Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зачарованная развилка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Зачарованная развилка

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 08, 2012 5:33 pm

Зачарованная развилка Ueazze10

Что случится, если ты выберешь не ту дорогу, и твой корабль свернет не туда? Возможно выплывешь к городу, а может останки моряков никогда не найдут… Загвоздка еще в том, что развилка меняет направления, все зависит от везения. Ну, или кто верит в судьбу…



__________
Внимание - исход вашего выбора определяет Судьба!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Зачарованная развилка Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Зачарованная развилка 68317710Зачарованная развилка 117Зачарованная развилка Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Судьба Сб Июн 08, 2013 6:25 pm

Морской тоннель :goout:

- Что за одолжение?- На долю секунд озорные искорки в янтарных глаз потухли, а взгляд слал отсутствующим. Парень коснулся кончиками пальцев своего ошейника. Но замешательство длилось не долго. Незнакомец моргнул и вновь на его лице засияла ослепительная улыбка, которая совершенно не скрывала аккуратных острых клыков.
- Да вы посмотрите на меня! Кто я по вашему!?- он развел руки в стороны, пытаясь показать себя во всей красе. Проделано все это было конечно для Люмен, ведь посмотреть действительно на что. Стройное тело с четким рельефом мышц. Симпатичная физиономия, ну и конечно очаровательнейшая, живая мимика. Покрасоваться, правда, долго не удалось. Пришлось вновь схватиться за весла, так как те стали выскальзывать из колец. На свой вопрос, парень ответил сам: - Правильно, я кот! А теперь посмотрите вокруг? Разве должны коты жить по соседству с таким количеством воды?! Нет, конечно. Но покинуть это место я не могу. Так вот, вы помогаете мне вырваться из рабства, а я вам расскажу про противоядие. Ну пожааалуйся,- улыбка стала заискивающей, а потом плут вновь стал серьезным и указал куда-то вперед, - Только решайте быстрей, от вашего слова будет зависеть выбор пути.
Как оказалась, лодочка приближалась к развилке туннеля.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Люченте Ноктаи Вс Июн 09, 2013 10:50 am

step Морской тоннель

- Раб, желающий освободится? Всегда любил такие дела. Бунты в моем мире были очень частыми, только вот сбежать никому не удавалось. О, это чувство погони и охоты. С детства нас учили ловить сбежавших рабов. - Люченте замолчал, переводя взгляд то на свои руки, то на ошейник нового собеседника. Лодка постепенно приближалась к развилке, которая могла решить всю судьбу этой парочки. Однако глупо было бы высовываться обратно в море без снаряжения, припасов и хоть каких-то новых знаний. Прождав еще мгновенье над раздумьями, дрэм взглянул в глаза кота.
- Я помогу тебе, надеюсь моя пара согласится со мной. Но назови хотя бы свое имя, не звать же тебя "кот" - На лице Люченте было видно, как он размышляет. Нет, он не боялся смерти, больше боялся оставить ту, кому доверился одной. К тому же он не любил яды, ему казалось это слишком обыденным, но при этом сам он никогда не гнушался ими. Тряхнув головой, парень скинул наваждение и посмотрел в глаза Люмен.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Зачарованная развилка 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Зачарованная развилка Star2Зачарованная развилка More


Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Люмен Норд Вс Июн 09, 2013 11:08 am

step Морской тоннель

Люченте будто издевался над желтоглазым. Его речь о поимке рабов и то, с какой любовью он об этом рассуждал, напугала меня, но я постаралась заставить себя не брать во внимание его прошлую жизнь. Получалось не очень хорошо, ведь мне хотелось знать о нём совершенно всё - где он родился, как рос, что делал, где был. С кем был. Правда, после его пламенной речи мне казалось, что ничего утешительного я об этом не услышу, если спрошу.
- Мы попробуем забрать тебя отсюда. - Ответила я, соглашаясь с Люченте. - Только сделай так, чтобы он остался живым и невридимым. И не смей нас обманывать, ушастый.
Нахмурив брови, я с лёгким недоверием оглядела блондина с ног до головы, остановив взгляд на его рельефном торсе, и добавила с улыбкой, обнимая одной рукой стоящего рядом Люченте. - И дублетик свой застегни.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Зачарованная развилка Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Зачарованная развилка Palitra3Зачарованная развилка Palitra2Зачарованная развилка SmailaЗачарованная развилка Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Судьба Вс Июн 09, 2013 3:01 pm

Все эти недвусмысленные намеки, о том, что эти двое вместе и составляют пару, очень веселили оборотня. На замечание Люмен он даже ухом не повел, а вот слова Люченте угодили так сказать куда надо. Кот зыркнул на него так, будто был готов немедленно вонзить когти и клыки парню в горло, что бы бедолага не мучился от яда. Но глубоко вздохнув и склоняясь к мысли, что насилием все равно ничего не докажешь, только лишних украшений насобираешь, Шрамов то есть. И кто придумал эту глупость, что уродливые, белесые полосы обязательно должны быть признаком мужественности, а не того, что их обладатель частенько пропускал удары врага?
- Охотник, который сам стал жертвой, очень мило,- буркнул незнакомец и опустив весла в воду направил лодку в нужный туннель,- Меня зовут Аэлмар.

:go: Дорога к городу
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Люченте Ноктаи Вс Июн 09, 2013 3:10 pm

- Жертва жертвой, но я все таки не раб, по крайней мере пока. Яд может убить и это будет не приятно, однако меня никто не заставляет склонять голову для выживания. К тому же, кто так разговаривает с потенциальными спасителями? - Сквозь зубы в ответ прошипел Люченте, смотря прямо в глаза Аэлмару. Кот развернулся в сторону тоннелей и отправил свою лодочку в правый, постепенно приближаясь к нему. Люмен была рядом, прижимаясь к парню, на что он отреагировал взаимностью. Так просто дрэм свою жизнь отдавать не собирался, а потому, требовалось немного, но поспешить с поиском противоядия. Тоннель, в который мы заплыли позволил лодочнику отпустить весла, доверившись течению. Спокойный, темный тоннель встретил их вновь прохладой и скрыл троицу от солнца.

step Дорога к городу
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Зачарованная развилка 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Зачарованная развилка Star2Зачарованная развилка More


Вернуться к началу Перейти вниз

Зачарованная развилка Empty Re: Зачарованная развилка

Сообщение  Люмен Норд Вс Июн 09, 2013 3:27 pm

Я положила ладонь Люченте на грудь, обнимая его другой рукой, и едва сжала в кулачке его одежду. Это было молчаливой просьбой прекратить спор, убавить агрессию и действовать сообща. Сейчас мне больше всего было нужно, чтобы Аэлмар, как он себя назвал, помог Люченте решить проблему с ядом в его крови. Я была уверена в том, что если зверюга воспользуется нашей помощью, а сам обманет нас, я лично утоплю его в одном из этих тоннелей, а дальше - будь, что будет.
- Куда мы направляемся? - Решила я уточнить, глядя на ведущего лодку. Люченте был откровенно зол на нашего нового знакомого и отчасти я могла это понять, но сейчас мне хотелось, чтобы он вновь стал спокоен и ласков, каким был со мной совсем недавно.

step Дорога к городу
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Зачарованная развилка Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Зачарованная развилка Palitra3Зачарованная развилка Palitra2Зачарованная развилка SmailaЗачарованная развилка Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения