Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 61 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 61 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 61 117Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 30, 2015 4:11 pm

- Все это нам на руку. Используем, а там видно будет. - Рене что-то нащупал и отвернув камзол кучера вынул оттуда мятый скрученный листок с печатью. Это была верительная грамота для въезда в город.
- Да, я в курсе. Тут сказано, что тебе дается право проезда в город. - Он помахал документом в руках. - Так что одной проблемой меньше. - Больше ничего ценного у кучера не было, кроме одного серебрянка. Его Кардинал положил себе в карман. - Виконт, это сын графа. Значит отец этого Маркуса крупная шишка высокого рода. Тебе повезло. Ты можешь использовать это имя. Тогда нам удастся проникнуть в город и захватить хотя бы на время дом, как там его фамилия? - Рене вернулся к карете. - Только надо будет на случай отца что-то придумать насчет нас, Эндолина и меня. Вряд ли кто-то из нас сойдет за второй труп. А легенда должна быть такой, чтобы не рассыпаться сразу, как только переступим порог. Кстати, можно и частично указать, что произошло. Явно будут ждать карету с гербом, а не просто всех троих на пороге дома. Сделать небольшую травму головы, возможно, чтобы обосновать не знание некоторых моментов прошлого и имен. И по возможности подчинить тех, кто в доме. Но это чревато. Проще сделать так, чтобы все просто поверили. И сопереживали, радуясь, что жив и выжил, чем думая, где скарб и почему ничего не помнит. Первое вытеснит второе, а сочувствие сыграет только на пользу плану.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 61 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 30, 2015 4:58 pm

- Я имел в виду, что вас могли бы принять за братьев, настолько похожи. - Эндолин отвернулся, когда вампир стал довольно бесцеремонно вытаскивать труп и осматривать его. По хорошему нужно всех их похоронить, но учитывая, что они и так ведут гонку со временем это лишь потеря лишних минут и часов. - Кстати, раз они ехали этой дорогой, то где-то в этом направлении должна быть и какая-то переправа. Я к тому, что лететь в неизвестном направлении на некий остров может занять немало времени, а я могу устать. Не знаю выдержит ли наряд Райна новое испытания мышиными когтями.
И хотя от плана за несколько миль разило обманом и ложью, в целом он выглядел достаточно здраво. Они смогут легко проникнуть в этот Экрон и возможно получат крышу над головой. Для себя ассир мысленно назвал всех кто там обитает врагами, поэтому рассматривал все путешествие, как шпионскую операцию.
- Полагаю, что нам с Рене тогда нужно быть сопровождающими, следящими за благополучием виконта в путешествии. - Обманывать отца в том, что его сын жив? Даже трудно сразу разобраться, что в данном случае страшнее ужасная правда или сладкая ложь.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Пт Окт 30, 2015 6:11 pm

- Не выдержит! - тут же подал голос Райн. И это было правда, сейчас его камзол желал только лучшего и третьего полёта с Кардиналом не переживёт.
Райн проследил за прошедшим к карете Рене. И зачем ходить туда-сюда? Неужели только у одного аристократа уже нос начинает отказываться дышать? Поганая вонь и это обострённо обоняние.
- де Верджи, если я правильно понял. Какая противная фамилия. Моя и то звучит намного лучше. - Граф, какая ерунда, а вот король другое дело. Да вот только его совершенно ни кто на эту роль не рассматривает, ни здесь, ни в родном мире. Безобразие какое-то.
- Что? - подивился немного Райн. - Я ослышался, мой милый Рене, или ты сказал, что мне неплохо было бы дать по голове?
- Угу, последние мозги тебе вышибить захотел, а может быть наоборот их вставить на место. Молодец, Кардинал, одобряю по всем пунктам, - зевнул Сэй, удобней уложившись на плече хозяина.
С одной стороны Райн был согласен, идея хорошая, всё логично и, можно сказать просто: травма, частичная потеря памяти, ходят жалеют и радуются, но калечить себя любимого пусть и чужими руками...
- Я надеюсь ты не сейчас меня какой-нибудь палкой по голове огреешь, иначе это придётся очень много раз делать в пути. - Что он сейчас сказал? Дал согласие себя избить? Райн подивился только сильнее. Не иначе как мазохистом каким-то становится, и это несмотря на то, что он всегда наоборот славился ещё тем садистом.
- А мне очень это даже нравится, мой дорогой Эндолин. Будете у меня слугами. - довольно произнёс Райн и потеребил пальцами свою серёжку в ухе. - Надеюсь только никто не обратит внимание на мои уши.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 61 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Пт Окт 30, 2015 6:43 pm

- Не совсем. Чтобы получить травму не обязательно лупить тебя веслом по голове, можно сделать когтями шрам и сверху немного пролить крови, дать ей запечься. Имитация раны. Любой доктор для аристократов не осмелится сказать, что рана не страшная, чтобы потом его не сгноили. - Рене не стал комментировать реплику Сея.
- Да, верно, тогда не нужен никакой переход. Следуем дороге, у переправы перелетаем или переплываем, как получится, а там уже что-нибудь придумаем. Было бы отлично, если бы у переправы можно было взять экипаж, тогда дальше бежать или идти будет не нужно. Вот только тела надо убрать. На всякий случай. Если все же дадут команду прошерстить эту местность. - Да, тела надо было спрятать. Не хоронить, но унести подальше. Сейчас Рене жалел, что не подчинял себе мертвецов, они могли бы тогда уйти самостоятельно, а так придется их уносить. От мыслей его отвлекли слова Эндолина.
- Что? Ты с ума сошел? Сопровождающими? То есть заделаться его?.. - Райн перехватил идею ассира. Рене только закрыл лицо рукой. - О, нет. Ничего не выйдет. - Он убрал руку. - Какие из нас слуги? Если Эндолин хочет на себя взять эту роль, не буду возражать, но из меня не думаю, что выйдет слуга. Я что похож на слугу? - Кардинал повысил голос и с вызовом посмотрел на обоих. Однако, недолго. Схватив один из трупов, тот, что торчал в двери, он вытянул его и обернувшись мышью, понес подальше, намереваясь выкинуть куда-нибудь и надеясь, что его сожрут. Отнеся ближе к лесу, Рене выкинул труп и приняв человеческий вид несколько раз ударил сферой тьмы по трупу. А затем вернулся обратно. Кучера можно было оставить, а вот мертвого парня нет.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 61 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Пт Окт 30, 2015 7:50 pm

Кто-то еще придирается к фамилии погибшего парня? Какая бы она не была, она и так дает им пропуск в этот проклятый высший свет.
- На самом деле я имел в виду совершенно другое. - Ассир даже сделал шаг назад и поднял вверх руки, показывая, что к идеям о слугах отношения он не имеет, причем никакого. - Мы при всем желании с Кардиналом не тянем на слуг. Куда проще, если бы мы были наставниками в какой-нибудь области. Родители регулярно нанимают для своих детей учителей. Я был мог выдать себя за военного эксперта, а Рене, сразу по нему видно, ценитель искусств и выдающийся культурный деятель. - Эндолин хотел добавить, что нужно обязательно обратить внимание с какой грацией он тащит ни в чем неповинное тело погибшего человека.
- Таким образом мы сможем достаточно гармонично влиться в это общество и никаких вопросов не возникнет почему мы всегда поблизости. В то время, как слуги большей частью должны довольствоваться компанией других слуг. - Главное было направить мысли Райна в нужное направление.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Сб Окт 31, 2015 8:57 am

- Ещё лучше. - Только и произнёс вампир. Ладно, один раз в жизни он потерпит ради крыши над головой. Главное потом кому-то руку когтистую не сломать или кого-то не загрызть пока рану будут делать.
Райн вздохнул. Сколько возмущений и негодования со стороны Рене.
"Надо будет с ним в одну игру поиграть. Глядишь, спокойней будет".
- Нет, на слугу и в самом деле не очень. - Ударив кулаком по ладони, Элевар улыбнулся шире и довольнее. - А на моего наложника или жениха очень даже похож! Кто знает, как изменился этот парень потом. Вдруг познал все прелести грешной жизни.
Умеет же Эндолин подпортить настроение. И этот тоже не хочет быть слугой. Сговорились. Рабом, может, его сделать? Нет, как-то жестоко и не правильно по отношению к своему дому. Надо придумать что-то другое. Но новое определение по отношение к Рене повеселило вампира.
- Неужели? Ценитель искусства? Да будет так, будете наставниками. Мне всё равно. При желании я мог бы вас где-нибудь и оставить, пока с делами не разобрался.- Нос уже окончательно заложило. Кажется, ещё и голова начала болеть. - Может, вы по скорее закончите с телами и мы уже пойдём отсюда?
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 61 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Окт 31, 2015 10:41 am

По видимому, все решили, что самое время дать Кардиналу потренироваться в услужении. Никто из оставшихся даже и не подумал убрать второе тело. Закатив глаза, Рене схватил мертвого парня и приподнял.
- Чего? - Рене так и замер с прижатым трупом у груди. - Я отказываюсь это слушать. Райн, нет! При всех это уже слишком. Лучше солнечный день и ни грамма тени. - Рене вскинул тело поудобнее. Удивительно, но Эндолин решил переменить свою точку зрения. Неужто понял, что его могут начать использовать как подтиральщика в ванной? Наставники. Это было уже лучше, но маловероятно, что им поверят. - Ну да, точно. - Рене быстро глянул на Эндолина, затем хмыкнул и превратившись в мышь, схватил лапами труп, поднимая его в воздух. - Терпи ученик. - Язвительно проговорил Кардинал. - Прятать труп с места преступления так, чтобы его сразу не нашли, это великое искусство. Наблюдай и запоминай, потом самому пригодится. - Кардинал улетел.
Этот труп он отнес как можно дальше. Увидев углубление в земле, скинул его туда и так же изуродовал магией тьмы до неузнаваемости. Трудно было бы сопоставить оригинал с этим, учитывая повреждения и отдельные куски тела. Он полетел обратно. Вернувшись, спустился и порывшись в дорожных баулах, вытащил некоторую одежду и скомкав, кинул обратно, забрав одну из сумок.
- Это будет доказательством, если что. Письмо отца не забудьте. Эндолин, возьмешь сумку. Я повезу Райна до переправы, там уже ты, если что. - Рене поднял сумку до дороги, а там уже вручил ее ассиру. Обернувшись снова в ягуара, он стал ждать, когда Элевар вновь займет место у него на спине.
- Искусство. - Фыркнул он и покачал головой. Их легенда была полным бредом. Но она могла сработать. Ведь проще думать, что сын жив, чем даже допускать мысли, что он погиб и все это подстава и фарс. Даже, если последнее правда. Самообман порой лучше горькой правды. Они вновь пустились в путь.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 61 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Окт 31, 2015 5:13 pm

- Не думаю, что стоит так сильно шокировать отца. Разве у вас, аристократов не принято, что на людях можно показываться только с избранницей, с которой нужно продолжать род и так далее? То, что у вас всякое творится потом со множеством других разных лиц уже не так важно. - Добавил ассир, чтобы все-таки направить тему в нужное русло, без всяких женихов и прочих. Если в мире Райна все было так просто, это же не значит, что все остальные готовы закрывать глаза. Яркий пример тот же Рене, который хоть видимо и поддается на ласки, но и сам не в восторге выставлять все это напоказ.
- Да, не иначе великий талант нужен, чтобы переносить бесчувственные тела с одного места на другое. Я уверен, что ты обладаешь для этого всем необходимым. - Со всей серьезностью сказал Эндолин, пока вампир уносил второй труп.
Получив сумку, он поднялся в воздух, чтобы заодно и осмотреться.
- Они ехали по основной дороге, от которой мы немного отклонились. Значит они уже ехали в направлении переправы и нам достаточно просто двигаться вперед. - Ассир взлетел, ловя попутный поток, чтобы скользить на нем по воздуху и не слишком напрягать крылья.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Сб Окт 31, 2015 6:19 pm

Райн вздохнул.
- Вы совершенно не интересные личности. Или меня за полного идиота держите. Рене, я знаю, что ты не любишь и не хочешь всё это выставлять на показ. Я просто пошутил, не более.
"Тоже мне скромница нашлась", - недовольно подумал Райн, сверля вампира взглядом. Хотелось немедленно убраться из этой вонючей ямы, а не стоять здесь среди трупов и мило рассуждать на тему, что у аристократов принято, а что нет.
- Если бы у меня были крылья и магия, как у тебя, то тут и без таланта можно было бы обойтись, а так могу только на части разорвать и когтями красоту навести. - Сразу вспомнился момент, когда он бросился на Кардинала в порыве гнева в доме Лииры, но тогда пострадало в основном только тело. Райну не хотелось даже думать, что с вампиром случилось бы, если он продолжил его дальше рвать. Может, и в шею клыками вцепился бы, отрывая кусок. От вставшей перед глазами картины Элевара передёрнуло. Нужно подумать о чём-то другом.
- Неужто сарказм. - Глянул аристократ в сторону Эндолина. Действительно, у Рене был огромный при огромнейший талант по скрытию улик.
Райн забрал письмо "своего папеньки" и спрятал его в карман, после чего сел верхом на принявшего обличье ягуара Рене. Сейчас особой радости от того, что Кардинал вновь стал кошкой, не было, голова почти трещит по швам, а дышать приходилось ртом. Единственное желание сейчас: убраться как можно дальше от этого места.
- Не фыркай, мой милый Рене. У тебя есть предложение по лучше? - Обняв вампира за шею, Райн зарылся в его шерсть носом, словно та могла избавить от всех нынешних недугов. Странно, но голова прекратила так сильно болеть. Не иначе, как неведомая ранее магия. А если полежать на нём так какое-то время, то всё пройдёт в мгновение ока? - Я больше не хочу находиться надолго в подобных местах. - Элевар крепче ухватился за Кардинала, понадеявшись, что тот вновь не начнёт спотыкаться о кочки и не перенапряжётся. - Не изводи себя, Рене. Если устанешь, сразу остановись и отдохни.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 61 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Сб Окт 31, 2015 6:41 pm

У Рене не было более лучшего предложения, поэтому он решил не развивать тему. Сейчас они знали очень мало, но они были сильны и с ними был Райн, что мог подчинить любого, это давало огромный шанс на успех их плана.
- Нет. Пусть будет так. - Нужно было беречь воздух в легких. В отличие от Элевара говорить себе Рене долго позволить не мог.
Теперь его подгоняла надежда, что переправа находится недалеко и стоит немного поднажать, чуть потерпеть и они достигнут цели. Правда, цели они достигли лишь почти через час бега. Темнота стала стремительно опускаться на землю. А Рене все бежал и бежал.
Впереди показалось что-то, что привлекло его внимание.
- Там впереди. Эндолин. Это переправа? - Отрывисто прокричал Рене. После такого забега, когда они доберутся до места он растянется на кровати или в ванной. Главное, чтобы наставникам позволили ее принять. - Держись, еще немного и отдохнем.
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 61 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Сб Окт 31, 2015 7:17 pm

Учитывая, что Райн любые предложения говорит с абсолютно серьезным лицом так трудно понимать, где он шутит, а где нет. Хотя скорее, он действительно это предлагает, а когда видит, что остальные воспринимают идею в штыки, делает вид, что это лишь шутка.
- Просто сейчас мы как раз пытаемся все тщательно продумать. И малейшее отклонение от плана может повлечь очень неприятные последствия. А учитывая, что мы совершенно не знаем, чего ожидать, таких возможных отклонений будет великое множество. - Постарался передать ассир свое беспокойство и надеялся, что Элевар не будет расценивать это укол в персонально свою сторону.
Путь оказался не близким, но и не настолько далеким, как изначально опасался Кардинал. В конце концов им почти и осталось, что добраться до самого острова.
- Да, это она. Не очень большая, хотя и достаточно добротная. Вот только я никого отсюда не вижу. Возможно, что сейчас нас никто обслуживать не будет. - Эндолин уже опустился достаточно низко, паря в паре метров от земли.
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Сб Окт 31, 2015 8:07 pm

- Да-да, - как-то устало, словно не единожды слыша одно и тоже по двадцатому кругу, произнёс Райн и махнул рукой, - и в случае провала буду виноват только я, потому, что не серьёзно отношусь к заданию. Знаем, сколько раз уже слышали.
"Ещё один Гардис нашёлся. Они точно не знакомы? Может, пересекались где-нибудь в другом мире? Если есть вход в этот мир, то наверняка есть и в другие".
А делать было нечего, просто лежать и осматриваться по сторонам, наблюдая за неохота сменяющимся пейзажем. По большей части он и не менялся, то тут камень большой окажется, то тут дерево какое-то стоит, а тут дорога вообще чёрт ногу сломит, вся в ямах и кочках. Как же скучно.
А вот и вечер наступил, а ведь казалось, что совсем недавно Райн проснулся в одной тёплой и мягкой кровати с Рене. Как время всё же бежит быстро, когда делом занят. Но самое главное это то, что нос наконец пробило и голова практически прошла. Чудо.
- Если ты говоришь "возможно", то это значит, что нас точно никто не будет обслуживать. Рене, может сделаешь всё же небольшую остановку? Мало того, что ты целый день на ногах, так ещё и меня сколько на себе протащил. Всё, Рене, - похлопал вампир кота по шее, - останавливайся. Десятиминутный отдых тебе хуже не сделает.
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 61 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Рене Августин Кардинал Вс Ноя 01, 2015 9:34 am

Рене перешел на рысцу, потом на шаг. Переправа была, но тот, кто управлял паромом отсутствовал. Или надо было его искать по ночи или добираться самим. Еще часто дыша, Рене подождал, пока Райн слезет, потом подошел к воде и принялся ее пить.
- Надо лететь или же можно ждать до утра, но это опасно. Погода завтра может быть другой. - Он вздохнул. - Потом отдохнем. Когда переправимся.
Рене вернулся к остальным и как бы походя теранулся об ногу Райна. Он бы не признался, что устал, хотя это и было так, но некую благодарность все же выразил.
- Эндолин, подхватывай Райна. Держи хорошо, я буду рядом. - Новое перевоплощение и уже над землей машет крыльями довольно крупная мышь. - Держимся того же курса. Когда будете готовы, скажите. - Все же Рене решил, что привал ему не помешает, поэтому сел на свободное плечо Райна.
"Да, это не отсиживать зад в карете. Я-то привычен к таким броскам, но и то устал. Да и давно уже на сутки мы не летали. Надо будет заняться тренировками. Эндолин как раз говорил про военное дело, с ним и потренируюсь."

--> Экрон - Пристань
Рене Августин Кардинал
Рене Августин Кардинал

Таверна "Под огнем" - Страница 61 61641310
Звездная пыль: 3500
Сообщения : 314
Очки : 1816

Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Эндолин Локхарт Вс Ноя 01, 2015 11:48 am

- Учитывая, что вы себе на планируете, у нас вообще все трещит по швам. Стоит кому-нибудь что-нибудь подвергнуть пристальному вниманию и вся история рушится, как карточный домик. И вам явно придется очень тонко использовать свои силы и еще тоньше вуалировать свои слабости. Вроде солнечной непереносимости у Рене. - Кому-то же нужно думать не только о балах, да театрах, а о том, как из этого всего выйти без жертв. А ведь те пауки в крепости на фоне этого предприятия выглядят теперь просто чудесными зверьками.
Действительно, никто сейчас не собирался перевозить всех троих на другой берег. Просто никого уже не было. Вероятно главная часть парома была на другом конце, там же и жил управляющий.
- Ждать сейчас действительно нет смысла, Рене прав, может банально испортится погода. - Чтобы не слишком давать возможность телу расслабляться, Эндолин подхватил Райна также, как и в первый раз и немного набрал высоту, чтобы было удобнее маневрировать. Кто знает, как резко снижаться придется, не стоят ли у берега дозорные. Очень быстро под ними осталась только водяная гладь. Сейчас ассиру приходилось работать крыльями куда чаще, чтобы поддерживать и себя и всех остальных, хорошо хоть Рене сейчас умудрялся весить немного. Обучил бы он этому трюку и Элевара.

--> Экрон - Пристань
Эндолин Локхарт
Эндолин Локхарт

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Mzgmqi10
Звездная пыль: 3000
Сообщения : 289
Очки : 3291

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Edzua10Таверна "Под огнем" - Страница 61 63663910


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 61 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Райн Элевар Вс Ноя 01, 2015 1:21 pm

Райн закатил глаза. Он ассира точно сейчас чем-то ударит... Нет, лучше прикажет камнем на землю упасть или в море-океане поплавать чуток, чтобы освежился немного.
- Я лучше промолчу.
Поскорее бы уже добраться до этого города, обвести всех вокруг пальца и начать какое-то время жить в сласть. Если Эндолин так беспокоится по поводу всего, что им предстоит встретить, то может ему с Рене отдать приказ где-то затаиться на время и всё сделать самому? О, проблем тогда точно не было бы много. А сейчас только выслушивай то и это и все опасения и проблемы в целом. Один он, Райн, уверен в том, что авантюра пройдёт успешно? Мнительные личности.
"Как раздражаете".
Райн слез с Рене и сладко потянулся к ночному небу. Как он и сказал ранее, никто обслуживать их не будет. Элевар бросил взгляд на ягуара. И вновь этот недооборотень решил по-геройствовать. Разве это так сложно посидеть пять минут на одном месте, а потом двинуться дальше в путь? Но Райну было приятно, когда Кардинал теранулся о него, а когда вампир перевоплотился в летучую мышь и сел ему на плечо, аристократ не сдержался и почесал крылатую зверушку по шее и за подбородком.
- И всё же мне нравится больше гладить тебя в людском облике, - не добро улыбнулся вампир и посмотрел вдаль, чуть сощурив глаза и предвкушая интересную и довольно занятную игру с аристократией.
Сэй лишь краем глаза глянул на своего большего родича. Поразительно, но таким Кардинал ему нравился больше. Возможно, если бы Рене был чисто летучей мышью, то у них двоих были бы более дружеские отношения. Действительно, а к кому тогда было бы ревновать хозяина? Только к Эндолину, других жертв, не считая сейчас Кардинал, у любвеобильного вампира здесь нет и, кажется, в будущем не наблюдается.
- Я всегда готов, мой милый Рене. По другому быть и не может. - И в самом деле, поскорее бы со всем закончить.
Как только он оказался в руках Эндолина и летел с ним над водой, Райн глянул вниз. Не хотелось бы раньше времени начать водные процедуры.

:go: Экрон, Пристань
Райн Элевар
Райн Элевар

Таверна "Под огнем" - Страница 61 5cylno10
Звездная пыль: 3090
Сообщения : 258
Очки : 260


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 61 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения