Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Райские врата

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Райские врата

Сообщение  Моргана Анубис Сб Авг 27, 2011 5:05 pm

Первое сообщение в теме :

Райские врата - Страница 2 Oiae_e10

Иногда души добродетелей теряются и блуждают по самым темным закоулкам мира…
Неизвестно кто сделал эти врата, но они предназначены только для таких душ, нечисть попасть туда не может…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Райские врата - Страница 2 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Райские врата - Страница 2 68317710Райские врата - Страница 2 117Райские врата - Страница 2 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Саманта Вс Июл 28, 2013 2:27 pm

- Я смотрела, там никого нет. Если кто-то и был, то уже сбежал, - со знанием дела произнесла Саманта, глядя как мучное произведение искусства судя по всему начинало поддаваться истерики.
- Не, я конечно хотела приобрести материальность, но не в таком виде... - не понятно, то ли специально, то ли просто так, подливала Саманта масло в огонь.
- И да, я тоже не по проклятьям, да и бестелесная, так что в случае чего, буду лишь наблюдать, как тебя поедают... - рыжеволосая повела плечами, не без интереса наблюдая за тортом.
- А муравьи, да... Это нечто! - подхватила она слова подружке по несчастью.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Райские врата - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Талерио Пн Июл 29, 2013 11:09 am

Некоторое время от торта не было ни слова. А после он, весьма расслабленно, произнес:
- Ладно, мне все равно. Кто-нибудь рано или поздно пройдет тут и расколдует меня. Кто-нибудь более сговорчивый. А потом я пойду работать.
Из торта раздалось нечто, напоминающие свист. Муравьев вокруг не было, как впрочем и других лесных сладкоежек. Ну хоть в чем-то удача улыбнулась Талерио, а в его деле удача под час столь же важна, как и мастерство.
- А если меня кто-нибудь и попробует, надеюсь, после того, как я приду в себя, они все отравятся кусками моей зачарованной ткани, - сказано это было иронично добродушным тоном. Эфириалы хоть и ценят деловые отношения превыше всего, но бывают весьма злопамятными. Когда это не мешает вести дела.
Талерио
Талерио

Эфириал
Райские врата - Страница 2 137

Звездная пыль: 80
Сообщения : 116
Очки : 1118

Райские врата - Страница 2 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Вт Июл 30, 2013 2:44 pm

Девушка пожала плечами, как бы извиняясь перед тортом. Она не хотела его обидеть, хотя подобные мысли по отношению к еде отдают шизофренией.
"Хотя он же не совсем торт... В смысле совсем не торт!"
Тут Мафра попыталась перевести мысли на что-нибудь более конструктивное и адекватное. Хотя в ее случае легкое помешательство выглядело бы вполне естественным. Она-то всегда, хоть и подсознательно считала, что после смерти попадет в Чистилище или в лучшем случае в рай. Но уж точно не рассчитывала на подобное посмертное существование. Тем более что и в призраков никогда не верила.
- Я уверена, что это не навсегда, - постаралась она подбодрить торт. - Наверняка скоро пройдет...
"По крайней мере лучше на это надеяться".
- К тому же здесь, кажется, довольно пустынная местность...
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Саманта Сб Авг 03, 2013 10:22 am

- Будет смешно, если это как раз-таки надолго... - хмыкнула Саманта, подливая масла в огонь.
В отличии от подруге по несчастью, рыжеволосая не спешила успокаивать недавнего знакомого. Ей просто было скучно, она не знала, что делать в нынешнем теле, и чтобы не начать сходить с ума, решила попортить нервы тортику.
Физически ему она ничего сделать не могла, поэтому недобрый взор зеленых глаз коснулся своей жертвы убиенной.
Подойдя к девушке, она подняла руку, решив проверить, сможет ли прикасаться к духу - поставила Мафре довольно ощутимый щелбан.
- Неплохо! - довольно произнесла Саманта.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Райские врата - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Талерио Пн Авг 05, 2013 8:27 pm

Время шло, крем на шапке тортика начал подтекать.
- Я чувствую... Чувствую... Чувствую, что местный климат на меня плохо влияет. Еще немного, и я испорчусь.
В кустах снова раздались шорохи, и торт насторожился. Он опять попытался сдвинуться, и опять безуспешно. "Так. Может, я все таки смогу применять магию? Хотя, я ничего не чувствую сейчас. Вообще ничего. Надо сосредоточиться."
Впрочем, как торт не тужился, магию использовать у него тоже не получилось. Если бы торты могли быть магами, то они были бы уже не тортами, а хлебэлементалями. А это уже совсем другая история...
Через некоторое время шорох повторился, на этот раз с другой стороны.
- Кто это? Кто это там бегает? Мне отсюда не видно.
Талерио
Талерио

Эфириал
Райские врата - Страница 2 137

Звездная пыль: 80
Сообщения : 116
Очки : 1118

Райские врата - Страница 2 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Саманта Ср Авг 14, 2013 7:46 pm

- Мм... ты выглядишь так аппетитно! Так бы и съела, если бы могла! - хмыкнула рыжеволосая, наблюдая, как на воздухе крем начал плавиться.
Шорох в кустах прервал раздумья девушка, встав на ноги, она двинулась к зарослям странного кустарника, на ходу бросив:
- Я посмотрю!
Саманта была точно уверена, что никого в кустах не было. Если конечно этот кто-то не незримый... Тогда задача усложнялась.
"Зачем я вообще ищу неизвестно кого? Мне сейчас не до этого!" - подумала она, нагибаясь, проходя сквозь ветки куста и внимательно вглядываясь в его возможное содержимое.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Райские врата - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Пн Авг 19, 2013 7:22 pm

На щелбан Мафра лишь закатила глаза. С ее точки зрения, подобное поведение было более чем детским, да и вообще девушка сейчас пребывала в состоянии, которое можно было красноречиво описать двумя словами: "Все тлен". Которое она сейчас со вкусом смаковала.
Даже злосчастному торту, несмотря на все свое сочувствие Серая не спешила бежать как-либо помогать, хоть и испытывала сочувствие. Просто появилась вот какая-то фатальность в ее мыслях и мироощущении. Хотя вид бросившейся на поиски таинственного шершуна Саманты умилял до крайности.
- В любом случае, я сильно сомневаюсь, что призрак может умереть во второй раз... пусть даже его и превратили в торт, - девушка непроизвольно передернула прозрачными плечами.
"Интересно, каким образом я могу двигаться, если у меня нет тела? - подумалось ей. - Или это лишь ментальная проэкция моего сознания и на самом деле мне лишь кажется, что я двигаю плечами?"
Она бросила взгляд туда, где скрылась вторая "умершая".
"Интересно, значит ли такое "посмертие", что для меня еще не все кончено?"
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Талерио Вт Авг 20, 2013 10:08 pm

- Конечно, такого красавца, как я, многие бы съели.
Торт продолжал беспомощно лежать, пытаясь расслабиться после всех этих попыток двинуться или использовать магию. В какой-то момент даже наступило некое подобие... гармонии? Гармония природы и торта. Как романтично.
- А я - особенный призрак. И вообще. Призраков нельзя превращать в торты. У них от этого самооценка понижается.
Спустя некоторое время, голова Талерио снова закружилась и он, совершенно внезапно, вырос обратно в эфириала. Повязка на правой руке немного растрепалась, в остальном же все было так же, как и до этого.
- Хвала Пустоте, я - это снова я, - поначалу он чуть не упал. Однако спустя, буквально, пару секунд вернул себе самообладание, принявшись заматывать потрепанную конечность.
- Ну, спасибо хоть, что не бросили и дождались.
Талерио
Талерио

Эфириал
Райские врата - Страница 2 137

Звездная пыль: 80
Сообщения : 116
Очки : 1118

Райские врата - Страница 2 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Саманта Пн Авг 26, 2013 1:28 pm

То, что Талерио вновь стал собой, Саманта не видела, как и не видела всего остального.
Когда девушка рассматривала что-то в кусте, ее внезапно схватил незримый противник и с силой потянул за собой.
- А! - произнесла Саманта восклицание, после чего была поглощена порталом, который затесался в кустах, после чего закрылся.
Кусты снова дернулись, прозвучал задорный смех, после чего тишина окутала местность.

step Куда-то



_____________
Я вас торможу, пока что покидаю. Может без меня у вас игра веселее пойдет.
Саманта
Саманта
Поглотительница душ

Темный дух
Райские врата - Страница 2 172
Сообщения : 334
Очки : 338


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Пн Авг 26, 2013 11:13 pm

- О да, сейчас вы крайне привлекательны для большей части представительниц женского пола, - невесело пошутила Мафра, поглядывая на торт. Ей смутно казалось, что надо бы куда-то идти и что-то сделать, ну хоть что-нибудь, но она совершенно не представляла, чем следует заниматься призракам. Разве что греметь цепями, да пугать до смерти нервных людей... Но не сказать чтобы подобное времяпрепровождение ее привлекало.
Тем временем кое-что вернулось на круги своя и торт снова стал призраком.
- Я же говорила, - задумчиво произнесла целительница роковую женскую фразу, намекая на скоротечность сдобного проклятия.
Краем уха девушка-призрак услышала то ли смех, то ли крик, но когда обернулась, все уже снова было тихо. Вот только...
- А где Саманта?
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Талерио Вт Авг 27, 2013 11:35 pm

- Видимо, ей надоело опекать торт, - если бы эфириалы зевали, то Талерио бы сейчас наверняка это сделал. Он осмотрелся вокруг и побрел дальше, примечая, как тут можно заработать. Иногда деньги можно делать совершенно из ничего. Найти какую-нибудь безделушку, как следует её представить и продать раза в три-четыре дороже её стоимости. Вот в поисках такой безделушки Талерио сейчас и находился. Хотя найти что-нибудь в кустах просто так удается крайне, крайне редко. Для реализации плана нужно тратить больше усилий, чем кажется.
Однако, от того, что эфириал шел, более живой природа вокруг не становилась. Даже наоборот, все казалось еще более мертвым. "Неужели это и правда загробный мир? Нет-нет-нет. Все сделаю, что смогу, но уйду отсюда. Хотя, весь Консорциум обзавидуется, если я поторгую с самой Смертью. Надо будет подумать..."
Талерио остановился.
- Неужели этому лесу нет конца?
Талерио
Талерио

Эфириал
Райские врата - Страница 2 137

Звездная пыль: 80
Сообщения : 116
Очки : 1118

Райские врата - Страница 2 Palitra2


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Ср Авг 28, 2013 9:42 pm

Девушке стало не по себе. Ну, насколько может стать не по себе призраку. Как-то всегда считаешь, что после смерти уже боятся нечего - это конец всему. А тут, похоже, все только начинается...
По крайней мере то, что может превратить призрака в полне себе настоящий торт или заставить исчезнуть совсем, ни коим образом не способствует сохранению спокойствия. И в то, что привидению нельзя причинить боль Мафра больше не верила.
В любом случае она решила, что лучше будет думать, будто Саманта сама решила их покинуть. Так спокойней. Да и мало ли что могло придти в голову этой сумасшедшей садистке?
Однако, когда распрощавшийся с кремовыми боками новый знакомец уверенно зашагал прочь, девушка занервничала. Оставаться одной ей не хотелось, особенно здесь. Поэтому она устремилась следом.
Правда сколько бы они не шли, пейзаж особо не менялся. Предположение духа заставило ее вздрогнуть, хотя внешне это выглядело скорее как колебание воздуха.
- Надеюсь, что есть. Ну или хотя бы кто-нибудь, кто может сказать где здесь выход, - отозвалась она, вытягивая шею, пытаясь разглядеть что-нибудь. - Ну по-крайней мере от голода или жажды мы не умрем, - снова мрачно пошутила девушка.
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Вт Июн 17, 2014 3:34 pm

Сделав еще пару шагов, Мафра поняла, что больше не видит Талерио.
- Эй! - неуверенно крикнула девушка в пустоту. - Где ты?..
Не дождавшись ответа, она побежала вперед, по-привычке касаясь земли невесомыми ногами.
- Кто-нибудь?!
Никого, насколько видит глаз. Ни духа, ни человека. Похоже, теперь она действительно осталась в одиночестве. Ей стало страшно. По-настоящему страшно.
"Неужто я и в самом деле на том свете? - подумала Мафра, беспомощно оглядываясь. - Тогда, должно быть, это то самое место, откуда грешники попадают в ад."
В том, что те, кто был с ней сейчас, были грешниками, девушка не сомневалась. Один за другим они исчезали, а значит скоро придет и ее черед. Похоже, оставалось лишь обреченно ждать своей участи.
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Маргарет Кальт Ср Июн 18, 2014 10:27 am

/Начало игры/
Маргарет приземлилась неудачно, и "слегка" ушибла пятую точку.
- У-уй!, - провыла девушка, - Чертов старикашка!
Она поднялась на ноги, огляделась и присвистнула. Вокруг, насколько хватает взгляда, только туман, черные деревья и серое небо. "Как жизнерадостно... Повезло хоть, что я ныряла в своей обычной одежде, а не водолазном костюме. Представляю: такой "яркий" пейзажик и я, в ластах..."
- Хэ-хэй, здесь кто-нибудь есть? А-ау!
По лесу прокатилось эхо, но никто не ответил. "Ну ладно, - решила девушка, - пойду вперед, авось, кого и встречу".
Маргарет еще раз огляделась, стряхнула со штанов мелкий сор и пошла вперед.
Маргарет Кальт
Маргарет Кальт

Райские врата - Страница 2 50725310
Звездная пыль: 17710
Сообщения : 103
Очки : 7105

Райские врата - Страница 2 Image11Райские врата - Страница 2 Palitr12Райские врата - Страница 2 5_eiia10Райские врата - Страница 2 10233610


Вернуться к началу Перейти вниз

Райские врата - Страница 2 Empty Re: Райские врата

Сообщение  Мафра Серая Ср Июн 18, 2014 8:10 pm

Мафра не знала, сколько просидела так, как вдруг где-то рядом разадлся чей-то голос. Не веря своим ушам (тем более что сейчас они были слегка нематериальны) она повернулась на звук человеческой речи. По крайней мере она надеялась, что речь была именно человеческой.
Среди местного пейзажа действительно появилось еще одно действующее лицо.
"Наверняка еще один призрак... или мираж, - отрешенно подумала целительница. - Наверняка исчезнет так же быстро, как и остальные..."
На самом деле она, конечно, хотела бы, чтобы это оказалась обыкновенная и желательно живая девушка, но запрещала себе даже надеяться на это.
- Кто ты, несчастная заблудшая душа? - печально спросила Серая, подойдя поближе.
Мафра Серая
Мафра Серая

Райские врата - Страница 2 53331010
Звездная пыль: 4530
Сообщения : 22100
Очки : 1162

Райские врата - Страница 2 Sm110Райские врата - Страница 2 Vetoch14Райские врата - Страница 2 60452810Райские врата - Страница 2 Demone10


http://samlib.ru/editors/c/chumakowa_o_s/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения