Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бесконечные холмы

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Бесконечные холмы

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Бесконечные холмы - Страница 40 Ieiaze11

Эти холмы все тянутся и тянутся, то вверх, то вниз петляет тропинка по ним, между деревьев и кустарников, уводя все дальше по дороге.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Бесконечные холмы - Страница 40 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Бесконечные холмы - Страница 40 68317710Бесконечные холмы - Страница 40 117Бесконечные холмы - Страница 40 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вт Авг 18, 2015 6:50 pm

Едва девушку оставили в покое, та прекратила рыть и осторожно огляделась по сторонам. Здесь было сумрачно, но крот на то и крот, чтобы в темноте видеть лучше чем на свету. Однако, с учетом того, что зрение у девушки было все-таки по большей степени не смотря на проклятие оставалось человеческим, разглядеть все основательное ей не удавалось. Не видно опасности и ладно. Принюхалась, поводя головой из стороны в сторону, наклонила голову на бок, прислушиваясь, а потом решительно продолжила рыть. И рыла бы она еще долго, ломая ногти о твердую почву, если бы через какое-то время не наткнулась на нечто, что очень напоминала червяка. Большого такого червяка, чешуйчатого и совершенно точно плотоядного...
Но о последнем новоявленный крот узнает уже после того, как попытается поймать этого червяка за хвост.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 40 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 40 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Чт Авг 20, 2015 1:18 pm

Да, примерно такой реакции и стояло ожидать от Лиса.
- Шерсть дыбом только не поднимай, шутки уже понимать разучился. - Выражение на лице кота было бесценно. Жаль никто не придумал, как из можно мгновенно переносить на какую-нибудь картину. Архидемон бы точно такую повесил где-нибудь в кузнице, чтобы время от времени вспоминать этот забавный случай.
- Не думаю, что она успеет далеко закопаться, пока мы разбираемся с важными проблемами. Но ты прав, иногда поглядывать туда стоит. Проблема в другом - ты уверен, что она в таком состоянии не сорвется вниз? Нам еще думать, как самим разобраться с этим камнем. - Зеро сам посмотрел через край. Вот же люди, додумались ведь куда деть важный артефакт!
- У меня предложение простое. Я тебя удерживаю телекинезом и спускаю, ты внимательно смотришь и ищешь что-то похожее и кричишь куда тебя тащить дальше. Надеюсь там внизу никто кошатину не любит. Готов?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 40 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 40 Post210Бесконечные холмы - Страница 40 61676110Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Чт Авг 20, 2015 2:23 pm

- НЕТ! - Завопил Лис, прижимаясь грудью к обрыву. - Там глубоко, а ты меня туда? А если кто на меня нападет? А если не удержишь? Избавится от меня надумал? То пописать, то скинуть в пропасть! Я еще молод, чтобы умирать!!! - Причитал Лис. Он и думать забыл, что надо еще следить за Айрин. Тут о себе надо заботится, о своей шкуре.
- Погоди хоть. Дай собраться с мыслями. Не то, что я тебе не доверяю, но сам пойми, ты бы доверился мне? Ну если бы под тобой было ого-го сколько метров вниз, а ни зги не видать? - Лис выглядывал с обрыва, стараясь рассмотреть, как вообще если что там цепляться или где мог лежать камень.
- Ну почему это всегда со мной? - Он повернул голову к Зеро. - Если бросишь меня или не удержишь, учти, я буду приходить к тебе во сне и приведением стоять над тобой и выть. - Он немного подумал. - И ныть. Очень долго и нудно ныть о своей несчастной судьбе и скорой кончине, если таковая настанет. Ты понял? - Он покусал губу. - А теперь давай. Нет, стой! Я еще не собрался со всеми мыслями. Ну, теперь давай, только очень осторожно. И без резких движений!
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 40 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 40 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 40 68705510Бесконечные холмы - Страница 40 68746310Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Авг 24, 2015 8:39 am

Айрин тянула за хвост. Хвост извивался и пытался поглубже закопаться вместе со всем остальным телом. Девица, возомнившая себя кротом, явно позволить этого не могла и тянула еще сильнее, упираясь руками и ногами в землю и вцепившись в чешуйчатый хвост зубами. Подслеповато щуря глазки в полутьме пещеры, она пыталась на глаз определить, каких же размеров ее добыча и будущий ужин. Как порядочный крот, она не могла отступить, ведь когда еще улыбнется такая удача...
И, то ли добыча все-таки была слишком крупная, то ли силы амберитка не расчитала, но следующий рывок "червяка" оказался слишком сильным для нее: зубы клацнули друг о друга и оставшуюся чешую, вырванную из хвоста, который мелькнув в темноте большой норы, немедля скрылся. А на его месте почти сразу появилась большая голова с парой дюжин тонких игольчатых зубов в круглой безгубой пасти. По пещере сначала разнеслось глухое "клац-клац", а потом "червь" бросился на незадачливого "крота", едва успевшего с тоненьким удивленным визгом отскочить в сторону. Еще бы! Не каждый день, добыча становится охотником!
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 40 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 40 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Ср Авг 26, 2015 8:31 am

- Если бы я хотел от тебя избавится, то сделал бы это давным давно. Если кто-то нападет, кричи громче и сразу говори куда тебя перемещать.- Архидемон какое-то время подождал, пока закончатся все основные излияния, после чего взял кота за шкирку, правда не рукой, а телекинезом и отправил вниз исследовать неведомые глубины.
- Знаешь, сейчас проблема не в доверии, а во времени. Быстрее разберешься там внизу со всем, быстрее поднимешься назад. Потому без этого камня нам вообще смысла отсюда уходить нет. - Он оглянулся назад, чтобы проверить как там дела у Айрин. Вроде бы она тоже развлекалась, вот только непонятно как. Ладно, сейчас главное было плавно опускать Лиса, иначе он потом будет вспоминать это каждый раз.
- Ты тоже постарайся там не растерять все девять жизней, потому что я кроме как тебя тащить я больше ничего не смогу. - Предупредил Зеро.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 40 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 40 Post210Бесконечные холмы - Страница 40 61676110Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Ср Авг 26, 2015 10:54 am

Ему-то было хорошо говорить, он-то оставался сверху, это Лису предстояло погрузится в неизвестность. Все лучше, конечно, чем вода, но тоже хорошего мало. Кот прижух, пока его опускали вниз. Он даже зажмурился, но так было трудно найти камень, поэтому пришлось открыть глаза. То, что дна не было не вселяло надежды. Кроме того, всюду мерещилось много кровожадных тварей, что только и ждали, пока он отвернется в другую сторону.
- Я ничего не вижу. Тут темно. Я понимаю, кошки и прочее, но в кромешной тьме мне не видать, а тут все так и хочет стать кромешным. - Жаловался Лис, опускаясь еще глубже. - Слушай, выступов много. Знать бы какой он из себя. Тут тоже есть камни. О, веди вперед и правее. Правее. Я что-то вижу, вдруг оно.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 40 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 40 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 40 68705510Бесконечные холмы - Страница 40 68746310Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Вс Авг 30, 2015 9:25 am

Айрин кусалась, неведомая ползучая тварь пыталась если не укусить в ответ, то хотя бы сжать кольца своего чешуйчатого тела вокруг девицы поплотнее. Поведение же Айрин было несвойственно ни кротам, ни тем более девицам. Она кусалась, царапалась, лягалась и впивалась обломанными, с черным ободком грязи, ноготками в чешую своего соперника. Хотя, пожалуй, девицам-то как раз такое поведение и было свойственно. Особенно если какая-то вдруг зараза патлатая вздумала бы покуситься на благоверного. Но дело было в том, что "червяк" не был соперницей, да и сама Айрин себя считала именно кротом, а потому ее поведение было ну совсем никуда не годным. И все-таки...
Как говорят: "хочешь жить, умей вертеться." Вот она и вертелась, кусалась, царапалась и изредка повизгивала и пофыркивала - т.е. пыталась выжить. Ее соперник делал почти то же самое. Разве что надеялось еще и плотно пообедать в будущем возмутительницей спокойствия.
А меж тем, к месту свары начали стекаться любопытствующие призрачные жители подземного города...
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 40 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 40 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пн Авг 31, 2015 6:01 pm

Зеро только сейчас задумался над тем, что никогда особенно не проверял насколько далеко его силы распространяются. Допустим как далеко придется опустить Лиса, прежде чем он найдет то, что нужно? Вдруг телекинез не сможет с этим справится? Он помотал головой, поскольку эти размышления ничуть не помогали делу.
- То, что ты не взял какой-нибудь факел, это только твой прокол, разве нет? - Крикнул архидемон, одновременно пытаясь рассмотреть, что происходит за спиной. С каждой секундой это нравилось все меньше и меньше. - Что? Куда? Правее? От тебя или от меня? Нужно было сначала как-то обговорить эту проблему обговорить. - Он надеялся, что угадал, куда кот пытался добраться, направив ушастого именно туда.
Шум за спиной уже начал привлекать лишнее внимание. Но отвлечься сейчас значило разжиться жутко надоедливым приведением.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 40 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 40 Post210Бесконечные холмы - Страница 40 61676110Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Вт Сен 01, 2015 4:47 pm

- Ты куда! Я же сказал, правее!!! Там, где это мое право, а не твое! - Крикнул Лис, пытаясь помочь себе руками доплыть камня, что видел. Это помогало мало. Он просто барахтался на одном месте. Затем Зеро пошел резко туда, куда нужно и кот уже начал верещать обратное.
- Стой! Стой! Стой!!! Там стена уже! - Он впечатался в стену кое как повернул голову, скривившись. Недалеко от него лежал камень, надо было только дотянуться рукой. Вот только немного не хватало длины. Лис тянулся изо всех сих. Наконец, он подтянул к себе камень. Он был коричневый как показалось коту. - Вытаскивай. Вытаскивай меняй!!! - Прокричал Лис. Трудно было разглядеть какой цвету камня был на самом деле, надо было выйти на свет. Кроме того, Лису показалось, что тени уж очень сгустились вокруг него. - Вытаскивай меня, Зеро! Тут стало еще темней, чем было!
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 40 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 40 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 40 68705510Бесконечные холмы - Страница 40 68746310Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Чт Сен 03, 2015 4:09 pm

- А что это у вас девица-то? Совсем умишком поехала, да? - Постучал пальцем по плечу (а точнее - по тому месту до которого смог дотянуться) дедок из собравшихся вокруг Айрин зевак. Демона он может и боялся, но вот сумасшедших боялся сильнее. - Так может ее камушком по голове? Ну что бы того... - Он покрутил в воздухе прозрачным пальцем. - Не мучилась.
Принцесса, кстати, не особо-то и мучилась. И на собравшуюся толпу внимания совершенно не обращала. Кусала себе спокойно за основание головы чешуйчатого червяка, пока тот все сильнее сжимал свое тело вокруг ее груди, явно намереваясь раздавить. В толпе наблюдалось заметное оживление. Кто-то делал ставки на победителя.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 40 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 40 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пт Сен 04, 2015 11:27 am

Не самая простая работа таскать телекинезом туда сюда кота. Тем более, когда они толком не разобрались куда именно тащить.
- То есть тебя уже не туда, а оттуда? В это право? Да сколько у тебя там прав? - Переговоры были тяжелыми и грозились бы продолжится долго, если бы Лис, не сказал что что-то все-таки нашел. В этот момент еще под руку вдруг сказал один из местных призраков, что и послужило причиной столкновения ушастого со стеной. - Ангелы тебя забери, старик. Не видишь, что тут люди важным делом заняты? - Зеро обернулся, пытаясь понять откуда такая толпа.
- Слушай, у него нервный срыв на почве того, что она сейчас находится под этой самой почвой. Скоро сама должна прийти в себя, у вас что здесь больше дел нет? А, чего ты там кричишь? - Это уже относилось к Лису. Поднимать его оказалось куда проще, главное держать подальше от стены.
- Ну? Что ты там нашел? Хоть как-то на камень похоже? Славно, надо теперь разобраться с Айрин, ей кажется поплохело. - Архидемон кивнул головой в сторону девушки.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 40 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 40 Post210Бесконечные холмы - Страница 40 61676110Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пн Сен 07, 2015 9:09 am

Лису было довольно страшно, а когда он посмотрел вниз, стало еще страшнее. Тьма внизу, казалось, не хочет его отпускать. Коту стало мерещится, что Зеро сейчас его отпустит и тот полетит вниз.
- Да, вытаскивай же скорее. Только смотри, не отпускай! - проорал кот.
Когда его стало поднимать наверх, он весь сжался. Камень был зажат в руке, рассматривать его не было желания, пока под ногами не будет твердой земли.
- Вот. - Показал он камень, довольно грязный, когда жуткая пропасть была позади Лиса. Затем стал его оттирать, даже пару раз плюнул на него,чтоб было легче стереть грязь. - Кажется тот, хотя кто его знает. Знаешь, там их не тонны разбросаны и табличек тоже рядом нет. - Тут он понял, что что-то изменилось. - А что происходит? - Спросил он Зеро, дергая ушами.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 40 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 40 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 40 68705510Бесконечные холмы - Страница 40 68746310Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Айрин Альварес Пн Сен 14, 2015 2:53 pm

Дышать становилось проблематично. Змей не смотря на то, что зубы его соперницы практически прокусили твердую чешую, сдаваться не собирался и все сильнее сжимал кольца вокруг девицы. Девица уже и сама не рада была тому, что позарилась на такую большую добычу. Копала бы себе нору, как порядочный крот и не отвлекалась бы.
- Да какие дела у прозрачных-то?! - Махнул рукой веселящийся старик, глядя на выплывающего из ямы хвостатого парня с явным интересом в хитрющих глазах. - Да и старый я уже, мне только на завалинке и сидеть.
И словно в подтверждение своих слов, дедок оперся на неизвестно откуда появившуюся в его руках узловатую палку.
- А блаженная ваша ничего. - Тут же добавил он, подмигивая левым глазом. - Молодец. С аспидом сцепилась и не испужалась даже. Хотя, чего его пугаться, детеныша-то. Вот мамка его покрунее будет. Да и яд у нее болючий. А это так. - Старик махнул рукой. - Забавы для дитяти. Даже яду-то нетути.
И покряхтывая старик скрылся в призрачной толпе, словно его и не было.
Айрин Альварес
Айрин Альварес

Бесконечные холмы - Страница 40 B98g9710
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 590
Очки : 3184

Бесконечные холмы - Страница 40 69240910


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Зеро Анжело Пт Сен 18, 2015 8:23 am

Что тут творилось Зеро даже не сразу и сообразил. Одно было понятно, Айрин каким-то образом умудрилась найти неприятность на собственную голову. То что призраки так мило об этом беседовали вероятно значит, что ее уже очень сильно ждут на том свете. Сам архидемон не собирался ждать развязки, просто подошел к девушке, схватил странную не то змею, не то что еще и разорвал двумя руками. Остатки полетели в яму, а жертва поднята над землей и перекинута через плечо.
- Так, видимо ее нельзя даже на пару минут оставлять без присмотра, так что пусть пока так побудет. - И правда, принцесса максимум могла колотить руками и ногами по броне, а от этого ему ни холодно, ни жарко. - Лис, давай уже веди ко второму камню, пока к нам тут действительно мамаша этого гада ползучего не заявилась. - Место это было явно проклятым и покинуть его хотелось все сильнее.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Бесконечные холмы - Страница 40 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Бесконечные холмы - Страница 40 Post210Бесконечные холмы - Страница 40 61676110Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10Бесконечные холмы - Страница 40 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бесконечные холмы - Страница 40 Empty Re: Бесконечные холмы

Сообщение  Лис де Лавер Пт Сен 18, 2015 7:59 pm

Шерсть Лиса встала дыбом. Он во все глаза смотрел на происходящее, не в силах поверить, как вообще такое могло случится. Змеюка была будь здоров и Лис порадовался в душе, что в той бездне ее не было. Кот все же не подходил близко до тех пор, пока Зеро не убил тварь. Только тогда Лис подошел ближе к Айрин, что теперь пребывала на плече демона.
- Ну ты даешь?! Рыла себе ямку, рыла и нарыла. Не могла мешок золота вместо змеи поймать, что ли? Или клад какой вырыть? Нет, всякую гадость ловишь. - Он помахал у девушки перед лицом рукой. - Э-эй! Ты меня уже понимаешь? Странная она какая-то, ты не находишь? - Проговорил Лис, обращаясь к Зеро. Вздохнул и посмотрел вперед. - Я тебе что, тут картограф? Понятия не имею, где это именно, но судя по тому, что храм только один и вон там, то нам туда. - Лис указал пальцем направление и направился к храму.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Бесконечные холмы - Страница 40 E16xid10
Бесконечные холмы - Страница 40 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Бесконечные холмы - Страница 40 2lxjxs10Бесконечные холмы - Страница 40 68705510Бесконечные холмы - Страница 40 68746310Бесконечные холмы - Страница 40 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 44 Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения