Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 9 из 74 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 41 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 9 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 9 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78125
Очки : 46214

              Дольмен - Страница 9 68317710              Дольмен - Страница 9 117              Дольмен - Страница 9 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 10, 2011 6:14 pm

Вторая бутылка на кухонном столе...конечно если тебе интересно
Вампир продолжал стоят как и стоял, но уже начала теплица надежда, на то что она все таки станет достойным представителем своего вида. Показав пальцем на бутылку мужчина облизнулся и уже хотел слизать с девушки кровь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 10, 2011 6:19 pm

*сказанное вампиром как-то отдаленно дошло до девушки, словно она была за стеклом. Тем не менее, мыслительный процесс начался, хоть и давался с большим трудом. Стол.. Где стол? Взглядом нашла искомый предмет, но к нему надо еще дойти, дотянуться.. Мысли не успели поспеть за действиями, когда она рывком потянула на себя Фео и тот час впилась в его шею клыками*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 10, 2011 6:43 pm

Вампир даже не стал сопротивляться и только улыбнулся тихо прошептав.
Хммм...моя черная вдова...как забавно...но тебе этого никогда не понять
Положив свои загребущие руки сначала на поясницу, а потом медленно спустив их ниже продолжил, что то шептать.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 10, 2011 6:50 pm

*по началу хватка была будто железной. Жадно глотала кровь Фео, вцепившись руками в его плечи. Однако, по мере насыщения, хватка стала ослабевать. В конце концов, аккуратно изъяла клыки из его шеи, под итог немного слизав выступившую кровь с ранок. Немного неадекватна, сонливость из-за того что боль измучала*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 10, 2011 8:20 pm

Сыта? Я рад...наверное
Ноги вампира начали подкашиваться, а сам он уже был в таком умиротворение, что это было ерунда. Посмотрев в лицо Ки, Фео улыбнулся и начал слизывать подсыхающую кровь с ее лица.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 10, 2011 8:25 pm

*чуть зажмурилась, будто опасаясь что он вытворит что-то неожиданное. Руки все еще сжимали рубашку на плечах Фео, наверняка от хватки девушки останутся синяки. *
-я вампир.. да? *упадочно спрашивает она, опустив взор. Было в душе как-то так холодно из-за того что ее безумно тянет к крови*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 10, 2011 8:51 pm

Прекратив лизать девушку, мужчина помолчал, после чего ответил.
Я бы не стал называть это вампиризмом. Я бы сказал, что мы смертельно больны...больны порфириновой гемофилией
Отвернувшись от девушки, Фео пошел опираюсь о стенку к бутылки. По быстрому перебирая ножками, мужчина схватил бутылку, вырвал проку зубами и начал пить. Раны буквально на глазах начали затягиваться. Когда бутылка стала пустой, мужчина кинул взгляд на нее.
Ты еще крайне неопытная...я буду тебя учить...если ты не будишь учиться ты умрешь...нельзя просто отказываться от знаний накопленные за многие тысячи лет.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 10, 2011 8:55 pm

-зачем ты сделал меня такой? *пень-мочало... Ей не хотелось постоянно пить кровь, жить за счет чьей-то жизни... и тот, чью кров сейчас пил Фео*
-ты же говорил, что кровь любого существа можно пить сколько угодно... зачем убил..? *да к тому же и была вовсе не уверена, что хотела остаться со столь странным... человеком. Уж больно он ее, порой, пугал... Нет, все время пугал.*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Сб Дек 10, 2011 10:28 pm

Я уже давно не ел мяса...я же не виноват, что я хищник, а она жертва. Тем более я не виноват, что она сломала позвоночник, после падения. Я уже покончил с ней, что бы девочка не мучилась
Взяв голову в левую руку, мужчина начал гладить ее по голове поправляя волосы.
Тем более, что бы не убивать никого надо выпивать не больше литра...ну не больше двух. Это мало...
Фео всеми уловками и методами не хотел отвечать на вопрос первый вопрос из списка...зачем?
Не ужели это и так не ясно? Ох Мадонна...вы так же глупа, насколько и прекрасна!
Если тебе не нравятся мои методы, можешь пойти на улицу, до первого патруля из городской стражи. Им будит интересно послушать историю девушки перемазанной в крови. Даже если от них ты уйдешь от первых солнечных лучей еще никто не уходил...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Сб Дек 10, 2011 10:36 pm

-Господи, а почему она упала? *с явным надрывом спросила. От всего произошедшего начиналась истерика, слишком много событий, которые тяжело даже не то что понять, принять. Не видеть солнечного света.. только ночью выходить на улицу.. Питаться кровью... ни один из критериев не устраивал Ки. Стерла со щеки остатки крови и, слегка пошатываясь, направилась из кухни куда-то, решив что с Фео о человечности разговаривать бесполезно, у него свои понятия.. Хотелось смыть с лица кровь. Выйдя из кухни, взглядом стала искать ванную *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 11, 2011 9:02 am

Пойдя следом за девушкой мужчина рассматривал ее.
Неужели тебе и так не понятно почему она упала? И почему постоянно ты задаешь вопросы? Почему ты не хочешь меня выслушать? Я же тебе предлагаю шанс на бессмертие, а ты от него отказываешься!
Схватив Ки за руку Фео начал смотреть ей в глаза дожидаясь ответа.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 11, 2011 9:11 am

*с самой Ки сейчас вряд-ли можно было нормально разговаривать, да и нормальными такие разговоры не назвать. Хотя так хотелось ответить чередой криков и текста, взывающего к совести. Губы девушки вздрогнули, в намерении все это произнести, однако, она все же промолчала. Сил не было спорить*
-я хочу умыться... отпусти.. *чуть потянула на себя руку, за которую держал Фео, надо сказать, довольно сильно, причиняя дискомфорт*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 11, 2011 5:45 pm

Мужчина нечего не ответил и в момент когда девушка потянула руку отпустил ее.
Мне не знакомы проблемы не решаемые взяткой...и не известны люди, чьи жизни важнее моих интересов...но когда человек и есть мой интерес, я буду его держать...и вот Вы Мадонна мой интерес
Проговорил он шипя как змей. Лицо было до невозможности спокойно.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Вс Дек 11, 2011 5:58 pm

*несколько шагов и она останавливается от произнесенного им. Движения становятся отрывистыми. Доминантой в разуме осела фраза "и вот Вы Мадонна мой интерес", вопроса- почему именно она и чем именно заинтересовала не возникло. Эта мысль была полностью вытеснена чувством, что ее закрывают в клетке, будто холодные тески смыкаются на шее.*
-у меня нет выбора? *только и находит, что сказать она, будто уже и смирилась со своей участью*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 9 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Вс Дек 11, 2011 7:22 pm

Поправив шляпу и галстук Фео взглянул на свою простулюдинскую обувь.
Выбор есть всегда...только вот если ты будишь сопротивляться я сломлю тебя и твой дух, а если подчинишься ты воспаришь среди людей как птица над землей...а теперь я поищу для себя, что то более достойное...ванная следующая дверь направо...даже не пытайся сбежать. Там нет окон и дверь только одна
Пройдя дальше по коридору, мужчина вошел в спальню и с детским пристрастием начал изучать содержащуюся там одежду и обувь.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 74 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 41 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения