Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

История одного путешествия

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty История одного путешествия

Сообщение  Аларго Ресат Чт Янв 17, 2013 10:24 pm

Первое сообщение в теме :

Приключения с неканоническим для Мистерии сюжетом и большими неожиданностями для игроков. Игра предусмотрена для 4-х игроков, каждый из которых описывает свое появление в домике у мага.

Краткое описание:
Вечер. Потрескивает камин. Стол, на котором расположилась объемная карта старинной игры, рядом с картой стоят четыре серебряных фигурку - воина, вора, мага и барда. Рядом со столом в кресле сидит человек. Его возраст трудно определить. Он задумчиво смотрит на карту. Кажется он ожидает кого-то, игра уже началась и фигурки уже мчаться навстречу своей судьбе. (Каждый из игроков описывает свое появление в доме.)
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

История одного путешествия - Страница 10 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

История одного путешествия - Страница 10 Lam10История одного путешествия - Страница 10 Mod210История одного путешествия - Страница 10 7dr10История одного путешествия - Страница 10 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз


История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Вс Июн 30, 2013 8:12 am

Богини, не иначе. У Лиса слюна бы начала капать с клыков, если бы он открыл рот. Обольстительницы были просто на высоте. Хотя, для кота все они были таковыми хотя бы на один день или час. Но попытавшись в ответ коснуться девушек, новоиспеченный ангел понял, что не все так просто. Нужно было что-то делать.
- Ошибся? - Но и нельзя было просто так уйти. Если он не может войти в эту обитель, то он должен взять ее с собой. - Как я могу ошибиться, если я ангел и само проведение привело меня сюда, чтобы лично увидеть и осмотреть грешниц, - свои слова Лис подкреплял поглаживаниями и ощупываниями, - чтобы понять, действительно ли сильны их грехи или же все не так печально и они могут еще пойти к свету. Знаете, мои милые, чтобы смыть грехи, нужно покаяться и выплеснуть свой грех на представителя бога. Так что вам несказанно повезло. Перед вами ярчайший представитель всего самого светлого, вон как ярко сверкает мой нимб, так что чем вы ближе ко мне, - а лучше я в вас, - тем быстрее очищаются ваши души и сильнее светятся безгрешностью. Ведь как может быть греховна такая красота. Она была создана нашим Отцом и поэтому существует. Так что идите ко мне, мои малютки, я сниму с вас все порчи этого грешного мира. Гладь ниже, там грех лучше смывается, - проговорил одной из девушек Лис. - Знаете, я тут впервые, так что не устроите мне небольшую экскурсию, а еще лучше не проводите ли меня или сопроводите. Вам сейчас как раз нужны мои лучи света, чтобы вы засияли сами не хуже звезд. - Ангел нежно гладил округлости девушек, обнимая их. - Прелестно, прелестно, - он вовсю оценивал выдающиеся перспективы обоих куртизанок.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 10 E16xid10
История одного путешествия - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 10 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 10 68705510История одного путешествия - Страница 10 68746310История одного путешествия - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Вс Июн 30, 2013 10:58 am

Глаз черепахи размером, был почти с голову Сильвары и та могла видеть в глазу скакуна свое отражение и несколько перепуганными глазами.
- Хм..- хмыкнула хоббитиха в ответ на слова мага. Хорошо ему отсиживаться наверху и командовать. Это же не лошадь, что бы сидеть и сжимать коленями её бока. Оседлать шею опасно. Однако маг сказал довольно любопытные вещи о прошлом рекордсмена в отставке.
- Забирайся сюда.- обратилась она к Моточике.
- Как пират ты привык скакать по мачтам, вантам и что там еще. Держись и держи меня с посохом, а то мало ли...- осмелев, Сильвара погладила Шуму по шее.
- Мой хороший, ты только не растряси нас, пока доберемся. Ну или не потеряй, а там мы им покажем, кто чемпион и как его нужно уважать. И еще, там есть много вкусностей. Ищи их.- ссунувшись на изгиб шеи экс-чемпиона, хоббитиха обхватила её руками.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 10 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 10 Palitr14История одного путешествия - Страница 10 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 10 Vetoch13История одного путешествия - Страница 10 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Вс Июн 30, 2013 10:17 pm

Воровка осталась переваривать полученную информацию.
Амулет организатора… А что он дает, черт возьми?
Но размышляла она не очень долго. А что случилось? Монеты, в очень большом количестве, проплыли мимо носа вора. Она сопротивлялась, что было сил, но темная сущность взяла вверх. Эльфа двинулась за пришлым. Приблизилась в плотную, столкнулась вместе с идущим, при этом толкнув телом парня какого-то жирного великана впереди. В итоге шум и гам, разбирательство кто о кого трется. А женщина уже с тяжелым кошелем исчезала в толпе, пробиваясь куда-то в сторону. Она надеялась, что пропажи хватятся чуть позже, когда она сумеет отойти дальше. Висеть на дыбе ей никакого удовольствия не доставляло…
Искать ли этого обманчивого ангела или пусть придастся похоти и разврату? Её ноги уносили её все дальше, главное не оглядываться, а мысли возвращались к амулету.
А зачем она деньги украла? Мда уж...руки сами.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 10 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вт Июл 02, 2013 9:08 am

Моточика наконец полностью отошел от шока после неожиданного сюрприза со скакуном, и поспешил следом, дабы есть на борт. Лихо вскочив, пират уселся на шее животинки, случайно чуть не столкнув Сильвару, но вовремя поймав и усадив позади себя. - Держись за меня как-нибудь. А со зверюгой думаю управлюсь, чай есть опыт в верховой езде. - обратился парень к хоббитянке, после чего уже подбодрил черепаху, подстрекая заодно к борьбе: - Так ты чемпион оказывается. Ну значит айда покажем им кто тут главный. Поможешь нам победить, а мы поможем надрать задницы тем кто тебя обидел да послал на отдых. Они тебе ещё потом на коленках ползать будут да ежеминутно панцирь полировать. Так что давай, не подведи нас.
Сильвара также не осталась в стороне и также снабдила ободряющими словами, и теперь лишь оставалось добраться до пункта назначения. Но с таким ветерком это будет недолго.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 10 Glad110История одного путешествия - Страница 10 Smaila11История одного путешествия - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Июл 03, 2013 6:50 pm

Девушки буквально таяли в руках ангела с каждым словом. Перья и нимб для них были только приятным дополнением к обаятельному лицу и чарующему голосу. Кто из них был истинным обольстителем было очевидно с первого взгляда, учитывая, что Лис умудрился даже из своего нынешнего образа извлечь максимум пользы.
- Мы сделаем все, что захочет такой представитель,- пропела одна, прижимаясь всем телом к парню и поглаживая рукой его крыло. Вторая с другого боку проделала тоже самое. - И надеемся, что потом, он омоет нас истинной благодатью. А пока можем осмотреть это в высшей степени греховное место. - В сам бордель они успеют в любое время, а желание клиента всегда закон. Куртизанки повели ангела на осмотр местных кабаков, трактиров, игорных домов, которые умещались под крышей этого странного городка. Разумеется они сопровождали это собственными комментариями - где лучше еда, где приветливее хозяйки, а также куда Лису лучше вообще не совать его нимб, иначе оторвут и не заметят. - А это сам распорядитель! - зашептались девушки, увидев тучного человека в странном крылатом шлеме, вышедшего на середину своеобразной площади и начавшего толкать речь.
- ВНИМАНИЕ! - Речь была куда больше похожа на рык. - Через пять минут заканчивается прием ставок и заявок на участие в последней в этом месяце гонке!

Тем временем черепаха услышав столь ободряющие слова со всех ног понеслась в сторону ипподрома. К уже виденным Сильварой и Тесокабе прыжкам добавились короткие рывки, помогающие набрать скорость для еще более дальних перелетов. Шея Шумы была устремлена к ему одной видимой цели, возможно вкусной морковке, а может и первому призу, чем бы это ни было. Расстояние было покрыто почти в рекордной скоростью, только ветер в ушах и свистел, и ландшафт вокруг представлялся размытым пятном. Мелкнули и пропали сзади ворота и гигантские стены, затем появилась деревянная перегородка, но быстро осталась позади и вот все путешественники вновь оказались в одном месте - Лис с двумя девушками с одной стороны площади, Айвелен с другой и Сильвара с Тесокабе ровно посередине.
- Да чтоб мне провалиться! - Выдохнул распорядитель. - Это ж легендарный Шума! Сколько лет его тут не видели! Неужели решил вновь бросить вызов молодежи? А деньги на регистрацию есть?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

История одного путешествия - Страница 10 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

История одного путешествия - Страница 10 60452810История одного путешествия - Страница 10 Iskusi10История одного путешествия - Страница 10 61676110История одного путешествия - Страница 10 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июл 04, 2013 6:11 pm

Хотел он многого, вот только понимал, что не все может осуществить, крылья мешали и эта штуковина над головой. Поэтому нежные поглаживания вперемежку с несильными щипками и сопровождали такую странную делегацию по всем достопримечательностям ипподрома.
- Да, это очень ценно, я запомню, - довольная улыбка кота и взгляд, что раздевал девиц медленно, с чувством. - О, отлично, да вы крошки, я смотрю о многом тут в курсе, значит может подскажите мне так, на вскидочку, на кого тут можно поставить, кто самый быстрый или ловкий? И кого из тех отважных бойцов, что решиться выйти на скачки стоит опасаться? - Ангел повернулся на грохот и на время забыл обо всем во все глаза рассматривая гигантскую черепаху и главное, Сильвару на ней и Моточику. - Вот это да, святые небеса! Какая милая зверушка. Где достали? - Но услышать, что это еще к тому же и известная зверушка было еще удивительнее. - Значит шанс победить все же есть, - вполголоса, больше самому себе, пробормотал Лис все еще обнимая красоток и направился к черепахе. - Пойдемте, девочки, посмотрим на этого гиганта Шуми. Говорят, у черепах занятный хвост, - Лис загадочно улыбался во весь рот.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 10 E16xid10
История одного путешествия - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 10 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 10 68705510История одного путешествия - Страница 10 68746310История одного путешествия - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Пт Июл 05, 2013 9:06 am

- И-и-и-и-и.- звонко визжала хоббитиха, возможно от страха, когда от очередного рывка, сердце замирало в груди и звучно ухало вниз, а возможно от восторга, ведь не каждый день жизнерадостные хоббиты умудряются вот так с ветерком путешествовать, не оттаптывая ноги о землю. Она вцепилась в сидящего впереди пирата с цепкостью кошки, всеми когтями впившейся в дерево, когда снизу её пытались стряхнуть оттуда.
- Лети-и-и-им! - оглушала она своими криками местные пампасы.
- А деньги на регистрацию есть?- огорошил прибывших наездников на черепахе распорядитель.
Сильвара приподнявшись и поднеся руру козырьком ко лбу, отыскивала взглядом подельников, ну или товарищей по несчастью.
- Вот это да, святые небеса! Какая милая зверушка. Где достали?- отозвался стоящий в толпе красоток, поглаживающих ему перья, ангелочек.
- Да так, Шума любезно согласился нам подсобить и утереть нос зеленопузым соискателям победы.- вскинув вверх подбородок и раздуваясь от гордости, что та лягуха на болоте, сообщила Сильвара и добавила. - Деньги где? Давай поторопись, время.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 10 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 10 Palitr14История одного путешествия - Страница 10 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 10 Vetoch13История одного путешествия - Страница 10 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Пт Июл 05, 2013 9:24 am

Грохот и удивленные возгласы не дали сдвинуться с места. Она все так же под маскировочным плащом скрывала мешок с деньгами. Её пальцы прям и грели это…
Эльфа подумала, что у этой парочки все как по маслу. Вот и «лошадь» нашли, да еще и известную какую. Но вопрос о деньгах сразу встал воровке на носок, не давая улизнуть. Опять внутренняя борьба и она сдалась, понимая в самом конце, что найти путь домой они смогут только командой – её воровских (вдруг открывшегося таланта) замашек попросту не хватит. Дева тяжело вздохнула пару раз и прочистила горло, чтобы потом крикнуть:
- Есть у нас деньги!
Воровка плавно обошла толпу и направилась к распорядителю, протягивая увесистый мешок золота.
- Этого будет достаточно, я надеюсь.
Никому в глаза из своих путников она так и не посмотрела. Они ведь сразу поймут от куда этот мешок приплыл…
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 10 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Вс Июл 07, 2013 9:47 pm

Пират при поездке более менее держался нормально верхом. Но вот с резкого торможения при финальном приземлении всё таки слетел и клюнул носом в землю. Управляющий спросил было про деньги, и Моточиа вспомнил, что стырил в башне кулон, и вот им можно было заплатить. Но раз деньги добыли другие путники, то побрякушку Тёсокабе таки заныкал себе.
- Если у нас всё готово, то когда мы начнём? - узнал пират, всё ещё лёжа мордой в пол, а ногами да задом смотря на Сильвару. Грохнулся Моточика чуть неудачно. Нужно или черепаху отойти, или как то белобрысому вперед, а то по сути оказался он вверх ногами да под углом, а встать мешал тяжелый меч на спине.
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 10 Glad110История одного путешествия - Страница 10 Smaila11История одного путешествия - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Мэллтон Дисс Ср Июл 10, 2013 5:31 pm

Распорядитель взвесил мешочек в руке, подкинул пару раз, чтобы прислушаться к звону, после чего удовлетворенно кивнул эльфийке.
- Что же, значит старик Шума снова в деле. Только сколько изменилось со времен его последней гонки...Но зрелище явно будет достойное. Кстати, последний момент, чтобы сделать ставки - фаворит гонки как и в прошлый раз Черный Герцог, а вот на новичка ставки не меньше, чем сто к одному.
Толпа стала медленно расходится, поскольку до начала оставались считанные минуты. Черепаха неплохо знакомая с местной организацией направилась к местному старту. Это оказалась каменная арка, в которой было место ровно для одного скакуна, остальные располагались в собственных стойлах. К компании вновь подошел распорядитель.
- Вы будете участвовать все разом? Я конечно не против, но безопасность вам никто не гарантирует. - Раздался свисток. - О, скоро старт! Всем приготовится! - Еще один свисток, ворота открылись, впуская солнечный свет и открывая путь к основной арене для скачек. Все участники находились на почтительном расстоянии друг от друга, но даже отсюда можно было заметить самых выдающихся из них. В 50 метрах слева медленно и грациозно выполз гигантский василиск, правда с предусмотрительно закрытыми глазами. Следующим был тираннозавр во всем величии древних ящеров, хотя и с седлом. Справа же вышел сам Черный Герцог - громадный кошмар, с пылающей гривой, в отличие от всех остальных, он выступал без седока. Если сначала кто-то еще пытался показаться из каменных стоил, одно появление фаворита заставило всех забиться по углам.
- Итак, как вы все помните, победителем окажется тот, кто останется на ногах через два часа. И помните главное правило - разрешено все, кроме выхода за пределы арены! Да начнутся скачки!
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

История одного путешествия - Страница 10 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

История одного путешествия - Страница 10 60452810История одного путешествия - Страница 10 Iskusi10История одного путешествия - Страница 10 61676110История одного путешествия - Страница 10 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Лис де Лавер Чт Июл 11, 2013 8:47 am

- Вы уверены, что стоит ехать всем? - Лис опасался, что учитывая местность, это крайне не безопасно. Кроме того распорядитель этого и не скрывал. Список участников вообще заставил, казалось, нимб начать отползать поближе к макушке. - Василиск! Кошмар? Это же чистое самоубийство! Может мы вас тут подождем и как-нибудь поможем? А вы там сами справитесь? - Нельзя было ставить все на одну карту. Ведь кошмар это кошмар. А если они все умрут, они не выиграют гонку и не выберутся отсюда. Лис обратился к девочкам. - Мои милые, вы случаем не знаете слабые стороны участников, может там вывих конечности или врожденная слепота? Это очень важно, поверьте. Настолько важно, что может смыть любой грех, ведь это поможет мне, а значит, вы спасете жизнь самому светлому существу в этом мире. - Ангел сложил ладони вместе. - Только быстрее, скачки начинаются.
Лис де Лавер
Лис де Лавер

История одного путешествия - Страница 10 E16xid10
История одного путешествия - Страница 10 64983110
Репутация: +2
Звездная пыль: 117410
Сообщения : 4872
Очки : 70788

История одного путешествия - Страница 10 2lxjxs10История одного путешествия - Страница 10 68705510История одного путешествия - Страница 10 68746310История одного путешествия - Страница 10 Sspng_10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Чт Июл 11, 2013 1:52 pm

Раздухарившаяся Сильвара, прихватив посох двумя руками, на манер канатоходца, плюхнулась на попец и съехала с Шумы, точно с горки. Посох хоббита, уперся в выпирающую филейную часть пирата, коей тот пялился на рыжую.
- Поднимайся, твой зад никому не интересен. Хотя не скрою, что в нем что то есть, но сейчас не до него.
Хоббит разглядывал так сказать "коней", её глаза становились все больше и больше.
- Ой, мамочки. Может вы без меня поскачете, а то малоросликам тут точно не место, плюс не помешало прозрачное зеркало на глаза, пропитанный слюною подкустовного выползня жаропрочный костюм и в довесок панцирь, как на Шуме.- она пятилась незаметно так, лишь бы исчезнуть отсюда. Правда расспросы Лиса, дали надежду, а вдруг у ящера мозоль на пальце, или копыта Кошмара с трещиной. Вот она и приостановилась, а вдруг, услышит что то полезное.
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

История одного путешествия - Страница 10 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

История одного путешествия - Страница 10 Palitr14История одного путешествия - Страница 10 Ld_kor10История одного путешествия - Страница 10 Vetoch13История одного путешествия - Страница 10 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Айвелен Гунн Пт Июл 12, 2013 9:22 am

Воровка спокойно смотрела за выходившими созданиями. Подумаешь, василиск. А острый слух на что? И вот так стоя и думая над какими-то своими мыслями, она спокойно произнесла, даже сама для себя, - а если попробовать оседлать кошмара? М? Ведь эльфы и природа, они же могут её утихомирить? Если представить, что кошмар – это злостная стихия, то… логически… У эльфов же должны быть какие-то базовые заклинания. Там, крепчайшая цепь из шелка или пуха… Что-то ведь должно быть, - на этих словах эльфа начала себя ощупывать, словно пытаясь найти что-то у себя в забытом кармане, - мы ведь можем делать все, что угодно, только главное – выжить…
Только вот непонятно с кем она говорила: с собой или со всеми? И пройдет ли её гениальный план или она станет жертвой этого гигантского исчадья огня? Наверное, она сошла с ума.
Айвелен Гунн
Айвелен Гунн

История одного путешествия - Страница 10 Ojqtt10
Звездная пыль: 3740
Сообщения : 1248
Очки : 1964


Вернуться к началу Перейти вниз

История одного путешествия - Страница 10 Empty Re: История одного путешествия

Сообщение  Тёсокабе Моточика Пн Июл 15, 2013 8:59 pm

Когда черепаха пришла в движение, лежащий мордой в пол пират еле успел сползти на землю целиком, дабы своим ликом не пробороздили землю по пути перед собой. Похоже все решили верхом поскакать на гонках, причем разом. И как только все держаться то будут... Посему Моточика не пошел следом за черепахой, что шла на старт. Тёсокабе вообще поднялся с земли, где ещё нашел парочку чьих то оброненных монеток, да купил себе попить, собираясь занять мета среди зрителей. А там уже вышли и все участники на старт, что были весьма разношерстными. Белобрысого привлёк огромный зубастый ящер с седлом и смешными передними лапками, и в буйную головушку пришла гениальная мысль, как устроить небольшую диверсию.
- Эээй, ящер!Да, ты. А вон та змейка смеялась над твоими лапами и пародировала их вне арены. - указывал пират на василиска и всё кричал тираннозавру, подстрекая на атаку. - Я же знаю, что ты норм пацан. Так поди и наваляй змеюке за то что пытается унизить тебя!
После своих обращений пират уселся на трибуне и принялся потягивать купленную сладкую воду. Если план не сработает, то в теории можно было захватить монстра, дабы вырубить ненужных соперников. Вот только как потом самого ящера то вырубать...
Тёсокабе Моточика
Тёсокабе Моточика

История одного путешествия - Страница 10 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 10551
Очки : 657

История одного путешествия - Страница 10 Glad110История одного путешествия - Страница 10 Smaila11История одного путешествия - Страница 10 Palitr11


http://xxxzakenxxx.tumblr.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения