Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Узкие улочки

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Узкие улочки

Сообщение  Моргана Анубис Пт Авг 05, 2011 3:23 pm

Первое сообщение в теме :

Узкие улочки - Страница 20 Ae_dau10

Если вы оказались в этом месте, то будьте осторожны – даже такой безобидный (на первый взгляд) город – таит свои секреты… вы можете подвергнуться нападению…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Узкие улочки - Страница 20 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Узкие улочки - Страница 20 68317710Узкие улочки - Страница 20 117Узкие улочки - Страница 20 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Судьба Сб Янв 18, 2014 1:03 pm

Ники прокряхтела проклятья в сторону Рунарии, пока та держала ее за горло, а после просто молча обиженно посмотрела на синеволосую, растирая рукою шею.
"Так я до своей деревни не доберусь!" - вновь опасливо покосившись на "ведьму", подумала девочка, подмечая у себя на плече следствие страха потревоженных ворон и раздумывая, как бы это дело убрать? Не руками же!
Белиал так и не возвращался, возможно решил дождаться девушек у повозки, а может его что-то другое отвлекло...
Делая несколько шагов в сторону, где некогда удалился мужчина, Ники посмотрела на незнакомца, с которым уже противная ведьма успела распрощаться и... сделала ему новое предложение:
- Три золотых, если будете меня охранять, сопроводив до моей деревни!

 :go: Стоянка караванов
Судьба
Судьба

Сообщения : 12112
Очки : 12107


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Сильвара Ут-Матар Сб Янв 18, 2014 1:52 pm

- Если у меня ледяная нога, то это не повод считать меня ущербной. Да будет Вам известно, дражайший, что этот мир богат на подобные шуточки и никто от такого не застрахован. Хотелось бы мне поглядеть, как к Вашей пятке воспылают любовью все окружающие без исключения. Тогда моя нога покажется Вам еще мелочевкой,- отрезав, ведьмочка выпрямилась в седле и управляла кобылой так, чтобы ничего не зацепить торчащей ледышкой. Из за узости улочек это было непросто. Бочку с водою она довольно таки удачно миновала, а вот горшок с геранью сшибла. На шум из окна высунулась дородная женщина, чьи габариты приближались к категории мужского кошмара.
- А что б тебя, корова неповоротливая подняло и шлёпнуло, а на заду выскочили чирьи размер...- договорить, хотевшая плеснуть содержимым помойного ведра вниз, женщина не успела. Резко повернув голову, Сильвара уставилась на крикунью, оглашающую воплями улицу и указала пальцем на ведро.
Ручка, непослушно ударила хозяйку по пальцам и ведро, точно подпрыгнув, выплеснуло свое содержимое не вниз, а женщине под ноги.
Сейчас рыжей было безразлично, что о ней подумает Ники, ведь она магичка и колдует, когда считает нужным. Да еще боль в бедре толчками отражалась при каждом шаге к'яарда ( хоть планость движения этого животного уже вошла в легенду)  и от этого Ут-Матар только сильнее сжимала зубы.
 :go2: Стоянка караванов
Сильвара Ут-Матар
Сильвара Ут-Матар
Разноглазая ведьма

Узкие улочки - Страница 20 Cj093rN
Репутация: +1
Звездная пыль: 37011
Сообщения : 10272
Очки : 21094

Узкие улочки - Страница 20 Palitr14Узкие улочки - Страница 20 Ld_kor10Узкие улочки - Страница 20 Vetoch13Узкие улочки - Страница 20 Ank10


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рунария Сб Янв 18, 2014 11:29 pm

Руна все еще тихо кипела. Молча и не показывая вида. Сильвара тоже счастливой и веселой не выглядела, прямо как та женщина, которой убирать ведро помоев. Полукровка искала, чем бы отвлечь себя от злости. Перебирая в голове всякого рода мысли, она остановилась на том, что хотела сладкого. Что угодно, любую конфету или шоколад. Мысленно скуля по тому времени, когда в последний раз ела эти прелести жизни, она не отреагировала на предложение работы охранником разноглазому парню. Лис снова подбежал и спокойно шел рядом со своей хозяйкой. Стандартный обычай этой парочки был в том, что когда лис голоден и истощен силами, Руне нужно было всего лишь дать ему своей крови, не много, чтобы восстановить его силы. Вот и сейчас протянув ему руку, и потерпев его завтрак, полукровка поделилась своей кровью.

:go2: Стоянка караванов
Рунария
Рунария

Узкие улочки - Страница 20 2s7hmz10
Репутация: +3
Звездная пыль: 42827
Сообщения : 12157
Очки : 21477

Узкие улочки - Страница 20 Poisk510Узкие улочки - Страница 20 Vetoch14Узкие улочки - Страница 20 Poisk510Узкие улочки - Страница 20 414


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Метраэль Айра Пн Янв 20, 2014 3:15 pm

Метраэль замедлил шаг, пропуская странную компашку, как вдруг девчонка остановилась и придложила сопровождать ее до деревни.
- Почему бы и нет. Меня безразлично куда идти. Только прошу держи от меня подальше свою полоумную жрицу.
А меж тем в голове Мета метались мысли: как же это рыжую угораздило? Последствия неудачного заклинания? Или нечто совершенно иное?
""Вот ведь ирония, Ледышка Метти встретил ледяную женщину. Пусть и местами."
====> Стоянка караванов
Метраэль Айра
Метраэль Айра

Человек
Узкие улочки - Страница 20 148
Сообщения : 54
Очки : 56


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Ср Янв 22, 2014 10:13 pm

Таверна «Бочонок меда»  :goout2: 

Выскочив из таверны, лисица побежала по улочкам, стараясь скрыться поскорее от возможных преследователей. Слава богам, что все же никто из ее "спутников" не начал погоню. И вот, забежав в небольшой темный переулок, Руби начала медленно перекидываться. Темно-синяя, почти черная дымка окутала бурую лисицу и уже буквально через пару мгновений на том же месте стояла невысокая девчонка с черными лисьими ушками и пушистым черным хвостом с белой кисточкой. Руби посмотрела на пару монет в руке и фыркнув, закатила глаза.

Может я зря убежала... Может надо было с ними познакомиться... Они вроде были забавные. Особенно эта! С морковкой вместо носа! Еще и помогли мне...

В Руби заговорила совесть. Это, конечно, происходило крайне редко, но все же порой эта мерзавка (совесть) выползала из глубин души и трепала девчонке нервы, превращая ее, как казалось Руби, в невростеничку. Ушастая, стоя в темноте провела рукой по груди и нащупала кулон в виде зеленого клевера, который на солнце бы красиво переливался и стрелял в разные стороны солнечными зайчиками. В темноте переулка она неплохо видела и потому, заметив, что конец переулка уже скоро, бодро зашагала вперед, решив что поступила она все же правильно!
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Роберт Мэтэрли Пт Янв 24, 2014 7:20 pm

Начало игры

Роберт не успел поинтересоваться у таинственного гнома, куда же, черт возьми, он попал, как вдруг его с силой швырнуло в стену совершенного обычного кирпичного здания. Портал в мгновение ока переместил мужчину в другой мир, не церемонясь по части мягкой посадки. Врезавшись в стену, Роберт пошатнулся и на несколько секунд потерял ориентацию во времени и пространстве. Придя в себя, он начал судорожно оглядываться, пытаясь найти источник невидимой опасности. Тут прямо перед его взором возникла странная девушка с ушами на голове и вообще… Таких странностей Роберт не видел в своем мире, поэтому до него только сейчас дошло, что портал, гном и прочее - были реальностью, а не последствием веселой ночки в компании собутыльников. - Что за? - вырвалось у Роберта, который пришел в легкое замешательство от происходящего. Без денег, без крова, без друзей и родных - он оказался в совершенно незнакомом мире. Только меч, который мужчина крепко держал в руках остался с ним и будет с ним до конца. Наконец взяв себя в руки, мужчина глубоко вдохнул и слегка пошатываясь направился к ушастой, которая была единственной живой душой в этих узких, едва освещенных улочках. Кстати весьма симпатичной, как успел убедиться Роберт, искренне не понимая, почему в такой форс-мажорной ситуации, к нему в голову полезли дурацкие мысли. - Постой, не убегай. Я не причиню тебе вреда! - крикнул мужчина девушке, понимая как должен был он выглядеть ночью с оружием в безлюдном переулке. Роберт машинально убрал меч в ножны и остановился на некотором расстоянии от ушастой.
Роберт Мэтэрли
Роберт Мэтэрли

Человек
Узкие улочки - Страница 20 110
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Пт Янв 24, 2014 10:32 pm

Медленно идя вперед, Руби обдумывала, что будет делать дальше, куда решит податься и чем будет жить следующие дни. Хотя... она успела ухватить с площади два кошеля, а это было уже достаточно, чтобы не горевать пару дней с ее-то размахом. Ушастая даже задумалась о том, чтобы поискать подпольные игровые столы, как тишина в переулке была резко нарушена. Идущая все это время в раздумьях лиса не видела, что случилось, лишь подпрыгнула, услышав шум.

- Кто там?! - Первое, что сорвалось с губ девчонки, после чего ушастая зажала себе рот рукой, увидев меч в руках незнакомца. Руби начала медленно отходить назад, собираясь уже убегать, как ее окликнули.

- Я?! Вы... ко-ко мне обращаетесь?! - Слегка заикнувшись выдала ушастая, тут же замерев на месте. Руби среагировала так, словно тут была еще куча народа, к кому незнакомец мог обратиться. Уйма! Но меч все же напрягал, мягко говоря, потому та и дуркнула. Девчонка настолько испугалась, что слегка оцепенела. Вот они, девушки, когда не надо - бойкие и готовы в горящую избу войти, слонопотама остановить, а как когда надо - так с бубном не сыщешь их храбрости. Однако, все же что-то внутри щелкнуло и девчонка "отмерла". - Да конечно, не причинишь! Знаю я таких! Все вы так говорите, а потом только и несешься по улице от вас! - Пока говорила, она чуть отошла назад, не стесняясь рассматривать незнакомца.
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Роберт Мэтэрли Вс Янв 26, 2014 10:18 pm

- Нет, я обращаюсь воон к тому дереву, - весьма убедительно произнес Роберт, энергично кивая куда-то в сторону. - Конечно я обращаюсь к тебе. Здесь ведь больше никого нет! - Мужчина стоял и не делал лишних телодвижений, дабы не спугнуть и без того напуганную девушку. - Смотри, я убрал оружие, тебе нечего опасаться, - как можно более убедительнее произнес Роберт, показывая, что его руки пусты, а клеймор в ножнах. Мужчина конечно лукавил. Даже в отсутствии меча, Роберт мог доставить изрядные неприятности неприятелю магическими силами. Но в сложившейся ситуации он и не помышлял об этом, по крайней мере пока. - Ээ… - протянул Роберт, только сейчас понимая, что не знает как толком спросить о чем либо. - Где я? - тупо выдавив из себя, мужчина уставился на ушастую, ожидая от нее ответа. - в смысле что это за место, город, страна? - быстро уточнил Робин, понимая, что ему мягко говоря не холодно и не жарко от того, где он находится. Ну узнает он название и что дальше? хотя не будет выглядеть полуумным в глазах других жителей. Сейчас главное как можно быстрее собрать информацию о городе, мире и вообще всем. А потом уже умело воспользоваться ею в различных ситуациях. Информация никогда не бывает лишней. Воодушевленный таким планом, Роберт начал внимательнее рассматривать ушастую, пока та не соберется с мыслями и не ответит ему.
Роберт Мэтэрли
Роберт Мэтэрли

Человек
Узкие улочки - Страница 20 110
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Вс Янв 26, 2014 10:43 pm

- Не кричи на меня! - Девчонка внезапно "ожила", встрепенулась и выпячив грудь колесом, сделала грозно шаг вперед. - Нечего на меня тут орать! Я не глухая! И вообще! - Она на минутку замолчала.- Я тебя не боюсь! Сам еще можешь покалеченным уйти если нападешь! Понял?! - И фыркнув после последнего слова, последний раз внимательно осмотрела незнакомца и сделав еще шаг вперед, остановилась, скрестив руки на груди. - А что я за это получу, а? - Ее глаза расчетно сощурились, а хвост мотнулся из стороны в сторону, уши же встали торчком.
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Роберт Мэтэрли Вс Янв 26, 2014 11:17 pm

- Ничего я не кричу, - мужчина сердито сверкнул глазами. - Оглянись, ты тут одна и нечего строить из себя дурочку, я то тебя насквозь вижу, - прищурившись, Робин невозмутимо начал приближаться к ушастой, медленно, чтобы та видела все его движения. - что получишь? Хмм… - задумчиво произнес Роберт, остановишись в метре от девушки, завороженно смотря на ее хвост. Денеги он тратить не собирался - еще понадобятся -  так что надо было срочно предложить что то стоящее этой хваткой ушастой девице. - Нуу, может тебе нужна крепкие мужские руки? не знаю, что-нибудь донести до дома… мешок картошки например, м? - слегка улыбнувшись, Роберт очень надеялся, что такие условия будут более чем достаточны. Тем более, что требовать за такой пустяк, как название города и страны, что-то - самое настоящее свинство. Но мужчина был уверен, что его возмущения по этому поводу едва ли возымеют должныц эффект на эту чертовку.
Роберт Мэтэрли
Роберт Мэтэрли

Человек
Узкие улочки - Страница 20 110
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Пн Янв 27, 2014 1:15 pm

На некоторые слова незнакомца Руби лишь фыркнула и, когда тот сделал шаг в ее сторону, насторожилась. Хвост тут же напрягся, как и уши. В общем-то она понимала, что он, как и она - попаданец и потому знала, что беситься сразу он не должен, ведь еще не знает, где он и что делает. 

- Хм... Нет. С мешком картошки я и сама справлюсь. Услугу. Ты мне должен будешь услугу. - Она чуть прищурилась, делая шаг вперед. - Не сейчас. А когда мне это понадобится. Идет? - И протянула вперед руку для рукопожатия. - А я расскажу тебе все что знаю про город и этот мир... Ты ведь тоже попаданец, да? И наверное гнома встретил у врат? - Ушастая посмотрела своими желто-зелеными глазами незнакомцу в глаза и чуть улыбнулась, решив разрядить обстановку. Понимание того, что она знала о нем то, чего он еще не предполагал придало ей сил и пущей уверенности.
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Роберт Мэтэрли Пн Янв 27, 2014 9:52 pm

- Ага, сейчас, - возмутился Роберт, не желая принимать такой расклад. Видите ли, он согласится на сам не зная чего, не зная зачем и не зная стоит ли оно того. Никогда не любил кота в мешке, Робин тут же отверг такое предложение. - Нет уж, давай-ка ты сразу скажи что и когда я должен буду сделать, тогда может быть мы и договоримся. А то кто тебя знает , может ты там вазу фарфоровую у императора или кто у вас там, украсть. А я человек чести, отказать не смогу. - задрав голову, важно окинул взглядом девчонку, между тем думая, что та наверное сама толком не знает, что ей нужно. А так удобно, что-нибудь ей потом взбредет, то и выполняй. Для Роберта не могло быть ничего хуже. Потом услышав про то, что ушастая судя по всему, тоже не из этого мира, несколько расслабился и сделался более дружелюбным. - Нуу, допустим. - неуверенно проговорил Роберт, - А ты что тоже сюда попала через ворота? да, там еще гном странный был. Выкинул меня сразу же, не дав никаких объяснений или напутствий. Чертовщина какая то. - покачал головой мужчина, понимая, что выглядело все это немного странно и абсурдно. Врата, гном, ушастая… Может он все-таки спит?
Роберт Мэтэрли
Роберт Мэтэрли

Человек
Узкие улочки - Страница 20 110
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Вт Янв 28, 2014 9:12 am

- Ну... - Руби задумалась. Она правда не знала, чего может попросить у незнакомца, а звать с собой подчищать чужие карманы... Общий вид незнакомца к этому явно не располагал. Доспех, меч, наверное какой воин с честью и прочили заморочками. Ушастая вздохнула. - Давай все же услугу. В которую точно не будет входить воровство и убийства. М? - Она все же попыталась выпутаться. 

Зачем мне услуга? Я может его больше не увижу... А потом ищи-свищи его, чтоб он выполнил свою часть договора. Нет. Так не пойдет.  
Мысли заставили девчонку мотнуть головой в сторону и задуматься. Но тут ее осенило.

- Или! - Тут Руби торжествующе подняла указательный палец правой руки вверх. Ушастая расплылась в довольной улыбке. - С тебя обед в таверне! За твой счет! Что скажешь? - ее глаза чуток сузились, а сама девчонка оперлась на стену соседнего дома, скрестив руки на груди. - Заодно и расскажу тебе все. Честное ушастое! 
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Роберт Мэтэрли Ср Янв 29, 2014 12:20 pm

Роберт вновь осмотрел девчонку беглым взглядом и сделав шаг на встречу, кивнул. - Хорошо. Пусть будет так. Обед в таверне. - Мысленно он взвесил, как обед в незнакомом мире ударит по его кошельку и скорее всего оно того не стоит. Незнакомка больше напоминала плутовку, заманивающую его в свои сети, прикидываясь невинной овечкой. Но он решил рискнуть. Все же не лыком шит. Противостоять ей сможет в любом случае, хотя вряд ли она так проста, как кажется на первый взгляд, а может наоборот - слишком проста. Во втором случае будет легче ее оставить с носом. - Веди. - Скрестив руки на груди скомандовал Роберт, пристально посмотрев на девчонку. Про гнома и ворота он ничего не услышал и теперь собирался пытать девчонку уже в таверне, а не здесь, где она старается корчить из себя клыкастую овечку на поле боя.
Роберт Мэтэрли
Роберт Мэтэрли

Человек
Узкие улочки - Страница 20 110
Сообщения : 61
Очки : 63


Вернуться к началу Перейти вниз

Узкие улочки - Страница 20 Empty Re: Узкие улочки

Сообщение  Рубин Ср Янв 29, 2014 12:24 pm

Довольная, что незнакомец выбрал обед, Руби заулыбалась и повернулась было к выходу, как вдруг вспомнила. - Нам же туда! - И указала туда, откуда пришла. - Там есть отменная таверна! Хотя.. можно и в другое место! А! ладно! Идем! - И бодро зашагав в сторону просвета впереди, начала довольно размахивать хвостом из стороны в сторону. Так пара и исчезла во тьме переулка, направляясь в теплое и уютное заведение, где за выпивкой и обедом они многое узнают друг о друге, обсудят мирские проблемы и возможность вернуться обратно, в свои миры.


До таверны они так и не добрались. Словно по волшебству, уже практически покинув узкие улочки, ушастая заметила прячущуюся за перекрестком скромную пекарню. 

Отлично! Самое то! Тут и стражи не будет! И в таверне лишний раз нос лучше не показывать... Пока все не уляжется. 

Уговорив Роберта, девчонка вместе с ним заняла крайний столик у окошка и тут же придалась увлеченной беседе, повествующей о том, как каждый из них попал в этот мир и что же будет дальше...
Рубин
Рубин

Ласса
Узкие улочки - Страница 20 168
Репутация: +1
Звездная пыль: 2990
Сообщения : 279
Очки : 1633

Узкие улочки - Страница 20 LamУзкие улочки - Страница 20 Post22Узкие улочки - Страница 20 Demonessa


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 33 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения