Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Леса Ундины

Страница 27 из 47 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Леса Ундины

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 04, 2011 4:43 pm

Первое сообщение в теме :

Леса Ундины - Страница 27 Ei_zaz10

Это поистине рай для одинокого путника, ибо тут обитают духи воды – красивые девушки завлекают в свои объятья милыми голосами и соблазнительными телами… Только вот – никто еще не возвращался из этого места…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Леса Ундины - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Леса Ундины - Страница 27 68317710Леса Ундины - Страница 27 117Леса Ундины - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Элеонора Пн Ноя 11, 2013 11:14 am

Волк не рискнул выходить к незнакомцам, возможно он поступил правильно, но и Элеонора, хоть и вышла к ним всё так же не доверяла.

Думаю, попутчик не будет лишним. Учитывая последние вести, дорога туда вряд ли окажется лёгкой. Может, присоединитесь к нашему скромному ужину, а заодно расскажете, кто вы и как оказались так далеко от обитаемых мест?

- Пожалуй я перекушу с вами, но вот раскрывать все карты не буду, уж простите. Скажу лишь что попала сюда через портал. Сами понимаете, незнакомый мир и доверять каждому встречному рисковано.

Проговорила девушка жуя то, что подал ей светловолосый юноша. Увидев появившуюсь посреди поляны девушку Нора закатила глаза.

-"Ну вот, теперь ещё и её тащить с собой придётся... Она нас только задержит..."

И тут случилось то, что окончательно заставило гарпию пожалеть, о своих действиях. Во первых парень начал кричать на весь лес, что они собираются в город, что было крайне неразумно, мало ли кто тут обитает поблизости. А во вторых движение и шум у края полянки,ещё пара человек была здесь судя по мужскому басу и женскому голосу.

- Тихо ты, вдруг тут разбойники или что похуже водится, а ты кричишь на всю округу.

Спокойно обратилась Элеонора к светловолосому.

- "Ну что ж, теперь нужно оставаться как можно бдительней."
Элеонора
Элеонора

Леса Ундины - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Вт Ноя 12, 2013 10:50 pm

Если и была одна загвоздка в том, что он прятался, то этот пегас. Животные же прекрасно чувствуют беду, поэтому нужно вести себя еще осторожней. Но ведь, опасности для них всех оборотень не желает предоставлять в качестве сюрприза. Он лишь мирно следит за ними, поэтому надеялся на "слепую" зону животного, но также надеялся, что из путников его никто не заметит.
"Хорошо то, что хорошо заканчивается, а плохо то, что хорошо начинается."
Странная мысль вдруг появилась в мыслях юного волка и сам он не понял, для чего это все, но полезное из мысли он взял. Поэтому то, что рыжеволосую нормально приняли - еще не значит их благие намерения.
"Так ведь они попросту могут быть добрыми людьми. Блин, сам же закрутил ситуацию."
Небольшое удивление по поводу своей не собранности быстро прошло после того, как в игру вошел еще один персонаж. А вернее, последующие события заставили волка затаится и "лечь ниже травы и тише дыхания человека". Рику не успел учуять запах волка и еще один человеческий, как из ни от куда появилась светловолосая девушка. Обратить внимание на одну цель было ну очень сложно, поэтому волк тихо, но при этом очень смешно, вилял головой в разные стороны. То направляя взгляд в сторону запаха, то смотря на лужайку. Когда же он устал, его взгляд остановился на поляне и путниках, а нюх следил за теми двумя персонажами.
Они подходили все ближе и ближе и казалось, что сейчас может произойти кое что необычное, а может и опасное. Но мысли об опасности улетучились так же быстро, как Рику унюхал запах другого волка.
"Но я кажется что-то упустил!?" - волк еще раз внимательно принюхался и вот уже окончательное потерял понимание этой ситуации. "Как я ее раньше не заметил?!"
У волка сложилось впечатление, что в Сириус пойдет целый караван, а не группа людей. Сложно было назвать это группой, хотя на нее как раз то была и похожа.
"Лишь бы они меня не заметили, а так пойду за ними в город, может найду себе занятие какое-то. А то просиживаю свою мохнатую задницу, просто "гуляя" по миру." - волк не секунду задумался. "У меня даже цели нет."
Он чувствовал себя не очень хорошо, ведь цели его наблюдения почти что не было. Изначально он хотел завести контакт с эльфийкой, но потом вмешивались новые персонажи и держатся старой цели было уже не так легко.
Можно было бы в край запутаться в ситуации, но пока что волк и его человеческие друзья не выходят на контакт с теми, кто в лагере. Но пока что его внимание было на эльфийке. Правда было еще одно, об котором оборотень вовсе забыл.
"Блин, сейчас бы не помешал бутербродик." - опять же таки мысленно, улыбнулся Рику и продолжил наблюдение.
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 27 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Элайтайлеана Ср Ноя 13, 2013 11:05 am

- Больше похоже на наших демонов, чем на драконов, - эльфийка наблюдала за манипуляциями парня. – Те ещё твари. Могут принимать облик материальных существ, а потом нападают и выпивают душу или кровь, или и то, и другое сразу. Только и отличишь по клыкам да глазам… если успеешь, конечно.
Слова рыжеволосой Элайтайлеану не удивили. Она и сама не любила раскрываться перед незнакомыми существами, так что ответ её вполне устраивал.
- Что ж, мудро, - кивнула северная. – Мир действительно очень интересный, и опасностей наверняка даже больше, чем мы можем предположить. Однако как-то называть друг друга в пути нам всё же придётся. Меня зовут Элайтайлеана, этого неугомонного парнишку Кай, а пегаса Туман.
Хруст веток и обрывки разговора за кустами возвестили о появлении ещё минимум двух существ. Девушка свистом подозвала жеребца поближе к себе, и тот не заставил себя ждать. Судя по всему, Туман чуял то, чего другие присутствующие не видели из-за обильной растительности. Эльфийка почесала пегасу холку.
- Да, похоже, насчёт необитаемости этого места я ошибалась.
Едва северная закончила фразу, как на полянке материализовалась ещё одна девушка. Такую хрупкую и светлую при других обстоятельствах Элайтайлеана приняла бы за добрую дису. Вот только всё ощущение чего-то неземного и волшебного таяло, стоило только взглянуть на то, во что превратилась эта девушка.
"Руки бы повырывать тому, кто это сделал," - мысли эльфийки почему-то обратились к дочке старика Чу, которой сейчас, наверное, тоже приходилось несладко.
Элайтайлеана подбежала к незнакомке, когда та пошатнулась и упала. Возможно, следовало вести себя осторожней и осмотрительней, ведь внешность может оказаться обманчивой, только  думать о том, что это чья-то ловушка, совсем не хотелось.
- О, боги, Кай, ты с ума сошёл, - северная чуть не взвыла, когда юный маг на весь лес объявил об их намереньях.
Она хотела отвесить ему подзатыльник, но парня уже и след простыл. Вернулся светловолосый уже держа в руках шкатулку с нюхательной солью.
- Фу, ну и гадость, - заключила Элайтайлеана, понюхав содержимое и чихнув. – Надеюсь, подействует.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Леса Ундины - Страница 27 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Леса Ундины - Страница 27 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Юникорн Чт Ноя 14, 2013 3:13 pm

Средство мага подействовало практически мгновенно. Юникорн открыла глаза и, чихнув, принялась тереть нос, стараясь избавится от этого запаха.
- Что это за гадость? - кое-как девушка смогла сесть и осмотреться. Взгляд ее был затравленным. Если бы тело так не болело, Юни бы точно уже удрала. Единорожка пыталась вспомнить, что же с ней случилось. Она точно была уверена в том, что находилась в другом месте и с другими людьми. И с ними случилось что-то плохое. На глазах навернулись слезы и, что бы не расплакаться, светловолосая часто часто заморгала.
- А куда я попала? - уже смелее поинтересовалась Юни у эльфийки.
Она потерла запястья и лодыжки. В человеческом виде заживление ран шло очень медленно, но менять облик на глазах у такого количества было страшно.
Юникорн
Юникорн

Леса Ундины - Страница 27 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Асур Чт Ноя 14, 2013 7:55 pm

- И куда же ты путешествуешь? - спросил Асур, когда немного успокоился. Он бросил взгляд на поляну с лагерем. В том что их заметили не было сомнений, но его удивляло внешнее спокойствие путешественников. "Может Гон был прав и они действительно не опасны" - промелькнула у него в голове мысль.
- Никогда не подкрадывайся ко мне сзади, - уже совершенно спокойно бросил он девушке и двинулся через кусты к поляне, смысла прятаться больше не было. Этот мир больше не казался ему таким мирным и безопасным. Загоревшийся было восторженный огонёк в его глазах потух, сменившись холодной расчётливостью. 
- Оставайся пока в кустах, - тихо сказал мужчина волку. - Прикроешь меня если что-то пойдёт не так.
Выходя на поляну наёмник широко развёл руки, демонстрируя пустые ладони.
- Мне кажется ты что-то не договариваешь, - мысленно обратился волк к девушке. - Но это уже твоё дело. Если хочешь можешь пока пойти с нами. Мы тоже в каком-то роде путешественники.
Асур
Асур

Человек
Леса Ундины - Страница 27 310
Сообщения : 180
Очки : 182


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Пт Ноя 15, 2013 3:13 pm

Эллен мысленно выругала себя за подобное поведение - непростительно столь беспечно себя вести. Дедушка Морис за это бы по голове не погладил, скорее наоборот, - оставил бы ночевать в Королевском лесу, рядом с голодными волками.
- И куда же ты путешествуешь? - наемник быстро оглянулся на поляну. Он больше не выглядел расслабленным путником, напряженный и размышляющий, он был тем, кем являлся по профессии.
- Я ищу то, что мне нужно. - Эллен утихомирила дрожащий голос и привела мысли в полный порядок. Наемника она уже рассматривала с интересом, отмечая такие детали, как слегка небритое лицо и почти черные глубокие глаза. Девушка всегда думала, что люди с темными глазами что-то скрывают - их очень сложно было прочитать, никогда не знаешь, о чем они думают, поэтому и относилась к ним с осторожностью, недоверием. Хотя от природы любопытная натура девушки, которую дядюшка Морис всегда поминал недобрым словом, тянулась ко всему таинственному и мрачному. - Как и ты.
Эллен взглянула на наемника.
- Никогда не подкрадывайся ко мне сзади, - уже не столь напряженно сказал он, и двинулся в сторону поляны. Эллен хотела было сказать ему, чтобы он немного обождал, но...
Мне кажется ты что-то не договариваешь.
Девушка замерла. Голос прозвучал так близко, что охотничьи инстинкты заставили мышцы судорожно сжаться, а внимание обостриться. Эллен медленно оглядывалась, пока ее рука неспешно, но уверенно скользила к ножу за сапогом. Кто мог подойти к ней так близко? Она бы услышала даже самые бесшумные шаги... Взгляд скользил по кустарнику, деревьям, псу наемника... Внезапная мысль показалась ей сумасшедшей, но все же она посмотрела на животное. Взгляд слишком разумного существа подтвердил догадки - с ней разговаривал пес.
"Что ж, поговорим..." Эллен кивнула. Конечно, она недоговаривала. Почему-то снова довериться животному было проще, чем человеку.
Но это уже твоё дело. Если хочешь можешь пока пойти с нами. Мы тоже в каком-то роде путешественники.
Эллен осторожно распрямилась, не сводя глаз с существа. Снова утвердительно кивнув, девушка негромко ответила.
- Я вполне понимаю твои опасения, но могу дать слово, что в мои намерения не входит ничего дурного. А мое слово многого стоит. - она посмотрела на наемника - он выходил на поляну, дружелюбно разводя руки в стороны. Кинув прощальных взгляд на самого невероятного пса, которого она только видела, Эллен схватила лук, повесив его за спину, выбежала на поляну и заняла свое привычное место - за правым плечом наемника. Ей не нравилась эта затея - выходить на открытую местность, не просчитав план или пути отхода. Девушка поежилась - пустые пространства ее пугали.
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 27 53231118
Леса Ундины - Страница 27 33a58310 Леса Ундины - Страница 27 33a58310 Леса Ундины - Страница 27 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Сб Ноя 16, 2013 5:24 pm

Как же девушки были правы, что отругали Кая за его беспечность. А может быть это просто стечение обстоятельств? На его окрик из леса вышли два незнакомца. Мужчина и молодая девушка старались выглядеть дружелюбно, по крайней мере, оружие их было убрано. Но судьбе оказалось этого недостаточно. Словно реализуя слова Элеоноры о том, что на зов могут выйти и кое-кто похуже, на поляне заплясали восемь черных вихрей-порталов. Уже спустя секунду они пропали, оставляя непрошеных гостей. Кто это был, люди или нет определить было сложно. Фигуры их были укутаны в черные одежды, а лица скрывала маска в виде волчьей морды.
Вперед выступил один из них и, обведя взглядом всех, кто был на полянке, указал на Элайтайлеану. Он что-то сказал свои воинам, но слова были произнесены на непонятном языке. Хотя по интонации можно было понять, что это был приказ, а по тому, что в руках у каждого воина появились черные клинки, не сложно догадаться какой именно.
Двое бросились к эльфике, намереваясь схватить девушку. Один напал на Кая. Асуру и Эллен так же досталось по противнику. К ним направились четверо незнакомцев. Движения их были легки и практически неуловимы. Темные силуэты быстро сократили расстояние до своих жертв.
Юникорн и Элеонору пока никто не трогал. Скорей всего считая, что девушки не представляют угрозы.
Спойлер:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Элайтайлеана Пт Ноя 22, 2013 8:35 am

Незнакомка пришла в сознание быстро и даже смогла сесть без посторонней помощи. Это обнадёживало.
- Нюхательная соль, - ответила эльфийка на её вопрос, поднявшись на ноги и вернув шкатулочку Каю.
Сначала Элайтайлеана приняла выступившие слёзы за последствие чудодейственного снадобья, но тут явно крылось что-то большее.
- Эй, только не раскисай. Это Леса Ундины, и единственное, что я успела узнать, так это то, что они населены водными духами, настроенными не слишком дружелюбно к случайным путникам. Так что пора выбираться. Идти сможешь? - эльфийка протянула руку, чтобы помочь девушке встать.
На гостеприимное приглашение Кая из зарослей показались двое: мужчина с широко разведёнными руками и торопливо выбежавшая за ним девушка, которая будто чего-то боялась. Несмотря на демонстрацию мирных намерений со стороны незнакомцев, оружие у них всё же было, а, значит, доверять так сходу не стоило. Северная начала незаметно концентрировать магическую энергию на ладонях, делая это своим небольшим преимуществом на случай боя.
- А вот и гости отозвались, - чуть слышно усмехнулась эльфийка.
Девушка посмотрела на Кая, сдержав на этот раз свои замечания относительно его способности здраво мыслить, и продолжила уже с обычной громкостью:
– Ты прямо душа компании. Только что-то третий пока не показывается, -  сказала она, имея в виду зелёного волка, который так до сих пор и не появился.
Почти в ту же минуту на поляне возникли восемь чёрных порталов, выпуская из себя странно одетых существ со скрытыми лицами. Туман, всё это время стоявший рядом с эльфийкой и светловолосой незнакомкой, захрапел, предчувствуя что-то зловещее. Его поведение резко изменилось по сравнению с тем, что он проявил к рыжеволосой, зелёному волку и даже скрывавшейся до этого момента парочке. Неприятный холодок пробежал по спине Элайтайлеаны. Ей почему-то сразу вспомнились ночные гости из особняка Тинохе.
"Не поминай дурного к ночи, чтоб не накликать беды. Неужели нашли?"
Один из "волчьих голов", вероятно главный, указал в сторону северной, отдавая приказ своим спутникам. Чёрные клинки сверкнули в редких, пробившихся сквозь деревья, лучах заходящего солнца. Туман поднялся на дыбы и забил крыльями.
- Брысь, глупое животное, -  в сердцах рявкнула на него девушка.
Со стороны такое обращение могло показаться пренебрежительным, если бы не тревога в голосе эльфийки. Жеребец же и не думал повиноваться, также намереваясь вступить в бой. Место для сражения оказалось не самым плохим. Насыщенные влагой леса и близость крупного водоёма служили хорошим усилителем для ледяной магии Элайтайлеаны. Чем больше воды, тем больше льда можно создать, а подготовленная для чужаков энергия оказалась как нельзя кстати, чтобы ускорить заклинание.
Двое противников чёрными тенями бросились к северной, в мгновение ока сокращая расстояние. Чтобы защититься от клинков и выиграть немного времени, девушка без промедления создала подобие ледяного куба без дна и одной стенки, надёжно укрывшего от физических атак и саму эльфийку, и находившихся в паре шагов от неё пегаса и светловолосую незнакомку. Прозрачный, словно стекло, лёд позволял следить за врагами, оставляя лишь одну сторону для обычных атак.
"Надеюсь, сквозь стены они ходить не умеют."
Посох, оставшийся снаружи и всё ещё стоявший у шалаша, в такой ситуации мог помочь не больше, чем нож, висевший в ножнах на поясе. Держа противников в поле зрения, Элайтайлеана стала готовить энергию для следующего заклинания.
Элайтайлеана
Элайтайлеана

Леса Ундины - Страница 27 53167210
Репутация: +1
Звездная пыль: 4340

Сообщения : 3519
Очки : 171

Леса Ундины - Страница 27 Demone10


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Рику Пт Ноя 22, 2013 12:04 pm

Слова об уже знакомых существах заставили Рику насторожится еще больше, но все же быть спокойным - контролировать ситуацию. Поэтому оборотень мимо пропустил этот диалог и прислушался к уже другому.
"Туман. Какое же ты странное животное. Или ты специально про меня забыл, или и правда я для тебя невидим?!"
Рику запутался немного в данной ситуации, поэтому появление очень странной девушки на поляне немного испугало волка. Тот опустился "ниже травы" и присмотрелся внимательно. Отгадывать, кто она, оборотень не собирался. Поэтому он просто наблюдал за всеми, пытаясь заметить хоть одну деталь, которая помогла бы разобраться во всем. Рику признался самому себе, что вообще не знает, что это может быть. Но ожидание пока что не было вознаграждено. Они никуда не ушли и с ними ничего необычного не произошло.
Вот уже и знакомые персонажи пожаловали к огоньку в надежде на гостеприимство. Хотя Рику знал, что все будет нормально, из примут и все они весело пойдут в город, что-то подсказывало не оставлять бдительности. Да, они вроде бы безопасны, но вот лес то совсем не спокоен и никто здесь ранее не бывал, наверное. Вспомнив слова Кая, Рику в недоумении спросил себя.
"Если он был, так почему же предупредил весь лес о их планах? Странно это."
Долго ждать не пришлось и на лужайке Рику заметил несколько мистических вихрей. Уже до боли знакомые порталы, которые перебрасывали оборотня почти через весь мир совсем не были похожие на эти, поэтому уровень опасности пока что держался нормальным. Но позже все стало на свои места и Рику стал переживать за всех, а именно за друга с эльфийскими ушками.
"Выходить, или нет?! Выходить или нет?!"
Рику
Рику

Леса Ундины - Страница 27 53711014

Сообщения : 214
Очки : 4916


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Юникорн Пт Ноя 22, 2013 5:14 pm

- Ундины?!- голубоглазая очень удивилась. "Я же практически дома!"
- Уходить? Зачем? Духи они мирные, если их не тревожить,- Юникорн не была уверена в своих словах, единорожку водяницы не трогали, а вот посторонних могли и припугнуть.
- Ой, простите, я не поблагодарила вас. Меня Юникорн зовут.
Хорса только успела представиться, как на них напали неизвестные в страшных масках. Когда же воины бросились в их сторону, Юни зажмурилась. Память живо обрисовала какие-то обрывки. Метель, пронизывающий холод и охотник. Чувство невероятной опасности.
Хотелось убежать, испариться, но страх сковал девушку, она не могла даже пошевелиться.
Юникорн
Юникорн

Леса Ундины - Страница 27 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Элеонора Пн Ноя 25, 2013 7:58 am

Однако как-то называть друг друга в пути нам всё же придётся. Меня зовут Элайтайлеана, этого неугомонного парнишку Кай, а пегаса Туман.

- Элеонора - кратко представилась девушка.

Сыр-бор творившийся на поляне заставлял Нору чувствовать себя напряжённо, она никогда не любила большие компании, так как привыкла к своему одиночеству. Доев свой бутерброд, она тихо села под куст на краю поляны, что бы ее никто не трогал, но насладиться уединением гарпии не удалось. Несколько порталов, появившихся на поляне не означали ничего хорошего. Пользуясь моментом девушка углубилась в куст дабы её не было заметно и достала своё оружие, зарядив его дротиком со снотворным.

Появившиеся существа выглядели довольно устрашающе и практически сразу ринулись в атаку. Не долго думая Нора выпустила пару дротиков в одного из волков, напавших на Элайтайлеану, а дальше решила заняться тем, кто отдавал приказы. Острое зрение помогало девушке лучше видеть цель, а значит и меткости ей было не занимать. Единственное - ее укрытие было не очень хорошим и Элеонору легко могли обнаружить.


____
Прошу прощения за задержку, не было возможности написать пост раньше к сожалению
Элеонора
Элеонора

Леса Ундины - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Эллен Вт Ноя 26, 2013 1:34 pm

Не успел наемник сказать «Привет!», как его грубо и невежественно перебили. Из ниоткуда в воздухе появились восемь странных явлений – черные маленькие ураганы плясали в хаотичном танце между девушкой и остальными присутствующими. Эллен нутром чувствовала – это не к добру. И танцевали они недолго. Опасения, как ни странно, оправдались. Девушка чертыхнулась про себя – лучше бы она ошибалась. Вихри бешено завертелись и вдруг молниеносно рассеялись, оставив вместо себя непонятных людей. Или совсем не людей. Они были одеты в длинные черные балахоны, а лица их скрывала устрашающая маска, изображающая морду волка. Эллен видела разных волков вблизи, но таких кошмарных – впервые. Словно из страшного сна пару лет назад, когда девушке еще хоть что-то снилось, кроме кошмарной ночи, когда погибла ее семья. Мгновенно выхватив тонкую стрелу из колчана за спиной, она вложила ее в, уже держащие наготове лук, пальцы, и, прищурив глаз, судорожно переводила прицел с одного появившегося существа на другое. Один из них, видимо главный, властно выступил вперед и резко показал  на одну из девушек, что были на поляне, бормоча что-то непонятное на совершенно незнакомом языке. Гортанные звуки перемежались с шипящими, это было похоже на хищное бормотание какого-то неизвестного, но очень опасного зверя. Двое из пришедших отреагировали на его абракадабру как на приказ, и решительно двинулись к светловолосой и очень красивой, но казавшейся беззащитной, девушке. Эллен было прицелилась одному из них в затылок, но тут оказалось, что ей есть о чем заботиться – четверо пришельцев обернулись и неспешно приближались к ней. Видимо, ей сегодня просто везет на всякие странные случаи и невероятные знакомства.
Думать девушке было особо некогда, и тогда в бой вступила вторая ее часть, которая обычно находилась в полудреме. Выработанные с годами, проведенными в лесу и на тренировочной площадке, звериные инстинкты проснулись окончательно, и они жаждали, нетерпеливо ждали, когда же начнется бой. Противник попался непредсказуемый – неизвестность не только пугала, но еще больше раззадоривала азарт. Существа двигались бесшумно, мягко и размыто, словно они были, но одновременно их и не было. Их движения сложно было уловить – они смазывались и расплывались, и приближались быстрее, чем хотелось бы. Девушка выпустила две стрелы в одного из них наугад, и попятилась назад, в сторону густого пролеска. Отступая, она выпустила еще три стрелы во второго, в голову, грудь и ногу. Игловидные наконечники просвистели в воздухе. Стрелы пели свою собственную песню – прекрасную и одновременно кошмарную, о крови и смерти, о неотвратимой жатве, которую Безносая, так или иначе, соберет сегодня. Почему-то Эллен вспомнила старую смешливую песенку, которую напевал юродивый, случайно забредший в Токвит несколько зим назад.

«Над дорогой что-то свищет,
И над полем, над рекою…
Смерть безносая нас ищет
С чертом-братом и с косою.
Только нам с тобою рано
Отправляться в Ад паршивый,
Заклепай покрепче раны,
Замотай в кулак все жилы,
Чтоб сказали – они жили!»


Напевая под нос «веселую» песенку, Эллен выпускала стрелы, одну за другой. Сосредоточиться было почти невозможно – до того быстрые и невидимые были противники. … И вот настал момент, когда они подобрались совсем близко. С громким рычащим криком, девушка отбросила лук и выхватила кинжалы.
Эллен
Эллен

Леса Ундины - Страница 27 53231118
Леса Ундины - Страница 27 33a58310 Леса Ундины - Страница 27 33a58310 Леса Ундины - Страница 27 33a58310
Сообщения : 287
Очки : 289


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Асур Ср Ноя 27, 2013 7:44 pm

Асур уже подходил к краю поляны, когда внезапно появилось восемь чёрных вихрей. Мужчина остановился как вкопанный, не понимая что это. Но через мгновение вихри рассеялись, оставив вместо себя странных людей в чёрных балахонах и с волчьими масками на лицах. "Засада, а ведь всё так хорошо начиналось" - пронеслось у наёмника в голове. Одна из фигур, видимо вожак, указал на высокую девушку со серебристыми волосами и  пролаял что-то на непонятном языке. Его приспешники обнажили мечи и начали расходиться. К Асуру направлялось сразу четверо противников. "Слишком много" - подумал наёмник, скинув с плеча мешок и обнажив сабли. Но тут сзади просвистела пара стрел. Вспомнив о девушке, встреченной в лесу, мужчина отбросил невесёлые мысли.
- Ну посмотрим, - прошептал он начиная движение на встречу противникам с недоброй улыбкой на лице.
Гон, наблюдающий всю эту картину из кустов, ждал удобного момента для вмешательства. Шум кустов привлёк его внимание. Их недавняя знакомая поспешно ретировалась в лес и со странным рычанием выхватила ножи. Пара чёрных фигур надвигалась на неё. Сам не зная почему волк бросился к девушке. Встав между ней и людьми в балахонах он громко зарычал, раскидывая пену.
Асур заметил что двое противников направились к девушке из леса. "Эллен, вроде так она себя назвала" - мелькнула мысль в его голове и сразу исчезла. Сейчас у Асура и своих проблем хватало. Услышав позади рык Гона, наёмник улыбнулся ещё шире и бросился в безумную атаку. Кривые сабли блеснули на солнце и скрестились с чёрными мечами.
Асур
Асур

Человек
Леса Ундины - Страница 27 310
Сообщения : 180
Очки : 182


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Леонард Чт Ноя 28, 2013 3:16 pm

Город святой Инессы :goout2: 
Леонард стоял в тени деревьев и наблюдал за происходящим на поляне. Перемещение из таверны было столь стремительным, что Леон не сразу сообразил, что произошло. Удивительно, но его вещи, лежали рядом, на траве. Появление вампира осталось незамеченным, оно было и к лучшему. Зато графу было отлично видно представление. Выбрав для себя роль наблюдателя, Фабре внимательно изучал всех, кто вступил в схватку с существами. Мужчине казалось, что это были не люди. Уж очень легко и быстро они двигались. Но несмотря на численный перевес, разношерстная компания не растерялась. Большинство не задумываясь вступило в схватку. Хотя, правильней сказать, что только одна девушка не пыталась защищаться.
Легкая улыбка скользнула по губам, безумцу не хватало хаоса. Эту оплошность он и решил исправить. Его рука взмыла вверх и сделала несколько взмахов. Со стороны могло показаться, что он собирается дирижировать невидимым оркестром. А возможно так и было. Выбрав себе в жертвы одного из нападавших, Леон выпустил заклинание, что так старательно плел. "Интересно, чего же ты боишься, песик." Вампир открыл глаза наблюдая за своим творением.
Леонард
Леонард

Леса Ундины - Страница 27 2yvkvo11

Сообщения : 628
Очки : 1980

Леса Ундины - Страница 27 14_fev


Вернуться к началу Перейти вниз

Леса Ундины - Страница 27 Empty Re: Леса Ундины

Сообщение  Судьба Пт Ноя 29, 2013 7:25 pm

Все дротики Элеоноры и большинство стрел Эллен попали в цель, а те что были нацелены в голову, неизвестные отбыли мечами. Нападавшие словно бы не заметили ран, без особого труда просто извлекли дверки, будто это были занозы. На месте ран выступила черная кровь. Такой отпор только задержал и разозлил непрошеных гостей.
Двое почти уже добрались до Эллен, когда на их пути встал волк. Противникам девушки пришлось разделиться. Словно тени они скользнули в разные стороны, стараясь обойти зверя с разных сторон. Тот, что был справа, сделал выпад в попытке достать Гона, полоснуть острым лезвием по морде. А второй, воспользовавшись тем, что волк мог отвлечься, оказался возле лучницы. Черные мечи были намного длиннее кинжалов, в этом у противника Эллен оказалось преимущество. Ей придется проявить ловкости и хитрость, чтобы не попасть под удар. А черная фигура в маске не мешкала, тут же атаковала. Оружие двигалось с невероятной скоростью. Один клинок был нацелен в живот юной воительнице, второй в грудь.
Действия Асура были точными и успешными. Вовремя подставленные сабли уберегли его от рубящих ударов, которые обрушились на него с двух сторон. Наемнику пришлось не сладко, ведь от него некому было отвлечь одного из врагов. Один из нападавших сделал  выпад вперед и нанес мужчине боковой скользящий удар, заставляя отклониться вправо. А его напарник в одно мгновение оказался по левую руку наемника. Удар его был короткий и подлый, незнакомец целился по ногам Асура, ведь было достаточно одного глубокого пореза, что бы противник упал с подрезанными сухожилиями.
Еще двое, те, что направились к эльфийке, замерли. Можно было подумать, что магия их смутила, если бы не глухое тявканье вожака. Он вскинул руку, и с его пальцев сорвалась молния. Она ударилась о ледяную стену. По гладкой поверхности пошли трещины, но преграда выстояла. К Элайтайлеане присоединился и Кай. Посох белобрысого покрылся инеем, и повреждения на магической защите снежной эльфийки стали затягиваться. Нападавшие, видя, что пока их лидер не может пробить щит, выбрали себе новую цель. Гарпию. Но до Элеоноры добрался только один. Второй противник неожиданно дико заорал и стал бегать кругами, хлопая себя по плечам и бокам, будто пытался сбить невидимое пламя, а потом пропал в открывшемся портале.

Очередность:
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 47 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 37 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения