Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазурные воды

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Лазурные воды

Сообщение  Моргана Анубис Сб Сен 17, 2011 1:37 pm

Первое сообщение в теме :

Лазурные воды - Страница 4 Dezae_10

Каменистые берега обдают чистые морские волны, что точат камни, из-за чего они гладкие и ровные. Шум прибоя нежно ласкает слух и можно часами сидеть, любуясь на закат или восход, слушая, как разговаривает море.

Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Лазурные воды - Страница 4 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Лазурные воды - Страница 4 68317710Лазурные воды - Страница 4 117Лазурные воды - Страница 4 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Пт Апр 25, 2014 3:38 pm

Находясь на грани потери сознания, Леандро уже мысленно простился с жизнью, как вдруг водная петля на шее ослабела. Мужчина с жадностью вдохнул воздуха в лёгкие, наполняя их до отказа, из-за чего и подавился. Отвернувшись от девочки и читавра, что пытались помочь ему, он жутко раскашлялся. Кое-как справившись с последствиями удушения, крылатый обессиленный рухнул на песок. Благодарно посмотрев на Северину и Сенхана, он хотел было их поблагодарить, но вместо слов из его уст донёсся лишь тихий хрип. Потерев горло рукой, Лео печально вздохнул.
"В трюм... Ладно, по крайней мере они не тронут малышку..."  - переспектива стать утопленником Ромеро не прельщала, да и сопротивляться пиратам не было больше сил.
"Интересно что они собираются с нам делать? Продать в рабство? А может это у них такой способ заводить друзей..." - задумчиво посмотрев на корсаров, полу ангел приподнялся и сел на песке.
-Не бойся, он назвал тебя своей гостьей... Я могу ошибаться, но обычно это значит, что к тебе будут хорошо относиться - хрипящим шёпотом, тихо сказал брюнет и улыбнулся Северине.
Внезапно парень почувствовал себя очень странно, внутри всё как будто перевернулось. Уперевшись руками в песок, он стал на четвереньки и застонал от жутко неприятных ощущений. Мгновение - и крылатый превратился в небольшого розового поросёнка, с рыжими пятнами в виде крыльев на спине.
-Хрю...
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Лазурные воды - Страница 4 Help210Лазурные воды - Страница 4 Post2310Лазурные воды - Страница 4 Help310Лазурные воды - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Вт Апр 29, 2014 4:11 pm

Альтаир окинул капитана взглядом и, не подавая вида, огорчился, что его задумка оказалась недействительной. Мужик, как оказалось, был смышленей, чем те глупые охотники на грифонов из его мира, на которых он был сильно похож, что и не давало покоя молодому грифону. Находясь полностью в безысходном положении в ловушке, из которой не было выходу, у Альтаира не было выхода: либо глупо умереть и с позором предстать перед своими предками, либо повиноваться капитану. Ни тот ни другой вариант не был идеальным, но для выживания подходил лишь второй.
"Раз магию он видит, тогда остаются острые когти", - безрадостно подумал он, послушно, как марионетка, медленно идя вперед, к капитану, не забыв одарить его недружелюбным взглядом.

Крошечная девчонка словно не боялась ни грозного вида пиратов, ни их блестящего оружия. Котоподобное существо практически стояло без каких-либо действий. Темноволосый парень быстро сдался после своего поражения, который вскоре превратился в небольшого поросенка с маленькими крыльями на спине. Альтаир, явно не ожидая такого, обернулся и уставился на появившееся животное.
- Свинья? - скорее сам себе, чем кому-нибудь другому сказал Альтаир вслух, продолжая с неким интересом разглядывать крылышки.
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 4 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 4 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Пт Май 02, 2014 11:24 pm

Что-то пугающее и одновременно затягивающее было в мрачном капитане. Что-то такое необходимое, присущее только вождю морской команды. Что-то, что так заворожило Северину. А может просто кровь опять бурлила в ожидании приключения.
«И где же находится наша голова? Неужели мы с тобой… ты да я да мы с тобой, вместе добежим до края света. Покатаемся на лодке и найдем еще печеньку!» - шумел, шутил, да и чуть-чуть буянил Веселый Шляпник в голове, пока малышка все сидела на теплом желтеньком песке. Быть гостьей в царстве из воды? А что дает такое право? Узнает девочка чуть позже, ну а пока, надо посмотреть, все ли живы да здоровы. К тому же...
Только девчонка подумала о потенциальном больном, как что-то стало происходить. Молодой человек, еще «отдыхавший» на берегу стал странно себя вести. Скорее даже не он, а с ним что-то случилось.
Удивленный взгляд ребенка окинул остальных путников, и с волнение наблюдал за происходящими трансформациями.
«Вот как значит, это выглядит со стороны…» - осенило Севу. В мыслях вспыхнули образы, как она сама не так давно претерпевала похожие изменения. Откуда они пришли, и как все вернулась на круги своя, тогда ребенок не понял. Как и не заметил причины сейчас. Оставалось только надеется, что это не козни чьих-то рук. И что поросенок, а именно он сейчас оказался перед малышкой, станет обратно человеком.
Вскочив на ноги мисс де Вера подбежала к маленькому зверю, и, обняв его своими маленькими ручками, стала ждать дальнейшего развития событий.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 4 Zrit210Лазурные воды - Страница 4 Post2210Лазурные воды - Страница 4 68705510Лазурные воды - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Сенхан Пн Май 05, 2014 4:08 pm

До лопоухого читавра окончательно дошел факт, что никто его мнения не спрашивает, и в гости не зовут. Ни когти, ни нагината никак не вредили водяной магии, а больше у бедного пятнистого ничего и не было. Знал бы – сразу бы убежал, оставляя за собой только песчаный шлейф. Хотя нет, не смог бы, ведь тут ребенок, да и другие нечаянные путники, которых не хотелось просто так бросать, на произвол судьбы. Может чем-нибудь да поможет?
Вот только лезть на корабль совсем не хотелось, ведь там Сен окажется в полной власти пирата, окруженный широким морем. Еще и вокруг пара десятков человек экипажа. Уже было страшно вообразить зачем только им сдалась вся четверка, брррр…
Читавру не очень понравилась идея оставлять девочку наедине с капитаном, и он невольно закрыл ребенка собой. С другой стороны человек прав, и гостей вообщем-то не должны обижать. Если слово гость у людей имеет такое же значение, что и для тавров, например.
Лежащий человек неожиданно как-то странно хрюкнул и превратился в свинью. Сенхан выпучил глаза и разве, что рот не открыл. А еще при этом он облизнулся, чисто машинально, исключительно реакция на неожиданную добычу, на фоне голодного желудка. При удивленно вытаращенном взгляде это со стороны вероятно смотрелось довольно однозначно. Но естественно охотнику и в голову не пришло есть кого-то разумного, благо и сам недавно был едва не съеден, в обличье моржа.
-Зачем вам девочка? Отпустите хотя бы ее!- нагината вынырнула из ножен и оказалась в лапах. Самого себя Сену защищать удавалось как-то неловко, но вот закрыть собой детеныша это обязанность любого воина. Пускай некогда и провалившего ритуал становления воином.
Сенхан
Сенхан

Лазурные воды - Страница 4 13ygw910
Репутация: +1
Звездная пыль: 4990
Сообщения : 545
Очки : 8907

Лазурные воды - Страница 4 Kolo310Лазурные воды - Страница 4 Vd210Лазурные воды - Страница 4 54035510Лазурные воды - Страница 4 1year310


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Вт Май 06, 2014 2:13 pm

Глядя как читавр сначала заслоняет девочку собой, а затем и словестно наезжает, капитан пиратов почесал бороду.
- Тебе незачем пытаться защитить ее. Я никогда не причиню вреда той, кто хоть и отдаленно является одной со мной крови, - величественно произнес пират, не мигая глядя на Северину, после чего решил открыть на нее путникам глаза, - Та, что сейчас прячется за твоей спиной является драконом. Каким именно я точно определить не могу, ибо не встречал подобных существ здесь, в Мистерии.
Высказавшись на счет девочки, капитан невольно раскрыл и то, кем он сам является.
Мужчина хотел еще что-то сказать, но тут тот крылатый, которого он совсем недавно проучил, взял и превратился в свинью. Надо сказать, что это несколько отвлекло пирата от компании, он задумчиво посмотрел на хрюкающее животное.
- Свинья-оборотень? - спросил он, обращаясь к копытному и видимо ожидая ответ.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 06, 2014 5:07 pm

Весь мир как будто вырос в глазах Леандра, всего за несколько секунд. Понять, что произошло, ему удалось не сразу.
"Что со мной? Что со мной случилось?" - поросёнок испуганно стал оглядываться по сторонам, - "Я... я стал лилипутом? Почему всё такое огромное?" - тут Ромеро'с наткнулся взглядом на тавра. На буквально пожирающего его взглядом тавра! И хотя особых причин для волнения не было, сердце всё же сжалось от страха.
- Хрю. - неожиданно хрюкнул от испуга Лео и попятился от гепардотавра.
"Стоп...я на четырёх ногах? маленький.... и я хрюкнул?" - по телу будто ток прошёл от внезапного, шокирующего открытия - "Я что - свинья?"
Вопрос Альтаира и удивлённые лица остальных подтверждали это. В этот момент, крылатый в буквальном смысле захотел умереть.
"Не может быть... Почему и главное как? Неужели я теперь навсегда таким останусь?" - брюнет находился на грани отчаяния, как вдруг почувствовал, что его кто-то обнял. Это была Сева. Столь милый жест с её стороны, вырвал сознание Леандра из бури мрачных мыслей и позволил услышать слова пирата, о том, что на самом деле, эта маленькая девочка - дракон.
- Хрю-ю - удивлённо протянул Лео и взглянул на Северину.
"Дракон? Но разве бывают вот такие драконы?" - парень сразу вспомнил другого дракона, в бою с которым он лишился воинской чести, крыльев и родного дома. Огромный и страшный чёрный змей, изрыгающий пламя и маленькая забавного вида девочка - эти образы никак не могли быть одним целым, по его мнению.
Окончательно добил Ромероса последний вопрос Пирата.
"Оборотень-свинья? Я? Но я не оборотень! Я ангел! Полу ангел..." - посмотрев на Капитана, Лео отрицательно замотал головой, всеми силами протестуя против такого "звания". После чего, он грустный опустил голову и окончательно поник. Тяжело вздохнул.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Лазурные воды - Страница 4 Help210Лазурные воды - Страница 4 Post2310Лазурные воды - Страница 4 Help310Лазурные воды - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Пт Май 09, 2014 5:46 am

Альтаир продолжал смотреть на крылатую свинью, которого крепко держала, не желая отпускать, маленькая девочка-дракон (как выяснилось позже). Но кто такие драконы, Альтаир понять не мог. Он искоса посмотрел на бородатого капитана, который и себя причислил к драконам.
"Неужели так называемые драконы сильны, что видят иллюзии? -грифон осмотрел мужчину и девочку, пытаясь найти хоть какие-то различия. - Выглядят людьми. Или такой облик - иллюзия? - молодой грифон бросил взгляд на свой недавно найденный безымянный амулет на руке. - Или тому способствует какая-нибудь вещь, как у меня".
- Кто такие эти драконы? - задал вопрос капитану Альтаир, слабо веря, что он дружелюбный.
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 4 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 4 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Сб Май 10, 2014 9:25 am

Открытие истинной сущности стало неприятной неожиданностью для дитя. Северина собиралась как можно дольше оставаться малым да несмышлёным ребенком. Эта роль ее вполне устраивала, не зря она так долго живет именно ей. А теперь надо срочно выкручиваться. Становится вполне разумным существом, ей не хотелось, оставался вариант сделать такие же огромные глаза, как у одного из ее спутников. Подумано и сделано. Надеясь, что не переиграла, девчонка сделала удивленный вид, как будто толком сама не знала, кто же есть на самом деле.
Превращенный парень-хрюшка отчаянно мотал головой, в ответ на вопрос капитана, как-бы утверждая, что он не оборотень.
- Ты же совсем не маленький поросенок, я знаю! – приговаривал ребенок, поглаживая шерстку зверька. Она улыбалась своим мыслям, одновременно посматривая на грозу морей.
«Одной крови - интересный поворот. Увидеть бы тебя в первозданном виде. Мы редко видели морских собратьев, не так ли Шляпник? Если я не ошибаюсь, это первый случай на моей памяти. Эх, непредсказуемая штука эта жизнь!»
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 4 Zrit210Лазурные воды - Страница 4 Post2210Лазурные воды - Страница 4 68705510Лазурные воды - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Ср Май 14, 2014 8:00 pm

Вопрос парня заставил капитана пиратов удивленно посмотреть на Альтаира. Матросы испуганно переглянулись, а затем зловеще улыбнулись, продемонстрировав гнилые зубы честному народу.
- Да, капитан! Покажите им, кто такие драконы!
Пират неприятно ощерился и сделал пару шагов назад. При этом его заклинание ловушки не прекратило действовать, видно на нем ему не надо было концентрироваться. Еще раз ухмыльнувшись и обронив что-то вроде: "Ну, смотрите!", пират скрылся в голубоватой дымке, которая начала увеличиваться в размерах, да так можно, что спустя пару секунд покрывала почти все побережье и заслоняло солнце, падающее на остров.
Спустя долгих пару минут из дымки показалась огромная драконья морда. Туман начал рассеиваться, открывая взгляду любопытного зрителя змееподобного ящера без крыльев. Незнающие и вовсе могли принять дракона за василиска, потому что они были довольно сильно походи. Чешуя у дракона была светло-голубого цвета, имелась пара огромных плавников. Лапы отсутствовали. Перед компанией находился морской дракон, возможно поэтому стихия слушалась его.
"Еще вопросы будут?" - услышали совершенно все в своей голове чужой голос. Если у кого-то имелся ментальный иммунитет, то вместе с голосом он ощутил и головную боль.
Пока все были заняты драконом, под читавром образовалась пространственная дыра, в которой Сенхан и исчез.


________
Вывожу Сенхана по просьбе его создателя.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Ср Май 14, 2014 9:37 pm

Только парень успокоился, узнав что хоть кто-то знает, что на самом деле он не свинья и то, что случилось - нелепая случайность, как вдруг, вопрос Альтаира поверг крылатого в шок.
Во-первых среброкрылый был искренне удивлён, что грифон не знает кто такие драконы, а во-вторых, за этим вопросом могли последовать неприятности. И правда, капитан не стал вдаваться в долгие объяснения и предпочёл наглядно продемонстрировать всем, каков он на самом деле.
Поросёнок попятился назад к ногам Севы, пытаясь хоть как-то укрыться от огромного водяного змея.
Не то чтобы Лео боялся его, просто теперь, будучи маленьким и беззащитным существом ему было до мурашек не по себе от происходящего.
"Водяной дракон? Удивительно, я таких раньше не встречал" - задрав голову, Леандро с неприкрытым любопытством любовался новым обликом пирата - "Вот почему вода его слушается, теперь понятно. Хм, думается мне огонь не его стихия, так что особой угрозы для меня в нём нет. Хотя с другой стороны, сейчас для меня всё угроза.." - посмотрев на ухмыляющихся матросов, вооружённых до зубов, Лео немного вздрогнул - "Надеюсь я выгляжу не очень съедобно.."
Внезапно прозвучавший в голове Ромероса вопрос, прервал его рассуждения.
-Хрю! - вырвалось из уст полукровки. Слышать чей то голос у себя в голове - это было чем-то новеньким для брюнета. Удивлённый этим фактом, он обернулся и посмотрел на остальных, дабы убедиться, что не только он слышал это.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Лазурные воды - Страница 4 Help210Лазурные воды - Страница 4 Post2310Лазурные воды - Страница 4 Help310Лазурные воды - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Чт Май 15, 2014 10:44 am

Альтаир был поражен чудовищным размерам этого дракона-капитана с светло-голубой чешуей, вместо лап у которого были огромные плавники. Единственное, что разрушило безэмоциональную маску грифона, была драконья морда, сильно напоминающую змеинную. Змеи - существа, которые вызывали у парня и страх, и ненависть всем своим видом. На секунду забыв о учениях своих родителей, Альтаир быстро отошел назад и продолжал смотреть, как загипнотизированный, в глаза змееподобного существа.
- Драконы, значит, выглядят как змеи, -невнятно проговорил грифон.
Ему было стыдно за свою слабость, но тело буквально не слушалось хозяина - Альтаир спиной уперся о водный барьер-ловушку.

Внезапно в голове радался чей-то низкий голос, который был последней каплей. Грифон начал мотать головой из стороны в сторону, желая избавиться от неприятных ощущений - словно залезли в мысли.
"Слабак, - сказал про себя Альтаир, выдохнув, - так опозорить свою честь..."
Грифон поднял взгляд, ожидая, когда этот дракон примет свой другой облик.
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 4 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 4 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Северина де Ветра Пн Май 19, 2014 6:32 pm

Секунды бежали, за ними скоро пойдут часы, а малышка все еще стояла под водяной защитой-тюрьмой. В очередной раз задумавшись, что же она тут делает, Северина решила, что думать еще рано. Не то, чтобы время раннее, но вот возраст точно не тот. Вот будет ей лет так под тысячу, тогда можно будет стать рассудительной и вдумчивой, а пока…
Расширенными от удивления глазами ребенок наблюдал за превращениями грозного капитана. Доля неизвестности и туманности поглотили девчушку. И так уже хотелось подойти поближе и прикоснуться к светло-голубым чешуйкам зверя. Да, малышка была поражена. Ведь она никогда со стороны не видела перевоплощения. А еще, некоторые поверья гласили, что прикосновение к чешуе морских собратьев может унести тебя в этот грозный океан жизни. Была ли это правда, а может была то ложь еще предстояло выяснить.
Но пока за преградой из потока воды этого не сделать. Оставалось только ждать подходящего случая и крепче прижимать к себе хрюшку, дабы все равно ему еще предстоит вернуться в свой первоначальный вид. Надежда, во всяком случае, была. Но не успел дракончик обнять маленького зверька, как по ее телу пошли волны боли. Схватившись за голову, Северина начала раскачиваться из стороны в сторону. Да, она не могла бороться с внутренними недугами и крайне редко попадала в ситуации, когда что-то и где-то напоминало так о своем существовании в организме.
«Нет вопросов… Нет…» - тихий шепот Шляпника вторил в ответ на запрос.
Северина де Ветра
Северина де Ветра

Лазурные воды - Страница 4 2m67rq10
Звездная пыль: 26400
Сообщения : 3769
Очки : 12690

Лазурные воды - Страница 4 Zrit210Лазурные воды - Страница 4 Post2210Лазурные воды - Страница 4 68705510Лазурные воды - Страница 4 Edzua10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Судьба Вт Май 20, 2014 2:37 pm

Дракон еще некоторое время демонстрировал приключенцам свою мощь, извиваясь то так, то эдак и аппетитно поглядывая то на грифона, то на поросенка, после чего во все стороны полетели брызги, да такие сильные, что могло показаться будто начался дождь.
- Итак, - снова произнес пират, взявший человеческий облик, - Теперь без лишних слов прошу на корабль.
Мужчина сделал пару шагов по направлению к судну и что странно - он шел по морской глади не проваливаясь под воду. Обернувшись к своим подчиненным, капитан начал давать указания:
- Девочку поместите в отдельную каюту и снабдите всем, что она пожелает в пределах допустимого. Парнишку ко мне в каюту, а свинью наверное на кухню? - он задумался и спросил, - С вами же еще была помесь леопарда и кинтавра, куда он делся?
А меж тем матросы уже спешили выполнить волю капитана - один схватил Северину, другой протянул руки загребущие к Леандро, третий подошел к Альтаиру.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12115
Очки : 12110


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Леандро де Ромеро Вт Май 20, 2014 5:05 pm

Такой поворот совсем не понравился Ромеросу. Поросёнок, кухня - вывод напрашивался сам собой -  им решили отобедать. Пронзительно взвизнув на приблизившегося матроса, Лео припустился бежать.
"Да что же это творится то! Я же не свинья на самом деле! Почему это понимает девочка и отказываются понимать пираты?" - маневрируя от попыток пирата схватить его, Леандро старался побыстрее сообразить где же ему спрятаться. Но увы, все укрытия были за пределами водяного купола, под которым по-прежнему находились попаданцы. Убегать бесконечно он не сможет, колдовство наложенное на него - по-прежнему действует. Ситуация складывалась совсем не в пользу полукровки. Бедняге лишь оставалось надеяться на то, что очень скоро он вернётся к своему нормальному облику.
А пока, петляя под ногами пиратов, пегий лишь оттягивал время попадания на кухонный стол.
-Уууууууиииииии!Хрююю! Уууиии! - наполнял местность дикими визгами, спасающийся от матросов Леандр.
Леандро де Ромеро
Леандро де Ромеро

Лазурные воды - Страница 4 Image23
Звездная пыль: 59300
Сообщения : 25290
Очки : 40694

Лазурные воды - Страница 4 Help210Лазурные воды - Страница 4 Post2310Лазурные воды - Страница 4 Help310Лазурные воды - Страница 4 Nag10


Вернуться к началу Перейти вниз

Лазурные воды - Страница 4 Empty Re: Лазурные воды

Сообщение  Альтаир Ср Май 21, 2014 2:04 pm

Альтаир стер с лица капли воды и немного успокоился, заметив, что капитан принял человеческий облик. Видимо, он больше не собирался попусту тратить время и приказал остальным пройти на корабль. Свинья, услышавшая о речи про кухню и испугавшаяся приближающихся пиратов, выпрыгнула с рук маленькой девочки и начала бегать от пиратов, издавая истеричные визги. Альтаир поморщился от этих неприятных звуков и быстро схватил бегающую свинью, надеясь, что она замолчит. Он неаккуратно поднял ее на руки и, посмотрев на испуганное существо, засунул под мышку.
"Будет лучше, если будем делать то, что они скажут, - подумал грифон, пытаясь удержать вертлявую свинью. - И шума убавится".
- Вы, пираты, едите людей? - поинтересовался парень, никак не отреагировав на подходящего к нему пирата. - Насколько я помню, он был человеком. Такие превращения - "норма" для этих земель?
Слово "норма" странно звучало, но мало кто обратил внимание на такое преобразование парня, что можно было предположить, большинство встречалось с этим. Когда капитан пиратов заикнулся о четвероногом существе, Альтаир взглядом пробежался по огороженной водным куполом местности в поисках этого существа, но такого нигде не оказалось.
"Исчез. Что в этом мире вообще происходит?".
Альтаир
Альтаир

Лазурные воды - Страница 4 UCvkRJK
Лазурные воды - Страница 4 33a58310
Репутация: +1
Звездная пыль: 5180
Сообщения : 984
Очки : 1492

Лазурные воды - Страница 4 Iskusi10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения