Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Черная кобра"

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 4:53 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Eez_ee10

Всегда найдется место, где можно выпить, обсудить дела и найти команду таких же отчаянных смельчаков, как вы. А может просто насладиться песнями прекрасных дам и танцами, что так завораживают хмельной взор.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 68317710Таверна "Черная кобра" - Страница 29 117Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Монти Пайтон Ср Май 24, 2017 8:30 am

[av=http://s28.postimg.cc/gp7gki0zx/image.png]

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Helpi10

Аспид успокоил Лау, уверенно заявив.
- Точно. Ничего не случится. Можете об этом не переживать. – После чего задумчиво глянул на Рэя, пытаясь понять толи человек перед ним слишком глуп и самонадеян, толи очень силен и хитер, но сказал он лишь.
- Дело ваше. – Не мешая Рэю выйти в общий зал. Тем временем Сапфир предприняла очередную попытку покушения на хвост Лауры, впрочем, неудачную.
И когда маг проходил в главный зал, из-за стола тут же поднялся интеллигентного вида длинноносый человек с висящим на веревочке пенсне, и допив очень горячий чай приветственно кивнул магу и вышел на улицу не дав Рэю и слова вставить, лишь проронив.
- Обсудим все на улице. - Причина такого поведения была не ясно, но вероятнее всего это из-за каких-то правил и соглашений установленных трактирщиком. Быстрым шагом молодой вербовщик покинул заведение оставив Рэя перед выбором, что делать дальше.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Korona10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Post210Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Iipng_10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Лаурен Ср Май 24, 2017 10:43 am

Хоть ответ от Аспида звучал вполне убедительно, но что-то подсказывало Лаурен, что не всё так гладко, как кажется. Однако явных причин сомневаться в правдивости его слов не было.
В любом случае, Рэйкор решился пойти и поговорить с вербовщиком змееруков, даже не смотря на то, что его напарница по несчастью была против. Посему, перед тем как маг успел уйти, хвостатая взяла его за руку и сказала:
- Будь аккуратнее. – после чего, сразу же отпустила. Не то, чтобы девушка очень переживала за Рэя. Просто она видела, что тот мог натворить, если всё пойдет не по плану. А лишних проблем сейчас вовсе не хотелось.
Когда же маг начал спускаться по лестнице, Сапфир попыталась схватить Лаурен за хвост. Но та была готова и с легкостью смогла увернуться. При этом, черновласая бросила игривый взгляд на девчушку.
- Значит, любишь поиграть? – с немного хитрой улыбкой на лице произнесла Лау, после чего добавила – И как такую хитрюшку зовут? – причём было не очень понятно, к кому лиса обращалась. К Сапфир или Аспиду.

Лаурен

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор Ср Май 24, 2017 11:19 am

Жест Лаурен остался непонятым Рэйкором до конца, но это остановило его на мгновение. Подумав, мужчина повернулся спиной к Аспиду, прижимаясь к девушке в неожиданном поцелуе. Возможно, этого не было видно со стороны, но он оказался совершенно бесстрастным и сухим. Если бы лисья сущность вспомнила предыдущий раз, когда их засасывало в портал, сравнив, она бы почувствовала сильную разницу. После этого маг решительно направился вниз, а Лау могла обнаружить, в её же предусмотрительно сжатым Рэйкором кулаке, восемь золотых монет. Видимо, он не доверял Аспиду до конца и не хотел, чтобы тот знал о передаче денег. Хотя Лаурен могла всё испортить если бы выдала сильное удивление или попросту, не понимая, демонстративно разжала кулак.
Так или иначе, Рэй спустился и за одним из столиков заметил интересного мужчину, которого явно не было в тот момент, когда путники зашли в "Чёрную кобру". Он был совсем не похож на тех, с кем довелось общаться до этого на улице. Маг не успел что-то сказать, как человек, приглашая Рэя с собой, направился к выходу из таверны. Его выправка говорила о серьёзности и деловом подходе к вопросам. Рассуждая над этим, маг пришёл к выводу, что, вполне вероятно, "банда неудачников" на самом деле достаточно серьёзная организация, как и говорил Аспид. При таком раскладе оставлять бандитов в дураках, потратив в придачу время вербовщика, точно не сулило ничего хорошего в будущем.
Рэйкор посмотрел наверх, в сторону Лаурен. На его лице читалось недовольство или какое-то сомнение, но несмотря на это, через пару секунд раздумий маг вышел на улицу вслед за длинноносым.
Рэйкор
Рэйкор

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Монти Пайтон Ср Май 24, 2017 11:32 am

[av=http://s28.postimg.cc/gp7gki0zx/image.png]

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Helpi10

Аспид тактично отвернулся, когда Рэй в порыве нежности полез к Лау. А вот девочка, улучив этот момент таки ухватила Лауры за хвост и так и осталась с ним, триумфально подняв его в руке, задирая юбку лисицы.
- Сапфир. - Обернувшись и отвечая на вопрос лисицы, одновременно отчитывая дочь за неподобающее поведение Аспид скрестил на груди руки.
- Поймала! Не пущу! И целоваться на людях не прилично. Ты сам говорил. – Упрямо заявила девочка, а мужчина в растерянности перевел взгляд на Лау не зная, как поступить, ведь в какой-то мере дочь просто игралась, да и права была.

---------------------------------------------------

Собственно, на выходе из таверны он встретил тех же бандюков, которые внутрь заходить не решились, слегка огорченные что маг без Лау, но в тоже время ухмыляющиеся они поинтересовались
- Ну, как она? Успел, что хотел? Отдашь её нам, по-братски. – Тот что был за старшего сгорал от нетерпения переминаясь с ноги на ногу и так же опираясь на скимитар, но его прервал вербовщик. Голос у него был приятный и ещё не слишком огрубевший, что в купе с его видом наводило на мысли, что ему около двадцати.
- Это омерзительно. – Скривившись сообщил он, и троица хоть и с неохотой умолкла, видимо субординацию тут все же соблюдали. Смущенный что пришлось высказаться он прокашлялся в кулак и продолжил.
- Прошу простить. Итак, меня зовут Геко, и я вербовщик Змееруков, а вы, хотели бы вступить в нашу организацию, господин… - Он замялся, ожидая ответа Рэя. В тоже время бандитам эта процедура явно претила, и они кривились не особо это скрывая, незаметно стараясь перекривить манерное поведение Геко.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Korona10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Post210Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Iipng_10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор Ср Май 24, 2017 12:02 pm

Выйдя на улицу, взору Рэйкора предстал абсолютно не изменившийся пейзаж. Маг уже намеревался соврать бандитам о том, что расплатился Лаурой с хозяином таверны за еду и кров на ночь, но его перебил загадочный парень с пенсне.
– Моё имя Рэйкор, – представился маг, отвечая на не озвученный вопрос, – если я правильно понимаю, ваша организация достаточно влиятельна и предлагает достойные возможности за верную службу. Но у меня есть пара вопросов.
Рэй сделал паузу, принимая расслабленную стойку, а затем спросил:
– Во-первых, я слышал упоминание кодекса. Хотелось бы изучить его перед вступлением, чтобы не возникло никаких разногласий в будущем. Во-вторых, мне показалось или ваши коллеги, – обращаясь к Геко, маг посмотрел на троицу, – сообщили, что вступление платное, а в-третьих, ваша организация занимается магическим обучением достойных кандидатов?
Рэй вёл себя непринуждённо, но сдержанно, не позволяя себе ехидности и колкостей.
Рэйкор
Рэйкор

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Лаурен Ср Май 24, 2017 12:36 pm

Поступок Рэйкора был для Лаурен большой неожиданностью. Не успев даже хоть как-то отреагировать, она так и смотрела на мага с открытыми янтарными глазами, пока тот её целовал. Хоть и сам поцелуй был бутафорским, по сравнению с тем, что у них был до этого, но всё же это был поцелуй.
Тем временем, девушка почувствовала, как тот положил в её кулак несколько монет. Их количество было не определить, однако то, что это было золото, Лау знала почти наверняка. Этот прохладный и тяжелый металл было трудно с чем-то спутать.
Когда же Рэй отпустил хвостатую, та практически не изменилась в лице. То ли она была слишком удивлена, то ли наоборот – ни капли. Так или иначе, но маг удалился, а Лау провела его взглядом, пока тот не скрылся на лестнице.
Сим делом воспользовалась маленькая Сапфир, схватив лису за хвост. На что та практически моментально отреагировала, но вырываться не спешила.
- А ты молодец! Ловко воспользовалась моментом! – попыталась похвалить малявку Лаурен – И да, тут ты права. Постараюсь загладить вину за себя и за Рэя. Что мне нужно сделать, чтобы заслужить прощение у дочери хозяина сего прекрасного заведения? – Аспид мог понять, что Лау немного переигрывала, но для детского представления такая подача должна была выглядеть достаточно правдоподобно и даже немного задорно.

Лаурен

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Монти Пайтон Ср Май 24, 2017 3:01 pm

[av=http://s28.postimg.cc/gp7gki0zx/image.png]

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Helpi10

- Эээ… - Выслушав Рэя, непонимающе выдал молодой вербовщик, а затем перевел взгляд на бандитов, и сквозь зубы процедил.
- Что это значит? – При этом бандиты тут же наперебой запричитали зыркая на Рэя.
- Он всё напутал, достопочтенный Геко, мы ничего такого не говорили, и откуда он всё это взял. Конечно же никаких вступительных взносов. И про кодекс, и про влиятельность мы ничего не говорили. -
 Но Геко расслабляться не желал, обратившись к Рэю.
- Господин Рэйкор, прошу разъяснить ситуацию. Откуда вы взяли всё то, о чём сейчас сказали? В тоже время, относительно магии разговор отдельный и на данном этапе нашего знакомства он обсуждаться не будет. –
Твердо и категорично проговорил все слова Геко.

--------------------------

Аспид расслабился после того как сцена с поцелуем завершилась, не перейдя ни во что большее, а Лау не рассердилась на Сапфир.
- Сапфир очень непоседлива, могу я попросить вас немного за ней приглядеть, а я пока приготовлю вам напитки. Не знаю, правда, что вы предпочитаете…. – Задумался он.
- Молоко, замороженное. – Тут же выдала Сапфир, добавив. – С ягодами. – А затем всё так же держа за хвост лисицу заявила.
- Я хочу твой хвост… и ушки. – И смеясь с силой потянула его на себя пытаясь оторвать. Видимо девочка не поняла, что хвост то у лисицы настоящий. Спасло лишь то что ребенок был не особо сильный, но ощущение было явно не из приятных.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Korona10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Post210Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Iipng_10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Лаурен Ср Май 24, 2017 6:49 pm

Лаурен с улыбкой наблюдала за тем, как отец и дочь общались, но решила вставить слово, когда Сапфир запросила молока с ягодами.
- Конечно. - ответила насчёт «приглядеть за ребенком», после чего добавила – А я не откажусь от прохладной воды. Спасибо. – и вроде бы всё было хорошо, но вот последующая фраза и действие малявки заставили улыбку на лице Лау моментально стереться. Почувствовав неприятную боль у основания хвоста, девушка на мгновение сделала максимально удивленно-расстроенное выражение лица и даже чуточку оскалилась.
- Ай! – взвизгнула лиса – Больно же! – после чего резко посмотрела на маленькую Сапфир, которая явно не понимала, что сделала – Он вообще-то настоящие! – сразу же выдала Лаура, и попыталась присесть, опускаясь до уровня девочки – Вот, смотри. – сказала она, собираясь поближе показать свои уши и откуда они растут. Ну, и то, что человеческих у неё попросту нет.
Так как сердиться на ребенка было нельзя, то Лаурен пока пыталась найти нему подход. Решение сказать правду было основано тем, что Лау и Рэй видели в городе разных зверолюдов. А значит, ничего необычного в этом не было.

Лаурен

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор Чт Май 25, 2017 6:52 am

Слова вербовщика напрямую говорили о том, что горе-бандюки хотели лишь поживиться за счёт Рэя, и это было никак не связано с деятельностью банды змееруков. Маг прикинул, что можно сдать их с потрохами, но что это бы дало? Максимум их накажут, может и серьёзно, но он наживёт себе трёх хоть и слабых, но неприятных ненавистников, которые могут доставить хлопоты позже. На вопрос Геко Рэй ответил:
– Я же сказал, возможно, мне показалось. Или даже я сам себя убедил в этом, допустив подобную вероятность. Знаете же, как это бывает? Тут что-то услышал, там что-то додумал, – маг бросил взгляд на троицу, оценивая, поняли ли они, что Рэйкор только что выгородил их, и решил добавить для уверенности, – ваши парни ничего не требовали и вели себя достаточно уважительно, даже предложили помощь, позвав вас, когда узнали, что я интересуюсь вступлением.
– Насчёт влиятельности, – Рэй многозначительно посмотрел по сторонам, разводя руками, – хоть я и недавно в городе, но уже понял: ни для кого не секрет, что змееруки очень многое решают. Об этом не знает разве что младенец или глухой слепец. А о деньгах я запереживал, только потому что сам на мели и хотел бы подзаработать.
Рэйкор специально вёл себя так, чтобы показаться проще, чем он был на самом деле.
Рэйкор
Рэйкор

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Монти Пайтон Чт Май 25, 2017 8:23 am

[av=http://s28.postimg.cc/gp7gki0zx/image.png]

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Helpi10

Отец, приняв «заказы» быстро ретировался, а девочка, отпустив хвост Лау, взвизгнув, удивленно прикрыла ладошкой ротик.
- Я таких как ты не видела. Тут всякие людо-ящерки а пушистых не было. – Воспользовавшись подставленными ушами, девочка попыталась дотянуться что бы почесать Лау за ухом как кошку.
- Тогда я не буду их у тебя забирать. Хочу играть. Какие ты знаешь игры? – Заявила Сапфир, явно намереваясь извлечь выгоду из предложения Лау.

------------------------------------------------------------------------

Бандиты же на слова Рэя активно закивали, они точно поняли, что к чему, да и вербовщик судя по всему тоже, лишь недовольно хмыкнув, но решив, что раз проблема решена сама то и ему баламутить воду ни к чему. Его интересовало другое.
-Хорошо. Допустим, я поверю во всё это. Но зачем вам вступать в нашу организацию? Если вам нужны деньги, есть более простые способы подзаработать. И более того, чем вы можете быть нам полезны. Что вы умеете, каковы ваши амбиции, желания и цели, или же это мгновенный порыв, который в будущем лишь испортит нашу репутацию. Вы ничего не знаете о нас, как и мы о вас, а это недопустимо для принятия подобных решений. – Он пристально посмотрел на Рэя сквозь своё пенсне, при этом Рэй явно ощутил, что этот предмет обладал какой-то магией, скорее всего информационного типа, предоставляющий носителю дополнительную информацию о том, на что он смотрит, и именно сейчас с его помощью изучали Рэйкора.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Korona10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Post210Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Iipng_10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Лаурен Чт Май 25, 2017 9:03 am

Лаурен была рада тому, что Сапфир поверила и отпустила её хвост.
- Я из далеких краев, - ответила лиса, когда девочка попыталась почесать её за ухом. И, между прочим, ей это удалось, так как Лау присела достаточно низко. Почесывания маленькой Сапфир были аккуратными и даже приятными. Посему, лисья сущность улыбнулась ей и даже немного прикрыла глаза. Но когда хвостатая услышала вопрос об играх, то практически сразу произнесла:
- Игры? – немного подумав, она продолжила – Существует много-много разных игр. Какие тебе больше нравятся? Те, где надо больше думать или те, где надо больше двигаться? – и тут, в голову Лау пришла идея – О! Может быть ты покажешь мне место, где вы с папой или мамой обычно играете?

Лаурен

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор Чт Май 25, 2017 10:07 am

Рэй внимательно выслушал Геко и немного удивился. Детальный и вдумчивый подход к делу маг одобрял, но ни одной банды, которая очень серьёзно занималась кадровой политикой, он не встречал ранее. «Как эти три оболтуса попали в ряды змееруков», – лишь удивился Рэйкор.
– Ну для начала, соглашусь, заработать не сложно, если хотя бы умеешь чистить карманы, а тем более при этом неплохо орудуешь мечом. Но, признаться, я хотел бы заниматься более глобальными вещами и принимать участие в чём-то посерьёзней хулиганства и грабежа.
– Не думал, что у вас серьёзные требованию к вступлению, – Рэй перевёл глаза с вербовщика на троицу и обратно, намекая на ярких представителей банды.
– Возможно, Вы правы, Геко, и мне не место среди змееруких, потому что мои главные интересы это магия и женщины, – бесхитростно признался маг, – но если служба у вас даёт к этому доступ, то я готов на многое, а вот на что я могу сгодиться, решать не мне. Я же не знаю, какими делами вы занимаетесь, так что Вам виднее.
Рэйкор
Рэйкор

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Май 26, 2017 9:09 am

[av=http://s28.postimg.cc/gp7gki0zx/image.png]

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Helpi10

- Игры. Я люблю игры! – Будто это должно было для Лау всё прояснить заявила Сапфир, не желая упрощать задачу для своей няни.
- А мама и папа всегда заняты, и не разрешают играть с ними пока они работают. А они всегда работают. Говорят, что это их долг, и всё что они делают на пользую людям и нелюдям. –
Пожаловалась девочка, шмыгнув носом.

----------------------------------------------------

- Понятно. – Недовольно скривившись и глядя на Рэйкора вербовщик убрал свой монокль, доставая волшебное перо и свою книгу.
- Дело в том, что наша организация гибкая и разнообразная, есть вот они, - Он кивнул на бандитов. – Первая категория. Они нужны, и это неизбежное зло и ближайшее поколения этого не исправить. Есть я, кто выполняет административную работу и общается со всеми слоями населения и нашими соратниками. А есть те, кто стоят выше. – Он сделал неопределенный жест. – Как я понимаю, их должна вести высокая духовная цель. Я ещё не слишком опытен в распознавании и понимании людей, и ошибочно решил, что вы заинтересованы в высшей категории, но теперь вижу – то что движет вами, это именно первая категория. Никаких проблем нет, с вас будет спрос в регулярных налогах на часть прибыли, редкие отчеты и предоставление важной информации, взамен, вам открывается свободный доступ деятельности на территории города, доступ в закрытые публичные дома, и определенного рода места как раз для первой категории. Работать можете как сами, так и с этими ребятами. – Он протянул Рэю книгу, в которой было рядами написано имена людей, все разным почерком и напротив маленькие кляксы похожие на капельки крови. Как маг Крови Рэй определенно понимал, как это работает. Благодаря такому методу можно было управлять членами банды, а также было очевидно, что названые им цели были низкими и противными для продвижения по рангу в организации выше чем обычный бандит и доносчик.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Korona10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Post210Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Iipng_10Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Лаурен Пт Май 26, 2017 11:27 am

Девочка явно не хотела куда-то идти и решила немного покапризничать, явно намекая, что хочет играть здесь и сейчас. Но затея играть посередь коридора, где могут проходить совершенно незнакомые люди, была, мягко говоря, не очень. Поэтому, хвостатая решила предпринять ещё одну попытку:
- Я тебя понимаю. Мои родители тоже чаще всего были заняты делами. – этими словами девушка постаралась добиться к себе некого расположения – Поэтому приходилось развлекать себя самостоятельно... – сделав небольшую паузу, она продолжила – Обычно я читала книги или просто гуляла по всяким-разным интересным местам. – Лау указала малявке рукой в сторону коридора, а затем в сторону лестницы – Здесь нам будут мешать. Может быть, всё же покажешь мне место, где ты любишь играть? – после этих слов, черновласая, с улыбкой на лице, протянула руку ребенку.

Лаурен

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image12
Звездная пыль: 26940
Сообщения : 456
Очки : 5460

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Image11


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 Empty Re: Таверна "Черная кобра"

Сообщение  Рэйкор Пт Май 26, 2017 12:22 pm

От предложения скрепить кровью договор неизвестно чего, Рэйкор, мягко сказать, был не в восторге. Нахмурив брови, он с недовольством посмотрел на книгу.
– Значит всё вот так просто? Я вписываю своё имя и могу, что угодно делать от имени змееруков? Вы так много говорили об иерархии и репутации вашей организации, но ни слова о том, кому я буду подчиняться или что запрещено делать после вступления.
Наигранный простоватый вид маг намеренно сменил на серьёзный и рассудительный.
– Не знаю, какую магию и каких женщин представили Вы, сочтя мои интересы низменными, но, Геко... – Рэй прервался, а затем продолжил уже по-другому, – Геко, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но если Вы считаете, что мой удел, молча выполнять грязную работу, не вникая в детали, не задавая вопросов "зачем?" и "почему?", то Вам, может быть, и правда не хватает опыта.
– Если ничего конкретней и серьёзней, Вы предлагать не собираетесь, то я вернусь к своим делам, прошу прощения за беспокойство, – с этими словами Рэйкор неспешно начал разворачиваться для того, чтобы вернуться в таверну.
Рэйкор
Рэйкор

Таверна "Черная кобра" - Страница 29 53207110
Звездная пыль: 8150
Сообщения : 1034
Очки : 2040


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 67 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения