Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 26 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 26 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Благодатная улица  - Страница 26 68317710Благодатная улица  - Страница 26 117Благодатная улица  - Страница 26 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Вт Окт 30, 2012 5:39 pm

Не дождавшись ответа Дива лишь пожала плечами и решила переместиться обратно в дом. Она слышала странные писки,но не придала тому значения.
"Мыши"
Она прошла по тому ходу, который был скрыт сейчас от лучей солнца прямо к заднему входу в дом. Джедалл сидел на диване и отдыхал, возможно он даже спал... Дива не решилась его беспокоить, она лишь на цыпочках подошла к нему и слегка нагнувшись, каснулась его губ. Так как сейчас был день и особо преспектив прогулок им не светила, Дива пристроилась рядом на диване положив голову на колено Джедалла.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Вт Окт 30, 2012 6:49 pm

А Джедалл спал, сидя на диване. Ему снились какие-то очень красивые и слегка нереальные солнечные поляны, долины, полные ярких цветов, невообразимые пейзажи, звезды этого мира. Было на удивление хорошо и спокойно, будто все тяготы и невзгоды остались где-то далеко-далеко позади.
Поцелуй Дивы, легкий, как касание крылышка бабочки, казался продолжением сна, и Джедалл лишь блаженно улыбнулся, не различив сон и явь.
Правда, сквозь дрему он все же почувствовал, как рядом к нему на колени пристроилась Дива. Это и заставило его ненадолго проснуться. Приоткрыв глаза, он легким движением погладил ее по черным шелковистым волосам, и произнес:
- Я задремал, милая, не дождался тебя. Может, пойдем в спальню на время дня?..И кстати, Безымянный все еще боится?..
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Вт Окт 30, 2012 6:58 pm

Дива открыла глаза, подняв взгляд на Джедалла.
- Не знаю....он просто исчез когда солнышко вдруг выглянуло из-за горизонта...спрятался где-то опять наверное... Пусть тоже спит, смотрю этому бедняге сильно досталось. Мне его жаль, он, наверное, был хорошим человеком когда-то...
Дива зевнула и немного поерзала на диване, послышался скрип.
- Давай переберемся... только ты понеси меня..Мне лениво вставать, к тому же у меня ноги замерзли!
Как бы в подстверждение своих слов Дива задрала одну ногу, демонстрируя босую ступню. Внутри все как-то странно сжималось, не слишком ли сильно начали развиваться их отношения? Час назад она впервые его поцеловала, а теперь будет лежать с ним в одной постели. Все же, Дива не сомневалась в порядочности Джеда, к тому же очень хотелось спать.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Вт Окт 30, 2012 7:16 pm

- Я поэтому и привел его к нам. Носферату - это проклятые дети Каина. Надо было ему помочь. Не бросать же бедолагу прямо под солнечными лучами! - согласился с ней Джедалл.
А потом, услышав ее заявление, довольно милое, но в то же время внушающее явную надежду, слегка потянулся и ответил:
- Я был бы счастлив это сделать...
Во мгновение ока Дива оказалась у него на руках. Будто купающейся в облаке мягкого, не обжигающего света - света, которого было не видно обычным взором, но который струился вокруг Влада незримым облаком.
Его взгляд источал бесконечную любовь и обожание. А его руки сжимали ее стан - сильно, но удивительно бережно.
Поднявшись с ней на руках до спальни, он уложил ее прямо на кровать.
Затем, отвернувшись, негромко произнес:
- Если хочешь, можешь раздеться. Я подожду за дверью...

Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Вт Окт 30, 2012 7:42 pm

- Ты правильно сделал что привел его... он мне нравится! - заключила Дива, одобрив таки Джедалла. - Только ему бы помыться... и одежду другую сменить... - не удержавшись, дополнила она.
Джеда даже уговаривать не пришлось - он довольно шустро подхватил Диву на руки, разве что не закружил. Но чувствовалось, что он бы был не против. Дива обняла его по крепче вокруг шеи, довольно причмокнув губками. Идти ей и правда было лениво, то что ноги замерзли - это все ложь и провокация. Она вновь ощутила его величие и теплую, обволакивающую ауру - она у Джеда была что ни на есть "густой". Вскоре, Дива уже сидела на своей постели, болтая ножками, а Джед же наоборот немного стушевался.
- Если хочешь, можешь раздеться. Я подожду за дверью...
"Мммм...раздеться? Мы же вместе вроде бы как лежать будем...я что..буду лежать голая? Нененене.... одену ночную рубашку"
Дива тряхнула головой.
- Нет, оставайся тут...просто по сиди вот так, отвернувшис, а я пока переоденусь....
Дива соскочила с кровати с другого конца и вытащив из шкафа белую сорочку и, быстро сктнув тунику и штаны, напялила ее на себя. После же вернулась обратно в постель, накрывшись одеялом.
- Я все!
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Ср Окт 31, 2012 4:23 pm

- Славно, что наш гость тебе понравился, - произнес Джедалл, сидя все еще спиной к ней, дабы та могла спокойно переодеться, не смущаясь. - Завтра вечером подыщу для него что-нибудь. Понимаешь, носферату живут в канализациях, на свалках и в катакомбах. А там запах, конечно, не лучший. Не понимаю, за что с ними так Каин. У моего Сира служило несколько носферату, они были хорошими разведчиками и шпионами. Правда, меня всегда раздражало, как он себя с ними вел. Как будто они грязные животные. А они ведь тоже наши Сородичи, наши братья...
Джедалл ненадолго замолчал, задумавшись.
"Завтра вечером расспрошу ее, удалось ли узнать о нем еще что-нибудь...Мало ли. Вдруг он из тех, с кем пересекался Рудольф. Безымянный - первый житель Элизиума. А почему бы и нет?"
Из размышлений и грандиозных планах о возведении особняка и создании гильдии наемников-людей, которые бы охраняли караваны, его вывел веселый ответ Дивы: "Я все!"
- Вот и славно, - ответил ей Джедалл, разворачиваясь обратно и ослабляя ворот рубахи.
Плотно занавесив окна, а затем разувшись, он лег рядом с ней, укрывшись другим одеялом.
- Спокойного сна, дорогая, - с полуулыбкой произнес он, засыпая с ней рядом.
И в какой-то момент ему показалось, что он снова живой. Потому что он был счастлив.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Чт Ноя 01, 2012 8:59 pm

Дива повернулась на бок, глядя на то как засыпает рядом с ней Влад и не заметила как сама уснула крепким, но далеко не обычным сном. Со стороны она же больше стала похожа на Спящую Красавицу - черные локоны были разбросаны по подушке вьющимимся змейками, не естественно бледное лицо, на котором ярким пожаром пылали ее алые губы.

Дива оказалась посреди небольшой бесседки, увитой плющем и кустами синих роз - это место казалось ей до боли знакомым. Сама она была все в той же белой ночной рубашке. Вокруг было подозрительно тихо...Дива повернулась чтобы осмотреться, и не в далеке, у куста пышно цветущих роз , сидел мужчина с длинными , густыми черными волосами, в черном с парчевыми вставками сюртуке, кожанных штанах и высоких сапогах. Он сидел в полоборота, потому Дива узнала его почти сразу - это был ее отец.
- Папа? - неуверенно делая шаг к нему.
Мужчина повернул к ней голову и широко улыбнулся.
- Meine Libe Diwa..... - он встал держа в руках сорванную синюю розу.
Дива даже забыла про то, что это всего ли сон... она засмеялась и побежала к своему отцу, крепко его обняв.
- Что такое, мой Лунный Цветок? - спросил отец, вставив ей цветок в густые черные волосы.
- Все хорошо...это правда ты?
- Ну а кто же еще, Дива? - мужчина улыбнулсь, прижамая к себе дочь. - Почему ты не в постели? Разве тебе уже можно вставать?
Дива удивленно посмотрела на отца.
- Нуу, мне уже лучше... наверное... Я себя как-то странно чувствую, как-будто я во сне... Папа, я сплю?
- Конечно спишь! - вампир громко засмеялся, как-будто дочь сморозила глупость. - Да я шучу... скорее всего это побочное действие того отвара, что дает тебе наш шаман...
Хоть он и смеялся, но в глазах его была огромная печаль, казалось что это не Дива спит, а спит он - и Дива его фантом, который он боиться упустить.
- Мы с твоей матерью очень боимся за тебя, Дива... - сейчас его голос был серьезным. - Ты - это чудо для таких как мы... Ты же знаешь, что вампиры только обращают людей в вампиров, мы не можем рождать детей как и все люди... до тебя... Ты уникальна... Потому мы должны оберегать тебя, Цветочек...
- От кого?
Отец на какое-то время задумался.
- В первую очередь от таких как мы, вампиров. А во вторую, от тебя самой...
Он еще крепче обнял свою дочь.
- Мы с твоей мамой боимся, что наш Цветок вновь закроется с первыми лучами солнца...
- Ты про то, что я все чаще начала засыпать на долго?
Отец кивнул.
- Именно... Потому, будь осторожна в своих передвижениях Дива. Помни всегда - мы любим тебя...

По щеке Дивы покатилась слеза, оставив светящуюся дорожку на ее лице. Сама же вампирша спала крепко-крепко, едва дыша, только лишь ее правая рука сжимала руку Джедалла во сне.

Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Пт Ноя 02, 2012 4:56 pm

Джедалл уснул почти мгновенно. На его лице застыла счастливая улыбка. Во сне он крепко прижимал к себе Диву, будто самое дорогое, что у него было на этом свете.
Сначала видения были столь же безоблачными, как и в самом начале.
Но затем он будто бы провалился в странную бездну.
Джедалл открыл глаза. Вокруг него возвышались величественные колонны из черного оникса, уходящие на десятки метров вверх. Черные ониксовые плиты были под ногами, черным ониксом были выложены стены, черные ониксовые своды, казалось, подпирали само небо.
«Кадаф!..Но…Это невозможно…»
Он находился в Тронном Зале.
Джедаллу стало жутко. Прямо перед ним, на громадном, возвышающимся, будто скала, черном ониксовом престоле, на Ониксовом Троне, сидел Элигор Даэмон. Он наклонился слегка вперед, черные как ночь волосы ниспадали на медную кожу торса тяжелой волной. На груди, лишь едва скрытой громадным плащом, красовалась огромная рана, в центре которой выступало окровавленное острие, а сбоку было видно, как в спине Элигора все еще находится кинжал, который Джедалл некогда вонзил в него. Ихор тяжелыми каплями падал вниз, распространяя странный пьянящий сладковато-тяжелый запах.
Бездонные глаза Четвертой Эмблемы Йогг-Сотота, в которых отражалась непроглядная тьма, смотрели прямо на вампира. В какой-то момент Джедалла давно забытым эхом пронзило чувство вины за содеянное, но он не подал вида.
- Почему ты не в Кадаф и не служишь моему сыну, которому принес присягу, о мудрый и благородный Вентру? – раздался голос, напоминающий рокот громадного бронзового колокола – и в этом голосе сквозил безграничный сарказм.
Джедалл едва прикрыл глаза, а затем спокойно произнес:
- Потому что другой мир принял меня, Элигор Даэмон. Меня и тех, кто пошел за мной. Мир, которому я нужен. Мир, в котором я – не чья-то вещь. Вещь, с которой можно сделать все, что угодно.
Гигант слегка усмехнулся.
- Пытаешься сохранить остатки чести в моих глазах…Не старайся. Ты сбежал, потому что труслив и жалок, Джедалл. Я вознес тебя слишком высоко. Из-за своей гордыни ты предал меня. Не смог пережить насмешек Красавчика, и погубил своих братьев. Тебе было наплевать на них. Не смог пережить позора, когда я заставил тебя держать ответ. Визжал, как истеричная женщина и сыпал проклятьями. Пытался натравить на меня мою же сестру. А теперь, когда тебе удалось убить меня руками моего сына – теперь ты доволен?
- Все было не так, и ты это знаешь, - скрипнув зубами, произнес Джедалл.
- Хорошо. Тогда живи в плену своих иллюзий, человечный вампир. Я не стану тебя разубеждать. Ты слишком слаб, чтобы принять правду. Скажу тебе лишь одно. Ты никогда не сможешь править, тем более другими вампирами. А знаешь, почему? Твоя душа все еще принадлежит мне. А не твоему Каину. Ты пил ихор. У нас Договор. Его не разорвет никакой переход между мирами. Ты все еще принадлежишь мне. Да, ты бы смог его порвать, если бы нашел кого-нибудь вроде меня. Но ни один Древний демон не свяжет с тобой жизнь. Если она ему дорога. Потому что ты – предатель. Клятвопреступник. Живи с этим. Вечно.
- Я найду выход. Не сомневайся. А теперь оставь меня, мой бывший Повелитель. Навсегда, - спокойно и твердо произнес Джедалл.
Сон внезапно изменился. Он находился в какой-то таверне. К нему подсел демон, удивительно похожий внешне на Элигора в молодости – таким, как его рисовали на древних гобеленах. Джедалл твердо знал, что он хочет получить его кровь. А незнакомый демон хотел поединка, просто, чтобы развлечься.
Они сошлись в каком-то странном месте. Скрестили мечи. А затем был танец клинков.
Демон и не думал пользоваться своим сверхмогуществом, да и Джедалл не пользовался никакими из даров Каина. Танец был чудесен. Вскоре Влад первым пустил демону кровь – а затем тот взял реванш. Но вместо того, чтобы принизить своего противника, обозначив свою победу, он ее отверг.
Их кровь соединилась. Рухнули Узы Договора.
…А затем Джедалл проснулся. Заметил, что Дива, сжимая его руку, плачет во сне. Бережно погладив по ее волосам, он нежно поцеловал ее – прямо в щеку, по которой текла слезинка.
- Милая...Что с тобой? Дива...Это же всего лишь сон… - негромко произнес он, все еще гадая над тем, что он видел сам.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Пт Ноя 02, 2012 6:49 pm

Дива однако же не проснулась, она сейчас напоминала больше мраморную статуэтку. И продолжая видеть прекрасный сон, вампирша увязала в этом прекрасном мире иллюзий....

Отец погладил ее волосы, убирая один непослушный локон с ее бледного лица. Он смотрел на нее с нежностью и любовью. В своей долгой, и не всегда радостной жизни он смотрел так лишь на двух вамриров, в которых видел смысл жизни - жену и Диву.
- Папа, что такое? ты какой-то грустный?
- Все хорошо родная, просто вспомнил лишний раз какая груда бумаг ожидает меня в моем кабинете. - отшутился вампир. - Дива..
Отец вдруг отстранил ее от себя и посмотрел в глаза.
- Держись за реальный мир... тебе нельзя спать...
В этот момент сон начал растворяться и картинка сменилась другой... так, что Дива не успела ничего понять. Теперь ее обнимал не отец, а Соттак.
- Сот? - Дива удивленно посмотрела на него.
Пепельный презрительно фыркнул.
-А ты ожидала моего брата? - зло спросил вампир. Теперь Дива почувствовала, как ее рука сжимается на ее плече.
- О чем ты, Соттак? Я....здесь был только что мой отец..Где он?
- Ты похоже совсем головой повредилась. Идем
! - он резко рванул ее к себе, но Дива всеже умудрилась выкрутиться.
- Нет! Не хочу!
- Ах ты... - вампир уже замахнулся, чтобы ударить Диву, от чего она зажмурилась ожидая удара.

Однако ничего не произошло - открыв глаза, она увидела Джедалла рядом с собой.
В голове Дивы творился кавардак - сейчас она подумала что это еще одна реальность, в которую ее забросила, потому девушка не особо осознавая реальность, быстро выпуталась из одела и свалившись с кровати забилась в угол.
- Нет... ты тоже мне снишься??! - она направила на Джеда дрожащую руку. В глазах начало мерцать, как-будто Дива смотрела в калейдоскоп. Сон никак не хотел отпускать ее...
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Пт Ноя 02, 2012 7:23 pm

Джедалл с тревогой заглянул в глаза Дивы. Он не хотел действовать на нее ни Доминированием, ни Присутствием. Но сейчас нужно было как-то разорвать этот проклятый круг.
- Нет. Я не снюсь. Я реален. Верь мне.
Дары Каина непроизвольно действовали на еще не отошедшую от дневных видений вампиреллу.
"Присутствие", обволакивая фигуру Джедалла мягким светом, заставляло ее воспринимать Влада совершено по-иному, будто тот был тем единственным и самым надежным созданием, который смог бы ей помочь разбить этот круг.
- Нам надо вместе разорвать все эти связи. Тебе и мне. Чтобы нас не преследовали эти видения. Иначе они сведут нас с ума...
Его голос звучал очень мягко и тепло. Осторожно взяв ее за руку, поглаживая, будто напуганное животное, он произнес:
- Давай ты просто немного успокоишься, хорошо?..Или лучше просто расскажи, что тебе снилось. А я попробую это как-то истолковать.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Пт Ноя 02, 2012 7:38 pm

Даже "Присутствие" Джедалла не подействовало на нее так, как его прикасновение. Дива вдруг заморгала, выходя потихоньку из транса и, посмотрев на Джеда, в мгновение ока оказалась в его объятьях. Она тяжело дышала, а Джед просил рассказать ему про то что ей снилось, однако картинки стали уходить из ее памяти, как- будто этого и не было. Дива пыталась мысленно ухватиться за те обрывки воспоминания, но в итоге вспомнила лишь слова отца.
- Я видела папу... он предупредил меня о чем-то...
Тихо проговорила Дива, прижимаясь сильнее к своему возлюбленному.
- А потом...там был Сотт... вроде бы...
Она замолкла и в комнате сразу повисла тишина, слышны были голоса на улице, где только начинала кипеть жизнь.
- Обними меня по крепче.. - тихо попросила Дива.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Драгош Пт Ноя 02, 2012 7:44 pm

Носферату вынырнул из глубин сна, когда до его чуткого слуха дошел шум прибоя, и скрип мачт с пристани, вследствие того, что на улице стало слишком тихо, ко всему прочему пошел дождь. Слетев к полу, летучая мышь вновь приняла «человеческий» облик, после чего вампир открыл входную дверь, у которой стоял, на улице было темно, шел дождь. Драгош криво улыбнулся, ночь для вампиров была лучшим временем суток, особенно для носферату, выйдя во двор, он выпрямился в полный рост, и вслушался в ночь, все вокруг будто замедлилось, слух не мертвого улавливал мельчайший шорох.
Носферату стоял посреди двора, подобно статуе, вода стекала по его телу ручьями, но вампир не шелохнулся, да и с чего бы, простуда это проблема живых, спустя час дождь прекратился. Скинув рубище, вампир вылез на забор, и присел там, по улице прошло двое стражей, те вели какую-то женщину, наблюдавшего за ними Драгоша троица просто не заметила, носферату слышал их сердцебиение, звук текущей по венам крови. Не один человек не смог бы обнаружить дитя клана носферату, не обладая, какими ни будь сверх способностями для этого, поэтому, когда вампир спрыгнул с забора, и медленно пошел за людьми, никто из них не обратил на него внимания.
К несчастье для вампира, стражники завели девушку в барак, а нападать на кого либо при таком большом сборище народу было не разумно, поэтому он направился на шум моря, нужно было избавится от столь привычного для него зловония, дабы снизить вероятность, быть разоблаченным.

:go: Набережная
Драгош
Драгош

Носферату
Благодатная улица  - Страница 26 Dragosh
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Пт Ноя 02, 2012 8:16 pm

- Я видела папу... он предупредил меня о чем-то...А потом...там был Сотт... вроде бы... - тихо произнесла Дива, прижимаясь к Джедаллу. А он опустился перед ней на колени и бережно, очень бережно обнял ее. Так, будто она была хрупкой статуэткой.
- Их больше нет... И не будет...- прошептал он, гладя ее по волосам.
"У Аунда не бывает разводов. Только смерть. Или...Уйти в другой мир. Это одно и то же. У Аунда не бывает предательств. Только...убить предателя. Это...Это не они нас бросили, это мы их оставили."
А затем он неожиданно-крепко прижал ее к себе. Ничего не говоря, ни слова, ни звука.
Вечерняя жизнь только начинала свой привычный ритм. Солнце явно недавно зашло за горизонт.
Они так и сидели на полу, обняв друг друга.
Затем, через какое-то время Джедалл отстранился от Дивы и негромко произнес:
- Надо найти в таверне того самого человека, о котором говорил Джереми. Получить деньги.
У нас же новая жизнь. Ты знаешь, а мне снился Элигор...
- неожиданно произнес он, вставая с пола.
- Говорил всякие гадости. Впрочем, мне почти нет до него дела. Он для меня давно мертв. Только...Странное дело, потом мне приснилось, что я подружился с другим демоном. Он на него очень похож. На него - прежнего.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Пт Ноя 02, 2012 8:23 pm

- Это действительно странно.. -поддержала его дива, она то помнила какие отношения были у Джеда и Элигора по его рассказам. - Когда же эти призраки прошлого наконец оставят нас...
Про то, что у Аунда не бывает разводов, а только смерть - Дива пекрасно знала. Когда-то давно Сот ей это сказал, не смотря на это потом он сам нарушил это правило, изменив ей... Но Дива слишком его любила, и попросту закрыла глаза как-будто того и не было...
- На дворе уже ночь?...Тогда можем сходить..в эту...таверню... Только я даже не помню где это..
Дива поняла что ее ноги уже затекли и хочется их немного размять. Она аккуратно высвободилась из объятий Джеда и встала, потягиваясь.
- Нужно тогда одеться....к тому же , думаю прохладный дождь смоет все наши тревоги.
Она нагнулась и вновь, как тогда, впервые, поцеловала Джеда в губы, только на этот раз их поцелуй затянулся.
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 26 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 26 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Сб Ноя 03, 2012 10:43 am

Джедалл, закрыв глаза, полностью отдался нахлынувшему ощущению близости.
Поцелуй длился и длился, будто был бесконечным. Но затем он все же отстранился от Дивы, медлено, нехотя, все еще глядя ей в глаза. Его взгляд был переполнен нежностью.
Затем он снова отступил на пару шагов.
- По крайней мере, я знаю, когда меня оставит мой призрак. Уже - знаю. Я должен найти того демона. И как можно скорее, - вполголоса произнес Джедалл, заглянув в шкаф на предмет новой чистой одежды.
Найдя там чистую рубашку и подходящего вида сюртук, который ему любезно одолжил Джереми, он кивнул Диве:
- Да, конечно. Я выйду, а ты переоденешься. Тут недалеко, я отлично помню дорогу.
Выйдя из комнаты, дабы Дива переоделась, он сменил в ванной рубашку, и, умывшись, стал расчесывать длинные волосы. Уложив их в хвост, он оделся и вышел в гостиную. Сев на диван, Влад стал ожидать Диву.
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 26 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 26 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 45 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 35 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения