Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропа смерти

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Тропа смерти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

Тропа смерти - Страница 15 Ea_iee10

Если посмотреть на эту тропу с высоты птичьего полета, что можно увидеть, что она имеет вид перевернутого креста.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тропа смерти - Страница 15 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Тропа смерти - Страница 15 68317710Тропа смерти - Страница 15 117Тропа смерти - Страница 15 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Шарлотта д’Свет Вс Июл 19, 2015 10:08 pm

Продолжая опалять врагов смертоносной святой аурой, Шарлотта стала кристально ясно понимать то, что несмотря на все ее силы и святость, этот бой похоже, ей не выиграть. И жнецы все же получат то, зачем они сюда пришли. А именно, чистая душа нефилимы. Но, почему же довольно сильный паладин, что сумел выжить во множестве битв с демонами, сдает позиции перед какой-то костлявой нежитью? Пусть и смертельно опасной.
- Есть несколько вариантов, почему это так, - пробормотала Шар, наблюдая как ближайшие жнецы которых коснулись обжигающие лучи Света, растворились и снова появились в некотором отдалении от нее, - Либо что-то не так с этим местом… Либо что-то не так с… Изыди, нежить! – рыкнула Шар, когда очередной жнец подобрался слишком близко к паладину, - Либо что-то не так с моими силами… Я слабею в этом мире? Если это так… это очень печально.
Впрочем, размышлять на подобные темы следовало где-то в ином, весьма безопасном месте, а не на поле брани в окружении своры врагов. Хорошо еще хоть, товарищи по отряду ушли и не привлекают к себе ненужного внимания этой дряни с косой. И посему, Шарлотта дала себе зарок, что, если она каким-то неимоверным чудом выживет в этой стычке, она погрузиться в молитвы и найдет сей корень этой непонятной слабости в ее святой магии. И как только сей корень будет обнаружен, паладин хладнокровно перерубит или выдернет его из себя. Придя к такому вот выводу, Лотта почувствовала, как прежняя уверенность, вера и силы возвращаются к ней. Пусть нефилима ослабела на какой-то миг…, но это всего лишь миг и не более того! Никаким силам зла не одолеть решимость и веру святых рыцарей! Этому не бывать, никогда и ни за что! Вдохновлённая такими вот выводами, Шарлотта почувствовала, как в ней вскипела кровь, и очередная вспышка Ослепления получилась особенно яркой, заставляя нежить отпрыгнуть еще дальше, чем обычно. Да, святая вера в Свет и в свои силы дают светлым паладинам огромную мощь. Именно в вере и в Свете эти святые воители черпают свою энергию и силу для битв. Отними у паладина все это…  и останутся лишь куча железа и гора плоти, что пытается сражать своим оружием. А вместе с этими чувствами, у Шарлотты так же появилось и стойкое желание выжить на зло этим вражинам. Выжить, что бы ее душа не попала в их мерзкие лапы. А посему, в данный момент паладину следовало отступить с поля боя. И это не было позорным бегством, о нет. Шарлотта собиралась заманить эту неживую дрянь подальше от своих товарищей, дабы они по какой-либо причине не увязались за ними. Ну а там, найдя так сказать более твердую опору для сражения, чем эта непонятная и темная тропа, Лотта задаст им хорошую взбучку, даже если силы полностью и не восстановятся.
- Аурун, друг мой, приди ко мне! – вновь воззвала нефилима к своем боевому товарищу, прося у него помощи в сражении и в своем спасении, - Ты нужен мне, мой дорогой друг!
И боевой рыцарский конь снова не заставил себя долго ждать. Фыркая и бешено вращая глазами, Аурун возник подле Шарлотты словно верный пес, что прибежал по первому зову своего хозяина. Недолго думая, нефилима быстро вскочила в седло и обернулась на нежить, что снова стремительно приближалась к отважному рыцарю. И тут, я ее слуха достиг детский крик, в котором скользнуло что-то про дом и отступление к нему. Что ж, можно было особо и не гадать, что он обозначал. Видимо ее товарищи нашли какое-то укрытие и хотели, чтобы Шарлотта последовала за ними.
- Значит, мне совсем в иную строну, - пробормотала Шар, пришпоривая своего коня, дабы избежать смертельных ударов косой, так как нежить уже успела подобраться близко, - А ну дрянь, попробуй догони?
Направив своего Ауруна вперед по тропе, нефилима вскоре выскочила на перекресток, на котором не так давно еще ее спутники решали, куда же именно им пойти. И помня про то, что они отправились к дому, что виднелся в далеке, Шарлотта, не останавливая своего коня, поскакала по направлению к замку, что высился совсем в ином направлении. При этом, паладин продолжала следить за тем, чтобы эта проклятая нежить не смела свернуть с нужного ей пути.    

:go:Царство Страха - Лес Смерти - Замок Висехрад
Шарлотта д’Свет
Шарлотта д’Свет

Тропа смерти - Страница 15 D6872a10
Звездная пыль: 4360
Сообщения : 159
Очки : 663

Тропа смерти - Страница 15 Post2310


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Пн Окт 26, 2015 8:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
:goout2: Райские врата

- Ты принадлежишь Тирию, когда ты померла, это почувствовал я и он. Меня всегда интересовали темные дела Тирия, вот я и решил посмотреть, кого на этот раз коснулось его проклятье! – незнакомец хмыкнул, - Если хочешь, то когда дойдем до моего замка – я покажу, чтобы ты собственными глазами увидела, что хотели сделать те, кого ты считала если не друзьями, то напарниками!
А меж тем вышла парочка в какой-то мертвый лес, где под ногами хрустели сухие ветки, а над головами переплетались сухие сyчья. В какой-то момент дорогу им преградила фигура в черном длинном балахоне, держащая костлявой рукой самую настоящую косу! На мужчину похоже это зрелище не произвело никакого эффекта, он спокойно двинулся дальше, не сбавляя шага.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Пн Окт 26, 2015 9:18 pm

:goout2: Райские врата

- А кем вам приходится Тирий? - осмелилась поинтересоваться Адель, стараясь больше не поднимать тему возможного предательства со стороны Фелнариса, Грумта и Торраска. - Он ваш родственник или ученик?
- Что бы не случилось, я уже умерла. Даже если и из-за них я умерла, у меня нет желания им мстить. - отрицательно мотнув головой, произнесла Доррит. - Если бы хотела, то осталась бы в пропасти. Я слышала, что неприкаянные души остаются у места своей гибели из-за невыполненных дел. Если я нахожусь здесь, значит, ничего меня там не держало.
Выйдя в мертвый лес Адель услышала хруст под ногами незнакомого спутника, что подтверждало как минимум его материальность. Плавно они дошли до массивной фигуры в черном балахоне с косой наперевес. От одного вида змеехвостая содрогнулась. Это олицетворение смерти вызвало благоговейный страх и трепет, несмотря на то, что ламия уже была мертва.
- Э-э-это с-смерть? - немного заикаясь и стараясь аккуратно обойти фигуру не задев ненароком, спросила полузмея.
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Вт Окт 27, 2015 6:57 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Он мой сын! – заулыбался маг, впрочем, Адель этого не видела, так как «плыла» немного отставая от мужчины, но потом он обернулся, растягивая губы в неприятной улыбке, - А вот и нет! Ты появилась здесь не потому, что у тебя там дел не было, а потому что я позвал тебя сюда!
Мужчина вполне нормально и спокойно прошел мимо фигуры в балахоне, а вот стоило ламии приблизиться, как Смерть резко двинула косой, не собираясь разрезать духа, просто загораживая ему дорогу.
- Смерть обитает не здесь, это всего лишь жнец! – не сбавляя шага, произнес колдун.
- Всего лишь "жнец"? – медленно из капюшона выглянул череп с горящими глазами, - Смотри, я ведь могу и обидеться!
Медленно силуэт нежити преображался на глазах, куда-то пропадал балахон, а череп сменялся вполне живым лицом, с неестественно белой кожей. И вот уже напротив Адель, все также преграждая ей дорогу, стоял высокий молодой мужчина в черном костюме, поверх которого был надет ярко красный плащ. Серые глаза смотрели прямо на Адель, нежить чего-то ждала.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Вт Окт 27, 2015 7:17 pm

Попытка аккуратно обойти массивную черный силуэт не увенчалась успехом. Он внезапно ожил и преградил своим оружием или инструментом путь полузмее. К счастью, лезвие до души так и не дотронулось.
- Но зач... - хотела спросить Адель, но ее прервал жнец, как назвал фигуру в балахоне не назвавшийся спутник. Доррит начала уже постепенно отставать от своего неухоженного господина.
- Извините, я уверена, что... эм-м... мой хозяин не хотел вас обидеть. - произнесла ламия, застыв от шока, когда услышала недовольный голос мрачного жнеца. Неожиданно для змеехвостой он снял с себя балахон и принял менее пугающую девушку форму. Горящий череп, который пристально смотрел на Адель своими пустыми глазницами, преобразился в нормальное лицо, единственной приметой которого была нездоровая бледнота. К сожалению, смена формы не повлияла на желание пропускать хвостатую дальше, а незнакомец все дальше уходил дальше.
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Ср Окт 28, 2015 1:20 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
Темный маг уже достаточно далеко ушел, но потом вдруг остановился, как будто ожидая Адель. Жнец же холодно смотрел на душу ламии, явно не собираясь ее пропускать.
- А кто твой хозяин и зачем ты идешь за магом? – полюбопытствовал он безжизненным, но твердым тоном, крутанув косой так, что та только чудом не задела Адель.
Пока жнец разбирался с душой, мистер Кто создал над ладонью небольшой зеленоватый шар, который показывал ему то, что происходило сейчас с Тирием. Помогать как-то душе маг совсем не собирался, чему-то улыбался и странно хихикал.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Ср Окт 28, 2015 1:42 pm

- Так получилось, что этот маг и есть мой хозяин. По крайней мере, он так сказал. - тяжело сглотнув, произнесла змеехвостая. - А иду за ним, потому что...
Тут Адель запнулась и не смогла ответить.
"И, вправду, почему бы не вернуться к тому светлому домику?" - подумала змеехвостая.
Видимо Адель не особо нужна странному незнакомцу, раз оторвался на достаточное расстояние и остановился, разглядывая какой-то зеленый шар. Его реакция на этот предмет, по мнению ламии, была несколько неадекватной. Он неприятно хихикал и улыбался.
- Потому что думаю, что он знает окрестности, а я только на днях попала в этот мир. - наконец, придумав нормальную причину следования за хозяином.
- А разве жнец и смерть это не одно и то же? - затем Доррит поинтересовалась и мрачного мужчины, который не был настроен пропускать змеехвостую дальше.
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Ср Окт 28, 2015 5:31 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
- Не верю! – скучающим голосом произнес мужчина, откинувшись назад и усевшись в появившемся словно из воздуха костяном троне, - Какой-то неизвестный тебе хмырь… - кто-то определенно мстил за «всего лишь жнеца», - … после твоей смерти говорит, что он твой хозяин и ты слепо ползешь за ним? А если я скажу, что я твой хозяин, ты останешься со мной?
Мужчина вопросительно поднял темную бровь, рассматривая Адель холодным взглядом светлых глаз.
- И как же зовут твоего хозяина?
Он некоторое время помолчал, потом произнес:
- Если бы ты встретилась со Смертью, то перестала бы существовать, но как видишь, я всего лишь с тобой разговариваю… пока, - в голосе мужчины послышалась угроза, кажется, его терпение подходило к концу.
Темный маг же совершенно не обращал на Адель и жнеца никакого внимания, но никуда и не уходил.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Ср Окт 28, 2015 5:50 pm

- Имя? Тирий. - Адель ответила на слишком настойчивый расспрос жнеца.
- Но он вселяет... эм-м... доверие. И вовсе не слепо. Он знает детали моей гибели... - показав на праздно стоящего незнакомца, произнесла ламия. Немного помедлив добавила змеехвостая - Даже больше, чем я сама. И вроде даже сказал, что он отец Тирия
Казалось ламия испытывает терпение жнеца, которое вот-вот лопнет.
- Но разве то, что произошло не конец существования? - пытаясь понять слова брюнета с косой, спросила змеехвостая душа.
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Ср Окт 28, 2015 9:34 pm

- Ты секунду назад говорила, что он… - кивнул на хихикающего невдалеке, - ...твой хозяин. Разве это Тирий? Или у тебя много хозяинов?
Мужчина некоторое время помолчал, а потом улыбнулся, но улыбка эта не сулила ламии ничего хорошего.
- Если он отец Тирия, то я Создатель этого мира и твой повелитель. Какой резон мне пропускать дурочку, которая плетется за первым встречным, не зная даже его имени? – он посмотрел на Адель, на последний вопрос отвечать не стал, лишь снова крутанул косу, но на этот раз она врезалась в плечо духа с каким-то неестественным скрипом, а сама девушка могла почувствовать сильную боль, которую невозможно было терпеть, которая казалось разрывала ее на части.
- И что… ты уже закончила свое существование в этом мире? – вопросил мужчина скучающим тоном.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Ср Окт 28, 2015 10:07 pm

- Но если Тирий хозяин, а тот мужчина - его отец, то логично, что и он тоже. - погладив свои волосы, хотя в этом жесте не было никакого смысла.
- А можно поинтересоваться, а эта дорога, ведущая в... извините, куда? - обратив внимание о том, какая улыбка появилась на лице у жнеца, Адель даже вздрогнула.
- Разве Смерть может что-либо породить? Это же конец... А-а-а! - ламия не договорила из-за касания лезвия косы к своему плечу. На удивление девушки, оно медленно со скрипом вошло в плоть, причинив жуткую боль, которая была даже сильнее, чем ощущения от падения в пропасть.
- Н-но как? - переводя дыхание, через стоны произнесла змеехвостая.
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Чт Окт 29, 2015 5:19 pm

[av=http://img.ii4.ru/images/2015/10/24/648632_648426_hudots.png]
Жнец продолжал хмуро слушать Адель, кажется, она окончательно утомила его, не так размышляя, задавая не те вопросы и даже не так реагируя на боль.
Его настроение будто почувствовал темный маг, он перестал улыбаться, убрал шар и развернулся к парочке.
- Ммм, я так понимаю – «Нет»? – спросил он, без особого сожаления.
- Сейчас это всего лишь тля, от нее не будет никакой пользы… - игнорируя вопросы Адель, произнес мужчина. Коса растворилась в воздухе, а в руках у жнеца появился маленький стеклянный пузырек. Дунув в него, нежить наполнила стекляшку каким-то темным туманом, а потом протянула ее Адель. В этот же момент тело духа засосало в эту емкость, крышка сама собой закрылась. Внутри девушку начали мучить кошмары – как она умерла, как убила своего владельца, как ее пытали. Душа вновь и вновь переживала эти моменты, даже чувствуя физическую боль.
- Через три дня она либо поумнеет, либо сойдет с ума! – произнес жнец, вставая со своего места, кидая пузырек мистеру Кто, который успешно его поймал, спрятал в карман, улыбнулся и двинулся дальше.


:go2: Пристанище Линегатона - Замок одного некроманта
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Адель Доррит Чт Окт 29, 2015 5:43 pm

Адель заметила, как жнец нахмурился, что не сулило ничего хорошего, особенно после того как ее собеседник применил свою косу.
- Извините, если что не так. - услышав слова о своей бесполезности, произнесла ламия. - Я исправлюсь.
Не успев договорить, Адель увидела, как коса в руках брюнета исчезла, а вместо нее он держал какой-то маленький стеклянный пузырек. Он произвел с ней манипуляции, после чего в ней начал клубиться темная дымка. После того как склянка была протянута Доррит, девушка, под действием странной силы, оказалась внутри этого предмета. В тумане, в котором оказался змеехвостая душа она видела самые неприятные картины из своей жизни. Казалось, что кто-то проник в ее память и заставлял переживать все раз за разом. Все то, что терзало ее тело и разум в течение всей ее жизни. Пытки странного и жуткого старика чередовались с недавним падением в пропасть. К тому же она раз за разом душила своего бывшего хозяина. Девушка плакала, кричала, умоляла остановиться, но ничего не происходило. Кошмар повторялся вновь и вновь.

:go2: Пристанище Линегатона - Замок одного некроманта
Адель Доррит
Адель Доррит

Тропа смерти - Страница 15 53209410
Звездная пыль: 4690
Сообщения : 7566
Очки : 14870

Тропа смерти - Страница 15 63663910Тропа смерти - Страница 15 Smaila10


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Вс Мар 20, 2016 2:24 pm

:goout2: Ядовитое болото

Вскоре троица вышла из болота и очутилась в каком-то мрачном мертвом лесу, где ветки сухих деревьев переплетались наверху, создавая темноту, не давая хоть какому-то намеку на свет пробиться и осветить пространство.
У Тирия было много вопросов к Эвану, но он почему-то их не задавал, не потому что чего-то опасался, он ведь в любой момент мог прижать мужчину и взять все силой, а потом попросить василиска почистить светловолосому память. Нет, причина была в другом. Эсфанайзис некоторое время поглядывал на красноглазого, но потом перевел взгляд на дорогу и спросил:
- Эван, а ты быстро бегаешь? Ты уже познал все возможности тела ведьмака, в котором сидишь? И какого это – находиться не в своем теле?
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 15 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Эван Фланнаган Пн Мар 21, 2016 10:36 am

:goout2: Ядовитое болото

Перебирая ногами и обступая болота под собой, Эван не мог поднять взгляд и заговорить с Ланзо. Он был подавлен, чувствовал вину перед ним. Сколько раз еще нужно оказаться на краю, между жизнью и смертью, чтобы судьбе в лице незнакомцев и товарищей надоело протягивать руку помощи? Разве он не намерен был спасти Дорофею, преодолев опасности на своем пути? Разве не хотел доказать себе то, что способен позаботиться не только о своей жизни, но и о чужой? Оказывается, ни на что он не способен.
Он поднял голову, чтобы разглядеть небо над головой, но был удивлен тому, что вместо него обнаружил паутину из переплетенных между собой веток. Пейзаж изменился, а юноша, погруженный в раздумья, даже не заметил этого. Вокруг него возник лес сухих изломанных деревьев, отгораживающих тропу, по которой шла троица, от любых источников света. Вокруг была темнота. Эван старался не смотреть по сторонам, опасаясь увидеть между переплетением стволов и веток воплощения своего воображения.
Что? – удивился он вопросу Феди, – Бегать? К чему ты спрашиваешь?
Из возможностей его нового тела единственной вещью, которую он сразу же ощутил, была магия, потоки энергии, что текли в теле ведьмака.
Не знаю… Оно как будто бы и не чужое вовсе. Разницы бы я и не увидел, если бы не магия. В моем мире ее практически не осталось, и ее потоки напоминают мне о том, чье это тело. В остальном же почувствовать разницу сложно. – Эван посмотрел на руку ведьмака, пытаясь различить в ней свою собственную, – Если бы я не оказался под завалом, то не узнал бы, что способен выдержать давление камней, которые убили бы обычного человека.
[av=http://img.ii4.ru/images/2016/01/25/676805_506025_humen21.png]
Эван Фланнаган
Эван Фланнаган

Тропа смерти - Страница 15 53231110
Звездная пыль: 25300
Сообщения : 2107
Очки : 17415

Тропа смерти - Страница 15 Ivpng_10Тропа смерти - Страница 15 Vetoch14Тропа смерти - Страница 15 Palitr12Тропа смерти - Страница 15 U__aaa11


https://vk.com/lastlay

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения