Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тропа смерти

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Тропа смерти

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 1:34 pm

Первое сообщение в теме :

Тропа смерти - Страница 3 Ea_iee10

Если посмотреть на эту тропу с высоты птичьего полета, что можно увидеть, что она имеет вид перевернутого креста.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Тропа смерти - Страница 3 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Тропа смерти - Страница 3 68317710Тропа смерти - Страница 3 117Тропа смерти - Страница 3 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  MikoFox Вс Сен 25, 2011 4:17 pm

- Вы же видели ту пасть, Фрэнсис.
Спокойно пояснил рыцарь, мирно опустив руки в карманы. Менее всего ему хотелось верить в то, что он говорит. Однако, Лис превык смотреть правде в глаза.
Помолчал и продолжил:
- Этот маленькое недоразуменее, что бежит следом за нами, быть может, сыграет свою роль в скором времени.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re:Тропа смерти

Сообщение  Элла Вс Сен 25, 2011 4:19 pm

<<<== Живая Земля

Элла шла молча.,,Чем я им так не понравилась?Ну,пыталась убить,но не убила же.Как дети малые.Но я от них так легко не отстану!-подумала Элла и улыбнулась.
-А как вас зовут?
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Тропа смерти - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Вс Сен 25, 2011 4:38 pm

На дороге у путников, в нескольких метрах от них появилось что-то темное...
Через мгновение силуэт обрел видимость... нечто черное, как будто сама тьма преградила дорогу... В костлявой руке появилась коса...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Сен 25, 2011 4:45 pm

-Лучше бы так оно и было - вздохнул маг, окончательно смиряясь с наличием у них в команде незваного гостя - но одно поползновение с ее стороны - и я отправлю демоницу к ее рогатым предкам.
Последовавший за этим утверждением порядочный отрезок пути маг преодолел, сохраняя многозначительное молчание и непроницаемое выражение лица, поглядывая на возвышавшиеся по сторонам стены деревьев и полностью игнорируя нежелательную спутницу. Ему не нравилась эта ситуация, но этот лес ему нравился еще меньше. Этот лес ... и что-то медленно возникающее прямо у них на пути. Едва уловив признак новой неприятности, Дрейк остановился, как вкопанный.
-Мессир, скажите мне, что это место на меня плохо влияет и у меня начинаются галлюцинации - процедил он с кривой, натянутой улыбкой.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  MikoFox Вс Сен 25, 2011 5:40 pm

- Едва ли это так. - процедил рыцарь, чуть склонив голову и сложив руки на груди. Сложно было сказать, о чем он думал. Его бледное лицо не выражало абсолютно ничего. Вслух он добавил:
- Согласитесь, любезный Фрэнсис, было бы весьма прискорбно, окажись наш путь спокойным и безопасным.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re:Тропа смерти

Сообщение  Элла Вс Сен 25, 2011 6:03 pm

Элла вдруг что-то заметила впереди.Это была смерть с косой.
-ЧТО?!-вырвалось у Эллы.Но тут она улыбнулась.Элла вытянула перед собой косу с лезвием длиной 100 см.-А у меня больше!-она подходила к ,,смерти,,медленным шагом.,,Надо выиграть время...,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Тропа смерти - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Вс Сен 25, 2011 6:06 pm

После того, как девушка произнесла: А у меня больше!
Чернеющий капюшон приподнялся и смерть произнесла:
- А нас больше...
После этого на другом конце дороги появился еще один темный жрец с такой же косой...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re:Тропа смерти

Сообщение  Элла Вс Сен 25, 2011 6:21 pm

-Черт...-Элла с трудом сглотнула.За первой ,,смерть,,была еще одна дорожка.,,Если оттолкнуться можно перепрыгнуть.,,Она разбежалась и прыгнула.Элла перелетела ,,смерть,, и не оглядываясь побежала в перед.,,Лишь бы не погнался.,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Тропа смерти - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Вс Сен 25, 2011 6:28 pm

-Достаточно прискорбно, соглашусь. Правда я предпочитаю встречать встречать опасности сытым и отдохнувшим - процедил маг, не меняя интонации - к слову, рад выслушать любые предположения о том, с чем мы столкнулись в этот раз и как это загнать туда, откуда оно вылезло.
Отступив на пару шагов, Дрейк принял защитную стойку, оглядывая окрестности в ожидании возможного появления новых "косильщиков". Проходящую мимо демоницу он удостоил лишь недолгого взгляда, про себя молясь, чтобы она не усложнила ситуацию еще больше. На нее магу было наплевать, но разгребать возможные последствия ее глупости придется именно им. Увидев, как она перемахнула мрачную фигуру и со всех ног бросилась дальше вглубь леса, Фрэнсис только и фыркнул мрачновато: А гомона то сколько было. Трусиха.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  MikoFox Вс Сен 25, 2011 7:06 pm

Рыцарь не ответил. Вместо этого он опустил руку на рукоять меча, неприятно улыбнувшись краями губ.
Жужжание, а затем короткий свист. Длинный тонкий клинок застыл в воздухе, описав короткую дугу.
- Бегите за мной, любезный друг. Не останавливайстесь.
С этими словами Лис сорвался с места, метнувшись в сторону первого "жнеца".
Убедившись, что Фрэнсис не отстает, Мико выбросил вперед руку с клинком, коротко процедив сквозь зубы:
- Прах...к праху!
И снова окружающий их мрак озарила вспышка яркого небесного света...
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Судьба Вс Сен 25, 2011 7:32 pm

От яркого света - жнец улетел в сторону...
Вверху на деревьях осело уже несколько десятков смертей, провожая долгим взглядом убегающих...
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re:Тропа смерти

Сообщение  Элла Пн Сен 26, 2011 4:59 am

Элла повернулась к магу:,,Я-ТРУСИХА?!!Я хотела выиграть время,придурок!,,Элла была в бешенстве.,,Нет,ну что за идиот.Но я все равно от них не уйду.,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Тропа смерти - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  Фрэнсис Дрейк Пн Сен 26, 2011 12:46 pm

Маг недовольно хмыкнул, но все же послушался рыцаря и побежал вперед. Однако, с десяток жнецов, нависших над ними, не давали Дрейку покоя, с ними нужно было разобраться как можно скорее.
-Продолжайте бежать, мессир, а то я и вас случайно задену!
Я полевой агент лиги, черт возьми. За кого вы меня держите? - добавил он мысленно.
Конвертировать эфир плазму ни в пример сложнее, чем в твердые тела, подобные стенам или оружию. Овладеть этим мастерством - значит овладеть всей школой эфирной магии. Фрэнсису такие трюки еще давались с трудом, иначе бы он уже давно был причислен к кругу старших магов, но сейчас игра стоила свеч. Резко остановившись, он развернулся, стараясь не думать о приближающихся тенях, сложил ладони вместе и закрыл глаза. В руках он держал небольшой, отливающий золотом предмет - свои часы. В этот раз он решил делать все как положено.
-Активировать трассировку. Первичное сканирование. Эфирный потом зафиксирован. Захвачен - будто отвечая на сказанное, полыхнули белым светом и начали просвечивать через робу татуировки на теле мага. Это не было необходимо, но по привычке Дрейк оглашал все действия вслух:
-Анализ рядов. Смещение. Своп. Кластирование. Изгиб - он развел ладони в стороны и между ними начала формироваться мутно-белая бесформенная масса - Экранирование. Формирование. Установка связей. Активация.
Фрэнсис открыл глаза. Жнец уже возвышался над ним, готовясь нанести удар. Но было уже слишком поздно, магу осталось отдать всего одну команду.
-Воплощение! - рявкнул он во всю силу легких, метнул "облако" в фигуру и бросился вслед за своими спутниками. За его спиной раздался взрыв, и рощицу вместе со жнецами моментально охватило бушующее пламя. Минут через десять оно должно было пропасть без следа, оставив на память о себе лишь обугленные стволы. Маг надеялся, что этого времени им хватит, чтобы оторваться от преследователей. Надеялся особенно сильно, поскольку после подобных манипуляций чувствовал себя опустошенным.
Фрэнсис Дрейк
Фрэнсис Дрейк
Дух Времени

Дух
Сообщения : 710
Очки : 715


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re:Тропа смерти

Сообщение  Элла Пн Сен 26, 2011 3:17 pm

-Круто.-сказала Элла магу.-Может найдем безопасное место и передохнем?-она все еще хотела быть вежливой,хотя только сейчас обзываясь.,,Ну чем я ему так не нравлюсь?,,
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Тропа смерти - Страница 3 F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Тропа смерти - Страница 3 Empty Re: Тропа смерти

Сообщение  MikoFox Пн Сен 26, 2011 3:42 pm

Убедившись, что маг не отстает, Лис продолжал бег. Благо, бегал он хорошо. Долгие годы, проведенные в охоте за раубриттерами вместе с отцом, давали о себе знать.
Мико больше не оборачивался. преследователи, стало быть, отстали. Но на долго ли?
Клинок бастарда продолжал едва заметно блестеть светло-синим светом.
Покровители не оставили своего приверженца даже здесь, в забытом всеми месте.
MikoFox
MikoFox
Скрытный лисенок

Человек
Сообщения : 102
Очки : 106


http://vkontakte.ru/id20653475

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения