Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Таверна "Под огнем"

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Таверна "Под огнем"

Сообщение  Моргана Анубис Вс Авг 28, 2011 12:42 pm

Первое сообщение в теме :

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Eez_a_10

Здесь всегда яблоку негде упасть. Слишком много народа, слишком много запахов и слишком много эмоций. Остается загадкой как тут еще умудряются находить свободные комнаты на ночлег.
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

Таверна "Под огнем" - Страница 65 68317710Таверна "Под огнем" - Страница 65 117Таверна "Под огнем" - Страница 65 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Чт Мар 30, 2017 1:03 pm

Все было бы не плохо, если бы маленькая месть Энен, не обернулась бы настолько жестко для одного из гремлинов. Конечно, Айрос был уверен, что желать ему зла она не могла, получилась очень плохая случайность, и теперь неизвестно какой исход будет. Гремлин направился прямо к ним, и в этот же момент кто-то подхватил пернатого под руку. Солдат обернулся, увидел красивую девушку перед собой...
- Добрый день, Клэр... - он был и удивлен, и находился в замешательстве, потому что возникшая девушка из-ниоткуда уже утягивала его от этого места, мотивируя это тем, что тут будет жарко, а Энен остается одна, разбираться с гремлином и этими громилами.
"Эээ нет, так не пойдет!" - и это точно не входило в планы пернатого, вот в такой ситуации покидать её.
- Да, я солдат... - каелон уперся телом против силы Клэр, снова посмотрел на Энен, и высвободившись от хватки Клэр, проговорил - но, подождите несколько минут...
Он снова подошел к спутнице. Она очень виноватым взглядом смотрела в пол, подобное зрелище расстраивало пернатого, он посмотрел на гремлина:
- Не злитесь, пожалуйста, на мою спутницу, она правда не хотела вам зла. Но тот человек поступил оскорбительно по отношению к её чести... Вышла случайность, я уверен что она совсем не хотела чтобы вы пострадали.
Айрос будет возле Энен, пока разбор полетов не закончится, оставлять её одну в таком заведении, тем более когда тут полно непонятного народу не хотелось, взять только того мужика... Бои подождут, по морде Айрос ещё успеет получить, зачем торопить события?
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Мар 31, 2017 7:58 am

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Helpi10

Гремлин крепко задумался, что же делать с девушкой. С одной стороны, она нарушила порядок, внесла хаос и навредила ему, но с другой говорила складно и, похоже, довольно искренне. Его дилемму решила подошедшая Клер, которая несколько мгновений раздумывала над словами своего нового знакомого.
- Позвольте вмешаться. - Подойдя вместе с Айросом к компании, и обхватив мужчину за руку, она весьма смело к ней прижалась всем телом, облаченным в платье с глубоким декольте.
- Госпожа Клэр. – Гремлин учтиво склонил голову в приветствии.
- Я бы хотела поручиться за эту девушку, если это возможно. – Протянула Клэр.
- Конечно. – С умным видом библиотекаря подтвердил коротышка и уже хотел было уйти, но женщина его задержала.
- Не из альтруистических побуждений конечно же. Я рассчитываю, что спутница этого молодого, кхм, жеребца, предоставит мне его на сегодняшний вечер и может ночь. – Она мило улыбнулась и посмотрела по очереди на парочку. Вопрос явно адресовался и Энен и Айросу.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 65 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 65 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Сб Апр 01, 2017 6:14 pm

Брокер, ставший жертвой случая призадумался, видимо, решая, что же сделать с обидчицей. Девушка стояла напротив него и смиренно ждала своей участи. В это время подошёл Айрос, а за ним и девушка, с которой он говорил. Брокер завязал разговор с ней, назвав её "госпожа Клэр", а Энен в это время полуобернулась к ней. Та особа пользовалась, судя по всему, большим влиянием среди гоблинов. Она предложила эпсилону сделку: предоставить ей каелона взамен на оправдание перед пострадавшим.
- Думаю, что, кхм, жеребец уже достаточно взрослый, чтобы решить нужно ли ему быть с вами. Я не могу просто сказав нет его удержать, - произнесла искательница ровным и бесстрастным голосом, глядя в глаза Клэр. "Как о вещи или животном... Надеюсь на твоё благоразумие, Айрос", - подумала она, переведя тот же самый спокойный, почти безразличный взгляд на крылатого. За этим её спокойствием скрывался ураган новых чувств, которых девушка ранее не замечала за работой на Прародителя. В своей голове светловолосая уже успела построить множество вариантов развития событий после того, как Айрос последует за этой в красном и каждый нравился эпсилону меньше предыдущего. Мысль "да что это со мной?!" потонула в потоке других, касавшихся этой госпожи в красном, крюков, и самых изощрённых пыток, которые Энен только смогла бы вспомнить. В общем, я не против, но что скажет он сам?, - договорила искательница после паузы, продлившейся мгновение. Ни одна мысль не получила права на исполнение и бледное лицо всё ещё оставалось спокойным и безучастным.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Сб Апр 01, 2017 7:26 pm

Эта девушка помогла решить проблему в пользу пары, и это не могло не радовать. Но, она захотела кое-что взамен... Девушки как будто сговорились, назвав каелона молодым жеребцом, от чего тот не понимал, стыдиться ему, стесняться, либо же свести все на их лесть. Он был в настолько сильном замешательстве, что переводил удивленный и смущенный взгляд то с Энен, на Клэр, то обратно. Эта особа видимо была кем-то важным в этом заведении, что даже брокер без пререканий отступил. Лицо Энен не выражало особых эмоций, что ставило крылатого в полный тупик. Она сказала что не против, и Айрос решил взять всё, что можно, и купить ту треклятую тыкву, если её спутнице она так приглянулась...
- Я не против, если за это мне дадут достойную плату, и не подразумевается ничего не приличного - солдат посмотрел на девушку в красном, он думал о том, что скорее всего отправится в бой. Главное чтобы оплату дали хорошую, и соперника адекватно подобрали. Не смотря на умение каелона давать отпор без оружия, противопоставить сопернику, который просто элементарно сильно превосходит Айроса по весовой категории и навыкам, будет проблематично. Клэр все ещё держала его за руку, а солдат не смотрел на неё, он взглянул золотыми глазами в глаза возлюбленной. Казалось что Энен могла узреть огонек в глазах пернатого в тот момент, когда на его морде появилась оскаленная, хищная улыбка.
- Мой монолог не пустые слова. Я обучен драке без оружия, и служил в своем мире в войсках. Я в хорошей форме, у меня отличная скорость реакции, и сила удара. Так что, я принимаю ваше интересное предложение, госпожа Клэр.
Солдат улыбнулся девушке в красном, теперь готов идти за ней, не опасаясь за то что с Энен что-то произойдет, ведь за неё поручилась эта особа, а она тут не последней значимости, скорее всего.
- Я люблю тебя, Энен - обернувшись к эпсилону, проговорил каелон не громко, готовясь уходить.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Апр 03, 2017 9:57 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Helpi10

- Раз вы не против, будем считать маленький конфликт исчерпанным. – Кивнув гремлину, который вместе с громилами тут же отправился дальше по залу, Клер подтянулась на цыпочках, горячо прошептав Айросу на ухо.
- Плата будет достойной, даже не сомневайся. Тебе очень понравиться. Солдат с сильными и ловкими руками, я прям заинтригована. Жду недождусь возможности тебя испытать. – Всё так же обвивая и приживаясь к мускулистой руке солдата женщина чмокнула того в щёку, после чего удостоила Энен лёгкой улыбки и добавила.
- Вам с ним повезло. Говорит – любит, и вроде даже искренне. Для мужчин нынче такое редкость. Во всяком случае сам он верит в то, что говорит. Я постараюсь не загонять его слишком сильно. Вы правда не против, если я заберу его себе на вечер, и, возможно ещё и на ночь? – Тонкий пальчик скользнул по мускулистой груди о чём-то задумавшись. Оставалось загадкой, почему Клэр по большей части спрашивала разрешения у Энен, как у хозяйки, а Айрос для неё виделся словно породистый конь для скачек.
- В компенсацию за этого красавца, я бы хотела приставить к вам одного из своих друзей. Он бы с радостью провел вам экскурсию по сегодняшним развлечениям таверны, и наверняка не отказался бы скрасить ночь в вашей компании. – Она, приподняв бровь и продолжая тискать Айроса мило улыбаясь выжидающе глянула на Энен. Было видно, что она хочет уже уйти со своей добычей, слегка переминаясь от нетерпения, но вежливость и воспитание скорее всего не позволяли ей вот так вот просто в наглую утащить чужого мужчину.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 65 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 65 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Ср Апр 05, 2017 3:41 pm

Конфликт с гоблином был исчерпан одним кивком госпожи в красном. Вся ситуация сразу вывернулась для девушки наизнанку. "Так вот насколько всё было серьёзно", - усмехнулась она внутренне, не выдав свои мысли о том, что по её мнению с ней просто поиграли. Клэр заверила парочку, что они получат достойную плату, а для Энен выделят сопровождающего, чтобы компенсировать отсутствие Айроса. "Компенсировать...", - эхом отдалось в светловолосой голове. Девушка была очень зла на себя за то, что вообще заварила эту кашу с подножкой, но ещё больше зла она держала на особу, позволявшую себе слишком много по мнению искательницы. "Стоп. А почему мне не всё равно? То, что было утром - сумбур и просто случайность!", - попыталась она себя успокоить, но ничего не вышло.
-Я не сомневаюсь в вашей щедрости, госпожа, и не откажусь от вашего спутника, - произнесла эпсилон любезным голосом. Слегка склонив голову в поклоне для Клэр, она подошла к Айросу и поцеловала его в губы, задержавшись на несколько секунд.
- Будь осторожен, милый, - сказала она нежно, после чего, как бы случайно, направила взгляд в глаза девушки в красном и мило ей улыбнувшись. Никогда не знаешь от кого придётся отбиваться, - завершила Энен фразу.
- Я подожду вашего гида здесь, - сказала она напоследок.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Чт Апр 06, 2017 11:21 am

Гремлин удалился после кивка Клэр, а сам каелон чувствовал себя не очень удобно. Этот шепот на ухо, мысли о том, что эта девушка имела ввиду... После поцелуя в щеку, от которого он даже вздрогнул, внутри пернатого совсем все перевернулось, и ему стало стыдно, даже морду отвернул немного в сторону, прижимая уши к голове. Смущенный и виноватый вид не слезал с его морды с того самого момента, когда он начал получать повышенное внимание со стороны особы в красном. И если бы не золотая шерсть на морде, было бы видно что он покраснел. Солдат умолк, слушая рассуждения Клэр, слова о спутнике для Энен на время отсутствия Айроса, как-то настораживали.
"Что она имеет ввиду, "скрасить ночь"? В каком смысле?" - мысли путались по этому поводу, и после согласия своей спутницы, каелон переживал, хоть и пытался себя успокоить. Сомнения развеял поцелуй Энен. Солдат обнял возлюбленную свободной от Клэр рукой, также отвечая на её поцелуй.
- Я не подведу тебя, любимая, будь осторожна - всё это время, выражение лица Энен совершенно не менялось, а милая улыбка для девушки, и предпоследние слова, совсем поставили в тупик пернатого. На его мнение это была фраза "я убью тебя позже", по крайней мере ему так казалось, слишком уж госпожа Клэр не соблюдала дистанцию, но и Айрос не мог её вот так оттолкнуть, не желая портить отношения, которые будут сугубо деловыми, на что он и надеется.
- Я надеюсь что задания не будут непристойными, и не заставят меня преступать свои принципы и честь - золотые глаза посмотрели на девушку в красном даже с некоторой надеждой на подтверждение своих слов.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Чт Апр 06, 2017 9:44 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Helpi10

- О. Ждать не нужно. Горстаг.– Позвала Клэр, вертя головой, и словно по мановению руки из толпы выступил мужчина. Хорошо одетый, с ровной осанкой, он держался очень презентабельно.
- Хочу тебя познакомить с этой прекрасной девушкой. Не будешь ли ты так любезен составить ей компанию. – Крэл прямо-таки мурлыкала слова, так и не выпустив Айроса, и с легкой женской завистью наблюдая как Энен целует своего кавалера.
- О. Даже не стоит просить. Мадам, вы прекрасны словно драгоценный сапфир. Могу ли я узнать ваше имя. – Он подошел и взяв Энен за руку склонился в элегантном поклоне-поцелуе.
Тем временем Клэр оценив реакцию Айроса на спутника его пассии решила, что пора бы утянуть крылатого подальше и заняться «обработкой» клиента тет-а-тет лишь бросив на прощание.
- Если он сам не захочет отбиваться, то проблем ведь не будет. – И уже утянув Айроса в сторону ринга продолжила.
- Так что, красавчик. Как тебя зовут? И ещё хотелось бы узнать о твоих принципах и чести заранее, а-то ведь знаешь, как бывает, они у всех разные. – Она целенаправленно вела его к ограждённому столу, близко к которому никто не приближался, но при этом отлично просматривался ринг.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 65 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 65 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Пт Апр 07, 2017 4:37 pm

Сопровождающий для девушки появился очень быстро. Галантно представившись он взял её руку, поданную для приветственного жеста и поцеловал её, поинтересовавшись именем своей подопечной.
- Моё имя - Энен, - ответила эпсилон милым голосом, держа одну руку за спиной и сделав учтивый поклон кивком головы. Госпожа Клэр назвала вас Горстагом. Не могли бы вы провести мне экскурсию по интересным местам этого мероприятия?, - спросила она, с интересом, взяв господина под руку и украдкой наблюдая за реакцией Айроса. "Мне так же не нравилось твоё поведение с ней", - подумала искательница.
- С чего начнём?, - спросила она когда каелон с Клэр ушли. Светловолосая всячески старалась отгонять дурные мысли, лезшие ей в голову, но получалось это у неё скверно., что можно было заметить по выражению лёгкой грусти на бледном лице.
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Сб Апр 08, 2017 10:51 am

Увидев этого "кавалера", Айрос проследил, за его галантным жестом, взглядом. Его комплименты как-то кололи пернатого прямо в грудь, заставляя ещё раз обвести провожающего взглядом. Зависти к внешнему виду мужчины не возникало, просто, какое-то неприятное чувство было. Но поразмышлять ему не дали. Клэр утянула пернатого к огражденному столу, спрашивая про имя:
- Меня зовут Айрос - солдат покорно следовал за девушкой - я не хочу исполнять ничего из не пристойного, я дал обет верности... - да, выходить бить морды, это не нарушение чести.
"Они сами, как и я, пришли в это место, заработать... Если их не притянули сюда насильно конечно." - оправдывал себя пернатый, но контингент вокруг был такой, что о непристойности стоило упомянуть. Тем более, каелон так и не понял, что имела ввиду Клэр, говоря про выражения "скрасить ночь".
- Я не хочу выходить на ринг против тех, кто здесь не по своей воле... - пока обстоятельства были более-менее благоприятные, поэтому солдат ограничился этим набором правил, потом, если что, будет действовать по ситуации.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пн Апр 10, 2017 10:43 pm

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Helpi10

- Айрос. – Смакуя имя протянула женщина. – Знаешь. Ведь у каждого своего представления об обетах. Расскажи про свой. – Утягивая под руку в сторону ринга поинтересовалась она.
- Хотя переживать о невольничьих боях не придется. У нас дерутся лишь по согласию, не убивают, и не наносят серьёзных увечий. Впрочем, случиться может всякое, но хорошо, что у нас есть магия. – Женщина улыбнулась. В целом из её слов выходило что бои не сулят ничего опасного. Но вот по поводу откровенного поведения вопросы оставались. Могло сложиться впечатление, что женщина ожидает от Айроса развлечений несколько иного рода.
----------------

Мужчина был сама галантность. Аккуратно взяв Энен под руку, он повел её прямиком к месту где проходила битва над виртуальной доской.
- Предполагаю, вы хотите поучаствовать в чём-то, раз пришли сюда? Если я верно прочитал ваш характер, то вам подойдёт лишь одно из местных развлечений. Здесь не нужно прикладывать силу физическую, вместо этого соревнуясь в силе ума, характера и воли. Собственно, возможно вы знаете, настольные битвы магии. – Он сделал паузу, давая девушке время на ответ, не забывая при этом аккуратно пробивать дорогу к месту сражения.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 65 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 65 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Чт Апр 13, 2017 9:36 am

Айрос находился в смущенном состоянии уже довольно долго, что начинало надоедать:
- Я дал обет верности своей спутнице, и уже говорил про это ранее - коротко ответил солдат, следуя за Клэр. Её рассказ о боях, только больше вселял уверенность, и развеивал сомнения по поводу участия каелона в них, но даже если бы он передумал, пути обратно уже нет.
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Энен Чт Апр 13, 2017 2:45 pm

Мужчина вёл девушку под руку, расчищая для неё проход и рассказывая ей об игре, в которой она могла бы поучаствовать.
- Умственное соревнование? Мне это подходит, - ответила Энен абсолютно ровно Однако, в жизни я не отдавалась развлечениям и играм ни на минуту, отдавая всю себя работе, поэтому... Нет, у меня нет опыта игры в настольные битвы магии. Эпсилон выглядела несколько грустно, ибо думала о том, что может случится с Айросом. "Чёртова тыква... Не повстречали бы мы сову, не было бы соблазна заполучить этот артефакт"
Энен
Энен

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vv3jpg10
Звездная пыль: 1000
Сообщения : 175
Очки : 2179


Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Монти Пайтон Пт Апр 14, 2017 11:49 am

[av=http://s12.postimg.cc/5qd32lly5/image.png]

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Helpi10

- Это ясно. Но что значит твой обет. К примеру, у поври, маленьких и вроде безобидных коротышек, дается обет не брать пленных, вымачивать свои красные шапки в крови врагов и убивать, убивать до последнего вздоха. – Она о чем-то задумалась, а затем добавила.
- А как давно вы знакомы и вместе с твоей девушкой? Вдруг ты о ней чего-то не знаешь, чего-то, что нарушило бы твой обет. – Они дошли до столика прямо на возвышенности, откуда бой маленькой девочки и здоровенного верзилы с мускулами было видно очень хорошо. Причем девочка явно брала верх, ловко уходя от ударов и играючи орудуя ребром маленьких ладошек, а верзила все что мог, так это махать своими лапами по воздуху. Клэр указала рукой на стул за столом, предлагая Айросу присесть, но не перебивая его. За столом стояли фрукты, вино в бутылке и два бокала.

----------------------------------------------------------

- О! Это наверняка лучшее развлечение, из тех, что может предложить Мистерия. Смотри. – Всё так же под руку, он протянул девушку прямо к полю сражения.
- Те, кто сражаются кладут руки на специальные платформы. – И правда, хотя ранее казалось, что двое мужчин опирались на стол разглядывая его лишь для удобства, сейчас стало заметно, что их руки закреплены на небольших пьедесталах. Лица были напряжены, по лицу одного из мужчин стекали капельки пота и бугрились от напряжения вены. Было видно, что ему трудно словно от физической нагрузки, а вот его оппонент, худощавый и высокий молодой человек лишь пристально следил за доской, особо не напрягаясь.
Само поле было фантастическим. Детализированное с конными и пешими войсками, магами, метающими заклинания, водой и зеленью над которыми гулял ветер. Каждую фигурку на поле можно было разглядеть в деталях, они бегали двигались, суетились о чем-то говорили. Все были одеты в красную или синюю одежду, или броню.
- Затем приложив умственные усилия ты выбираешь какими будут твои войска, сейчас это обычные солдаты и маги, но чем ты сильнее, тем мощнее войска у тебя могут быть – драконы, элементали, демоны или нежить. Ходят слухи, что удавалось даже гнома-привратника, Нечто, и Мистера Кто с Тирием воплотить на доске. - Собственно Энен могла наблюдать партию, в которой худощавый и высокий юноша разбивал почти в сухую войска оппонента.
Монти Пайтон
Монти Пайтон

Таверна "Под огнем" - Страница 65 2aiiy314
Звездная пыль: 29920
Сообщения : 2162
Очки : 10166

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Korona10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Post210Таверна "Под огнем" - Страница 65 Iipng_10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Vetoch13


https://vk.com/virusv3i

Вернуться к началу Перейти вниз

Таверна "Под огнем" - Страница 65 Empty Re: Таверна "Под огнем"

Сообщение  Айрос Вс Апр 16, 2017 10:00 am

Они подошли к столу, Клэр указала на стул, и Айрос присел на него:
- Спасибо. Мы знакомы совсем недавно, слышали про любовь с первого взгляда? Так вот, это она и есть.
Мой обет подразумевает запрет на вступление в интимную связь со всеми, кроме спутницы, запрет на флирт, и вообще на оказание знаков внимания другим девушкам, защиту её достоинства и чести. Мы, каелоны, очень верные существа, и нарушать свой обет верности не станем. Насчет Энен... Да, я знаю её совсем недавно, но что-то меня заставляет верить, что она также не изменит мне.

Айрос посмотрел в сторону ринга, и был удивлен тому, как маленькая девочка одерживала верх над здоровяком. Для этой горы мышц это выглядело откровенным позором, а вот маленькая героиня наоборот зарабатывала себе славу.
- Что вы имеете ввиду? - солдат снова перевел взгляд на Клэр, услышав её слова о том, что он может чего-то не знать про Энен, но по спокойному выражению морды ушастого, было видно что он не очень переживает по этому поводу. На столе стояло вино, фрукты, и бокалы. Это наталкивало на мысль, что сначала будет задушевный разговор, с выпытыванием подробностей о крылатом, а потом уже все остальное. Но пить ни в коем случае нельзя, Айрос опьянеет уже от одного бокала вина, и преимущества в бою будут потеряны, да ещё и ляпнет чего лишнего...
Айрос
Айрос

Таверна "Под огнем" - Страница 65 X0zo0w10
Звездная пыль: 2000
Сообщения : 1760
Очки : 2268

Таверна "Под огнем" - Страница 65 A10Таверна "Под огнем" - Страница 65 Image10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения