Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица п. Дуппли

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Улица п. Дуппли

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 08, 2013 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Улица п. Дуппли - Страница 8 Ao__od10

Маг изобретатель профессор Дуппли когда-то жил в г. Сириус, в честь него и назвали одну из улиц. Название впрочем говорящее ибо на этой улице сотни маленьких лавочек в котором продают то, чего вы возможно больше нигде не найдете. Огромное количество разнообразных оберегов, снадобий и магических эликсиров – на любой вкус и цвет. Зачарованные зеркала и предметы утвари. Волшебные палочки и посохи. Одежда, которая никогда не пачкается. Еда, что никогда не кончается. Редкие ингредиенты для настоек. Для магов – это настоящий рай.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица п. Дуппли - Страница 8 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица п. Дуппли - Страница 8 68317710Улица п. Дуппли - Страница 8 117Улица п. Дуппли - Страница 8 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Ср Сен 17, 2014 9:24 pm

Во всеобщей суматохе Тория совсем забыла про необыкновенную сферу и ее магию. Последние слышимые ей слова были слова Бернарда, адресованные Исиль, которую, кстати, девушка не успела снова увидеть. Через буквально несколько секунд Тория оказалась в огромном зале, слепившем глаза своими золотыми  потолками и зеркальными стенами. Она сильно зажмурила глаза, потом открыла. Только после этого стало понятно, что задание началось. Девушка заметила записку в руке. Маленькие, но разборчивые буквы складывались в текст, который ясно давал понять: «графа нужно соблазнить». Тори мысленно усмехнулась заданию: «Видимо, раз я ничего не умею, Бернард решил надо мной в конец посмеяться».
Но, не смотря на внутреннюю неуверенность, Тори решила действовать решительно и как можно более ответственно подойти к заданию. Стоит добавить, что девушка тут же решила обратить внимание на свой необычный наряд: темно-малиновое платье с бордовыми бархатными вставками и серебристой вышивкой, туго сдавленное на талии затянутым корсетом и снизу поддерживаемое фижмой для большей пышности. Стояла же Тори между двух белоснежных колонн, чуть в стороне от главного центра зала, где танцевали пары и толпились наблюдающие вокруг. «Нужно, пожалуй, узнать, кто из этих особ граф. Для начала», - определилась Тори. Только куда идти и к кому обращаться, да и тем более как, девушка не знала. Поэтому решила в какой-то степени поддаться инстинкту, естественно женскому. Окинув зал быстрым скромным девичьим взглядом и тихонько спрятав записку в рукав, девушка обратила внимание на двух молодых девиц, которые, так же как и Тори, стояли около колонн, чуть дальше от нее - видимо отошли отдохнуть и поболтать наедине. Девушка медленным шагом, не привлекая к себе внимания, по крайней мере, она старалась этого не делать, направилась в сторону пары. Она аккуратно стала возле них и, чуть прикрыв игриво грудь веером, который заметила надетым за веревочку на свою вторую руку, весело прощебетала языком, понятным только женщинам:
- Девочки, какие же вы миленькие! Вот это - прекрасное кружево на Вас. Мне рассказывали, такое шьют вручную больше года... Но Вы только посмотрите туда. Ну и наряд сегодня у той барышни, правда? Она, интересно, сама выбирала или маменька заставила?
Тория кивнула в общую массу людей, надеясь, что девушки обязательно здесь хоть кого-то, да и недолюбливают. Возможно, они отреагируют на ее слова и в будущем смогут подсказать, кто из присутствующих граф.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 8 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Ри'Глим Пт Сен 19, 2014 8:48 pm

Раздался звучный, зовущий "друзей" голос. Ри'Глим отстранился от окна, навострил уши и косо посмотрел на Аврору.
- Ты знаешь, где мы? Этот вот, кажется, нашему приходу не удивляется...
Всё ещё недоверчивый, особенно внезапно это недоверие проявлялось к Исиль, ведь, кажется, из-за неё он сейчас находится здесь, Глим поторопился на голос. Проходя мимо Брицо, он снял повод с седла и потянул за собой. Сбежал по ступенькам, повернул куда-то и открыл комнату. Не та - там пусто, даже окон нет. Поморщившись, он со стуком закрыл её, развернулся и поспешил в противоположную сторону. Тут уже не ошибся - дверь открывать не надо было. Потянув вслед за собой Брицо, он вошёл, встал чуть правее от прохода и поклонился. Затем огляделся. Тут их было трое. Двое девушек и мужчина. И какой-то механизм. Только Глим поднял глаза, он как-то опасно заискрился. Глим сощурил глаза, а когда мерцание прекратилось, удивлённо спросил:
- Что это? И где, Гирцин тебя подери, я?
Ри'Глим
Ри'Глим

Улица п. Дуппли - Страница 8 51207110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Дафна Сб Сен 20, 2014 5:50 pm

Только Дафна начала кричать от боли, как к ней присоединилось еще несколько голосов. Но от этого легче ей не становилось. Наконец света все-таки стало меньше, и она смогла рассмотреть хоть что-то из своего окружения, правда очень расплывчато. Но главное, боли больше не было!
- Фу! - выдохнула крылатая и попыталась моргнуть, и вроде бы получилось, но как-то не так. Тогда она посмотрела на свои руки.
- Ох ты ж огрова подмышка! - выругалась девушка, увидев свои руки.
"Что это такое?!" - бился в её голове единственный вопрос. Вместо бледной кожи, она видела лишь кости да кровеносные сосуды. Правда, сложив руки она убедилась, что кожа с мышцами на месте, вот только они невидимы. "Жуть какая!" - оторвав взгляд от своих конечностей, крылатая подняла его на находящихся в комнате. Все расплывалось, но отметила, что от неё держаться на расстоянии. "Я что, вся такая?!" Этот вопрос немедленно был озвучен.
- Я что, вся такая?! - Дафна помахала руками.
Девушка была так сосредоточена на своих "маленьких проблемках", что не особо обращала внимание на окружающих.
Дафна
Дафна

Улица п. Дуппли - Страница 8 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Улица п. Дуппли - Страница 8 Postng10Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit711Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch14Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Ср Сен 24, 2014 10:07 am

Неожиданное появление Тории рядом с дамочками мгновенно перетекло в перемывание гостям костей, или как это называлось в светскую беседу. Барышни мгновенно подхватили её слова и с долей кокетства выложили все, что вертелось в их бестолковых головках.
-Благодарю вас, милая, вы действительно хорошо разбираетесь в моде, эти кружева для меня делали самые искусные мастера нашей столицы. Хо-хо-хо- дурацкий смех закончил её восхваления о кружевах. Раньше ведь только так и смеялись, чтобы морщин не было. -Вы тоже прелестны, моя дорогая. Откуда ваше платье?
-О, дорогая, как же вы правы на счет Де Фразины, у неё жуткий наряд. - подхватила вторая.
-А когда на ней было что-то стоящее? Вечно она выставляет себя посмешищем в высшем обществе. - к компании подошла еще одна девушка и тот час подключилась к беседе.
-А вы видели Графа? Ох, его наряд так и сверкает. - перешла на нужную для Тори тему первая дамочка.
-А вы видели с кем он сегодня был? Ужас! Я даже не могла представить, что эта курица, - не сдержала эмоции третья, - Станет новой любовницей Графа! Ну почему она, а не я? Вон он и сейчас с ней. Видишь, милая? Вот она, в синем платье. - раздосадованно, девушки уставились на графа и его спутницу.


Бернард же немного начинал сходить с ума.
-Да, милая, ты вся немного просвечиваешь, правда мне жутко интересно посмотреть, как пища в организме перерабатывается, может ты чай с булочкой съешь? - анимаг не удержался и сказал то, что думал. Ну а где еще такое увидишь?
-Может у тебя, ну, акклиматизация? - выдал мужчина и отвлекся, смотря в механизм за Тори, пока что все шло очень хорошо.
В этот момент в комнату вошла Исиль и незнакомец.
-Добрый день. - поприветствовал парочку анимаг и тоже поклонился. - Исиль, я требую объяснений, почему вы тут, а не там. - мужчина указал на механизм и улыбнулся. Обстановка не была между ними напряженной, все таки это было просто учение, а потому шар запросто мог дать сбой. -Вы успели попутешествовать и привели к нам друга? Это хорошо, может он даже захочет поучаствовать как и вы. Если конечно отдать туда капельку своей крови, как и ты, Исиль, потому что твоя уже израсходовалась, но впустую. А это, молодой человек Мистерия, мир такой. И вы извините, но я не знаю как вы сюда попали. - анимаг извинился и вновь вернулся к шару, чтобы наблюдать за Тори.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Ср Сен 24, 2014 9:05 pm

Выбравшись из-под кота и его котоподобного владельца, уняв Энигму, и замешкавшись, что оправить одежду и, конечно, перчатки, пошла следом за Ри'Глимом. Она не ошиблась, их выкинуло прямо в квартиру к Бернарду, и, судя по всему, ее действительно мотануло во времени, ведь тут едва ли прошло и десять минут с тех пор, как ее затянуло в странную сферу. Та, кстати, продолжала работать. И "чудище" все еще стояла посреди комнаты, хотя знакомых лиц поубавилось - ни Элана с его зеленым псом, ни Влада, хотя, кажется, они сгинули еще раньше, чем Исиль.
"Глядя в пол", эладринка развела руками, вовсе не собираясь удовлетворять никаких требований, ни анимага, ни кого либо еще.
- Я думаю, вам виднее, что произошло. Я их сама бы их у вас просила. Это путешествие, надо признать, отличалось от того, что вы описывали. И... что происходит? Прямо сейчас?
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 8 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Пт Сен 26, 2014 9:42 pm

Тория с облегчением выдохнула, когда девушки с легкостью подхватили тему для обсуждения. Ей даже не нужно было что-либо отвечать, достаточно было скромно улыбаться и кивать головой. Но самым радостным для Тории стало появление еще одной дамы, которая указала прямо на графа. В ту же минуту девушки уставились на мужчину, словно он был последний на земле, и продолжили, уже менее весело, перешептываться и обсуждать все его достоинства, периодически грустно вздыхая. Тория же осторожно отошла назад, чуть приподняв края платья, ткань которого оказалась вполне тяжелой. Мысли перебивали друг друга: как познакомиться с графом или, хотя бы, привлечь его внимание? А ведь нужно еще и узнать о его сыне. На самом деле вся ситуация с ребенком немного возмущала девушку, особенно «новые любовницы» графа. Но тут уж ничего не поделаешь, задание есть задание. Поэтому Тори сделала глубокий решительный вдох и разгладила складки платья, приводя себя в порядок.
Граф находился совсем недалеко от нее, его наряд и правда отличался ярким цветом и элегантным фасоном. Мужчина этот был приятной наружности, но его манера поведения Тории не понравилась - девушка аккуратно поглядывала в его сторону и отмечала для себя какие-то детали. Граф все время, и как показалось Тории, невольно, поддаваясь природе, бросал хищные взгляды на женщин, проходящих мимо или просто привлекающих его внимание. И Тори решила действовать. «По крайней мере, это проверка и не более. Даже если я не справлюсь, сильно судить меня не станут… А, с другой стороны, я ничего не умею полезного, и для Бернарда хотелось бы показать себя с лучшей стороны», - волновалась про себя девушка.
Тория подошла поближе к компании графа, но так, чтобы стоять отдельно от всех и в его поле зрения. Она предварительно поправила декольте платья и волосы, уже пытаясь войти в роль и мысленно заставляя себя расслабиться. Теперь же, когда граф мог ее увидеть, девушка решила сделать вид, что нет ей никакого дела ни до бала, ни тем более до графа. Ведь вокруг ему было столько внимания! Тория подумала: еще одна влюбленная поклонница, возможно, не станет ему интересна.

Девушка стояла на месте, то опуская ресницы и задумчиво глядя в пол, то поднимая глаза и мельком осматривая зал, будто без малейшего интереса. Она старалась контролировать дыхание, но не слишком усердно, иногда вдыхая чуть глубже – так, ей казалось, можно подчеркнуть свои формы. Одной рукой, игриво, девушка чуть дотрагивалась до скатерти стола, возле которого стояла, в какой-то момент взяла несколько виноградин и съела их. Вторая рука сначала была у нее на талии, но затем девушка раскрыла веер. Тория не знала, сработает ли этот план, но изменить тактику в любой момент она была готова, если уж судьба так распорядит.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 8 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Ри'Глим Вс Сен 28, 2014 7:54 pm

Ри'Глим вздрогнул при словах о просвечивающем желудке, стараясь не глядеть на ту, в чьём желудке переваривалась птица. Пока что это у него выходило хорошо.
Шёрстка на загривке у него чуть поднялась, когда человек весьма и весьма иронично заметил о некоих путешествиих некой Исиль, но Глим сдерживал себя. Он нахмурился, исподлобья глядя на человека. «Он даже не представился. И кто такая Исиль? Неужели - Аврора?..»
- Я Ри'Глим, с заставы города Авалон. Меня больше интересует, что это, - процедил он, указывая когтем указательного пальца на странный механизм. - И зачем вам моя кровь.
Вся эта обстановка его жутко раздражала. Он притянул к себе своего Брицо, положил правую руку ему на лоб и потрепал, потом принялся чесать за ушком. Брицо, кажется, на всё было плевать,кроме руки хозяина, поглаживающей его.
Ри'Глим
Ри'Глим

Улица п. Дуппли - Страница 8 51207110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Дафна Вт Сен 30, 2014 9:14 pm

Все так же сосредоточенная исключительно на своих проблемах и пропускающая мимо ушей все остальное, Дафна с опаской забрала кофту и взглянула на свой живот.
- Э-э-э... А давайте ваши булочки! И побольше... - выдавила из себя ошеломленная девушка, продолжающая смотреть на свои кишки.
- Хе-хе-хе... Это будет даже интересно... - тут, краем уха крылатая услышала любимое слово, - Кровь? А ангельской нету? - Дафна даже облизнулась, - Можно мне вместе с булочками?
Вообще, девушка заметила за собой, что потихоньку становится обжорой. Только где-нибудь остановится и сразу есть хочет... Или это организм на стресс так странно реагирует? Так или иначе, её желудок был полностью с ней согласен, что и выразил громким бурчанием, отвлекая свою хозяйку от её неприглядного вида.
Дафна
Дафна

Улица п. Дуппли - Страница 8 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Улица п. Дуппли - Страница 8 Postng10Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit711Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch14Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Чт Окт 02, 2014 7:24 pm

Каждый говорил о своем и практически одновременно. Бернард даже немного потерялся, обдумывая кому и что сказать.
Начал он с Дафны, объяснив, что кровь тут в количестве капли и не ангельская, а главное не для еды, анимаг принес ей чай, булочки, и ко всему этому пригласил и остальных.
-Этот механизм выполняет три функции, как я теперь могу судить. Первая, это вот. - он указал на картинку, где работала Тория. - Механизм создает место, задание и  помощью капли крови переносит человека в это место. Не надолго на самом то деле. Опасного в этом тоже ничего нет, вот только странно, что Исиль оттуда перенеслась в другое место, но еще боле странно, что вернулась сюда же. Это я объяснить не могу. А еще, возможно перемещение во времени, но только назад, и причем только на несколько минут. С чего началась ваша жизнь на Мистерии до нынешнего момента будет отрезком перемещения во времени. Ваша кровь мне так то не нужна, это если вы захотите сделать тоже самое, что делает Тория, то тогда мне нужно будет взять у вас каплю крови и все.

Кстати на уловки девушки, граф клюнул и активно заинтересовался её персоной. Отправив всю делегацию танцевать, направился прямо к Тории, вежливо протянул руку и утянул её в танец.
-Никогда вас раньше не видел, вы одни здесь? Как вас зовут и откуда вы прибыли? Скажу честно, никогда не видел столь милой особы. - приятная улыбка сопровождала каждый вопрос. - Прошу прошения, забыл представиться. Я граф Де Зеполь Вермар. Увы, но в последнее время у нас в городе не безопасно.
Граф медленно и плавно вальсировал по середине зала с Тори.

______________________________
Ри'Глим, раз вы не хотите читать моё сообщение в лс, напишу тут. Вставлять чужие слова в посты запрещено, исправляйте свой пост.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Чт Окт 02, 2014 10:43 pm

Фея, рассеянно теребя своей приятельнице косматую холку, вновь покачала головой.
- Может быть, это из-за того, что там не было Энигмы? - предположила девушка. -
Бернард, я не хочу показаться вам склонной к упадническим настроениям, но нет никакой возможности за восемь часов, не полагаясь на неимоверную удачу решить ту задачу. В этих условиях она либо решается сама собой, либо не решается вовсе, и от решающего ничего не зависит. Вы хотели испытать мою удачу?
Взгляд эладринки, как всегда невидимый окружающим, блуждал по комнате, пока ее внимание из-под завесы скромно опущенных ресниц не коснулось томика, небрежно закинутого под то самое кресло, на котором она вчера сидела. Учитывая обилие котоподобных верховых тварей в комнате места оставалось немного, и Рингара протиснулась к столу, невзначай стараясь не приближаться к Дафне, чей вид одновременно и мутил, и пугал: прозрачное существо со всеми его внутренними процессами вызывал у феи отвращение, но она умудрялась держать лицо блаженно-бестрастым, совершенно не выдавая своих ощущений.
Энигма следовала за хозяйкой. Усаживаясь, Исиль подняла с пола книгу и пробежалась по ее названию глазами: "Простейшая Алхимия, писано ученым мужем Крионом фон Зером для отроков, состояния веществ изучающих". Отроковица с интересом покрутила находку в руках:
- Позволите почитать, господин Бернард? - поинтересовалась эладринка. Все-таки все тут вели себя бесстрастно, что бы не происходило. Прозрачная девушка? Пожалуйста. Влад и Элан пропали? Хорошо. Почему-то фея даже пожалела о том, что полукровка исчез. Они с ним сцепились, но в чем-то были похожи, главное отличие было в том, что ему чужие секреты были важнее собственных. Исиль это нутром чувствовала. В отличии от душевно-тонкой Тории, от непосредственного Элана. А что это за существа? Неужели Бернард и их призовет в свои наймиты? Значит, они тоже не местные? Такие мысли мелькали несвязанным потоком в голове эладринки. Внимание ее снова вернулось к происходящему.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 8 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Пт Окт 03, 2014 4:47 pm

Сердце Тории бешено стучало от волнения, девушка совсем не ожидала, что граф отреагирует так быстро, да и сразу потянет в центр зала. Вальсировать Тория умела не очень хорошо, но граф вел в танце уверенно, что помогло ей немного расслабиться. На первые вопросы де Зеполя девушка отвечала, смущенно кивая и опустив глаза, но, как только собралась с мыслями, решила действовать.
- Очень приятно познакомиться, граф. О вас я немало наслышана, - улыбнулась Тори, подразумевая только хорошее, - Не безопасно? Не может быть! С виду город кажется таким спокойным…
Тория вдруг снова почувствовала волнение. Ведь если граф станет точнее выпытывать, откуда девушка родом и как попала в город, у нее могут возникнуть неприятности. В голове промелькнула шутливая мысль: «Ведь это же иллюзия, почему  я так переживаю? С другой стороны, жаль – с таким мужчиной я бы познакомилась и в реальности».
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 8 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Ср Окт 08, 2014 2:51 pm

-Исиль, ваши слова действительно верны. Возможно ваша кровь показалась механизму сильнее по сравнению с Тори, а потому предоставил вам такое задание, а ей другое. Честно сказать я уже перестал понимать что тут происходит, но особого значения ничего не предаю, а книга, конечно, почитайте.
Что касается Тори, графа она разговорила.
-Да мадемуазель, в последнее время в городе не чисто. Завелась банда, ну или компания, как угодно, которая убивает людей по заказу. Причем не тех, кто провинился, а тех, кто дорог тому или иному человеку. Город спокоен, пока его не колыхнуть, а когда люди злятся, они многое могут натворить ради мести.
Граф замолчал и коварно улыбнулся. - Вы так прелестны, а главное знаете тайну нашего города, смотрите, не разболтайте кому-нибудь. - мужчина крепко сцепил руками Тори и приблизился к её шее, поцеловав кожу. -Я ведь узнаю и моя компания вас быстро найдет.
Граф был жесток и об этом все знали не понаслышке.

____________________________________
Тори, опиши ощущение и как возвращаешься в комнату.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Чт Окт 09, 2014 8:01 pm

Граф так спокойно рассуждал об опасностях города, что у девушки по спине пробежал холодок ужаса – этот человек вдруг показался ей жестоким и бессердечным. А завершив свое небольшое повествование, граф, неожиданно для Тори, стиснул ее за талию и поцеловал в шею. Девушка крепко зажмурила глаза и в этот же момент ощутила странные покалывания по всему телу, будто конечности ее онемели, а теперь приходили в чувство. Ощущения были уже ей знакомы, Тория почти сразу поняла, что перемещается обратно в дом на оживленной городской улице, где ее ждали Бернард, Исиль и пара новобранцев неизвестного происхождения. Когда же девушка снова открыла глаза, перед ее взором предстали знакомые лица, видеть которые снова она была чрезвычайно рада.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 8 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 8 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Сб Окт 11, 2014 10:41 am

Теперь уже Исиль, убравшая книгу в свою сумку - не прямо же сейчас читать - и прилежно пялившаяся   в шар... Ну вернее как, пялившаяся? По-своему, украдкой, из-под ресниц, вроде бы смотря на пол, на свои руки в перчатках, изреда поворачивая голову, словно бросая тайные взгляды на прозрачную девушку и каджита, когда отвлекалась от куртуазных маневров Тории. Сама же размышляла, что может означать "кровь сильнее".
Она была фейри, и кровь ее была насыщена магией, это была ее суть, так же, как короткий век - суть человека. Но, не считая чувствительности к магии и шага фей, это не давало ей преимуществ. Преимуществом были ее умения наемницы - это ли сравнивалось с Торией? Сильнее ли прочих? Рингара не знала, и последнее, что хотела - это демонстрировать свои навыки, приобретенные за годы авантюризма. Пусть думают, что все, на что она способна - это водить дружбу со сфинксой. Было время, она даже изображала неуклюжесть... Быть недооцененной всегда было по душе и Авроре, и Майе, и Исиль, и Льясе и всем прочим, кем она себя именовала. Или силой можно было считать ее связь с Энигмой?
Тем временем магический фон усилился, и Тори соткалась в воздухе, зажмурившаяся и, взволнованная. Что уж таить греха, Исиль и ее задания-иллюзии не поняла. По сути, Тори просто начала щебетать на балу, после чего человек сам появился рядом, сам признался, все. Это тоже было испытанием удачи? Фея начала думать и о приборе, и о Бернарде более скептично.
- Ты великолепно справилась, - дипломатично улыбнулась она вернувшейся девушке.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 8 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 8 118Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 8 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Дафна Пт Окт 17, 2014 6:19 pm

Немного расстроившись от того, что кровью тут не угощают, Дафна, поблагодарив Бернарда, без энтузиазма принялась поглощать булочки одну за другой, запивая их чаем. Сначала безостановочный, процесс принятия пищи становился все медленней и медленней, пока девушка наконец не остановилась и не решила посмотреть, как выглядит переваривание еды в её организме.
- Офигеть! - громко воскликнула она, застыв с задранной туникой. От представившегося ей зрелища, еда тут же попросилась обратно, в самом буквальном смысле. Мгновенно туника была возвращена на место, а крылатая, сложив крылья и ручки "а-ля пай-девочка", уселась на пятую точку и твердо пообещала себе эксперимент не повторять, благо даже мысли об этом вызывали тошноту.
Отвлечься ей помогло появление девушки. Вообще, Дафна смутно помнила, что происходило вокруг неё, пока она разбиралась со своими проблемами, но про сферу она что-то помнила... Кажется, надо уколоться об иголку, и тебя куда-то перенесет... Вот только зачем это все нужно?
Этот вопрос был тут же озвучен.
- Эм, а чем вы вообще тут занимаетесь?
Дафна
Дафна

Улица п. Дуппли - Страница 8 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Улица п. Дуппли - Страница 8 Postng10Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit711Улица п. Дуппли - Страница 8 Vetoch14Улица п. Дуппли - Страница 8 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 23 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения