Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ядовитое болото

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Ядовитое болото

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 13, 2011 1:38 pm

Ядовитое болото Aaiae_10

Мало того, что само болото по себе опасно, так тут растут еще грибы, которые выделяют яд в воздух… если вы не утоните, то уснете навечно…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Ядовитое болото Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Ядовитое болото 68317710Ядовитое болото 117Ядовитое болото Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Саввина Эльвинг Чт Сен 15, 2011 7:43 pm

---Тропа смерти
Савва вскоре добралась сюда, ничуть не устав. Только расцвело и было свежо, что только бодрило. Девушка всегда любила вставать пораньше, чтобы подышать именно утренним воздухом. Впрочем было одно жирное НО: она вышла в болота.
"Хм...я, очевидно, случайно свернула с пути... ну да ладно..." - Эльвинг прошла еще несколько десятков метров, зажав нос рукой, чтобы не надышаться яда и остановилась в нерешительности - всё-таки умирать в болотах не входило в планы девушки
Саввина Эльвинг
Саввина Эльвинг
Сорвиголова

Высший человек
Ядовитое болото Savva
Сообщения : 354
Очки : 92


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Судьба Чт Сен 15, 2011 8:01 pm

Болотный туман застилал землю так высоко, что ничего не было видно... солнце не пробиралось... а вонь становилась все сильнее...
Тут высоко в небе что-то ухнуло... затем еще и еще раз...
Не успела девушка и опомниться, как ее за шкирку одежды захватила какая-то огромная хищная птица...
Все это случилось так быстро и птица поднялась снова в высь, добыв себе "еду"...


>>> Город, спрятанный в небесах > крепость Четырех королей
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re:Ядовитое болото

Сообщение  Элла Вт Сен 27, 2011 6:02 pm

---Тропа Смерти
Элла приземлилась на спину прямо в лужу.Это ее разбудило.
-О,черт.-сказала Элла и потерла вески.Она осмотрелась.-Что за...Это не тропа,а болото?!!Тупое заклинание телепортации!
-Нет,ну всегда так,в какие бы места я не попала,там есть либо заброшенная местность,либо одни дебилы.Хочу в нормальное место.-ворчала Элла вставая и отряхиваясь.Она еще раз осмотрелась.-Ладно.Уходим.
>>> Средневековье :: Город Авалон :: Площадь
Элла
Элла
Неугомонная демоница

Демон
Ядовитое болото F0914e9896c3dc93ab98b4e0577dc222
Сообщения : 1931
Очки : 2188


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Судьба Вт Апр 21, 2015 10:26 pm

:goout2: Замок Висехрад

Подвеска привела компанию к странному виду болотистой местности. Ни одного деревца, ни куста. Бесконечная жижа, покрытая водорослями, да зелеными грибами, которые путники еще ни разу в жизни не видели. При прикосновении к этим растениям выделялась пыльца, гриб будто взрывался, распыляя золотистую пыль вокруг, от которой щипало в носу, слезились глаза. Тело расслаблялось, хотелось прилечь и отдохнуть.
Подвеска продолжала тянуть вперед, заставляя путников идти по этому опасному пути.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Ивар-и-Лай Чт Апр 23, 2015 10:23 am

Замок Висехрад :goout:
- Тише, Рунария, - успокоил девушку капитан, -В этом проклятии нет ничего хорошего, это правда, но мы постараемся тебе помочь. Обязательно.
Ивар про себя чертыхнулся, опять он давал обещание, не зная сможет ли он его выполнить.
Кулон вновь их вел вперед и дорога, как обычно была не из легких. На этот раз перед путниками простиралось болото.
- Ничего страшного, - заверил тайлорг Юни, -Оружие я могу держать и другой лапой, а вот шагать в другом виде по этим топям тебе точно не стоит.
Ивар огляделся и чихнул. Надоедливая грибная пыль так и норовила забиться в нос. Ни кустика, ни приличного деревца поблизости не наблюдалось. Переходить болота не зная, где скрылась трясина было опасно, любая с виду надежная кочка, на проверку могла оказаться лишь плавучим островком.
И-Лай поймал себя на том, что зевнул уже третий раз.
- Господин охотник, а нет ли у вас случайно веревки, - обратился он к Дестриксу, -Кстати, а что за дичь вас привела в столь мрачные края?
Кто такие теневые охотники, капитан не знал, но само слово "охотник" подразумевало то, что этот человек, отправляясь на промысел, должен был быть готов ко всему. Так по крайней мере было, когда маленьким щенком Ивар отправлялся на рыбалку со своим дедом.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Ядовитое болото 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Юникорн Пт Апр 24, 2015 1:52 pm

Замок Висехрад :goout2:

Илай вежливо отказался от помощи и, девушка вновь почувствовала себя ни на что не способной и не нужной. За улыбкой, она вновь спрятала свои грустные мысли. Слова тайлорга были разумными, как единорог она была тяжелее своего человеческого облика и легко могла угодить в трясину.
Хорса вздохнула, оставалось только ждать, когда капитан придумает, как перебраться через болото.
Юни зевнула, прикрыв рот ладошкой и, пока более сведущие занимались решением проблемы, присела на сухой участок земли. Вокруг летала пыльца грибов и, Юни лениво от нее отмахивалась. Идея присесть оказалась не самой удачной, спать захотелось еще больше, а открывать глаза становилось все труднее.
- Мне одной безумно хочется спать? - снова зевая, спросила девушка у своих спутников.
Юникорн
Юникорн

Ядовитое болото 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Дестрикс Онтарес Вс Апр 26, 2015 5:31 pm

Замок Висехрад :goout2:
Судьба, полная неожиданностей, привела путников на болото. Казалось, воздух здесь был наполнен испарениями земли и спорами грибов, что росли повсюду. Постепенно на Дестра находил сон. Медленно, будто крадучись, он неумолимо выходил из подсознания.
- Да, верёвка у меня есть, но не сильно длинная. А в эти края я попал из-за портала. Я только недавно был в своём мире, а тут какой-то гном со свитками. Потом меня выбросило рядом с тем замком. Я услышал крики и поспешил вам помочь, ведь одному здесь оставаться не хочется.
Давно научившись врать Дестр был предельно спокоен. Его не могло выдать ничего: даже учащённое дыхание или сердцебиение.
- Тут бы палку какую-нибудь, чтобы пройти.
Он оглянулся, но не нашёл ни одного деревца или куста. Безжизненность этого места угнетала.
-Юникорн, Вам не одной. Я бы на вашем месте не садился на землю. Так легко уснуть, а мало ли что случится со спящим.
Магией он пользоваться не хотел. Пока что.
"Подождём. Часто воины не доверяют магам. Но рассказать придётся. Позже, когда мы выберемся отсюда и они начнут спрашивать меня о прошлой жизни"
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Ядовитое болото 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Рунария Пн Апр 27, 2015 10:06 pm

:goout2: Замок Висехрад
Полукровка не стала отвечать Ивару на его слова. И так было ясно, что проклятье не хорошее, ибо когда они были иными? Хотя желание куснуть его и выпить крови было сильнее, наверное именно по этому синевласая молчала и пыталась отвлечься от неприятного ощущения на коже. Незнакомец все еще не вызывал доверия, да и вряд ли вызовет.
Совсем рядом неожиданно промелькнул белый хвост с синем концом. Лис Руны наконец то нашел свою пропащую хозяйку и вновь с ней воссоединился, правда не подходил близко, чуял, что с девушкой что-то не так.
Что касается сна, так Руна не совсем понимала из-за чего это чувство, толи из-за долгой дороги, толи из-за болота... Хотя и поспать то она не отказалась бы, прям хоть на этом месте.
Рунария
Рунария

Ядовитое болото 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Ядовитое болото Poisk510Ядовитое болото Vetoch14Ядовитое болото Poisk510Ядовитое болото 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Судьба Вт Апр 28, 2015 1:56 pm

Пыльца продолжала витать в воздухе, забиваться в нос. От чего нестерпимо хотелось чихать и спать. Хуже всех пришлось Юникорн, потому что она имела глупость – присесть на твердый участок в этом болоте, тем самым погрузив себя целиком в облако пыльцы. Если бы она попыталась встать, то обнаружила, что не может этого сделать – отнялись ноги, да и потом дрема уже почти полностью овладела ее сознанием. Участок земли будто бы манил прилечь на него, отдохнуть и пусть весь мир подождет.
На Рунарию пыльца также оказывала сильно воздействие, но и не это было самым страшным. Синевласая вновь ощутила сильный голод. Переговаривающихся мужчин она сейчас не расценивала в качестве еды, а вот полусонную светловолосую девушку…
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Юникорн Ср Апр 29, 2015 6:11 pm

C каждым вздохом хотелось спать все сильнее.Пыльца грибов окружила девушку полностью, оседая золотинками на волосах и платье,  которое все было покрыто бурыми пятнами. Юникорн зачерпнула ладонью воду из мутной лужицы и попыталась оттереть подол, но сделала лишь еще хуже, попросту размазав грязь.
- Да, да я сейчас. Немного отдохну и встану,- Юни сонно улыбнулась и махнула рукой Дестриксу. На сомом деле встать она уже не могла, да и не пыталась. Тело стало непослушным, мысли текли неспешно, а все проблемы отошли куда-то совершенно далеко. Хотелось прилечь и никуда не идти.
- Ну что ты все время куда-то спешишь? - хорса лениво приподняла голову и посмотрела на суетившегося Ивара, -Нас никто не преследует, можно немного передохнуть.
Юникорн
Юникорн

Ядовитое болото 53392510
Звездная пыль: 30
Сообщения : 875
Очки : 755


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Ивар-и-Лай Чт Апр 30, 2015 1:41 pm

Ивар всегда считал себя существом сдержанным и рациональным. Он военный офицер, а значит всегда должен был трезво оценивать ситуации, принимать верные решения и не поддаваться эмоциям. Проведя какое-то время в Мистерии, тайлорг осознал, что есть кое-что его все же может легко может вывести из себя. Женщины этого мира были какие-то ненормальные. У них напрочь отсутствовал банальный инстинкт самосохранения. Их поведение иногда нарушало все законы логики.
- А ну, вставай! - процедил сквозь зубы капитан, рывком поднимая Юникорн с земли и отвешивая той пощечину, - Запомни, я не повторяю дважды. Либо ты слушаешься меня, либо остаешься гнить в этом болоте. Поняла?
От злости, что сейчас охватила зверя, сон на какое-то время немного отступил. Дальше настал черед Дестрикса. Парень признался, что у него имеется нужная вещь и продолжил дальше вдыхать пыльцу.
- Так доставай веревку, чего встал? Нам нужно всего-то за нее держаться, что бы подстраховывать. Или мне вас пинками на ту сторону гнать нужно?
Ивар покосился на притихшую Рунарию, но ей ничего не сказал. Передав засыпающую Юни теневому охотнику, тайлорг отстегнул перевязь с оружием. Один конец ремня он отдал Руне.
- Палки у нас нет. Поэтому буду проверять этим, - он продемонстрировал Дестриксу ятаган,- Мы идем первыми, вы за нами. И смотри у меня, охотник, за нее отвечаешь головой. Все пошли.
Зевая на ходу Ивар двинулся по топи, тщательно выбирая куда ставить лапы, попутно сверяясь с кулоном.
Ивар-и-Лай
Ивар-и-Лай

Ядовитое болото 34fo3u10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 285
Очки : 287


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Рунария Пт Май 01, 2015 8:14 am

-Прекрати распускать свои лапы. - огрызнулась Рунария на Ивара. - То что в этом мире все необычное и порой жуткое не значит, что ты можешь её бить, если она оказывается под воздействием этих краев! А если ты на меня лапу поднимешь, так я тебе её вообще отгрызу.
Вместо ровных зубов крылатой все могли увидеть её клыки, значительно увеличившихся в размере. Не кстати они появились, ведь полукровка почувствовала вновь голод и ч-то внутри само её направило к Юникорн. Нет, она не шла к ней, девушка пока что только выбирала момент, но во взгляде уже читалось что-то не то.
Толи место, толи вновь Мистер Кто, Руна не знала, но чувствовала, что внутри неё опять-то не так. Буквально вмиг все мысли об укусе Юникорн исчезли. В голое вообще ничего не осталось, но резко захотелось летать. Синевласая так и сделала, она расправила крылья и полетела, вернее начала ходить и махать крыльям. Пару раз у неё даже получилось чуть подняться, но пока что на этом было все.
Рунария
Рунария

Ядовитое болото 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Ядовитое болото Poisk510Ядовитое болото Vetoch14Ядовитое болото Poisk510Ядовитое болото 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Дестрикс Онтарес Пт Май 01, 2015 11:02 am

Дестрикс нахмурился. Глаза его потемнели, вены проступили чёрными линиями - вторая душа просилась наружу.
-Не стоит мне грубить. Это не лучший выбор при разговоре со мной.
Его голос был похож на далёкие раскаты грома. Внезапно всё вернулось обратно, будто привиделось. Дестр, как ни в чём не бывало вынимал верёвку. Передав её Ивару, он покачал головой.
"Нет, так мы все скоро уснём." - подумал он и сотворил четыре чёрные маски от пыли.
-Держите, это поможет от пыльцы. А расспросы отложим до тех пор, пока не выберемся отсюда.
Теневик поглядел на взбесившуюся Рунарию.
-Вы постарайтесь не злиться, это ускорит обращение и усилит жажду. Юникорн, держитесь за мою руку.
Он кивнул Ивару и последовал за ним.
Дестрикс Онтарес
Дестрикс Онтарес

Ядовитое болото 2sbljd10
Звездная пыль: 80
Сообщения : 48
Очки : 52


Вернуться к началу Перейти вниз

Ядовитое болото Empty Re: Ядовитое болото

Сообщение  Судьба Пт Май 01, 2015 4:43 pm

Маски, что сделал Дестрикс, помогли против пыли, но они не пропускали и воздух тоже, поэтому оказались бесполезны. Пыль продолжала кружиться в воздухе, а Ивар, шедший впереди в какой-то момент мог провалиться по пояс в вязкую трясину. Малейшее шевеление всасывало его все глубже, а пыльца с грибов оседала на носу и голове, щекотала в горле, заставляя ожесточенно чихать. Юникорн после того, как ее попытались привести в себя, чувствовала все ту же сонливость, а из-за того, что ей не дали полежать, могла ощутить, что как будто пьянеет.
А вот то, что внезапно случилось с Рунарией, значительно усложняло задачу переправы через болото.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения