Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная улица

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Благодатная улица

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:47 pm

Первое сообщение в теме :

Благодатная улица  - Страница 27 Iaize_10

Множество домиков, настроенных друг на друга – одного вида, на которых хватает, чтобы просто улыбнуться. Здесь жизнь идет своим чередом… Смотришь и появляется тяга остаться вот в таком домишке и прожить счастливую жизнь.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Благодатная улица  - Страница 27 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Благодатная улица  - Страница 27 68317710Благодатная улица  - Страница 27 117Благодатная улица  - Страница 27 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Вс Ноя 04, 2012 10:10 am

Дива не заставила Джеда долго ждать. Как только тот вышел, девушка быстро скинула с себя сорочку и надела уже излюбленный ей костюм - широкие черные штаны, на манер арабских и синюю тунику, подпоясовшись кожанным ремнем. На бок она повесила свой Деллириум и баклер.
- Я готова, мы можем идти...
Дива по пути набросила на плечи плащь, так, на всякий случай. Волосы же приберать не стала, она вообще не любила когда ее волосы были чем то перевязаны.
- Идем в таверню? только я вот не уловила немного мысль...мы туда идем за оплатой ,или мы туда идем искать твоего демона?
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 27 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Вс Ноя 04, 2012 10:25 am

- Мы идем туда за оплатой чека, - встав, произнес Джедалл. - А искать демона...Искать демона дело долгое. Пока просто поспрашиваю.
Приободрившимся тоном Диве:
- Смотри. Чтобы тебя отпустили твои кошмары, мне надо заменить собой твоего бывшего.... - имени своего брата он так и не решился назвать. - И еще надо заменить Элигора. Кем-то, может, тем самым демоном. Жалко, ты не помнишь, что сказал тебе твой отец...Может, там было что-то важное. Но не суть. Не суть, дорогая. Рано или поздно мы разгадаем эти загадки.
Слегка приобняв ее, он быстро поднялся в их комнату, надел перевязь с оружием и взяв документы. Уже выйдя, он сделал приглашающий жест пройти из дома на улицу.
Затем, будто вспомнив что-то, он заглянул в пристройку. Но присутствие Безымянного там не чувствовалось.
"Пошел охотиться. Так. Надо будет приучить его оставлять записки, куда же он уходит."
Прикрыв плотнее дверь пристройки, он подошел ко входу в их дом.
- Пойдем.
:go:

Таверна "Бочонок меда"
Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 27 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 27 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Дива Пн Ноя 05, 2012 11:36 am

Лишнее упоминание о ее муже вызывало у Дивы лишь чувство вины, она считала себя виноватой пред ним, хотя ничего не сделала. Никогда в жизни она не смотрела ни на одного мужчину так, как она смотрела на своего Мужа.
- Все хорошо... лучше просто лишний раз не вспоминать.. Время все излечит.
Дива дождалась пока Джед проверит их нового знакомого, сама же тем временем сидела перед их домиком, разглядывая куст посаженных ей синих роз.
Когда же вампир вернулся, Дива взяла Дежда под руку и отправилась с ним.

:go: Таверня "Боченок меда"
Дива
Дива

Благодатная улица  - Страница 27 Httvfr10

Сообщения : 625
Очки : 327


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Джедалл Чт Ноя 15, 2012 4:50 pm

:goout: Город Сириус. Таверна "Бочонок меда"

На улице зажглись редкие огни. Было темно, и дул холодный ветер. Джедалл быстро шел в направлении своего дома, изредка оглядываясь назад, не увязался ли за ними хвост. При этом он бережно держал Диву за руку, попутно совершенно непроизвольно действуя на нее успокаивающим эффектом Присутствия, чтобы она забыла про вспышку голода там, в таверне, которая наверняка имела место быть после ранения одного из охотников.
Кармилла и Безымянный так же присоединились к ним, и это было хорошо.
«Нужно будет раздобыть пищу» - подумал он про себя. – «Причем не убивая. Это сложно. Но необходимо».
Через какое-то время он негромко произнес своей избраннице:
- Как хорошо, что с тобой все в порядке, и не пришлось никого убивать…Мне было бы очень плохо, если бы эти ничтожества причинили тебе вред, родная. Знаешь, меня насторожило то, что у одного из них был в руке амулет. Точно такой же амулет был в руке того священника, которого мы убили в том доме. Кажется, здесь действует одна большая тайная организация светлых. И они охотятся на таких, как мы. В общем, хочешь ты этого или нет, но тебе придется учиться пользоваться Дарами Каина. Потому что я хочу, чтобы ты могла за себя постоять. Понимаю, для тебя все происходящее в новинку, и некоторые знания вызывают отторжение. Но надо пытаться преодолеть это. Я буду помогать учиться, плюс ты будешь сама пытаться что-то познать. Сегодня же вечером состоится первый урок. Плюс еще один немаловажный факт. Когда нас много, и мы вместе, нас сложнее задеть. Это всегда, во все времена было правдой.
Смотри. Кармилла будет отвечать за магию, я – за финансы плюс буду управлять всеми, Безымянный будет следить и обо всем мне докладывать. А ты будешь отвечать за красоту и искусство, стараться сделать так, чтобы нас не боялись. Чтобы нами восторгались и любили нас. И каждый из Сородичей будет очень важен, очень ценен. Для всех.
Так что…

Джедалл не успел договорить. Внезапно краем глаза он заметил, что за ними следит какой-то оборванец. Парень лет пятнадцати, одетый в какую-то неприметную серую одежду, то и дело мелькал в сорока-пятидесяти шагах от них, скрываясь в незаметных проулках.
- Кажется, за нами следят. Идем, милая, и не оборачиваемся, - негромко произнес он. В пустоту, но чуть громче, он произнес:
- Безымянный, за нами хвост. Проследи, кто это. Кармилла, делайте вид, что ничего не происходит. У меня такое впечатление, что местные решили нами заинтересоваться. Теперь нужно понять, с какими же намерениями и кто за всем этим стоит.

Джедалл
Джедалл

Вампир
Благодатная улица  - Страница 27 Djedall
Сообщения : 2321
Очки : 959

Благодатная улица  - Страница 27 Vetochka2m


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Кармилла Пт Ноя 16, 2012 4:31 pm

Девушка закрыла дверь и не спешила догонять Влада. Она отошла от дверного прохода и взглянула на ночное небо. Там она увидела звёзды и луну.. Ночь - стихия вампира. Всегда было интересно.. что же она скрывает? По крайне мере в одном мы можем быть точно уверены, она скрывает вампиров, хотя и не всех. Кармилла, например, могла находиться на солнце и не сгорать. Это всё благодаря Матери Ночи. Вампирша так начала её называть, когда та дала ей свою чёрную кровь и одарила великим даром. Не каждый вампир может похвастаться, что может находиться на солнышке. Но кто же она.. Тёмная мать? Этого Кармилла так и не узнала, даже через несколько столетий. Кто знает, может здесь она найдёт ответы на свои вопросы?
В её голове мелькнула мысль:
-Тайны во тьме..
Кармилла лишь ухмыльнулась и тихой поступью пошла дальше. Шаги её были медленными, походка грациозная, Кармилла слегка покачивала бёдрами. Быстрым движением она надела капюшон и последовала за Владом во временное убежище.
Да, действительно, за ними следили. Хоть она и не посмотрела на "ищейку", но знала, что он за ними следит. Она слышала его, чувствовала запах.. Если же он следит по просьбе кого-то, то нужно было у него выпытать - кто же этот заказчик?
Кармилла шла, не оборачиваясь. Если готовилась засада, то вампирша обрушила бы на обидчиков свои заклинания и их бы ничего не спасло.
Вампирша продолжила идти, родная тьма окутала её..
Кармилла
Кармилла

Обращенная вампиресса
Благодатная улица  - Страница 27 Karmilla
Сообщения : 892
Очки : 374


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 17, 2012 11:38 am

:goout2: Забытый лес , Солнечная поляна.

Юноша сел на ближайшую скамейку, которая попалась по пути и с облегчением выдохнул.
" Вот так путешествие, я уж стал думать, что не суждено мне добраться до этого города, ну вроде дело сделано, надо дождаться Тара " - подумал про себя маг и стал осматривать улицу. На ней было очень много народу, причём самого разного : богатого и бедного. Также было много самых разных домов : больших и не очень или совсем маленьких.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 27 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Сб Ноя 17, 2012 1:59 pm

fly Город Инь-Янь. Река Шаунья.

Гарпия приземлилась на окраине города. Не смотря на небольшие передышки девушка порядком устала от длительного перелёта. Она оделась и, накинув чёрный плащ, пошла к городу. Девушка вышла на оживлённую улицу, все вокруг суетились, куда-то спешили, не обращая внимания на окружающих. Элеонора села на первую попавшуюся её лавочку и облегчённо прикрыла глаза, пытаясь не обращать внимание на суету и шум, царящие вокруг. Она даже не заметила молодого парня, который сидел на другом конце скамейки.
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Китарио Гирейт Тенко Сб Ноя 17, 2012 2:52 pm

Благодатная улица  - Страница 27 2841426Забытый лес, Солнечная поляна

Чтобы добраться до города пришлось лететь практически всю ночь. Полёт прошёл нормально, внизу проплывали сменяющие друг друга уже приевшиеся пейзажи – маленькие нищие деревеньки, леса наполненные магическими огоньками и прочей ерундой, старые кладбища по которым разгуливали мертвяки да зомбаки. Прямо в полёте юному кицунэ захотелось сходит по маленькому, но приземляться не захотелось. Тогда нагленько ухмыльнувшись, Китарио пролетая как раз над каким-то кладбищем, приспустил штаны и сделал дело прямо сверху, с высоты птичьего полёта, но при этом очень метко, обмочив какого-то зомби или лича. Неподалёку уже виднелся крупный город и видимо кладбище с гуляющими мертвяками относилось именно к этому городу. Сделав дело, застегнув пряжку поясного ремня и не задерживаясь, лис полетел дальше, прямо в город, и приземлился посреди практически безлюдной улочки. Ещё было темно, на улицах горели фонари, но на горизонте постепенно вырисовывалась светлая полоска, солнце вскоре должно было встать и кицунэ собирался встретить новый день в какой-нибудь забегаловке, плотно позавтракав. Вот только планам лиса не суждено было сбыться, потому как часто всё идёт не так как мы того хотим. Только Китарио завернул на соседнюю улочку, как ему навстречу выскочили двое странных типов с фальшивыми белыми бородами в странных или даже дурацких конических колпаках и мантиях украшенных звёздочками.
Пара клоунов пошли на работу с раннего утра?
Но клоуны состроили ужасно серьёзные рожи, что им не шло и один пафосно проквакал:
-Мы ученики великого алхимика Бурдогонского, уступи дорогу или мы тебя покараем!
Может в городе и знали этого алхимика, но Китарио странное имя ни о чём не говорило. Потому лис просто взял и пнул как следует одного из наглецов в мантии, беднягу снесло от пинка и аж закрутило в воздухе, потеряв колпак ученик алхимика грохнулся башкой об стенку.
-Мне плевать, чьи вы там ученики, но вот угрозы в свой адрес я терпеть не собираюсь! Злобно сказал лис, приготовившись так же пнуть и второго. Но второй ученичок алхимика неожиданно выхватил и кинул в лиса склянку с какой-то жидкостью. Со своей ловкостью лис смог отпрыгнуть, но уйти из опасной зоны не вышло, переулок оказался слишком узким. Склянка разбилась, содержимое быстро испарилось и облако сизого дыма накрыло пол-улицы. Китарио постарался не вдыхать опасный сизый дым, но это к сожалению не помогло, магическая субстанция подействовала так, как лис ну совсем не ожидал – он вдруг почувствовал что всё вокруг начало стремительно расти, стены переулка, дома, деревья и прочая обстановка. Но на самом деле это не окружающая местность изменялась, это сам кицунэ стремительно уменьшался. Правда магическое облако накрыло и одного из учеников алхимика, которого Китарио пнул перед этим, и теперь они оба были одинакового роста – сантиметров десять, не больше. Второй ученичок в конической шляпе, который кинул склянку вовремя успел смыться и не подвергся действию магии. Неожиданно пришёл в себя и мелкий пнутый, грязно ругаясь тоненьким голоском, он нырнул в узкую щель стены, направляясь на соседнюю улочку.
Вот паразиты, когда поймаю, сначала всю дурь выбью и заодно способ как нейтрализовать действие этой алхимической пакости, а потом пусть не рассчитывают на лёгкую и быструю гибель! Злобно подумал уменьшившийся кицунэ кидаясь в погоню за уменьшившимся учеником алхимика.

Благодатная улица  - Страница 27 2877380 Район нищеты.
Китарио Гирейт Тенко
Китарио Гирейт Тенко

Кицунэ
Благодатная улица  - Страница 27 Kitario

Звездная пыль: 2540
Сообщения : 363
Очки : 1147

Благодатная улица  - Страница 27 Korona1


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 17, 2012 3:23 pm

А вот юноша как раз заметил незнакомку в плаще, которая присела на другом краю скамейки, поэтому юноша, придвинувшись поближе, спросил :
- Надеюсь, вы меня не обокрасть решили, мадам, просто хочу дать вам совет, не пытайтесь этого сделать, все равно ничего не выйдет. Меня звать Архан, а вас как звать, юная леди - и юноша чуть улыбнулся, ведь его слова про кражу были всего лишь предположением и даже если что-то девушка решит украсть, ценного у мага ничего при себе нет, кроме карты.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 27 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Сб Ноя 17, 2012 5:26 pm

Нора пыталась собраться с мыслями и решить, что же делать дальше. Денег у неё не было, город девушка совершенно не знала, да что там город, сам мир был для неё неизвестен, а ночевать на улице, среди незнакомых существ ей не хотелось.

- "Конечно можно кого-нибудь обокрасть, вот только переведу дух..."

Размышления гарпии прервал мужчина, который уже пододвинулся к ней поближе. Элеонора машинально оглядела юношу с ног до головы, по одежде можно было судить, что он из места, где не бывает холодно. Мешочка с монетами на поясе у молодого человека не оказалось, возможно он их прятал, а может не обладал деньгами вовсе. Когда он завёл речь о краже девушка слегка заволновалась, но не подала виду и продолжала разглядывать юношу. Задержав на пару секунд опасливый взгляд на клинке гарпия посмотрела в необычные глаза парня и натянуто улыбнулась.

- Ну что вы, разве такая девушка, как я, способна на кражу?

Девушке не хотелось знакомиться с кем-то, но как бы она не хотела это принимать, Нора прекрасно осознавала, что ей нужна помощь.

- Я Элеонора.
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Сб Ноя 17, 2012 6:05 pm

- Ну, а кто вас, Элеонора, знает, мне в одном из городов пришлось повстречать вора, который не очень удачно ограбил одну девушку и расплатился за это своими руками, так что воровать тот парень больше не сможет. - и юноша чуть улыбнувшись, повернул тему общения в другое русло, спросив :
- А тогда зачем вы в этом городе ? - магу становилось очень интересно общение с девушкой.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 27 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Вс Ноя 18, 2012 3:35 am

Элеонора вскинула бровь.

- Если вы такой благородный, как говорите, то с девушкой-воровкой вы бы так поступать наверное не стали.

Вопрос парня поставил же девушку в тупик. Если она скажет, что недавно здесь и ничего не знает об этом месте, то мужчина может воспользоваться этим и как-нибудь ей навредить. Гарпия ведь совсем его не знает, и ий не известны его мотивы. Но если судить по внешнему виду юноши, то он возможно сам путешествует или его занесло сюда так же случайно, как и Элеонору.

- Вы будете смеяться, но я понятия не имею где оказалась потому что я вообще из другого мира и цель у меня на данный момент во всём разобраться. А вы? Вы ведь тоже не отсюда, я правильно понимаю?
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Архан Тёмный Вс Ноя 18, 2012 10:20 am

Юноша чуть улыбнулся на слова девушки и потянувшись, поднялся со скамейки и протянул Элеоноре руку для помощи подняться со скамейки.- Да я здесь должен был с другом встретиться, его зовут Китарио Гинрейт Тенко, но его похоже здесь нет, так что я собирался подождать его в какой нибудь таверне или что -то вроде того, а так ты права, Элен, я совсем из другого мира и попал сюда через портал, который охраняет добрый гном, хоть и пьяный - и маг заглянул девушке в глаза.
Архан Тёмный
Архан Тёмный

Пустынник
Благодатная улица  - Страница 27 Arxan
Сообщения : 358
Очки : 10046


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Драгош Вс Ноя 18, 2012 11:32 am

:goout: Таверна «Бочонок меда»

Покинув таверну, изрядно напугав нового посетителя, хлопнувшей за его спиной дверью, хотя предпосылок к этому не было, носферату покинув таверну, направился вслед за Лайбахом к его дому. По пути, и по привычке, от которой ему не суждено, избавится, вампир шествовал незримо для большинства наблюдателе, включая шпиона оборванца, который крался следом за Вентру, и его двумя прелестными спутницами. Слова Влада не были восприняты как приказ, но носферату все же пристроился позади незадачливого «хвоста» дабы проследить за ним, когда тот все же отвяжется.
И этот малец называет себя шпионом, даже не будучи созданиями ночи, мои великие господа легко его заметили бы, и поймали
От мальчугана исходил приятный запах крови, но кроме него, чувствовался веер других, менее приятных вампиру ароматов, которые он пока не определил, но это точно не было, знакомое ему зловоние трущоб.
Драгош
Драгош

Носферату
Благодатная улица  - Страница 27 Dragosh
Сообщения : 34
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Благодатная улица  - Страница 27 Empty Re: Благодатная улица

Сообщение  Элеонора Вс Ноя 18, 2012 11:40 am

Элеонора отвела взгляд и встала, даже не посмотрев на руку помощи. Когда Архан упомянул трактир, девушка поняла, что голодна.

- Вы не против, если я пойду с вами? Надеюсь это не доставит вам неудобств.

Нора говорила настойчиво, будто не спрашивала, а утверждала.

- "Вот только денег у меня нет... Платить конечно не обязательно, но как на это отреагирует мой новый знакомый."
Элеонора
Элеонора

Благодатная улица  - Страница 27 Enozdd11

Сообщения : 89
Очки : 91


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 45 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 36 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения