Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доги Вс Апр 22, 2012 10:31 am

===> Мрачный загород
- Мне что-нибудь острое. И самый редкий алкоголь, который есть в наличии. - вяло проговорил я.
Такие заведения ассоциируются с моей прошлой работой. Ради простого отдыха я не был в тавернах.
Быстро пробежался взгляд по посетителям, подмечая каждого. Один сидит в углу, как бы спрятавшись от всех, при этом перебирая монетку пальцами. Место у окна было занято троицей, о чём-то шушукающихся. А вот и потенциальная жертва: старик, но это ни о чём не говорит, внимание привлекает некоторая дрожь руки, при поднятии кружки, видимо он видел что-то из разряда "не для моих глаз и ушей".
- Тиш, а кем ты была до того, как попала сюда? - спросил я, не отрывая взгляда от старика.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Каин Вс Апр 22, 2012 10:46 am

Мрачный загород
Юноша, тихо проскользнул в дверь, и сел за первый попавшийся свободный столики.
- Официант!!!
- Чего вам?
- Мне - кружку пива, и пару самых сочных бургеров! Кстати, а какие деньги у вас тут в ходу?
- Деньги?
- Ну... монеты, шкуры, ракушки. Что вы принимаете?
- Вот вам меню, - сказал официант, - там четко прописан наш валютный курс.
Несколько минут, Каин внимательно изучал меню.
- Определились?
- Да. Мне стакан воды пожалуйста.

Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Пьер ле Сангре Вт Апр 24, 2012 8:52 am

===> Мрачный загород

Таверна была достаточно... гхм... милой. Уютная и достаточно спокойная, что не характерно для заведений такого типа. Вернее для Пьера, пирата с большим стажем, повидавшим такие буйные и совершенно неприветливые питейные заведения, именно эта таверна показалась ему не обычной.
- Странное место... Слишком ж тут тихо для кабака. Трактирщик, я пожалуй выпью вина. -Сказал Пьер не отрывая изучающего взгляда от обстановки таверны. Всё здесь было каким то странным. - Господа, коли мы уж нашли место для беседы, позвольте вам задать пару вопросов. Пройдясь по городу, да и присмотревшись к вам, сразу становиться понятным, что среди простых людей, я имею ввиду людей как вид Homo sapiens, нас тут всего двое. Я и вот этот парнишка, со странными манерами. Вы господин Доги, дух, по крайней мере дух который живет во мне сразу это понял. Но вы отличаетесь от него, следовательно вам можно доверять. Вы же, госпожа Тиш, весьма похожи на человека, однако ваша манера передвижение напоминает кошачью, и даже сама мимика не свойственна человеческой. Для меня это если честно не важно, люди вы или нет. Сейчас у меня в голове единственный вопрос: где я оказался, что здесь за ситуации и вообще обстановка, а так же может ли кто-нибудь в этих краях помочь мне с моей маленькой проблемой. Но пока же, коли мы стали спутниками, мне хотелось бы услышать ваши истории, если вы не против их рассказать.
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тиш Вт Апр 24, 2012 9:41 pm


- Ну что ж. Пьер, вы абсолютно правы. Раньше я была обычной кошкой. Но моя хозяйка, так меня любила, что решила сделать человеком- Девушка дотронулась до пушистого ушка и грустно улыбнулась-но что-то в своем заклинании она не доделала.
Принесли заказы: перед кошкой поставили отличное мясное рагу и большую кружку пива. Доги получил нечто под названием "острый салат из говядины". Также для мужчин была поставлена бутылка вина и два бокала. На соседний столик оправился стакан воды. Тиш тем временем расспрашивала официантку:
- Скажите пожалуйста, что это за город?
- Наш город называется Сириус. Довольно тихий и мирный. Хотя конечно есть районы, куда лучше порядочным людям ходить не следует. Сама я конечно нигде не была, но путники к нам захаживают из разных уголков мира. Некоторые обычные, а некоторые как вы леди. Простите, но мне нужно бежать. На кухне много дел.
Девушка убежала.

Ну вот, не густо но уже что-то- Тишка с подозрением посмотрела на большую кружку. Если я ее всю осилю, то пойду гулять по крышам. Сделав маленький глоточек, Тиш принялась за трапезу. Похлебка миссионера одно, а хорошая еда это другое. да и сил она много потратила.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доги Ср Апр 25, 2012 4:39 am

Первым делом схватив бутылку, я открыл её и наполнил свой бокал полностью. Сделав небольшой глоток, я вновь окинул взглядом помещение. Уж больно неудобная привычка выработалась в прошлой жизни.
- Мне хоть и можно доверять, но не каждому это дано... - проговорил я, поглядев на моряка. - Но будьте уверены, что вы не ошиблись.
Поданное мне блюдо отличалось большим количеством специй, придающих остроту салату. Острые блюда - что-то вроде небольшой слабости. Многие говорят, что это не приведёт к хорошим результатам, но мне уже нет дела, ибо я уже мёртв, хоть и нахожусь временно в материальной форме.
- Значит, хочешь услышать наши истории... Если без особых точностей, то можно считать что меня убили конкуренты, а потом я оказался в этом мире. - проговорил я, опустошив бокал вина до дна практически залпом, уж больно долго я не пил хороших напитков.
Налив еще немного себе вина, я повернул голову в сторону барной стойки, где сидел приметившийся мне человек.
"Что-то тут не так. Мирный городок... Ага... Ни в жизни не поверю, что тут всё так мирно..."
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Каин Ср Апр 25, 2012 6:05 am

Компания за соседним столом начала разговор, к которому юноша невольно прислушался.
Каин небрежно, двумя пальцами, снял ползущего по нему паука, и бросил его в стакан с водой.
С нескрываемым интересом, он смотрел, как паук бегает по воде и пытается выбраться. Когда тот вылезал, юноша, плацем скидывал его обратно.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Пьер ле Сангре Ср Апр 25, 2012 2:22 pm

Ле Сангре довольно улыбнулся. Рассказы его спутников медленно, но верно повлияли на создание чёткой картины нынешней реальности, в голове моряка.
-Прелестно господа! Мелкой мозаикой в голове моей картина событий создается. Ваши истории хоть и немного, но пролили, сею каплю света на дела нынешние. – Засмеялся пират, очень весело и звонко. – Если я вас ещё не утомил своей болтовней, то пожалуй расскажу вам свою историю. Как вы уже знаете, я был капитаном морского судна. Это был прекраснейший галеон. Но увы я был не вольным капитаном, я входил в часть флотилии одного из влиятельных пиратов. Фортуна благоволила мне в плаванье, и именно поэтому мои товарищи капитаны предали меня, и уничтожали мою прекрасную «Мстительную Мэри». Я думал что умер. Но как обычно бывает в таких случаях… Abyssus abyssum invocat*… По случаю воли рока я оказался на богом забытом острове, где меня постиг ещё более жестокий рок. Блуждая по этому острову, я наткнулся на странное строение. И если бы ведомо было мне что темница это… В ней был заточён дух. Злой дух, сама структура его пропитана кровью, ненавистью, безумием и жестокостью. Сыграв на моих слабостях, он попытался захватить моё тело, и уничтожить мою душу. Но ему не удалось сделать этого в полной мере. Когда он завладел моим телом, то моя ненависть к своим бывшим товарищам вызвала в нём позыв к мщению. Весь флот моего сюзерена был уничтожен. Но не будь я Пьером ле Сангре, если позволил бы духу победить меня! Теперь я надеюсь, вы поняли причину моей враждебности при встрече, сеньор Доги. Я одержим духом господа. И эта поскудная тварь в любой момент может вылезти, прощу прощение за грубость госпожа Тиш. А потом я оказался здесь, в этом странном мире. И теперь я понимаю почему. Жизнь даёт мне шанс искупить свои грехи, и призрачную надежду избавиться от зла живущего внутри меня.
После своей триады, Пьер налил себе вина, и как настоящий ценитель вина посмаковал его пару минут. Глаза же его после рассказанной им истории был грустны. Лицо же мрачным. немного поразмыслив, во взгляде его вновь загорелся азартный огонёк, а лицо вновь засеяло , как у бывалого авантюриста.
-Весьма не дурное вино. И так господа, есть ли у вас идее? Каковы наши следующие ходы в этом мире? Весьма не дурно было бы, как я считаю, немного обжиться деньгами. А так же я предлагаю держаться вместе. Как вам такой эскиз для действий?



*Abyssus abyssum invocat — «бездна взывает к бездне»
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тиш Ср Апр 25, 2012 6:13 pm

Слушая истории Доги и капитана, Тиш успешно расправилась с тарелкой рагу и осушила половину кружки пива. Этого девушки хватило с полна. Щеки покрыл румянец, а глазки начали слипаться.
- Ваши истории господа печальны. Но я обещаю... я постараюсь по возможности вам помочь. Сэр Пьер, мне очень нравится ваше предложение держаться вместе.
Тиша на несколько секунд замолчала.
- Деньги!- заговорщическим шепотом продолжила девушка Они у кого-нибудь есть сейчас? Как за еду то платить будем? Если нет, то мне придется искать менялу или как у них называются те кто меняют вещи на деньги.
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доги Ср Апр 25, 2012 6:42 pm

- а денег не было и нет... - печально произнёс я, переведя взгляд на человека сидящего за соседним столиком.
Именно его встретили в пригороде мы. Определённо, это тот самый тип с черепом.
- Кажется, тут есть наш недавний знакомый. - тихо проговорил я, сделав глоток вина. - И у меня два варианта: либо он следит за нами, либо он просто не знает города и шёл за нами. В любом случае, мне это не нравиться.
Остаётся один важный вопрос - где взять денег, чтобы расплатиться? Не думаю, что в этом городе требуется новый наёмник, тем более иноземец.
- Я могу попробовать немного выкрасть. Хоть сейчас и немного посетителей, но некоторых можно немного опоить... - монотонно проговорил я, взглянув в глаза своим собеседникам.
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Каин Чт Апр 26, 2012 6:54 am

- Молодой человек! - сказала подошедшая официантка, - прекратите уже играть с насекомым! Либо съешьте его, либо - отпустите!
- Я - выбираю второе!
Меж тем, паук, выбрался на край стакана.
- Ты - свободен! - сказал Каин, и щелчком пальцев, дал насекомому нужное ускорение. Паук стремительно полетел, и шлепнулся прямо на грудь Тиш.
Бинго.
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Пьер ле Сангре Чт Апр 26, 2012 2:26 pm

Слова спутников насчёт денег рассмешили Пьера. Его хохот слышала, пожалуй, вся таверна.
-Вы это серьезно? Ограбить кого-нибудь? Господи, да ни нужно, ни кого грабить! Господа, вы забыли одну очень важную вещь, перед вами пират! Можно конечно устроить беспорядок и под шумок смыться, однако я предпочитаю действовать тоньше! Когда я начну действовать, уходите из заведения, и ждите меня у выхода из него.
С этим словами бывалый кутила, с испанской кровь, Пьер ле Сангре встал из-за стола, и громко, на весь зал крикнул:
-Есть ли в этом паршивом клоповнике музыканты!? – Угрюмая группа деятелей искусства мрачно отозвалась – Фламенко сеньоры и сеньориты! Ритм господа: раз-два-три-четыри, раз-два-три-четыри… - Ритм был дан, по мимо слов, биением в ладоши, и притопыванием нагой. Музыка полилась, на её звучание с верхних этажей спустились постояльцы и гости таверны, а так же музыка приманила прохожих, в таверне становилось всё многолюднее и многолюднее. Пьер начал танцевать. С горячностью испанца. Шаги его были плавны и быстры, изящны. Руки искусно выводили, какие-то странные конструкции, щелканье пальцев заменяло кастаньеты. Музыка ускорялась. Пьер тоже. Посетители собрались вокруг пирата, замкнутым кругом. На пару секунд взгляд Пьера остановился на его спутниках, и именно в эти секунды он подмигнул им. Публика была заведена. Пират понял это и крикнул:
-Найдется ли здесь смелая сеньора, готовая на парный танец? А вы что все рты отыкрыли??? Смотрите и танцуйте вслед за мной!
Зрители съели наживку. Пьер не дождался пока к нему выйдет девушка, напротив он схватил за руку первую попавшуюся девушку и их поглотил танец. Танец становился всё быстрее. Пьер вёл уверенно, настойчиво, но в то же время мягко и нежно. Его сапоги блестели в свете трактира. Он двигался как прирожденный танцор. Девушка в его руках обомлела, от своего партнёра. Публика тоже не теряла зря время. Первое время они наблюдали за Пьером и его партнершей на потом, унесённые музыкой забыли обо всём. Их поглотил танец. Даже трактирщик был унесён музыкой и танцем. Пользуясь моментом Пьер поцеловал руку своей даме и сказал, глядя ей в глаза:
-Сеньорита, это были прекраснейшие минуты моей жизни. Ещё не с кем я не испытывал такого единства в танце. Вы, прекрасный мой ангел! Но прошу меня простить, мне нужно удалиться. Но помнете, моя любовь к вам будет вечно жить в моём пламенном сердце моряка! – С этими словами он растворился в толпе танцующих. Ни кто в таверне не заметил исчезновения зачинщика веселья. А девушка, покрасневшая, смущённая и пораженная так и осталась стоять по среди залы. Пьёр же уже успешно выбрался на улицу. Бодрый и весёлый, ни что не показывало, что только минуту назад он отплясывал как сумасшедший, он обратился к спутникам:
-Вопрос с деньгами пока решён, я думаю, но не стоит стоять у таверны, он в любой момент могут спохватиться. -Улыбнулся ле Сангре - Думаю, теперь нам стоит пройтись по городу, и обсудить наши дальнейшие действия. По старой традиции ведите, господа Тиш.


===>Благодатная улица
Пьер ле Сангре
Пьер ле Сангре
Одержимый

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 F1bce6655779bdcfcd101f10f27d637c
Сообщения : 183
Очки : 185


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Тиш Чт Апр 26, 2012 9:27 pm

- Что за...- Тиш смахнула паука и повернулась к нахалу. Ох если бы взгляд мог испепелять. Хотя почему если бы? Капитан предложил хороший выход из положения и приступил к его исполнению. Кошка тем временем встала и плавной походкой подошла к шутнику. Со спины встала и ручки на плечи Каина положила.
- Сударь, это у вас такая манера знакомится?- на самое ухо прошептала нежным голоском.
Отстранилась. Теперь рядом, пальчиком по краешку стакана водит. А водичка закипать начала.
- Открою секрет, леди падки на красивые слова и украшения, а не на пауков
Танец, музыка, веселье. Но им уже пора. Руку убрала и вот незадача, задела рукавом стакан. А может кто в кутерьме толкнул, может и нарочно. Разбить не разбила, а вот кипяток чуть было не пролился на колени юноши, а может куда еще по хлеще. Хотя пара капель все же попала.
Тишка состроила невинное личика и поспешила убраться из таверны. У двери все же остановилась и Каина пальчиком поманила. А уж идти ему с ней или нет его дело.
===>Благодатная улица
Тиш
Тиш
Чувствительная кошечка

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 34y77210

Сообщения : 1335
Очки : 1635


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Доги Пт Апр 27, 2012 4:14 am

Наблюдая за танцем Пьера, я налил себе ещё немного вина. Жаль, что бутыль уже кончилась.
- Музыка. Жаль, что уходить пора. - прошептал я сам себе, ибо все были заняты наблюдением за танцами.
Встал и направился к выходу, по пути окинув взглядом помещение, вдруг кто-то понял, зачем всё это было устроенно.
===>Благодатная улица
Доги
Доги
Темный силуэт

Дух
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 20555db2e80ec8c10ea5e32b35dc6b9f
Сообщения : 146
Очки : 148


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Каин Пт Апр 27, 2012 6:51 am

Несколько минут, Каин, просто молча, наблюдал, как лихо отплясывает массовик-затейник. Затем, на его плечи, опустились чужие руки, затем, фокус с водой, впрочем, не достигший должного эффекта.
Здесь становится слишком шумно, - подумал юноша, и последовал за дружной компанией. Не потому что ему этого хотелось, просто, его раздражал шум.


Благодатная улица
Каин
Каин
Слегка неадекватный

Человек
Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Nw1b9
Сообщения : 53
Очки : 55


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Лоэнгрин фон Люттенхоф Пн Май 07, 2012 9:24 am

----->Забытый лес :: Священный лес :: Затерянный храм

Портал выбросил их перед таверной, название которой показалось Лоэнгрину знакомым. Ну, конечно, ведь именно здесь они познакомились с Айфри и ее спутником - вампиром, отсюда начали свое путешествие. Меньше месяца прошло, а герцог чувствовал, что он с тех пор изменился. И дело было не во внешнем облике (хотя Люттенхоф и обзавелся дыркой в боку), что-то произошло внутри. Лоэнгрин смутно догадывался – что. Притупилось, а, может, и совсем ушло отчаяние, которое долгие годы жило в нем. Именно отчаяние толкало его на самые безумные авантюры, подливало вина в стакан, заставляло на короткое время забываться в объятиях красоток. Герцог прислушался к своим ощущениям – той жгущей душу боли, которая терзала его не переставая, после предательства невесты, больше не было. Может, это рубин его исцелил? Не зря же о нем ходит столько легенд.
От мыслей герцога отвлекла режущая боль в боку, словно напоминая, что все возможные сроки, когда человек с такой кровопотерей может держаться на собственных ногах и даже что-то делать, вышли. Втянув сквозь сжатые зубы воздух, Лоэнгрин пошатнулся и упал на одно колено. Боль в боку была дергающей – верный признак, что рана начала гноиться. Ничего хорошего ждать не приходилось. Но попытаться выжить определенно следовало. А для этого нужно хотя бы зайти в таверну и снять комнату. Чем Люттенхоф и занялся, наотрез отказавшись принять помощь от Айфри, ибо считал, что аазимар уже и так сделала для него достаточно.
К счастью, свободные комнаты в таверне оказались. Правда, хозяина весьма потрепанный вид герцога совсем не порадовал, хотя пара золотых монет эту проблему решила почти сразу. Лоэнгрин плохо запомнил, как дошел до своей комнаты в сопровождении лебезящего хозяина таверны и молчаливой Айфри. Мелькнула мысль, что девушка, возможно, тоже оказалась в плену воспоминаний, и ничего спрашивать у нее герцог не стал. Да и сил на это, по правде сказать, уже не было.
Зайдя в комнату, Люттенхоф распорядился принести чистых тряпок, таз с водой и кувшин вина, а если имеется еще и мази какой-нибудь ранозаживляющей. Как только хозяин таверны удалился, Лоэнгрин скинул куртку и рубашку, и взору Айфри открылась резаная рана почти на весь бок. Состояние ее было ужасным. Герцог, хоть и не являлся лекарем, это тоже понимал. Грустно улыбнувшись, он взял аазимар за руку и вложил ей с ладошку рубин.
- Я искал его не ради наживы. Он не имеет цены. По легенде, обладатель этого артефакта, вновь обретает веру. Веру в то, во что она была утрачена. Возьми его, Айфри. Тебе он нужней.
Отпустив руку аазимар, Лоэнгрин сделал пару шагов и, едва успев опуститься на кровать, потерял сознание. Загноившаяся рана давала себя знать – у герцога был сильный жар.
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Лоэнгрин фон Люттенхоф
Познавший предательство

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 53231126

Сообщения : 395
Очки : 1029

Таверна «Бочонок меда» - Страница 35 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения