Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кипарисовая бухта

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Кипарисовая бухта

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 07, 2011 6:10 pm

Первое сообщение в теме :

Кипарисовая бухта - Страница 16 Aeaiae10

Спокойное и тихое место, где водятся одни из редких видов птиц. Многие приплываю сюда за ними, а заодно и отдохнуть и набрать питьевой воды.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Кипарисовая бухта - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Кипарисовая бухта - Страница 16 68317710Кипарисовая бухта - Страница 16 117Кипарисовая бухта - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Чт Окт 03, 2013 3:23 pm

Калария слегка обиделась на Вольфгера. Ей бы стоило заподозрить, что чувство юмора различается у Вольфа и капитана и эта шуточка более похожа была на блондина. К сожалению, внимательность аристократки мирно дрыхла, да и у нее были проблемы похлеще. Например смена тел или так еще и не отмененное наказание в виде мытья пола. Кстати, последним она и решила заняться. Поэтому девушка и зашла к Вольфу - Закену за спину, пока он отвлекся на ее тело, и стала аккуратно массировать шею.
-Ты больше не злишься на меня?
Несколько виновато, но в то же время как будто мурлыкая, правда слышать "свой" голос ей было все еще непривычно.
-Книга где-то в сумке, по-крайней мере я ее туда вроде положила, а зачем она Закену? Ничего интересного. Записки безумца.
Пожала плечами эльфийка. Целительнице было не особо интересно, что как и в каких масштабах замышлял полоумный маг. Ей хватило и первых страниц, которые она прочла. Полный бред.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 16 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 16 2year14Кипарисовая бухта - Страница 16 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 16 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 16 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Пт Окт 04, 2013 8:18 am

Демон не удержался от смешков по поводу произошедшего с девушками, но Морвэн было совсем не весело, так что она сохранила каменное лицо и лишь слегка склонила голову набок, пока буравила усмехающегося демона холодным взглядом карих глаз.
"Ну вот, теперь еще и демону всё объяснять."
- Какой шабаш? Ничего мы не колдовали, я вообще спала и проснулась уже... такой... Я понятия не имею что произошло. - пояснила Морвэн скрестив руки на груди. Из дальнейшего хода диалога демона с тёмной эльфийкой, Морвэн поняла, что Капитан судя по всему не умер, раз отдал распоряжение Вольфу взять у Каларии какую-то книгу.
"Где-то в сумке, значит?"
Морвэн пока воздержалась от вопросов и комментариев, ведь дело её не касалось, но девушка сразу же нащупала в сумке Каларии у себя какую-то книгу...
- Эта что ли? - спросила Морвэн достав книгу из сумки и глядя, то на "Вольфа", то на Каларию, после чего протянула книженцию демону. Морвэн стало как-то не по себе, кода Калария зашла демону за спину и стала массировать тому шею. Всё-таки очень непривычно следить за действиями самой себя, а вернее за своим телом со стороны, как и слышать свой голос. А Калария по ходу совершенно не стеснялась откровенного одеяния, в котором теперь оказалась, по крайней мере Морвэн показалось именно так, хотя много ли она знает о Каларии? - нет, может для неё это дело привычное, кто знает.
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 16 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Пт Окт 04, 2013 11:46 pm

Когда Калария задала вопрос о злобе на что-то, капитан немного растерялся, ибо почем ему было знать что произошло тут между демоном и целительницей. Пытаясь примерно прикинуть о чём говорит Калария, пират оглядывал каюту на предмет зацепки в помещении сути вопроса. Вроде покои не разнесены, за исключением бардака и жуткой грязи на полу от какой то кровавой бани. И ведро стояло, похоже речь шла об уборке, во всяком случае так смекнул Закен, прикинув быстро что увидел. Пока он думал, создалась некая пауза, да ещё и девушка отвлекла массажем немного, и капитан даже вполне так довольно принял разминку шеи. Хотя довольно быстро пирата осенил факт что у него за спиной кто-то находится, и плюс в облике дроу-некромантки. Капитан дико не любил когда за спиной кто-либо находится, а тут его почти застали врасплох, к тому же хвост из шпаг сейчас отсутствовал. После нескольких разминочных движений да только-только выданного местоположения книги Закен тут же вынул меч практически на рефлексе и поставил острове лезвие прямо перед носом целительницы в облике дроу. Чуть не убив так Каларию, капитан просек что всё таки немного вспылил, да и поступил как то не по-Вольфгеровски. И к тому же теперь пират открыл спину для настоящей Морвэн, развернувшись с клинком на целительницу.
- Конечно я ещё злюсь. Бардак как вижу не пропал. И не стой у меня за спиной, а то я не люблю когда мне в затылок дышат. - ответил Закен на действия Каларии, а заодно и поведал своё мнение насчет злобы. Хоть действовал наугад. Меч немного отстранил от девушки, но убирать не стал, ибо сам понял что сделал ошибку в своей актерской игре и теперь можно было вполне ожидать атаки. Но благо Морвэн уже порыскала в сумке книгу и вручила её, как она думала Вольфгеру. Закен шустренько взял что хотел и стал ныкать себе за пазуху. Хотя одеяние демона всё таки не плащ родной, и присвоение предмета вызвало небольшое копошение, вследствие чего хвост стал нервно дёргаться у демонического тела.
- И есть какие либо предположения почему это вас телами поменяло, раз не сами устроили? - спросил капитан, подвергая неосознанно и себя, тем что стал дальше интересоваться, словно и его это затронуло.

После реплик демона боцман немного наклонил голову, несколько не поняв почему капитан так странно ответил. Про человека за бортом не стал переспрашивать да и о перемене тел и небольшом беспорядке тоже как то не распросил. Немного постояв и почесав не свою черепушку боцман таки поковылял по своим делам.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 16 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 16 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 16 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Сб Окт 05, 2013 10:37 pm

Демон облегченно выдохнул, когда Пинтер ушел. Он не получал удовольствие от того, что притворился Закеном и надеялся, что тот поскорее вернется да скажет, что говорить команде. Еще немного поупражнявшись, Вспышка добился малого, но результата. По крайней мере, он уже меньше опасался того, что проткнет первого вошедшего из-за играющих нервов. Сабли, наконец, более-менее контролировались, пусть и не всегда. Решив сделать перерыв, да и просто заскучав, Вольфгер совершенно невозмутимо улегся на кровать. Шляпу он снял и положил на живот.
Спешить все равно некуда, мало что сейчас заботило, лень накатывала волнами, а Вольф всерьез размышлял над тем, а не попытаться ли в этом разобраться? Чем быстрее они поймут, что произошло, тем быстрее он вновь окажется в родном теле. Понимание этого немного расшевелило такого лентяя, и он встал на ноги, чтобы пройти к книжной полке. Може, там что-то найдется, помимо того дневника?
Конечно, когда разум Вольфа пришел в подобие активности, он уже готов был и у фей в роще поспрашивать, и вылезти наружу, чтобы осмотреть палубу. Появилась мотивация что-то делать, и какая-то живая бодрость заблестела в доселе равнодушном взгляде демона, монотонно перебирающего книги, и размышляющего над тем, чтобы все-таки опросить команду на счет таинственного объекта за бортом.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 16 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Пн Окт 07, 2013 9:52 am

"Уууу, злюка! Это будет сложнее, чем я думала."
Думала девушка, кося зрение на свой нос, а точнее на меч, что был в опасной близости от оного. Как-то сразу вспомнилась фраза "любопытной Варваре", ну, дальше все знают. Рия, хоть Варварой и не являлась ни по первому, ни по второму имени, но за свой носик начала нешуточно опасаться. Или за голову, или еще за что, мало ли что взбредет в голову столь вспыльчивого сегодня Вспышки.
Решив перевести все в шутку, девушка и дальше пошла по фольклору своего мира.
-Пощади, царевич, пригожусь еще.
Усмехнулась дроу и отвела от своего носа острую железку.
-Чего-то ты сегодня эмоциональный какой-то, я, конечно понимаю, доведу любого, но я думала это будет сложнее, тебя случайно с Закеном не тосануло? Вот уж кто точно не сильно уравновешенный.
Позлословила на капитана аристократка, впрочем в этом был и контекст, если уметь читать между строк, то можно легко уследить не самую скрытую провокацию. Надо же было лекарке, или некромантке, знать, с кем она говорит, а то так и заговориться легко. Про одеяние девушка и вовсе на время забыла, и так забот и волнений хватало. Например, успеть увернуться от клинков.
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 16 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 16 2year14Кипарисовая бухта - Страница 16 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 16 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 16 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Вт Окт 08, 2013 7:34 am

Пользуясь случаем, Морвэн ознакомилась и с прочим содержимым сумки, но доставать ничего ещё кроме книги не стала.
- Да я понятия не имею. - по слогам проговорила Морвэн, которая уже устала объясняться с каждым.
- Только, если на вашем корабле не скрывается какой-нибудь могучий маг, который зачем-то, или просто шутки ради, поменял нас телами.
Слушая диалог демона с Каларией, Морвэн и сама наконец-то задумалась над тем, что не только их с Каларией могли поменять телами... Это странная магическая напасть могла затронуть и других членов команды, а то и вообще весь корабль... а может и нет, кто знает. Морвэн знала Закена и Вольфа не столь хорошо, как Калария, так что пока рано было делать уверенные выводы. В конце концов, Морвэн не исключала и того, что Вольф может намеренно их разыграть, будто он - Закен. Морвэн тем временем всё сильнее впадала в отчаяние. Мало того, что она потеряла всё и казалось бы, что ей терять уже было нечего, но нет, теперь ещё и умереть будучи в своём теле не дали. Морвэн вновь стала ходить по каюте взад-вперёд, не находя себе места и что-то недовольно бормоча себе под нос.
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 16 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Чт Окт 10, 2013 10:31 pm

Слова о неуравновешанности в некотором роде заставили пирата задуматься. А ведь и правда, по приходу в этот мир а также после всех этих вмешательств, будь то внедрение в разум колдуном или смена тел, капитан в самом деле стал всё реже себя держать в руках. И без того довольно вспыльчивый характер всё чаще напоминал какой то психоз или же моментальную вспышку едва контролируемого гнева. Раньше Закен проявлял куда больше спокойствия и хладнокровия. Видимо новый мир немного наложил на него отпечаток, да и свобода после столетий заточения тоже сказалась. Но слова Каларии таки затронули пирата, заставив того задуматься о себе. Клинки постепенно стали отходить от девушки, хотя Закен смотрел словно в никуда и не ясно было что он задумал и собрался делать. Морвэн шастала туда-сюда, а пират стоял как вкопанный всё размышляя. Также он не упустил свои идеи по поводу дневника колдуна. Ещё со времени  появления книженции в голове мертвеца проскальзывали идеи изучить всё и вполне вероятно найти источник силы, что раздобыл маг. Он само собой явно не просто баловался с призывом нечисти. Раз вел дневник, то долго шел к получению  могущества от демонов, а значит продажа души  это не единственное что возможно. Слова Морвэн о возможной причине перемены тел также дошли до ушей Закена. Тот простояв какое то время вдруг заулыбался и убрал оружие. Некромантка была весьма умна и могла принести  вполне пользу во время приключений в поисках  возможной новой силы. Хотя пират таил некоторую неприязнь  что совсем рядом с ним есть некромант. Но глянув на это с другой стороны он прикинул небольшую выгоду. Во время боёв в городке да с драконихой льда пропало немало зомби. Хоть на обслуживание Дагона вроде бы хватало, но если терять больше матросов, то могут появляться проблемы с этим. Необходимо было значит как то подымать и набирать новую нежить...Вот тут вполне мог пригодится маг, что работает с мертвецами. Хотя  всё это ой как рискованно. Откуда знать, что потом волшебник не устроит бунт с помощью своих марионеток, или что ещё хуже, сам подчинит себе капитана и сделает своей куклой. Но вряд ли дроу может обладать достаточной силой чтобы полностью управлять разумным мертвецом. Одно дело захват тела другой душой прямо внутри, а другое контроль и подчинение тела, находясь попросту рядом. Как сказала целительница:"Я пригожусь.", и капитан намотал себе на ус эту фразу, решив для себя использовать пленных с пользой. Это лучше чем они просто находятся без дела да устраивают мелкие диверсии, если вспомнить поджоги Каларии. Магическая сила может оказаться очень даже полезна на своей стороне, а взамен же Закену вполне есть чего предложить. Будь то хотя бы жизнь, а именно её сохранение...
- Вы довольно умны и у вас есть некоторый потенциал. Хоть живым здесь особо не место, я могу предложить кое что. А именно работу на судне, в команде. Ваши мозги и способности могут быть вполне полезны на борту и в наземных вылазках. У нас грядет немалое приключение впереди, и я думаю можно вполне сработаться. Но не стоит забывать что малейшее непослушание будет караться смертью. Как и полное бездействие. Баласт будет за бортом. К чему это я?Я предлагаю вам сохранность ваших жизней в обмен на службу. В случае особо богатой добычи  вполне возможна доля. Ваше решение?Как понял, вы просекли кто я на самом деле. - закончил Закен свою речь, вполне  уже будучи спокойным. Хотя про долю  пират несколько приврал, но вполне не исключал подобного поворота. Ну да, из мешка золота авось он кинет девушкам по горсти монеток им на конфетки, всё таки положение то у них пленное. Но пираты иногда  бывало предлагали служить захваченным людям на своей стороне, хотя у них бывал как испытательный срок. Закен скрестил руки и присел на кровать демона, смотря по очереди на барышень, иногда разглядывая причудливые ремешки, что были у дроу на теле.

Тем временем работы полностью завершились и в капитанские покои вновь явился Пинтер с докладом.
- Капитан, мы готовы к отплытию. Вас ждут на палубе.  - отчитался  боцман, ожидая ответа.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 16 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 16 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 16 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Пт Окт 11, 2013 10:02 pm

Вольфгер безуспешно рылся в книгах, думал о чем-то своем, пербирал какие-то воспоминания, как вдруг в каюту вошел Пинтер.Едва не уронив раскрытую книгу на пол, Вспышка натянул серьезное и мужественное выражение лица. Он не мог повторить поведение Закена, не всегда понимал причины того или иного действия, поэтому подражать ему было трудно. Юноша немного подумал и кивнул:
-Замечательно, я уже иду, - растянув губы в подобии удовлетворенной улыбки, демон приказным тоном отправил Пинтера на верхнюю палубу, а сам взял с кровати шляпу, по-детски радуясь тому, что она теперь не съезжает на нос.
Резво выйдя из каюты капитана, Вспышка поспешил...в свою каюту. Шпаги мотылялись следом, иногда царапая пол и стены, гремя и звеня. В общем, подход демона был слышен еще издали.
-Фигушки, - озвучил свое присутствие Вольфгер, входя в каюту. Его уже не волновал план Закена, демон точно знал, что импровизировать уже не будет и не выдержит на верхней палубе один. Только проблем оберется. Невозмутимо пройдя к своему телу и заточенному внутри Закену, Вспышка потянул его за шиворот, не опасаясь получить по шее.
-Там матросы закончили ремонт и жаждут видеть капитана, - пояснил Вольф. - Будешь стоять сзади и нашептывать всякие романтичные приказы, а заодно указывать какие эмоции отражать на лице. Еще они видели неопознанный объект, который скрылся.
Оглядев девушек, демон не стал разбираться кто из них кто и что вообще тут происходило. Его волновало только одно:
-Почему пол не вымыт? - грозные нотки выдавали недоволство, а взгляд бегал по лицам девушек, чтобы по их выражениям опознать Каларию.
Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 16 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Пн Окт 14, 2013 5:20 pm

Калария с интересом наблюдала за задумавшимся Вспышкой, но так и не смогла понять, капитан это или нет, хотя интуиция крайне настаивала на том, что тут подвох корабельных масштабов. И оказалась права.
После предложения капитана Рии несколько по-плохело, до последнего она надеялась, что это все таки Вольф. Сразу как-то вспомнилось, что по человеческим меркам она, мягко говоря, не одета, особенно этому поспособствовали взгляды псевдодемона, что не раз прошлись по ней. К счастью, смущение слабо отобразилось на лице дроу. Набравшись наглости девушка заговорила.
-А у нас есть выбор? Я так понимаю за отказ будет смерть?
Провела у себя по горлу лекарка.
-Как не люблю я принятые за меня решения, но я согласна служить вам и помогать чем смогу. Только есть проблема, если мои навыки возможно еще сохранились, то на магическом уровне я не могу зажечь и свечи, залечить и царапины. Но мои интуиция и ум в вашем полном распоряжении
Аристократка отвесила легкий поклон в сторону Вспышки.
Кстати о последнем в теле Закена. Вольф зашел в комнату, причем, как и опасалась Калария, сразу вспомнил про уборку. Лицо аристократки перекосило и она взмолилась:
-Вольф! Лучше убей меня, но не это! Я аристократка, я этого просто не умею! Я испачкаю наряд в конце концов!
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 16 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 16 2year14Кипарисовая бухта - Страница 16 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 16 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 16 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Вт Окт 15, 2013 9:52 am

Перестав ходить по каюте, Морвэн облокотилась плечом о стену каюты, внимательно слушая "Вольфа"... Морвэн спокойно восприняла факт того, что Вольф оказался на деле Закеном, ну, а Вольф очевидно, находился в теле Закена. Выслушав предложение истинного Закена, девушке оставалось лишь с мрачным видом, но утвердительно покивать головой, так как Калария до неё уже озвучила все возможные комментарии по этому поводу. Морвэн была в том же положении, что и она, а может даже чуть похуже с учётом того, что Калария по ходу дела не особо боялась этих пиратов, раз позволяла себе капризничать. Итак, выбирать приходилось лишь между предоставлением своих услуг Закену и преждевременной кончиной... По крайней мере, Морвэн разумно предположила, что отказ от сотрудничества повлечёт за собой именно это. Морвэн, как и Калария, предпочла первый вариант. И хоть Морвэн застряла в теле Каларии и была далека от оптимистичного настроя на счёт своего будущего, она не торопилась кормить собою червей, решив уцепиться за предложенную Закеном возможность и посмотреть, что из этого выйдет. Хотя для властной эльфийки, которая уже давно привыкла повелевать сама, было трудно переступить через себя, дав согласие работать на кого-то. Далее, когда появился "Закен", и буквально оттащил куда-то "Вольфа", Морвэн несколько удивилась тому, какие вольности позволял столь жестокий на вид Капитан своему помощнику, хотя едва ли лицо девушки выражало сейчас что-то кроме холодности и серьёзности. Ну, а пока Капитан с Вольфом о чём-то переговаривались, Морвэн не без нездорового интереса стала пялиться на формы полуголого эльфийского тела, в котором находилась Калария.
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 16 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Закен Ср Окт 16, 2013 3:21 pm

Пират слушал решение пленниц насчет своей судьбы, а заодно краем уха услыхал свои шпаги, что звенели всё ближе. Капитан довольно спокойно стоял уже на ногах, ожидая лишь просто вестей. Но неожиданностью стал один из его методов обращения к тем, кто ниже ростом. А именно подтягивание за шкирку к себе. Ещё по ходу транспортировки  Закен оскалился, и как только перемещение за шкварник окончилось, к Вольфгеру обратилось крайне злобное выражение лица, которое никогда не бывало у демона.
- Вольф, ты что себе позволяешь, мать твою?То что ты оказался в моей шкуре не дает тебе полномочий таскать меня за шиворот. Тем более цирк подражаний уже ни к чему. - возмущался Закен, но понимал что в нынешней ситуации и теле ему только и остается как высказать своё негодование. Но кроме довольно дерзкой выходки демон принес и вестей о готовности судна к отплытию и о том, что  ожидают капитана на палубе. Всё таки дела звали теперь и было не совсем до разборок. Оставалось лишь закончить с разговором с барышнями. Некромантка похоже всё приняла без особых возмущений, да и Калария в целом уже озвучила примерно всё что нужно было. Хотя целительница позволила себе ещё и порцию капризов да снова предложила использование огня, хотя капитан запретил на борту что либо жечь без разрешения. Вольфгер вроде бы поупрекал девушку, в том что она не отдраила полы от недавней потасовки, но сие вышло не очень убедительно, на что пират лишь усмехнулся.
- Вот оно как. Твоя игрушка тебя совсем не слушается. Ну ничего, сейчас научу как это делается. -  сказал Закен своему другу, после чего подошел к Каларии в теле дроу и резко повернул её спиной, попутно обхватив рукой за горло, а второй приставив меч в оголенной спине, немного коснувшись холодным металлом.
- Кажется только что было обговорено. В обмен на свои жизни вы здесь будете служить. А уж что именно делать это решать мне. Так что берешь тряпку и ведро с водой и отдраиваете вдвоем тут весь этот срач. Ведь глупо  будет умереть из-за грязного пола. Если не умеешь, как говоришь, то заодно научишься. Так что начинаем работу. - говорил  пират прямо над самым ухом девушки и порой чуть придушивая во время своей речи строптивую даму. Но закончив наставлять, Закен убрал меч и ослабил хватку, толкнув Каларию вперед в сторону Морвэн. Так как дела давно ждали, пират хлопнул дверью каюты и проследовал за Вольфгером, попутно разговаривая с ним.
- Пинтера нужно найти. Он будет дублировать приказы на другой части судна и контролировать происходящее. А насчет объекта поподробнее. Что , кто и где. И с приказами это разберемся. Как ты предложил, я тебе просто под боком буду сообщать что делать а ты это озвучиваешь. Только не надо так лояльно себя вести как с целительницей. Ты её совсем разболтал. Ишь какая нашлась. Аристократка и замораться боится. Как будто в круиз попала. Ещё одно такое непослушание и в расход её.  - всё говорил на ходу пират, уже отойдя далеко от  покоев демона. Незадолго до подъема наверх у пирата  выпала книга на пол из за пазухи и тот вспомнил про неё, решив занести к себе в каюту, дабы не потерять.
- Я догоню тебя. Разыщи на палубе Пинтера пока что, а я сейчас подойду, заброшу только к себе одну вещицу, чтобы не мешалась. - поведал Закен, после чего отделился и направился к себе. Поздновато вспомнил об этом капитан, решив отнести дневник колдуна к себе, пришлось сделать небольшой крюк до своих покоев. Но зато на обратном пути, когда книга и светящийся коготь уже были в надежном месте, пират позволил себе быстренько слазить в трюм да среди награбленного добра захапать немного вяленного мяса, что были среди добычи. Всё таки это тело требовало  пищи больше, чем своё родное, вот и решил Закен и червячка заморить. Хотя морской волк чуть пожадничал, набрав лишнего мяска. Решив чуть прокормить пленных,  он навестил их, бросив им по куску.
Уже вдоволь намотавшись по Дагону, Закен наконец явился наверх, жуя вяленое мясо. Капитан  сказал какие команды надо отдать, а далее сопровождал Вольфгера, указывая лишь какие приказы отдавать дальше. Якорь был поднят, паруса наполнились ветром утреннего бриза и Дагон медленно но верно стал покидать эти берега.
:go2: Морской путь


офф. следующим ходом в новой локации снятие проклятия. Далеко друг от друга не отходить.
Закен
Закен

Кипарисовая бухта - Страница 16 Gm-pl-10
Репутация: +1
Звездная пыль: 12124
Сообщения : 20486
Очки : 1203

Кипарисовая бухта - Страница 16 Sm110Кипарисовая бухта - Страница 16 7dr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Вольфгер Вспышка Чт Окт 17, 2013 5:09 pm

Ну уж нет, отказать себе в удовольствии потягать Закена Вольфгер не мог, поэтому в ответ на злобу собственного лица лишь позволил себе одно из немногих проявлений искренних чувств - довольную и широкую ухмылку. Фыркнув, парень сложил руки на груди:
-Не бухти, друг мой. Я нервный, потом отыграешься - он оглядел девушек и добавил, - И будто ты меня не знаешь.
Итог остался один - извиниться парень и не подумал. Дерзость осталась дерзостью, а Вспышка наконец додумался, что и милых дам поменяли местами. Пока пират угрожал Каларии в теле Мор, демон в который раз отметил различие их характеров. Так реагировать на непослушание Вольфгер начал бы только с дцатого раза, когда запас его золотого терпения исчерпался бы. И такое могло бы произойти, но уж никак не в первый раз. Просто девушка усугубляла бы себе задание с каждым протестом до мытья еще и стен
На поучания Закена о том, как надо себя вести с "игрушкой" Вольф ничего не ответил. Он все равно будет делать все по-своему, подсознательно выступая противовесом поведения капитана судна.
В итоге Вольфу пришлось самому искать Пинтера и подниматься к матросам. Конечно, он попытался нацепить выражение лица, которое соответствовало бы Закеновому, но все-таки предпочтительнее было дождаться указаний от самого пирата насчет эмоций, которые Вольф должен был отображать. Когда подоспел сам пират, стало намного легче, и Вольфгер смог правильно дублировать капитана, да еще и умудрялся контролировать шпаги за спиной, изрядно действующие на нервы.
Когда Дагон отплыл от гостеприимных берегов, демон как-то облегченно выдохнул. Он не мог долго стоять на месте, хотелось уже в путь, или хотя бы двигаться. Чувствовать, что корабль идет по морю было просто восхитительно, поэтому и юноша стал менее напряженным из-за всей этой кутерьмы с телами...
---Морской путь.

Вольфгер Вспышка
Вольфгер Вспышка
Хмелеющий демон

Кипарисовая бухта - Страница 16 53210811

Сообщения : 726
Очки : 295


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Калария Сб Окт 19, 2013 3:47 pm

Девушка никак не ожидала от Вольфа такого подвоха. Почему-то она не воспринимала перемену тел всерьез. Правда, пришлось переосмыслить, когда у нее на шее сомкнулась железная хватка демона, а в спину уперлось лезвие клинка, обжигая кожу холодом железа. Коротко всхлипнув лекарка в теле дроу задрожала, внимая словам капитана, что время от времени усиливал хватку так, что аристократка не могла ни вздохнуть, ни выдохнуть, лишь приглушенно хрипеть от удушья. Когда Закен наконец отпустил ее, правда нехило откинув ее от себя, то Калария без сил упала на пол, несколько смягчив себе падение руками. Хоть девушке и было что сказать, но Кала предпочла промолчать и хотя бы отдышаться, после чего встала с поле, куда успела упасть и сказала:
-Ну что ж, похоже это поручение перешло к нам обеим..
И стала думать, что делать, наступить на горло слепой гордости или оплатить ее жизнью.

----->Морской путь
Калария
Калария

Кипарисовая бухта - Страница 16 53231112
Звездная пыль: 11727
Сообщения : 13029
Очки : 1009

Кипарисовая бухта - Страница 16 2year14Кипарисовая бухта - Страница 16 Vetoch23Кипарисовая бухта - Страница 16 Demone10Кипарисовая бухта - Страница 16 Lam13


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Морвэн Пн Окт 21, 2013 1:04 pm

"Твоюж мать..." - мысленно выругалась Морвэн, когда проблема мятья полов вдруг стала и её проблемой тоже. К несчастью Вольфа и Закена, вторая пленница в лице Морвэн тоже являлась аристократкой, причём из правящих кругов, да и без этого все дроу её родного мира были известны своей надменностью, так что новая порция пафосных капризов, но только уже от Морвэн, казалось была уже неизбежна, но Морвэн слишком хорошо понимала, что здесь и сейчас все прошлые социальные статусы пленниц больше не имели значения, ведь пиратам плевать, кем там были девушки в "прошлой жизни", хоть королевами, им-то что? Так что Морвэн сейчас было бы очень глупо ссылаться на своё высокородное происхождение и кичиться военными достижениями. Всё, что было в прошлом, сейчас не имело значения. Вдобавок Морвэн сама только что дала понять Капитану, что соглашается на услужение ему, но только вот она как-то и не подумала, что её с ходу будут использовать вот таким наиболее бестолковым образом. Не смотря на это Морвэн быстро сообразила как сделать так, чтобы и требование Капитана выполнить, и чести при этом не уронить. Некромантке всего-то нужно было оживить кого-нибудь из недавно убитых пленников и просто сделать так, чтобы зомби сделал всю работу за них с Каларией. Но дело осложнялось тем, что Морвэн была не в своём теле, да и трупы из каюты как на зло утащили, при этом ещё и обглодав. Впрочем, Закен с Вольфом могли вообще негативно отреагировать на акт некромантии, кто их знает. Хотя соберись Морвэн колдовать, то она разумно предупредила бы о своих намереньях, но колдовать она пока не могла вовсе. Далее Морвэн рассудила, что Закену вообще-то ничего не стоило воспользоваться услугами своей нежити для выполнения столь грязной работы, что было бы легко сделано его мертвяками буквально по щелчку пальцев, что в общем и целом было гораздо проще и выгоднее, чем дрессировать такой работой пленниц, ведь даже если последние выполнили бы работу, то это могло бы негативно отразится на их верности в следствии сломленности, ведь никто не любит открытое угнетение, особенно злопамятные дроу. В таком случае некромантку действительно лучше умертвить сейчас, чем вскармливать в ней её мстительность. В итоге Морвэн и хотела было сказать Закену в ответ что-то краткое и явно суицидальное вроде "я передумала, выбираю смерть", да вот Закен с Вольфом как-то быстро окончили диалог и разошлись по своим делам. Закен потом вдруг ещё заглянул, чтобы подкинуть им в каюту мяса поесть, но сразу после этого быстро скрылся вновь так, что Морвэн вновь не успела ничего сказать.
- Да я уж вижу. - хмуро буркнула Морвэн в ответ уже целительнице, глядя на пол с выражением титанических раздумий на лице и почесала затылок.

:go2:  Морской путь
Морвэн
Морвэн

Кипарисовая бухта - Страница 16 53395111
Звездная пыль: 10740
Сообщения : 2453
Очки : 1555


Вернуться к началу Перейти вниз

Кипарисовая бухта - Страница 16 Empty Re: Кипарисовая бухта

Сообщение  Судьба Сб Дек 05, 2015 7:41 pm

:goout: Река Сури
Христор странно посмотрел сначала на Адель, потом на Крина: мальчишке не было понятно, что значит одиночество, что значит быть чужим. Не смотря на то, что особых друзей у перевертыша не было, неподдельный интерес к миру питал его энергией и давал повод жить. 
Бухта была мирным, оживленным пением птиц местом. Водное течение практически не влияло на лодку, так что время пришло снова командовать спутниками.
- Плывем в туда, Кинир, - мальчишка передал весла нефилему, - Ближе к берегу на той стороне. Там уже будет видна пристань, вот к ней нам и нужно.
Куда именно плыть Христор объяснил четко и указал рукой сторону. Спутники уже могли заметить вдалеке, выплывая из джунглей, поселение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения