Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 21 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 21 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Бесконечные холмы - Страница 21 68317710Бесконечные холмы - Страница 21 117Бесконечные холмы - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 03, 2013 2:14 pm

- Оттуда – неопределенно махнула рукой Лиса в сторону ворот. Конечно нам по пути! Мне все равно куда идти, лишь бы с компанией, поэтому я подумала и решила, что пойду с вами – заявила девушка, полностью уверенная, что так и будет.
 Опешив от слов эльфа, эльфийка сначала даже не нашлась, что ответить.
"Да как он смеет!" Глаза Лисы потемнели от злости. Решив высказать все, что она думает об этом хаме, девушка гневно прошипела:
- Нет, мы не знакомы! Я бы никогда не… - что никогда, эльф не услышал, Лису отвлек шум. Девушка еле успела взлететь. Расширившимися от ужаса глазами эльфийка смотрела на монстра.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 21 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 21 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 21 68705510Бесконечные холмы - Страница 21 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 21 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Вс Ноя 03, 2013 2:50 pm

Блайз ничего не успел понять. Последнее что он видел это гигантское щупальце, потом эльф скинул барда с холма и тот кубарем покатался вниз. Приземлившись у подножия холма, парень встал и отряхнулся " Зачем он это сделал? Я сам за себя постоять могу! Ведет себя как-будто бы он моя нянька, хотя может это и к лучшему. Он сам то прыгать собирается или геройствовать будет." Блайз попытался посмотреть на вершину холма, но ничего не было видно.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Вс Ноя 03, 2013 3:25 pm

Эльфийка попыталась возразить, но её прервали. Неведомым образом она взлетела. Времени "как?" думать не было. Еще недавний холм, становился жутким чудовищем. Судорожно вращая своими щупальцами, вивисектор пытался сбить парящую девушку. Страх охватил Лироя, до этого он никогда не видел таких чудовищ и даже не представлял как с ними бороться. Выхватив нож, а затем кинжал, эльф рванул к краю холма. Не успев пробежать пару метров, взлетел вслед за эльфийкой. Если та парила сама по себе, то эльфа в воздухе держало склизкое щупальце.
Теперь парень глядел на вивисектора сверху вниз. Зрелище было не из приятных, бездонная пасть усыпанная клыками, окруженная множеством щупалец. Намека на другие органы не было. Ни глаз, ни носа, ничего. Да и зачем они ему? Сидит себе, вслушивается в колебания земли, когда жертва пожалует к нему в гости, он её тут же ловит и закидывает в пасть.
-Вот почему этот лес такой тихий. - Зло крикнул эльф.
Лирой старался всячески выбраться из объятий монстра, но усилия были тщетны. Одна мысль мелькала в его голове "Только бы не в пасть, только не в пасть, только не в пасть". Паника охватывала эльфа, он вскинул оружие и начал яростно молотить ножами по щупальцу, от чего то ослабило свою хватку. Выскользнув из хватки, остроухий покатился прямиком в пасть, но вовремя зацепился ножом за плоть монстра и изменил траекторию падения. Парень больно приземлился около края холма и, оттолкнувшись покатился дальше вниз. Щупальца продолжали свою охоту, вверху они пытались схватить эльфийку, а внизу барда. Как только эльф грохнулся у подножия горы, увидел напарника, который лихо уворачивался от летящих в него щупалец. Даже пытался давать отпор, расходуя последние болты. Увидав эльфа, парень заулыбался, из-за этого не увидел удар, приближающийся к нему.
Сил кричать не было и эльф, в положении лежа, сунул руку в землю. Наряду с щупальцами мутанта, вылезли лианы. Плети эльфа казались задохликами, на фоне вивисектора. Однако пять лиан сумели удержать нападающее щупальце. Бард повернулся, увидав картину, помчался на выручку напарнику.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 21 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 21 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 21 Post210Бесконечные холмы - Страница 21 Postng11Бесконечные холмы - Страница 21 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 03, 2013 4:16 pm

Лиса продолжала зависать в воздухе, не предпринимая никаких действий. Эльфийку просто парализовало от страха. Перед глазами все происходило, как в замедленном действии: вот щупальцы схватили эльфа, вот щупальцы летят в ее направлении. Этого хватило, чтобы девушка наконец-то «очнулась». Увернувшись, от опасности, она краем глаза заметила, что эльф смог освободиться. Лиса облегченно вздохнула. Как бы не был противен ей этот эльф, смерти она ему все-таки не желала.
   Девушка быстро создала воздушные клинки и запустила их в монстра. Никакого эффекта.
"Ах, так! Ну, вот тебе!" Из земли выросли пики, и надо же! Одно щупальце пробило насквозь. Воодушевившись этим эльфийка, не заметила опасность, увернуться она увернулась, да не полностью, конечность монстра больно ударила по крыльям. В глазах потемнело. Только в паре метров от земли Лисе удалось чуть-чуть смягчить свое падение, превозмогая боль, она немного раскрыла крылья.
  Долго валяться ей не дали, снова пришлось уходить с траектории движения щупалец. девушка с замиранием сердца смотрела, как другие приближаются к эльфу.
- Ну уж нет, ты еще не извинился! - эльфийка снова вытащила из-под земли пики. Второе щупальце не пробило, но задело, по крайней мере, к эльфу оно больше не приближалось.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 21 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 21 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 21 68705510Бесконечные холмы - Страница 21 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 21 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Вс Ноя 03, 2013 5:39 pm

Блайз стрелял в гигантские щупальца, но к сожалению не долго - кончились стрелы. Затем бард схватил лютню и начал играть, но четно, магия не подействовала на вивисектора. "Видимо у него иммунитет к ментальной магии" Осознавая то, что парень в этой битве совершенно бесполезен, он решил сыграть песню "Горы, дождь и солнце", дабы воодушевить эльфа и хоть как-то помочь ему. Вдруг Блайз увидел, как эльфийка спасла Лироя от щупальца. "Хм, а она смелая и безрассудная. Может им вдвоем удастся выжить хотя бы 5 минут."
От щупальцев эльф уворачивались ловко.
- Лирой, вызови энта! Может сможет хоть чем-то помочь, а я пока отвлеку эту страшную штуковину! - С этими словами Блайз двинулся на чудище.
Лирой закричал, что надо бежать и бард послушался его.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Вс Ноя 03, 2013 6:09 pm

Блайз подбежал к эльфу и когда надо бы бежать со всех ног от чудища, бард начал играть на лютне.
"Идиот" - Только и подумал остроухий.
Что творилось сзади, парень не видел. Ничего хорошего - явно. Почувствовав, что ноги больше не болят. Эльф вскочил, уворачиваясь от ударов, он рванул вперед, неважно куда. Главное в зону недосягаемости этой твари. Бороться с ней было бесполезно, бредовую идею барда, эльф проигнорировал.
-Бе-беги! - задыхаясь от напряжения, кричал Лирой.
Про парящую эльфийку он и думать забыл. Не до этого ему сейчас было. Парни бежали вперед, спотыкаясь, вставая, уворачиваясь от ударов вивисектора. Даже когда монстр уже не мог достать ребят, они бежали. Картина вивисектора стояла перед глазами, от нее хотелось бежать и бежать. Окончательно обессилев, эльф сел рядом с камнем.
-Ты, ты зачем.... Болты.... Ай, ладно.... - не смог сказать Лирой.
Опасность миновала, вряд ли две такие твари могут поселится в небольшом лесу. Им просто жратвы не хватит. Оставалось надеяться, что передвигается оно медленно.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 21 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 21 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 21 Post210Бесконечные холмы - Страница 21 Postng11Бесконечные холмы - Страница 21 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Вс Ноя 03, 2013 6:41 pm

- Нам его не одолеть, - всхлипнула Лиса. Заметив, что парни убегаю, она последовала их примеру. Крылья нещадно болели, да и все тело тоже - от напряжения и страха. Спрятавшись за камнем и немного отдышавшись, эльфийка выглянула из-за их укрытия.  
- А оно нас здесь не поймает? – дрожащим голосом спросила девушка, но теперь уже обращаясь к эльфу, явно возлагая все надежды по их спасению на него.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 21 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 21 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 21 68705510Бесконечные холмы - Страница 21 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 21 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Фэйли Вс Ноя 03, 2013 9:13 pm

Грубость девушки была вполне ожидаема, и Фэйли только устало вздохнула. Действительно, на что она рассчитывала? Однако попытаться всё же стоило.
-Как пожелаешь.
Пожав плечами, сильф поднялась на ноги. Любопытство обернулось цепочкой изматывающих событий за такое короткое время, и Фэйли сейчас хотелось только одного - покоя. Восстановить душевное равновесие после всех пережитых страхов. Длиноволосая девушка даже не стала удивляться при виде пробегающего мимо черепа с имуществом незнакомки - хватит с неё чужой магии.
Она отошла к деревьям и прислонилась спиной к шершавой коре, поднимая лицо к раскидистым ветвям. Один только лесной запах, такой родной с детства, придавал сил и напоминал о доме. Фэйли закрыла глаза, наслаждаясь мгновениями... Где-то на грани сознания она улавливала смутное беспокойство и волнение леса. Что-то происходило вдалеке.
Фэйли
Фэйли

Лесной сильф
Бесконечные холмы - Страница 21 367

Звездная пыль: 900
Сообщения : 48
Очки : 550

Бесконечные холмы - Страница 21 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Пн Ноя 04, 2013 6:56 am

- От чудища мы вроде оторвались, что будем делать дальше? - запыхаясь, сказал парень и перевел взгляд на эльфа. "я же должен был хоть как-то отбиваться от монстра. Блайз чувствовал себя виноватым, за то что потратил последние болты. Спустя минут 5 бард немного отошел от произошедшего, улыбнулся и сказал
-Все целы? Надо двигаться дальше, а то эта штука опять застигнет нас врасплох. -
"Интересно, что от нас хочет эльфийка и почему Лирой даже с собратьями так общается?" Блайз перевел взгляд на девушку-эльфа. "А она красивая. Надеюсь ей в голову не придет съесть меня на обед."
- Что привело вас в этот лес и как вас зовут?" - Натянув улыбку, сказал Блайз
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Келла де Колючка Пн Ноя 04, 2013 7:17 am

Тишина. Она била по ушам. В лесу всё наполнялось тревогой и тревога передавалась всем лесным жителям и гостям. Череп вдоволь пропитавшийся этой атмосферой - нервно постукивал зубами возле уха Келлы, чем и прервал ее мирный сон. Пробурчав что-то невнятное, что было понятно только Эго, который в тот же момент замолчал, девушка села, протирая глаза. Оглядевшись вокруг, вампир вздрогнула. Такое безмолвное спокойствие леса напрягало и пробирало аж до костей. Взгляд девушки наткнулся на сильфа, стоящую у дерева.
"Она до сих пор тут?? Сколько же я в отключке пролежала?"
Девушка схватила рюкзак, который был уже возле нее, быстро одела его, даже не проверяя содержимого, а полностью доверяя питомцу. Почесала ногтями затылок черепа и посадила его по привычке на плечо. Так же по привычке девушка проверила есть ли при ней кинжал, прикрепленный к платью. Всё было на месте и это внушало уверенность.
Поднявшись с места и немного на пошатывающихся ногах, девушка подошла к Сильфу.
-Что с лесом?? - безразличным тоном спросила девушка, хотя это был вопрос, который сейчас мучал ее больше всего. А сильф же лесная. Сильф должна почувствовать.
Оставаться тут или сбежать отсюда.. Сбежать. Срочно...
Келла де Колючка
Келла де Колючка

Бесконечные холмы - Страница 21 5cylno10
Звездная пыль: 4340
Сообщения : 85
Очки : 737

Бесконечные холмы - Страница 21 Post2


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Пн Ноя 04, 2013 7:30 am

За три дня я увидел приставучих персон больше чем за всю свою жизнь. Аура Блайза их так привлекает что ли?! - думал эльф, прислонившись к камню.
Ноги слегка болели, руки дрожали, страх от пережитого давал о себе знать.
Слева послышался голос, принадлежащий девушке. До сих пор эльф о ней и не помнил.
-Поймает, если способно быстро менять позицию, так что надо убираться отсюда!
Лирой попытался встать, с первой попытки ему это не удалось. Облокачиваясь на камень, остроухий все таки поднялся и хромая пошел прочь из леса. Ему было не важно, пойдет ли кто за ним или нет. Он вспомнил свою цель и двигался к ней.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 21 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 21 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 21 Post210Бесконечные холмы - Страница 21 Postng11Бесконечные холмы - Страница 21 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 04, 2013 12:04 pm

- Зовут меня Мелисаэль, но зовите лучше Лисой – все так называют. А как я сюда попала, я не знаю, - ответила эльфийка и уже тише пробормотала, - и куда идти, тоже не знаю. Слабо улыбнувшись Лиса, обратилась к парню:
- А тебя как зовут? А имя друга твоего, – и специально, чтобы эльф слышал, повысила голос – или мне его так и называть – хам?
   Прошептав под нос ругательство, эльфийка поднялась на ноги, обернулась к парню:
- Ты сам то в порядке? - и осторожно ступая, двинулась вслед за эльфом, крыльями она шевелить боялась.
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 21 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 21 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 21 68705510Бесконечные холмы - Страница 21 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 21 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Блайз Пн Ноя 04, 2013 12:17 pm

- Меня зовут Блайз, друга Лирой. Да, я в порядке. - Сказал парень и пошел вслед за эльфами.
"И куда он идти собрался? Подождал бы чуть-чуть и я его бы смог подлечил чуток." Бард собрался с мыслями и двинулся дальше. Он не знал в какую сторону направляется его спутник и просто шел следом. Жуткий лес был уже позади, а вдали виднелась дорога.
- Я конечно понимаю, цель и так далее, но можешь ты хоть на пять минут остановиться? - Изо всех сил крикнул Блайз эльфу.
Блайз
Блайз

Бесконечные холмы - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 3600
Сообщения : 444
Очки : 452


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лирой Пн Ноя 04, 2013 1:35 pm

Эльф, прихрамывая, шел в сторону видневшейся дороги. Сзади был слышен разговор. Одна заявляла, что будет звать остроухого хамом. Другой просил подождать. Проигнорировав их обоих, Лирой продолжал двигаться в сторону дороги.
Лишь тогда, когда эльф находился на обочине, вдали от леса, он позволил себе передохнуть. Скинув с себя колчан, лук, сумку, ремешки, кинжалы, трубку, остроухий сел на ближайший камень. Лирой знал, что по этой дороге раз в день да ходят караваны. Между прочем, тут ходят самые матерые купцы, так как маршрут их пролегает из г. Теней в г.Карлионис. Да и весь караван, как правило, охраняется не менее семи-девяти людьми.
-Еды у нас нет, стрел нет, запасы воды на исходе, - сказал эльф, демонстрируя полу пустую фляжку, - по этой дороге ходят вооруженные до зубов караваны. У меня есть два варианта: первый - сделать засаду, затем разграбить, второй - предложить им обмен. Только вот беда - при первом варианте, девяносто процентов, что мы сдохнем в этом бою, - сделав акцент на последнее слово, объяснил ситуацию псевдо-лидер.
Лирой
Лирой

Бесконечные холмы - Страница 21 53333711
Звездная пыль: 5190
Сообщения : 704
Очки : 1906

Бесконечные холмы - Страница 21 Iskusi10Бесконечные холмы - Страница 21 Post210Бесконечные холмы - Страница 21 Postng11Бесконечные холмы - Страница 21 Vetoch10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 21 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Мелисаэль Пн Ноя 04, 2013 2:05 pm

- Приятно познакомиться, - проворковала девушка, - а вот с некоторыми личностями не очень – усмехнулась Лиса.
Когда эльф не отреагировал на ее реплику, а потом и на слова Блайза Лисе очень сильно захотелось в него что-нибудь кинуть, желательно это что-нибудь потяжелей.
"Да успокойся - твердил здравый смысл, - ему нет до тебя никакого дела, у него просто такой характер." Но девушка не собиралась прислушиваться к доводам разума, она пошла на поводу своих чувств. Выслушав эльфа Лиса, предложила свою идею Блайзу:
- Отлично, я согласна со вторым вариантом, только вот что мы можем обменять, хм… надо подумать… - эльфийка хлопнула в ладоши – придумала! Давай обменяем эльфа на еду с оружием и пойдем дальше! Нет? Ну, других идей у меня нет! – развела руки в стороны девушка.
"Ох, Лиса, подведет тебя твой язычок под монастырь!"
Мелисаэль
Мелисаэль

Бесконечные холмы - Страница 21 53209410
Звездная пыль: 18080
Сообщения : 942
Очки : 14176

Бесконечные холмы - Страница 21 Zrit710Бесконечные холмы - Страница 21 68705510Бесконечные холмы - Страница 21 Palitr13Бесконечные холмы - Страница 21 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 44 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 32 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения