Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 23 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78123
Очки : 46212

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Сб Янв 14, 2012 9:09 pm

---Проклятое кладбище

Зайдя в заведение, Дуган почувствовал нечто не очень приятное... Такое странное чувство, когда встречаешь родственника, которого знать не знаешь, а он напрашивается погостить в твой дом.
Повернув голову, эльф заметил "родственничка" за одним из столиков.
Светлый... - мужчина передернул плечами и устремился вслед за котом.
Усевшись за стол, произнес:
- Заказать тебе сметанки?
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Сб Янв 14, 2012 10:28 pm

А закажи! - кивнул Эхе. Даже пребывая в человеческом облике он мог хлестать сметану из миску без смущения, только вот более по человечески, то бишь не языком. Заметив движения плечами эльфа, он постарался перехватить его взгляд, но не успел, поэтому спросил:
- Что-то не так? - спросил он, стараясь меньше думать о том, кто сейчас он. При каждой мысли о том, что он лишен хвоста или мягкой шерсти то ли передергивало, то ли тянуло на откровенные слезы.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вс Янв 15, 2012 7:51 pm

- Ничего. - кротко ответил Дуган, решил не акцентировать внимание на ушастом собрате.
- И да, я не знаю куда делась Исабель, может ушла по своим делам... - мужчина таки присел напротив кота и видя расстроенный вид оного, протянул руку и погладил по волосам.
- Не беспокойся, я уверен, это временное явление! - решил поддержать Дуган Эхе.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вс Янв 15, 2012 9:46 pm

Эхе полминуты смотрел на Дугана не мигая, а затем уронил лицо в свои ладони и глухо в них пробурчал:
- У меня даже урчать не выходит! - но в голосе не было отчаяния, просто недовольство - Ну и где моя сметана!? - не поднимая лица спросил Вспышка - И ты опять муху будешь ловить, чтобы еще раз в этом же заведении нам всё было бесплатно? Нет, не в крайнем случае я могу сыграть твою беременную жену...с усами...использовавшую свиток по смене пола... - бывший кот поднял лицо из ладонь и ехидно усмехнулся
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пн Янв 16, 2012 6:36 pm

- У меня есть немного средств... на сметану должно хватить, - улыбнулся Дуган, глядя на кота. Раз тот шутит, то это как нельзя лучше скажется на том, сколько времени они будут искать выход из сложившейся ситуации...
В это время подошла официантка и приняла заказ - немного ошарашено смотрела - еще бы заказ состоял из тарелки сметаны и чая с лимоном, но все же доставила то, что просили.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пн Янв 16, 2012 7:09 pm

-Тогда всё отлично. - кивнул бывший кот, выпивая сметану залпом прямо из тарелки. Утерев усы, Эхе опять заныл, что хочет быть котом, строя из себя великого мученика. Он только сейчас заметил в таверне еще одного эльфа, который сильно выделялся на фоне остальных пьяниц.
-оу...родственничек как-никак. - усмехнулся он. - А за сметану - спасибо.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Shion Пн Янв 16, 2012 7:32 pm

Напрямую уставившись и пристально наблюдая за темным собратом, Шион нахально ухмыльнулся и закинув ногу на ногу откинулся на спинку стула. Вероломные свиньи... Подумал эльф и как бы внутри усмехнувшись не сводил глаз с темного эльфа. Мало им было в свое время междоусобных войн, так они и до сюда успели добраться. Оказывается этих выродков еще больше чем мы предполагали.. Темный гость оставил за собой интригу. Шион и понятия не имел каким конкретно ремеслом обладает этот незнакомец, однако, глядя на шрамы находившиеся на лице эльфа, Шион мог сделать предположение что тот обладает техникой ближнего боя, опираясь на тот факт, что маги, как правило, уничтожают своего соперника еще до того, как тот успеет настигнуть их. Без сомнений, его основной козырь - это ближний бой. Вновь промелькнула мысль в голове светлокожего.
Shion
Shion
Борец Света

Эльф Крови
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Вт Янв 17, 2012 10:01 am

- Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь... а я все еще хочу есть... - сказал Дуган, допивая свой кисловатый чай.
Когда и кот заметил длинноухого в голове эльфа зародилась идея...
- Подыграй мне... - шепнул он и резко развернулся на стуле, на этот раз глядя прямо на светлого собрата.
- Стефан, ты ли это!!! - довольно громко произнес темный, обращаясь непосредственно к светлому - встал и направился прямо к нему. Правда на полпути остановился и крикнул официантке:
- Принесите лучшего вина и ножку быка с овощами! Надо отпраздновать возвращение блудного брата!!! - казалось никого не смутило, что "братья" несколько отличаются, официантка пошла выполнять заказ...
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Shion Вт Янв 17, 2012 1:06 pm

Не думая и ничему не удивляясь, буквально за секунду совершив резкий взмах рукой, Шион крепче схватившись за рукоять рунного молота, направил его острием к горлу темного эльфа. Оставались жалкие миллиметры между уязвимой части тела темного и шипами молота.
- Ради приличия мог бы придумать более симпатичное имя. Теперь все в округе думаю что я какой то там Стефан. Ей богу, ни ума ни фантазии. Чуть опьяневший светлячок бормотал глядя на потенциального врага.
- Я все понимаю и прекрасно осознаю, очевидно, что и я не остался равнодушным к твоему появлению. Но у меня к тебе вопрос, к чему ты разводишь этот цирк? Прищурившись изумрудного цвета очами, Шион вдруг резко поменялся в лице, не теряя ни слуху ни духу, он наблюдал за каждым движением своего оппонента, дабы в нужную минуту быть готовым. Латные доспехи покрывали тело Кровавого Эльфа, создавая тем самым прочную защиту. А рунический молот, острие которого было направлено к глотке темного, был приготовлен для последующих неожиданных сюрпризов.
Shion
Shion
Борец Света

Эльф Крови
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Вт Янв 17, 2012 2:24 pm

Эхе вскочил со своего места и, сунув руки в карман, подошел к светлому эльфу, сравнявшись с Дуганом.
-Да ты пьян, раз не узнаешь братика! Это же он, как не стыдно забыть-то, а? - тихо, но четко заговорил бывший кот. Ему понравилась затея Дугана. Люди вокруг пока что мало обращали внимания на эту показуху, разве что только самые трезвые, мол, ну драка может наметиться, и что? Вот когда начнется - тогда заметим!
Вспышка на всякий случай окружил Дугана и себя энергетическим полем в случае магической атаки.
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Ср Янв 18, 2012 6:04 pm

- Не волнуйтесь - не волнуйтесь, он всегда такой!!! - замахал руками Дуган, глядя на ошалевшего хозяина таверны.
- А по-моему тебе это имя очень даже идет... - уже тише произнес эльф, вообще никак не реагируя на молот у своего горла, магию применять - он тоже не собирался - все-таки на голодный желудок ненаколдуешься...
Сделав шаг назад, эльф все-таки устремился к столику светлого.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Shion Чт Янв 19, 2012 2:06 pm

-Как бы то ни было, мне уже порядком осточертело это место со всем его комплектующим. Еле слышно промолвил кровавый эльф, приподнимаясь со стула.
- Если ты полагаешь что сможешь заинтриговать меня своими "братьями и сестрами" то знай, мы не родственные души и никогда ими не были. Ваша раса презренна, именно поэтому вам суждено провести остаток своих дней в подземных недрах. Закончив свое краткое изречение, Шион ровным шагом направился к выходу из заведения, не обращая внимания на тех двух клоунов. У меня вот только один вопрос Подумал эльф. Неужели те двое действительно решили что столь благородная кровь будет выслушивать этих шутников И вот, фактически приблизившись к выходу, Шион услышал какую то невнятную речь, доносившуюся из за барной стойки.
- Что, простите? Обратился к бармену. А тот, в свою очередь потребовал небольшую плату за выпитую медовуху.
- Так и быть. Понятия не имею какой валютой в этом месте нужно расплачиваться, но золото и серебро везде одинаковое. Проговорив в пол-голоса, эльф швырнул бармену две золотые и парочку серебряных монет.
- Думаю этого вполне достаточно.
Shion
Shion
Борец Света

Эльф Крови
Сообщения : 16
Очки : 18


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пт Янв 20, 2012 3:21 pm

Кот подкатился к хозяину:
-Милейший. Сдачу отдавать ему не нужно. Это он нам ужин так оплачивает. Он всегда кому-то ужин так оплачивал. - мило улыбнулся Эхе, возвращаясь к Дугану и лукаво глядя на светлого эльфа.
"Он мне щас больше истеричку напоминает, которую жизнь чем-то обидела." - подумал мужчина
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Дуган Пт Янв 20, 2012 4:42 pm

Дуган не удостоил светлого провожающим взглядом, он ногой пододвинул к себе стул и сел.
- Да, после того как Стефан чудом выжил после эльфийской проказы - он раздает свои деньги всем кому непопадя и всегда оплачивает обеды... особенно темных эльфов... - театрально вздохнув, мужчина не договорил - потому, что как раз официантка несла вполне себе приличное блюдо на сдачу светлого.
- Благодарю! - улыбнулся он девушке.
Дуган
Дуган
Гипнотизирующий взглядом

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Xlf90n10

Сообщения : 282
Очки : 284


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Энет Вспышка Пт Янв 27, 2012 4:00 pm

Эхе тоже придвинул стул и сел напротив темного.
-Ты так каждый раз будешь делать? Как на счет подзаработать где-то? - спросил Вспышка задумчиво глядя в потолок. Есть не хотелось, но и отказываться Энет не собирался
Энет Вспышка
Энет Вспышка
Милый котик

Созданное существо
Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 Exe
Сообщения : 988
Очки : 8593

Таверна «Бочонок меда» - Страница 23 2year


http://vkontakte.ru/ded_podsolnyx

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 67 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения