Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 18 из 74 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 46 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 18 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 18 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78121
Очки : 46210

              Дольмен - Страница 18 68317710              Дольмен - Страница 18 117              Дольмен - Страница 18 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 5:44 pm

* вновь перемена в его поведении. Рекзкпя, неожиданная.. Сердце сжалось, чувство беспомощности выводило из себя. Как морально подготовиться к подобному? Да еще и принимать как само собой разумеющееся. Глаза продолжали слезиться, ей действительно было страшно.. Но все де страшнее было лицезреть и ощущать вспоротый живот.. Из двух зол выбирают меньшее. Положительный кивок, показывал что она поняла, но взгляд опущен. Она не смотрит на Фео *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 6:13 pm

Подойдя ближе, Фео начал вытирать слезы Ки как вытирает их любящий отец своему ребенку.
Слезы-это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа...приятно осознавать, что я не смог убить в тебе человека...а теперь успокойся и попытайся расслабиться...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 6:29 pm

*такое чувство, что он издевается. Так спокойно говорит о том что собирается сделать, будто это не больше чем прием пищи. Прикрыла глаза, пряча от него алую роговицу. Сейчас, он как хищник, который собирается сожрать свою жертву, при этом приговаривая "расслабься, будит не больно"*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 7:07 pm

Проведя рукой по щеке девушки он все таки улыбнулся изменившись в настроение.
Ты мрачна словно смерть...даже не могу сказать нечего хорошего...хотя очень хочется сказать тебе такое слово которое согреет...и по моему я его знаю...шерстяной свитер!
От сказанных им слов Фео засмеялся. Наверное с точки зрения больного и воспаленного разума такая обыденная вещь тоже может быть смешной.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 7:12 pm

*Ки сохранила молчание, так и не подняв взгляда на вампира. На ее взгляд, произнесенное и за шутку-то принять нельзя. Да и вовсе не место и не время шутить...
Рука его была холодной, грубой. Мрачнее смерти? Удивительно, а какой же она должна по его мнению быть в подобной ситуации?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 8:04 pm

Отсмеявшись, мужчина осмотрел девушку. То что ее настроение не менялось ему совсем не нравилось.
Даже зомби с которыми я общался были куда веселей тебя...а ты вампир. Тебе это нечего не говорит?
Мужчина завалился на спину и посмотрев в потолок зачесал затылок.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 8:06 pm

- ни о чем... *тихий ответ, продолжая сидеть не шевелясь, при обнимая себя за плечи, прижав колени к груди, таким образом прикрывая наготу. Вампир действительно каждые пять минут менял решения, настроение.. И это могло сыграть на руку. Во всяком случаи, ей так показалось*
-я могу одеться?
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 8:10 pm

Думаю не стоит...ты вампир и поэтому не чувствуешь холода...а твое обнаженное тело скрашивает мне мое одиночество...вот только если бы ты изменила тактику то...я бы даже помог тебе одеться
Фео повернулся к девушке и провел рукой по ее ножке поднимаясь по коленке все выше и выше, а потом резко остановился...
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 8:14 pm

*естественный порыв отшатнуться, но Ки подавляет его, оставаясь на месте. Взгляд внимательно следит за каждым движением руки вампира, словно в любой момент готовясь отбежать.*
- как изменила? *взгляд был переведет на Фео, опасливый и какой-то забитый*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 8:40 pm

Ну ты подумай...может даже попробуешь сделать это без слов...
Фео легонько раздвинул ножки девушки. Долго не думая он засунул между них ручку и начал гладить и щупать то что там было.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 8:47 pm

*Порывистый вдох, столь интимное прикосновение смутило.. не смотря на то что он пытался сделать каких-то пятнадцать минут назад. Свела ноги вместе, пытаясь по умерить его действия, но в тот же момент не перечить. Все таки не передумал, а ведь она почти поверила что удалось избежать таких жертв. Что именно делать без слов она так и не поняла.. начать домогаться Фео?*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 8:52 pm

Когда девушка сжала ноги, мужчина убрал руку и подведя ее к своему носу глубоко вздохнул, втягивая аромат девушки.
Почему ты молчишь? Не ужели ты еще боишься меня настолько, что молчишь как партизан?
Складывающаяся ситуация ему нравилась более чем полностью и даже не смущала.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 8:56 pm

*то, что делал вампир еще больше смутило. Если бы могла, то наверное покраснела бы. Но бледные щеки не изменили своего цвета. Стыдливо потупила взгляд, скрыв от Фео под длинными ресницами алые глаза*
- ты хочешь, чтобы я что-то сказала? *теперь даже не столько было приоритетный страх, сколько смущение*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 9:37 pm

Я бы сказал и сказала и сделала...но ты молодец, что ты додумалась
Фео был несказанно рад, по не объяснимым причинам. С каждым моментом становился все радостней и радостней, словно в его крови был переизбыток всевозможных наркотиков.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 18 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 9:42 pm

-а.. если я откажусь? *на всякий случай решила еще раз убедиться, что ситуация действительно безвыходная и ничего тут не поделаешь... хотя, это было похоже на отговорку, она тянула время. Самой же лесть в пасть зверя? Самоубийство.. *
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 74 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 46 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения