Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Площадь Миноса

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Площадь Миноса

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:39 pm

Первое сообщение в теме :

Площадь Миноса - Страница 21 Aya_az10

Некогда правящий король Минос решил построить на площади огромный храм из белого мрамора, сколько было вложено сил и камня – не известно, однако строение так и не было возведено, лишь колонны напоминают жителям города о безумной идеи покойного монарха…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Площадь Миноса - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Площадь Миноса - Страница 21 68317710Площадь Миноса - Страница 21 117Площадь Миноса - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Арин Вт Фев 18, 2014 4:11 am

Город Сириус. Воронья обитель.:goout:
Малир приземлился на один из огромных столбов, который находился на площади и оглядел ночной город. Издав из своего птичьего горла что-то похожее на присвистывание удивленного человека.
"Вроде весь город с высоты прочесал, а в профиль он еще интересней, чем анфас."
Подумал страж и уселся поудобней наблюдая за появлением маленьких огоньков, которые лучили теплом и уютом тамошних домишек. Ворон смотрел и потихоньку засыпал, вскоре он совсем уснул погружаясь в мир своей фантазии. Арин проснулся в кровати, ошеломленный от такого "чуда" глаза стража быстро перебирали интерьер комнаты: стоявшие на столе, зеркало, находившееся прямо перед кроватью, окно овальной формы, вся эта обстановка напоминала его родной дом. Хисинг вскочил с кровати и побежал к двери, когда он ее открыл, то проснулся. Разум сыграл со спящим стражем злую шут от которой Арину хотелось напиться вусмерть. Но зная свою невосприимчивость к алкоголю, он нашел другой способ, начал летать кругами делая виражи до тех пор, пока не рухнул на тоже место где приземлился.
Арин
Арин

Площадь Миноса - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Арин Пт Апр 11, 2014 12:55 am

Немного приоткрыв глаза, я почувствовал, что лежу в постели и рядом сидит какой-то старичок. Смотрел он на меня, как на музейный экспонат. Я потер глаза и заметил, что превращение закончилось.
Ну слава марде, хоть с этим разобрался.
- Уважаемый, а вы собственно кто?
Спросил я без лишних слов и движений.
- Конь в шубе! Совсем уже озверели, летают тут всякие, падают без сознания. Ладно это, так еще девок пугать...
-Каких девок!?
Опешил я вскочив с койки, как ошпаренный. И понял что я гол, как сокол. Но это меня мало волновало, я быстро пробежался по комнате взглядом и уперся в двух девушек. Это были близняшки примерно восемнадцать лет, белокурые, глаза изумрудного цвета, ну а про их стройные тела я молчу. Я сел где стоял. Старик подошел и исподтишка двинул мне по башке тростью.
- Не перебивай старших, мама в детстве не учила!?
Укоризнено произнес дедуля и продолжил вещание.
- Так вот, девок зачем пугать надо было? Принесли мне птицу сказали мол "помогите пожалуйста" так ты огнем загорелся а потом и вспышкой огрел. Бандит!
- А я то тут причем! Нечего меня трогать было, лежал себе и пусть лежал, а огонь и вспышка появляются всегда, когда происходит превращение.
Девки открыли рот от нашей перепалки, в мой адрес и адрес деда летали такие словечки что у них уши в трубочку завернулись.
- Вот дроу! Зла на вас мала! Прибил бы всех, да жизни не хватит.

- Я не дроу! Мы похожи но, я не эльф!
Дед сел на стул и уставился на меня, как на придурка. Я сплюнул в сердцах и принялся одеваться, половина моей амуниции оказалась рядом с окном, а остальное я нашел в серьге.
Нет, я конечно по натуре человек добрый, но когда начинают кидаться такими обвинениями меня это тоже может взбесить. За время проведенное в этом мире, мне было хорошо только в долине, в которую я угодил через портал....
Пока я думал, одна из девушек подошла и спросила.
- А сколько вам лет?
Я уставился на нее как баран на новые ворота, девчонка смотрела на меня как заколдованная.
- Шесть сот пятьдесят, а что?
- Просто вам столько не дашь. А вы как эльфы живете? Долго?

- Столько не живут, самому старому из моей расы пять тысяч лет и то сейчас прыгает, как трех сот летний.
Чувствую беседа будет долгой.
Я сел на стул и начал объяснять кто я и откуда.
Арин
Арин

Площадь Миноса - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Арин Пт Апр 11, 2014 10:33 pm

Разговор вышел долгим, как я и предполагал. Дедуля постоянно перебивал меня и уточнял некоторые детали из моего рассказа. Самая долгая часть разговора у меня состоялась на религии, мы с дедом были полной противоположностью, я не верю в богов я верю в силу которая создала всех, марде одна из сил которая тоже была "строителем" мира. Можно сказать что встретились ученый и священник и кто кого перекричит, в общем накричались вдоволь. Когда мой рассказ подошел к концу мой взгляд упал на близняшек которые сидели открыв рты. Я усмехнулся.
- Ладненько всем спасибо, я свободен. Дедуля я еще загляну, как нибудь, уж больно ты интересный.
Дед посмотрел на меня как на нашкодившего мальчугана.
- На себя посмотри "молодой". По меркам дроу скоро рассыпешься.

Мы ржали с ним долго, после нашего гогота стены чуть не рухнули. Я достал три рубина, один зеленый и два розовых. Розовые достались девочкам, а зеленый старику.
- А ведь я так и не представился. Меня зовут Малир.
- Я Ганза, а это мои племянницы Светик и Белянка.
Я подошел к двери и закрыл ее за собой оставив им на прощание улыбку. Оказывается дом Ганзы стоял на одном из столбов. Я дико удивился, но потом разглядел что это не единственный дом такого архитектурного типа. Подойдя не спеша к краешку я сделал шаг в перед на воображаемую дорогу. Падение окутало меня в своих объятьях, но это было не надолго обратившись в ворона я полетел в таверну которую видел когда осматривал город с высоты.
"Прилечу выпью, может я и не пьянею а хорошее пиво оценить могу"
С этой мыслью я приземлился в переулок и вышел от туда в своем нормальном облике, при свете дня людей пугать мне не хотелось. И я продолжил свой путь пешком с мечом за спиной, прикрытым капюшоном и мыслями, что рубины по пути надо разменять на местную валюту.
 :go: Таверна "Бочонок меда"
Арин
Арин

Площадь Миноса - Страница 21 2v8oi010
Звездная пыль: 700
Сообщения : 770
Очки : 1876


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ликтар Глауф Сб Сен 06, 2014 10:50 am

Начало.
Гном наконец-то выпустил в мир зверолюда и жука, попутно рассказав Пивовару с десяток забавных рецептов алкоголя и отпустив с полдюжины полезных и не очень советов.
В этот раз, Ликтар перемещался уже не в песчаной буре, за что он был крайне благодарен. Впрочем, портал тоже мог вести куда угодно, поэтому зверолюд просто надеялся что сейчас его не ждёт затяжной и, увы, непродуктивный полёт.
Выбросило странную парочку на какой-то площади, меж двух огромных белых колонн. Зверолюд поднялся, и отряхнув одежду, осмотрелся.
- Занятно, - только и смог подытожить Ликтар. Его удивляло на этой площади почти что всё. Начиная от самих огромных белых колонн, непонятно зачем здесь стоящих, и заканчивая людьми, которые были с такими обыденными выражениям лиц, словно здесь каждый день появляются непонятные мохнатые существа с жуками-переростками.
Однако, преодолев первое удивление, Глауф решил всё-таки разобраться, где он находится. К тому же, ему было любопытны , сможет ли он понять людей так же легко, как понял гнома.
- Ну, что ж, хотел чего-то нового - так получай, - сказал сам себе Ликтар. Каррох же лишь удивлённо повернул голову, не понимая, с кем общается его невольный спутник.
Ликтар подозвал жука к себе, и пошёл к людям, разбираться, куда попал.
Спустя полчаса брожений, выспрашиваний и наблюдений, Ликтар, что попал в Сириус, какой-то людской город, а место где он находится - площадь, недоделанная одним из местных правителей. Такое транжирство весьма удивило Глауфа, впрочем, судить он пока не брался. Сам же он решил пока наложить на жука иллюзию, замаскировав его под какое-то местное животное. Просто на всякий случай.
Поэтому, уже спустя пару минут, рядом с Ликтаром стоял вороной конь, чей образ он запечатлел до этого. Сам же уселся рядом и, дав жуку команду стоять на месте, натянул капюшон пониже. Затем передумал и, раскрыв голову, достал трубку и закурил.
Ликтару очень не хотелось ждать просто так, его тянуло двигаться, действовать, исследовать, но, во-первых, нужно было тренировать терпение, во-вторых, гном ему советовал каждое место исследовать поплотнее, мало ли что там может оказаться.
Ликтар Глауф
Ликтар Глауф

Площадь Миноса - Страница 21 28bvay10

Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Роксана Клайв Сб Сен 06, 2014 10:52 am

Каменистые деревья:goout2:
Портал выплюнул Роксану и ее Лию прямо на улицу какого-то города, вот только Лия умела летать, а у магички такой способности увы не было. Поэтому девушка с неожиданными для нее самой криками упала посреди улицы, где ее чуть ли не сбила какая-то телега. Обругав не совсем хорошими словами Роксану, мужик, сидевший на телеге, умудрился как-то ее объехать. Когда телега скрылась с глаз магички, девушка встала и громко шикнула на кошку, которая парила в воздухе и посмеивалась.
-Интересно, где мы оказались на этот раз..., - Рокси огшяделась, людей было не очень много, и все из них уже, кажется забыли, что она упала с неба. Устало вздохнув, магичка поманила Лию за собой и побрела по улице неизвестного города.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Площадь Миноса - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Сенхан Вс Сен 07, 2014 12:25 pm

Лазурные воды trace
Тело снова окутал странный зной и песок под лапами обернулся камнем, на ощупь рассеченным ровными трещинами. Вместо брызг и солоноватого морского бриза в морду дунуло целым хором разнообразных запахом толпы существ, чего-то съестного и чего-то горько-приторного. На сей раз читавра в кои веки не вышвырнуло навстречу чему-нибудь твердому, а мягко опустило на землю.
Несколько секунд рассеянно поозиравшись, Сенхан медленно вышел из узкого закоулка и выпучил глаза на открывшийся вид грандиозной площади большого города. Обработанный камень вокруг чем-то неуловимым отличался от того поселения… как его… Инь-Янь? С таким понятием, как архитектура тавр был знаком слабо, поэтому так и не нашел в чем была разница. Да и что за дело, когда кругом столько всего интересного? Сен продолжая сверкать блюдца желтых глаз повернул в сторону площади.
Через несколько минут читавр на скорости мчался прочь, довольно ловко маневрируя в толпе. За ним, грозно звеня доспехом, мчались люди, скорее всего городские стражники. Главное внезапно и беспричинно, как казалось заполошенному горе-археологу. На самом деле была и долгая предыстория и два-три предупреждения. Сначала некий шестилапый попытался взобраться по массивной колонне вверх, цепляясь когтями за резные узоры. На него прикрикнули и отогнали. Зачем тогда они тут стоят, если по ним даже передвигаться нельзя? Потом его остановил какой-то человек и предложил что-то выиграть, если отгадает в какой чашке из трех камешек. Некий шестилапый честно ответил, что камешек спрятали в рукаве. Он охотник, у него есть глаза и никакой он не обманщик. Подняв гвалт в исполнении трех невесть откуда взявшихся товарищей чашечника, читавра снова отогнали. Потом некий голодный шестилапый пытался купить что-то мясное на палочке, предлагая торговцу серебряные самородки. Тот ярился, требовал монеты, а потом вовсе завопил, что убивают и позвал стражу. А Сен всего-то за мешочком с серебром потянулся, а он в кармане под разобранной нагинатой лежал.
Окончательно потеряв надежду хоть как-то сориентироваться в незнакомом городе, Сенхан бежал, оставив преследователей далеко позади. До леса добежать, там как-то все понятнее. Читавр замедлился, зазевавшись на какую-то цветастую торговую лавку и миновав очередной поворот в кого-то врезался, потом врезался еще раз, кто-то с возмущенным мявканьем царапнул его и в итоге Сен остановился врезавшись в черного коня.
Пятнистый тут же вскочил, ошарашенно смотря по сторонам, мол что его ударило и оглянулся назад на свой пройденный путь.
-Ой, простите, я не хотел- Сенхан тут же бросился поднимать кого сбил и отряхивать от пыли, пристыженно тараторя извинения -Бежал тут, к лесу или к полю... дикие все какие-то... я же нашел камешек.
Сенхан
Сенхан

Площадь Миноса - Страница 21 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Площадь Миноса - Страница 21 Kolo310Площадь Миноса - Страница 21 Vd210Площадь Миноса - Страница 21 54035510Площадь Миноса - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ликтар Глауф Вс Сен 07, 2014 5:31 pm

Ликтар сидел уже около получаса и помалу начинал скучать. Вокруг не происходило решительно ничего. Люди всё так же шли по своим делам, громко бранясь и общаясь. От громких звуков у зверолюда чуть уши в трубочку не свернулись.
Лишь спустя ещё с добрых полчаса ожидание возымело свои плоды. На другом конце площади вновь открылся портал и из него выпали две особы: девушка и летучая кошка. Ликтар уже направился было в ту сторону, но звёзды явно не были расположены к нему. Девушка словно растворилась в толпе, и Ликтар лишь мог пытаться выцепить её взглядом.
Пока он был в поисках прекрасной особы, Глауф не заметил, что шум на площади усилился. Впрочем, судьба сама быстро компенсировала это.
Нарушитель спокойствия площади сшиб его с ног, отчего Лик машинально выпустил когти. Но любитель потолкаться на этом не остановился. Инерция была мощнее и толкнула его дальше, как раз в иллюзию коня.
Ликтар уже приготовился оперативно убегать отсюда, но дело обошлось малым: этот некто затормозил в иллюзорный бок Карроха. Мгновенно вскочив, он начал что-то спешно объяснять. Из общей фразы Глауф смог выловить лишь "Бежал" и "камешек".
- Спокойно, - успокоил Ликтар собеседника, - всяко бывает. А ты хоть кто?
Когда зверолюд это произнёс, тогда же он собственно и осознал, насколько полезный вопрос задал. Существо было похожим отчасти на самого зверолюда, а отчасти - на странную версию иллюзии Ликтара. Он без малейшей тактичности просто рассматривал своего собеседника.
- Я - Ликтар, - заранее представился он, и теперь сам перешёл на быструю речь: А тебя как звать? Куда бежал-то? Что за камешек? Меня не возьмёшь?
Вопросы так и сыпались на язык, но Ликтар всё же заткнулся, надеясь услышать ответы хоть на первые.
Ликтар Глауф
Ликтар Глауф

Площадь Миноса - Страница 21 28bvay10

Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Роксана Клайв Пн Сен 08, 2014 4:04 pm

Минут пятнадцать Роксана бродила среди торговых рядов, выбирая себе обед. Или ужин, девушка не знала, сколько сейчас времени. Однако от этого увлекательного занятия ее отвлек некий шум с площади. Девушка тут же кинулась туда. Ее хранительница последовала за ней.
Выбежав туда, Рокси увидела, как нечто с огромной скоростью промчалось перед ней, а за этим нечто следовала толпа стражников. Магичка хмыкнула и последовала неторопливым шагом в ту сторону, куда умчались стражники - видимо, назревала заварушка. Но увы, буквально через пару минут все стражники прошли мимо нее, а значит они потеряли след того чуда. Недовольно хмыкнув, девушка завернула в ближайший закаулок и, пройдя еще какой-то время, она наткнулась как раз на то самое "чудо". Магичка усмехнулась и посмотрела на, видимо, его друга или знакомого нарушителя городского покоя: ведь выглядели они примерно одинаково - братья или совпадение?
-Быстро бегаешь, - хмыкнула Рокси, посмотрев на пятнистое "чудо".
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Площадь Миноса - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Сенхан Пн Сен 08, 2014 5:42 pm

-Я Сенхан- представился читавр, убедившись, что никто за ним не собирается гнаться опять. После чего он немного удивленно уставился на случайного собеседника. Не человек, которых здесь целые тучи, не тавр, но кто-то близкий. Похож на жителей побережья его мира, такой же двуногий, разве что не чешуйчатый. Если даже и из близких мест, то не понять, ибо запахом все равно отличался. Но для разнообразия было приятно увидеть кого-то немного более знакомого по виду.
-Ну… я читавр- судя по двум разным вопросам у него спросили и имя и расу. Сам бы не назвал – все еще немного непривычно, что его вид тут в диковинку, даже названия не знают –Бежал от не пойми кого, не пойми почему- хоть шерсть выдерyb, но тавр так и не успел понять чем умудрился провиниться –Камешек, маленький такой, сказали в чашке, а он в рукаве- совершенно не прояснил ситуацию Сен и растерялся –А куда взять? Я не знаю куда бежал.
Черную животинку Ликтара читавр осторожно погладил, тоже как бы извиняясь за то, что налетел.
-А где здесь можно карту купить? Там самородки серебряные принять могут или тоже развопятся? И где выход из поселения?- тоже закидал вопросами нового знакомца. Где-то позади некто заметил, что Сенхан быстро бегает.
-Да это разве быстро? Даже не разогнался…- рассеянно заметил было пятнистый, но тут же поспешно оглянулся –А… тебя я тоже сбил? Извини, там просто толпа такая, а на вывеску красивую отвлекся- покаянно выдал он незнакомке
Сенхан
Сенхан

Площадь Миноса - Страница 21 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Площадь Миноса - Страница 21 Kolo310Площадь Миноса - Страница 21 Vd210Площадь Миноса - Страница 21 54035510Площадь Миноса - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ликтар Глауф Пн Сен 08, 2014 6:56 pm

Пояснения читавра так и не помогли Ликтару. Впрочем, решив, что разобраться можно и по ходу дела, Глауф взялся теперь отвечать на ответные вопросы:
- Карту? Сам бы хотел, али составил бы, так как ни гроша. Самородки? Да понятия не имею, я в городе не больше часа. Да и в мире этом, собственно, тоже. Из портала выпал. Про выходы-входы - одним Лунатикам известно, - попытка Пивовара ответить на все вопросы выглядела весьма коряво, поэтому он заявил: Впрочем, со всем ещё разберёмся.
Потом, немного помявшись, он добавил, указав, на иллюзию:
- Это Каррох. Только это не совсем он..
С этими словами Пивовар снял иллюзию, показав облик своего ездового жука.
- Не хотел, чтоб народ его видел. Он от этого порою пугается.
Пока Ликтар упражнялся в пояснениях, кто-то успел прокомментировать скорость нового собеседника зверолюда. Присмотревшись, он понял, что это та самая девушка, которую он пытался выловить на многолюдной площади.
- Вы знакомы? - полюбопытствовал Глауф у двоих.
Пивовар всё сильнее начинал импонировать этот мир. Три странных путника за час появились на одной площади, а народ был всё так же спокоен. Ну, почти. Их скорее возмущало поведение "Новичков", чем само их появление.
"А мне нравится здесь," - между делом решил он.
Спустя пару мгновений, Ликтар скорчил гримасу и ударил себя по лбу. Свои действия он прокомментировал так:
- Простите мою невежливость. Нечасто общаюсь с людьми, забываю ваш этикет. С читаврами, впрочем, тоже. Я так понимаю, мне же тоже нужно представиться? Ликтар Глауф, можно, Лик... Или Ликт.
Ликтар Глауф
Ликтар Глауф

Площадь Миноса - Страница 21 28bvay10

Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Ср Сен 10, 2014 6:18 pm

А погодка тем временем стояла чудная. Люди выползали из своих жилищ, чтобы прогуляться и подставить свои лица под солнечные лучи.
Торговцы не упускали подобной возможности пихнуть свой товар любому проходящему мимо них, а потому куда не приди, но на какую- нибудь лавку наткнешься.
-Эй! Все сюда! Смельчаки и не очень! Все кто меня слышит, скорее! Вас ждет удивительная новость! Удивительные приключения! Хей-хей!
Звонкий голос разносился на всю округу, привлекая внимание даже тех, кто трусит от одного слова -"приключения".
Молодая девушка лет 25 на вид в шутливом наряде пирата и с сшитой из ткани фигурки попугая.
-Ну же! Скорее! Я знаю, что среди вас есть те, кто захотят отправиться в путешествия за настоящими пиратскими сокровищами, эгегей!
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Роксана Клайв Чт Сен 11, 2014 1:43 pm

На все изречение пятнистого Роксана лишь подняла удивленно бровь и усмехнулась, посмотрев на Лию - та тоже довольно улыбалась. Магичка понимала, что встретила этих существ не просто так, их свела судьба, а значит грядет знатное путешествие.
-Вы меня не сбили, просто поразила ваша скорость. Никогда не видела, чтобы кто-то так быстро бегал, - Роксана с улыбкой покачала головой, а потом ответила на вопрос другого существа, - Нет, мы не знакомы, я просо видела, как он улепетывал от стражи на своих...эм.. шестерых. Меня зовут Роксана. А это Лия - моя хранительница.
Кошка недовольно посмотрела на хозяйку, но ничего говорить не стала - решила удивить будущих спутников Рокси. А сама Рокси наблюдала за существом под названием читавр, так по крайней мере его назвал Ликтар. "Надеюсь, это имя...", - подумала девушка, внимательно смотря на пятнистое чудо.
Вдруг со стороны площади послышался шум и громкий женский голос. Странно, но именно в этом городе не известно почему, ей хотелось узнать все, что можно. Поманив за собой новых знакомых, магичка устремилаь на площадь, где кричала какая-то девушка. "Ммм, приключения - это интересно, а искать сокровища - аж дух захватывает" - улыбалась Роксана. Она подошла к той самой девушки и сказала, усмехнувшись:
-Вы правы, есть такие.
Рокси посмотрела на Ликтавра и читавра.  В ее глазах читался немой вопрос: поедут ли они с ней. Боже у них даже имена созвучны, но вряд ли они братья, судя по вопросам, задаваемых ей.
Роксана Клайв
Роксана Клайв

Площадь Миноса - Страница 21 53231118
Звездная пыль: 2540
Сообщения : 188
Очки : 492


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Сенхан Пт Сен 12, 2014 9:20 am

Ответы нового знакомого читавр понял так же плохо, как и новый знакомый его – явно друг друга стоили. Впрочем, главное для себя уяснил – Ликтар тоже жертва диких порталов и находится в этом мире даже меньше Сена. Значит вряд ли поможет сориентироваться в этом сумасбродном городе. Ну, зато он теперь не один такой, слегка потерянный.
-Ух ты!- чуть отпрянул Сенхан при виде огромного жука, но тут же подошел поближе и даже осторожно потрогал плотный черный панцирь –Никогда такого не видел. А что он ест, сколько живет, как вид называется?
-Я Сенхан- снова представился он, на этот раз девушке, немного смутившись от похвалы. Отметить скорость один из вернейших способов польстить роду читавров –Просто старался не попасться…
Кошку Роксаны Сен тоже потянулся погладить. В голове пронеслась очередная суматошная мысль, что мол тоже было бы неплохо завести себе какую-нибудь зверюшку-спутника. А то у одного какой-то древесный волк, у другого большой жук, а у третьего кошка. Зачем ему животное, читавр конечно не подумал, просто захотелось.
Ноздри пятнистого расширялись, знакомясь с запахом собеседником, но конечно Сенхан держал себя в лапах и не подавал виду. Отчего-то другие виды шарахались откровенного обнюхивания. И судя по всему девушка тоже не отсюда, потому, что городом, этим во всяком случае, от нее не пахла. Значит их уже трое таких, непонятно откуда и непонятно куда пришедших.
-Хранительница… что-то вроде духа?- заинтересовался читавр названием кошки
Зазывалу трудно было не заметить с ее звонким голосом и пестрым нарядом. Это было чем-то новым, ни разу еще не слышал, что бы куда-то вот так просто звали. Ему обычно говорили, что куда-то во что-то увлекательное просто так не возьмут. Поэтому тавр немного растерялся.
-Ну…- Сен вопросительно глянул на Роксану, затем на Ликтара –Я пока не знаю чем заняться…
И компанию интересную нашел и возможно приключений на хвост – чего еще надо неугомонному читавру для счастья?
Сенхан
Сенхан

Площадь Миноса - Страница 21 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Площадь Миноса - Страница 21 Kolo310Площадь Миноса - Страница 21 Vd210Площадь Миноса - Страница 21 54035510Площадь Миноса - Страница 21 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Ликтар Глауф Пт Сен 12, 2014 8:15 pm

Ликтар молча наблюдал за своими новыми спутниками. В частности, Сенхан всё больше напоминал Ликтару его самого. Он был добр к окружающим разумных и полуразумным существам, что было свойственно и зверолюдам.
Любопытный читавр выяснял про Карроха, осматривая того и гладя его пластины.
- Я как-нибудь всё наглядно покажу, - пообещал беспечно зверолюд. Так будет понятнее и интереснее.
Также Сенхан, чего и требовалось ожидать, тоже обладал хорошим нюхом. Ликтар заприметил как тот принюхивался к новым знакомым.
Что же касается дамы и кошки, то теперь, увидев их вблизи, он был ещё больше рад своей удаче. Он так и не понял, что его привлекало к ним.
"Скорее всего, просто потому что я почти не видел людей. А тут ещё общие проказни гнома... "- пронеслось в голове у Ликтара - "Ну, да ладно..."
А Роксана между делом пояснила, что за кошка рядом с ней. И судя по недовольному взгляду последней, девушка слишком доверчиво начала рассказывать мохнатым.
Пока же Ликтар молча работал декорацией, его новые собеседники отправились к какой-то громкой даме, обещавшей приключений  и сокровищ рисковым путникам.
- Обожаю это место! И двух часов не пробыл, а занятие по душе нашлось, - потирая лапы сказал Ликтар. Он , впрочем, понятия не имел, кто такте пираты, но это не мешало зверолюду ни в коей мере.
А что от нас нужно? Клинки, умы, силы? Али что-то иное? - выспросил Пивовар.
Ликтар Глауф
Ликтар Глауф

Площадь Миноса - Страница 21 28bvay10

Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Площадь Миноса - Страница 21 Empty Re: Площадь Миноса

Сообщение  Судьба Вс Сен 14, 2014 8:30 am

-Как замечательно! Сколько народа! - вновь воскликнула девушка, что собирала народ возле себя. - Раз, два, три, четыре, пять...Нука руки выше поднимайте! Шесть, семь, восемь! Восемь желающих, а места всего три! Вам придется показать себя, почему именно вы лучше, а не те, кто вокруг вас.
Пиратка спустилась со своего места и повела участвующих к первому конкурсу.
-Вот вам молот, господа, вот куда надо бить, а тут нам покажут вашу силу! Вставайте по очереди и покажите себя. Девушки, у вас данные не будут сравниваться с мужскими, у вас только между собой. - переключилась девушка на двух молодых участник и сразу вернулась обратно в конкурс.
-Итак! Начали!
Первым ударил Светловолосый крепыш и ударил он хорошо. До восьмидесяти четырех поднялась планка силы. Второй ударил до семидесяти девяти, третий достиг девяносто одного.
-Вот так результаты! Остальные, подтягивайтесь!
Из чужих оставались только двое, и оба они решили повременить с результатами до удара троицы.

___________________________________________________________________________________________
Заканчивать действия не нужно, я сама напишу на сколько вы ударили, вам нужно просто написать, желательно в реальное значение.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 35 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 28 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения