Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Безлюдная пристань

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Безлюдная пристань

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:21 pm

Первое сообщение в теме :

Безлюдная пристань - Страница 8 Ieeze_10

Город Сириус омывает море Тишины – оно не зря так называется, ибо здесь редко можно увидеть корабли и людской гул народа… Если одинокий путник причалит к пристани, то поначалу может подумать, что город мертв.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Безлюдная пристань - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Безлюдная пристань - Страница 8 68317710Безлюдная пристань - Страница 8 117Безлюдная пристань - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Вс Авг 04, 2013 11:38 pm

Доведя девушку до какого-то дома, парень постучал в дверь.Через пару минут дверь открылась и на пороге появилась милая девушка. Сейфиал спросил, есть ли у той свободная комната, которую можно снять на время.Таких комнаты оказалось целых три, поэтому парень ласково улыбнулся Белль и протянул три золотых хозяйке дома. Та в свою очередь дала Сейфиалу ключи от комнаты и ушла внутрь дома. Парень и девушка вскоре оказались в комнате, а дверь юноша прикрыл и посадил малышку к себе на колени.
- Ты, видимо, не понимаешь, что значит "уединиться" То что хотел с тобой сделать твой друг называется взять силой, износиловать, понимай, как тебе удобно. Я тоже хочу с тобой это сделать, но сделать нежно, ласково, без порванной одежды и не пугая тебе. Все с твоего согласия. Скажи, Белль, ты хочешь " этого" со мной ? - голос юноши был ласковым и заботливым, а руки парня нежно гладили руки девушки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Вс Авг 04, 2013 11:47 pm

- я боюсь...будет больно...немогу
Девушка отодвинулась от парня. Она говорила немного тихо и сдавленым голосом. Ее пугала одна только мысль о таком.
- Прости...
Девушка помотала головой и опустила глаза. Она незнала что и говоорить, вроде. и хочет, а вроде и нет. Она понимала, что ей, по людским обычиям 14 века, уже давно пора замуж. Но она себя никак не переосилит, ни на одно ни на другое.
"Я лучше стану старой девой, чем испытаю эту боль, синяки...нет"
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Вс Авг 04, 2013 11:55 pm

- Я не такой, как твой друг. Доверься мне и все, забуть про того, кто хотел тебя износилывать, сейчас с тобой я и я не сделаю тебе больно, обещаю. Все будет нежно, как и мои поцелуи - и юноша ласково взял девушку за руку и подошел к ней, и чуть наклонившись, поцеловал малышку очень нежно в губки, руками водя по щейке и нежно раздевая малышку. Когда одежда девушки валялась на полу, парень прошептал:
- Ты прекрасна, Белль - и ласково уложил малышку на кровать, разделся сам и навис на девушкой. Сейфиал снял свою маску и положил на тумбочку рядом и стал покрывать шею девушки поцелуями, касаясь прекрасной кожи очень нежно.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 12:01 am

- Нет, значит нет. Ты мне нравишся, но я тебя не люблю, я еще маленькая, мне думать об этом рано даже, не то что делать. Если всеже хочешь сделать это со мной прошу, но после ты. мен не увидишь...
Белль говорила серьезно, сейчас она не была готова. к такому, а. вдруг ребенок, что тогда? Малышке всего 17 рановато слишком.
- Не дала одному, не дам и другому. Он мен тоже сначала просто просил, но нет.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Пн Авг 05, 2013 12:08 am

Сейфиалу понравился ответ девушки, поэтому он просто лег рядом, обнимая малышку за талию. Парень и не собирался лишать малышку невинности, да и не смог бы, так как она была слишком мила, что бы видеть такое прекрасное личико в гримасе боли, видеть слезы на глазах. Сейфиал этого не хотел, поэтому просто играючи поставил девушке на живот два пальца и стал ими двигать, как человеческими ножками, спускаясь до талии девушки и снова поднимаясь вверх до шейки малышки, немного щекоча.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 12:12 am

Девушка рассмеялась.
- Прости просто, ну я не продаюсь. Если я до этого отказывала, а тут вдруг купил подарок и отдаться?Нет я так немоогу...
Девушка приднинуласьь к Сейфиалу и прошептала.
- Обещаю, ты будешь первым.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Пн Авг 05, 2013 12:28 am

Юноша мило покраснел и провел по телу девушки ладонью и нежно прошептал :
- Раз ты мне пока не дашь, можно я тебя просто руками поласкаю, конечно, руками не доставишь такого удовольствия, как мужским достоинством, но руками нежнее и приятнее - и юноша нежно провел рукой по бедру девушки, потом по внутренней стороне бедра, перешел на животик малышка, а когда добрался до груди, ласково дотронулся до сосочков малышки, а ладонью немного сжал одну из грудей девушки, нежно целуя ту в губы.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 12:35 am

Девушка. снова покраснела и приобняла парня. Она согласилась, но только на чуть чуть. Белль обнимала парня за шею воврем поцелую, немного мешая ему гладь грудь. Она немножко улыбалась и ногда поднимала подбородок вверх, немного щекотное и одновременно приятное чувство. В животе немножко все съежилосьь но приятно, сердце бьется чаще. Она опять красная и опять горячая, запах цветов уусиливался. На самом деле цветами пахнет когда она потеет, хорошее качество.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Пн Авг 05, 2013 12:42 am

Сейфиал улыбался проьсебя в голове, а после нежно стао покручивать сосочки малышки, заставляя их затвердеть, а сам ласкал языком язычок малышки, не забывая про ротик, а другой рукой гладил попку Белль. От девушки стало сильнее пахнуть цветами, а зоркий взгляд юноши заметил капельку пота на лбу и углубил поцелуй. Чуть повернувшись и девушка уже оказалась сверху, позвооляя парню ласкать ее более откровенно. Юноша чуть приподнял малышку и стал ласково играть языком с розовыми сосками малышки, а руки лежали на попке Белль и нежно гладили ее, чуть сжимая.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 12:51 am

Девушка запрокинула голову назад и простонала, очень хорошо и приятно. Малышке очень нравилось, стоны были больше похожи на вздохи с маленькой ноткой голоса. Девушка случайно, раздвинула ножки, как бы инстинктивно. Ей было жарко и приятно от прикосновений Сейфиала. Белль немножко намокла снизу. Рукой она гладила спину парня, другой его голову.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Пн Авг 05, 2013 12:59 am

Сейфиал сел в сидячее положение, а девушку посадил к себе на живот, благо пресс позвалял, да и сама малышка была легкая. Юноша снова страстно присосался к сосочкам малышки, нежно посасывая их и чуть прикусывая зубами, лаская так же языком. Одной рукой юноша массировал другую, свободную грудь, а другой нежно гладил по попке малышки, но как бы не взначай убрал руку с попки Белль и стал нежно водить пальцами между ног девушки, проходясь нежно по невинному сокровищу малышки, слегкая ощущая на пальцах соки малышки.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 1:08 am

- Меня тошнит
Девушка сказала это закрыв рукой р, ее и правда тошнило. Дело в том что она с домика лекаря ничего не ела, а у декаря ела лишь бульон. Не так уж и много. Она подскочила с парня и бычтро надев платье побежала в ваную. Голодная и блевать не может, поэтому просто просидела на полу с опущеной головой. А может ее тошнит от волнения.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Пн Авг 05, 2013 1:14 am

Юноша никак не отреагировал на то, что девушку начало тошнить, он просто быстро встал с кровати и не одетый пошел вслед за девушкой в ванную. Сев на корточки рядом с малышкой, парень нежно погладил ее по волосам и прижал к себе, гладя по спине руками. А ведь и правда парень тоже  хотел есть, поэтому позвал хозяку дома, которая тут же пришла и ппросил принести еды и оставить ту в комнате. Юноша взял девушку на руки и отнес в комнату, где посадил на кроватку и подал тарелку с едой, да и себе взял тоже и начал есть, чуть поглядывая на малышку.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  Изабелль Роше Пн Авг 05, 2013 7:40 pm

- Я есть небуду...мне плохо
Девушка говорила жалостливо и немного хрипло. Ей и вправду плоховато.
- Сейфиал...А давай найдем себе дом? Я хочу найти дом, работу, завести семью...Умирать в одиночестве не вариант
ДЕвушка повернулась к паря и посмотрела в лицо.
" Если он откажет, то так тому и быть, но дом найти надо. А сначала работу. Дома тут дорого стоят...У него не много денег.
Изабелль Роше
Изабелль Роше

Безлюдная пристань - Страница 8 53231114
Звездная пыль: 300
Сообщения : 188
Очки : 1492

Безлюдная пристань - Страница 8 PalitraБезлюдная пристань - Страница 8 Palitra3Безлюдная пристань - Страница 8 Horse5


Вернуться к началу Перейти вниз

Безлюдная пристань - Страница 8 Empty Re: Безлюдная пристань

Сообщение  ????? Ср Авг 07, 2013 8:58 pm

Сейфиал всего лишь улыбнулся и кивнув, погладил малышку по волосам. - "Тогда придется найти такой дом, который нам подойдет, в котором мы сможем жить - подумал про себя юноша и обнял девушку за талию, а после поцеловал в щечку. Мда, с работой было туговато, но ее надо было где-то найти, что бы заработать достаточно денег на дом, но Сейфиалу ничего на ум не прихдило, ведь где искать работу в таком большом городе, юноша даже и не представлял.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения