Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 16 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 16 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 16 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Благодатная улица  - Страница 16 68317710Благодатная улица  - Страница 16 117Благодатная улица  - Страница 16 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Пт Окт 05, 2012 8:08 pm

"Да что с ней такое?"
Мэлло не мог понять, почему она так нервничает. Быть может все дело в Аларго. Как-то у них не сложились отношения, как показалось фениксу, хотя он и не понимал, почему. Аларго был сама деликатность и доброта, по сравнению с ним, Мэлло. И все же Весперре больше нравилась компания Мэлло, того, кто мог убить даже не задумываясь о том, что обрывает чью-то жизнь.
Но он не успел ничего сказать. Аларго должно быть почувствовал все раньше Мэлло и понял, что девушке неприятно быть тут. Он прошел к стулу и сел, обхватив еще влажную голову руками, но когда Аларго вновь вошел поднял голову.
- Все возможно. - В ушах медленно начало шуметь. Это хмель подумал, что пора брать тело под свой контроль. - Я если честно не понимаю, как сейчас стоит поступить. Времени слишком мало, а я не привык что-то делать впопыхах. Я думаю, надо доверится Весперре, у нее хорошее чутье как у женщины на такие вещи. Кроме того, она слепа, а значит ее чувства более обострены и она может уловить то, что скрыто от нас зрячих. Может она слышит, как лживо бьется его сердце или чувствует запах его страха?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Весперра Пт Окт 05, 2012 8:43 pm

Оборотнице нравилась обходительность Аларго, но все же она не смогла бы доверить ему свою тайну – вампир для оборотня в её мире самый страшный враг. Конечно, в этом мире все могло быть иначе, и граф совсем не походил на жестокого и кровожадного вампира, но подсознательное недоверие все же не покидало Весперру.
Вот и сейчас, граф осознав состояние девушки, поспешил помочь, Белоусая знала, что его слова искренни. – Вкусное? – удивленно переспросила девушка, - Но я не знаю, ужин ведь тоже был вкусным, - Вес позволила вампиру вывести её из комнаты и помочь спуститься.
- Спасибо, - Весперра чуть смутилась, - я постараюсь помочь, чем смогу. Аларго, - оборотница чуть задержала графа перед уходом, - Мне кажется, Мэлло пьян, - девушка чуть смутилась, - Он довольно много выпил, я переживаю за него, - Белоусая чуть грустно улыбнулась, направившись ближе к кухне – найти ту по запаху труда не составляло.
Весперра
Весперра

Благодатная улица  - Страница 16 2zstzz10
Звездная пыль: 29840
Сообщения : 28593
Очки : 5527

Благодатная улица  - Страница 16 A9a5c810Благодатная улица  - Страница 16 118Благодатная улица  - Страница 16 4_aa13Благодатная улица  - Страница 16 5_aa11


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 11:01 am

Видимо феникс сильно устал с дороги, раз решил спасаться посредством бутылки. Аларго сначала не понял, что происходит с другом, но благодаря Весперре, все встало на свои места.
- Времени у нас не так уж и мало, нам ведь не нужно искать эти деньги, надо просто составить план, в помощью которого мы заставим Тарэла закрыть глаза на это дело и спокойно продолжить торговлю. Возможно, он и все сделал только чтобы проверить, как отзовутся власти нашего города на подобную проблему, и сможет ли он извлечь из этого выгоду. - слова Мэлло о том, что нужно доверится девушке, граф обдумал, - Знаменитая женская интуиция? Хм, возможно это тоже сработает. Думаю, за день вы что-нибудь сможете выяснить полезного, а к вечеру еще раз все обсудим, - он положил руку на плечо феникса, - Дорога далась так тяжело? - вампир поискал, чем отвлечь друга и вновь вернулся к кольцу, - Кстати! Помнишь это кольцо, что я случайно нашел в пещере? Смотри, у него этот ряд движется, и я все никак не могу определится - этот изумруд поставить наверх или спрятать внизу? Можешь помочь? - он показал, как камешек сделал шаг назад, а затем два вперед, чтобы оказаться в верхней точке. Вдруг что-то произошло. Лар почувствовал, что одежда в груди стала очень узкой, а к низу наоборот очень свободной, штаны и вовсе казалось вот-вот спадут. Пальцы, стали чуть более тонкими, да и сама рука. Он удивленно смотрел на свою ладонь, совершенно не понимая, что случилось. И даже не догадывался, какая картина предстала глазам Мэлло.
Спойлер:
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 11:53 am

Мэлло все меньше понимал их разговор.
- Голова болит и шумит, - Он тряхнул головой. - То есть ты хочешь сказать, что он просто решил воспользоваться ситуацией и неразберихой в городе, чтобы нагреть руки, все равно никто не будет с этим разбираться, а тут приехали мы и спутали ему все карты, поэтому он и сказал первое попавшее, что пришло на ум? - Фраза далась Мэлло с великим трудом и попроси его повторить ее, а также понять, что он сказал, он бы расстроился не на шутку.
- Да, выясним, - уже инстинктивно сказал Мэлло, поднимаясь и решая все же вернутся к себе. Он даже не смотрел на Аларго, уткнувшись стеклянными глазами в пол. - А? Да.. помню.. - Смотреть же вообще никуда не хотелось, потому что пол тянул к себе и отвести от него взгляд было непросто.
Мэлло так и добрел до двери, исследуя глазами стыки досок, а на самом деле просто не концентрируя ни на чем внимания. Однако, надо было пожелать отдыха и он нехотя поднял глаза, чтобы сказать, что все выяснит завтра.
Он так и остался стоять держа одной рукой ручку двери, застыв не месте. Глаза постепенно сужались, чтобы понять, обман это зрения или нет. Первой реакцией Мэлло было что он спит или вино было не таким, как на первый взгляд. Когда оцепенение спало, он осторожно спросил.
- Аларго? - Помолчал. - Я вероятно себя совсем неважно чувствую, раз вижу это..
А "это" было просто невероятно. Перед ним вместо вампира стояла девушка, причем с белыми волосами.
- Аларго, - Мэлло сглотнул, рукой пытаясь толкнуть дверь, вместо того, чтобы потянуть ручку на себя. - Ты побелел и у тебя грудь выросла.. - Только полминуты спустя Мэлло сам понял, что сказал и от осознания этого, даже перестало шуметь в голове.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 12:24 pm

- "Великие древние силы...Что вообще происходит?" - проносились мысли в голове вампира с огромной скоростью, при этом он сам находился словно в тумане. Все ощущения в теле резко отличались от тех, к которым он привык за свою жизнь. Начиная хотя бы с того, что тело теперь было совсем другим.
- Я? - даже голос поменялся, он стал гораздо мягче, но с низкими нотками, - Что вообще произошло? - Лар смотрел на Мэлло, по лицу которого читалось не меньшее удивление, - А теперь представь, что чувствую я! - он чуть не упал, пока дошел до феникса, обувь вдруг также стала крайне неудобной. - Прошу, умоляю, опиши, что ты сейчас видишь... - он описал, вкратце, но этого хватило. Тонкие пальцы быстро проверили, что волосы действительно окрасились в белый, да еще и выросли до талии. Затем были быстро расстегнута верхняя одежда - грудь и впрямь стала гораздо больше, чем вампир привык ее видеть. Девушка почти повисла на шее феникса. - Что мне теперь делать? Что нам теперь делать? - Аларго повернул ключ в замке, чтобы никто не вошел и не увидел происходящего. - Мой любимый феникс, помоги... - кажется ноги совсем подкосились, Лар уже не мог стоять и лишь опирался на друга.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 12:42 pm

- Это ты меня спрашиваешь??? - Мэлло все еще дергал за ручку, чтобы выбежать. Но когда Аларго пошел или пошла, Мэлло не знал, как о нем теперь думать правильнее, феникс замер и буквально вжался в стенку, желая с ней сроднится. А еще лучше просочится сквозь нее.
- И представлять не хочу!!! - Ногти Мэлло лихорадочно теребили стену. - Аларго.. - феникс вжал голову в плечи. Но сказать не подходи не успел. Оно повисло на нем. Если бы у Мэлло сейчас были перья, они встали бы дыбом. - Ал.. - Он даже дотронутся боялся до этого существа. Мэлло повернул голову к стене.
- Ты можешь быть чуть дальше. Ты не подумай, но я.. - он сглотнул, - Я сейчас не могу этого понять, - Тут Мэлло все же собрав остатки сил, нырнул вниз и отбежал к проему в ванную комнату.
- Аларго, - Мэлло забила крупная дрожь, - прошу не подходи. Нам еще и этого не хватало для полного счастья. Мало нам проблем с этим Тарэлом. Как тебя вообще угораздило таким стать? Хотя я не верю, что это ты. Нет! Это не можешь быть ты, просто не можешь. - Лицо Мэлло изменилось. Между пальцами побежали разряды. - Отвечай, что ты сделала с Аларго?
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 12:57 pm

- "Да что же это такое в самом деле?" - сапоги теперь были на пару размеров больше, а поэтому никак не удавалось найти опору. Еще хуже было от того, что Мэлло отнюдь не собирался входить в положении и старательно пытался выбраться. А не сил, не возможности помешать ему не было. Лар чуть головой не приложился или уже приложилась, о дверь.
- По твоему я сейчас все осознаю гораздо лучше? Это ведь я вдруг оказался в этом теле! И даже понятия не имею как выгляжу, кроме вполне бросающихся в глаза фактов о груди и волосах! - девушка медленно съехала вниз по стене. Казалось, что хуже уже быть не может. Феникс не только отказывался помочь, но и даже верить, что это все еще был его друг. - Могу...Могу и есть такой или такая, как тебе проще, как ты меня сейчас видишь...Как мне убедить тебя, что это все еще я? Спроси что хочешь, делай, что хочешь, если это тебе поможет... - от осознания собственного бессилия вампир закрыл глаза, пока вдруг не вспомнил кое о чем. Фиолетовые глаза вновь открылись и посмотрели на Мэлло с новым огнем - Подожди! Твой подарок, который ты подарил мне на день рождения! Или если хочешь на день новой жизни, - девушка вытянула руку, молясь всем богам, чтобы это сработало, а затем с облегчением почувствовала тяжесть меча и холод стали. - Смотри, это он, второго такого клинка ты не найдешь, возьми, если не веришь, он такой же тяжелый, как и тот, что ты привез тогда в замок, - Аларго бережно протянул черный меч двумя руками другу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 1:10 pm

Верить всяким уловкам Мэлло не собирался. Он знал, что магия вещь такая, что может многое, а разные существа с легкостью могли ее использовать в своих корыстных целях. Чего не мог понять Мэлло, так это того, когда успели подменить Аларго. Не ужели уже тут, пока он принимал ванну или это случилось раньше, когда его якобы похитили. Он уже собрался проверить на существе молнию, раз оно так любезно само предложило, когда оно его остановило и постаралось напомнить о подарке. Мэлло не сразу сообразил о чем речь, но потом увидел проявившийся в руке девушки меч. Молнии исчезли сами собой. Злость тоже улетучилась. Тело вдруг накрыла такая дикая усталость, что хотелось просто упасть. Мэлло видел теперь подавленное состояние друга и никак не мог ему помочь. Осторожно, мелкими шажками стал подходить к девушке. Подойдя, он протянул ей руку.
- Я верю.. - Мэлло помог подняться Аларго. - Мы что-нибудь придумаем. А пока тебе кажется надо снять сапоги. Эти тебе велики, если не ошибаюсь. - Мыслей особо не было, зато хмель явно испугался и отступил. - Пошли сядешь, успокоишься, приведешь мысли в порядок. - Он проводил Аларго до кровати и посадил на нее.
- Как ты себя чувствуешь? У тебя и голос изменился. Жаль, что ты не отражаешься в зеркале. Ведь ты даже не можешь себя увидеть. - Мэлло прикинул, стоит ли рассказать другу, что и как. Затем откинул упавшие на лицо Аларго волосы.
- Ну я конечно не специалист, но у тебя довольно аккуратный по людским меркам нос, глаза остались такими же, может это тебя утешит. Волосы белые, но одна прядь почему-то красная. В целом неплохо, - Мэлло пожал плечами, - хотя Аларго ты мне больше нравился. Кстати, как тебя теперь называть? - Мэлло и сам задумался над этим вопросом.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 2:49 pm

Это было действительно единственным, что сейчас мог предоставить Аларго в качестве доказательства того, что это действительно он. И если феникс не поверит, то кажется уже ничего не поможет. Но кажется получилось, напряжение исчезло и Мэлло даже предложил помощь. Меч испарился с ладони за ненадобностью, и девушка смогла оперевшись на руку друга дойти до кровати.
- Если бы только обувь, на мне вся одежда как чужая, надо будет что-нибудь с этим придумать - не могу же я так выйти из комнаты! - Лар одернул себя, ему казалось, что он уже даже думает как девушка. - Спасибо, ты даже не представляешь, чтобы я делал, если бы не ты. Голос, тело...надеюсь больше ничего меняться не будет. - девушка прижалась к фениксу, как к последней и единственной защите от всего вокруг. Он никогда и не за что не предаст. - Говорят, что глаза изменить невозможно, как бы ты не старался...Значит хоть что-то осталось прежним. - на секунду во взгляд вернулась озорная искорка, - Что, хочешь сказать, что я не красивая? - улыбка тронула губы, а потом девушка залилась искренним и веселым смехом, повалив Мэлло на кровать. - Хочешь сказать, что ты во мне только внешность ценил? - фиолетовые глаза сузились, но тут же раскрылись. Руки уперлись в грудь фениксу - Как называть? Хороший вопрос...Я же теперь получаюсь сам себе графиня...ужас какой...Ну официально пусть будет Ларана, а коротко Лара, мне так проще будет.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 3:07 pm

Вот чего Мэлло явно не ожидал, что Аларго повалит его на кровать и начнет упрекать странными намеками. Он даже округлил глаза, пытаясь понять, тот серьезно или нет.
- Хм, а это здесь причем? - Он искренне удивлялся и недоумевал. - Что это вообще за разговоры? Я лишь сказал, что так было привычнее. Кроме того, неужели ты собираешься все время пребывать теперь в таком виде? - Сама мыль только об этом заставляла Мэлло содрогаться. Нет, не то, что Аларго как девушка был страшен, но это было ненормально. На секунду, только на секунду, Мэлло представил, чтобы чувствовал он, окажись на месте Аларго, как его пробрала дрожь. Он бы лучше утопился в соседнем пруду. Все же быть человеком внешне, это одно, а быть еще и девушкой - это уже совсем другое. Да, Мэлло последнее время общался и с Самантой и Весперра была девушка, с которой у него даже была близость, но они были таковыми изначально и вообще, он просто воспринимал их как просто людей. А тут Аларго! Кто изначально был рядом с ним и теперь внезапно встал на одну сторону с Весперрой, Самантой и другими девушками, то есть просто живым, ну ладно, неживым, но просто существом, бродящим где-то рядом? Нет! Ему нельзя было оставаться на той же планке. А Мэлло не мог его туда отпустить. Как же тогда ему относится сейчас к новому, конечно же, временному, но все равно теперешнему облику Аларго? Эти мысли не давали покоя.
- Не заставляй меня думать, - Мэлло покачал головой, - мысли и так раздирают мою голову. Граф и графиня в одном лице. Это же ты и какая-то женщина, то есть ты волей или неволей впустил в себя еще и того, кто является предателем по сути. Пусть они могут помогать в чем-то, но им нет веры. Вот и сейчас это и ты и в тоже время я смотрю на того, кому нет веры в моем понимании людей. Ты женщина. Девушка, не суть важно. Прости.. - Мэлло отвернулся, понимая, что волей или неволей оскорбил Аларго. Но не сказать он не мог. - Я.. я постараюсь тебя понять.. заново.. - наконец, смог выдавить из себя Мэлло. - Но что же нам теперь делать с Тарэлом. И Весперра? Она же будет в шоке, кода увидит это? Почувствует, не важно. "Что же мне теперь делать? Я должен помочь ему.. Лара.. " - Мэлло вздохнул. - "Зачем я повел его в ту пещеру?"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 3:25 pm

- Не знаю даже, просто в голову пришло, - коготки прошли по груди Мэлло, - Просто мне интересно, можешь ли ты ко мне относится по прежнему, даже если моя внешность вдруг изменилась. Хм, я теперь даже не знаю, как все произошло и уж тем более не знаю, как можно все вернуть назад. Будем конечно надеяться на то, что эффект будет временным. Но это вовсе не значит, что я всю ночь проведу безвылазно здесь! - мысль о том, что изменения связаны с кольцом даже не приходили вампиру, точнее вампирше в голову. Оно вообще вылетело из головы. Сейчас мысли витали вокруг двух вопросов "Что произошло?" и "Что делать?". Причем вариантов ответа на второй вопрос было так много, что даже кружилась голова. - Не разделяй меня на меня и меня, - Лара щелкнула феникса по носу, - Я это я, каким бы не был мой голос и мое тело. Никаких других женщин, мужчин и прочих тварей тут нет. Есть ты и я! И уж тем более, даже не смей меня называть предателем - что во мне такого изменилось, что тебя предало? - девушка слезла с феникса и решительным образом принялась снимать с себя всю одежду, пока не осталось полностью обнаженной, - Ну, что из этого тебя успело предать? Давай, не стесняйся! Говори, показывай. И не переводи тему - все остальное меня сейчас вообще не волнует. Ты знаешь, что это я, так признай это - вот он, пускай она, прямо перед тобой. - "Кстати фигура у меня ничего так, может и Тарэл также посчитает. Тьфу, о чем я думаю..."
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 3:46 pm

Все же это было дико неестественно. Он под девушкой, которая по сути Аларго. Конечно, ему было не жалко, что он, ну ладно, она лежала на нем, но обвинения - это было уже слишком.
- Ты чего? - Мэлло даже сдвинул брови. - У тебя и мысли пошли не твои. Ты своими словами мне совсем все сбила в голове. Ты это ты. Но кто? Кто теперь ты? Аларго или Лара? И насколько долго мне пребывать в том, чтобы не сойти с ума от того, что передо мной мужчина в облике женщины? Да, для меня женщины - это предатели. Каково мое состояние, ты только войди в мое положение, что я вижу, что мой лучший друг стал.. стал.. о небеса, стал женщиной! Как мне реагировать, если ты и мыслить стал не так, как раньше. А что будет дальше? Мне придется ходить с вами под ручку и выбирать вам наряды? - У Мэлло аж свело скулы от этой мысли. Вероятно, ему не надо было все это говорить Аларго, потому что тот явно разозлился. Теперь он скидывал с себя одежду. Мэлло даже привстал на локтях, разглядывая необычное явление. Наклонил голову.
- И что? - Феникс хмыкнул, глядя на Лару, - Напугала! И чем? Одеждой? - Мэлло сосредоточился и убрал низ своей одежды. Теперь они были в одинаковом положении. - И как довольна? Меня не это напрягает. - На лице появилась ехидная ухмылка. - А то, что по сути. Тело есть тело. Оно может быть любым. Но мысли. Они иные. Женщины предали меня когда-то! Еще маг говорил, что они зло и их надо сторонится! - Мэлло стал невольно переходить как и Лара на высокие тона. - Ты в этой сути другая! Все это! - Мэлло показал на тело. - Я имею в виду, о небеса! Я имею в виду, что суть женщины лжива изначально! И ты волей или неволей станешь таким же как они! Разве я могу теперь тебе верить, когда может уже и твое сознание поменялось? - Мэлло даже вскочил и теперь стоял напротив Лары, часто дыша.
"Женщины, они выводят меня из состояния покоя! Как им это удается???"
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 4:07 pm

- Это мои мысли, потому что я это всегда я. И точка. Никаких других вариантов! - Лар понимал, что восприятие мира возможно и поменялось, все-таки тело было другим со своими тонкостями и особенностями, но принцип мышления все равно оставался его. - Имена роли не играют, это лишь обращение и не более того! Зачем ты держишься за прошлое? Не надо со мной никуда ходить, сам как-нибудь управлюсь с нарядами, что там может быть сложного? Ну рулоны ткани, обернулся и пошел куда нужно. - девушка фыркнула. Феникс сразу бросался из крайности в крайность. Но вдруг осеклась. Конечно Лара подозревала, что своим действием что-то спровоцирует, но чтобы Мэлло решил и сам остаться без одежды. Все-таки новое тело имело другое представление о мужском обнажении. Сначала прошла легкая дрожь, а потом кажется вся кожа вспыхнула. - Кхм, - даже мысли удалось не сразу собрать в одну кучу и оторвать взгляд от...в общем девушка старалась смотреть теперь строго в глаза фениксу. - Это были они, они никогда больше не появятся в твоей жизни, как и этот маг, они ушли навсегда - остались по ту сторону врат. - она поднялась на коленях, чтобы оказаться более менее на одном уровне с Мэлло, - Ничего не поменялось в нас, пойми. - руки вампирши легли на плечи феникса, - Я никогда и ни за что не предам тебя. Нельзя предать того, кого любишь...А я люблю тебя всем сердцем и душой, что все еще живы только благодаря тебе! - она притянула его к себе, прижавшись всем телом. - Потому, что ты мой пылающий феникс... - Лара подняла взгляд и поцеловала Мэлло в губы.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Мэллтон Дисс Сб Окт 06, 2012 4:23 pm

Он иной раз тоже осекался на том, что отгонял прошлое. В конце концов, его жизнь началась заново и вообще, он недавно только заново родился. Но все равно, женщины были для него тем, что хоть и были не изведаны, до недавнего времени, но менее ужасны не стали.
- Ха! Это как это ты обвяжешься рулоном? Я хочу на это посмотреть! - Мэлло даже оперся одним коленом о кровать. - Я хоть завтра куплю и оберну тебя, пройди по городу, а лучше сразу к Тарэлу, может скидку больше сделает или сразу товары отдаст! - Мэлло уже сам распалился не на шутку, чувствуя как пылает все внутри. Он был в корне не согласен, что ничего не изменилось. Мэлло мотнул головой, закрывая глаза.
- Это не так и ты это понимаешь. Ты, как не кто другой знаешь, как и что я чувствую! Ты обещал помогать мне и что теперь? - Мэлло открыл глаза. - Это твоя помощь??? Вот это? - Мэлло еще раз указал рукой на всю Лару. - Любишь.. - В словах была горечь, Мэлло очень переживал. - Если бы любил, то не допустил бы подобного.. - Дальнейшие слова утонули в объятиях и поцелуе. Мэлло дернулся, освобождаясь от рук девушки.
- Я не могу, - Он держал, не отпуская руки Лары. - Остановись. Ты не ведаешь, что творишь. Тебе надо успокоится, мне надо успокоится, пока мы тут все не разворотили. - Мэлло поискал глазами бутылку. - Выпей крови. Может тебе станет легче. Послушай. - Он все еще не отпускал руки Лары, прижал их к своей пылающей груди, - Ты чувствуешь? Это все опять подняло огонь внутри меня и мне надо унять его, потому что он причиняет мне боль. Мне больно видеть тебя таким. Я стараюсь держаться, но не знаю, что мне делать.. - Мэлло уже говорил тихо, стараясь остудить нахлынувшие на него эмоции.
Мэллтон Дисс
Мэллтон Дисс
Мало доверчивый милаш

Благодатная улица  - Страница 16 24q3as10
Репутация: +1
Звездная пыль: 25750
Сообщения : 10976
Очки : 1914

Благодатная улица  - Страница 16 60452810Благодатная улица  - Страница 16 Iskusi10Благодатная улица  - Страница 16 61676110Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 16 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Аларго Ресат Сб Окт 06, 2012 4:40 pm

- Я не в курсе, как там и что происходит, мне до всяких платьев дела не было как-то. Ну куча ткани и все. Если такой умный, то сходи и купи то, что нужно, а не издевайся над моим положением! - Лар уже не знал, как поступить, они лишь еще сильнее распалялись вместо того, чтобы прийти к какому-нибудь решению. Мэлло просто не хотел принимать его таким, для него прошлое оказалось гораздо сильнее настоящего. Каждое обвинения было как нож в сердце вампирши, ей хотелось оказаться на солнце, чтобы просто перестать их слышать. - Ты сам прекрасно знаешь, что от меня тут ничего не зависело...- голова девушки опустилась, голос стал тихим и дрожащим, - Тебе проще обвинить меня, чем сделать шаг навстречу? Проще поверить, что это мое наваждение, чем признать, что для меня не важно, кем буду я? Что для меня какое-то тело, если ты рядом? Если я могу чувствовать твое тепло... - сейчас она все еще оставалась в таком положении только благодаря тому, что феникс держал ее за руки и прижимал к своей груди. - Чувствую...Ты хочешь меня убить? Ты говорил, что тогда это заставило тебя пылать изнутри. А я сказал, что ты должен заставить себя пройти через этот огонь, заставить себя полностью пройти через него. - она вновь подняла голову, - Что сейчас тебя терзает? Заставь это разгореться и тогда ты найдешь способ выпустить свой огонь наружу. Я помогу тебе всем, чем смогу.
Аларго Ресат
Аларго Ресат
Идущий к цели

Благодатная улица  - Страница 16 2yvkvo10
Звездная пыль: 414
Сообщения : 12705
Очки : 7658

Благодатная улица  - Страница 16 Lam10Благодатная улица  - Страница 16 Mod210Благодатная улица  - Страница 16 7dr10Благодатная улица  - Страница 16 62154110


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 45 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 30 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения