Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна «Бочонок меда»

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 2:54 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 223069_08074791

Гуляя по площади, ты обязательно почувствуешь сладковатый запах… который приведет… не удивляйся – к таверне! Местный трактирщик хранит секрет приготовления пива из меда, отведать это стоит!
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 68317710Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 117Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Авг 09, 2013 10:53 pm

Когда Аллон вошел в комнату, его встретил очень и очень трудный для него вопрос. Сам себе ответить на него он не мог уже долгое время. Он не знал чего ему нужно от этой жизни. Человек с темной магией пошел по пути света.. Он не понимал возможно ли это и как ему с этим жить.
-Я не знаю, Амели. Честно. Таких людей как я ждет сжигание на костре. Мне и в людях то появляться нельзя. А мечтать о чем то я даже не успевал. Единственное, что мне всегда хотелось - чтобы был человек, который всегда поймет и выслушает. - парень говорил задумчиво и честно. Врать Амели ему не хотелось, поэтому он сказал так, как на самом деле думал. -А чего хочешь ты? О чем мечтаешь?
В комнате было прохладно, но стоять в мокрых штанах было еще холодней, поэтому парень снял их с себя и встал к столу, где уже стоял чан с кипятком.
-Давай помогу тебе, хоть чем то. - Аллон снова улыбнулся и посмотрел на девушку...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Пт Авг 09, 2013 11:09 pm

На столе стояла кружка из-под чая. Амели взяла чан и аккуратно налила в чашку воды. Кипятка оставалось еще очень много.
- Ты и так мне очень помог, - ответила девушка. Она закинула в кружку листья лечебного растения и оставила ее завариваться. Она снова улеглась в кровать.
- А я, я мечтаю о семье, как и все девочки с малого возраста. Я всегда хотела, что у меня будет свой домик, что я рожу мальчика и научу его стрелять из лука еще лучше меня. Всегда хотела быть окруженной семьей, любимым человеком и, знаешь... - Амели запнулась, она хотела сказать, что кажется нашла такого, но решила что лучше промолчать. - Я боюсь, что ничего не выйдет и я умру так и оставшись всего лишь странницей, пусть с кучей впечатлений, но тем не менее, что не оставлю после себя ничего...
Девушка чихнула и взяла чашку. Отвар уже остыл и его можно было пить маленькими глотками, чем девушка и занялась.
- Ты как себя чувствуешь? Тут воды хватит еще на отвар. Ты не простужен? - заботливо поинтересовалась Амели, - Ты и так очень многое для меня сделал, моя очередь сделать что-то для тебя, - тихо прошептала девушка. - Ты хочешь чего-нибудь? Я готова сделать для тебя что угодно, ты часто выручаешь меня.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Пт Авг 09, 2013 11:23 pm

-Ты ведь еще совсем молодая, не стоит так сильно переживать о том, что ты ничего после себя не оставишь. - начал Аллон -Такую девушку упускать нельзя.. И знаешь... Кхм... Я и не хочу тебя никуда отпускать, не к кому и никуда.
Парень лег к девушке и обнял её. До ночи еще было очень много времени, а идти было не куда, поэтому он решил посветить этот вечер общению по душам.
-А ты.. - Аллон немного замялся.. -А ты будешь со мной?
Он смотрел в глаза Амели, не отводя собственного взгляда. Одной рукой он прижимал девушку к себе, вторая непроизвольно лежала на её ножке.
В таверне стоял сильный шум, что немного портило атмосферу, однако это не мешало Аллону любоваться своей спутницей...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Сб Авг 10, 2013 12:05 am

Девушка и Аллон лежали в кровати, обнявшись.
Я и так с тобой, - улыбнулась Амели. Часы на стене показывали шесть часов вечера, а значит до ночи еще далеко. Амели прижалась к Аллону.
- Что будет дальше? Постоянные скачки с места на место? Я боюсь, что надолго мы тут не останемся...Что-нибудь да случится, да и тебе самому скоро надоест постоянные одинаковые дни, работа, таверна, сон, а с утра все по новому. Я всегда радовалась счастливым семьям, людям, которые постоянно чем-то заняты, чем-то, что им нравится... А еще я всегда поражалась, как люди пытаются показать себя лучше, чем они есть. Пару месяцев назад я работала в таверне и туда зашла девушка, молодая, симпатичная, она села за стойку и мы с ней разговорились. Она рассказывала, что богато живет где-то за городом, что у нее куча вещей и тот наряд, в котором она была, самый худший, мол старый. А спустя какое-то время в таверну зашла пожилая дама и, увидев девушку, крикнула ей: "Лина, чертовка! Я тебя целый день ищу! Кто корову доить будет? Если не продадим сегодня молоко, то останемся без еды на неделю. Ах ты ж! Я наряд самый лучший одела! Вот засранка! Быстро домой", она забрала девушку и увела из таверны. Вот почему люди так часто лгут о себе? Я привыкла казаться такой какая я есть, ты тоже честно сразу мне признался кто ты такой и я удивлена, что все этого так боятся, я хочу быть рядом с тобой и поддерживать тебя во всем, я вижу, что тебе нужна моральная поддержка, человек, который будет всегда рядом, выслушает и поймет и я очень хочу стать именно таким человеком, правда. - тихонько лепетала девушка, глядя прямо в глаза Аллону. Она, сама не понимая, что делает, поцеловала его и смущенно сказала - Извини, я не хотела, то есть не то чтоб не хотела, а... - заикаясь, начала оправдываться лучница
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Сб Авг 10, 2013 9:14 am

-Не стоит так сильно волноваться сейчас. Мы тебя её устроим на отличную работу, будешь стрелять из лука и получать за это хорошие деньги. Нам сейчас просто нужно время.. - начал парень, -Я думаю, что и для магов крови найдется место в этом мире. Я умею залечивать раны, управлять кровью, может кому и понадобится моя помощь.
В комнате было прохладно, но под одеялом в обнимку этого не замечалось. Тучи уже сошли с неба, и солнце смогло пропустить свои теплые лучики, чтобы греть людей и других существ, но так как вечерело, солнце уже заходило за горизонт, поэтому все понимали, что вечер будет холодным.
"Заработаем денег - купим больше запасной одежды. А то таким образом мы можем потерять огромную кучу драгоценного времени" - подумал парень. Он никогда особо не беспокоился о времени, но он видел, как переживает Амели, поэтому понял, что время сейчас - ценный ресурс.
-Обман.. Ненавижу ложь. Меня столько раз предавали, что я уже привык, что все вокруг способны обмануть и бросить в любой момент. Я два раза чуть не умер от моих мнимых "друзей". На самом деле я был всего лишь заказан каким-то богатым вампиром. Поэтому два раза я получал сильнейший удар в спину... - парень закончил и отвел взгляд. Ему было обидно не за тот удар в спину, который он смог легко перенести, а его больше расстроило то, что этим людям он доверял как себе. -... естественно те люди не знали, что я маг крови, поэтому быстро поплатились за такое отношение ко мне...
Внезапно для Аллона, Амели поцеловала его и сразу же начала оправдываться. Парень не ожидал такого, поэтому он ненадолго удивился, однако через мгновение пришел в себя.
-Тогда я тоже... "случайно" - и Аллон поцеловал Амели, только поцелуй длился не одну и не две секунды, а намного больше... Одной рукой он прижал к себе девушку так, чтобы их тела полностью соприкасались, а второй рукой гладил талию Амели...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вс Авг 11, 2013 10:58 am

Кожа Амели покрылась мурашками, она обхватила шею Аллона и прижалась к нему еще сильнее.
- Аллон, я кажется... Люблю тебя. - тихо прошептала девушка и снова поцеловала парня.
Дженни закопошилась под одеялом, затем вылезла и залезла между Аллоном и Амели. Лучница хихикнула.
"Ой-ой-ой, зря я сказала, что люблю его, надо было молчать," - испуганно думала девушка. Дождь окончательно закончился, из окна была видна радуга и слышался птичий гомон. Солнце уже потихоньку близилось к горизонту.
Девушка молча подошла к вещам и потрогала их, вещи были немного влажноваты, но достаточно сухие, чтобы выйти куда-то.
В комнате нависло неловкое молчание, которое нарушали лишь голоса, доносящиеся из таверны снизу. Оттуда слышались ругательства, громкий смех и звон посуды. Наступал вечер, а значит вся местная пьянь тянется отдохнуть.
Лучница взяла кусок мяса, оно было еще теплым, и с удовольствием уплела сочный кусочек.
Девушка громко чихнула, несмотря на травы простуда давала о себе знать.
- На улице прекрасная погода, что будем делать завтра? Стоит найти постоянную работу, если решили остаться надолго, - - верно подметила Амели.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вс Авг 11, 2013 11:13 am

Аллон никак не ожидал, что может услышать подобные слова. Ему никогда не удавалось это слышать, не от родителей некроманта и демонолога, и не от жреца, который заменил ему отца на долгие десять лет.. Слова "я тебя люблю" были чужды для мага крови, поэтому он довольно долго молчал, что ему не совсем нравилось, но он понимал, что хочет слышать сама Амели и что он сам уже давно этого хочет.
-Я тебя тоже люблю, Амели.. тоже.. - неловко проговорил Аллон и обнял девушку. Ему вроде как стало легче, от того, что он это сам сказал, а не стал оттягивать время, которое сейчас было очень ценным.
Парень долго думал, какая же работа ему подойдет больше. Работать "магом крови" нигде не заведено, поэтому он просто не знал, куда ему податься. Однако мысль пришла.
-Мне нужно завтра наведаться к магу, который торговал зельями на улице п. Дуппли. Он знает, что я маг крови. Может быть он найдет для меня работу по душе. Заодно и поинтересуемся, где будут нужны опытные лучницы. -Аллону эта идея нравилась, поэтому он её предложил и Амели. -Ты согласна? И как ты себя чувствуешь?
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вс Авг 11, 2013 12:02 pm

Амели слегка опешила от слов Аллона. Последний раз слово люблю она слышала от отца десять лет назад.
Парень озвучил девушке дальнейший план действий.
- Действительно хорошее решение, стоит зайти к нему. Сейчас ое наверняка уже не работает, солнце уже близко к горизонту. - ответила Амели. Волосы девушки были немного растрепаны, она достала из рюкзака гребешок, уселась на кровать и принялась расчесывать свои локоны.
Дженни гонялась за каким-то насекомым по всей комнате. Висела тишина. День потихоньку подходил к концу.
- Я спущусь вниз ненадолго, спрошу у хозяина есть ли здесь библиотеки или книжные магазины, я бы хотела развивать магию огня, надо будет узнать у твоего знакомого с Дуппли, есть ли тут маги огня, я бы навязалась в ученицы, - сказала Амели. Она одела влажную одежду и спустилась вниз.
Почти все столики были заняты, а хозяин отвечал на заказы. Девушка уселась за ближний к стойке столик и стала ждать.
- Амели?! - окликнул девушку чей-то голос. Девушка с удивлением оглянулась и увидела Лайона, своего старого знакомца, около пяти лет назад он с родителями проезжал мимо деревни Амели, они остановились там, девушка познакомилась с ним и они какое-то время общались и как-то они пошли на речку и лучница чуть не утонула, но Лайон спас ее.
- Малыш Лай? - удивленно вскрикнула Амели и побежала обнять своего друга. - Ты-то тут какими судьбами? Мы уже лет пять не виделись, да?
- Да я проездом, я еду в город Ирбис, неподалеку отсюда - сказал парень. Амели села рядом с ним и у них завязалась длинная беседа. Вскоре Лайону пора было идти, лошадей уже накормили, а значит пора было ехать. Амели душевно попрощалась со знакомым и, забыв спросить хозяина о библиотеке, вернулась в комнату.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вс Авг 11, 2013 12:13 pm

Парень кивнул и остался в комнате, когда Амели спустилась вниз. Сейчас ему выдалось время попрактиковаться в магии крови. Он не хотел попусту использовать её, когда Амели находилась рядом. Он понимал, что вид сферу пугает девушку. Сейчас же он мог спокойно управлять сферой и наконец учиться поглощать её, для восстановления сил. Такой прием парню не удавался не разу, но он знал, что такое вполне возможно.
Аккуратным движением руки, парень сделал небольшой надрез на ладони, откуда сразу же побежала кровь. Кровь вскоре собралась в сферу и стала парить по комнате. Аллон не однократно останавливал сферу на ладони, чтобы поглотить её, но все попытки были безуспешными.
Дженни прекратила гоняться за насекомыми и остановила свой взгляд на алом "шарике", который то и дело пробегал рядом с его носом. Она иногда пыталась поймать её лапой, но ничего не удавалось. Сфера то и дело дразнила зверька.
Когда Амели вошла в комнату, её ожидала весьма интересная картина: стоял Аллон с порезом на руке, откуда всё еще проступала кровь, а по комнате летала алая сфера крови...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Авг 13, 2013 10:20 pm

Амели увидела странную картину. Аллон, с летающей кровавой сферой, Дженни, завороженно глядящую на нее. Она остановилась в ступоре.
- Ты, э-э-э, тренируешься? Или хочешь высосать кровь из Дженнифер? - с сомнением спросила девушка. Она взяла лисицу на руки, та ласково лизнула ладонь Амели.
- Ты бы поосторожнее с этим делом, мало ли что, - подметила лучница.
День подходил к концу и последние лучи солнца стали скрываться за горизонтом.
- А я знакомого встретила, вот уж не ожидала его здесь повидать, вот и задержалась немного. Слушай, а у тебя ладонь не болит? Может забинтовать? Я могу попросить у хозяина пару бинтов, у него наверняка есть аптечка. - сказала девушка и уже было пошла к выходу.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Авг 13, 2013 10:40 pm

Парень двинулся к девушке. Сфера всё так же кружила рядом ним и манила взгляд Дженни. Аллон остановил Амели и поцеловал её.
-Не стоит не куда идти. Скоро всё пройдет. - он улыбнулся и посмотрел в глаза девушке, -Я вовсе не собирался обидеть Дженни. Я просто тренировался. Ладонь всё так же кровоточила, но она не сколько не беспокоила парня. Он был взволнован, что так испугал Амели и ему было стыдно.
-Мда. Всё же маги крови ужасны.. - пробубнил Аллон вслух и отвел взгляд. Сфера послушно кружилась за спиной мага. Парень убрал нож обратно в сумку и достал оттуда бутыль с вином, купленную еще с утра. Он сделал несколько глотков и протянул бутылку Амели. -Хочешь?
Таверна стала утихать. Наверное, люди просто разошлись по домам после дождя, а может уже все напились и успокоились...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Вт Авг 13, 2013 10:58 pm

Амели обняла Аллона.
- Не знаю как другие, но у меня самый лучший маг крови, - ласково улыбнулась девушка и поцеловала Аллона.
Девушка приняла из рук мага бутыль и сделала пару глотков, она присела на кровать, а затем, сделав еще пару глотков и отдав вино Аллону, улеглась полностью. Она стянула с себя одежду и залезла под одеяло.
- Странно, солнце только зашло, а в таверне уже никого не слышно, - удивилась девушка.
Она легла на подушку и прикрыла глаза. Ей представились родные просторы, поля ее родины, ее зеленые хвойные леса, ее птицы, ласково щебечущие над головой, эти до боли знакомые немного покосившиеся домики, где жили ее соседи, ее родной дом, где она провела детство. Она вспоминала, как с ребятами бегала на речку, как ночью у подруг в гостях они рассказывали страшные истории, как Амели наспор пошла в старую церковь, чтоб доказать, что там нет призраков, как она поранила ногу, убегая от странного шороха там же. Она вспомнила, как впервые пошла на всю ночь с друзьями на озеро, как они разожгли огромный костер и именно там она впервые в жизни пристрелила белку из своего лука, а главное она вспомнила отца. Его лицо, его ласковые, любящие глаза. Его грубоватый смех, его любовь и заботу.
По щеке Амели потекла слеза, ей было так жаль, что отца нет рядом. Ее посещали мысли, что отец не убит, что просто пропал. Может он попал в этот мир ненароком? И не смог вернуться домой?
- Аллон, как думаешь, мой отец мог попасть в этот мир? Его возможно отыскать? - безнадежно спросила девушка.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Вт Авг 13, 2013 11:11 pm

Амели улеглась на кровать и прикрыла глаза. Парень подумал, что она решила отдохнуть, поэтому он решил продолжить свои тренировки со сферой. Он вращал её вокруг себя, вокруг своей же оси, потом возвращал её в левую руку, чтобы поглотить, но ничего не удавалось. Аллон почему-то привык использовать свою левую руку в качестве магии и источника крови. Правая рука была же предназначена для держания кинжала или меча, создаваемого из крови.
Когда парень наконец понял, что тренировку пора заканчивать, он распустил сферу. Сфера не оставляет после себя ничего, но так и не передает энергию магу крови, а ему бы этого очень хотелось. Он зажал левую ладонь в кулак. Обычно это помогало ему остановить кровь, это случилось и сейчас.
Аллон повернулся в сторону Амели и заметил, что та вовсе не спит. По её щеке катилась слеза..
- Аллон, как думаешь, мой отец мог попасть в этот мир? Его возможно отыскать? - вдруг спросила девушка. Парень немного подумал, но ответ всё же он знал изначально, поэтому решил сказать.
-Конечно. И ты и я попали себя случайно и на данный момент не знаем есть ли вообще выход из этого мира. Твой отец может так же блуждать по этим землям. - он утер слезы на лице девушки. -Не плачь. Я хоть и кровожадный маг, но я не могу видеть слезы на твоем лице. А хочешь мы прям завтра отправимся на поиски твоего отца? В словах Аллон слышалась уверенность. Он был бы рад помочь Амели, а уж тем более отправиться в путешествия, к которым он так сильно привык...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Амели Брайан Ср Авг 14, 2013 11:33 pm

Амели радостно посмотрела на Аллона.
- Да! Да, хочу, воо только найдем ли мы его? Его ведь могло занести в абсолютно любое место. -, вздохнула девушка.
Ее клонило в сон и она закрыла глаза. В этот раз ей ничего не представилось.
- Если встанешь раньше меня, то разбуди, спокойной ночи, Аллон, - улыбнулась девушка, она поднялась с кровати, поцеловала парня и снова легла.
Спустя пару-тройку минут девушка уснула и ей снился сон, как она находит отца. Как он говорит ей, что все это время хотел вернуться в свой родной мир к ней.
Амели Брайан
Амели Брайан

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53231114
Звездная пыль: 0
Сообщения : 611
Очки : 1415


http://vk.com/muuuuuuuurmay

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 Empty Re: Таверна «Бочонок меда»

Сообщение  Аллон Чт Авг 15, 2013 3:32 am

Парень поцеловал в ответ девушку, он понимал, что сейчас ей нужен сон и покой, чтобы завтра болезнь не дала о себе знать. Некоторое время он находился в комнате и думал о том, где мог сейчас находится отец Амели.
"Где же он мог остановиться жить в этом мире?" - думал про себя парень, рассматривая карту. Он не приметил для себя никаких мест, но решил, что пойдут они по разным городам. Сам он не знал, как может выглядеть отец девушки, он и своего то не помнит. Аллон, почему то, запомнил только то, что отец вызывал различных демонов и существ, которые так нравились юному магу крови. Зато парень хорошо помнит жреца, который стал его отцом на долгое время и который умер от его же кинжала.
Аллон отложил от себя карту, надел штаны и, достав бутыль вина, вышел в холл таверны. Людей здесь было не так много, поэтому парень запросто нашел для себя столик. Он сделал несколько глотков вина. Вкус его отличался от того, который был у него на родине. Здесь вино слаще и вкуснее, ну а быть может в него просто добавляют мед.
Одиноким Аллон был недолгое время, уже через несколько минут к нему подсели те самые парни, которых он недавно прогнал с таверны.
-Сам сидишь вино пьешь, а нас выгнал.. - начал старший, которому маг крови неплохо рассек губу.
-А, привет, господа. Как настроение? - спокойным тоном начал Аллон. Таверна утихла еще больше, многим было интересно послушать разговор новичка и двух местных бандитов.
Парень понимал, что ему лучше уйти, что он не станет пользоваться своей магией, для того, чтобы устрашить этих ребят. Он встал и направился к своей комнате, как вдруг сзади получает удар по голове. Удар был сделан чем-то тяжелым, но деревянным.
Аллон упал на пол, а бандитов всё таки разогнали. Его оттащили в комнату хозяина таверны, так как тот не помнил, какую комнату он выдал путникам. Удар не вызвал крови, иначе бы могло произойти, что-нибудь страшное...
Аллон
Аллон

Таверна «Бочонок меда» - Страница 65 53104810
Звездная пыль: 6720
Сообщения : 744
Очки : 3748


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения