Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Высотные пирамиды

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Высотные пирамиды

Сообщение  Моргана Анубис Пн Авг 08, 2011 4:10 pm

Первое сообщение в теме :

Высотные пирамиды - Страница 2 Oaiaiz10

Очень большая сеть пирамид расположилась среди джунглей. Она хорошо видна с высоты птичьего полета, но снизу их практически не найти, так их хотели спрятать неведомые силы.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Высотные пирамиды - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Высотные пирамиды - Страница 2 68317710Высотные пирамиды - Страница 2 117Высотные пирамиды - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Кинара Сб Июн 08, 2013 12:35 pm

Спойлер:
trace Гнетущая церковь

Отдав выпитую ёмкость обратно, Кинара шла пред последняя в ряду друзей. Шанкс шагал за ней и изредка на чувствовала как сама замедляется. Это скорее всего сказывалась слабость или выпитое вино. Хотя вряд ли второе. В пути до джунглей волчица пыталась понять почему она не может обратиться. Мысли довольно бурного оборота лазили в её головушке. Была пара идей из за чего это произошло. Но это были только идеи и не более того. " Надо думать. Может чего не того съела в домике? Ведь это припасы ведьмы, мало ли где и на чём они росли. Хотя после еду я и чувствовала себя нормально, но возможно действие затянулось.. Нет, нет. Ведьма пропала и её магия вместе с ней. Это не подходит." - Хвостатая не редко мотала головой отсеивала какого то рода мысли. Она пыталась вспомнить все свои ощущения от самого домика до момента с ловушкой, которая почему то оказалась не действующей. "Может тогда слюна тез щенков? Но не я одна с ними боролась. А остальные в порядке вроде бы. Ни кто вроде бы ничего не говорил. Может конечно они не говорили а эффект и есть, но это уже не моё дело. Как у меня причины не рассказывать, так наверное и у них есть - свои." - Только после этого монолога со своей логикой, оборотница заметила что они наконец то достигли джунглей. Зеро размахивал своей, прорубая путь. Лис и Лунита оживлённо разговаривали.
- Лакать? - Она задумчиво хмыкнула. - Я бы тоже не отказалась, так удобнее чем просто заливать в горло. Да и вкуса почти не ощущаю. - Нотка печали проскользнула в голосе. Легче конечно было сделать привал, тогда уже налить во что нибудь вино и спокойно потреблять. Однако у них не так много времени что бы останавливаться. Да и слова Зеро звучали не менее убедительно на счёт отдыха. Кинара остановилась. "Нет! Ловушка сработала! Это если учесть что она могла быть направлена только на оборотней. Да и Лу попалась, хотя наверное у неё в магии побольше практики чем у меня, поэтому именно эта западня её утащила!" - Неожиданный полёт мыслей или фантазии не мог не радовать её. Ведь тогда бы всё сходилось. Да и сходится. "А вот теперь нужно было бы подумать что это было и как с этим бороться. Помниться я брала книжку, нужно там поглядеть!" - Но обернувшись по сторонам, волчица ни кого не заметила, кроме Шанкса который видимо тоже отстал от группы.
- Вот ведь напасть! - Серебристая попыталась принюхаться к следу. Ничего. Спустя минута запах товарищей перекрыли запахи диких цветов да и вообще растений. - Шанкс! Похоже я их потеряла. Можешь мне книгу из сумки достать. Может она мне поможет кое в чём. - голос чётко произнёс желаемое. Они остановились у ворот. У самого входа в строения.
Кинара
Кинара

Высотные пирамиды - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Высотные пирамиды - Страница 2 68407610Высотные пирамиды - Страница 2 Palitr14Высотные пирамиды - Страница 2 Palitr12Высотные пирамиды - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 08, 2013 1:02 pm

- Да я бы и пол не трогал без крайней нужды, но только это не решит нашей проблемы возврата на поверхность. И хватит уже угрожать. - Лис шмыгнул носом и направился к противоположной двери. - Эй, удачи там, - сказал кот и нырнул следом за Лунитой. - Да иду я, иду. И не шути так насчет косы. Я на нее неадекватно реагирую. А это что тут у нас? - Кот аж присвистнул и огляделся. Как только они прошли вглубь, дверь закрылась. Лис оглянулся, но вернулся к созерцанию всего помещения.
- Так. - Он подошел к круглой емкости, чем-то напоминающей большую ванну и постучал по прозрачной крышке. - Вероятно, ее надо открыть. Вот только, эй?! - Лис обернулся на звук шлепка. - Поосторожнее. - Он только сейчас сам обратил внимания, что пол мокрый. - Сдается мне, тут все не так просто. - Снова посмотрев в воду в ванной, если это была она, кот сощурился. - Мне кажется, что я вижу часть от двери на дне. Посмотри, Луни!
Сам же подошел к жернову и попробовал его толкнуть. Тот не шелохнулся. Тогда кот навалился на него всем весом. Жернов сдвинулся, нехотя и скрепя. Вместе с этим стали двигаться прозрачные створки над ванной.
- Ни-че-го се-бе, как его зак-ли-ни-ло, ви-дать. Или это специально так сделано? - Лис вытер лоб рукой и тут же пожалел об этом. Колесо пошло назад, его ноги заскользили по воде. Лис чертыхнулся и снял сапоги, поставив их в стороне. - Так. Я толкаю, а ты ныряешь и достаешь. Колесо тугое. Только не волнуйся, я справлюсь. - Лис не был в этом уверен, но подумал, что Лунита внутри придаст ему сил и упрямства справится с колесом. Снова навалившись на деревянную палку, Лис заставил жернов двигаться, медленно, но верно открывая прозрачные створки.
- Давай. Не теряй вре-мени. - Лис старался не говорить много, это отвлекало и мешало процессу. Зубы приходилось стискивать от натуги. Теперь они работали в команде, тут было не до раздумий о том, что может пойти не так. Ничего не должно было пойти не так.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 2 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 68705510Высотные пирамиды - Страница 2 68746310Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 08, 2013 1:18 pm

Если не убили сразу, значит ждут пока ты повернешься, тем более на такое приглашение. Архидемон посмотрел на точную копию своей косы, на чуть подрагивающую цепь, идущую явно к центру арены, но не поворачивался. Лишь медленно снял с пояса свое оружие, придал ей истинный размер и задумчиво стал сравнивать похожие как капли воды лезвия. Ни единого отличия, можно было даже не сомневаться. Камень застонал, когда оружие наконец-то выдернули из стены в руки владельца. Только после этого Зеро развернулся. Чтобы встретится лицом к лицу с ним.
- Не думал, что увижу тебя при жизни, Бог Разрушения. - Произнес вместо приветствия Князь, двигаясь вперед. - Я уже видел тебя однажды, во сне. Мой мир показал мне видение того, что будет после того, как меня не станет, что ты займешь мое место, но не будешь править. - Змеиные глаза вспыхнули, - А уничтожишь все, что было мной создано. Поэтому на тебе нет короны? - Все-таки видеть самого себя со стороны было довольно странно. Тем более, что это было не зеркало, или какое-то отражение. В центре арены стоял Зеро, однако немного изменившийся. Броня почернела, волосы напротив побелели, а змеиная корона более не украшала голову. Трудно назвать это злым двойником, архидемон был далеко не добрым созданием, но это существо было воплощенным разрушением. Оно было бы создано теми, кто жаждал мести и разрушило до основания один необычный мир.
Две косы поднялись в боевые позиции. Противники стали медленно ходить по кругу, ожидая первого удара. Вдруг Зеро поставил лезвие прямо перед собой и вовремя - прямо ему в грудь ударил мощный поток темной энергии, отбросивший архидемона на несколько метров назад.
- Магия...будь ты проклят! Ты даже в этом предал все чем я был! - Он быстро поднялся и вовремя - второй архидемон уже бежал, занося над головой косу. Князь Ада быстро подставил древко под удар. Силе его последователю было не занимать.
- Тебе пора уйти, - Безэмоциональный голос. Слепая сила. То, чем он должен был стать.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 2 Post210Высотные пирамиды - Страница 2 61676110Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Шанкс Акагами Сб Июн 08, 2013 1:40 pm

:goout: Гнетущая церковь
Шанкс спокойно шёл за основной компанией, осматривая окрестности, пока наконец не погрузился в свои мысли о прошлом. Часто бывало, что дух вспоминал момент из своей жизни.
"Знаешь Асти, ещё до того как я тебя нашёл я делал много различных вещей. Среди них были такие, как уничтожение различных монстров или нежити там, некромантов и подобных существ мешающих спокойно жить. Были просто просьбы обычных людей помочь им доставить куда-нибудь вещи какие-нибудь. В общем было много чего хорошего, как и плохого."
Шанкс вздохнул и провёл рукой по голове и вдруг заметил, что в руке у него осталось много волос. Волосы начали по немного падать с головы духа и в конце концов, когда он провёл по ней ещё раз, он понял, что стал полностью лысым.
-Да, с каждым днём всё лучше и лучше.
Акагами вздохнул и с выражением лица, будто ему только что дали в руки письмо и сказали доставить его за 10000 километров.
"Вот знаешь, хуже быть уже не может, только если прямо сейчас на меня свалится камень какой-нибудь или я потеряюсь."
Хотя так и произошло, дух и волчица потерялись где-то, а их компания ушла далеко вперёд.
-Не одна ты их потеряла.
Шанкс вздохнул и достал из сумки книгу.
-Что искать в ней будем? Точнее на какую тему искать будем?
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Высотные пирамиды - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Высотные пирамиды - Страница 2 More11Высотные пирамиды - Страница 2 Fluder10Высотные пирамиды - Страница 2 Zrit210Высотные пирамиды - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Сб Июн 08, 2013 3:50 pm

- Точно, там что-то поблескивает, точно такие бледно-голубые огоньки, как и на двери.- лежа на животе, она вглядывалась в водную гладь, правда Несибель сомневалась, что это была именно вода, а не что-то другое, ибо никогда прежде не видела воду, цвета жженого сахара, с серебристыми искорками.
- Работает, крышка раскрывается, но.- она поняла, что имел в виду Лис. С тоскою во взгляде, Лунита посмотрела на колесо, потом на створки, закрывающие громадную ванную.
- Учти, если ты не удержишь, то...- хотелось добавить из серии угрозы, что-то подобное тому, что совсем недавно говорили Зеро и де Лавер. Девушка сняв сумку, положила ее на сухой камень. Последний раз оглянувшись на пыхтящего от усилий кота, вытянула вперед руки и нырнула в похожую на зев стеклянного монстра щель. Жидкость точно не была водой. Она напоминала густой и вязкий кисель, что норовил вытолкнуть обортницу обратно на поверхность. Уши заложило почти сразу, видно давление было тоже большим, чем у воды, кожу немного покалывало. Сражаясь с выталкивающей силою она упрямо стремилась ко дну. Глубина оказалась несколько большей, чем казалось, видно какой-то странный эффект жидкости. От нехватки кислорода уже начинали гореть легкие, а в голове гномы выстукивали малюсенькими молоточками. " Дзынь, дзынь, буммм". Сгребя фрагмент двери, Лунита с силою оттолкнувшись от дна, устремилась к спасительному свету, где был воздух. На этот раз выталкивающая сила была на ее стороне. Обратно получалось гораздо быстрее, чем туда.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 2 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 2 Kr10Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 08, 2013 6:53 pm

Мысленно пожелав Луните удачи, Лис продолжал крутить колесо, больше сражаясь с ним. Створки разъехались настолько, что можно было прыгнуть, Пока он открывал створки, на каждом круге, кот старался посматривать на бассейн с жидкостью, где исчезла Лунита. Вот только дальше колесо заклинило и сколько Лис не старался дальше его прокрутить, у него не выходило. Он попытался насесть на колесо. Но тут судьба сыграла с ним злую шутку. Пытаясь раскрыть створки еще немного, чтобы следить за появлением девушки, так как сейчас его позиция в этом плане была неудобной, кот подскользнулся. Поднявшись он стал бороться уже с возвращающимся назад колесом, но его относило назад, потому что он не мог в таком положении создать себе опору. Створки закрылись. Лис обернулся и увидел всплывающую Луниту. Сердце кота заколотилось с бешеной скоростью. Она и так уже долго была в воде. А теперь из-за него у нее даже нет возможности вдохнуть воздух. Лис навалился на колесо. Руки задрожали от перенапряженных мышц. Зубы заскрипели. Кот зарычал. Шаг за шагом снова раскручивая колесо, чтобы хоть немного открыть створки. Силы его были уже на исходе. Все же колесо было очень тугим. Ногам тоже было несладко. Даже босиком устоять было сложно на каменном полу. Ноги скользили по ним.
- Ааарррр! - Снова зарычал уже Лис стараясь двигаться как можно быстрее, но прорезь в створках все равно была еще слишком мала. "Луни держись, умоляю, только держись. Я обещаю, что вытащу тебя от туда."
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 2 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 68705510Высотные пирамиды - Страница 2 68746310Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Сб Июн 08, 2013 7:39 pm

- Уверен? - Оскалился Зеро, пытаясь откинуть противника, со всей силы надавив на древко. Куда там - с таким же успехом можно было пытаться сдвинуть скалу. Неужели он действительно настолько слабее? Или этот зверь просто пил все соки мира, чтобы превратиться в такое? Нет, Князь тоже не был прекрасным правителем, он стравливал одни королевства с другими, вел интриги с помощью своих верных людей, устраивал глобальные баталии...Но у всего этого была цель. Ему нужно было дать людям понять кто они такие. Возможно средства были далеко не самыми лучшими, но других у него не было. И что прекрасно - в том сне, он видел, что на какое-то время все получилось. Пока не пришел тот, кто назвался Богом Разрушения. Вдруг вторая коса ушла вверх, предоставив небольшой простор для маневра. Анжело сделал шаг назад и размахнулся, чтобы без особой хитрости снести врагу голову, но удар был отбит лезвием. Затем был отбит еще и еще один. Зеро был уверен, что атакует, но почему-то был вынужден отступать, ведь нет-нет, да и лезвие мелькает почти у лица, высекая искры о чудом подставленную косу. "Если так пойдет и дальше, он просто скинет меня с обрыва!". Неожиданно прямо в грудь, с близкого расстояния ударил новый луч энергии. В глазах помутнело, на губах почувствовалась кровь. Доспех взял большую часть магии на себя, однако сам не выдержал. Рана была достаточно скверной, будь у него достаточно времени в спокойной обстановке, все было бы в порядке, но разве этот гад даст хоть минуту передышки?
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 2 Post210Высотные пирамиды - Страница 2 61676110Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Сб Июн 08, 2013 9:16 pm

Еще немного, одно усилие. Вот он, этот вожделенный глоток воздуха, который так упоительно свеж. Стремительно вынырнувшая из под воды Лунита, вместо того, что бы оказаться на поверхности, неожиданно ударилась головою об одну из стеклянных створок, плотно закрывающих резервуар с жидкостью. Удар был достаточно силен, в голове помутилось и на пару секунд оборотница потеряла сознание. Судорожный вдох и вместе с воздухом в легкие попадает мерцающая жидкость. Если кожу только пощипывало, то гортань обожгло огнем, оставляя кислотный привкус. Спасение было всего в женскую ладонь размером, именно такое расстояние от прозрачной крышки, до воды. Кашляя, она хватала открытым ртом воздух и ударяла ладонями в крышку своего хрустального гроба, именно так Несибель воспринимала происходящее.
- Лис, открывай, я весь твой хвост измочалю клыками.- от крика тратились драгоценные крупицы воздуха, которых и так было мало, на вес золота. Дышать становилось все тяжелее и тяжелее. Странная одурь сковывала руки, а в глазах двоилось и расплывалось. Удар, еще и еще. Кажется больше нет сил ни на что.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 2 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 2 Kr10Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Сб Июн 08, 2013 9:50 pm

- Я сейчас, я сейчас! - Лис из последних сил наваливался на деревяжку, пытаясь сдвинуть с места злосчастный жернов. Еще немного и еще. Шаг за шагом, но как медленно. Еще усилия и вот все пошло резвее, но вот мышцы уже горели, руки тряслись крупной дрожью. Еще немного и вот уже можно было просунуть наружу голову. Лис не сдавался. Нельзя было останавливаться. Еще шаг и еще. И вот уже образовался проем, чтобы можно было вылезти.
- Быстрее, Луни, быст-рее. Про-шу. Я уже на пре-деле. - Лис уже держал жернов на одном упрямстве.
"Только бы она успела, только бы успела вылезти до того, как я отпущу это круг."
Услышав всплеск и шум, Лис просто отскочил в сторону и сел. Его всего трясло. Он провел руками по лицу, разминая его. Он даже не заметил, как прикусил язык и теперь во рту чувствовался вкус крови. Проведя по волосам, Лис замер. Волосы вновь были собой.
- Перья. Их больше нет. Я даже не заметил, когда они пропали. - Издав вялый смешок, Лис потянулся за ботинками и кое как надел их. Встать он пока не мог, поэтому так и сидел, переводя дыхание от усталости. - Извини Луни, я старался как мог. Ну что? Достала?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 2 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 68705510Высотные пирамиды - Страница 2 68746310Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 09, 2013 7:54 am

Передышка? Не в таком бое! Коса Разрушителя казалось стала жить своей жизнью ударяя с самых разных углов и с такой скоростью, что наблюдай Зеро этот бой со стороны, непременно поставил бы на седовласого. Каким-то чудом ему удавалось отклонять основную силу удара, отделываясь небольшими царапинами, когда дугообразное лезвие все-таки находило цель. Перед глазами стояла какая-то неясная кровавая пелена. Никогда еще он не сражался с кем-то настолько сильным и настолько отвратительным самому себе. Но неужели он проиграет?
Князь подставил косу под очередной удар и пропустил чувствительный толчок в грудь тупым концом - прямо в не зажившую рану. Архидемон зарычал, сделал пару шагов назад и рухнул на одно колено.
Разрушитель медленно приближался, высоко подняв свое страшное оружие для последнего взмаха. Зачем ему торопиться? Противник сломлен и мало что способен сделать.
- Подожди! - Князь снял с головы змеиную корону и посмотрел в глаза врагу. - Только король должен оборвать жизнь другого короля. Держи! - И кинул головной убор прямо в лицо своей смене. Тот на секунду растерялся, не зная что сделать - отбить странный подарок или все-таки поймать? Зеро этого хватило, чтобы резко подняться и нанести со всей силы удар в челюсть. Не давая противнику опомниться, он схватил его за волосы, откинул назад и врезал кулаком еще раз, закрепляя результат. Теперь Князь легко вырвал сестру своей косы из чуть ослабевших рук и одним ударом снес беловолосую голову. Однако крови не было, обезглавленное тело просто растворилось в воздухе, а на каменный пол упал красноватый многогранник. Правда осталась еще вторая коса. Архидемон устало поднял свою собственную и стал с интересом сравнивать два оружия. Вдруг они потянулись друг к другу, словно магниты, а затем слились в одно целое.
- Чего только не бывает. - Он слишком устал, чтобы удивляться. Анжело поднял камень и корону и медленно пошел к выходу, каменная стена на этот раз отъехала в сторону, позволяя дойти до полукруглой арки. Первый ключ вошел точно в одно из отверстий и мягко засветился красным. Свою часть работы Князь сделал и теперь устало подпер собой створку двери. Вид у него был далеко не впечатляющий - пробитый доспех на груди, залитый кровью, множество мелких разрывов. Даже корону он не надел, а так и держал в руке.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 2 Post210Высотные пирамиды - Страница 2 61676110Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лунита Несибель Вс Июн 09, 2013 9:08 am

В последнем замахе рука не ударилась о твердую поверхность, а вытянулась вверх, точно как у утопающих, взывающих о помощи, а в лицо пахнул воздух, отгоняющий уже потирающего руки в предвкушении, призрака смерти. Второе это было дыхание, или третье, да какая разница. Схватившись за разъезжающиеся створки, Лунита просто повалилась на одну из них. Вовремя. С резким щелчком все стало как прежде. "- Точно ледяная плита."- несколько неуместное сравнение, хотя, если подумать, похоже.
- Дос-та-ла!- пытаясь отдышаться, она выговаривала слова на каждом выдохе и вновь втягивая в себя воздух. Липкая слабость и дрожь, то ли от испуга, то ли от шока, охватившая тело постепенно уходили. Только мерзкий привкус во рту до сих пор подбешивал. Сжимая в руке драгоценный осколок, она на четвереньках ползла в краю ванной. Стекло под ногами, коричневатая жидкость, гулко капающая с мокрых прядей волос. Банальное опасение упасть, пробить прозрачную твердь и вновь оказаться в воде. Рассудок видимо взял выходной, ибо такую толщину пробить не под силу даже демону.
- А с перьями, был краше. Лис, не умею благодарить, но спасибо тебе. Мой хвост вместе со мною еще пошастает по лесу.- кое как забросив сумку на плечо она поплелась к выходу, который открылся, как только девушка подняла мерцающий кусочек. Однако в дверях, голубоглазая остановилась, поджидая ушастенького.
Зеро уже справился со своей задачей и на двери не хватало только одного фрагмента. Если зрительно де Лавер и Несибель бы целы и здоровы, то о демоне такого не скажешь.
- Ты как, сам справишься с ранением?- лечить она не могла, только поддержать теплым словом, ибо сейчас эти двое, все, что у нее есть.
- Братцы, а мы ведь сделали это.- забыв, что нужно вставить ключ, она поочередно расцеловала обоих мужчин. Правда сообразив, что позволила себе вольность, тут же засуетилась.
- Раздевайся, у меня есть фляга с водою, промоем, мало ли какая дрянь могла попасть.
Лунита Несибель
Лунита Несибель

Высотные пирамиды - Страница 2 53557613
Звездная пыль: 16650
Сообщения : 1684
Очки : 10249

Высотные пирамиды - Страница 2 Xomyak11Высотные пирамиды - Страница 2 Kr10Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 79792910


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 09, 2013 11:41 am

На бурные радости сил не было, поэтому Лис выдавил из себя лишь слабую улыбку и кое как поднялся.
- Это ты извини, что так вышло. Я очень старался и рад, что с тобой все в порядке. - По крайней мере внешне Лунита была цела, о прочем Лис боялся думать. Ему не хотелось на себя брать такой груз. И дело было даже не в том, что его четвертует демон, а в том, что он сам боялся этого. - Да и те, что остались намокли, уже и лоск не тот. Может еще придут в норму, когда высохнут, а нет. Не беда, найдем павлина и ощипаем. - Слабая попытка немного взбодриться.
Как только они вышли, дверь закрылась. Оба были измучены и устали так, что в пору было повалится и отдохнуть. Демон тоже выглядел не важно. Этому кот был крайне удивлен. Что могло его так измотать было непонятно. Но еще удивительнее была реакция девушки. Если бы не усталость, Лис бы явно воспользовался ситуацией и приобнял Луниту за попку, даже сжав ее, но сейчас его хватило лишь на то, чтобы несильно приобнять за плечо и провести по нему рукой. Но определенно это подняло настроение. Вяло, но кот был готов к еще, быть может не такому трудному, но подвигу.
- Да, сделали. Вот только, если за этой дверью ожидает еще бой или что-то подобное, то я пожалуй лягу перед опасностью. - Лис засмеялся и прислонился к стене. Все же так было легче стоять. - Да, Зеро. Не думал, что тебя так по обтрепают. Ты там что, на стадо буйволов нарвался? - При иных обстоятельствах, как было уже ранее, он бы не стал помогать, тем более, тратя оставшиеся силы на кого-то другого. Но сейчас все было по другому или стало по другому? Лис отогнал все мысли, что пытались внести в его голову сомнения и подошел к Зеро.
- Я могу немного тебя полечить. Я лекарь, знаешь ли. Только не думай, что это.. в общем, это просто потому, что ты меня спас. Я же сказал, сочтемся. - Лис поднес руки к груди демона, сконцентрировался и стал передавать ему часть своих сил, сколько мог, на то, чтобы немного ускорить процесс заживления. На много кота не хватило, поэтому прекратив, он отошел в сторону и прижался к стене, тяжело вздыхая. - Ну, это облегчит немного. Потом можно еще продолжить, если.. - Лис не стал продолжать, просто посмотрел на Луниту, а затем на дверь. - Вставишь печать? Или сначала передохнем?
Лис де Лавер
Лис де Лавер

Высотные пирамиды - Страница 2 E16xid10
Высотные пирамиды - Страница 2 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

Высотные пирамиды - Страница 2 2lxjxs10Высотные пирамиды - Страница 2 68705510Высотные пирамиды - Страница 2 68746310Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Кинара Вс Июн 09, 2013 1:35 pm

- Давай сюда, сейчас разберёмся. - Аккуратно взяв книгу в зубы, Кинара опустила её на землю. Носом, кое как, откинула обложку с названием.
- Как же неудобно то. - Ворчала она себе под нос. - Никогда не читала книги в форме волка. А теперь понимаю почему мама меня целый год отучивала от долгого нахождения на четырёх лапах. - Следующие страницы были уже перевёрнуты когтем, но тоже, абы как. Она мельком читала жёлтые страницы. Хоть почти ничего не было понятно и переворачивать их было сложно, она не сомневалась что найдёт что нибудь связанное с оборотнями и с её нынешним недугом. Больше половины книги занимали то зелья, то лекарства. На некоторых были заметки по привораживанию и созданию амулетов. Эта брехня, серебристой, не была нужна. Страница за страницей, она просмотрела всю книгу и только в конце, заметила вставленный листок. На нём был иной почерк чем у автора книги, скорее всего принадлежал ведьме. На нём была странного рода карта и небольшое пояснение к рисунку какого то здания - "Библиотека времени". Описание карты, ниже было не понятным и на половину размытым, так что Кинара не смогла прочитать полностью. Язык написания был схож с её родным, но всё же почти полностью состоял из неизвестных символов.
- Пустыня значит.. - Пробормотала она. - "Пока пески времени.." Эм.. "..не поглотят её, она останется на прежнем месте." Кажется так. - Читала волчица криво и запинаясь. - Нет, это не возможно прочесть. Даже тут расплылось всё. Эту деваху не кто видимо не учил как правильно книги хранить нужно. А может.. - Она принюхалась. - Похоже это это моё вино. Эх, видимо нужно про шарить всю пустыню. Точное место нахождение смыто выпивкой. В принципе основное я и так узнала. - Встряхнув головой, поправила ремни на шее, которые изрядно надоели болтаться. Хвостатая захлопнула книгу лапой и, ещё раз хмыкнув, посмотрела в сторону, куда по её мнению ушли их спутники.
- Они справятся, так? - Сомнений не было, что это так, но всё равно что то не давало успокоиться. Минуту спустя, она выдала для себя довольно странный вердикт, только чуть тише. - Я бы всё равно была обузой. В таком то состоянии. - Повернулась к Шанксу. - Ну, пошли, если ты не против помочь мне. И так же не против большого мохнатого комка нервов. - Задорно продолжила Кинара. - Думаю в этой библиотеке много чего интересного нарыть можно. Мне очень интересно, какие оборотни могут ходить по Мистерии. Может из моего города кто выжил. - Она опустила глаза. Надежды не было, но всё возможно. Ей очень хотелось верить что она найдёт кого то из своих, но вместе с тем боялась что они будут её презирать за низкий поступок. Волчица было собралась уходить, обернулась. Слегка улыбнувшись, она могла сказать только: "Удачи вам, накама." И наивный волчонок, направила все четыре лапы прочь от развалин храма и от джунглей, идя по зову инстинктов.

trace Холм Духа леса
Кинара
Кинара

Высотные пирамиды - Страница 2 53557612
Звездная пыль: 16290
Сообщения : 9941
Очки : 5666

Высотные пирамиды - Страница 2 68407610Высотные пирамиды - Страница 2 Palitr14Высотные пирамиды - Страница 2 Palitr12Высотные пирамиды - Страница 2 710


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Шанкс Акагами Вс Июн 09, 2013 2:13 pm

Шанкс задумчиво наклонился к книге, которую открыла Кинара и сейчас они начинала её изучать.
"Асти запоминай, нам это может помочь в будущем, так как мы с тобой плохо знакомы с природой этого мира. Да и вообще знания лишними никогда не бывают."
Неожиданно из книги выпал листок с почерком отличающимся от автора книги. Дух задумчиво посмотрел на него почёсывая свою лысую голову.
-Библиотека времени значит. Это очень интересно такие вещи я люблю, в библеотеках много интересных вещей начиная от заклинания и заканчивая различными тварями.
-Да это твоё вино, ведьмы обычно хранят книги в чистоте, как и маги, как и архивариусы и им подобные люди. Справятся они конечно, сними демон, да и Лунита с Лисом не слабые.
Дух улыбнулся и поднял книгу забрав её обратно в сумку волчицы. После чего поправил всё своё имущество и подумал, о том что стоило бы найти какую-нибудь шляпу.
-Почему же ты была бы обузой? Да и конечно же не против, компания девушки всегда приятна, а особенно если это не Асти.
Шанкс засмеялся и посмотрел на Кинару.
-Ну что же, пойдём пушистый комок нервов. Так , что не нервничай, с тобой есть хитрый дух способный на многое, кроме готовки еды.
Акагами зашагал за девушкой, хитро улыбаясь, предвкушая новые неприятности.
:go: Холм Духа леса
Шанкс Акагами
Шанкс Акагами

Высотные пирамиды - Страница 2 53209413
Звездная пыль: 14290
Сообщения : 20354
Очки : 28106

Высотные пирамиды - Страница 2 More11Высотные пирамиды - Страница 2 Fluder10Высотные пирамиды - Страница 2 Zrit210Высотные пирамиды - Страница 2 22311


Вернуться к началу Перейти вниз

Высотные пирамиды - Страница 2 Empty Re: Высотные пирамиды

Сообщение  Зеро Анжело Вс Июн 09, 2013 3:31 pm

Сбоку раздались знакомые голоса. Все-таки их компания оказались не по зубам местным препятствиям. Правда Зеро оказался не единственным, чей вид оставлял желать много лучшего.
- Скорее всего справлюсь, все зависит от того, сколько у нас есть времени. - Уголки губ чуть дрогнули, когда Лунита подошла ближе. - А с вами что делали? - Правда ответ на свои слова он уже не ждал - оборотница неожиданно поцеловала его. Они сделали это... Архидемон коснулся рукой пылающей кожи от прикосновения губ. Это определенно того стояло. Улыбка окончательно поселилась на лице Анжело. Он даже не стал спорить с тем, что нужно снять доспехи - все равно они больше решето напоминали. Наплечники и перчатки упали рядом, туда же покатилась и корона. Рана уже успела немного затянутся, но до выздоровления было еще далеко. - Сделали, еще как сделали.
Неожиданно проявил внимание и Лис. Он конечно иногда казался еще тем нарциссом, но в душе оказывался неплохим парнем.
- О, да, стадо буйволов. Сотни буйволов. Надо было парочку захватить, мы бы перекусили на скорую руку. - Князь с удивлением посмотрел на кота, тот не выглядел сейчас способным на какую-то магию. - Смотри чтобы тебя потом лечить не пришлось, если меня что-то не убило, то тело с этим справится, вопрос только когда. - Хотя помощь была кстати, чтобы не ждало их впереди, ему могло быть все равно на скорость заживления ран. Боль в груди ослабла и рана перестала выглядеть опасно. - Спасибо, возможно пока тут побудем успеем еще пару раз спасти друг друга. - Зеро сел прямо там где стоял. - Давайте все-таки немного отдохнем, дверь все равно никуда не денется. - Остальные мелкие раны на руках и теле уже зажили, но все равно чувствовалась усталость во всем теле.
- Забавная у нас ситуация ничего не скажешь. Демон, оборотень и неко, да? Сидим здесь в поисках каких-то осколков, чтобы спасти деревню, названия которой даже не знаем. Но получив это, - Анжело указал на рану, что едва не стояла ему жизни. - я понял, что мы должны это сделать. Больше никто не сможет. Мы сильнее обычных людей и пройдем там, где не смогут они... - Он помотал головой. - Наверное меня сильно стукнули, такие мысли явно не достойны ужасного Князя Ада.
Зеро Анжело
Зеро Анжело

Высотные пирамиды - Страница 2 3327x910
Звездная пыль: 43318
Сообщения : 1247
Очки : 53413

Высотные пирамиды - Страница 2 Post210Высотные пирамиды - Страница 2 61676110Высотные пирамиды - Страница 2 Sspng_10Высотные пирамиды - Страница 2 Mmmpng10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения