Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Улица п. Дуппли

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Улица п. Дуппли

Сообщение  Моргана Анубис Ср Май 08, 2013 2:09 pm

Первое сообщение в теме :

Улица п. Дуппли - Страница 7 Ao__od10

Маг изобретатель профессор Дуппли когда-то жил в г. Сириус, в честь него и назвали одну из улиц. Название впрочем говорящее ибо на этой улице сотни маленьких лавочек в котором продают то, чего вы возможно больше нигде не найдете. Огромное количество разнообразных оберегов, снадобий и магических эликсиров – на любой вкус и цвет. Зачарованные зеркала и предметы утвари. Волшебные палочки и посохи. Одежда, которая никогда не пачкается. Еда, что никогда не кончается. Редкие ингредиенты для настоек. Для магов – это настоящий рай.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Улица п. Дуппли - Страница 7 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Улица п. Дуппли - Страница 7 68317710Улица п. Дуппли - Страница 7 117Улица п. Дуппли - Страница 7 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Элан Чт Июл 17, 2014 11:20 pm

Вместе с болью, вернулся и рассудок, Корнага стоял рядом, виновато опустив голову. Сильвари стало очень стыдно за своё поведение. В виду своего возраста, парень был очень импульсивен и впечатлителен. Когда Бернард предложил ему полотенце, Элан взял его на автомате, хотя это и не требовалось. Из ран показались маленькие белые бутоны, которые раскрывшись запечатали следы клыков волка, а сок выделяемый ими же снял боль.
 Элан посмотрел на присевшую рядом Тори, сейчас в его глазах она могла увидеть лишь тоску. Сильвари опустил глаза, он доставил спутникам слишком много неудобств.
- Простите... - не громко произнёс парень.
- Господин Бернард, Тори, госпожа Исиль, господин Теурий... от меня слишком много проблем... о в тот момент, мне показалось что возможно это тот шанс... шанс вернуться. Я в этом мире всего неделю... наверное, но мне кажется что я словно ветка оторванная от дерева, скоро совсем увяну... представьте что может почувствовать маленькая ветка, которой вдруг скажут; "-а что если вернуть тебя обратно?", а я почувствовал надежду на воссоединение... - Парень смотрел на Бернарда.
-Господин Бернард, скажите мне прямо, можно ли вернуться обратно, что бы я не искал не существующего пути... - Затем он посмотрел на Торию.
-Всё в порядке, Тори... мне уже не больно, да и эти раны ничто, по сравнению с раной в душе. -  Элан протянул раненную руку к девушке и как тогда в коридоре, прикоснулся пальцами к её щеке.
-Я больше не буду таким жалким... - Пульсирующие тёмно-бордовым прожилки, сменили цвет на более спокойный, было видно, что он начал мириться со своей участью. Элан убрал руку и поднялся на ноги. В его взгляде теперь была уверенность, если уж ему суждено остаться тут, то нужно прожить эту жизнь достойно.
-Думаю теперь я готов к вашим испытаниям, господин Бернард.
Но очередной портал перечеркнул все планы юноши...
Площадь Миноса :go:
Элан
Элан

Улица п. Дуппли - Страница 7 91jhgm10
Звездная пыль: 4890
Сообщения : 385
Очки : 17081

Улица п. Дуппли - Страница 7 Iskusi12Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr17Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr18Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr13


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Пт Июл 18, 2014 9:23 pm

-Элан, моему знакомому эльфу 480 лет, 300 из которых он живет в Мистерии. - не прямой, но все же ответ. Бернард понимал чувства парня. Знал как хочется вернуться домой, но так же знал, что чудеса случаются редко.
Энергия механизма росла и это значило, что беседа затянулась.
-Исиль, я не говорил о том, что ваше сознание и присутствие в моем испытании заблокирует вас там от всего. Вы будете чувствовать своего зверя, да и возвращение с испытания мгновенное. Если что-то приключается, вы автоматически от туда выходите, если все проходит хорошо, то просто делаете свое дело и выходите по окончанию. Проблем не будет, это учение, а не реальное перемещение в реальные события. Друзья мои, если хотите мягко и гладко пройти испытание, то пора прикладывать свои пальцы в отсеки для каждого из вас.- мужчина пригласил жестом подойти каждого к механизму. Свет у того стал в этот момент мягче и оттенок не так резал глаза.
-Протягивайте пальцы в эти маленькие тоннели. Палец любой, значения это не имеет. Вы почувствуете небольшой укол, ну тот, кого выберет машина и отправитесь на задание. Остальные будут видеть все и обсуждать, я же буду поддерживать с каждым связь.
Далее анимаг вынул из кармана четыре кулона и протянул каждому. -Для связи со мной. Ну что, готовы? Поехали.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Пн Июл 21, 2014 1:35 pm

Тория встала с пола, взяла в руки протянутый анимагом кулон, и, мельком рассмотрев его, надела на шею, поправив волосы так, чтобы цепочка оказалась под ними. Кулон был небольшого размера и достаточно легкий, но ощущался на шее, его цепочка была длиннее той, которая принадлежала девушке и тоже висела на шее, таким образом обе они не путались между собой. Тория подошла ближе к сфере, но сразу же опускать палец на иглу не решилась, остановившись перед ней с сосредоточенным взглядом. "Надеюсь Бернард не собирается нас обманывать и переносить неизвестно куда. Вдруг это такой план, вдруг он кормит новыми знакомыми своего ручного дракона? И еду переносит в пещеру с помощью этой магической сферы?" - фантазия девушки разыгралась не на шутку, преподнося все более жуткие и странные сценарии. Тори посмотрела на Исиль. Эладринка, казалось, не переживала по поводу предстоящего испытания. Тория приблизилась к Исиль и негромко произнесла, стараясь повернуться так, чтобы Бернард ее не слышал:
- Как думаешь, ему правда можно доверять?
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 7 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 7 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Вт Июл 22, 2014 12:56 pm

Протянула руку за кулоном и эладринка, прислушавшаяся к магическому фону, мысленно сравнила их, убедившись, что всем Бернард раздает одинаковые. Она уже смирилась с мыслью, что испытание, такое или иное, будет, и прикидывала уже, как бы поповерхностнее с ним разобраться, сообразила, что загадывать может сколько угодно, и поняла, что как ни крути, действовать придется по ситуации. Поэтому обращение Тории застало ее немного врасплох. Фея подняла на девушку свой тяжелый взгляд, и сказала негромко, как и та, но все же громче, совершенно не пугаясь, что ее могут услышать:
- Да. Доверяю. - над головами раздался удар, но Исиль не отвлеклась. - Если Бернард пытается обмануть нас, Тори, ему останется иметь дело с Энигмой. - Заскрипели балки, и зашуршала черепица под тяжелыми шагами, послышались скребущие звуки где-то с фасадной стороны дома. - Я думаю, любой обманщик бы взвесил подобную перспективу. - Эладринка подняла голову, повернулась к Владу и продолжила, по-прежнему обращаясь к Тори, но, словно говоря кому-то другому. - Бернарду - доверяю. - Она так выделила тоном имя их гостеприимного хозяина, что противопоставление было очевидно. - И мы присмотрим, чтоб никто не причинил тебе вреда. - вернув внимание девушке, фея прибавила: - И тебя я попрошу о том же.
И фея поднялась с места, подходя к сфере. Артефект был настолько мощный, что рядом с ним ей, чувствующей магию, было находиться так же, как обычному человеку - смотреть против солнца.
Придерживая рукав, чтоб не обнажить запястья, Рингара сняла перчатку и положила указательный палец в указанный желобчик.

--------------
Пожалуйста, мастер, подтверди, кулоны одинаковые по магической ауре?
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 7 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Дафна Сб Июл 26, 2014 7:45 pm

Город Инь Янь :: Страждущая тюрьма :goout: 
Повернувшись, Дафна шагнула прямо в открывшийся портал и тут же врезалась в стену. Сильно ударившись головой, Дафна отшатнулась, замахала руками и крыльями,пытаясь удержать равновесие, при этом задевая конечностями все что можно и нельзя. Со всех сторон слышался грохот рухнувших ваз, картин и других предметов, которым не повезло познакомится с девушкой.
Наконец замерев, Дафна попыталась закрыть глаза, разболевшиеся от яркого света. Ничего не получилось, но ей было не до этого. Так или иначе она все равно ничего не видела, ослепленная светом. Продолжая стоять на месте, девушка воскликнула:
- Огрова подмышка! Где я?! И что дракон вас побери здесь происходит?!
"Ррр, я же хотела совсем другое сказать... Ну кто так порталы ставит!!! Ох, интересно меня сразу прибьют или сначала заставят отработать стоимость разрушенного?"
Мелькнувшая было мысль снова попытаться осмотреться и оценить разрушения, была тут же задавлена болью. Но принюхаться никто не мешал, поэтому Крылатая тут же потянула носом. Пахло... котом!
Девушка расплылась в улыбке. "Пушистик!!!"
- Кис-кис-кис, - позвала Дафна, совершенно забыв обо всем кроме обожаемых пушистиков.

Со стороны девушка представляла более чем странное зрелище. Одетая в рваную и грязную одежду, зато с новыми сапогами и в плаще, она стояла в углу гостиной, окруженная разбитыми и сломанными вещами. Но это еще что. Вместо лица у неё виднелся череп покрытый сеткой кровеносных сосудов. В глазницах горели красным глаза, а перья крыльев будто крепились к костям. В то же время, тело девушки, покрытое одеждой отнюдь не выглядело костлявым.
Дафна
Дафна

Улица п. Дуппли - Страница 7 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Улица п. Дуппли - Страница 7 Postng10Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit711Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch14Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Сб Июл 26, 2014 8:50 pm

Тихо может и было, но в столь небольшом помещении, да на таком расстоянии друг от друга, Бернард свободно слышал сомнения Тори и ответы Исиль. На счет кулоном она была права, то подтвердилось одобрительным кивком.
Немного утомляло молчание одного из молодых людей, второй видимо все еще был в прострации из-за эмоций, с которыми у него не всегда были уравновешенные отношения. Дождавшись пока большинство положит пальцы в предназначенные для них места, анимаг укоризненно посмотрел на бездействие Влада. Не понятно было ему подобное поведение. Правда посмотрел он на пустое место.
-Не понял. -похлопав глазами, мужчина огляделся, но парня не обнаружил. - Либо сам ушел, либо порталом выбросило. - подобная ситуация немного подкосила, по крайней мере анимага.
Правда почти в этот же момент совсем рядом с ними послышался шум, да такой, словно зверушка Исиль перестала быть грациозной и что-то начала громить. Говорят, что в этом мире, если портал заберет одного, то чаще всего, на его месте обязательно появится кто-то другой, но не факт. Шум продолжился, а тем временем пальцы троих зафиксировал механизм и деться уже было никуда нельзя. Чувствуя, что возможно там за дверью новый гость, "кот" заблокировал на один ход свободное "гнездо" для пальца, что предназначалось Владу. Вдруг это он там вообще дурачится?
Не понятно что стало происходить в голове каждого, когда в дверь вошла она. Крылатое чудо с видными невооруженными глазами внутренними процессами. Вот только мириться с произошедшим пришлось остаться Бернарду и еще двоим, а вот палец Исиль ткнула игла.

Перед глазами Исиль появилась новая картина. Оживленная улица, вечереет. Мощенная дорога, цокот от копыт лошадей, крики извозчиков. Небольшие дома вдоль всей улицы. Закрывающиеся магазины для богатых особ. Цыгане пристают к прохожим, пытаясь погадать на руке, а точнее утащить с пояса богатого господина мешочек с монетами, что так тихо и так сладко греют уши бедняков своим стуком друг о друга при ходьбе.
-Не стой на дороге! - проорал позади девушки грубый мужской голос. Исиль просто преградила дорогу повозке своим появлением, хотя никто ничего не заметил, она просто плавно влилась в жизнь этого мгновения. Из окна повозки недовольно смотрела расфуфыренная и богатенькая мадам.
Эльфийка попала сюда не просто так, у неё в руке был сверток с заданием, который гласил:
"Вчера вечером, примерно в это же время пропал сын одного известного господина. Есть подозрения, что его забрали из-за долгов его семьи. Но папаша и не торопится отдавать деньги за сына, ибо бумажки да монеты в его кармане важнее, чем юный наследник. Нужно ненароком узнать что за семья, чем занимается его отец и мать, что сделал, кого обокрал и куда уволокли возможно сына. На задание отводится время до утра."
Ниже была приписка мелкими буквами.
"Исиль, будут вопросы, свяжитесь со мной по кулону, просто позовите меня и коснитесь его губами, но не на людях. На наше время задание продлится час. Будьте осторожны, вас не должны запомнить"

Перед остальными же возникло несколько картинок. Для начала механизм отпустил остальных и выпустил картинку с местом, где прибывала Исиль. Свет шар выпускать меньше, отчего комната немного потемнела.
Вторая же картина была в виде новой гражданки.
-Наблюдайте за ней, комментируйте, что бы вы на её месте сделали. А вы. - анимаг обратился уже к новенькой незнакомке. -Кто вы и как тут оказались?


___________________________________________________________________________________________
1) Влад, всего наилучшего, нужно было предупреждать о делах в реале. Два слова времени много не займут.
2) Элан, попрошу хотя бы вас предупреждать о том, что вашего поста нам не ждать, потому что если ситуация получится как с Владом, вы отправитесь за ним, квест тормозить не дело по неизвестным причинам.
3) У вас началась игра по жребию - что это значит. У выбранного мной героя будет от 3-5 постов (в зависимости, как надоест остальным отписывать наблюдение) на то, чтобы выполнить задание. Для каждого будут условия выполнения, для Исиль это " вас не должны запомнить" То есть вы выбираете такие способы добывания информации, благодаря которых вам все скажут, и толком не поймут кому слили все, что нельзя было.
Для остальных будут другие, вопросы будут- пишите в ЛС Руны
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Ср Июл 30, 2014 10:18 pm

- Скверно. - прокомментировала эладринка отсутствие Влада. Портала - характерных магических всплесков, она не ощутила, но это и не удивительно, учитывая, как фонил чудо-аппарат Бернарда. Сложно разглядеть свет фонаря на площади, залитой солнечными лучами, в ясный летний полдень. Вот ведь: есть - скверно, нет его - тоже скверно! Но фея подумала, что если парень исчез сам, то, во-первых, он очень в этом деле хорош, а во-вторых, может испортить им всю затею с разоблачением похитителей грузов.
Она бы и выразила это вслух, но тут ощутила резкий укол в палец: как и предупреждал анимаг, магическая машина решила попробовать ее крови. Охнув от неожиданности, фея вдруг задохнулась от ужаса - в комнату входило может и не ужаснейшее, но уж точно в призовую пятерку ею виденных кошмаров на яву попадающее существо.

То ли на счастье, то ли на беду, в этот момент мир вокруг изменился.
Она убралась с дороги, повертела головой, пытаясь сообразить где находится, и, наконец убедившись, что вокруг неопасно, прочитала свое задание.
Великолепно!
- Что там у вас, Бертнард? Что это за чудище? Все в порядке? - пробормотала она, касаясь губами кулона. На его поверхности проступили капли от ее дыхания. Побеспокоившись за происходящее где-то там... и сконцентрировалась на задаче, первым пунктом которой стояло "не запомниться". Такое было реально либо если она вообще не попадется никому на глаза, либо если тут не принято обращать внимание на эладринов, эльфов, тифлингов и всех прочих, созданных богами. Девушка прижалась к стене дома, накинув капюшон на голову, но и не скрываясь особо. И разглядывала толпу, изображая дожидающуюся кого-то скромную обывательницу.

Сообразив, не выделяется ли она со своими странными глазами на фоне публики, девушка призадумалась. Оживленная улица, магазины и снующая туда-сюда на экипажах богатая публика - город был явно велик. Горе-папаня был примечателен, а значит, то же самое можно было сказать и про его сына. Он жаден, детей, скорее всего, мало, жена - светская дама, довольно затюканая, возможно - под глубоким влиянием мужа, скорее всего несчастна.
Фея растерялась. Пробиться в высшие слои общества - задача не на один день. И не должны запомнить. Но зацепок не было совершенно. "Простите, вы не знаете, у кого похитили сына?" - стучаться в двери богатых домов?
Слуги... Нет, они тоже не будут откровенничать так просто. Фея поморщилась, потерев лоб, и направилась искать укромный угол для связи с Бернардом.
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 7 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Дафна Ср Авг 06, 2014 5:20 pm

- Эм? Говорящий кот? Кис-кис-кис, - идя по запаху, Дафна во что-то уткнулась и начала это препятствие ощупывать, -Хм, на ощупь человек, а на запах кот... - тут девушка уловила запахи еще нескольких существ, - О, да вас тут много...
Немного растерявшись, Дафна решила таки ответить на вопрос незнакомца, которого обозначила кличкой "Кот".
- Меня зовут Дафна Астарот, я совершенно обычный человек! - заявило скелетоподобное создание, помахивая большими перистыми крыльями и скалясь черепом.
Тут, глаза таки напомнили о себе вновь, да так, что сдержаться было ну никак. "Откуда эта боль снова?! И почему я не могу закрыть глаза?!" - мысли метались, сталкиваясь друг с другом, но все это затмевала БОЛЬ.
- А-а-а-а, как больно то! - вдруг закричав, Дафна попыталась прикрыть лицо костяными руками, но почему-то свет все равно вызывал боль, а веки как будто и вовсе отсутствовали.
- Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Выключите свет! - скороговоркой прокричала она на всю комнату.
Дафна
Дафна

Улица п. Дуппли - Страница 7 2qlbto10
Звездная пыль: 4775
Сообщения : 531
Очки : 2137

Улица п. Дуппли - Страница 7 Postng10Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit711Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch14Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


https://vk.com/myrcik

Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Сб Авг 16, 2014 10:54 pm

Исиль пробиралась через город, выискивая взглядом более-менее удобную подворотню. И все ей казалось каким-то странным, расплывающимся. Она свернула к одному проходу, но тот словно поплыл перед глазами и она обнаружила себя стоящей лицом к глухой стене. Обернувшись, она увидела, что все вокруг то растягивается, то сужается. То, что только что казалось вполне настоящим городом, огромным, пульсирующим жизнью, словно стучащее сердце, внезапно превратилось в рисованные декорации бродячего цирка, даже люди казались грубо написаны маслом на этих холстах. И все начало рваться, обугливаться, искажаться. Вспышка боли, словно в оба виска эладринки вонзились спицы, и она потеряла сознание. Тот мир, что артефакт Бернарда создал для ее испытания, прекратил существовать. Сила, создавшая его, исторгла фею, откинула ее прочь, куда-то за совершенно иные пределы...
 :go: 
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 7 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Вс Авг 31, 2014 8:52 pm

Тория стояла неподвижно посреди комнаты, в которой за последние полчаса успело произойти слишком многое. В голове кружились мысли, перебивая друг друга. Перед глазами все еще появлялась сцена странного поведения Элана, будто повторялись его слова. Затем вспоминалось необыкновенное устройство Бернарда и исчезновение Исиль. Но больше всего девушку поразило существо, появившееся в комнате совершенно неожиданно, с крыльями и прозрачной кожей. Само зрелище, на удивление даже самой Тори, ее не столько напугало, столько просто поразило. Казалось, каждый жизненный процесс организма этой, судя по всему девушки, был виден напрямую. Но вела она себя не менее странно, что Тори, почему-то, стало жутко раздражать. В конце концов, прозрачная девушка начала кричать то ли от боли, то ли из-за чего-то другого, умаляя всех выключить свет.
- Что за черт здесь происходит? – только и выдохнула раздраженно себе под нос Тория, далее девушка перешла на более громкий тон, - Бернард! Что вы наделали? Это что, Исиль? Или нет… Но кто тогда? Верните Исиль обратно! Или скажите мне, что делать, чтобы ее вернуть!
Злость немного вывела девушку из ступора, и Тори начала задергивать плотные шторы гостиной, дабы все же убавить свет в комнате и заставить существо замолчать.
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 7 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 7 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Вт Сен 09, 2014 2:19 pm

-У нас, Исиль, новый гость не переживай. -на мгновение отвлекся от ора в гостиной Бернард, а потом вновь отключился от девушки.
Происходило действительно нечто странное, хотя один вид новой девушки немного выбивал из колеи, вот только ор сразу двух девушек, дробил голову сильнее.
-Хватит орать. - неожиданно громко и резко ответил анимаг сразу двоим. -Обе затихли и слушают меня внимательно.
-Кто это создание, Тория, мы сейчас узнаем, можешь даже лично у неё спросить кто она такая. Исиль, на своем задании, и как она его сделает, вернется сюда. Дафна, а вы человеком даже и не пахните.
Внешний вид незнакомки пробивал мурашки на коже.
Кстати об Элане. Его только больше не стало в этой комнате, ибо порталы такие шутники...

________________________________________________________________
Очередь установится по возвращению Исиль, которая вот вот вернется.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Исиль Вт Сен 09, 2014 6:24 pm

:goout:
Портал выплюнул обеих - экстатически довольную собой гиносифинксу и настороженно озирающуюся эладринку в какое-то причердачное помещение. Широкая застеленая кровать со столбиками, ширма, распахнутое чердачное окно, за которым плескалось городское утро, дверь в коридор, деликатно прикрытая, но не запертая.
Это же... та самая комната, где Исиль ночевала эту ночь. И где ее застал со своими вопросами странный полукровка.
- А-а, девочка! -
Рингара порывисто обняла шею Энигмы. - Ты привела нас обратно! - хотя Энигма не имела никакого к тому отношения. На блуждающие порталы Мистерии вообще было невозможно повлиять, но откуда это знать залетной остроухой?
К вопросу о порталах: тот открылся прямо в трюмо в комнате. Ставшее матовым, не отражающим, зеркало вдруг пошло рябью, и, не успевшую ринуться в сторону, фею сшибло массивным телом верхового кота-каджита.
Грохот прокатился по всему дому....
Исиль
Исиль

Улица п. Дуппли - Страница 7 2i6gmt10
Звездная пыль: 33712
Сообщения : 3481
Очки : 4119

Улица п. Дуппли - Страница 7 Vetoch13Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Тория Блэкиар Чт Сен 11, 2014 9:43 am

Повышенный тон Бернарда заставил Торию замолчать, но не на долго. Девушка надула губы и скрестила руки на груди, таким образом показывая свое недовольство. Но шторы комнаты были уже плотно задернуты, в помещении стало достаточно темно, из-за чего Бернард мог вполне и не заметить настроения Тори.
Когда же речь зашла о неожиданной гостье, чье имя, судя по всему, было Дафна, Тория перестала хмурить брови, напротив - на ее лице появилось выражения глубокого сочувствия и удивления. Она снова стала рассматривать прозрачного человека, не понимая своего спокойного отношения к увиденному. 
Где-то из коридора послышался странный шум, будто падение нескольких тяжелых предметов. Это отвлекло Тори от своих размышлений:
- Что это было? Вы слышали, Бернард?
Тория Блэкиар
Тория Блэкиар

Улица п. Дуппли - Страница 7 D21210
Репутация: +1
Звездная пыль: 65930
Сообщения : 3362
Очки : 37672

Улица п. Дуппли - Страница 7 A9a5c810Улица п. Дуппли - Страница 7 118Улица п. Дуппли - Страница 7 Palitr12Улица п. Дуппли - Страница 7 Zrit710


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Ри'Глим Чт Сен 11, 2014 6:48 pm

«Среднегорье: река Великой Эдды

Пешим Ри’Глим ещё, может, мог бы остановиться, но верхом на огромном звере – никак. И каджиты втолкнули Аврору вслед за уже водшей Энигмой. Они влетели – и потеряли землю из-под лап. Глим захотел было завизжать, но горло как будто бы пересохло и распухло, и он не мог издать и звука. То же, кажется, происходило и с Брицо – он вытягивал морду, открывая пасть, но всего лишь бессильно скалясь. Глим вцепился в гриву на шее Брицо, прижался к ней лицом.
Но вскоре портал открылся. Открылся над полом, и вылетевшие оттуда каджиты сбили Аврору, врезались в Энигму и покатились кубарем. Глим стиснул зубы и, с трудом оттолкнувшись от седла, спрыгнул, но вскоре уже оказался под Брицо.
- Брицо! Встань ты, зверья морда! – зашипел он, силясь выбраться из-под зверя.
Тот покатался немного на хозяине, затем подянлся. Ри’Глим схватил его за повод, подтянулся и поднялся, тяжело дыша. Отдышавшись, он поглядел на Аврору.
- Ты как, в порядке? – смущённо спросил он.
И только теперь подумал, где он. Вокруг – противные четыре стены, огромное занавешенное тканями окно. Он тут же рванул к нему и развёл занавески в разные стороны. Вокруг – одинаковые домики, лавочки, двигаются люди. Где-то рядом шумело море. Глим поморщился. Воздух здесь был затхлым, пыльным. Неприятным, одним словом, ведь он никогда не спускался так низко с гор. Он с отвращением запахнул занавески и развернулся к Авроре со вздохом, опустив глаза в пол, покрытый ковром.
- О Гирцин, что я тут делаю? Я горец, а не горожанин, – проворчал он себе под нос.
Ри'Глим
Ри'Глим

Улица п. Дуппли - Страница 7 51207110

Сообщения : 28
Очки : 30


Вернуться к началу Перейти вниз

Улица п. Дуппли - Страница 7 Empty Re: Улица п. Дуппли

Сообщение  Судьба Пн Сен 15, 2014 5:56 pm

Грохот заставил замолчать и Бернарда. Он прислушался, принюхался и только после этого неоднозначно поморщил лицо.
-Скажем так, порталы зачастили выкидывать людей ко мне в квартиру, а это не хорошо. Вдруг я тут с женщиной, да еще и совсем не чаи распиваю, а тут такое. Бардак. Ну да ладно. Можете радоваться, Тори, ваша подруга каким то образом выпала из задания, да еще и привела с собой друга.
Анимагу стало интересно что же случилось с Исиль, а еще что делать дальше. Механизм был в поисках хоть кого нибудь.
-Друзья, войдите скорей же к нам, мы хотим услышать что случилось! - громче проговорил мужчина по направлению к гостям.
Вот только не всем получится услышать рассказ... Тория могла увидеть как механизм вновь заискрился, её голова закружилась, а после... Перед её глазами открылся бал, на который она попала.
В руке Тори была записка. Задание было точно такое же как и у Исиль, вот только способ выпытывания информации был иной.
"Вчера вечером, примерно в это же время пропал сын одного известного господина. Есть подозрения, что его забрали из-за долгов его семьи. Но папаша и не торопится отдавать деньги за сына, ибо бумажки да монеты в его кармане важнее, чем юный наследник. Нужно ненароком узнать что за семья, чем занимается его отец и мать, что сделал, кого обокрал и куда уволокли возможно сына. На задание отводится время до утра."
Ниже была приписка мелкими буквами.
"Тория, будут вопросы, свяжитесь со мной по кулону, просто позовите меня и коснитесь его губами, но не на людях. На наше время задание продлится полтора часа. Будьте осторожны, ваш способ " Соблазнение местного графа"

____________________________________________________________________________________
Тория, тебе дается пять постов на выполнение задания, остальным пять на комментарии. Обыгрывай только свои действия. Очередь: Исиль, Тория, Ри'Глим, Дафна, Судьба. На пост 2-3 дня.
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 23 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 15 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения