Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 8 из 44 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 8 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 8 68317710Бесконечные холмы - Страница 8 117Бесконечные холмы - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 10:03 am

- Раньше я заживляла только открытые раны - царапины и другие ранения. Но я могу попробовать вылечить ожог. В любом случае хуже не станет.
Лирия задумалась и стала рассматривать Архана.
- А это что за шрамы?
Эльфийка указала на грудь парня. Затем девушка оглянулась и посмотрела на Арару, та ещё стала спокойным сном.
- Я проголодалась. Надо бы раздобыть чего-нибудь...
В этом и была проблема. Можно было попробовать пристрелить птицу, но Лирия не очень любила мясо и предпочитала питаться овощами, фруктами и ягодами. Но на пустых холмах это все вряд ли найдешь. Лирия стояла, погруженная в раздумья.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 8 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 10:22 am

Солнечный свет не мог разбудить Арара, но вот постепенно нагревающиеся воздух мог.
Хорошо чувствуя перепадки температуры, девушка просто не могла не проснутся, да и Архан и Лирия немного помогли проснутся девушке с отличным слухом.
Девушка медленно приподнялась, но не вставала со своего места, а лишь поправила повязку и начала подтягиваться. Пару глухих хрустящих звука дали понять, что Арара полностью проснулась и готова отправляться в путь.
-Доброе утро- сказала девушка зевая - мы уже готовы идти в тот город? - спросила девушка своих спутников - И кстати, для чего вы туда идете? - закончила говорить сонная Арара.
Тут она заметила, что она укрыта плащом, который был раньше у Архана.
-"Подумать только... А я только вчера наставляла на него свой лук"- размышляла девушка о своем поведении.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 10:32 am

- Раньше я заживляла только открытые раны - царапины и другие ранения. Но я могу попробовать вылечить ожог. В любом случае хуже не станет. - проговорила эльфийка, на что Архан ответил
- Если сможешь, я тебе буду очень благодарен, Лирия Сейчас девушка уже спрашивала про его шрамы на спине и груди.
- Некоторые от хлыста, некоторые от жестких тренировок, а некоторые остались от той резни у меня в деревне - с ноткой грусти и злости проговорил Архан. На вопросы девушки парень не стал отвечать, предоставив эту возможность Лирии.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 8 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 10:44 am

- Ну хорошо. Я попробую.
Лирия сомневалась в своих силах. Однако она легонько дотронулась до ожога и сосредоточившись, закрыла глаза и погрузилась в мысли об ожоге. Спустя несколько секунд уже был заметен эффект. Покраснение прошло. А ещё через некоторое время прошла и опухоль.
- Кажется, все.
Почти сразу же послышался голос Арары, которая, по видимому, уже проснулась. Она задала несколько вопросов.
- В общем, я думаю, мы готовы. Правда, я голодна. Но думаю, что по дороге смогу поживиться чем-нибудь. У меня, кстати, в сумке должны были остаться несколько груш.
С этими словами Лирия подошла к своей сумке и достала ту самую грушу.
- Отлично! У меня вопрос с едой решен. Но если вы хотите здесь поесть, то я не буду против. Торопиться некуда.
Покусывая грушу, девушка решила ответить ещё на один вопрос Арары.
- А идем мы туда, потому что... потому что Архан искал деревню, где была бы гостиница. Мы решили пойти именно в Авалон. Я просто составляю ему компанию.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 8 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 11:05 am

-"О! это девушка целительница"- размышляла Арара глядя на то как на глазах сползает ожег с руки Архана -"чудестный дар"- подумала девушка скидывая с себя плащ.
Поднявшись на ноги, Арара снова вступила в диалог с Лирией:
-Вчера я просмотрела местность на четыре километров, но ничего похожего на город не нашла- рассказывала она - единственное, что я смогла увидеть от сюда, это маленькое поселение в трех километрах от сюда- слагала девушка, пытаясь быть максимально полезна для своих друзей.
-Архан искал деревню-
-Да. Там могут быть те, кто смогут мне рассказать, что это за мир и, что от него можно ждать... - внезапно Арара прервалась на полу слове, она резко развернулась в сторону близлежащего клочка леса - Там что-то есть- взволновано воскликнула она - что-то быстро приближается к нам... Я не могу сказать что это, но движется оно именно к нам- насторожено говорила девушка, от чего даже присела на коленку, поближе к земле.
-Это существо передвигается на четырех лапах, весит около 150 килограмм, оно зубастое и клыкастое... Похоже, оно идет по вашему запаху, или же на запах дыма догорающих углей- закончила Арара.
Через несколько секунд, путники услышала пронзающий вой животного, напоминающий медведя...
-Оно в пятистах метров от нас- испуганно, и уже шепотом говорила Арара.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 11:27 am

Архан быстро надел свой плащ, который был на земле и повернулся туда, куда сейчас смотрела Арара. - Там что-то есть... что-то быстро приближается к нам... Я не могу сказать что это, но движется оно именно к нам. Это существо передвигается на четырех лапах, весит около 150 килограмм, оно зубастое и клыкастое... Похоже, оно идет по вашему запаху, или же на запах дыма догорающих углей быстро говорила Арара, а Архан проговорил
- Рысь. Похоже та самая, которая недавно на меня напала, будь осторожнее, девушки - и парень достал свой клинок из-за спины. На счёт ожога. Юноша поблагодарил Лирию и быстро поцеловал в щёку.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 8 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 11:55 am

Арара сообщила, что по близости нет никакого города, только небольшое поселение.
- Все может быть, Арара. Мы идем именно в Авалон, потому что я знаю только дорогу туда и не знала, что где-то поблизости может быть что-то ещё. Но если вы хотите, то мы можем направиться в это поселение. Ине как бы все равно, я ведь просто составляю компанию. Пусть решает Архан.
Затем Арара увидела что-то приближающееся к путникам. И это явно не было чем то хорошим. Лирия стала смотреть по сторонам и вскоре своим эльфийским зрением увидела рысь. Затем почти сразу же послышался ужасный вой. Архан подтвердил, что это рысь и поцеловал Лирию в щеку. Ей некогда было смущаться, нужно было убить зверя. Достав лук, Лирия взяла стрелу, и натянув тетиву, прицелилась. Стрелять девушка не стала рисковать, она думала, что может не попасть. Подождав, пока рысь подбежит немного ближе, Лирия выпустила стрелу. Та попала в бок зверю, однако рысь не повалилась на землю, она продолжала бежать. Эта рысь явно была больше в размере обычных подобных животных. Мгновенно девушка достала ещё стрелу и стала прицеливаться.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 8 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 12:11 pm

Арара была напугана происходящем, ибо она была не на своей планете, и не знала, что можно ждать от местной хищной фауны.
Рысь приблизился достаточно близко, чтобы Арара могла ощущать зловонный запах из его зубастой пасти, а так же сердце биение этого зверя.
Отскочив подальше, за спину Лирии, поближе к дереву, где собственно и стоял колчан со стрелами.
Полетела первая стрела, пролилась первая кровь, эльфика оказалась более быстрая чем Арара.
Зверь завопил яростным мученическим воплем, когда стрела пробила ему ребра. Птицы слетели с деревьев, а сердце Арара забилось еще сильнее.
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 12:21 pm

Архан перехватил нож по-удобнее и рванул навстречу рыси. Хищник в этот момент прыгнул и вцепился юноше в плечо зубами. Архан только сжал зубы и откинул рысь от себя на небольшое расстояние. Теперь рысь и юноша кружили на месте, выбирая удачный момент для атаки. Архан первым заметил момент и налетел на рысь. Теперь на земле катались клубы пыли и человек с кошкой. Когда пыль развеялась, сражение было окончено. Архан стоял весь в царапинах и кровоточащих ранах, а его клинок находил у кошки в горле по самую рукоятку. Парень еле держался на ногах.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 8 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Вт Авг 14, 2012 12:32 pm

Лирия стояла и целилась в рысь. Арара тем временем отбежала подальше, за спину Лирии, видимо за колчаном. Не успела эльфийка выпустить вторую стрелу, как Архан побежал навстречу рыси и бросился на нее. Зрелище было ужасное. Архан и рысь качались по земле. Лирия хотела выстрелить в рысь, чтобы помочь Архану, но боялась, что в такой суматохе промахнется и попадет в самого парня. Все же Архану удалось победить, но вид у него был не самый лучший.
- Архан, с тобой все в порядке?
Крикнула Лирия, хотя и сама понимала, что сморозила глупость. У него точно не было все в порядке.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 8 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Вт Авг 14, 2012 1:26 pm

Схватка между зверем и Арханом была болезненной и жесткой, и что самое главное, весьма кровавой. Арара в силу своего нюха чувствовала, что рысь и парень пустили друг другу кровь, и не мало крови. Арара в силу своего слуха слышала, как бились два сердце схватившихся в мертвой хватке бойцов. В прочем потом, одно из этих сердец перестало биться, и славу богу это было не сердце Архана... Арара не хотело бы потерять нового друга. Сердце девушки уже перенесло одну потерю, не хватало чтобы еще кто-то ушел из жизни.
Рысь был повержен, Архан жив, все закончилось хорошо.
-Архан! Ты нас напугал еще больше чем это животное- слегка громче чем обычно твердила девушка - ты бы мог дать возможность нам убить его из лука... - расстроенно говорила она - тебя бы так не ранило - указывая рукой на кровавое плече парня.
-Лирия. Я видела твои способности целителя. Может ты сможешь помочь обработать ранения?- спросила Арара у эльфики - а я пока вытащу клинок из горла этого существа - договорила она. Снова поправив съехавшею повязку, она осторожно подошла к кошке. Хоть Арара знала, что животное уже не встанет, она все равно была осторожна. Наклонившись к горлу кошке, она хотела было вытащить кинжал, но рукой почувствовала что-то кожаное на шее животного.
-"Что это? Это явно не природного происхождения"- подумала Арара когда снимала с рысья его ошейник .
-"Ошейник? С какой-то бумажкой на нем"- девушка заинтересованно разворачивала послание, что было перекреплено к ошейнику убитого животного.
К её же большому сожалению, её глаза не могли ничего прочесть...
-Я что-то нашла - сказала она свои друзьям - похоже это какая-то записка. Но мои глаза не могут её прочесть... Кто нибудь помогите прочесть -

ЗАПИСКА
Спойлер:
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Вт Авг 14, 2012 4:24 pm

Для Архана всё было, как в тумане. Всё тело болело от царапин и ран и тем не менее юноша двинулся к эльфийке.
- Архан! Ты нас напугал еще больше чем это животное ты бы мог дать возможность нам убить его из лука...тебя бы так не ранило. Лирия. Я видела твои способности целителя. Может ты сможешь помочь обработать ранения? а я пока вытащу клинок из горла этого существа.
Я что-то нашла. похоже это какая-то записка. Но мои глаза не могут её прочесть... Кто нибудь помогите прочесть .
Архан тем временем в плотную подошёл к Лирии наклонив голову к её уху, тихо прошептал
- Спасибо за помощь. и сел на землю рядом с девушкой. Взяв записку из рук Арары, юноша прочитал её из последних сил.
- Имя кошки - Ухта
Возраст - 3 года
Ухта это мой питомец. Т.К любит часто сбегать из дому, пишу я эту записку и креплю её на ошейник своего любимца Ухты. Если вдруг вам посчастливилось найти мою красивую кошечку, то просьба вернуть её домой...
Мой адрес - Деревушка Ауэль. Проживаю я в булочной. По запаху эльфийских яств вы меня легко найдете. Не обижайте моего Ухту. Не забывайте гладить его животик - это он очень любит. Не кормите его грибами, от них его пучит.
Возвратившего ждет щедрое вознаграждение.


Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 8 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирия Ср Авг 15, 2012 7:10 am

На предложение Арары помочь Архану Лирия не отказалась.
- Конечно, я постараюсь. Но у него явно есть очень глубокие раны, которые нанесла рысь зубами и когтями. Я не смогу из заживить.
Лирия подошла к Архану и осмотрела его тело. И действительно, ранений было полно, как простых, так и сложных. Вздохнув, Лирия принялась за дело. Через несколько минут многие раны были залечены. Но что делать с остальными, девушка не знала.
- Я просто так не смогу их залечить. Если бы здесь были какие-нибудь лечебные травы... Архан, ты можешь идти? Просто мы сможем добраться до первого же попавшегося населенного пункта, и та, я уверена, тебе смогут оказать хоть какую-то помощь.
Тем временем Арара нашла ошейник на шее рыси, но прочитать в силу своей незрячести не могла. Архан взялся прочитать записку.
- Красивую кошечку? Гладить животик? Он что, издевается? И что нам теперь делать? Так как Архану нужна помощь, мы бы конечно могли пойти в эту деревушку, но я думаю, что хозяин нас убьет... Хотя, мы можем сказать, что нашли Ухту уже мертвой...
Лирия ужаснулась своим мыслям. Где-то в глубине души эльфийке даже было жалко эту рысь, но не убей ее, она нанесла бы всем вред.
Лирия
Лирия

Лесная эльфийка
Бесконечные холмы - Страница 8 GsSz2

Сообщения : 74
Очки : 76


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Арара Ср Авг 15, 2012 7:28 am

Содержание записки как минимум удивило Арару.
-"Неужели кто-то может содержать такое агрессивное животное как домашнее"- подумала девушка глядя на острые клыки, которые словно сталактиты и сталагмиты находились в пасти его пещера.
-Может эта животное было напугано... - с ноткой грусти говорила девушка - Может оно просто пыталось найти дорогу домой... Зря мы его убили... - проговорила слепая лучница.
-Я думаю стоит вернуть животное хозяину - сказала Арара, но потом вспомнила какой он тяжелый - или хотя бы его голову - закончила девушка.
Девушка подхватив у дерева колчан стрел, закинула его за спину. В руку взяла свой лук и приготовилась выдвигаться.
-Архан. Не забудь свой плащ -
Арара
Арара

Бесконечные холмы - Страница 8 5b271f10
Звездная пыль: 16130
Сообщения : 4911
Очки : 2237

Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12Бесконечные холмы - Страница 8 Vetoch12


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 8 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Архан Тёмный Ср Авг 15, 2012 10:47 am

- Иди я смогу без проблем - ответил Архан. Лирия залечила большую часть его ран, но всё же большие ей было не под силу залечить, парень не стал мучить девушку, а против того, что бы отправиться в ближайший населённый пункт, юноша возражать не стал. Подбирая свой плащ, парень заметил немного травы, которую он помогал выкапывать Лилии. Кажется, Лилия говорила, что с помощью этой травы можно залечить глубокие раны, правда я не уверен. подумал про себя парень и сорвал немного травы. Поднявшись, юноша проговорил
- Можем выдвигаться.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Бесконечные холмы - Страница 8 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 44 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения