Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вечный дуб

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Вечный дуб

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:21 pm

Первое сообщение в теме :

Вечный дуб - Страница 12 Oeuza_11

Стоит тут старый красный дуб. Настолько старый, что уже и сам не помнит. Он очень медлителен и мало что замечает вокруг. Пока подумает, уже деревья вокруг выросли и появился новый молодняк.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Вечный дуб - Страница 12 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Вечный дуб - Страница 12 68317710Вечный дуб - Страница 12 117Вечный дуб - Страница 12 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Судьба Сб Апр 06, 2013 1:24 pm

Он никак не думал, что эти чужаки еще здесь. Поэтому аж вздрогнул, когда его окликнули.
- А это вы? Я не думал, что вы все еще в замке. Что вы тут делаете. - Раздражение в голосе рыцаря было очевидно слышно. Он стоял уже перед входом на лестницу, когда его окликнули. - Замок в вашем распоряжении. Делайте, что хотите и уходите. У меня еще очень много дел. - Он повернулся и зашагал прочь по лестнице. И как только скрылся, пустился бежать прочь из замка. Ему нужно было в лес. К дубу.



Мион. Вы обходите проклятье. Ваша лиса не весит 600 кг. Вам сделано предупреждение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Лунита Несибель Сб Апр 06, 2013 1:58 pm

Конечно обращение Мион в лису было неожиданным, но более нормальным, чем предыдущее, в пудинг. Хотя лисичка из нее получилась довольно необычная и ей проще было поджав лапки кататься по комнате, куда пнут, туда и покатится. Ее старания передвигаться по комнате были настолько забавны, что оборотница смешливо фыркнула.
- Лунита, можно попросить у тебя помощи? – такая умильная мордаха была у рыжей, что отказать невозможно, хоть обычно Лунита недолюбливала лис, из за их специфического запаха.
- Если о том, что бы взять тебя на ручки, то ради бога, но учти, посажу на плечи и усердно изображай воротник, мне нужны свободные руки, мало ли что.- предупредила она, подхватывая под толстенькое пузико и умащивая на плечи.
Предположение о проклятии дриады, высказанное мужчиной походило на правду и согласно качнув головою, Лунита задумалась. Сейчас он не казался ей таким необыкновенным, как прежде и напрочь пропало влечение к нему, это тоже было довольно странно.
- Замок в вашем распоряжении. Делайте, что хотите и уходите. У меня еще очень много дел. - отозвался на зов Энгримма, сэр Томас и столько в тоне его голоса было неудовольствия, даже злобы, что волчица приложив палец к губам, поманила пальцем за собою некроманта.
Нюх оборотня действовал даже в человеческом облике и вычленив запах мужчины, так отчетливо витающий вокруг кресла, на котором он сидел, девушка мягким, скользящим волчьим шагом двинулась следом. Само собою стараясь, что бы ее не заметили. Чем дальше они шли, тем больше крепли ее подозрения, а особенного, когда стало ясно, куда именно он направляется.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Вечный дуб - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Вечный дуб - Страница 12 Xomyak11Вечный дуб - Страница 12 Kr10Вечный дуб - Страница 12 2lxjxs10Вечный дуб - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Мион Сб Апр 06, 2013 5:27 pm

Мио обрадовалась одобрению со стороны «темного» и Луниты и показала это помахиванием хвоста и «улыбкой» на морде. Она уже успела сродниться со своим звериным обликом, хоть он и был магическим, ведь звери выражают эмоции по-другому.
Когда волчица довольно резво взгромоздила толстое тельце лисы себе на плечи, Мио почувствовала знакомое покалывание и инстинктивно спрыгнула обратно на пол. Точнее даже не спрыгнула, а скорее упала. Внезапно заклинание рассеялось и эльфийка вернулась в прежний складчатый образный.
- Ну воот... - расстроено протянула друидка. - Придется идти в таком виде... - еле поднявшись Мио пыхтя поплелась за своими спутниками.
Когда компания вновь встретила Сэра Томаса, тот выглядел уже не так как прежде. Человек не был рад тому, что они все еще находились в замке и даже не скрывал своих отрицательных эмоций. Тут он отчего-то бросился бежать, но Лунита каким-то неизвестным Мион образом смогла начать преследовать мужчину и повела всех за собой. Пока они следовали за Сэром Томасом, у друидки появилось нехорошее предчувствие, неприятно сжимающее сердце. Вся эта катавасия, в которую Мион «посчастливилось» ввязаться, попахивала очень большой опасностью, но пугаться и убегать было уже поздно. Эльфийка имела теперь личный интерес к этим проклятиям.
Мион
Мион

Лесной эльф
Вечный дуб - Страница 12 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Пн Апр 08, 2013 10:00 am

Явная враждебность в голосе сэра Томаса, удивила некроманта. Сэр резко развернулся и скрылся на лестнице, что ведет вниз. Энгримму не был уверен, но похоже он расслышал торопливые шаги, будто мужчина сбегал. Маг, уже хотел крикнуть, остановить его, но заметил как Лунита знаком призывает его к тишине и указывает на выход. Не до конца понимая её затеи, некромант все же двинулся за ней, старясь ступать так же мягко. Если у Энгримма это еще получалось, то Слайт примостившийся в плаще, назло всей затее чавкал слизью перекатываясь в кармане.
Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 12 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Судьба Вт Апр 09, 2013 9:08 am

Нужно было скорее выбираться из замка. Кто же знал, что эти олухи выживут? Хотя с другой стороны тоже хорошо. Дриада мертва, а значит ничего уже не охраняет то, что охраняет она.
Для своих лет, сэр Томас бежал очень прытко. Он спустился в подвел к тайному проходу и понесся через заросли и ветки к дубу. Пока чужаки будут соображать что к чему, он уже все получит и свалит побыстрее с этого проклятого места. Столько времени ожиданий! Наконец-то!
Он несколько раз еще оборачивался, на всякий случай, посмотреть, не преследуют ли его. Но вроде было чисто. Но делиться ни с кем он не собирался, поэтому нужно было быть начеку. Хотя тут он один, кто позарится. На милю вокруг нет никого. Все мертвы. А чужакам до него вообще не должно быть дела. Они вообще тут проездом, да и он не обещал им награды за убийство дриады, так что с него взятки гладки.
Добежав до дуба, сэр Томас обошел разрытую землю, отмечая, какая горячая была битва.
"Интересно, как им удалось победить?"
Он подошел к самым корням дерева, сел на колени и стал рыть уже вспученную землю до тех пор, пока не нашел небольшой сундук, что был зарыт под корнями. Видать, дриада использовала какое-то заклинание, что было только на руку сэру Томасу, потому что земля почти вытолкала ящик на поверхность. Он провел руками по крышке сундука, как по драгоценности и сбил рукояткой меча замок. Очень бережно открыл крышку и закусил губу, увидя то, что там лежит. Именно это он и искал, но как же было удивительно и долгожданно, наконец, это найти и увидеть. Коснуться. Ведь теперь это принадлежит ему. Ему. Ему! Сэр Томас осторожно, словно что-то очень хрупкое, подрагивающими руками, вынул из сундука большой, примерно с яблоко, розоватый алмаз.
- Наконец-то! Кара Офира моя! Теперь он принадлежит мне. Этот проклятый алмаз. Какая красота! Как тебя можно было вообще прятать от людских глаз? Хотя нет, - сэр Томас прижал алмаз к груди, - тебя надо спрятать подальше от людских глаз. - Он посмотрел на него, как на долгожданное дитя. - Я спрячу тебя, мое сокровище. Я спрячу тебя у себя м никто не сможет у меня тебя отнять. Никто.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Лунита Несибель Вт Апр 09, 2013 1:07 pm

Лунита понадеялась на богатырскую силушку оборотня, казалось бы что там, упитанная лиса, воротником возлегающая на шее. Не тут то было. Вес пушистой рыжули, оказался камнем, утягивающим на дно и через несколько шагов оборотница сдалась.
- Прости, но нет никаких сил. Либо топай своими лапками, либо оставайся. Третьего не дано.- спустив зверька на землю, она вытерла дрожащими руками пот со лба и с громадным облегчением распрямила спину. Сейчас думать о лисице был недосуг, кто знает, какой сюрприз может ожидать их.
Дальше идти было не сложно, дорогу она помнила великолепно и даже могла ее проделать с закрытыми глазами, ориентируясь лишь на обоняние. Сочная изумрудная трава скрадывала их мягкие шаги, даже чавканье слизистого питомца мужчины, терялось в привычных звуках леса: шелесте деревьев, переговаривающихся друг с дружкою, птичьих трелях, стрекоте цикад и многом другом.
Когда они вышли к дубу, сэр Томас уже достал сверкающий на солнце алмаз.
- Наконец-то! Кара Офира моя! Теперь он принадлежит мне. Этот проклятый алмаз.
Негромкое, но леденящее душу рычание вырвалось из горла Луниты. Она поняла, что их попросту провели и дриада просто защищалась. Защищалась на свой манер. Ведь ее скорее всего вынудили.
- И стоит ли эта вещица стольких жизней? Лорд Дэстин, сэр Эдвин, добрая душа кухарка и много много других. А проклятый камень лишь высосет вас, превратив в тень, а то и убьет.- она зло бросала слова, точно заколачивая гвозди. Ведь среди магов частенько ходили росказни о таких вещах, что заставляют людей терять голову и творить невесть что. Такие вещи нужно уничтожать, правда предварительно узнав, не приведет ли это к еще большим бедам.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Вечный дуб - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Вечный дуб - Страница 12 Xomyak11Вечный дуб - Страница 12 Kr10Вечный дуб - Страница 12 2lxjxs10Вечный дуб - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Мион Вт Апр 09, 2013 4:51 pm

Сэр Томас направлялся в сторону леса. Это было крайне подозрительно, ведь зачем ему было покидать замок без вещей в дорогу и на своих двоих? Впрочем, Мион сейчас больше волновало собственное состояние, ведь перемещаться в таком громоздком теле было ужасно тяжело, и требовалось полное сосредоточение на телодвижениях, чтобы ненароком не упасть. Еле волоча ноги эльфийка следовала за своими спутниками, немного отстав.
- Я вас скоро догоню! – тяжело дыша, предупредила друидка Луниту и «темного». Благо когда они вышли из каменной постройки и зашли в лес Мио могла ориентироваться по их следам и безошибочно идти в верном направлении. Время от времени останавливаясь, чтобы отдышаться эльфийка все же успевала нагонять идущих впереди людей, чтобы уж совсем не отстать. Она боялась пропустить что-то важное и не могла себе позволить присесть и отдохнуть, чего ей очень хотелось. Сейчас кусты и корни деревьев были почти непроходимыми преградами для некогда юркой Мио, которой было только в радость пробираться сквозь чащу леса.
- Черт бы побрал это проклятье! - ругалась про себя эльфийка проходя через гущу ветвей и цепляясь за них. Ветки оставляли на теле кареглазой тонкие царапины, которые неприятно жгли кожу. Но так как Мио успела привыкнуть за долгие годы проживания в лесу к таким неприятностям, то просто напросто не обращала на них внимания, продолжая двигаться дальше.
Когда Мион вышла по следам к тому самому дубу и увидела своих знакомых, то поспешила подойти к ним.
- …превратив в тень, а то и убьет. – единственное, что расслышала эльфийка из слов Луниты.
- Что случилось? – жадно глотая воздух спросила Мио. Взгляды ее спутников были устремлены в сторону дерева. Присмотревшись, друидка увидела под ним Сэра Томаса, который угрюмо смотря на троицу, пытался что-то спрятать под одежду.
Мион
Мион

Лесной эльф
Вечный дуб - Страница 12 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Ср Апр 10, 2013 1:23 pm

Энгримм лишь с сочувствием посмотрел на Мион перевоплотившуюся лису, когда пришлось оставить её. Но маг был уверен, что дона догонит их. Они снова шли тем же путем к дубу. За все эти походы туда-сюда, некромант выучил путь и теперь шел не позади Луниты, полагаясь на её чутье, а рядом с ней и смотрел вперед, боясь пропустить убегающего сэра Томаса. Где-то вдалеке послышался глухой стук металла о металл. А через несколько минут они вышли на ту же знакомую поляну. Похоже сэр Томас не был готов увидеть их там и склонился над чем-то у подножия дуба. Поначалу Энгримм решил, что мужчине было что-то нужно от убитой дриады, но вот в руках сэра блеснул большой драгоценный камень и все встало на свои места. Когда заговорила волчица, Томас буквально подпрыгнул, закрывая руками камень. Тут же подоспела Мион. Сейчас хрупкая друидка была скорее похожа на стража леса. Этакого небольшого энта, дополнительное впечатление создавали многочисленные листья, прилипшие к телу и ветки, застрявшие в её одежде. Неизвестно что подумал сэр, но резво засунув камень в карман, он подхватил с земли свой меч. Энгримм уже давно ждавший этого действия, не преминул столь же резво выстрелить в мужчину некротической искрой, все также оставаясь на месте.
Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 12 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Судьба Ср Апр 10, 2013 2:02 pm

Как так? Откуда? Сэр Томас постарался спрятать алмаз и встал. На лице у него не было и тени благородства.
- Стоит? - Он засмеялся. - Этот камень стоит куда больше, чем вы можете себе представить! Вы же не знаете что это! Не знаете его кровавого пути. А я знаю. Я давно его искал. Каждый хотел бы обладать им, но его спрятали. Спрятали, чтобы он никогда больше не был любим! - Глаза сэра Томаса блуждали по сундуку, не видя его, потому что он в этот момент видел совсем другие картины - картины прошлого. - Вы ничего не знаете! Вам этого не понять! Аааа... - Взгляд стал осмысленным и злобным. - Я понял. Вы хотите забрать его себе. Украсть его у меня. Но у вас ничего не выйдет! НИЧЕГО! - Кольцо на его пальце блеснуло и потухло. Когда маг выстрелил в воина, под удар поставив бок прыгнула одна из пантер.
- Ха-ха-ха! Вы думали я так беззащитен? Нет. Вам не видать этого алмаза! Он только мой! Лишь я один достоин им владеть! И если потребуется, я омою его вашей кровью! Я пролью ради него реки, нет МОРЯ КРОВИ!!! - Было видно, что сэр Томас находится на грани безумия. Возможно, виной всему был проклятый алмаз, что уже начал завладевать жадным воином, у которого оказалась слишком слабая воля. А может, так сильна власть алмаза?
Три кошки выпрыгнули вперед и загородили собой воина, который бросился бежать через заросли. А кошки кинулись на Луниту, Мион и Энгримма, каждому по одной.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Лунита Несибель Ср Апр 10, 2013 3:27 pm

- Что случилось? – тяжело дыша поинтересовалась наконец добравшаяся к дубу эльфийка.
- Ничего особенного. Всего навсего проклятая безделушка, которую охраняла дриада. Именно из за нее все и произошло. - Лунита злилась и в голосе проскальзывали рыкающие нотки. Она злилась на себя, на дриаду, которая напала на них, вместо того, что бы разобраться.
Бывшим аристократом обуяло безумие и он взахлеб рассказывал о величии его находки и том, что никому ее не отдаст.
- Приют для умалишенных льет за вами горькие слезы.- это прозвучало приговором. Стоило отобрать у него камень, но тут в игру вступили уже знакомые призрачные кошки.
- А эти "милые" кошечки, что терроризировали замок, оказывается вызываются с помощью кольца и дриада здесь была абсолютно не при чем.- успела она прорычать, прежде чем встретилась один на один с одной из трех изящных красоток.
" Туманные странники", словно сами прыгнули в руки оборотницы, которая быстро выписывая ними восьмерки, казалось создала вокруг себя защитный купол из смертоносных лезвий.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Вечный дуб - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Вечный дуб - Страница 12 Xomyak11Вечный дуб - Страница 12 Kr10Вечный дуб - Страница 12 2lxjxs10Вечный дуб - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Мион Чт Апр 11, 2013 1:55 pm

- Неужели только из-за какого-то камня… из-за какого-то камня погибло столько невинных? – вновь удивлялась Мион алчности людей. И вот вновь желание наживы побудило человека проливать кровь, и это уже не было сюрпризом для эльфийки. Но она все же надеялась, что не все люди готовы убивать своего брата за материальные ценности.
- Но может эта вещь заставила Сэра Томаса сойти с ума, как сошла с ума дриада? - Слова Луниты о проклятии камня заставили Мио задуматься. Воин был похож на настоящего безумца, улыбаясь в зверином оскале и смотря на троицу пылающими ненавистью глазами.
Вдруг Сэр Томас призвал тех самых кошек, которые помогали дриаде. Волчица подметила, что они появляются из кольца на пальце человека. Одна из кошек бросилась на Мион. Эльфийка не могла уворачиваться при таком весе и поэтому решила отбивать атаки напролом. Призвав лук и стрелу из браслета, друидка пустила ее в кошку. Из-за толстых пальцев прицел немного сбился, и стрела угодила пантере в грудь, а не в глаз, как целилась Мион.
Мион
Мион

Лесной эльф
Вечный дуб - Страница 12 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Энгримм Ван Хорстмман Чт Апр 11, 2013 5:17 pm

Мужчина в своем безумии и паранойе был опасен и неважно, что воздействовало на него. Обыкновенная человеческая жадность или магия.
"История повторяется" -подумал некромант, когда сэр Томас успешно заблокировал его искру с помощью одной из кошек. На руке его блеснуло явно магическое кольцо. Бестелесные слуги его, уже были готовы защищать хозяина и бросились на троицу, когда сам Томас шмыгнул за дуб.
Энгримм не раздумывая бросился вперед и встретил призрачную кошку лезвием меча, взмахнув им сверху вниз и отбиваясь от когтистых лап. Разминувшись с монстром, маг бросился за мужчиной. Где-то в глубине сознания шевельнулось знакомое, но непривычное чувство.
Энгримм Ван Хорстмман
Энгримм Ван Хорстмман

Темная птица
Вечный дуб - Страница 12 Engrimm

Звездная пыль: 270
Сообщения : 374
Очки : 186


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Судьба Пт Апр 12, 2013 8:58 am

Нужно было бежать и как можно скорее. Кошки были хорошо против обычных людей, но против магов это уже не работало. Сэр Томас бежал через кусты напролом, стараясь убежать как можно дальше. Ну должны же кошки задержать троицу. Проблем с одной почти не было. Такая туша не сможет его догнать, а вот двое представляли явную угрозу. Как они не понимают, что это все было необходимо. И вообще, зачем им все это?! Они даже не знали этих людей!
Воин споткнулся о корягу и выронил камень. Остановившись, он упал на траву и стал лихорадочно искать его в опавшей листве. "Как не вовремя все. Ну где же он? Как он может сейчас меня так предать? Он что не понимает? Я же пытаюсь его спасти!"
Солнце вовсю уже светило, но кроны деревьев не спешили пропускать лучи, чтобы помочь обезумевшему рыцарю увидеть блик, отраженный от грани алмаза.

Кошка, что напала на Луниту, остановилась, обходя ее сбоку. Кидаться на лезвия не хотелось. Вторая, что прыгнула на Мион не смогла увернуться с близкого расстояния и рассыпалась дымкой, как и третья, что напала на мага. Воспользовавшись шумом, первая решилась на атаку, прыгнув сбоку и целясь в ноги девушки.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Лунита Несибель Пт Апр 12, 2013 1:34 pm

Светло-голубые глаза оборотницы, точно подернулись изморозью. Она в упор смотрела на пантеру, пытаясь предугадать ее следующее движение. Лунита поворачивалась вслед за зверем, не давая ему приблизиться. Слившись в одно целое со своими саблями, теперь раскручивала восьмерки обоими руками. Улучив момент, выбросила вперед правую руку в обманном движении, левая же полоснула по шее кошки, точно масло, вспарывая шкуру и отделяя голову от тела.
Перекатившись в сторону, волчица уже не заморачивалась на пантере, ее заботил именно сэр Томас и его добыча, проклятый алмаз. А он подобно слепому кроту шарил по земле, что-то шепча побледневшими губами. Сейчас спешить уже было некуда и, убрав оружие, чуть покачивая бедрами она направилась к мужчине. Нога оборотницы наступила на на крупный камень и опустив глаза, девушка увидела его. Это был алмаз.
"- Он обронил его"- мелькнувшая догадка вызвала легкую насмешливую ухмылку на девичьих губах.
- Не это ли ищете, а сэр Томас.- много ли времени нужно для того, что нагнуться и подобрать проклятую вещичку? Доли секунды. Вот уже редкостный алмаз играет гранями в ее руках. Несибель вгляделась в игру света, завораживающую своим сиянием.
"- Анвиллид, мое сокровище."- Точно черная тень наползала на ее разум, призывая сохранить для себя чудную вещичку.
- Ну уж нет. Ты проклят, так убирайся к черту, в Ад, в Тартар.- клокочущее рычание вырвалось с ее горла и развернувшись, Лунита изо всех сил швырнула алмаз в ствол древнего дуба, искренне желая, что бы он рассыпался на тысячу сверкающих осколков и закончил у этого дуба свой кровавый путь.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Вечный дуб - Страница 12 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Вечный дуб - Страница 12 Xomyak11Вечный дуб - Страница 12 Kr10Вечный дуб - Страница 12 2lxjxs10Вечный дуб - Страница 12 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Вечный дуб - Страница 12 Empty Re: Вечный дуб

Сообщение  Мион Пт Апр 12, 2013 4:11 pm

Пантера испарилась прямо у самого носа Мион, заставив отпрянуть. Сделав грузный шаг назад, эльфийка потеряла равновесие и с грохотом шмякнулась на спину.
- Чтоб тебя! – выругалась друидка четно пытаясь встать, но толстое тело прижимало к земле словно камень. Мио еще не успела до конца привыкнуть к нему, и поэтому была очень неуклюжа.
- За что мне такое наказание?! – дрыгая конечностями и раскачиваясь, эльфийка ерзала по земле пока не перевернулась на бок, а затем на живот. Встав на четвереньки, она наконец-то смогла подняться, кряхтя и дыша ртом словно собака. Так тяжело вставать ей еще никогда не приходилось даже после того, как она перепила медовухи, которую ей предложили в людской таверне. Немного отряхнув подол «платья» Мион вся в ветках и собранных с земли листьях потопала в сторону убежавших людей. Благо, что эльфийке было вполне привычно ходить босиком, не считая того, что вес вдавливал ее в землю, затрудняя движение.
Вдруг мимо Мион пролетел тот самый камень и врезался об ствол векового дуба, здорово напугав друидку. Та в свою очередь опять начала валиться назад, но вовремя удержав равновесие не упала. Согнувшись пополам и оперевшись руками о бедра, эльфийка посмотрела на стоящих чуть поодаль людей, стараясь понять что происходит.
Мион
Мион

Лесной эльф
Вечный дуб - Страница 12 Mion

Звездная пыль: 3400
Сообщения : 68
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения