Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 14 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лисет Исабель Монтегю Чт Ноя 24, 2011 3:53 pm

Девушка деловито поджала губы, наблюдая за всеми излияниями говорящего кота - хотя нет, немного иначе - ГОВОРЯЩЕГО кота!
Определенно что-то изменилось в её миропонимании. Поэтому, немного совладав с собой, то есть справившись с нервной дрожью в пальцах, так и норовивших потыкать в странное создание, и кое-как замаскировав напряженный, шальной взгляд в более-менее дружелюбный, Лис скинула с головы глубокий капюшон форменного плаща, являвшегося униформой Циркуса, явив миру свою "светлую" головушку.
- Да, собственно и ничем, - бесцветно отозвалась Феникс, не сводя заинтересованного взгляда с тени, ползущей по полу. Хотелось запрыгнуть вон на тот комод, пристроившийся в дальнем углу скудно обставленной комнаты, лишь бы оказаться подальше. - Я чуть с крыши не упала, - зачем-то добавила Монтегю, все же запрыгивая с разбегу на ветхий предмет мебели, отчего тот предательски зашатался, угрожая свалиться на пол вместе со своей "драгоценной" ношей. После чего, приняв удобное положение, девушка обратила свой взор на дроу, весело раскачивая висящими в воздухе ногами и ожидая дальнейшей реакции присутствующих в комнате. Уходить определенно не хотелось...
Лисет Исабель Монтегю
Лисет Исабель Монтегю
Всепоглощающее пламя

Феникс
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Чт Ноя 24, 2011 4:24 pm

Да ты ваще обезьяна какая-то. - задумчиво произнес кот, изучая передвижения незнакомки, затем поворачиваясь к Дугану и очень уже обиженно на него глядя. Эхе немного посмотрел на эльфа, ничего тому не сказав и направился к девушке:
-Как тебя зовут? Я Эхе.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Сб Ноя 26, 2011 9:01 am

Получив "исчерпывающий ответ" эльф все же убрал тени, и те послушно поползли обратно под кровать.
Сев на постели, и все так же хмуро наблюдая за раскачивающейся незнакомкой, Дуган потер виски - глаза была как пивной котел, не стоило ему пить... а что они тогда пили то... вино?
- Вы всегда по утрам бегаете по крышам? - устало произнес он, тяжело при этом вздохнув.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лисет Исабель Монтегю Вс Ноя 27, 2011 8:42 am

- Я и не так умею, - заговорщески прошептала Феникс названному Эхе.- Лисет, можно просто Лис, - уже на автомате ответила девушка, переставая наконец раскачивать столь шаткий предмет мебели. А вскоре и вовсе слезла с него, потому как тени предпочли "уползти" куда-то под кровать, а это не маловажный фактор.
- Как повезет, иногда я просто падаю, - обратилась рыжая уже к эльфу. В доказательство своим словам Монтегю скорчила гримасу боли и потерла мягкое место, припоминая свой последний опыт неудачного полета.
Половицы предупреждающе скрипнули под ногами, вернув Лис с неба на землю.
- А где это я оказалась?
Лисет Исабель Монтегю
Лисет Исабель Монтегю
Всепоглощающее пламя

Феникс
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Ноя 28, 2011 9:11 am

-Вроде бы в таверне. А что, не так? - сказал кот, усаживаясь на то место, которое покинула Лис и хмуро глядя на эльфа, не моргая. Эхе не отводил взгляд.
Он очень расстроился из-за "стряхивания" и его эгоистичная натура требовала извинений со стороны именно эльфа. В этом плане Энет был очень эгоистичен, даже мог перестать разговаривать,даже если сам виноват. Порой, таких существ очень не любят, если им вовремя не доходит, что они неправы...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пн Ноя 28, 2011 12:00 pm

Эльф намеренно игнорировал не мигающую моську кота. Свесил ноги с кровати и встал. Он вообще не смотрел на Эхе, все еще помня его когти на своей коже.
Встав с постели, Дуган брал упавшие волосы с темного лица и направился к девушке.
- Вы в комнате мужчины, и наверное должны понимать чем это может вам грозить? – произнес он спокойно поравнявшись с Лис и глядя на нее сверху вниз…
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лисет Исабель Монтегю Пн Ноя 28, 2011 12:25 pm

Вперив вопросительный взгляд в эльфа, Лис непонимающе приподняла правую бровь, призывая незнакомца продолжать свою мысль. Девушке вообще не часто приходилось контактировать с другими существами, поэтому для нее тонкая нить взаимопонимания была безвозвратно утеряна ещё в самом начале разговора.
- Значит я не обманулась, - отозвалась Феникс на пояснение Эхе. Тот уже успел взобраться на ветхий комод, поэтому Исабель пришлось чуть повернуть голову, чтобы внимательнее рассмотреть диковинное животное. Вид у кота был крайне угрожающий и девушка невольно возрадовалась тому, что взгляд Эхе был направлен вовсе не на неё.
- Вам бы разрулить ситуацию друг с другом, а не запугивать меня возможными вариациями моего здесь дальнейшего пребывания, - не скрывая улыбки, обратилась Лис к пока ещё "безымянному" эльфу.
Лисет Исабель Монтегю
Лисет Исабель Монтегю
Всепоглощающее пламя

Феникс
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Ноя 28, 2011 9:20 pm

-На что это ты ей намекаешь? - захохотал пошлый кот, не выдержав. Эхе повалился на этом самом комоде, держась лапами за живот, совсем как человек. Бедная мебель грозилась, если не развалиться от веса кота, размером с четырехлетнего ребенка (если Вспышка в положении сидя). Отсмеявшись, он посмотрел на Дугана и, рискуя получить по ушам, сказал:
-Во-первых, я тебя прощаю, так и быть - а то мало ли, вдруг эльф и не извинился бы? - во-вторых, ты всем девушкам так угрожаешь?
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вт Ноя 29, 2011 3:59 pm

- Я никому не угрожаю... - хмуро произнес эльф, отвечая сразу на оба вопроса об "угрозе". Он все еще продолжал стоять и смотреть на девушку, затем как будто одумавшись или вспомнив что-то не много полуобернулся и указывая большим пальцем руки на Эхе, спросил:
- Вам кот говорящий не нужен?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лисет Исабель Монтегю Вт Ноя 29, 2011 4:37 pm

- Ты ещё скажи, что заплатишь мне, если я надумаю его забрать, - скривив губы в усмешке, произнесла Лис. Она ещё несколько минут осматривала комнату на наличие мебели, подходящей для того, чтобы на неё можно было присесть. Комод автоматически отпадал, потому как местечко пригрел Эхе, а вот кровать казалась достаточно мягкой. Поэтому, обогнув эльфа, Исабель чуть ли не вприпрыжку добежала до сего предмета интерьера и с удовольствием плюхнулась на развороченное покрывало.
- Как ты сказал тебя зовут?.. - предприняла попытку знакомства Феникс, извлекая из недр плаща небольшой металлический портсигар. Не прошло и полминуты как комната заполнилась едким дымом.
Лисет Исабель Монтегю
Лисет Исабель Монтегю
Всепоглощающее пламя

Феникс
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 29, 2011 5:21 pm

-Я не его кот. Он не имеет на меня никаких прав и поэтому я не отдаюсь. - сильно изменившимся раздраженным тоном сказал Эхе. Теперь он мог обидеться всерьез, до сих пор не видя ни в чем своей вины. Энет слез с комода и демонстративно уселся на подоконник, спиной ко всем.
"Что значит, нужен ли ей я!? Он что, всерьез? - на самом деле Вспышка был ошеломлен поведением с виду такого доброго эльфа. - Нельзя быть таким доверчивым"
Гордая и одновременно ранимая душа кота была в печали. Как же быстро менялось его настроение после перепугу...
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вт Ноя 29, 2011 6:47 pm

Как только девушка закурила - реакция Дугана была молниеносной - и вот уже заместо дымящий сигареты, Лис держала губами "обрубок", второй горящий и искрящийся кусочек упал на ее наряд.
- Прости, но я не люблю дым... - кротко произнес эльф и натянул рубаху.
Застегивая пуговицы он вспомнил вопрос девушки и представился:
- Дуган.
Заправив рубашку в штаны и ничуть не стесняясь сего действия перед девушкой, молча направился к обиженному коту.
Подхватил того на руки, придерживая одной рукой, начал чесать сначала за ухом, потом грудку, помял ухо и еле сдерживая улыбку, встретился взглядом с Эхе.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лисет Исабель Монтегю Вт Ноя 29, 2011 7:17 pm

- Не квакай, - сухо отозвалась Лис, хмуро взирая на дымящийся окурок, который прожег небольшую выпуклость в форменном плаще. Быстро сняв, испорченный - по сугубо педантичному мнению Исабель - плащ, девушка откинула его в сторону, предварительно вынув из него портсигар. После чего перепрятала его уже куда-то в цветастую ткань платья. - Не могу сказать, что сигарете было приятно знакомство с тобой, - "посмертно", добавила про себя Монтегю, - но по мне так в самый раз...
Пожав плечами своим мыслям, феникс поднялась с кровати, устремив решительный взгляд на Эхе и Дугана, что случалось крайне редко, потому как девушка пыталась оставаться пассивным наблюдателем.
- Мне бы хотелось путешествовать в вашей компании, - утвердительно произнесла Лис. Причем глаза вновь забегали по заинтересовавшему её животному...
- А ты точно кот?
Лисет Исабель Монтегю
Лисет Исабель Монтегю
Всепоглощающее пламя

Феникс
Сообщения : 40
Очки : 42


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вт Ноя 29, 2011 7:48 pm

Эхе совсем понурился, когда Дуган взял его на руки. Забыв про все обиды кот обрадовался "возвращению" доброго эльфа, что заурчал на всю комнату. А когда его стали еще и чесать за ухом вообще обомлел. Тут до него донесся голос девушки. Не отрываясь от урчания и балдежа, Эхе ответил:
-Да никакой я не кот. Меня вывел в лаборатории маг-демон Энет Вспышка. И отдал свое же имя. Эхе - это просто кличка. - затем призадумался - в нашей компании? Думаю, Дуган не против.Тты ведь не против, о мой верный эльф, которого я никогда не оставлю без присмотра? - ну вот, как "титулу" эльфа добавилось что-то новое...у Эхе явно настроение стало положительным и пригодным для иронии в голосе.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Ср Ноя 30, 2011 7:19 pm

- Не против, если милая мадемуазель приготовит мне завтрак... - мило улыбнулся Дуган и послал девушке какой-то недобитый воздушный поцелуй.
Нагнувшись, он поставил кота на пол, а сам насвистывая какую-то веселенькую мелодию - направился в ванную комнату - "чистить крылышки".
Через некоторое время раздался плеск воды и довольные вздохи...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 14 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 67 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения