Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая речка

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Рубиновая речка

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 2:45 pm

Первое сообщение в теме :

Рубиновая речка - Страница 8 Landscape_by_amahane

На самом деле цвет воды – обыкновенный, но из-за тени деревьев, у которых листья окрашены яркими цветами – кажется, что и река красная…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Рубиновая речка - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Рубиновая речка - Страница 8 68317710Рубиновая речка - Страница 8 117Рубиновая речка - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Кит Чт Окт 31, 2013 7:13 pm

- Хорошо сидит. Во всяком случае, не спадает и не мало. - Подытожил Кит. По его мнению, главное, чтобы прикрывало, было без дыр и носилось долго. Конечно, платье было несколько вычурным, но за неимением другого подходило. Скорее уж сам Кит под него не подходил в своем одеянии.
- Я теперь рядом смотрюсь как оборванец. - Засмеялся он. Увидев кошелек, мальчик вытаращил глаза. - Ого! Я никогда не держал золотую монету. Это же целое состояние! Однажды у меня было целых два сребреника, но чтобы золото, нет. - Кролик взял монету осторожно, будто она могла убежать или исчезнуть, если ее коснется не та рука. - Красивая. На такую можно купить не одну пару башмаков. - Он протянул монету обратно девушке. - Пусть у тебя будут. Вон ты какая дама. А мне не поверят, покажи я такую. Скажут, что украл. Пошли уже и так задержались тут. - Кит пошел в сторону города.
Кит
Кит

Рубиновая речка - Страница 8 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Тиамат Чт Окт 31, 2013 7:33 pm

- Будем считать, что это самый лучший вариант из всех возможных. Хуже было бы, если бы попалась какая-то ночная рубашка, тогда бы это мало отличалось от прежнего вида. - Девушка достаточно налюбовалась на свой вид, по-крайней мере теперь можно было без опаски войти в город.
- Ой, да брось ты, у тебя-то хотя бы есть и штаны и ботинки, а у меня ни того, ни другого нет. Так что можно считать, что мне просто досталась красивая одежонка с барского плеча. - Тиа хотела было взять монету, но потом обнаружила, что хранить ее совершенно негде. - Слушай, у меня ни одного кармана нет, даже какого-нибудь потайного. Давай так, пока они будут у тебя, а потом, если понадобится, я возьму, договорились? - Она улыбнулась и потрепала Кита по голове. - А когда дойдем до города, купим тебе новую одежду, будешь выглядеть, как очень красивый и представительный мальчик.
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Рубиновая речка - Страница 8 Jztp2q10
Рубиновая речка - Страница 8 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Рубиновая речка - Страница 8 68705510Рубиновая речка - Страница 8 Palitr13Рубиновая речка - Страница 8 68746310Рубиновая речка - Страница 8 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Кит Чт Окт 31, 2013 7:42 pm

- Ну не знаю. - Кит боялся взять монеты в руки. Одну-то еле взял, а тут сразу две, то есть целых два состояния! Это было очень большим испытанием. Он даже так не волновался, когда отвлекал восьмерых бандитов.
- Ох. Ладно. - Вздохнув, Кит взял кошель с монетами из засунул в сумку, предварительно проверив, нет ли в ней дыр. - Представительный, я? Смеешься? Эх. Ладно. Главное, чтобы было в чем ходить. А то знаешь ли, обувь одно название. Вот все боюсь, что сотрутся окончательно, а на новые денег нет.
Так они и шли, перекидываясь незначительными разговорами. Кит часто проверял сумку, он очень боялся, что монеты потеряются, хотя дыр в сумке не было.

step Инь-Янь - Городская улица
Кит
Кит

Рубиновая речка - Страница 8 F39hk910

Сообщения : 241
Очки : 243


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Тиамат Чт Окт 31, 2013 8:15 pm

- Смелее, считай, что ты мой рыцарь, а я поручила тебе заботу о всех моих сбережениях.- Она положила руку на ладонь мальчика и чуть сжала ее, чтобы предать ему чуточку уверенности. Все-таки ему действительно было не просто хранить столько денег и разом.
- А почему нет? Если тебя приодеть, то будешь отлично смотреться. - В ее голосе было достаточно уверенности. - Думаю теперь мы сможем тебе купить сразу... - Тиа задумалась, а потом показала Киту растопыренные пальцы. - ...столько обуви! Да и всего остального. И на еду тоже останется, если я правильно понимаю. - Девушка рассмеялась. - Кстати, если хочешь, я могу помочь тебе с грамотой, по-немногу.

fly  Инь-Янь - Городская улица[/quote]
Тиамат
Тиамат
Коллекционирующая мужчин

Рубиновая речка - Страница 8 Jztp2q10
Рубиновая речка - Страница 8 64983110
Звездная пыль: 22190
Сообщения : 820
Очки : 23274

Рубиновая речка - Страница 8 68705510Рубиновая речка - Страница 8 Palitr13Рубиновая речка - Страница 8 68746310Рубиновая речка - Страница 8 69888510


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Сб Дек 14, 2013 10:14 am

Солнечная поляна  <---- оттуда

Группа чуток не дошла до Реки, как на Лироя накинулись с расспросами. Эльф озадаченно постоял, потом пошел дальше и на ходу начал отвечать:
- Поблизости есть несколько городов. Например Карлионис, но туда я не советую ходить, тамошние жители уж очень странные, да и особо интересного ничего нет. Также есть город под названием Троэль, но к нему без, хотя бы лодки, не добраться. Ну, - эльф посмотрел на эльфийку. - В твоем случае можно долететь. Если же просто хотите поспать на кровати, то до города идти не обязательно, можно сходить в таверну, она тут поблизости. Только вот, забраться туда будет весьма нелегко. Я могу показать тебе направление, и ты полетишь туда,- последние слова Лирой проговорил Лисе.
Пока эльф рассказывал, группа дошла до речушки, расположенной между лесом.
- Вот мы и на месте, - подытожил парень.
"Где то тут был родник, это точно".
Эльф сновал около речушки туда-суда, вскоре он все таки нашел маленький ручей, перетекающий в реку, и набрал из него воды во фляжку.
На берегу реки уже сидел Блайз. Лирой подошел к нему и с улыбкой спросил:
- Как насчет покататься на деревьях?
Только эльф это сказал, как сзади примчалась Келла и выхватила меч у Алаунтри.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 8 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 8 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 8 Post210Рубиновая речка - Страница 8 Postng11Рубиновая речка - Страница 8 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Вс Дек 15, 2013 10:42 am

Солнечная поляна :goout2: 

Блайз сидел у реки и смотрел на воду. Думать не о чем не хотелось. Вода успокаивала барда, и он просто хотел немного забыться. Тут из-за спины раздался голос Лироя, который прервал "медитацию" парня.
- Я совершенно не против покататься, а куда поедем? - сказал спокойным голосом де Ронде, обернувшись к эльфу.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Вс Дек 15, 2013 12:35 pm

Солнечная поляна  :goout2: 


Стрелок, походу дела, тут самый местный из всех. Он всем рассказал про ближайшие города.
- Наверное, я больше за то, чтобы остановиться в таверне. Надо нам тащиться туда и продукты там возьмем, ну или купим - как вам угодно, ну я бы лучше просто взял ахах.
Вот компания уже приблизилась к речке.
- Наконец-то я умоюсь, я дождался этого.
Тут же, неожиданно, как и в первый раз перед дроу появилась Вампирша и, так же ловко и быстро, украла меч из ножен у Алаунтри. Проговорив наглую речь, якобы дроу струсил и не пошел с ней пропитать их клинки свежей кровью, устремилась вперед.
Темный эльф рванул за ней, по дороге скидывая с себя доспехи, они повернули в лес, около часа дроу бегал за ней, но все же она успешно скрылась от Алаунтри.
- Сука!- крикнул дроу и побежал назад.
Как только он пришел, он молча нырнул в речку, ему нужно успокоиться. Недолго поплавав, он вышел, собрал свои доспехи, подошел к своим спутникам и произнес.
- Убежала чертовка, вместе с мечом убежала, с моим идеально выточенным клинком, идеально сбалансированным, вот сука!
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 8 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Мелисаэль Вс Дек 15, 2013 1:10 pm

:goout:  Солнечная поляна

Лиса пришла в восторг от ярко-малинового цвета реки.
«Красотища! - рассматривая необычный для природы цвет, восхищенно подумала девушка. - Жаль, что я не художник!»
Созерцая природную красоту, эльфийка ненадолго выпала из реальности и упустила половину из того, что ответил ей Лирой,
«Черт! Ладно, сейчас сообразим!»
- Нет, мне не нужно просто в таверну мне нужно в город. Я хочу пойти в Карлионис – ответила Лиса, совет туда не ходить был проигнорирован, а название второго города сразу же вылетело из головы – Он далеко? Ты можешь объяснить, как до него добраться? Лучше бы конечно сюда карту, у тебя, ее нет случайно? Было бы проще запомнить. Ну не важно, я и так пойму.
«Надо будет воды набрать» - отстраненно подумала эльфийка, приготовившись внимательно слушать эльфа.
Мелисаэль
Мелисаэль

Рубиновая речка - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Рубиновая речка - Страница 8 Zrit710Рубиновая речка - Страница 8 68705510Рубиновая речка - Страница 8 Palitr13Рубиновая речка - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Вс Дек 15, 2013 7:30 pm

Солнечная поляна  :goout2: 

Дроу отреагировал на похищение почти мгновенно.
Ох, как же весело и забавно было "летать" по лесу, когда вслед тебе звучали лишь проклятья и оскорбления, коих мир еще не видал.
"И как только он еще не устал.."
Прошло даже больше часу, пока темный эльф понял, что вампира он догнать всё таки не сможет и прямо среди дороги развернулся и ушел назад к своей компании.
-Ну... так не интересно.. - пробормотала девушка и решила осмотреться.
В нескольких метрах от нее красовалась речка.
Вода.. Такая кристально чистая и теплая. А девушке давно бы уже стоило покупаться.
Путников нигде не было видно, хотя Келла была точно уверена, что они у реки.
"Наверное ниже по течению... там, за теми дальними кустами.. значит не увидят меня.."
Быстро искупавшись и постирав свою одежду, девушка опять натянула ее на себя.
Ну и что, что мокрая. Погода солнечная - высохнет.
Но теперь вампир хоть стала похожа на человека. Белые закрученные волосы легли ей на плечи.
Всё тело избавилось от кровяных пятен, а лицо вернуло свою прежнюю "бледную" красоту.
Словом, теперь вампира, наверное, было бы тяжело узнать.
Подождав пока одежда подсохнет, девушка успела немного выспаться под теплыми лучами солнца.
Но вскоре простое сидение ей надоело. Тем более, это было не весьма безопасно.
С одной стороны брат где-то там рыскал, с другой темный просто так не оставит вампира со своим оружием.
Схватив меч Дроу, девушка тихо спустилась вдоль реки вниз по течению.
Как она и предполагала, недалеко располагались ее "спутники". Алаунтри так и не успокоился и до сих пор высказывал всем свое "прекрасное" мнение о вампире.
Не выдержав этого наплыва эмоций, девушка громко засмеялась, чем привлекла всеобщее внимание.
-Ну не думала я темный, что ты такой слабак. Даже девчонку не смог догнать, чтобы СВОЙ же меч отобрать.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 8 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 8 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Пн Дек 16, 2013 12:46 pm

Эльф прикинул сколько будет добираться до Карлиониса, позже сказал:
- Ну, тебе надо будет вернуться назад туда, откуда мы пришли, а там на северо-запад, но все же держись севернее, дабы не пропустить город, - чуть помолчал и обратился к Блайзу. - Скоро покатаемся, а пока расслабься, чую эти двое нашли друг друга.
Лирой полностью снял с себя одежду и без всяких стеснений залез в воду, позже вышел и схватил одежду, планируя постирать. Пока шла стирка, вернулся Череп, он сразу нырнул в воду, затем вылез и начал высказывать свое мнение о Келле. Алаунтри был зол из-за потери меча, он себе места не находил, слоняясь по берегу реки взад-вперед.
Когда с одеждой было покончено, Лирой разбросал её по ближайшим камням, оставив на себе лишь трусы.
- Надо бы разжечь костер, хотя стоп. Блайз, у тебя же осталось мясо? Не мог бы ты поделится? - спросил эльф, доставая яблоки.
Не успел договорить Лирой, как вернулся Келла.
"Ну и какого черта тебе надо?"
Свист. Стрела пролетела мимо головы вампира, хлестнув по лицу тканью, прицепленной к наконечнику. Вампирша взбудоражено отпрянула, а стрела вонзилась в рядом стоящее дерево. Было видно, что на ней красовался некий мешочек.
Оглядевшись, Лирой никого не увидел. Путники ошарашено глядели по сторонам, а эльф потрусил к мешочку.
Ничем не приметный, обычный, тряпочный кошелек, в котором лежало перо и записка.
Удача на твоей стороне. Да, это перо ангела.
Эльф поспешил убрать мешочек сумку.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 8 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 8 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 8 Post210Рубиновая речка - Страница 8 Postng11Рубиновая речка - Страница 8 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Блайз Пн Дек 16, 2013 1:04 pm

После слов остроухого парень сел на землю, достал лютню и хотел было поиграть, как тут пришел озлобленный Алаунтри и принялся высказывать все, что думает о Келле. Блайз не обращая внимания на Черепа, хотел начать играть, но тут Лирой попросил поделиться мясом. Бард молча залез в сумку и достал оттуда небольшой кусок. Протянул его эльфу, но тут мимо пролетела стрела, она пролетела мимо и стремительно вонзилась в дерево. Лирой пошел до стрелы и начал ее осматривать.
- Ты мясо еще хочешь или уже нет? - спросил де Ронде, повернувшись к эльфу.
Блайз
Блайз

Рубиновая речка - Страница 8 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Алаунтри Пн Дек 16, 2013 3:40 pm

Алаунтри уже перестал материться и просто нервно ждал возвращения вампирши. Он ничего не замечал, ни того как Стрелок успел помыться и постирать свои вещи. Дроу не замечал никого, ни Лисы, ни Блайза, его волновало одно, когда он сможет заполучить свой клинок обратно. И вот спустя небольшое время, вампир был на поляне. Как только она пришла, тут же начала кидать дерзкие речи, что взбесило дроу еще больше.
-Это я то трус?! Ты вот молчи лучше, пока голова твоя на плечах! Убегала от меня сломя ноги и меня же называет трусом, пф, давай меч сюда, быстро! Или опять убежишь ?! Чертова девка!
Алаунтри
Алаунтри

Рубиновая речка - Страница 8 Xlf90n10
Звездная пыль: 580
Сообщения : 81
Очки : 83


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Мелисаэль Пн Дек 16, 2013 4:50 pm

«Балда! Не могла раньше спросить? Придется теперь обратно переться! – негодовала Лиса на саму себя – Ну вот почему раньше…эх, ладно. Если ничего не путаю, то здесь я четвертый день, и все это время мы шли пешком. Ну в основном. Значит, если я буду лететь, то смогу добраться обратно за два дня, может меньше - нахмурив брови, эльфийка задумчиво смотрела на небо – Так это обратно, а до города я еще сколько буду добираться, и доберусь ли вообще. Непонятно. Не хочется в лесу остаться. Но и просто бродить с ними я тоже больше не могу. Черт!  Как все сложно!» - нервно кусая губы, размышляла девушка.
Приняв решение, Лиса неторопливо подошла к роднику, набрала воды в фляжку, положила ее в сумку, потом   приблизилась к речке, ополоснула лицо, шею, чуть-чуть намочила кончики волос. Перекинула сумку через плечо и обведя взглядом спутников, не задерживая его ни на ком дольше двух секунд произнесла, слегка улыбаясь:
- Я пойду в Карлионис. Прощайте, говорить не буду, - усмехнулась девушка, расправляя крылья – пока путешественники, желаю удачи и спасибо вам – Лиса сказала это уже из взлетев на пару метров.
"Коротко и без лишних эмоций"
Исчезла крылатая эльфийка также как и появилась: странно, легко, неожиданно и все с той же улыбкой на губах.

 :go:  Город Карлионис
Мелисаэль
Мелисаэль

Рубиновая речка - Страница 8 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Рубиновая речка - Страница 8 Zrit710Рубиновая речка - Страница 8 68705510Рубиновая речка - Страница 8 Palitr13Рубиновая речка - Страница 8 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Келла де Колючка Пн Дек 16, 2013 5:17 pm

А Алаунтри всё продолжал орать, чтобы отдали ему меч.
-Нет. Не отдам. Не заслужил. - весьма спокойно, но холодно ответила девушка.
-Да и тем боле..,- Келла провела пальцами но лезу меча,- мне он нравится.
Только вот стрела которая чуть ли не попала в лоб девушке вывела ее из состояния равновесия.
А секундное замешательство стоило потере меча.
Дроу всё таки вернул свою собственность.
- чертов эльф..
Лирой и Блайз были где-то недалеко, но чем они там занимались Келла так и не смогла понять.Вскоре Лиса покинула путников. И Келле казалось, что более она ее никогда и не сможет увидеть.
Но грустные мысли очень быстро закончились, а эльф с довольной и наглой улыбкой всё еще стоял.
-Чего улыбаешься?
Вампира это бесило. Эта бессмысленная улыбка. "Он думает что победил?"
И вампир подошла к Алаунтри, просто лишь толкнув его.
-Всё равно ты слабак. И этого не изменить. Стыдно мне за тебя. Я думала ваш род куда сильнее..
И даже не ожидая ответа Келла направилась в сторону Лироя. Всё таки надо было возвращаться за Фэйли. Но попробовать свою силу всё таки хотелось больше.
- эй, Лирой? Дело есть. Я заклятие ваше могу попробовать снять, если желаешь, но есть небольшая загвоздка. Я ставлю на вас печать своей кровью, а за мной охотятся.. Думай быстрее или я ухожу назад.
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Рубиновая речка - Страница 8 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Рубиновая речка - Страница 8 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Рубиновая речка - Страница 8 Empty Re: Рубиновая речка

Сообщение  Лирой Пн Дек 16, 2013 5:29 pm

Мелисаэль решила направится в Карлионис, на что эльф лишь улыбнулся.
"Меньше народу, больше кислороду".
Эльф не мог нарадоваться перу, которое ему прислал таинственный незнакомец или незнакомка. Все внимание сейчас было только на пере, именно из-за этого он пропустил слова Блайза мимо ушей, однако слова Келлы он услышал.
- Я тебе не доверяю, хренова пожирательница крови, - эльф отвернулся в сторону Блайза.
"А ведь если все пройдет успешно, то ты можешь наконец уйти из этой компании, наконец-то бродить один, как и хотел"


- Не надо, не делай этого, это слабый маг крови!


- Я согласен, что нужно для этого? - обратился эльф к вампиру.
Лирой
Лирой

Рубиновая речка - Страница 8 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Рубиновая речка - Страница 8 Iskusi10Рубиновая речка - Страница 8 Post210Рубиновая речка - Страница 8 Postng11Рубиновая речка - Страница 8 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения