Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пт Сен 02, 2011 5:54 pm

Кот украдкой слизнул пену, но урчание выдало его.
-Обычный кот я. - возмутился он, забираясь на плечо к "верному эльфу" и кладя свою пушистую голову на голову Дугана
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Хоро Лангрин Пт Сен 02, 2011 6:06 pm

Волчица что-то весело буркнула, прожевывая свой завтрак. Это что-то было ответом на читаемую между строк самоуверенность, что проскальзывала во всех словах незнакомца. Отпив немного медового пива из высокой кружки, Хоро быстро смазала с щек пену, которая делала девушку похожей на Санту.
- Может быть вы уже представитесь... К слову, меня можно звать просто Хоро, - обратилась волчица к путнику. Тратить чужие деньги волчица любила, чем и занималась на протяжении почти всей своей жизни. Похоже, что и эта привычка приелась.
- Дуган, куда ты хочешь отправиться после того, ка мы поедим? - поинтересовалась Хоро, переводя заинтересованный взгляд на мужчину, уже после на кота, устроившегося на его плече. - Или у Эхе есть предложения?
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пт Сен 02, 2011 7:45 pm

- Дуган... - сложив два пальца вместе (указательный и средний) и сделав жест рукой от лба к направлению незнакомца - представился эльф.
Он подал Хоро еще один белый платок, намекая, что пена на лице еще осталась, улыбнулся.
На ее вопрос, просто ответил:
- Мне нужно на кладбище... - вдруг замолчал, уставившись на незнакомца, он забыл о нем на какое то время... Хотя, казалось, парень и вовсе заснул...
- Думаю кладбище - не самое подходящее место для дамы, может вы пока погуляете и посмотрите достопримечательности?
Вообще Дуган был не против Хоро, но шестым чувством ощущал, что этот подозрительный тип наверняка навяжется к ней в сопровождающие, а ему эльф не доверял...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Орион Грей Пт Сен 02, 2011 8:00 pm

"Кладбище?! Может он надумал меня похоронить... - задался вопросами Орион, так и не разлепляя глаз. - Хотя во второй раз я туда ни за что не вернусь. - усмехнулся своим мыслям юноша".
Но интонации, которые прозвучали в голосе Дугана, заставили определиться Грея в дальнейших действиях.
- Уважаемая Дама, давайте же прогуляемся по городу, если уж кладбище - место исключительно не для вас? - предложил демон, после чего все же изволил прекратить строить из себя спящего. Подперев щеку рукой, Орион выжидательно уставился на Хоро, после чего добавил, - Если же ты до сих пор сомневаешься в безопасности моего поведения, я могу дать тебе клятву на крови... - предложил заклинатель звездных духов, после чего продолжил уже тише, - Думаю проблем не будет, я чувствую в тебе демоническую кровь.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пт Сен 02, 2011 8:26 pm

Кот удобно устроил свою голову на голове эльфа и задремал, уже не слушая существ.
Издалека он казался шапкой. Эхе перестал урчать, полностью уснув и начиная сваливаться набок. Кот мог упасть на колени эльфу, от чего бы проснулся, но не почувствовал того, что падает.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Хоро Лангрин Пт Сен 02, 2011 9:03 pm

Приняв платок из рук мужчины, Хоро немного смущенно улыбнулась, оттирая с щек пену от медового пива. Слова демона заставили немного напрячься Хоро, хоть та и знала, что, возможно, он и учует в ней "сородича".
- И откуда мы такие догадливые взялись? - дружелюбно поинтересовалась девушка, уже придумывая план мести по растрачиванию капитала нового знакомого, - Да и вы так и не представились. - с намеком подтвердила Хоро, после чего погрузилась в свои мысли.
"Буду рассчитывать на то, что Дуган и Эхе не бросят меня наедине с этим ненормальным надолго".
- Про ритуалы крови я не слышала, - нахмурившись пробормотала волчица, немного пунцовея от смущения, которое было вызвано тем, что она не знает чего-то элементарного даже для полукровки. - Но клятвы словесной мне будет достаточно. Кстати Дуган, мне бы не хотелось расставаться с вами на долгое время, поэтому как только завершите свои дела, приходите на главную улицу города, - с улыбкой закончила Хоро, замечая шаткое положение котика. Быстро поднявшись со стула, Лангрин перевесилась через стол, аккуратно подхватывая Эхе так, чтобы он не проснулся, после чего и впихнула кота в руки эльфу.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пт Сен 02, 2011 9:32 pm

- Да, даже если он выпустит себе все кишки - его слово будет не стоить и ломанного гроша... - хмыкнул Дуган, резко встав от того, что кот начал свешиваться с его головы - благо Хоро вовремя среагировала.
- Благодарю, - сказал эльф, снова улыбнувшись, добавил:
- Кошелек отдать или предпочтешь тратить деньги... - нахмурился, и пренебрежительно спросил у мужчины: - Как вас там?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Орион Грей Пт Сен 02, 2011 9:51 pm

- Вы недооцениваете силу слова, - вполне добродушно заявил Орион, после чего перевел взгляд на девушку. - Позвольте же, кровные клятвы устарели, но в большинстве магических гильдий они запрещены, поэтому можем ограничится и на словах. - Грей пожал плечами, все же отрываясь от стола. Лишенный опоры, демон завалился на спинку лавки, неудобно свесив голову. Такое положение ему не понравилось и он поспешил принять обыкновенное сидячее положение.
- В таком случае, прилюдно клянусь, что не причиню тебе вреда Хоро, - после своих слов Орион огляделся по сторонам. Не заметив ненужного внимания, демон сотворил с помощью магии ледяного созидания небольшую ледяную витиеватую руну и передал её Хоро. - Это клятвенная руна, подтверди то, что принимаешь мои условия и она вступит в силу. И, чтобы принять мои условия назови мое имя, Орион. - После того, как юноша представился он неспешным движением вытащил небольшой кожаный мешочек с деньгами и отсчитав нужную сумму передал её официантке, которая как раз сновала туда-сюда, принимая закаы у посетителий таверны.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Сб Сен 03, 2011 1:37 pm

Эхе сонно разлепил глаз, видя перед собой только лицо эльфа т.к. лежал у него на коленях.
-Хм, я ж вроде не тут засыпал? Ну да ладно. - кот зевнул, свернулся в клубок на коленях у Дугана и спросил:
-Так мы кладбище? И что ты там будешь делать, скажешь потом?
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Хоро Лангрин Сб Сен 03, 2011 2:07 pm

Волчица улыбнулась, жестикулируя руками в знаке отказа:
- Лучше поноси с собой, мало ли что я увижу на городских лавках, - мечтательно произнесла девушка, внимательно рассматривая кусочек льда, который ей передал Орион. От руны все ещё шел холодок и пар, приятно холодивший кожу. Недолго думая, Хоро вытащила из мешочка на шее черную узкую длинную ленту и, всунув её в маленькую дырку в небольшом куске льда, повязала вокруг шеи со словами:
- Конечно, принимаю, Орион, - руна засветилась голубоватым огоньком и немного потяжелела, видимо, оповещая о том, что "контракт" успешно заключен. - Кстати она не растает?
Волчица задумчиво покрутила импровизированный медальон и поднялась с деревянной скамьи. - Ну что же, увидимся позже, Дуган, - улыбаясь заключила Хоро, после чего, подбежав к эльфу, в очередной раз перегнулась через стол и коснулась губами щеки мужчины, не удержавшись от того, чтобы ещё и игриво прогладить по этой же щеке кончиком хвоста.
- Орион, что же ты ещё сидишь, - весело пожурила девушка, ухватываясь за предплечье юноши. Подняв его со скамьи, волчица направилась к выходу, не выпуская руку мужчины, чтобы не дай бог не потерять его в обеденном столпотворении уличных зевак. Уже у выхода Хоро помахала рукой Дугану и Эхе, скрываясь в многочисленных улочках.
->> Благодатная улица.
Хоро Лангрин
Хоро Лангрин

Сообщения : 67
Очки : 70


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Сб Сен 03, 2011 3:37 pm

Дуган удивленно вызверился на уходящую Хоро - ему показалось или она действительно поцеловала его в щеку? Из состояния окоченелости вывел сонный голос кота:
- Не только расскажу, но ты мне еще будешь помогать! - говорил он и сам надеялся в это поверить... Задвинув стул за стол, вышел из таверны, поглаживая кота.

>>>>>>>>> Узкие улочки
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Сб Сен 03, 2011 3:58 pm

Когда девушка поцеловала Дугана, кот ехидно захихикал, уткнувшись носом в эльфа. Он не возражал от того, что его понесут.

>>>>>>>>> Узкие улочки
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Орион Грей Сб Сен 03, 2011 5:09 pm

- Не растает, только если в огонь не кинешь, - демон пожал плечами, охотно поднимаясь с места, когда его потянули за рукав. Хоро уже попрощалась с остальной компанией и уже выводила их на улицу. Толпа о чем-то оживленно гудела, а девушка уверенным шагом двигалась по направлению к главной улице.
- Так куда же мы с тобой наведаемся?
>>> Благодатная улица.
Орион Грей
Орион Грей

Сообщения : 33
Очки : 36


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Фуриари Яцуки Вс Окт 02, 2011 2:54 pm

Начало.

Двери таверны медленно отворились и в зал вошел темный эльф достаточно высокого для них роста. В запыленной, грязной одежде, которая явно когда-то давно являлась ничем иным, как кимоно, однако сейчас оно представляло жалкое зрелище, если учитывать багровые пятна засохшей крови на солидной части одеяния. Неухоженные белые волосы были грубо убраны в хвост на затылке. Выражение лица нищего, а иначе его никак нельзя было назвать, было отрешенным, безразличным, а в глазах ясно была видна лишь скорбь. Не обращая на презрительное фырканье посетителей, эльф пересекал зал по направлению к столику у самой дальней стены, и его походка, в которой присутствовала вся грация и гордость воина никак не увязывалась с его внешним видом, а еще его оружие, что покоилось в за поясом с левой стороны- удивительной работы рукояти и такой же работы ножны очевидно хранили в себе клинки, достойные любого великолепного воина, а так же знатока мечей, от чего создавалось еще одно впечатление, что оборванец не иначе, как украл их.
Так он, ни на кого не глядя проследовал к выбранному им месту и уселся спиной к стене, чтобы можно было оглядеть весь зал и всех присутствующих в нем.
Фуриари Яцуки
Фуриари Яцуки

Темный эльф
Сообщения : 189
Очки : 192


http://vkontakte.ru/fitnests

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 2 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Шанор Вс Окт 02, 2011 5:23 pm

Начало.

К тому времени, как Шан нашел в этом городишке таверну, голова его гудела пуще прежнего. Все-таки длинный солнечный день, проведенный на ногах, до добра не доводит. Тем более, учитывая ночь бессовестного разврата и пьянки до этого. Поэтому хмурый, замученный Шан плюхнулся на первый попавшийся пустой стул и вытянул ноги, обутые в старые сапоги.
- Ооо, небеса. Как мало сегодня мне надо для счастья. - Мужчина махнул рукой трактирщику и на все заведение провозгласил свой заказ.. - Неси-ка мне чего по-крепче. Рому можно. Сразу две бутылки, что бы не ходить по десять раз. И поесть чего нибудь.
Естественно, некоторые любопытные глаза повернулись к вновь прибывшему. Видимо те, что еще не до конца были залиты алкоголем. Нахальная улыбка озарила лицо Шанора. Он потер небритую щеку и добавил.
- И женщину мне!
Хитрый взгляд оборотня обошел таверну и остановился на высокой фигуре темного эльфа. Этого-то как сюда занесло? В бегах, небось. Они по доброй воли насиженные места не бросают. Связываться с темным себе дороже, Шан по собственному опыту знал. Но, после первой кружки ситуация могла и измениться.
Шанор
Шанор

Оборотень
Сообщения : 240
Очки : 245


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения