Мистерия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дольмен

Страница 17 из 74 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 45 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Дольмен

Сообщение  Моргана Анубис Вт Авг 30, 2011 8:07 pm

Первое сообщение в теме :

              Дольмен - Страница 17 Oaaez10

Есть здесь места и не тронутые войной… часть города скрытая пышной растительностью и частым туманом – практически не пострадала…
Моргана Анубис
Моргана Анубис
Грешница

              Дольмен - Страница 17 Vampir10
Репутация: +1
Звездная пыль: 54710
Сообщения : 78122
Очки : 46211

              Дольмен - Страница 17 68317710              Дольмен - Страница 17 117              Дольмен - Страница 17 Mod613


http://vk.com/id11321825

Вернуться к началу Перейти вниз


              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 10:49 pm

Может Вы мне что то скажете? Может хотите отыграться на мне? Вы можете сделать со мной все что только пожелаете...даже не волнуйтесь...сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно...
То что происходило его мягко говоря напрягало. Прижав к себе к груди Фео начал дышать девушке на ухо слабым прохладным воздухом. В легкий которые так давно не работали "застряла" аромат цветов и лета который окутал девушку и мужчину.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 10:56 pm

*дернулась от него, когда Фео обнял девушку. В любой момент ожидала удара или еще чего похуже. Странные непредсказуемые перемены в настроении, действиях вампира постоянно держали в напряжении. На шее проступили синяки от некогда находящихся там пальцев и сопротивления им. Плач не прекращался. Она не знала что делать, ведь если так дальше пойдет кто знает что ждет ее*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 11:11 pm

Я сделал плохое однажды и об этом я слышу всегда...я сделал хорошее дважды...жаль что не слышал об этом никогда...я знаю, что причинил тебе много боли и страданий...но прошу доверься мне....успокойся и увидишь все не так плохо как ты думаешь...
Мужчина вытер слезы девушки и поцеловал в щеку как ребенок смотря в глаза Ки.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 11:18 pm

* все конечно правдоподобно, но... Как? Вполне ожидаемый вопрос- как он себе это представляет? Взгляд ему в глаза, еле заметный, но все же отрицательный кивок головы- она не может ему верить. Слишком много всего произошло*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Чт Дек 15, 2011 11:39 pm

Разве я не имею право на второй шанс? Даже у узников и смертников больше возможностей и прав чем у меня...
Вампир из всех сил давил на жалость девушки своими глазами и голосом.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Чт Дек 15, 2011 11:43 pm

-ненавижу.. * беззвучный шепот одними губами и она отводит взгляд. На длинных ресницах остаються липкие слезы, глаза покраснели. Выдернула плечи из его объятий, тем самым показывая что прощение просить поздно, надо было думать прежде чем делать*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 5:20 am

Я знаю Мадонна...я попытаюсь это исправить....дайте только шанс
Фео спустился к ногам девушки и начал их целовать, а так же потраться об них как котенок.
Ну пожалуйста простите меня...я Вас прошу...Вы не пожалеете об этом
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 6:39 am

*недавно нанесенные им царапины ныли, что причиняло дискомфорт. Да и тот факт что она обнаженная сидит, пока он вытворяет такое не добавлял позитива*
-прекрати *дрожащим голосом, который вот вот сорвется на крик, произнесла, поджимая ноги под себя*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 3:12 pm

Я не смогу прекратить пока Вы не успокоитесь...а если и это не поможет придется вернуться к физической расправе, но уже в извращенной форме
Фео посмотрел на девушку своими алыми глазами и улыбнулся словно нечего не было, а те слова которые услышала девушка ей показались.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 3:23 pm

*Взгляд медленно был переведен на палача, который так просто говорил столь ужасные вещи. Казалось, сердце сделало несколько ударов, словно она все еще была жива. Угроза... слово иголкой в памяти его пытки, ей не хочется что бы это повторялось.*
-чего.. ты добиваешься? *тихо произносит девушка. Голос ломается, она боится его*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 3:35 pm

Не ужели так не ясно? Все гениальное просто! Просто хочу что бы твое отношение ко мне изменилось...я устал тебя возвращать силой...
Мужчина поднялся и сел рядом около девушки. Разглядывая ее тело он пару раз что то сказал...но это было слишком тихо и невнятно произнесено, что даже человек с талантом читать по губам нечего бы не понял.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 3:39 pm

- с чего вдруг? А как же "сильные берут все что захотят не смотря на методы"? *не смела отшатнуться, так как последствия, судя по всему, были бы плачевны, не смотря на то что он удостоил ее предупредит об этом. На самом деле, это еще больше усугубило ситуацию, так как теперь она боялась и пошевелиться*
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 4:55 pm

Если тебе не нравиться метод пряника можно вернуться к методу кнута...если хочешь я повешу тебя на улице голой на твоих же кишках встречать рассвет...это очень больно...или мы подружимся и будим в хороших отношениях...я даже позволю тебе гулять без моего сопровождения...
Фео так сильно не любил разговоры. Оружие ораторов и прочих кто не владел магией или мечом...так или иначе сейчас вампир жалел, что не освоил этот дар в свое время.
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Kita Пт Дек 16, 2011 4:58 pm

*минутное молчание, плечи все еще вздрагивают, но она пытается не издавать звуков. В итоге, она все же произносит. Тихо, обреченно*
-не надо пыток... я.. сделаю так как ты хочешь..
Kita
Kita

Шайкан-человек
Сообщения : 6031
Очки : 6069


Вернуться к началу Перейти вниз

              Дольмен - Страница 17 Empty Re: Дольмен

Сообщение  Фео Пт Дек 16, 2011 5:34 pm

Я несказанно рад моя Мадонна, что Вам все таки хватило мудрости принять верное решение...
Еще улыбающийся мужчина взяв Ки за руку поцеловал ее...а затем, когда он уже поднял голову улыбки не было. Было лицо без эмоций и чувств. Даже глаза-зеркало души были пусты.
Расслабьтесь и примите все что произошло и произойдет в будущем как само собой разумеющиеся. Так или иначе человек предполагает, а Бог располагает...ведь так?
Фео
Фео
Очаровательный маньяк

Вампир
Сообщения : 405
Очки : 413


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 74 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 45 ... 74  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения