Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морской тоннель

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Морской тоннель

Сообщение  Моргана Анубис Ср Авг 08, 2012 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Морской тоннель - Страница 3 Aeia_i10

Мало пройти стража, вы, конечно, можете поплавать в море и даже не обращать внимания на зияющую черную дыру в скале, а если и обратить, то все равно не стать рисковать своим кораблем? Что может таить пещера? Возможно, это прибежище пиратов… или здесь обитает очередной монстр, готовый расправится с вами в любой момент? Никому же в голову не придет, что пещера, вовсе не пещера, а тоннель, таящий множество загадок – одна из которых зовется городом морских глубин.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Морской тоннель - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Морской тоннель - Страница 3 68317710Морской тоннель - Страница 3 117Морской тоннель - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср Июн 05, 2013 4:13 pm

Взволновано выдохнув, я закусила губу и посмотрела в глаза Люченте, немного сощурившись. Молчать мне долго не пришлось, пора было признаться себе в том, что меня эта идея заинтересовала. - Ну ладно. - Немного с вызовом ответила я и, немного помедлив, спустила растянутые лямки платья с плеч. - Только молчи. - Потребовала я, наставив на него указательный палец. - Скажешь хотя бы слово, и я тебя утоплю.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 3 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 3 Palitra3Морской тоннель - Страница 3 Palitra2Морской тоннель - Страница 3 SmailaМорской тоннель - Страница 3 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Ср Июн 05, 2013 4:19 pm

Люченте с заботой и нежностью рассматривал обнаженное тело Люмен, когда она протянула ему руку. Помогая спустится девушке, дрэм заботливо придерживал ее за талию и прижал к себе, как только она погрузилась в воду. Губы парня коснулись губ Люмен. Люченте дарил всю теплоту и нежность, а так же заботу о девушке в этот поцелуй. Руки непроизвольно заскользили по влажному и обнаженному телу, мягко смывая со спинки девушки грязь и кровь. Вторая же рука заскользила по ее животику, практически повторяя движения. Дрэм старался касаться нежно и аккуратно, что бы не напугать Люмен, продолжая мягкий поцелуй. Все так же, не отрываясь от ее губ, парень стал опускаться воду, утягивая девушку за собой, дабы теплая воды касалась их плеч.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 3 Star2Морской тоннель - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Ср Июн 05, 2013 4:37 pm

Мне стало очень тепло от всего этого. Вода казалась мне прохладной, но меня то и дело бросало в жар от того или иного прикосновения Люченте. "Что мы делаем?" - задавала я себе этот вопрос снова и снова. Его руки блуждали по моему телу, затрагивая порой такие зоны, прикосновение к которым бесконтрольно возбуждало меня. "Зачем ты сопротивляешься, расслабься, Люмен!" - сказала я себе, борясь с напряжением и дрожью в теле. Постепенно выравнивая своё сбитое дыхание, я посмотрела в глаза дрэма, отливающие ярко-лиловым цветом, а затем вновь с нежностью поцеловала его.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 3 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 3 Palitra3Морской тоннель - Страница 3 Palitra2Морской тоннель - Страница 3 SmailaМорской тоннель - Страница 3 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Судьба Чт Июн 06, 2013 4:32 pm

Нежность поцелуя, первые осторожные прикосновения. Легкие волны, словно в колыбели, качали Люмен и Люченте. В гроте стояла чарующая тишина, которую изредка нарушал плеск воды. Прекрасные минуты единения, когда кажется, что вот оно настоящее чувство, счастье, когда слышишь биение сердца того, кто находится рядом с тобой и понимаешь, что оно бьется в унисон с твоим собственным. Тогда не замечаешь ничего вокруг кроме глаз, чей взгляд затягивает словно омут, прикосновений рук, сводящих с ума... пока...
Одно неловкое движение, один маленький шаг и ногу Люченте, лодыжку, словно обожгло огнем. В воде мелькнула черная тень, можно было заметить узкое, похожее на змеиное тело. Боль длилась всего несколько секунд и прошла, оставляя неприятное ощущение и не глубокую ранку. Возможно и ничего страшного, подумаешь царапина. Но вот справа появился еще один плавничок и черная спинка, нечто скользкое коснулось бедра Люмен...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Чт Июн 06, 2013 4:39 pm

Легкое сжение от того, что соль попадала в рану на лодыжке, давала о себе знать. Краем глаза, Люченте приметил, как черная тень промелькнула под водой. - "Так, отдых оказался не таким спокойным, как хотелось бы." - пронеслась мысль в голове парня. Не хотел он, что бы созданная идиллия нарушалась таким вот образом, но с природой не поспоришь. Требовалось выбираться из воды и как можно скорее, пока эти неизвестные паразиты не принялись за ужин, или завтрак. Дрэм уже потерял счет времени, так долго они шли по этому тоннелю.
- Осторожно, не делая резких движений, старайся подняться на тот камень. - тихо, не привлекая внимания прошептал Люченте девушке. Руки его осторожно ухватили Люмен за пояс, поднимая из воды и аккуратно отводя в сторону. Ранка все еще кровоточила, но парень не чувствовал спокойно переносил боль.
- Медленно, осторожно, спокойно. - продолжал повторять дрэм, успокаивая и себя и Люмен.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 3 Star2Морской тоннель - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Чт Июн 06, 2013 4:57 pm

Мне захотелось провалиться сквозь землю. Даже не от того, что волнующий момент продлился от силы всего несколько минут, а от того, каким именно образом он прервался. Моё дыхание участилось, а сама я изо всех сил боролась с желанием резко выскочить из воды. Люченте придерживал меня руками, не давая этого сделать, а я только и думала о том, чтобы эта мерзость вновь не коснулась моего тела.
- Как думаешь, что это? - Дрожащим от страха голосом, проговорила я, стараясь не делать резких движений. Паника нарастала, мысль о том, что возможно эти существа чувствуют мой страх, заставляла бояться ещё сильнее, нежели успокоиться. Казалось, ещё немного и я не выдержу, в испуге ринувшись вон из воды.
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 3 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 3 Palitra3Морской тоннель - Страница 3 Palitra2Морской тоннель - Страница 3 SmailaМорской тоннель - Страница 3 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Судьба Чт Июн 06, 2013 6:45 pm

- Парень дело говорит,-раздался совсем рядом насмешливый голос. Вот так в одно мгновение, уединенное место превратилось буквально в проходной двор. Небольшая лодка, а в ней молодой парнишка, лет двадцать. Усевшись по-турецки и подперев голову рукой, совершенно бесцеремонно, разглядывал обнаженную девушку. Взгляд янтарных глаз так и блуждал по плечикам, талии и бедрам. На приятном лице играла ухмылочка, которая впрочем сменилась недовольством, когда рядом с чаровницей оказался неодетый мужчина.
- Боюсь, так ты много этих тварей не наловишь. То же мне, нашли место для купания. Залезайте в лодку скорей.- Еще одной особенностью незнакомца были звериные ушки, которые заканчивались "кисточками". Ушастый протянул руку помогая палочке забраться в лодку, ну и конечно не отказывая себе в удовольствии прикоснуться к прекрасному.
- Ууух,- стоило Люченте оказаться на борту, как "спаситель" неожиданно резво оказался на другом конце суденышка,- Это тебя та тварь тяпнула?- он прищурился рассматривая царапину, но не спеша приближаться и по цокал языком,- Дааа, не повезло. Но не волнуйся, я присмотрю за твоим сокровищем,- в заключении фразы на лице наглеца вновь сияла довольная улыбка.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Пт Июн 07, 2013 8:42 am

Забравшись в лодку, Люченте осмотрел небольшую царапину, которая нанесла эта непонятная рыбеха. По ощущением это было ничем не хуже царапины, однако реакция "спасителя" насторожила дрэма.
- Спасибо, конечно, но что это значит? - Холодно произнес парень, всматриваясь в глаза нового спутника. Его янтарные глаза и уши выдавали в нем не человека, но дрэм еще не видел представителей такой расы. Все так же подозрительно рассматривая лодочника, дрэм уселся более удобно в лодке и посмотрел на Люмен, которая одарила его своей улыбкой. Он не знал, о чем она сейчас думала, сидя вот так, прикрываясь одними руками, без одежды. -"Интересно, кто же он такой, и что делает в таком месте. Не похож на простого путника, да и не проплыл бы он через море на этой лодочке. Местный?" - Последняя мысль, словно гром среди ясного неба, влетела в голову парня.
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 3 Star2Морской тоннель - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Пт Июн 07, 2013 12:11 pm

Моя улыбка была скорее бесшумной мольбой о помощи, нежели передавала чувство радости. Я ненавидела сегодняшний день каждой частичкой своего тела хотя бы потому, что за короткий промежуток времени его увидело двое мужчин, и лично там, откуда я родом, это считалось просто верхом распутства. "Мама, ты можешь мной гордиться!" - мысленно вскрикнула я, поднимая глаза к небесам, коими являлись сейчас своды пещеры. Или тоннеля. Понятия не имею, где мы находимся.
Парень, спасший нас, с первой секунды начал меня раздражать, хотя бы потому, что так откровенно на меня пялился. - Если ты сейчас же не отведёшь свой взгляд от моего обнажённого тела, я выколю их вот этими двумя пальцами. - Проговорила я, игнорируя всё сказанное им ранее. - Объяснила, надеюсь, понятно?
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 3 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 3 Palitra3Морской тоннель - Страница 3 Palitra2Морской тоннель - Страница 3 SmailaМорской тоннель - Страница 3 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Судьба Пт Июн 07, 2013 6:07 pm

- Ой, то за вздорный народ, эти женщины,- парень всплеснул руками и с явной неохотой оторвал взгляд от прелестей Люмен, занялся еще одним полезным делом. С выгодой для себя разумеется. Если девушкой можно было полюбоваться, то вид обнаженного молодого мужчины не впечатлял. Вставив в кольца весла, он несколькими движениями подогнал лодчонку к тому камню, где бедолаги оставили свои одежды. А пока они разбирали вещи и одевались, парнишка ответил на вопрос Люченте.
- Если честно, то ничего хорошего. Эти угри очень ядовиты в это время года. Так что у тебя дня три, наверное,- незнакомец пожал плечами, а потом хитро прищурился,- Но я могу помочь, в замен на одну услугу. Мааленькое такое одолжение, за жизнь?
Лодочка тем временем, повинуясь легкому течению скользила все дальше по туннелю.

:go: Зачарованная развилка
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люченте Ноктаи Сб Июн 08, 2013 8:51 am

Накинув на голое тело то, что осталось от одежды, дрэм с задумчиво смотрел на стену, размышляя над предложением парня. Яда он не чувствовал, хотя наверное и должен был ощутить хоть что-то. Может слабость, или легкую боль, но не чувствовал никаких признаков заражения. -"А если он врет? Что если он просто хочет воспользоваться положением? На вид, этот щуплый малый очень хитер. А по характеру так еще и коварен." - подумалось парню, когда он развернулся к лодке.
- И что за одолжение? - На лице Люченте появился хищный оскал. Он чувствовал подвох, осталось только выяснить в чем он. Отказаться он всегда может, как никак, а вот узнать, что задумал лодочник, было любопытно. Парень краем глаза взглянул на Люмен, которая уже собралась и улыбнулся в душе. - "Ну что же, говори, что задумал, хитрец." - пронеслась очередная мысль в голове. Дрэм подготовился к самому худшему.

step Зачарованная развилка
Люченте Ноктаи
Люченте Ноктаи

Морской тоннель - Страница 3 1059y010
Звездная пыль: 2500
Сообщения : 3166
Очки : 1084

Морской тоннель - Страница 3 Star2Морской тоннель - Страница 3 More


Вернуться к началу Перейти вниз

Морской тоннель - Страница 3 Empty Re: Морской тоннель

Сообщение  Люмен Норд Сб Июн 08, 2013 9:39 am

Одевшись, я сразу почувствовала себя гораздо лучше. Не приходилось краснеть, или прикрываться руками, сидя в неудобной позе, и злиться оттого, что это самое "прикрывание" практически меня никак не спасает. Сейчас мне было всё равно, насколько испорчено моё платье, главное, что эта тряпка надёжно укутала моё тело. Внимательно посмотрев на раздражённого Люченте, я перевела взгляд на нашего нового знакомого и отчего-то загляделась на его огромные мохнатые уши.
- Мне тоже любопытно. - Проговорила я следом за задавшим вопрос Люченте. Меня не слабо напугали слова этого парня, ведь, как я поняла, вопрос стоял ребром, так как речь шла об элементарном выживании. С одной стороны, я была на стороне Люченте, слишком наглых одолжений делать незнакомцам не стоит, но вот с другой - без его подсказок о том, как решить проблему, мы не справимся.

step Зачарованная развилка
Люмен Норд
Люмен Норд

Человек
Морской тоннель - Страница 3 Lumen

Звездная пыль: 20
Сообщения : 5211
Очки : 10717

Морской тоннель - Страница 3 Palitra3Морской тоннель - Страница 3 Palitra2Морской тоннель - Страница 3 SmailaМорской тоннель - Страница 3 Poisk5


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения