Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грозные волны

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Грозные волны

Сообщение  Моргана Анубис Чт Авг 23, 2012 2:35 pm

Первое сообщение в теме :

Грозные волны - Страница 7 Oeazae10

В редкие минуты спокойствия на море, проплывая в этой местности, вы можете заметить обломки кораблей. В какой-то степени это место – кладбище судов. Почему? Дождитесь, когда погода снова взбунтуется и узнаете, что существуют волны, способные накрыть собой даже весьма крупные суда, разнося те в щепки своим весом.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Грозные волны - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Грозные волны - Страница 7 68317710Грозные волны - Страница 7 117Грозные волны - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Вт Окт 31, 2017 3:56 am

Грозные волны - Страница 7 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]Капитан Ритц, разводя руками в недоумении, наблюдал за обратной трансформацией Джайдана. Несмотря на то, что он не получил ответов, освобождать рот демона он не спешил: опасался, видать. Или просто заслышал громогласного Эрнесто и решил, что объясняться с ним будет тот. Баудангу тоже уже кто-то помогал. Нага с трезубцем и его соплеменница в расколотом доспехе обменялись понимающими взглядами; трезубец со звоном упал на залитую кровью палубу.
- Мы ссдаёмсся, - прошипела змеехвостая. - Я - Асаиштэ. Прошу милосссти у победителя.
Второй нага перестал пытаться вырваться из своих пут. Его глубоко посаженные глаза внимательно наблюдали за Джайданом.
- Я тебе дам милости, - отозвалась эльфийка; пикинёр продолжал помогать ей с повязкой. - От Пираний человек десять осталось, небось...
- Анхирелле Кабис, заткнись сейчас же, - процедил капитан Ритц. - Солдат, уведи её на нижнюю палубу, пусть отлежится. Со змеёй буду говорить я.
- Я подчиняюсь только атаману Аррифей, - с вызовом произнесла эльфка.
- Ну так пойди и вытащи её с того света. Ей полголовы снесли ударом молота. - грубо отвечал Ритц. Кабис, побелев, встала, отпихнула пикинёра и отправилась прочь с кормы. По левой лестнице - то есть не той, у которой собрались все остальные присутствующие на палубе.
- Эрнесто! - окликнул Ритц мага. - Подойдите сюда, пожалуйста!
Только на этом моменте с Джайдана спали путы. Ритц пока не заметил, потому что смотрел в сторону лестницы. 

А тем временем у правой лестницы продолжались знакомства и разговоры.
- Вигдиш Шолтэнхайм, - благосклонно кивнула светловолосая Кловер и улыбнулась; на зубах запеклась кровь. - Хора Ледниковый Ход. Мы шотруднишаем с Эрнешто.
- О да, благотворнейшее сотрудничество, что может быть прекраснее! - разошёлся вновь Эрнесто, воодушевленно размахивая руками и тряся животом. - Прекрасная Вигдис, покорительница льдов и морей, бессмертная валькирия, неостановимая буря...
- Благодарна за предложение. - снова кивнула Вигдис Кловер. - Если мой наниматель тебе доверяет, то доверяю и я. - Один из мужчин, что помогал ей с ранами, отступил в сторону. На ноге воительницы красовалась огромная, уродливая резаная рана на бедре, а левая половина лица представляла собой один сплошной кровоподтёк.
- Доверяет! Конечно же доверяет! Как маме родной! - продолжал тем временем грузный маг. - Ах, Шренн, могучий воитель, рыцарь без лица, связанный вечной клятвой! Трагичная, благородная душа, ранен, ранен жестоким морским колдовством! Но он вернётся, сильнее, чем был, потому что...
Пухлое лицо Эрнесто на мгновение исказилось в хитрющей улыбке.
- ...потому что он должен Бесподобному Эрнесто, - закончил он с негромким хихиканьем. Следующий вопрос Кловер поверг его в приступ смеха. - Ах, ящерицы, то бишь змеелюды полные, это не Ритца! Ритц - это наш капитан, милейшая моя Феникс, наш бесподобный и опытный капитан, который проведет нас сквозь огонь и воду на самый край света! А нага - то подлые гады морские, жалкие яйцерождённые, черви, жадные до нашей кровушки!
- Ты, верно, имела в виду Пираний? - уточнила Вигдис. - Это наёмники Ритца. Большая часть сегодня полегла, не чета они этим тварям...в отличие от моих ребят! - махнула она своим людям. - Но я слышу голос Зубатки, а вон там, с носу, идёт Теларин Сай, а значит, лучшие из них ещё живут. 
На этом моменте с кормы донёсся окрик Ритца и Эрнесто устремился туда. Удивительно, но на сей раз он довольно резво пошел по лестнице сам...

- Нага, - пожала плечами полуэльфийка, которая вела Кайла. - Я не знаю, чего им от нас было надо. Мне платят за то, чтобы я таких тварей убивала. - пожала она плечами. На лице - никаких эмоций: то ли прячет, то ли бесстрастна, аки статуя. - Забавная форма лихорадки. Хорошо, что тебе в губы не ударили.
Они достигли правой лестницы на корму в тот же момент, как Эрнесто начал по ней подниматься. Толстый мужчина лестницу собой полностью загородил. Сейчас рядом с Кайлом и полуэльфийкой находились Кловер, Вигдис и двое людей из Ледникового Хода, пришедших снизу с капитаном Ритцем.
- Привет, Теларин, - взмахнула рукой Вигдис. - И вам привет, старший помощник Лерром!
Полуэльфийка только губы поджала в ответ. Её белесые, рыбьи глаза навыкате быстро оглядели Кловер с ног до головы, но она не произнесла ни слова. Старшим помощником Лерромом оказался мужчина в лисьей шапочке: он, чуть задыхаясь, бежал за Кайлом и Теларин и сейчас находился в трех-четырех метрах от остальных.

Юнга начал слезать на палубу по вантам, удостоверившись наконец, что всё закончилось. 

На борту корабля Шида мог по-прежнему отлично всё слышать. И услышал. Даже больше, чем, вероятно, хотел, потому что как раз после того, как Ритц окликнул Эрнесто, голос раздался справа: 
- Если ты хочешь спрятаться, я предлагаю сразу прыгать в воду. 
Демоница материализовалась в пяти метрах от Шида; она прижалась всем телом к борту корабля, глубоко впиваясь в него когтями. Её голова казалась безглазой, но уж кто-кто, а Каин точно мог почувствовать, что существо за ним следит. И очень пристально. Длинный хвост монстра был занесен высоко над её же головой на манер скорпионьего жала. 
- Ты бился с нага. Я чувствую запах их крови на твоей косе. Мы не враги. - изрекло существо и жутковато ощерилось.
_____________________________
Очерёдность прежняя. 
У нас появился сборник артов и другой информации тут: Документ Google!
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 7 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12Грозные волны - Страница 7 Mod1510Грозные волны - Страница 7 Vetoch13Грозные волны - Страница 7 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Вт Окт 31, 2017 11:29 am

Честно говоря, Джайдану было всё равно на мнение окружающих. Его интересовало всё, что касалось его и только, всё остальное мало волновало. Пускай трещат о нагах, о погоде, о посудине, о экипаже, о мертвых сколько хотят.
Капитан Ритц перестал обращаться к демону и отвернулся от него ожидая Эрнесто. В этот неловкий момент с Джая опали оковы тени. Демон, почувствовав свободу, поднял, осматривая свои человеческие руки. Он был поражён доверием или же глупостью капитана. Рогатый до сих пор думал, что тот приказал его связать, а теперь и отпустить. Либо, тот заклинатель, связавший многорукого, сильно ненавидел капитана и освободив его в этот момент ожидал встречных действий от демона, но тот лишь привстал и уселся по-турецки. Жрец следил за капитаном ожидая какой-либо процессии с ним. Сам Ритц сменил тему, на что Джай вздохнул. "Это затянется…" - прикинул демон. Беловолосый посмотрел на ведущего судно в надежде от него услышать какие-либо указания.
- Ну, что я там ещё должен?
Сам характер Джайдана был сравним с разбалованным человеческим ребенком, тот никогда себе ни в чем не отказывал. Так и сейчас проверив бочонок, а затем сдавшихся наг взглядом, он выкинул метательный нож морского воителя из под рукава своей мантии и стал любоваться этим орудием. После чего решил занять себя, пока все выясняют начало, итоги и сам бой. Рогатый паренек положил ладонь на палубу, растопырив пальцы и стал тыкать меж них ножом. Это всегда забавляло демона. Не тыканье ножом между пальцев, а выполнение нескольких действий сразу, его феноменальная моторика и внимание. Как и сейчас он лечил себе колотую рану и перелом. Там и там кровь остановилась и раны покрылись кровавым панцирем. Долгий процесс, но что поделать? Время пока есть.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 7 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Шида Каин Вт Окт 31, 2017 1:23 pm

Внимательно слушающий разговоры находящихся вверху людей, и тщательно обдумывающий всю получаемую информацию, Каин вздрогнул, испуганно расширив глаза. Ощутив ранее, чем увидев, появление рядом еще одного существа. Его эмоции, так сходные с его собственными в разгар сражения на Полях Правосудия, и сама суть, испугали до состояния первобытного, хтонического ужаса в первые несколько мгновений, заставив стук сердца вновь сбиться с ритма, участившись.
- "Эффрехейа..." - мысль пронеслась в голове при первых звуках голоса демоницы - мужчина понял природу охотницы, оказавшейся рядом, еще до того как, инстинктивно сжавшись в ожидании удара, от которого не было времени увернуться, повернул голову, внимательно уставившись на создание, которое могло легко, воспользовавшись внезапностью своего появления, его убить. Но не убило, и даже не ранило, а заговорило с ним.
Причем, вторая, сказанная Эффрехейа фраза, вызвала у гибрида такую волну облегчения, что по телу вновь прокатилась волна мелкой, знобящей дрожи, вызванная не израсходованным адреналином, в огромном количестве выплеснувшимся в кровь. Шида поудобнее перехватил упомянутое демоницей оружие, сглотнув ставшую вязкой, слюну, и медленно, почтительно кивнув Эффрехейа, соглашаясь с ее словами и не спеша поднимать головы, словно склоняясь перед ней, насколько позволяла его поза сидя на борту корабля.
Внешний вид охотницы и ее оскал не напугали Каина, а наоборот, вызвали у него смешанные положительные чувства. Уважение. Покорность. И симпатию, что уж скрывать - не смотря на хтонический, устрашающий внешний вид демоницы, Каин не мог не подметить ее красоты, вызванной смешением звериного изящества и мощи, которые в любой миг могли выплеснуться на противника, превращая его в окровавленный труп.
- "Не враги. Признаю твою власть здесь, и подчиняюсь. Позволь мне остаться на корабле - в воде я не выживу." - раздался телепатический импульс гибрида, всем своим видом подтверждающего невербально сказанное. Он знал, пусть и хотелось, повинуясь инстинкту, раствориться в сумерках, став бесплотным силуэтом, что не скроется от этой охотницы, прорезающей пространство столь же легко, как пророк Бездны Кассадин, и точно знавшей - где он находится. Эта конструкция, именуемая кораблем, явно была под ее полным контролем. И Каину оставалось только надеяться, что ему позволят остаться тут, дабы достичь суши. Конечно - свое пребывание здесь ему нужно будет отработать. Но этот факт был столь очевиден, что гибрид даже не задумывался об оном - любая работа, в любом случае, была намного приятнее, чем смерть от утопления, либо когтей и зубов Эффрехейа.
Шида Каин
Шида Каин

Грозные волны - Страница 7 Image10
Звездная пыль: 2360
Сообщения : 252
Очки : 256

Грозные волны - Страница 7 4_eiia12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Ср Ноя 01, 2017 9:38 pm

Создавалось ощущение,что у новой знакомой Кловер были проблемы с дикцией, отчего приходилось прислушиваться к каждому слову с особой тщательностью. Впрочем, Эрнесто нехило спас ситуацию, взяв на себя представление воительниц друг другу. Пока около лестницы все обменивались комплиментами, рыжеволосая аккуратно присела подле валькирии. После недолгого осмотра раны на ноге, огненная полезла в свою сумочку за зельем.
- Вот это нужно выпить, - протянула склянку с мутной зеленой водой. - Настойка из целебных трав, что прорастают в моем краю. Кстати, поможет ускорить процесс заживления раны не только на ноге, но восстановить весь организм в целом.
Состояние собеседницы было удовлетворительным, и, несмотря на помощь магессы природы, Вигдис требовалось как можно скорее обработать раны извне и обеспечить пострадавшему телу покой.
Почти все это время толстяк осыпал Кловер комплиментами, с одной стороны это было приятно (а кому не понравятся хвалебные оды в его честь?), но в то же время это "слепое восхищение" слегка настораживало деву. - «Говорит так, будто я тут в одиночку весь корабль спасла… О, кажется, его зовут! Э? Погодите! Так он нормально по лестницам ходить умеет?! Вот ведь гад!»
Не желая становиться для Эрнесто ни противником, ни должницей, воительнице из последних сил себя сдерживала , дабы ненароком не вспылить и не спустить на дно морское его жирный труп. В состоянии неконтролируемой агрессии ей, пожалуй, даже демоны не помехой покажутся (наивная).
К корме корабля постепенно подтягивались выжившие: некоторые были уже визуально знакомы, как, например, рыбоподобная полуэльфийка и бородачи, так и совершенно новые лица в виде мужчин в лисьих шапках и со странными губами.
- Эм-м-м, пожалуй мне нужно представиться, - девушка выпрямилась во весь рост и одарила всех присутствующих своей фирменной дружелюбной улыбкой. - Кловер. Типа новенькая. Приятно познакомиться.
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 7 Image11Грозные волны - Страница 7 Edzua11Грозные волны - Страница 7 Edzua10Грозные волны - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кайл Лантра Чт Ноя 02, 2017 2:59 pm

«Умей радоваться мелочам.» - Лантра слегка прикусил нижнюю губу, дабы убедиться в правдивости своих ощущений. А ощущения говорили о том, что лихорадка прошла, и губы приобрели нормальный вид. Хотя неизвестно было, как много пройдёт времени до того, как он подхватит новую форму этой заразы.
- Нага говоришь, понятно, никогда прежде не встречал подобных тварей, - для женщины сражение с этими хвостатыми уродами, видимо, было обычным делом, - Плата, должно быть, неплохая? – не то чтобы Кайл интересовался заработком с мыслями о соискательстве работы, это скорее было удовлетворение простого интереса.
Мысли мутанта о мужике в лисьей шапке подтвердились, нагнав их он все еще не атаковал, полуэльфийка так же не насторожилась в его присутствии, а значит, он мог быть одним из них.
- Да ты права, губы и так иногда дико болели, а если бы по ним еще и треснули, было бы точно не приятно, - Кайл едва заметно улыбнулся.
Они подошли к лестнице, люди, встретившие их там, выглядели вполне дружелюбно, по крайней мере пока. Подняться по лестнице сейчас не представлялось возможным, так как туша на ней полностью закрывала проход собой. Первой представилась рыжеволосая девушка, хотя большинство теперь уже не нуждались в представлении вовсе. Лантра положил правую руку себе на грудь и немного наклонился вперед в почтительном жесте.
- Кайл Лантра, я тоже здесь новенький, если честно даже не знаю где это здесь.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Грозные волны - Страница 7 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Грозные волны - Страница 7 79792910Грозные волны - Страница 7 Post2310Грозные волны - Страница 7 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Чт Ноя 02, 2017 10:17 pm

Грозные волны - Страница 7 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]Капитан Ритц чуть не подпрыгнул, заслышав голос Джайдана. Он мгновенно развернулся, шагнул в сторону, поднял угрожающе саблю. Его усы грозно топорщились. 
- Твою мать, я думал, ты связан... - рявкнул он. Его глаза расширились, когда демон попросту уселся на палубу и принялся забавляться с ножом. - Дурдом. - изрёк он категорично и обратил взгляд своих суровых глаз на поднимавшегося Эрнесто. 
Рулевой никак не отреагировал на вопрос Джайдана, его взгляд был всё так же прикован к линии горизонта. 
- Кажется, всё, - бросил капитан Ритц магу. - Это ведь твой, я правильно понимаю!
- Нет! То есть, милейший Ритц, действительно всё, у меня нет никаких сомнений! - принялся улыбаться Эрнесто; на последних ступеньках ему помог один из воинов, обрабатывавших раны Бауданга. Толстяк важно потоптался на месте; его заплывшие жиром глазки внимательно осмотрели Джайдана. - Со змеелюдами покончено, а вот кто это такой, я совершенно точно не знаю! Но очень хочу узнать! - Эрнесто белозубо оскалился. - Скажи мне, о чудный юнец, как тебя звать и откуда ты на нашем корабле? Я чувствую в тебе громаднейший потенциал! Ах, как твои раны, желаешь ли ты моей помощи? Я с тебя почти ничего не возьму! Несравненный Эрнесто умеет лечить, поверь!
Свободная рука Эрнесто нырнула в карман богато украшенного камзола и вытащила оттуда совершенно пустой фиал. Джайдан мог разглядеть, что фиал был сделан из напоминающего стекло материала и тесно исписан выцарапанным прямо на стенках текстом. Но прочитать текст у демона возможности не было, слишком уж мелко, да и материал прозрачный. 
- Я... - попыталась тут встрять в разговор женщина-нага, Асаиштэ, но маг поднял руку, призывая её пока что умолкнуть. Второй выживший нага тоже ничего не предпринимал. 

Вигдис вновь смерила Кловер оценивающим взглядом, кивнула и быстро выпила предложенное зелье. Её люди исподлобья уставились на огненноволосую пришелицу; их морщинистые, обветренные лица хранили равнодушное молчание. Тот человек, которому Кловер помогла с длиннохвостой нага, вернулся к люку вниз; из люка как раз кто-то еще высунулся. Видимо, выжившие члены экипажа потихоньку выбирались из тёмных углов и подсчитывали потери. Спустился на палубу юнга; он в ужасе рассматривал ближайший труп. 
- Благодарю тебя, - тепло улыбнулась Вигдис. - Я видела краем глажа, что ты билаш на нашей штороне, Кловер. А тебя, Теларин, я рада видеть живой. 
Теларин - а именно так звали полуэльфку - сухо кивнула и повернулась к Кайлу. 
- Недостаточно хорошо. Подозреваю, что Аррифей, моя атаман, выбьет с Ритца и Эрнесто долю каждого погибшего сегодня. Мы, Пираньи, приняли основной удар. 
- Потому что это была ваша вахта, - не преминула вставить Вигдис. - Мы вооружились и бросились вам на помощь так быстро, как только смогли. Всем пришлось нелегко.
- Не сомневаюсь, - прошелестела Теларин. Её лицо просветлело; она смотрела на противоположный борт. - Хире! - взмахнула она рукой.
Идущая там эльфка вздрогнула, повернулась и зарумянилась. Прихрамывая, она устремилась к компании у лестницы. Она прямо на ходу приложилась носом к тоненькому холщовому мешочку; спустя мгновение тот отправился в карман, а нос раненой воительницы заметно покраснел. Она успела несколько раз чихнуть, пока шла. 
- Ну, добро пожаловать на "Леди Арабеллу", новенькие, - хмыкнула тем временем Вигдис и бодро зашепелявила. - Кловер и Кайл Лантра, жначит. Не жнаю, откуда вы взялись, но жаловатьша не буду. Повторюшь, я Вигдиш Шолтэнхайм, глава Хоры Ледниковый Ход. Благодарю ваш за помощь. Ешли хотите что-то прояшнить, то я к вашим ушлугам. Эрнешто и Ритц-то, небош, жаняты чем. 
- Извините, - пробормотал кто-то рядом с Кайлом. Мужик в лисьей шапочке протиснулся мимо него и решительно направился к лестнице на корму. 
Теларин шагнула в сторону навстречу эльфке, развела руки; миг - и женщины очень-очень тесно обнялись. 

Жесткие губы, обрамляющие пасть демоницы напротив Каина, чуть отошли назад, обнажая ряды иглоподобных зубов. Она издала негромкий шелестящий звук, после чего преспокойно приблизилась к гибриду. Теперь расстояние между ними составляло не более двух метров.
- Ты испугался появления, но не боишься присутствия. Моего. - задумчиво изрекло существо. - Я Эффрехейа. Я чувствую твой запах. Мне нравится твой запах.
Её хвост скрутился кольцом. 
- Да, да, - продолжала Эффрехейа; зоркий глаз Каина мог заметить, как её когти на несколько мгновений глубже впились в дерево судна. - Да, он непрост. Он подойдет, в отличие от остальных трёх.
Капли дождя разбивались о её гладкий экзоскелет на тысячи блестящих осколков. Блестящих? Тучи расступались, потихоньку начиная пропускать неверные и слабые солнечные лучи. 
- Я - кошмар, - продолжала демоница свой странный монолог. - Но не твой. Свой собственный. Мне нужно будет с тобой поговорить. - её речь вновь становилась нормальной. - Не сейчас. Позже. Иди наверх, предстань перед Эрнесто. Найди меня потом. Под носовой фигурой. Мы поможем друг другу. Все мы. 
Она осталась на своем месте ненадолго, чтобы выслушать ответ Шида, ежели тот решит таковой дать; но вот отвечать была не намерена, ибо совсем скоро растворилась в воздухе так же, как появилась. Никаких разъяснений Эффрехейа не дала, явно надеясь, что Каин сам всё поймет. Однако в момент её исчезновения Шида мог услышать лёгкий чужой шёпот в своей голове: 
"И не говори им, никому, никому не говори..."
__________________________________
Наш документ Google с артами
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 7 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12Грозные волны - Страница 7 Mod1510Грозные волны - Страница 7 Vetoch13Грозные волны - Страница 7 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Пт Ноя 03, 2017 12:19 pm

Выслушав господ «Леди Арабеллы», демон тяжело вздохнул. Он передал нож другой руке, что лежала на палубе. Правую же вытянул ладонью вверх и поставил себе на указательный палец остриё пера, стал балансировать.
- Я буду откровенен со всеми присутствующими на корабле. – Заявил бес, ткнув в "демоническую гордость". - А ты, Ритц, чудной. Разговаривать с теми, у кого связан рот, требуя от них ответа... Мало ли что вы думали, так ещё поворачиваться спиной к монстру.
Джайдан обхватил своей свободной человеческой рукой сломанную, а левую синюю поднял вверх, согнув в локте, начал сжимать и разжимать кулак, проверяя способность руки. Убедившись, что всё в норме, полностью стряхнул этой когтистой, синей культяпкой, скидывая кровавый рубец с плеча. Рана там затянулась.
- Мне пятьсот лет, пухлый ты дядька, я смогу о себе позаботиться. – Ответил он Эрнесто. – Ты бы лучше своим сородичам помог, целитель. – Это прозвучало с явным сарказмом из уст рогатого – Если бы я был твоим другом, и ты бы никому не помог, то я бы, попросту, выкинул тебя за борт. Хотя, я не удивлён в вас - людях.
Парень обхватил нож балансирующей его рукой и стал ковыряться лезвием у себя под когтями.
- Джайдан, меня зовут Джайдан. Меня сюда закинул какой-то карлик. Я слыхал, что он тут бог. Я в вашем мире не долго, всего один день, а он меня уже трижды телепортировал. Может хотел показать Мистерию… Честно, уродливое место. Бездна куда приятнее.
Доверие… Снова это доверие. Люди умудряются врать самим себе в прямом и переносном смысле. На взгляд Джая все расы были таковыми кроме демонов. И крылатый каелон, и темный эльф это подтвердили. Все эти расы щупают выгоду и трясутся за свою безопасность ведомые страхом.
- Довериться вам? Людишкам то? Ха-ха, очень смешно. Я помог одному вашему верзиле, а тот вот как меня отблагодарил – Указал синей рукой демон на сломанную. – А, ведь, я даже в плату ничего не взял! – Возмутился многорукий. – Нужно было помогать безногим, хвостатым зверушкам. Но не всё потерянно! Плевать я хотел на вас из-за такого отношения ко мне. Тех то я вынудил драться. – Задумался беловолосый парень, уставившись в небо и почёсывая себе нижнюю губу ножом. – Либо мы устраиваем "торги", либо вы все рассказываете мне что тут произошло и я сам выберу приятную сторону. В противном случае я тут посижу в сторонке пока мы не причалим куда-нибудь к городу или суше.
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 7 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Шида Каин Сб Ноя 04, 2017 10:44 am

Каин молчал, внимательно слушая монолог Эффрехейа, а также доносящиеся с кормы и лестниц обрывки диалогов. Хотя, первое интересовало его больше. Люди, как это бывает обычно, растекались мыслью по дереву, и говорили намного больше, чем следовало, чтоб понять друг друга.
Фраза охотницы про запах заставила гибрида улыбнуться и чуть зажмуриваться, втягивая красным носом-картошкой воздух. Ему тоже нравился приятный, сладковатый запах демоницы, сходный с его собственным, но, все-же, более цветочный и ярко выраженный - у Шида в запахе тела преобладали горьковато-мускусные нотки, свойственные взрослому мужчине, но, это отличало его от людей - они были тонко смешаны с прохладным, едва ощутимым, то-ли ментоловым, то-ли мятным шлейфом.
"Остальные трое... судя по всему, я не один внезапно переместился в пространстве на этот корабль... но один я понравился Эффрехейа... хм.. хорошо. С ней, в любом случае, я предпочел бы союз, а не вражду."
Когда охотница договорила, Каин еще раз, соглашаясь с ее словами, кивнув, послав соответствующий жесту мыслеобраз согласия. И, повинуясь словам демоницы, взбежал по борту корабля вверх, быстрым движением перемахнув через перила кормы и, как и сказала Эффрехейа, представ перед Эрнесто.  Видок у гибрида был еще тот еще - мокрый, двухметровый клоун, с растрескавшимся гримом на непропорционально большой голове, и диковатыми желтыми глазами, держащий в руках огромную, трехметровую косу, явно предназначенную для чего угодно кроме сельскохозяйственных работ.
Появление Каина на палубе как раз совпало с вдохновленной речью Джайдана. И гибрид, невольно переведя взгляд на разоряющегося демона, едва сдержался, чтоб не захохотать, позволяя себе лишь безумную, широченную улыбку.
Джайдан так самоуверенно ставил условия, словно это не его только что связали и серьезно ранили, и словно это он превосходил находящихся на палубе количеством, а не они его. После того, что Каин видел, было ясно, что шестирукий либо блефует, либо интеллектом не обезображен, ибо сейчас он должен быть покорным и тихим, банально ради самосохранения.
Продолжая смотреть на разоряющегося демона и улыбаться, что выглядело жутковато, учитывая, что набор клыков у клона был, судя по ощущениям, еще более смертоносным и богатым, нежели его собственный, Шида чуть склонил голову на бок, мысленно же обращаясь к Эрнесто.  
- "Я прятался. Эффрехейа нашла. Я здесь случайно. Защищал его от змей и от Джайдана..." - Каин, отведя от Джайдана взгляд, мазнул им по рулевому, а после - послал Эрнесто мыслеобраз нескольких последних развернувшихся на корме событий. Того, как наслал Тьму, как связал шестирукого и нага, и как лишил рук змея, который хотел убить пикинера.
После чего гибрид все-таки оторвал взгляд от разоряющегося мага, переведя его на Эрнесто, и чуть поежившись и сморщившись от жгучей боли, когда по коже скользнуло несколько слабых, пробившихся сквозь тучи, солнечных лучей. Улыбка Каина превратилась в злой, болезненный оскал, и он, перехватив копье одной рукой, прикрыл второй глаза и лицо от солнца, прекратив разглядывать собравшийся на корме народ.
- "Я хочу достичь суши и вернуть себе истинный облик. Я умею сражаться и быстро убивать. Не трачу воду и продовольствие. Не сплю. Буду защищать вас. Мне нужна лишь тень." - передал Эрнесто чреду быстрых, кратких фраз-мыслеобразов гибрид, жалеющий, что в этом облике пропал его кожаный плащ, который сейчас был бы очень кстати, чтоб укрыться от мерзкого, причиняющего боль, света, то и дело пробивающегося с неба.
Шида Каин
Шида Каин

Грозные волны - Страница 7 Image10
Звездная пыль: 2360
Сообщения : 252
Очки : 256

Грозные волны - Страница 7 4_eiia12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Вс Ноя 05, 2017 11:41 am

«Кайл Лантра», - мысленно повторила про себя девушка, отмечая тот факт, что издали он казался ей куда страшнее, да и с губами у него теперь был порядок: с чего она вообще на них пыталась заострить внимание? - «А вот с этой Теларин у нас точно будут проблемы... Не хватало еще одной схватки, но на этот раз между экипажем корабля… »
Имена у собравшихся для Кловер были слегка чудоковатыми, впрочем, наверное это вполне нечто обыденное для нелюдей. От раздумий отвлекла одна из девушек, что радостно спешила к корме судна.
«Нормально вообще?! Пока тут все воюют, она мешком занюхивается… Наверняка натерла себе семянку львиного зева и радуется жизни», - постепенно люлей на палубе появлялось все больше и больше. - «Трусы, только прятаться и могут. когда сокомандников избивают... »
- Если что, то Эрнесто пока временно разрешил мне здесь остаться, надеюсь, что я никого здесь не стесню, - фраза исключительно была сказана из вежливости, рыжая в любом случае не покинула бы корабль раньше, чем они достигли бы обитаемой суши. - К слову о нем, правильно ли я понимаю, что они с капитаном не в лучших отношениях? Как же так получилось, что они путешествуют вместе? Небось слишком ценный груз перевозите по указке свыше, вот и приходится мириться?
Догадка из серии “пальцем в небо”. Пираты редко нападают на обычные суда с путешественниками, ведь выгоды они с этой авантюры получат маленькую, а вот когда перевозят золото…
«Интересно, какую оплату им предложили, чтобы они насмерть сражались? А может тут и не золото вовсе играет роль?», - у воительницы скопился десяток вопросов, однако задавать их решила постепенно.
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 7 Image11Грозные волны - Страница 7 Edzua11Грозные волны - Страница 7 Edzua10Грозные волны - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кайл Лантра Вт Ноя 07, 2017 5:58 pm

«Недостаточно хорошо значит, весьма растяжимое понятие, я вот еще не встречал наемника чей денежный аппетит мог бы ограничиться определенной оплатой. Всегда хочется большего, и, быть может, то что она назвала недостаточным для меня будет вполне даже приличным.» - Кайл не хотел показаться своим новым знакомым сильно уж наглым, но и упускать такую возможность, учитывая, что он чуть с жизнью не расстался, мутант тоже не хотел.
- Хех, может теперь и мне что-нибудь перепадет, - сделал он шуточный вброс полуэльфийке, надеясь, что такой вопрос никому не покажется дерзким.
Мутант смотрел на девушку, только что занюхавшую содержимое мешочка, побагровевший нос давал понять, что команда собралась весьма интересная и разношерстная. – «А когда мне выдадут мой мешочек?» - Лантра никогда не был любителем всякой дури, но сейчас не отказался от чего-то что взбодрит разум и дух, ускорит мозг, сделает тебя сосредоточенным и «чистым». Всему остальному мужчина всегда предпочитал выпивку, причем в следствии своих физиологических особенностей, ему было все равно что пить, желательно что-то очень крепкое. Алкоголь действовал не так быстро, как на других и не так сильно, выпивать приходилось по истине огромные количества спиртного. Именно в такие моменты, он считал свою мутацию скорее проклятьем, чем даром. – «В старости, когда регенерация будет уже не так хорошо справляться со всей массой дерьма, что я на нее взваливаю, думаю я смогу упиться насмерть. А что, не самая плохая смерть.»
Рыжая первой выдала вопросы, интересовавшие ее. – «Ей разрешили остаться, а твоей заднице разрешали оставаться, Кайл?» - Все же мутант подумал решать проблемы по мере их поступления.
- И еще неплохо было бы узнать куда направляется корабль, а если кто-то расскажет почему эти твари на вас напали, буду очень признателен.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Грозные волны - Страница 7 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Грозные волны - Страница 7 79792910Грозные волны - Страница 7 Post2310Грозные волны - Страница 7 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Рехста Ср Ноя 08, 2017 2:26 am

Грозные волны - Страница 7 Helpi10
[av=http://s1.postimg.cc/23mtu4073z/image.png]
Капитан Ритц и Эрнесто слушали Джайдана и одновременно переговаривались друг с другом. 
- Откуда он взялся, если он не из твоих? 
- Оттуда же, откуда славная, несравненная госпожа Феникс! - выдал радостно Эрнесто. Капитан ответил протяжным стоном. - Или не оттуда? Но тем же методом, несомненно! Смотри же, Дейрон Ритц, смотри, ибо перед тобой иномирец! А всего их на судне сколько? Четверо! Неслыханная удача! Четырехлистный клевер судьбы! Кошелёк мой уже плачет, но сердце радуется, радуется!
- Я потерял большую часть Пираний и половину матросов, а у тебя сердце радуется, жирный мерзавец? 
- Зачем же так грубо!.. Ах, пятьсот лет! Ему пятьсот лет! Ты слышал, Дейрон? Он старше малышки Эффи и Шренна! Но я не могу лечить людей, о нет. Только... Только таких как ты, друг мой!
Эрнесто откупорил фиал; пробка держалась на медной проволочке. Он взмахнул своим коротким скипетром - и с палубы поднялась тонкая струйка Джайдановой крови. Миг - и алая жидкость устремляется в стеклянные глубины сосуда. У заигравшегося с ножом Джайдана возможности помешать ему не было. Эрнесто с широченной улыбкой закупорил фиал обратно, и явно приготовился слушать дальше, да вот только в этот момент через перила кормы перемахнул с той стороны высоченный не то клоун, не то мим с внушительным двуручным оружием.
Маг сразу повернулся к Шида, а вот Ритц появление нового действующего лица пропустил и отреагировал только когда понял, что Эрнесто на кого-то смотрит. Повернулся - и ужаснулся. 
- Это что ещё за демон?! - завопил он, опять поднимая свою саблю. На время оба мужчины вновь оказались спиной к Джайдану. Но сейчас за ним наблюдали оба нага, пикинёр, и рядышком ещё один солдат помогал Баудангу убрать с лица въевшиеся кровавые кристаллы. 
- Это не демон! - провозгласил Эрнесто. - Хотя похож, о да, похож! 
Мыслеобразы маг, кажется, принял, но отвечать предпочел устно. 
- Ну, отложи же в сторону оружие, друг-помощник, не пугай капитана Ритца! Обещаю, тебе найдётся место на нашем судне. Нам пригодятся твои умения. - лучезарно объявил Эрнесто.
- Что?! - гаркнул Ритц. - Эрнесто, я не могу...
- Дорогой капитан Ритц, вы получите в два раза больше, чем обещано! - изрёк торжественно толстяк. - А сейчас, я уверен, вас ждет корабль. Не. Мешайте. Мне. Работать. - последние слова прозвучали чётко, рубяще. - Мои дорогие пришельцы! Зайчики на Леди Арабелле! Я расскажу вам всё, и даже больше. Не возражаете ли, если приглашу вас всё обсудить подальше от дождя, ветра и залитой кровью палубы? - и Эрнесто приглашающим жестом указал на лестницу, по которой только что поднялся. Там как раз возник уже встреченный ранее Шида персонаж в лисьей шапке. 
- Капитан?.. - робко воззвал он. 

Вигдис Солтэнхайм тем временем беседовала с Кловер и Кайлом, пусть их и прерывали посекундно громкие возгласы с кормы. 
- Капитан Ритц и Эрнешто работают вмеште. - Заговорила воительница. - Не штоит шудить об их отношениях по шегодняшнему дню. Мы потеряли много хороших людей. Все на вжводе. Что же до нашей цели... - на мгновение она замялась. - Нет, нет никакого груза. Вы ришковали за нас жизнью, так что имеете право что-то жнать, так? Эрнешто ищет что-то в этих водах. Не жнаю, почему нага это так не понравилось. Я тут, чтобы защищать шудно, равно как и Пираньи. - бросила она взгляд исподлобья на очень тесно обнимавшихся эльфку с пахучим мешочком и Теларин. - Кайл, я даже почти уверена, что Эрнешто попрошит вас оштаться на корабле. Мы шлишком далеко зашли и вроде как были почти на меште. Не продешевите. У этого человека карманы глубже желудка. - усмехнулась она. 
Она встала, выпрямилась, благодарно улыбнулась Кловер за целебную настойку. Её подручные немного расслабились и поглядывали на шумную корму вверх по лестнице. Мужик в лисьей шапочке как раз застыл на последней ступеньке. 

Юнга из вороньего гнезда скользнул в люк, на нижние уровни судна. Там немного оживилось: на палубу выползали осмелевшие мужчины и женщины, которых можно было счесть только за матросов. Босые, в простой одежде, с обветренными лицами и твёрдыми мускулами. С ними было и еще несколько людей в броне Ледникового Хода, и пара разношерстно одетых и вооруженных ребят - вероятно, выжившие Пираньи вроде Теларин и Кабис. 

__________________________________
Наш документ Google с артами
Рехста
Рехста

Грозные волны - Страница 7 33110
Звездная пыль: 3430
Сообщения : 723
Очки : 4741

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12Грозные волны - Страница 7 Mod1510Грозные волны - Страница 7 Vetoch13Грозные волны - Страница 7 Fluder10


http://vk.com/my_solar_femme

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Джайдан Ср Ноя 08, 2017 11:49 am

Демон ненавидел всё что связанно с людьми и им похожим. Как с ними не свяжешься то проблем они создадут не мало. Последние десятки одиночества в Бездне люди стали огромной проблемой. Никому на удивление в мир демонов попадали отборные грешники. Хотя Джайдан признал, что не все такие плохие. Некоторые осознали свои ошибки и одумались. Поздновато, но одумались. Демон-разрушитель терпеть не мог люд на своей территории, но двум поселениям он негласно позволил остаться. Те то прекрасно поймали и не наглели, не грызли руку кормящего. Иногда те помогали демону принося ему дары. В приделах разумного, конечно. Джай видел культистов и рейдеров – это была огромная часть вторженцов. Но если люд не трогал демонов бездны, то те не проявляли к ним агрессию, а наоборот интерес, за исключением «бесовщины». Те задиралась до всех. Не мало важно то, что из крови сородичей люди создавали уродливые аберрации и использовали в темной магии. Иногда отродия объединялись, чтобы искоренить таких фанатиков. Так и сейчас. Толстяк, который может лечить только демонов, что уже подозрительно, урвал крови синекожего. Один вообще руку сломал за услугу. Ну как с ними быть? Раз они такие жадные и невежи, то что мешает демону вести так себя?.. Кодекс. У любого уважающего себя демона он есть. Иногда со странными заповедями, но да есть!
Джайдан замер, ковыряясь под когтями, наблюдая такой беспредел. Он хотел оглянуться на забравшегося чудика с косой, но очередные человеческие выходки отвлекли его. Ярость стала вновь нарастать внутри, будто, оковы спали с него. Демон краем глаза посмотрел на толпу, пытающуюся помочь здоровяку.
- Знаете? Вы меня уже порядком достали. Не стоит играть со мной. – Рогатый выставил ладонь перед Бугаем и стал заклинаниями крови выращивать шипы во внутрь алой брони. – Приятель, ты оправдываться, даже не будешь? – Обратился он к Баудангу. Затем демон закинул нож себе в сумку и повернулся с одной протянутой, освоившуюся руку к Эрнесто. – Прошу по-хорошему. Будьте так добры, верните то что не ваше. Вы не понимаете, что с этим можно сделать, если попадёт в плохие руки. Нет? Ну, раз вы взяли что хотите без спроса, я тоже позволю себе такую прихоть и возьму себе в плату, что захочу. – Затем вновь повернулся к страдальцу. – Тебя это тоже касается здоровяк! Столько взял и получил от меня, а чем платить будешь?
Джайдан
Джайдан

Грозные волны - Страница 7 Apckbp10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 1440
Очки : 1444

Грозные волны - Страница 7 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Шида Каин Ср Ноя 08, 2017 4:06 pm

"Друг-помощник", удовлетворенный словесным согласием Эрнесто на сотрудничество, покорно повиновался, медленно, дабы не пугать резкими движениями, присев и положив косу на палубу. Он-то мог в любой момент использовать свое оружие, приказав ему взлететь в воздух и начать наносить удары, но Ритц и другие люди об этом не знали.
Обстановка, меж тем, только-только разряженная разговорчивым толстяком, магически забравшим в пузырек немного пролитой крови Джайдана, вновь начала накаляться усилиями последнего. Демон, не смотря на недавнее испитие со стороны Каина, снова начал распаляться. Для восприятия чуткого гибрида-эмпата он разгорался, словно костер, щедро заправленный маслом.
Жест шестирукого не остался без внимания Шида. Гибид плавно - нетренированному оку это было незаметно, переменил позу, встав в полный рост, пошире расставив ноги и незаметно напрягая мышцы. Готовый в любую секунду развернуться, словно стальная пружина, в сильном, сокрушительном прыжке, метнув себя в цель и нанеся удар. Даже безоружный, Каин был очень опасен. И уже прикидывал, глядя на Джайдана, как бы лучше его обезвредить, или же - убить. Зависело от того - как именно собирался повести себя демон. А он, судя по жесту и словам, явно жаждал крови. Как возвращения своей, так и, судя по всему, платы за свои услуги, которые, появившись тут, обещал предоставить оказавшимся в беде людям, судя по тому, что они ранее говорили.
"Можно сломать шею, но я не уверен, что он от этого умрет... Судя по тому, что я видел, творить магию с завязанным ртом он не может. Следовательно - можно его связать. Еще, как вариант, можно отсечь ему все конечности. Кровотечение он остановит своей магией, регенерация, и довольно сильная, у него тоже присутствует, судя по тому, как относительно спокойно он реагирует на перелом и на рану в боку... правда, я не уверен, может ли он отращивать конечности, так что последний вариант оставлю на крайний случай, если не получится выбросить его с корабля в воду в случае серьезной угрозы... Но, думаю, мне просто придется его периодически связывать, и выпивать его негативные эмоции, чтоб хоть как-то держать под контролем, если его не захотят убивать, что вполне вероятно - Эрнесто он явно заинтересовал... Интересно, этот демон потеряет сознание от сильного удара по голове?.. Его череп защищен рогами, но можно бить сбоку, в крупный сосуд..."
- "Эрнесто, мне связать этого демона? Он снова начинает злится, а я не могу пока вновь выпить его ярость. Кивни, чтоб я его обезвредил." - вновь обратился к тучному магу гибрид, пока решив не вмешиваться. Инициатива, как известно, наказуема, и эту сакральную истину Каин познал на своей шкуре уже больше двух веков назад, еще во время обучения.
Шида Каин
Шида Каин

Грозные волны - Страница 7 Image10
Звездная пыль: 2360
Сообщения : 252
Очки : 256

Грозные волны - Страница 7 4_eiia12


Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кайл Лантра Пт Ноя 10, 2017 3:10 pm

Лантра внимательно слушал Вигдис, иногда переводя взгляд наверх, туда где происходил оживленный разговор, судя по выкрикам. Небо над головой было уже не таким тяжелым свинцовым давящим грузом, где-то даже начинали пробиваться слабые солнечные лучи. Дождь тем не менее пока не стихал, бодро барабаня по броне Кайла.
Ничего конкретного женщина так и не сказала, да мутанту уже становилось почти все равно на то что они здесь ищут. Его больше тревожила мысль о том, что в любой момент хвостатые могут снова напасть и неизвестно сколько их будет в этот раз. Ну а перспектива оказаться в воде, посреди моря, не зная даже где ты вообще находишься, если и не повергала Кайла в ужас, то уж точно заставляла нервничать.
- Надеюсь это нападение не связано с тем, что вы зашли в их воды. – Лантра хотел было накинуть капюшон плаща, но вовремя понял, что в том уже полно воды, нужно было раньше думать, - Свой дом я бы так же охранял от незваных гостей.
Мутант был почти уверен, что него не совсем уж и «попросят» остаться на корабле, хотя конечно в любой момент можно было попросить высадить его прямо здесь. «Да, Кайл, прыгай на ходу и все будет отлично.»
- Уж поверьте, своего я не упущу, - усмехнулся Кайл в ответ на совет воительницы.
Кайл Лантра
Кайл Лантра

Грозные волны - Страница 7 33jpg_10
Звездная пыль: 30430
Сообщения : 1381
Очки : 7387

Грозные волны - Страница 7 79792910Грозные волны - Страница 7 Post2310Грозные волны - Страница 7 Iipng_10


https://vk.com/id531053845

Вернуться к началу Перейти вниз

Грозные волны - Страница 7 Empty Re: Грозные волны

Сообщение  Кловер Сб Ноя 11, 2017 4:32 pm

Кловер стояла молча и лишь прислушивалась к тому, что творилось наверху. Определенно, там шла ожесточенная дискуссия с “новеньким” на борту. К счастью для нее, внизу подобралась довольно спокойная группа для общения. Кайл Лантра, этот выделяющийся среди других воинов мужчина, будто прочитав мысли огненноволосой, задавал неплохие вопросы, ответы на которые последовали от светловолосой незамедлительно.
«Выходит, что я была права. Ценный груз все же собираются везти, вот только с одним лишь маленьким уточнением, для начала его нужно отыскать», - мысль о том, что девушке придется бороздить моря, вызывало разочарование. - «Я даже плавать не умею, а тут такая погода, что упаси Небо, если за борт не свалюсь».
Тем временем обстановка на корме накалялась. Кажется, что господин Эрнесто с капитаном не пришли к какому-либо общему мнению относительно “новенького”, а потому сверху раздавались громкие угрозы со стороны последнего.
- Как думаете, стоит ли вмешаться в их словесную перепалку или ну их на все четыре стороны, и пошли греться куда-нибудь в… Трюм? Помнится, именно там находилась часть команды до нападения змееподобных существ.
Кловер
Кловер

Грозные волны - Страница 7 Aee10
Звездная пыль: 56780
Сообщения : 11317
Очки : 31430

Грозные волны - Страница 7 Image11Грозные волны - Страница 7 Edzua11Грозные волны - Страница 7 Edzua10Грозные волны - Страница 7 Demone11


https://vk.com/kate.strokina

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения