Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Дек 27, 2011 5:12 pm

-с тобой? Имеешь в виду, остаться здесь?- почти не почувствовала отсутствие магии Эла, единственное что изменилось- так это то, что теперь девушка могла не обременить себя подбором слов, заменяющих крепкое словцо. Хотя, стало интересно, чем же мотивируется демон делая подобные заявления.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Дек 27, 2011 5:20 pm

-Спутницей жизни, мне наскучили наши обычаи, надоело мужчина ухмыльнулся
-Я не старею, по весьма очевидным причинам, меня утомили своим однообразием, оргии в замке порока Эл вновь сел на край кровати,и добавил -Как ты думаешь, разнообразие это хорошо...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Дек 27, 2011 5:27 pm

-спутнице суккуба?- еле сдержала смех, так как произнесенное мужчиной и вправду было похоже на бред: ты думаешь, я буду терпеть твои похождения и при этом позволять спать со мной?
Хотя, не сказала бы что слова Эла ее порадовали, так как она знала-если он захочет, она не сможет отказать
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Дек 27, 2011 5:35 pm

-Мужчина должен есть театрально ответил Эл, и улыбнулся -Но если тебя это так тяготит, то могу спать только с тобой, только потом не говори, что чувствуешь себя как выжатый лимон "Собственница, но мне нравится, и я у мочу что, когда она спит после моей трапезы, я легко могу с кем то развлечься"
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Дек 27, 2011 5:40 pm

-не имею привычки верить демонам, ровно так же как и иметь с ними что-то общее- тон девушки стал более жестким, в какой-то степени высокомерным. Она охотник а не приблуда инкуба.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Дек 27, 2011 5:47 pm

-Вижу постоянная охота на мне подобных, сильно подточила твою человечность мужчина игриво улыбнулся, и подмигнул девушке, но его немного злило ее высокомерие
-Можешь мне не верить, я не претендую на роль ангела, но и ты сама, как бы это тебе не нравилось, на половину демон...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Дек 27, 2011 6:07 pm

Повисло гнетущее молчание, ей вовсе не по душе пришлось произнесенное демоном.
-хочу выпить-внезапно перевела тему Лай, так как если продолжить этот разговор, она к черту разнесет таверну, но вот беда-Элигоса и пальцем тронуть не сможет.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Сб Дек 31, 2011 1:39 pm

-Выпить парень игриво улыбнулся, пройдя к так называемому мини бару, словечко, позаимствованное из мира людей, будущего…в котором Элигос бывал. Достав из бара бутылку белой, теплой жидкости –Как на счет саке ему нравился этот восточный напиток, хотя он был и не так крепок как остальные. Разлив саке по специальным «блюдцам» Элигос прилег рядом с девушкой, и протянул ей одно из них, попутно поцеловав в носик «Она прекрасна в гневе»… Проведя ладонью по ягодице белокурой красавицы, и отпив не много саке, демон добавил –Пойдем прогуляемся, за одно познакомишься с новым миром…
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Сб Дек 31, 2011 2:03 pm

Эл до этого никогда не пробовала подобный напиток, ибо с востоком не сталкивалась. Взяв в руку маленькую пиалу, предложенную демоном, сделала небольшой глоток.
-водка?..- да, водка, но не простая... вкус слегка странный, словно она на злаках. Осушив пиалу, девушка, выкрутившись из объятия инкуба, встала с кровати и, собрав с пола свои вещи, стала одеваться.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Янв 03, 2012 6:50 pm

"Куда она так спешит"демон также стал одеваться, проходя мимо девушки, ущипнул ее за ягодицу...натянув штаны, и накинув на плечи шинель, Эл стал ждать...белокурую леди. -Не терпится размять ноги улыбка на лице, при которой то дернулось...на лицо упала вуаль...
-Потом где то по зажигаем...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Янв 03, 2012 6:57 pm

Увесистый пояс на брюки, сапоги... Справиться с корсетом оказалось потруднее. . Стянуть пышные формы девушке удалось, а вот при этом зашнуровать вещь обратно...
-не хочешь мне помочь?- с ухмылкой и легким кокетством спросила
да да.. не терпится.. не терпится продолжить свою работу, ведь гонорар за предыдущую не получить.
-по зажигаем? Что ты под этим имеешь в виду?- поворачиваясь к демону лицом и тут же словно что-то изменилось, что явно не привело Эл в восторг: вновь чары?
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Янв 03, 2012 7:02 pm

Подойдя к девушке, и начав затягивать, и завязывать повязки на корсете...демон ответил, театрально облизнувшись -А ты как думаешь без слов было понятно что рогатый имел ввиду что то в духе языком по "5"...при этом он обнял девушку и поцеловал ее в уста...в засос...
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Янв 03, 2012 7:09 pm

Чем дольше это продолжалось, тем больше она погрязала в пучину его чар. Определенно, сегодня его влияние было сильнее чем вчера, словно эффект находил волнами. Если так и дальше пойдет, то она станет вровень с теми глупыми дамами, что еще в зале трактира не могли отвести глаз от Элигоса, лелея призрачные надежды. Положив руки на плечи инкуба, чуть сжала их, прикрыла глаза, наслаждаясь поцелуем. Что ж, один плюс- она все еще может сбежать пока он спит... наверное.
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Элигос Вт Янв 03, 2012 7:17 pm

Демон наслаждался поцелуем, и теплом ее тела, затем взяв девушку за руку...повел ее к двери...путь их лежал из таверны...
-Ну пойдем, моя дорогая леди дверь открыла официантка, будто она всю ночь за ними стояла, наблюдая через замочную скважину за происходящий...

>>>Парк «Ночной красавицы»>>>
Элигос
Элигос
Бабник

Инкуб
Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 3565024da8618c39d7503fabe9f3ec58
Сообщения : 77
Очки : 80


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 21 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Lie Вт Янв 03, 2012 7:25 pm

В голове словно туман был. Очарована рыжим демоном, но во всю сопротивляясь и уверяя себя в обратном. В ответ, сжала его руку, следуя чуть сзади. С одной стороны, подобное она, кажется, никогда и не ощущала. Но это как раз ее и бесило. Лай вовсе не хотела засорять голову ненужными глупостями
>>>Парк «Ночной красавицы»>>>
Lie
Lie

Суккуб
Сообщения : 61
Очки : 61


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 67 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения