинались массовые галлюцинации и брожение умов. Местный дурман действовал достаточно сильно, раз смог преодолеть даже сильный барьер архидемона.
- Эй! Быстро убирайся оттуда, пернатый, иначе я тебе устрою посещение всех кругов Ада еще при твоей жалкой жизни! - Достать птицу косой было невозможно, а ловить руками что-то, чего ты толком не видишь тем более. Вместо этого ожил браслет и стал быстро ползти по доспехам вверх, чтобы если не схватить, то хоть выдернуть пару перышек из оперения наглого пассажира. Пока драма разворачивалась в районе короны, Зеро перевел взгляд на своих товарищей по несчастью. Что не говори, но назвавшаяся Лунитой сказала чистую правду - они все в гнезде, то есть в дыре.
- Значит надо выяснить у местного аборигена все об этом месте, а дальше действовать по обстоятельствам. - Князь только на секунду повернул голову в сторону собравшегося воедино трупа. - Ни один смертный не имеет права приказывать мне, тем более, который не может удержать свое тело в целом виде. Выбирай тон, прежде чем обращаться к Великому Князю Ада Зеро Анжело, ведь когда-нибудь и твоя душа окажется в моем царстве, а я ничего не забываю. Это касается и остальных, в особенности некоторых птиц, я уже придумал несколько новых пыточных инструментов, как раз для пернатой братии.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

            Парк - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

            Парк - Страница 4 Post210            Парк - Страница 4 61676110            Парк - Страница 4 Sspng_10            Парк - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Судьба Вт Апр 23, 2013 4:57 pm

Попугая отвлек крик другой девушки, слова которой по мнению попугая, были бессмысленны.
- Эй! - вновь девушка в бабочках, перехватила инициативу и попугай чуть не прозевал змею, что собиралась его укусить. Он взлетел над короной. - Присмотри за своими шариками, а то в декольте их будет гораздо больше. - Попугай спланировал на косу. - Будешь угрожать, это место для тебя станет адом, чтобы это ни было, мой фиолетовый дружок. Ах, как несправедлив этот мир. Тут рискуешь жизнью, чтобы полюбопытствовать, кого еще принесло, ну помочь, - попугай театрально прикрыл крылом глаза, затем приоткрыл один, подсматривая, все ли прониклись его речами, а заодно, не пытается ли кто оторвать ему голову. - А тебя пытаются еще и съесть, не спросив даже имени. - Попугай взлетел и приземлился на плече Луниты.
- Брут. Я тут не часто наблюдаю подобных вам. Но было как-то. Правда, их съели синеглазки. Так что, в принципе, вы можете и сами добраться вооон, до той горы, что впереди. И заткнуть Кирию, что опять разрыдалась над своей тяжкой судьбой. Но вижу, у вас тут тоже есть странные личности. - Попугай стал имитировать приказы Маркизы. - Стоять! Лизать! Тысяча чертей! Полный стоп! Полный вперед! И никаких разговоров с незнакомцами по средам! Да, кстати, я недавно пообедал. - Звук, похожий на смех раздался изо рта попугая, что и не думал слетать с плеча Луниты.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Маркиза Ср Апр 24, 2013 1:28 pm

Маркиза тем временем дошила последний шов, затянула узел потуже и оторвала нитку. Спрятав её с иголкой, она многозначительно посмотрела на Зеро.
-А в моём присутствии демоны могут говорить всё что угодно. Потому что ничего умного они даже промолчать не смогут. Брехают только почём зря...
Женщина улыбнулась Луните, пожав плечами. Мол, чего ещё от демона ждать.
-Кстати, совсем забыла про манеры. Раз цель есть, можно о них и вспомнить. Мольфео, Лунита, Брут, можете звать меня Маркизой- Она встала, вытянувшись во весь рост, и кивнула головой, сдержанно, с чувством собственного достоинства, но в то же время вполне учтиво и уважительно.
-К сожалению, замужем мне так и не удалось побывать.. или к счастью. Говорят, это больно. Что до крепости, то можно сказать, что комендантом там была я сама. Хотя это долгая история. В принципе её можно рассказать, пока мы пойдём в сторону той горы, о которой протрещал тут наш радугоподобный пернатый Брут. Как говорил один из моих начальников - в любой непонятной ситуации занимай высоту.
Маркиза
Маркиза

            Парк - Страница 4 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

            Парк - Страница 4 Demone16            Парк - Страница 4 Kr310            Парк - Страница 4 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Лунита Несибель Ср Апр 24, 2013 3:38 pm

- Рыжик!!! И все же ты мужчина.- судя по интонации, она отчитывала парня, рассыпающегося бабочками, точно старшая сестра, заставшая братца, за подсматриванием в щель женской бани, того и гляди схватит за ухо. Однако ничего подобного не произошло.
- Если ты хранитель знаний, то может дашь ответ, что за Кирия, которую настоятельно рекомендует заткнуть болтливая птица и чего она рыдает. - спросила Лунита, улучив момент, пока попугай переводил дыхание.
Чего греха таить, великан с косою был хорош, но пафоса, пафоса то сколько. Мимо этого оборотница пройти не могла, молчать не получилось и она тут же разразилась тирадой.
- Итак, согласно этикету, при встрече с Великим Князем Ада Зеро Анжело все должны были: согнуться в земном поклоне, назвать его полное имя и титулы, дождаться вопроса, вознести хвалу небесам за то, что они даровали им сей светлый миг встречи, умолять оставить нам наши души и , рассыпавшись в изъявлениях благодарности (даже если их переполовинят косою), отвесить еще один поклон лобызнуть длань.
Вместо этого на него напали зубастые бутончики, без разрешения попугай залетел в его корону и решил устроить там гнездо. В общем, хуже некуда.
- все это было выпалено на одном дыхании и ... Лунита возмущенно умолкла переводя взгляд с одного своего плеча, на другое. На одном сидел Мольфео, а на втором Брут.
- Кажется быть насестом для птиц я не подряжалась. Мошки вокруг меня не вьются, да и цветочком меня назвать сложно.
Пока волчица разбиралась со своими проблемами, кышкая на попугая, женщина, обладающая командирским голосом представилась, назвавшись Маркизой, предложив идти к горе. В принципе, она была не против, но стоило дождаться согласия остальных.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

            Парк - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

            Парк - Страница 4 Xomyak11            Парк - Страница 4 Kr10            Парк - Страница 4 2lxjxs10            Парк - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Мольфео Чт Апр 25, 2013 10:15 am

- Это имеет смысл? - Изумился Фео, получив замечание в сторону собственного пола. Когда успел что-то сделать не так? В чем провинился? Распутывая ворох вопросов, хранитель пропустил следующий вопрос и торжественную речь попугая. Последнего бабочка заметил уже сидевшего на другом плече девушки. Усмехнувшись над чем-то своим, Фео воспринял предложение добраться до горы на "ура". Все же не хотелось провести с арбузами остаток жизни. Растения явно не воспринимали в качестве обеда только себе подобных, а переодеваться в нечто зеленое и невразумительное... Можно, конечно, забраться в бутон розы и попытаться как-нибудь убежать из тумана, но зачем, если тут целых три, далеко не самых простых, человека. Удобнее, да и безопаснее отсидеться у кого-нибудь на плече.
Лунита показалась Мольфео самой нормальной и здравомыслящей среди всей компании. Ни дикой гордыни, как от обладателя косы, ни командного тона, как у разбирающейся на части девушки.
- Господин Брут, - аккуратно позвал хранитель, поставив уважительное слово перед именем. Скорее по привычке. - Как же Вы тут выжили? По собранной информации, можно предположить, что флора и фауна сего места имеет агрессивное поведение.
Мольфео
Мольфео

Бабочка
            Парк - Страница 4 Molfeo
Сообщения : 56
Очки : 58


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Зеро Анжело Чт Апр 25, 2013 3:45 pm

Несмотря на не вполне очевидные угрозы, нельзя было не признать, что птица по-крайней мере какое-то время жила здесь и знает что к чему. Зеро решил временно сменить гнев на милость, а потом всегда можно подстроить какой-нибудь несчастный случай.
- Ну хорошо, раз ты так много знаешь об этом месте, может поработаешь проводником. Заодно расскажешь что тут еще интересного обитает. - Конечно попугай может сказать далеко не всю правду, но это уже будет на его совести. - Значит гора это главная цель? Отличный ориентир, ничего не скажешь. Не вижу смысла в таком случае дальше стоять тут и ждать возвращения зубастых сорняков.
Он не был бы самим собой, если бы оставил слова трупа без внимания.
- Раз ко мне такое особое внимание, я тебя буду называть пугалом размалеванным, тебе отлично подойдет. - Архидемон превратил косу в миниатюрный вариант и повесил его к поясу. - Думаю на время похода, я закрою глаза на столь грубое нарушение этикета, возможно даже разрешу опускать на это же время титул. В остальном все именно так, как сказала Лунита. Вы еще все к земле за разговорами не приросли? Пошлите, пока сюда не слетелось еще какой живности.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

            Парк - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

            Парк - Страница 4 Post210            Парк - Страница 4 61676110            Парк - Страница 4 Sspng_10            Парк - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Судьба Чт Апр 25, 2013 4:35 pm

- Замужем, больно? - Попугай распушил перья на хвосте и нагнулся шевеля задом. - Если на кол сажают, не иначе, - коварная птица сделала несколько обманных звуков, напоминающих испражнения. Все это было на плече Луниты. - Крошка, тебя уже облепили мошки, если ты не заметила, ведь бабочка, тоже мошка в каком-то смысле. И если она не будет держать себя в лапках, то на тебе будет много пыльцы. - Попугай издал крик, который вполне можно было назвать имитацией смеха. - Но я ее есть не буду, боюсь травануться, знаешь ли я очень пекусь о своем здоровье, поэтому столько тут прожил. Вообще, мне тут нравится, хоть и не мой родной дом. А родной я и не помню уже где. И вообще, крошка, - Брут толкнул Луниту в шею, - если что, я хоть куда, а ты в моем вкусе, местами точно, плечо удобное, так что может потом пошаримся на маковом поле, - попугай повернулся одним глазом и стал подмигивать вместе с этим наклоняя туда сюда тело и голову, заигрывая.
- А? Что? - Его отвлекли, это было досадно. - Как? Как? Летал много. У меня тут каждое перо на счету. Так что пришлось выкручиваться. труднее всего с водой. Она не любит, когда ее пьют. - Слова Зеро заставили перья взъерошится. - Эй, паренек с косой, я еще не сказал, последнего слова! Я тут сам решаю, что и как. Хочу помогаю, хочу наблюдаю. - Последнюю мысль о том, что хочу подставляю, Брут решил не высказывать. Даже его мозгов хватало, чтобы понять это. Все же он был хитрым, как его прошлый хозяин. Брут много от него набрался. - Все летим до горы! - Скомандовал неожиданно попугай и указал крылом направление. - Ну, дева-ромашка, цок-цок, вперед! На юг быстрым шагом!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Маркиза Чт Апр 25, 2013 6:34 pm

-хей, малыш!- Уперев руки в бока, Маркиза окинула взглядом Зеро - Раз уж на то пошло, в своём Аду ты можешь быть хоть трижды почётным обонятелем ночных горшков, но в этом мире ты - никто. Все твои титулы не значат ровным счётом ничего. Здесь и сейчас - я твой бог, дьявол, мама и папа! Потому заткни их туда, где им самое место! И давай.. - Женщина вытянула руку, показывая направление - Если так невтерпёж свалить отсюда, как, думаю, и всем нам, тогда вперёд, мелкий, флаг тебе в руки и барабан на спину! -послать рвущегося прочь демона было хорошей идеей. По крайней мере после того как он пройдёт через заросли можно будет спокойно идти по протоптанной этой образиной просеке. А если что случится в дороге - по нему первому же и попадёт. А пока демон разглагольствовал, она уселась на какое-то поваленое бревно, достала из-под обнимавшей её раскрашенные плечи шали свою лопату, и, уткнувшись в отполированное как зеркало лезвие, принялась приводить свой грим в порядок.
Маркиза
Маркиза

            Парк - Страница 4 53384911
Звездная пыль: 3540
Сообщения : 1433
Очки : 7733

            Парк - Страница 4 Demone16            Парк - Страница 4 Kr310            Парк - Страница 4 1year310


http://vk.com/id66109054

Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Лунита Несибель Пт Апр 26, 2013 4:38 am

- В нынешней ситуации, скорее нет, чем да.-довольно странно ответила Лунита на вопрос Мольфео, да и не удивительно, нагловатый попугай вновь принялся за всякие пакости по отношению к ней, взять хоть бы имитацию того, что он собирается нагадить ей на плечо. Строго сдвинув брови, ну точно, как ее прабабка, когда Лу проштрафилась, девушка собиралась дать чертей, крылатому нахалу, однако не успела, тот выдал нечто несуразное, в стиле того, что он мужчина во всей красе и тому подобное. Не рассмеяться от абсурдности ситуации было невозможно и оборотница залилась звонким смехом.
- Ах-хах-ха!! Пошаримся говоришь. Ха-ха-ахххаа. В маковом поле. Кажется мне, кому-то солнышко изрядно в голову напекло. Пойди остынь немного,- отсмеявшис, легким движением руки, она смахнула птицу с плеча и задумалась над некоторыми его словами.
"- Что же это за вода, которая не любит, когда ее пьют. И как нам быть?" - решив решать проблемы по мере их поступления, волчица хмыкнула. Командир в корсете, высказал ее мысли, предложив Зеро засунуть свои титулы довольно таки глубоко, в этом она была с женщиной полностью солидарна. От себя же Лу добавила ехидно-лилейным тоном.
- Огромное вам спасибо, сударь, за высочайшее соизволение не расшаркиваться каждый раз перед вашей ужасающе великолепной персоной. - ну и само собою сопроводила речь пародийным реверансом с наигранно восхищенным трепетанием ресниц глаз, подобно манерной мамзельке.
- Все летим до горы! Ну, дева-ромашка, цок-цок, вперед! На юг быстрым шагом! - теперь у попугая прорезался командный голос и он скомкал неземной реверанс, в исполнении оборотницы. Безумно хотелось сомкнуть волчью пасть на этом недоразумении в перьях и Лунита исторгнув и девичьего горла предупреждающий волчий рык предупредила.
- Вот ты и лети, у тебя крылья, а мы пойдем, только заруби на своем уродливом клюве, что копыт у меня нет, имеются только когти. - решив до поры до времени не демонстрировать когти, девушка все же пошла по неширокой тропинке к виднеющейся на горизонте горе, с подозрением посматривая по сторонам.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

            Парк - Страница 4 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

            Парк - Страница 4 Xomyak11            Парк - Страница 4 Kr10            Парк - Страница 4 2lxjxs10            Парк - Страница 4 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Мольфео Пн Апр 29, 2013 6:15 am

Нет, все же бабочка не понимает людей! Они спорят с друг другом, влезают в разные перебранки, отстаивают гордость или наоборот принижают ее. Но содержание пусто. Разговор - пустышка. Лишняя трата времени и сил. И каждое слово было предлогом для следующей перебранки. Даже Лунита, та самая разумная девушка, сорвалась на обладателя косы. У последнего кстати было слишком много имен. Фео понимал, что это лишь статус и прочие положение относимые к многоуважаемой персоне, но разве за пределами дворца это все что-нибудь да значит? Вроде бы и нет... Но этот господин излучал самодовольство и уверенность, поэтому хочешь не хочешь, а приходится верить в его авторитет, и уж тем более, силу.
Наконец наступило шаткое и временное перемирие и компания уверенно зашагала в сторону горы. Хранитель довольствовался тем, что попугая согнали в другого плеча. Эта птица была еще тем говоруном! Не закрывала свой клюв ни на секунду, более того, вела себя как человек. Очень болтливый и гордый человек. В шутку бабочка представил князя Ада и попугая вместе, как двух схожих по характеру созданий, залился звонким смехом и чуть не упал с плеча девушки. Отдышавшись, виновато посмотрел на Луниту и помахал ручкой, как бы извиняясь за столь резкую смену настроения.
Дорожки под ногами не было. Лишь высокая трава в которой притаились плотоядные растения. Но стоило им только показать щупальца, как последние падали наземь, скошенные косой. С такой бы в поле ходить, да крестьянам помогать... Хотя и о чем это Фео думает? Явно не о том, о чем сейчас надо.

p.s. - простите за задержку, забыл предупредить, что по выходным могу быть недоступен
Мольфео
Мольфео

Бабочка
            Парк - Страница 4 Molfeo
Сообщения : 56
Очки : 58


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Зеро Анжело Пн Апр 29, 2013 4:38 pm

- Интересно, - Зеро как будто говорил сам с собой или обращался ко всему миру в целом, - откуда в куче мяса и костей, которые отказались есть даже черви, столько самомнения? Видимо побрезговали или побоялись отравится. - Разумеется поворачиваться в сторону пугала, чтобы ответить на какую-то их реплик, он не собирался. Пусть думает все, что ей вздумается, если падальщики оставили чем.
- А что, вы бы предпочли вариант с укорачиванием коленей? - А вот к Луните архидемон повернулся. - Будем считать, что у меня временный отпуск, без титулов и званий. - Вдруг под доспехами в районе подмышек возникло странное ощущение, покалывание или щекотка. Раньше ничего подобного не происходило, поэтому Князь списал это на эффект здешнего воздуха или того же тумана. Главное, чтобы это не перья росли, а то вдруг и этот попугай раньше на двух ногах ходил...Да и эти намеки про "полетим".
- Эй птичка, знаешь, а ноги будут крыльев лучше. На них полетаешь-полетаешь, да устанешь. Устрой лучше пеший смотр своих владений, ты тут явно большая шишка, в авторитете... - Бросил пробный камешек Зеро. У всех есть маленькие ниточки, главное нащупать.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

            Парк - Страница 4 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

            Парк - Страница 4 Post210            Парк - Страница 4 61676110            Парк - Страница 4 Sspng_10            Парк - Страница 4 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

            Парк - Страница 4 Empty Re: Парк

Сообщение  Судьба Пн Апр 29, 2013 5:12 pm

- Ух ты, заварушка, можно делать ставки? - Попугай от нетерпения бегал по плечу Луниты, которой явно не понравилось его предложение, а жаль, она многое теряла. - Ты еще пожалеешь об этом, крошка, будешь просить, а я буду думать, учти. - Снова пришлось сесть на корону.
- Сгонишь, нагажу на каждую голову. - Пригрозил пернатый нахал и стал осматривать свой клюв в отражении. - И где он уродливый? Ничего подобного нет. А вот насчет копыт, я и не говорил. Может я слышу, как ты цокаешь когтями через сапоги, - Брут раскрыл клюв и пошевели оттуда языком. - А? Что? - Отвлекся попугай. - Я шишка? о, да! Но я не буду идти, лучше вы идите, а я посижу, а то ты прав, я налетался за день, устал, намаялся. Идите прямо, в общем. Дорога длинная, извилистая, главное, чтобы была в хорошем настроение. - Последнее попугай как то пробурчал себе под клюв.
Дорога и впрямь была извилистой. Очень. Шире она не становилась, но вот всю дорогу норовила свернуть то в одну, то в другую сторону. Но вот если было начать присматриваться, то можно было заметить, что все уже прошли мимо того бревна, на котором сидела Маркиза, а гора и не приблизилась.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения