Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 16 из 47 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 31 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 16 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Леса Ундины - Страница 16 68317710Леса Ундины - Страница 16 117Леса Ундины - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Сб Янв 28, 2012 11:43 am

Потеряв опору в виде травы, стал заваливаться на бок, но вовремя выставил руку вперед, чтобы не встретиться с землей. Странная девушка, неужели каждому встречному готова так откровенно проявить участие? Тяжело выдохнув, постарался перевести взгляд на девушку. Перед глазами все плыло.
-Немного.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 16 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Сб Янв 28, 2012 2:41 pm

Звук шагов отвлек Эль от незнакомца на несколько минут. Завидев Анхеля, помахала ему рукой.
- Анхель, он ранен, надо ему помочь!!! - встревоженно произнесла дриада и тут же попросила:
- Ты не можешь помочь довести его до лежанок, а я поищу одну травку! - девушка встала и засобиралась уходить.
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 16 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Сб Янв 28, 2012 5:03 pm

когда дриада его заметила ускорил шаг, приблизившись осмотрел эльфа и увидел что рана серьезней чем казалась издалека, послушав Эль начал помогать парню подняться
- давай я помогу тебе встать и довести до лагеря обратился он к парню.
"и почему я это делаю, ведь я его совсем не знаю"
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 16 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Вс Янв 29, 2012 5:35 pm

И на что я вообще способна? - продолжила предаваться негативным раздумиям Ивала. Девушка подняла голову к солнцу. На свету её необычного красного цвета волосы сияли, как огонь. Ива протянула руки к небу, "поймала" ладошками солнце, совершенно не приметив того, что случайно действительно собрала между руками небольшой шар света. Тот приятно согревал и вообще неплохо поднимал настроение.. Постепенно неприятные мысли заменились вполне позитивными.
Я умею лечить! Почти все способны убивать, а ты попробуй подружиться со Светом..
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 16 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Вс Янв 29, 2012 5:41 pm

- Почему вы мне помогаете? Я же для вас совершенно чужой. - Собравшись с силами оперся на плечо только что подошедшего парня. Странно все это. Стал бы я, находясь на их месте, помогать? Вряд ли
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 16 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Вс Янв 29, 2012 7:27 pm

Как только Анхель стал помогать эльфу - Эльтруды и след простыл.
Девушка отошла на довольно таки приличное расстояние, она все искала ту травку, о которой ей когда-то говорила сама природа - так шла-шла, что совершенно отошла к какому-то обрывчику, но это девушка не заметила.
Все мысли занимали поиски, сейчас она походила на лунатика, что бродит ночью себе на уме...
Тут нога девушки подвернулась, вскрикнув от боли и наконец выйдя из своего задумчивого состояния - дриада рухнула в обрыв...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 16 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вс Янв 29, 2012 11:08 pm

парень принял помощь и они не спеша двинулись в лагерь
- я пока и сам не знаю, возможно потому что тебе нужна помощь ответил на вопрос парня "действительно ведь не мог же я оставить раненного человека в беде, пускай я его даже не знаю"
- а как тебя зовут и что с тобой произошло? спросил эльфа хотя не очень то надеялся получить ответ на второй вопрос.
Тем временем они уже почти подошли к лагерю, Анхель уже мог разглядеть красноволосую, на мгновенье он остановился рассматривая девушку "какие интересные волосы как будто горят" удивился парень
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 16 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Пн Янв 30, 2012 2:29 pm

- А, привет! - вовсю заулыбалась Ивала, когда услышала чьи-то голоса и опознала среди них Анхеля. Опустив руки с собственным солнышком в них, она наскоро сжала сферу света в маленький горящий и искрящийся теплый шарик и быстро спрятала тот в карман. Поворачиваясь к пришедшим, она заметила, что среди них не только нет Эль, но и появился кто-то вместо неё.
- И тебе привет. - неуверенно поздоровалась красноволосая, а затем снова расплылась в улыбке и затараторила вопросы:
- А какое у тебя имя? Почему ты ранен? Откуда ты тут? Ой, а ничего, что я сразу на "ты" перешла? Анхель, я куда делась Эль? - видимо, наконец поняв, что она спрашивает слишком много, девушка скромно потупила глаза. Шар света приятно грел правую руку, та, что все ещё сжимала его в правом же кармане, чтобы тот не слишком ярко светил. Ещё немного - и свет начнет обжигать.
Надо отпустить его... - равнодушно подумала Ива, а затем решила сделать это позже. Судя по ранам эльфа, он мог ещё пригодиться. А мог и нет - девушка допускала возможность, что в команде кто-то умеет лечить лучше неё.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 16 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Пн Янв 30, 2012 7:41 pm

Потому что мне нужна помощь? Хм, интересные и странные люди...
-Эсэф. Со мной...Хм, ничего особенного. - Ну да, что уж тут особенного. Подумаешь, чуть ли не сознание теряю. Оперевшись на плечо парня, продолжал неторопясь идти, к лагерю, судя по всему. Подойдя более близко, увидел девушку, у которой были огненные волосы. От их цвета начало рябеть в и без того затумаенных глазах. В конечном итоге на эльфа свалился огромный поток вопросов, на некоторые из которых он уже ответил персонально предыдущим двум путникам. Но, набравшись терпения и собравшись с силами, постарался ответить:
-Я Эсэф, как можно заметить - эльф. Как я тут появился - самому бы хотелось знать. Еще недавно я был в совершенно другом месте.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 16 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Пн Янв 30, 2012 9:08 pm

Во время падения - Эль и не догадалась, что может призвать на помощь любую растительность... Единственное испугавшись - дриада перекинулась в куст роз...
Достигнув земли, куст несколько раз подпрыгнув... сломав несколько веток, а через пару минут на земле лежала уже девушка, находящаяся без сознания...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 16 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Anhel Вт Янв 31, 2012 8:00 pm

усадив парня на лежанку, огляделся вокруг и убедился что Эль действительно нет
- не знаю я думаю она должна была уже прийти ответив на вопрос красноволосой присел на траву "не знаю стоит ли ее сейчас идти искать может опять где то бродит, да и не знаю стоит ли оставлять девушку наедине с эльфом, я ведь его не знаю"
- пожалуй немного подожду, а потом пойду ее искать посмотрев на парня и его рану, спросил
- как ты себя чувствуешь, в данной ситуации я вряд ли смогу помочь, возможно Эль поможет
но вспомнив про то что о новой знакомой он тоже ничего не знает решил у нее спросить
- Ивала может ты сможешь чем то ему помочь
Anhel
Anhel

Дампир
Леса Ундины - Страница 16 F7ef88e591cfb491304a990728912f74
Сообщения : 147
Очки : 152


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Ср Фев 01, 2012 5:39 am

Ну поня-яно.. - подытожила Ивала, теряя остатки веселья. Теперь она была скорее серьезно-лукавая, чем веселая и пыщущая счастьем.
- Покажи что случилось, а я посмотрю, чем смогу помочь. - красноволосая присела на лежанку рядом с эльфом. Девушка даже не задумывалась о том, что она не знает практически ничего о Эсэфе. Хватало того, что он ранен и ему надо помочь. А враг он или друг..
Враги? Какие к лешему враги, какие недруги? Простым путешественникам вроде нас не стоит бояться людей, эльфом и ещё кго угодно, которые хотят нас убить. Это паранойя и следовать ей я не буду.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 16 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эсэф Ср Фев 01, 2012 10:08 am

Уперевшись руками в лежанку, слегка откинулся назад, поворачивая голову так, чтобы девушке была видна разорванная рана на шее, до сих пор кровоточащая. Все-таки попытался довериться путникам и расслабиться. За все, пусть и не столь долгое, но время прибывания, ни один из них не проявил ни капли враждебности. Скорей наоборот.
-Спасибо. - еле слышно произнес, хрипя ослабшим голосом.
Эсэф
Эсэф

Дроу
Леса Ундины - Страница 16 26a86ce03fd6c965254022ecbc86e074
Сообщения : 41
Очки : 46


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эльтруда Ср Фев 01, 2012 1:16 pm

Эль продолжала спать, хотя это врятли можно было назвать сном...
Правда и тут природа защитила свою дочь от разного рода хищников - девушка позеленела и заросла травой, напоминая скорее холмик из трав, чем собственно девушку...
Только вот розы покрывающий сей своеобразный холмик, окрасились в красный цвет...
Эльтруда
Эльтруда
Обрастающая розами

Дриада
Леса Ундины - Страница 16 9b78063af7955958825071be0fb8509a
Сообщения : 112
Очки : 114


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 16 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Ивала Ср Фев 01, 2012 5:31 pm

Ивала улыбнулась, оценив доверие эльфа. Вот так просто и открыть и без того раненую шею едва знакомой девушке было смело. Впрочем, сама красноволосая сделала бы это без сомнений.
Но это же я... - оправдалась она, привыкая к виду крови. Красный цвет не был неприятен девушке, а вот масштаб раны - да. К счастью, Иве почти не поплохело. Подумаешь, она слегка побледнела и сосредоточенно сжала губы в узкую линию - Ивала видела и не такое. В её мире случалось видеть здорово потрепанных каким-либо диким зверем людей, она их даже помогала лечить когда-то.
- Не могу с первого взгляда определить, необходимы ли швы. Думаю, лучше не стоит слишком сильно над раной трястись - я могу сделать только хуже. - резко утихшим и почти что охрипшим голосом резюмировала красноволосая, аккуратно исследуя рану теплыми от солнечного света, которым она недавно грела руки, пальцами.
- Я попытаюсь остановить кровотечение и хоть как-то усилить способность к регенерации, иммунитет. Магия Света, - девушка достала из кармана святящийся шар и повертела тот в руке, - мало на что годится, особенно с моими способностями ей управлять. Конечно, рана сама по себе не затянется, наложим повязку, но это уже детали. Где Эль? - шар света медленно распался и будто бы втянулся в кожу Ивалы, но лишь затем, чтобы перетечь в рану, когда она проводила по ней пальцами. Свет делал все за Иву, та лишь контролировала процесс и слегка подправляла некоторые моменты лечения. Кровотечение, скажем, уже остановилось.
Ну и хорошо. Теперь нужна ткань и, желательно, что-нибудь заживляющее и обеззараживающее растительного характера. Думаю, Эль это виднее, хотя я не уверена, что она, помимо того, что я уже видела, разбирается в травах. Но я надеюсь, да.
Ивала
Ивала
Дерзкая рыжуля

Человек
Леса Ундины - Страница 16 384d23bedaf627d595a6d96be85ac4cc
Сообщения : 66
Очки : 68


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 47 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 31 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения